Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Keyco   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19196 • Страница 314 из 960<  1 ... 311  312  313  314  315  316  317 ... 960  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2007
Фото: 1
#77

Жанр: Командный шутер
Релиз: 24.05.2016

Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Blizzard Entertainment
Локализатор: Blizzard Entertainment

Движок: Tank Engine
Платформы: Microsoft Windows, PlayStation 4, Xbox One
Официальный сайт: https://playoverwatch.com

Описание
Командный шутер 6 на 6.

5 режимов игры.
Захват точек. 5 карт.
Цель атакующих — захватить определенные контрольные точки, а защитников — удерживать их до тех пор, пока не истечет время.
Сопровождение. 6 карт.
Режим, в котором атакующая команда пытается доставить груз в пункт назначения до истечения времени, а обороняющаяся мешает ей это сделать.
Контроль объекта. 5 карт.
Каждый раунд команды сражаются за контроль над определенной точкой на поле боя. В матче побеждает та команда, которая одержит верх в двух раундах.
Захват точек/сопровождение. 5 карт.
Сперва атакующая команда захватывает груз, а затем пытается доставить его в пункт назначения. Обороняющаяся команда должна помешать ей это сделать.
Захват флага. 5 карт.
Две команды по 6 игроков должны захватить флаг противника и удержать собственный флаг.
Схватка. 6 карт.
Восемь игроков состязаются между собой в том, кому удастся совершить больше убийств. Каждый сам за себя.
Командная схватка. 10 карт.
Команды 4х4 состязаются в том, какой из них удастся совершить больше убийств.
Ликвидация. 4 карты.
Командные бои в форматах 1х1, 3х3 и 6х6, где единственная цель — уничтожить всех противников.

3 класса.
Урон. 16 героев.
Герои категории «Урон» призваны находить противников, ввязываться в бой и устранять их, используя свои умения и способности.
Танк. 8 героев.
Танки могут выдержать огромное количество урона и прорваться сквозь укрепленные позиции, например, через большие группы героев вражеской команды или тесные проходы. В роли танка вам предстоит вести за собой всю команду.
Поддержка. 7 героев.
Герои поддержки защищают и усиливают своих союзников, исцеляют и укрывают их щитами, а также увеличивают их урон и скорость, предоставляя, таким образом, всю необходимую помощь в бою. В роли героя поддержки вы отвечаете за выживание вашей команды.

Q: Нашел баг в игре, куда сообщить?
A: → http://us.battle.net/forums/en/overwatch/22813881/

Q: Нашел в ошибку в локализации (переводе) игры на русский, куда сообщить?
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 6490358900

Q: Нашел ошибку перевода\баг на сайте OW, куда обратиться?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611951109

Q: Какие системные требования у Overwatch?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7636

Q: Какие видеокарты поддерживает Overwatch?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7637

Q: Как сменить язык текста\аудио на PC?
A: В настройках лаунчера бнет: http://i.imgur.com/pefBd16.png

Q: Что означают иконки производительности?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7779

Q: Куда я могу написать свои первые впечатления об игре?
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611651112

Q: Советы новичкам
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611691089

Q: Какие горячие кнопки есть в OW?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7612011789

Q: Что такое Соревновательный режим?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 9#post-368

***
В рамочку! [крылатые и забавные фразы]
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611661117

Гайд по достижениям
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7612082349

Все, что нужно знать о PTR
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 2#post-427

Взято здесь http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 012#post-2
#77
ПРАВИЛА ТЕМЫ
1. Соблюдайте ПРАВИЛА КОНФЕРЕНЦИИ.
2. Здесь проводится обсуждение игры, а также её технических аспектов.
3. ЗАПРЕЩАЕТСЯ разводить склоки и устраивать личные разборки.
4. ЗАПРЕЩАЕТСЯ обсуждение поиска средств для взлома ПО, читинга, хакинга и т.п.

Ветка предназначена для обсуждения Overwatch. Другие игры Blizzard, личности участников и их игровые способности, кроме конкретных рекомендаций, являются оффтопиком. Ограниченный оффтопик разрешен, но желательно размещать его под тегом (оff) и не злоупотреблять им.

В остальном действуют общие правила конференции. Помните, что согласно им размещение видео даже с минимальной нецензурной речью в тегах или в виде действующих ссылок строго запрещено. Картинки и видео с нецензурным текстом нельзя размещать в тегах, но ссылки на них допускаются в блоке (spoiler).
Предметное обсуждение и размещение ссылок связанных с читерством запрещены.

Для выкладываемых в теме картинок следует использовать хостинги без рекламы - pixic.ru, imgur.com - или функции нашего сайта. Хостинги с назойливой рекламой, такие как radikal, fastpic, imageban, использовать не следует (уважайте время и трафик других участников). Изображения более 1 МБ оформляются как превью, ссылка, или убираются под спойлер.
Тематические видео можно выкладывать на обозрение в полном объеме с тегом (media), но стоит использовать спойлер, если видео не относится напрямую к тематике.
TeamSpeak | Discord
#77
1 - основной - ts71.gameservers.com:9186
2 - резервный - ruts1.gameservers.com:9210 password:overpass
#77
https://discord.gg/B6kYAdZ

Желающим помериться у кого ммр фпс больше вам сюда
[теx. часть] Overwatch


Последний раз редактировалось Keyco 11.09.2019 3:19, всего редактировалось 88 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.06.2010
Фото: 17
Kydp9 писал(а):
Мне нет.... мне больше интересны моменты ... мне насрать ,что по стате анна попадает слипом только 1 из 10 ... главное для меня , что в ключевые моменты они слипает ультующего противника.

это и так понятно, но это все равно статистика, когда в одной команде АНА усыпила 1 раз, а во вражеской 5 раз, во все ключевые моменты :applause:
и кстати если АНА попадает 1 из 10 слипов, а другая чуть ли не по КД их раздает, то до ключевого моменты вы никогда не будете доживать

и опять же вернемся к киберспорту, где гребаная статистика ПРО команд? упс ее нет ! СКУКА
а теперь взглянем на другие киберспортивные дисциплины дота2, ксго, лол и сделаем выводы
от себя добавлю, что в спорте и киберспорте люди любят не только саму игру и эмоции, а еще они любят смотреть на ЦИФРЫ, показатели игроков, их статистику, сравненивать с другими.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: Москва
Фото: 16
stopit писал(а):
от себя добавлю, что в спорте и киберспорте люди любят не только саму игру и эмоции, а еще они любят смотреть на ЦИФРЫ, показатели игроков, их статистику, сравненивать с другими.

Кто-то писал, что как зритель не смотрит статистику футболистов во время игры, а смотрит игру, и поэтому статистика не нужна. Зато её смотрят сами футболисты и их тренеры. Вот и в овервотч она нужна в основном не зрителям, а самим игрокам. Хотя зрителям, делающим ставки, она тоже хорошо помогает.

_________________
Нет такого слова - "вообщем". Есть "в общем" и "вообще". Пишите правильно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.06.2010
Фото: 17
Kydp9 писал(а):
1. нытьё про искусственное сдерживание рейтинга будет) я играю на 4к ... после калибровки дали 2к и я вынужден делать винстрик в 80 игр ... это без лузов еще) 100% винрейт ...
со дна вообще не выбраться будет) без буста акка)

бред полный, т.к. все равны
со дна не вылезут те, кто этим дном и является, а более сильные игроки все равно апнуться, но дольше, зато будут нивелированы случаи когда на винстрике слабый игрок улетел вверх на 200-500 очков после калбировки, чем его реальный рейтинг. или более сильный игрок ловил тролей и ливеров в тиму, что приводило к большому сливу рейтинга(за примерами ходить далеко не надо, ежик, вайпер сегодня написал, я такие же примеры приводил, есть еще и другие люди из знакомых, сегодня еще в дискорде пару челов скрины кидали со схожими ситуациями)

Kydp9 писал(а):
4. конечно за ... но не понимаю как влияет на рейтинг ... у меня ливеры ооочень редко.

если не понимаешь, то видимо не представляешь, как это влияет на игру, если ты вообще играешь в нее?
или под пивалду 2 часа вечером залетаешь?

Kydp9 писал(а):
6. сейчас же он подбирает еще точнее .... по утрам можно словить отсутствие народа и после 5 минут ожидания можно получить разрыв в 500 ранка .... обычно выше тебя)))...

лол что? ты видимо вообще не играешь или играешь на дно левеле

игра искалась 5 минут! Б - БАЛАНС
и такое постоянно происходит, 2вс3 2+2вс4 и т.д.
#77


а сколько случаев было, когда кидают калибрующихся у которых в прошлом сезоне не было и 2800 и наиграно пару часиков, а ты такой сидишь со своими 3400 и твое лицо в этот момент :roll: втф


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Я уже не пишу про ливеров - все равно никто не верит))) вчера за вечер 3 раза)) все в моей команде)
Вчера на игре в 3.3к мне после 3х выигранных игр дали калибрующегося на вдове на илиос и платину в команду. Средний уровень соперников на 200 больше плюс у них премейд 3х, а у нас ни одного.
Исключительно случайность. Бывает же.
Зы - взял фару и всех трахнул.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.06.2010
Фото: 17
Btulhu писал(а):
Кто-то писал, что как зритель не смотрит статистику футболистов во время игры, а смотрит игру, и поэтому статистика не нужна

в футболе частично согласен
в киберспорте все таки по другому, пример про доту и лол, все смотрят на стату, кто сколько убивает крипов, кто сколько зарабатывает за это бабла, кто сколько убивает героев или получает асистов, во время турниров, если после замеса не покажут статистику этого эпизода, стримера просто сожрут с потрахами, за то что не вывел таблицу на экран. мне вот интересно видеть когда у какого нибудь кери с критическим уроном, высвечивается выстрел с этим уроном в цифрах
кс го, то же самое, всегда на экране выводиться информация кол-во хп, гранат, какое оружие используется, перед матчем приводят статы команд, статы лучшего игрока, лучшего снайпера, процент побед на той или иной карте и тд и тп, потому что это интересно, это дает сравнить соперников и сделать какие то выводы
тем кому не интересно это обычный прохожий, или под пивалду заходящий игрок 1-2 раза в неделю струльнуть когда нога на ногу сопля на щеку


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Ах да, в этой игре тоже был ливер на 1.5 раунда, но вернулся под конец.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2011
Фото: 19
stopit писал(а):
это и так понятно, но это все равно статистика, когда в одной команде АНА усыпила 1 раз, а во вражеской 5 раз, во все ключевые моменты :applause:
и кстати если АНА попадает 1 из 10 слипов, а другая чуть ли не по КД их раздает, то до ключевого моменты вы никогда не будете доживать

статистика это когда одна Анна по КД кидает дротики и имеет 1к10. и она тащит , потому что за игру делает 100 выстрелов дротиками... команда противника знает что может получить слип , и играет в разы осторожней и пытается уворачится от дротиков ...
а другая Анна ссыт за каждый промах и имея 50% попаданий ... за игру стрельнула аж 10 раз ... команда противника вообще не думает что их могут заслипить и не обращают внимания на анну прут на пролом ....
в итогде Заслипанных у Анны 1к10 в два раза больше , чем у про анны с 5/10...
stopit писал(а):
бред полный, т.к. все равны
со дна не вылезут те, кто этим дном и является, а более сильные игроки все равно апнуться, но дольше, зато будут нивелированы случаи когда на винстрике слабый игрок улетел вверх на 200-500 очков после калбировки, чем его реальный рейтинг. или более сильный игрок ловил тролей и ливеров в тиму, что приводило к большому сливу рейтинга
так что поменяется ? кроме искусственного затягивания ?ничего? или когда у народа бомбить будет ( и они будут троллить и играть как раки ) рейтинг не так сильно просрут...
более сильный так же будет ловить троллей и ливеров в тиму и просерать 25 .... потом побеждать и получать 25 , ловить и терять ....

stopit писал(а):
если не понимаешь, то видимо не представляешь, как это влияет на игру, если ты вообще играешь в нее?
или под пивалду 2 часа вечером залетаешь?

ага) часика 2 под пиванду вечерком... и прошу тебя , просвети как 1 слитая из за ливера игра из 20-ти влияет на мой рейтиг ...

stopit писал(а):
лол что? ты видимо вообще не играешь или играешь на дно левеле

игра искалась 5 минут! Б - БАЛАНС
и такое постоянно происходит, 2вс3 2+2вс4 и т.д.
#77

по твоей системе мне надо винстрик из 40 побед сделать , что б свой ранк получить .....
что на скриншоте ? тебе в тиму кинуло 2х грандмастеров 4к, а противнику 3х? и где проблема? о боже страшные стаки .....дай бог они друг с другом смогут взаимодействовать ....
stopit писал(а):
а сколько случаев было, когда кидают калибрующихся у которых в прошлом сезоне не было и 2800 и наиграно пару часиков, а ты такой сидишь со своими 3400 и твое лицо в этот момент :roll: втф

в четвертом сезоне 1 раз видел калибрующегося после своей калибровки ....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2005
Откуда: Южный Урал
Kydp9 писал(а):
потому что за игру делает 100 выстрелов дротиками.

бездумно спамить тоже плохо, в нужный момент будет кулдаун и из-за этого может вся команда отъехать


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2011
Фото: 19
Int64 писал(а):
бездумно спамить тоже плохо, в нужный момент будет кулдаун и из-за этого может вся команда отъехать

да плохо) но я обсираю статистику) намек на то )
что один Рак спамит , другой не юзает почти что ... по стате 2й круче .... по факту первый со своим спамом лучше ....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.06.2010
Фото: 17
Kydp9 писал(а):
статистика это когда одна Анна по КД кидает дротики и имеет 1к10. и она тащит , потому что за игру делает 100 выстрелов дротиками... команда противника знает что может получить слип , и играет в разы осторожней и пытается уворачится от дротиков ...
а другая Анна ссыт за каждый промах и имея 50% попаданий ... за игру стрельнула аж 10 раз ... команда противника вообще не думает что их могут заслипить и не обращают внимания на анну прут на пролом ....
в итогде Заслипанных у Анны 1к10 в два раза больше , чем у про анны с 5/10...

найс утрируешь, давай сразу 1 к 100, чо париться? может и мне какую-нибудь ситуацию выдумать, обсудить ее и выдать за истину? :facepalm:


Kydp9 писал(а):
так что поменяется ? кроме искусственного затягивания ?ничего? или когда у народа бомбить будет ( и они будут троллить и играть как раки ) рейтинг не так сильно просрут...
более сильный так же будет ловить троллей и ливеров в тиму и просерать 25 .... потом побеждать и получать 25 , ловить и терять ...

о каком может быть искусственном затягивании, если все начинают в равных условиях? :facepalm:
читай выше я уже написал почему лучше стабильные +-25

Kydp9 писал(а):
ага) часика 2 под пиванду вечерком... и прошу тебя , просвети как 1 слитая из за ливера игра из 20-ти влияет на мой рейтиг ...

у тебя 1, а у кого-то 2-3-4 может оказаться(опять же примеры тебе тут приводили и не раз и сразу несколько человек) и почему он должен пострадать и попасть на лузстрик?
может включим голову уже?

Kydp9 писал(а):
по твоей системе мне надо винстрик из 40 побед сделать , что б свой ранк получить .....
что на скриншоте ? тебе в тиму кинуло 2х грандмастеров 4к, а противнику 3х? и где проблема? о боже страшные стаки .....дай бог они друг с другом смогут взаимодействовать ....

лол что? какой твой ранг? откуда ты будешь знать свой ранг, если только вошел в игру? :lol:
если ты сильный игрок ты откалибруешься на максимально доступный рейтинг( в данном случае я предложил 2000) и потом апнешь плавно свой уже условный 3500, без каких либо взлетов и падений и он будет стабилен на протяжении длительного времени если не будет роста и даже ливеры и троли не дадут тебе съехать вниз. А что мы видим сейчас? сегодня ты 3500, а в конце недели 3к и такое постоянно. Кстати именно сейчас рейтинг искусственно затягивает твой рост, ибо проверено (на винстрик дают рейта меньше, чем снимают на лузстриках)
смысл поиска игры 5 минут, где было 6 рандомов, против 3 + стак из 3. еще раз подтверждает кривой балансер


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
k2viper писал(а):
Вчера с челом в дуо слил 5 каток, и наблюдал именно то о чем постоянно ежик пишет - руинеры, тролли, сомбры+ханзомейнеры в дефе и т.п. Буквально все 5 игр. Возможно, выборка не показательна, но чел жаловался на то что у него 9 из 10 игр такие. У меня на двух акках наоборот, 9 из 10 игр около-нормальные с относительно адекватной публикой, и крайне редкими ливерами.
Чел сознался, что в прошлом на этом акке сам активно троллил и токсичил, его регулярно репортили. Он подозревает, что поскольку на его акке накопился приличный "груз" репортов, то теперь мм ему подбирает также сходных по числу репортов тиммейтов. Помещая троллей и руинеров с троллями и руинерами.
Вдумайтесь, товарищи страдающие, может и с вашими акками что-то подобное может быть?

Это только догадки, разумеется.

Вполне может быть. Вначале ММ я тоже наверное словил несколько репортов, и после этого дела пошли хуже.. У меня сейчас поиск долгий, а вчера даже одних и тех же людей закидывало. Возможно онлайн был низкий (скорее всего так и есть, т.к. вчера у меня в команде в каждом матче было 2-3 игрока проходящих квалификацию). Причем, один раз к нам закинули нуба (он взял жнеца, но ничего по факту не делал полезного, только ульту прокачивал соперникам), а второй раз уже к соперникам (он взял солдата, но я рейном его валил). Все возмущались игроком, но репортить все-таки нельзя было - нуб просто, он не виноват, что у него нет опыта (я сам такой, как только достиг 25 - сразу в ММ). Тут вопросы к близам, почему они разрешают с 25 уровня (что очень рано) соревноваться, когда к этому уровню игрок только фактически успевает сыграть по нескольку раз на всех картах (даже не изучить, а просто сыграть), и попробовать два-три перса (не освоить, а только попробовать). Знаний к 25 уровню еще слишком мало..
Вообще, система репортов неидеальная, в принципе это нормально когда челу не хватает скилла тащить, и он начинает гнать на тиммейтов. Но рано или поздно, проигрыши начнутся - не может тебе система всегда давать чуть более слабых соперников. Чтобы ты выигрывал нотстоп.


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
stopit писал(а):
хотя бы как в доте2

Хлам.
Фиксированная сумма очков подразумевает, что всегда можно найти матч, в котором у всех игроков абсолютно одинаковый SR. Игра клонов. Это фантастика.
Ограничение по рангу в OW есть и так, выше алмаза не кидает в твоем первом сезоне. И то нужно сперва набить очень хороший MMR в квиках, просто 10 побед в отборочных мало.
Отсутствие учета игр с ливером или снижение потери = жесткий абуз системы. За ливы и так есть баны, вплоть до конца сезона, они не помогут против упорных.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Btulhu писал(а):
Кто-то писал, что как зритель не смотрит статистику футболистов во время игры, а смотрит игру, и поэтому статистика не нужна. Зато её смотрят сами футболисты и их тренеры. Вот и в овервотч она нужна в основном не зрителям, а самим игрокам. Хотя зрителям, делающим ставки, она тоже хорошо помогает.

Стата такого рода есть у всех игроков в профиле.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
stopit писал(а):
потому что так и происходит, в соло всякие мерси, ана, люсио, и некоторые другие мейнеры не играют ибо не смогут , а в пати уже получается
и апают рейтинг точно так же с помощью смурфов, где система рейтинга дает играть с разницей в 500 очков


Кстати, друзья, а рейтинг в пати разве меняет рейтинг личный? Я тут с буржуями катаю, но мы на днях дуэтом несколько раундов взяли, рейтинг группы вырос (стал выше личного у обоих), но индивидуальный так и остался на том же уровне. Значит невозможно откалиброваться выше чем умеешь (если конечно сам проходишь квалу). А если калиброваться только хилами, то тут уже рандом с тимой получается. Слишком много везения другими словами. Но допустим, хилу офигенно повезло, он квалифицировался 3к, и дальше в соло он все равно сольется, т.к. невозможно все время выигрывать. Я сам сейчас меняю персов, иначе просто можно сразу проигрыш записывать. У меня 30% каток, где мне приходится играть не своими персами, но когда я их беру ситуация выправляется.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
4e_alex писал(а):
Ограничение по рангу в OW есть и так, выше алмаза не кидает в твоем первом сезоне.

- да откуда у тебя все эти фантазии? В первом сезоне люди получают 3800.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2011
Фото: 19
stopit писал(а):
найс утрируешь, давай сразу 1 к 100, чо париться? может и мне какую-нибудь ситуацию выдумать, обсудить ее и выдать за истину? :facepalm:

постоянно же такое тут. тролли руинеры задерживают рост , не дают апатся и все такое) виноваты все кроме Я .
stopit писал(а):
читай выше я уже написал почему лучше стабильные +-25

прочитал .... разницы не вижу. все так же как и сейчас .... о чем уже писал ... Покупайте наши пылесосы .... они сосут пыль !
stopit писал(а):
у тебя 1, а у кого-то 2-3-4 может оказаться(опять же примеры тебе тут приводили и не раз и сразу несколько человек) и почему он должен пострадать и попасть на лузстрик?
может включим голову уже?

найс утрируешь, давай сразу 10 ливов подряд .... какие примеры? кто вел статистику сыгранных игр к играм с ливерами?( это надо + делать на каждую сыгранную игру и ставить - игре с ливером ... а не бомбить "аааа у меня одни ливеры вот вам 100 игр с ливерами... пофиг что я сыграл 100500 игр"
а может столько ливеров потому что он тролл и руинер?
stopit писал(а):
лол что? какой твой ранг? откуда ты будешь знать свой ранг, если только вошел в игру? :lol:
если ты сильный игрок ты откалибруешься на максимально доступный рейтинг( в данном случае я предложил 2000) и потом апнешь плавно свой уже условный 3500, без каких либо взлетов и падений и он будет стабилен на протяжении длительного времени если не будет роста и даже ливеры и троли не дадут тебе съехать вниз.

Сила математики .... новый сезон , калибровка - 2000 - винстрик 40 игр по 25очков - 3000к рейтинг ....
20 игр будут страдать нюбы с рейтингом 2-2.5 , дальше более или менее пойдет)
но 40 побед ... что б поднятся с 2к у тебя винреит должен быть больше 66% , все что ниже это стояние на месте)
stopit писал(а):
сегодня ты 3500, а в конце недели 3к и такое постоянно.
и это нормально ...сегодня ты убивал школьников и поднялся на них , завтра ты выпил и попасть в пуджа не мог ....
а в системе 25, я могу прийти домой неадекватным... заруинить 10 каток подряд , потому что мне ****** и я король , и почти ничего не потерять)
и опять же спорно на счет троллей и руинеров... настоящих очень мало ... и под эту категорию попадают горяшие пуканы... чуток идет слив и у некоторых начинает полыхать, сразу в чате разбор полетов и т.д) и смысла им играть больше не будет ... они будут уверены, что в любом случае потеряют 25 очков и перестанут играть ...
stopit писал(а):
Кстати именно сейчас рейтинг искусственно затягивает твой рост, ибо проверено (на винстрик дают рейта меньше, чем снимают на лузстриках)

кем ? чем ? откуда инфа? у играков только лузстрики и винстрики ?
вот я откалибровался на 2700 с 8 поражениями , и очень быстро влетел назад на 3к ... потому что на 2700 было вообще изи.... и там завис) винстриков нет ... лузстриков тоже
меня все устраивает ...
выше надо потеть , ниже слишком изи ... тимплей есть ....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.06.2010
Фото: 17
4e_alex
ну да хлам, зато тотальный рандом как в овервотч это ШЕДЕВР :lol:
то калибрующихся тебе кидает, то разница в рейте 500 и выше ! то за афк на базе +30 получаешь, а на поту +20, то за афк на базе -20 или при потной катке луз -35 :haha: очень правильная система :applause:

в доте все просто, если потел +25, если афк -25. чувака выкинуло, жмешь паузу, не зашел всего то -25, но можно и вытащить если тима будет контролить героем ливера. в овервотч ливер = 99,99% луз и снять могут -30-40, было такое и не раз
чуваки из калибровки? не припомню, разница в рейте 500 бывает, но т.к. рейтинг там более растянут, это не так ощущается как в ОВ.
попасть после калибровки сразу чуть ли не в топ рейтинга не возможно, будь добр учись играть и поднимай свой скил постепенно, а не случайным стечением обстоятельств как в ОВ или сливайся на дно благодаря ливерам и тролям

стата от близзов на начало сезона о примерном кол-ве игроков на том или ином рейтинге
Bronze - 6%
Silver - 22%
Gold - 34%
Platinum - 23%
Diamond - 10%
Master - 3%
Grandmaster - <1%

самое то кидать на 2к, где находится большинство игроков одного уровня


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2011
Фото: 19
4e_alex писал(а):
Ограничение по рангу в OW есть и так, выше алмаза не кидает в твоем первом сезоне.
кидает , стримеры "эксперементы" ставили с новыми акками и калибровкой. бывает кидает на 4++

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
stopit писал(а):

в доте все просто, если потел +25, если афк -25. чувака выкинуло, жмешь паузу, не зашел всего то -25

а если подумал "моя тима раки и все равно будет слив ... надо быстрее закончить" , и начал специально умирать , давай противнику голду и опыт .... всей тиме -25?)


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
stopit писал(а):
ну да хлам, зато тотальный рандом как в овервотч это ШЕДЕВР

Никакого рандома нет. Обычная Elo-система, которая начисляет очки исходя из рейтингов игроков + модификаторы.
stopit писал(а):
калибрующихся тебе кидает

И что, калибрующиеся уже не люди? В первом сезоне потому и был такой треш, что у системы попросту не было точки отсчета.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.06.2010
Фото: 17
Kydp9 писал(а):
Сила математики .... новый сезон , калибровка - 2000 - винстрик 40 игр по 25очков - 3000к рейтинг ....
20 игр будут страдать нюбы с рейтингом 2-2.5 , дальше более или менее пойдет)
но 40 побед ... что б поднятся с 2к у тебя винреит должен быть больше 66% , все что ниже это стояние на месте)

ОМГ, тяжелый случай. объясняю тебе еще раз, ты приобрел игру ОВЕРВОТЧ(это новая игра, ты в нее еще не играл, ты мало что он ней знаешь), ты играешь простые игры, потом калибровки и получаешь рейтинг(2к как условились выше), ты еще не можешь знать своего максимального рейтинга и сколько потратишь игр, винрейт больше 50% растешь в рейте, меньше 50% падаешь, без учета ничеек.

а сейчас ты мне приводишь пример той ситуации, когда ты уже играл в игру и знаешь свой рейтинг и возмущаешься тому что тебе надо отыграть 40 игр и все выиграть, вопрос зачем? :facepalm:

Kydp9 писал(а):
найс утрируешь, давай сразу 10 ливов подряд

я привел реальные ситуации, а не утрирую, хотя не удивительно что ты попытался подстегнуть

Kydp9 писал(а):
и это нормально ...сегодня ты убивал школьников и поднялся на них , завтра ты выпил и попасть в пуджа не мог ....
а в системе 25, я могу прийти домой неадекватным... заруинить 10 каток подряд , потому что мне ****** и я король , и почти ничего не потерять)
и опять же спорно на счет троллей и руинеров... настоящих очень мало ... и под эту категорию попадают горяшие пуканы... чуток идет слив и у некоторых начинает полыхать, сразу в чате разбор полетов и т.д) и смысла им играть больше не будет ... они будут уверены, что в любом случае потеряют 25 очков и перестанут играть ...

я уже писал выше, мне эти кул стори не интересны, которые ты выдумываешь, потом сам обсуждаешь и выдаешь за факты :facepalm:

Kydp9 писал(а):
кем ? чем ? откуда инфа? у играков только лузстрики и винстрики ?

лично проверено, сделал табличку в экселе, записывал победы поражения, вообще полный рандом на 4-5-6 победы часто получал меньше чем в первые 3 матча, а вот в лузстрике почти всегда отнимали больше каждый следующий проигрыш. когда играл в дуо было тоже самое

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:
4e_alex писал(а):
Никакого рандома нет. Обычная Elo-система, которая начисляет очки исходя из рейтингов игроков + модификаторы.

:lol: :lol: :lol:
я уже писал выше, выделю жирным шрифтом для тебя лично
ну да хлам, зато тотальный рандом как в овервотч это ШЕДЕВР :lol:
то калибрующихся тебе кидает, то разница в рейте 500 и выше ! то за афк на базе +30 получаешь, а на поту +20, то за афк на базе -20 или при потной катке луз -35 :haha: очень правильная система :applause:


что-то я не припомню игр, где мне за афк давали победы, в доте - нет, лол - нет, ксго - нет, старкрафт - нет и другие - нет, овервотч - да :crazy:

Добавлено спустя 9 минут 22 секунды:
4e_alex писал(а):
И что, калибрующиеся уже не люди? В первом сезоне потому и был такой треш, что у системы попросту не было точки отсчета.

никто не говорит люди это или нет, тут вопрос другой почему его закидывает к высокоранговыми игрокам и тем самым портится игровой процесс присущий именно высокоранговым игрокам, зачем мне нужен этот новичок в команде? для чего он здесь оказался, он априори не должен там очутиться, он должен калиброваться со средними игроками серебро-золото-платина,а не с даймондами и выше, где этого пацана выщелкнут на раз два и он заруинит себе калибровку и матч команде в которую попал


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2010
Фото: 1
4e_alex писал(а):
Стата такого рода есть у всех игроков в профиле.

Она довольно скудная. В целом, как-то разобрать игру и выявить причину поражения очень сложно. Сколько там, 17 лет назад в cs 1.xxx были реплеи, HLTV, сейчас 2017 год на дворе, а у тебя есть хайлайты где запечатлены твои нагибаторские моменты. Может я хочу хайлайты с моментами, где обосрался?
4e_alex писал(а):
GM/4к - это топ 5% согласно http://masteroverwatch.com/leaderboards ... killrating

Так какой процент игроков регается на мастеровервотч и дает ему доступ к своему акку? Самого главного нет, все ли игроки рейтинговых игр представлены в этом распределении от мастеровервотч?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19196 • Страница 314 из 960<  1 ... 311  312  313  314  315  316  317 ... 960  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Русич и гости: 235


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan