Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Keyco   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19196 • Страница 319 из 960<  1 ... 316  317  318  319  320  321  322 ... 960  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2007
Фото: 1
#77

Жанр: Командный шутер
Релиз: 24.05.2016

Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Blizzard Entertainment
Локализатор: Blizzard Entertainment

Движок: Tank Engine
Платформы: Microsoft Windows, PlayStation 4, Xbox One
Официальный сайт: https://playoverwatch.com

Описание
Командный шутер 6 на 6.

5 режимов игры.
Захват точек. 5 карт.
Цель атакующих — захватить определенные контрольные точки, а защитников — удерживать их до тех пор, пока не истечет время.
Сопровождение. 6 карт.
Режим, в котором атакующая команда пытается доставить груз в пункт назначения до истечения времени, а обороняющаяся мешает ей это сделать.
Контроль объекта. 5 карт.
Каждый раунд команды сражаются за контроль над определенной точкой на поле боя. В матче побеждает та команда, которая одержит верх в двух раундах.
Захват точек/сопровождение. 5 карт.
Сперва атакующая команда захватывает груз, а затем пытается доставить его в пункт назначения. Обороняющаяся команда должна помешать ей это сделать.
Захват флага. 5 карт.
Две команды по 6 игроков должны захватить флаг противника и удержать собственный флаг.
Схватка. 6 карт.
Восемь игроков состязаются между собой в том, кому удастся совершить больше убийств. Каждый сам за себя.
Командная схватка. 10 карт.
Команды 4х4 состязаются в том, какой из них удастся совершить больше убийств.
Ликвидация. 4 карты.
Командные бои в форматах 1х1, 3х3 и 6х6, где единственная цель — уничтожить всех противников.

3 класса.
Урон. 16 героев.
Герои категории «Урон» призваны находить противников, ввязываться в бой и устранять их, используя свои умения и способности.
Танк. 8 героев.
Танки могут выдержать огромное количество урона и прорваться сквозь укрепленные позиции, например, через большие группы героев вражеской команды или тесные проходы. В роли танка вам предстоит вести за собой всю команду.
Поддержка. 7 героев.
Герои поддержки защищают и усиливают своих союзников, исцеляют и укрывают их щитами, а также увеличивают их урон и скорость, предоставляя, таким образом, всю необходимую помощь в бою. В роли героя поддержки вы отвечаете за выживание вашей команды.

Q: Нашел баг в игре, куда сообщить?
A: → http://us.battle.net/forums/en/overwatch/22813881/

Q: Нашел в ошибку в локализации (переводе) игры на русский, куда сообщить?
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 6490358900

Q: Нашел ошибку перевода\баг на сайте OW, куда обратиться?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611951109

Q: Какие системные требования у Overwatch?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7636

Q: Какие видеокарты поддерживает Overwatch?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7637

Q: Как сменить язык текста\аудио на PC?
A: В настройках лаунчера бнет: http://i.imgur.com/pefBd16.png

Q: Что означают иконки производительности?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7779

Q: Куда я могу написать свои первые впечатления об игре?
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611651112

Q: Советы новичкам
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611691089

Q: Какие горячие кнопки есть в OW?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7612011789

Q: Что такое Соревновательный режим?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 9#post-368

***
В рамочку! [крылатые и забавные фразы]
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611661117

Гайд по достижениям
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7612082349

Все, что нужно знать о PTR
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 2#post-427

Взято здесь http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 012#post-2
#77
ПРАВИЛА ТЕМЫ
1. Соблюдайте ПРАВИЛА КОНФЕРЕНЦИИ.
2. Здесь проводится обсуждение игры, а также её технических аспектов.
3. ЗАПРЕЩАЕТСЯ разводить склоки и устраивать личные разборки.
4. ЗАПРЕЩАЕТСЯ обсуждение поиска средств для взлома ПО, читинга, хакинга и т.п.

Ветка предназначена для обсуждения Overwatch. Другие игры Blizzard, личности участников и их игровые способности, кроме конкретных рекомендаций, являются оффтопиком. Ограниченный оффтопик разрешен, но желательно размещать его под тегом (оff) и не злоупотреблять им.

В остальном действуют общие правила конференции. Помните, что согласно им размещение видео даже с минимальной нецензурной речью в тегах или в виде действующих ссылок строго запрещено. Картинки и видео с нецензурным текстом нельзя размещать в тегах, но ссылки на них допускаются в блоке (spoiler).
Предметное обсуждение и размещение ссылок связанных с читерством запрещены.

Для выкладываемых в теме картинок следует использовать хостинги без рекламы - pixic.ru, imgur.com - или функции нашего сайта. Хостинги с назойливой рекламой, такие как radikal, fastpic, imageban, использовать не следует (уважайте время и трафик других участников). Изображения более 1 МБ оформляются как превью, ссылка, или убираются под спойлер.
Тематические видео можно выкладывать на обозрение в полном объеме с тегом (media), но стоит использовать спойлер, если видео не относится напрямую к тематике.
TeamSpeak | Discord
#77
1 - основной - ts71.gameservers.com:9186
2 - резервный - ruts1.gameservers.com:9210 password:overpass
#77
https://discord.gg/B6kYAdZ

Желающим помериться у кого ммр фпс больше вам сюда
[теx. часть] Overwatch


Последний раз редактировалось Keyco 11.09.2019 3:19, всего редактировалось 88 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: Москва
Фото: 16
Злобный Йожык писал(а):
Почему ульта рипера прерывается, а солдата нет?

Ну если следовать логике со станами, то ульта солдата не сбивается станом (ульт обезьяны тоже). Почему так - это к близам. Танк бастика станом тоже не сбивается. Вот тут список способностей и описание, какие сбиваются.
UPD: лол, оказывается, на ульту маккри можно даже не сливать ульту сомбры, достаточно его хакнуть руками) И рипера с пуджом. А дива может призывать меху даже под ультой сомбры.

_________________
Нет такого слова - "вообщем". Есть "в общем" и "вообще". Пишите правильно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Так вот и говорю - получился бесполезный персонаж.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: Москва
Фото: 16
Злобный Йожык писал(а):
Так вот и говорю - получился бесполезный персонаж.

Ну, она довольно бесючая) В паре с трейсер/генджи может в хлам загнобить вражеских саппортов, да и её взломанные хилки очень помогают.

_________________
Нет такого слова - "вообщем". Есть "в общем" и "вообще". Пишите правильно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Если бы хаки были полноценными то персонаж в игре был бы чаще, а сейчас она бесполезна практически.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
Я может еще не так хорошо соображаю. Насчет сомбры. Перс довольно трудный из-за высоких требований к тимплею (заря+трейсер намного легче), чтобы грамотно применять ульту, нужна предельная синхронность и правильно выбранный момент. На пабликах очень редко встречается взаимопонимание с сомброй, и поэтому ей мало играют.
Вчера у нас не получалось пробить оборону (храм анубиса), бастион и солдат за рейном, их усиливает ангел + дзен (двойной отхил), еще и симметра уже походу успела поставить телепорт. Наша фара там мало что могла сделать. Я сначала джанком хотел пробить, но не получалось (точнее получалось, но либо некому было наступать, либо они успешно восстанавливали оборону). Взял сомбру, не надеясь на хороший результат, проник в тыл, взломал рейна, минусанул ангела и дзена, и как раз фара минусанула пару, мы сразу же двинулись к точке, там уже они растерялись и подходили не так организованно. Кое-как успели взять точку в основное время.
Еще сомбра очень быстро заряжает ульту. Во всяком случае у меня на это уходит минимум времени. Вчера я успел зарядить три раза, но играл я ей уже во второй половине игры.
Самый большой для меня недостаток сомбры, это ее фразы на всю карту ("маячок установлен", "не меня ищите", "скучаешь"), вот именно это все очень сильно портит. Поэтому надо рассчитывать место и время для выхода из маскировки, и маячок когда попало не бросать. Но грамотные соперники сомбру легко контрят..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Да что происходит с этим сраным ММ?!?
Такие помои дает в команду, что можно стоять на базе и ничего не делать - ничего не изменится, просто раз-за разом идет слив, играть просто невозможно - такое ощущение, что играют одни ублюдки.
За сегодня из 5 игр в 3-х!!!! был ливер Ну объясните мне где тут распределение 50 на 50?!? Я с начала 4-го сезона видел ливера в другой команде наверное 2 раза и то тот вышел под конец раунда да еще и вернулся. У меня ливеры в команде КАЖДЫЙ раз как я сажусь за игру. КАЖДЫЙ! Я не играл ни одного дня, чтобы у меня в команде кто-нибудь не вышел.

Сегодня смотрел два стрима - люди с рейтингом 4.3 играли на втором аккаунте на 3.4 - и на английсоком и на русском стояли одни маты, они оба слились по итогу на 300-200 очков и вышли. Я не понимаю что мне надо сделать, чтобы вылезти с этой жидкой субстанции. Ни 1 герой в этой игре технически не сможет убить 6 противников, себя вылечить и занять точку до того, как первый убитый вернется....

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2011
Злобный Йожык писал(а):
Ни 1 герой в этой игре технически не сможет убить 6 противников, себя вылечить и занять точку до того, как первый убитый вернется....

Ошибаешься. Этот герой - БАСТИК!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
mi1ano писал(а):
Ошибаешься. Этот герой - БАСТИК!

- нет. Пока убиваешь последнего - возвращаются два первых. Не забывай про хил и щиты. Физически невозможно выиграть одному. Надеюсь квейкчампионс получится нормальным в эти помои играть просто не хочется уже.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2010
Фото: 0
Злобный Йожык Новая система ММР если у тебя был винрейт хороший, тебе балансирует его по схеме 100% - твой винрейт=винрейт твоих напарников которых тебе закинет. А противникам дает наоборот, 100% - винрейт твоих напарников=60-70% ТАЩЕРЫ,
Я вот бастиком ворвался с 78% винрейтом на 3600 . теперь мне ШВАЛЬ ДИЧЬ ДНО ССАНЬ КИДАЮТ ПРОСТО ЛОЛ, Я СКРИНИЛ 4 ЛИВЕРА ПОДРЯД
ЛУЗ СТРИКИ ПРОСТО АУТИРУЮТ ВСЕ
вчера зашел быстро думаю ранкед сыграют. чел орет в ВОЙС МАМУ И МАМУ И МАМУ
Как с таким играть? луз стрики бывают по 5игр, где просто от тебя не зависит исход. чекаешь профиля, там мейнер симетры с винрейтом 30% или вдова с аимом 20-30% :haha:
Это так балансируют близы теперь. В прошлом сезоне было АДЕКВАТНЕЕ намного

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Злобный Йожык писал(а):
- нет. Пока убиваешь последнего - возвращаются два первых. Не забывай про хил и щиты. Физически невозможно выиграть одному. Надеюсь квейкчампионс получится нормальным в эти помои играть просто не хочется уже.

до 3к еще можно в соло выйграть ,а вот на 3000-3300-3500 соло уже ничего не сделаешь, тупо делаешь МИНУСА, -4-5 и размениваешься, остается на точке 5 ваших против 1-2 противников, и эти 1-2 ваших просто раскладывают как бичей :haha: :haha: :haha:
ЧТО ЭТО такое?

_________________
12900k 5500.ddr5 7000MHZ CL28. 3080TI 2145/22000. WATER.
Overclockers. Наша телега https://t.me/topoverclockers
дискорд https://discord.gg/rMZYZP7p6N


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
У вас еще ничего ситуация, у меня тролли через два(!) матча. Вчера сначала тролль пытался вдовой за оборону, потом, взял мей и тупо морозил выход с базы нам. Две игры таких были (два разных тролля, но техника одна и та же: вдова за оборону, мей за атаку). Ливеры тоже процентах в 30%, я всего одну игру выиграл с ливером у нас (и то, просто задел за атаку был хороший), наверное он даже не специально.

Злобный Йожык писал(а):
Ни 1 герой в этой игре технически не сможет убить 6 противников, себя вылечить и занять точку до того, как первый убитый вернется....

Мне по сути надо только нормально хила, и немного в атаке помочь. Тогда есть вероятность затащить, если конечно соперники не сыгранная шестерка и имеют слабые места. Т.е. трое в моем случае могут тащить. У тебя наверное не так.

ИМХО, играть в одиночку - тупо сливать очки полученные в калибровке. Я теперь отлично понимаю, почему у топ500 сыграно по паре часов основного героя и минуты других героев. Они уже отлично знают как эта система работает..
Надо группироваться и терять/набирать рейтинг группы, но не свой индивидуальный! Я тут на днях на 200 заработал, потом после 350 продул - прикольно чо :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: Москва
Фото: 16
Видимо, матчмейкинг близов уже всех достал и народ тупо устраивает саботажи)
А что, нормальная мысль. Сломать игру настолько, чтобы даже до близзардовских аналитиков-задротов дошло, что систему надо менять. Вроде я это уже предлагал) Пожалуй, куплю ещё один аккаунт и буду руинить катки, потом подниматься до 2,5-3 тысяч и опять руинить. Напишу какой-нибудь макрос, который будет отправлять героя на точку (хотя это вряд ли, конечно).
После такого ужаса эту игру можно будет бросать)
Блин, вот вроде всё хорошо или приемлемо, но соревновалка не работает. Мне плевать, насколько там правильно или математически верно подбираются команды, вообще без разницы, как оно работает, хоть Вангу воскресите - но сделайте матчмейкинг хотя бы уровня доты.

_________________
Нет такого слова - "вообщем". Есть "в общем" и "вообще". Пишите правильно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Btulhu - да уже на стримах пишут в названиях "blizard fix ranked"
Ну я бы даже поверил, что у меня руки кривые и достоин только 3.3к, но уже несколько дней вижу, как люди с 4.2-4.3 падают на 3.6 и выбраться не могут, на смурфах называют стрим "fun in diamond", а потом психуют и уходят со стрима слив по 2-3 сотни рейтинга. Причем это далеко не единичные случаи.

Я вчера вечерком решил еще раз сыграть - взял пуджа на ханамуре в атаку, пик вроде как в мете без тролей - 2 хила, 2 дд - солдат и фара, рейн и я. Обхожу справа - вытаскиваю в спину зазевавшегося рейна, который вышел далеко и закрывался от моих, добиваю. Вытаскиваю солдата, убиваю, вытаскиваю ану - тоже уходит на респаун, подбегает чужая заря и получает заряд дроби в морду - говорю в войс (где были все) "минус 3, пуш, заря 1 хит" - угадайте что дальше было? Я честно говоря не знаю что было, но я оказался на точке один... Рейн аутировал в воротах, хилеры лечили фару, пытающуюся попасть шифтом в левое окно, второй ДД стрелял со второго этажа перед воротами в сторону точки.... Как с ними играть? :bandhead: КАК можно не взять точку на ханамуре, если я сделал минус 3 и мы остались в 6-м против 3-х? Я вот жалею, что играл без стрима - просто шикарная была бы запись.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: Москва
Фото: 16
Злобный Йожык писал(а):
КАК можно не взять точку на ханамуре, если я сделал минус 3 и мы остались в 6-м против 3-х?

Вообще это аутизм, согласен) Но вчера смотрел запись игры Кефри на вдове, на Айхенвальде после точки, уже на мосту тележка была - он на пару с Лусио отдефал тележку от пятерых) Двоих скинул Лусио с моста, двоих свалил Кефри, Рейна совместно допинали. Он, бедный, просто опустил щит и стоял, видимо, тоже сильно огорчился от такого поворота событий) Не дотащить тележку против вдовы и лусио)
Вообще, мне нравится система, которую описывал игнишн: калибровка не выше 2000, за каждую победу/поражение - 25 очков. Без стриков, без зависимости непонятно от чего. Если у тебя средний винрейт 50+ - будешь расти, если меньше - будешь падать. Всё просто, логично и легко прогнозируется. Конечно, первые дни после калибровки будет мясорубка, но потом все займут свои ранги и всё успокоится. И систему подбора делать тупо по рейтингу. Да, будут ситуации 5 дд против 5 хилов или танков, но этот вопрос решается самими игроками через расширение пула героев. Всё, изи.

_________________
Нет такого слова - "вообщем". Есть "в общем" и "вообще". Пишите правильно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2010
Откуда: Прямо оттуда!
Фото: 0
Умейте проигрывать...

_________________
i5-12600 | 32 GB RAM | RTX 4070 | Odyssey G4 27” 240Hz | HyperX Alloy Elite | Logitech G403 HERO | Creative AE-5 Plus | TAKSTAR SHADE | Sony DualSense


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
mi1ano писал(а):
с какого хрена этот буст после калибровки, что мне по 90-100 птс за победу дают?

Это такой прикол. На самом деле буста нет. Буст потенциально (потому что только при победах) возвращает те очки, которые у тебя отрезали в новом сезоне автоматом. При винрейте 50/50 в калибровке ты бы оказался ниже своего окончательного рейтинга в старом сезоне на 200-300 SR. Поднялся ты просто из-за очень большого винстрика, а буст но сути ничего не поменял.
Barash писал(а):
Овердрочь в какую-то клоаку с релизом орисы и бафом обезьяны превратился. Кругом барьеры, купола и райн. Блевотно как-то. Сыграл несколько раундов и решил забросить недели на две, пока народ с этой коровой не наиграется. Разрабы полагали, что с этой проблемой барьервотча будет идеально справляться сомбра, да вот только стрельба по щитам ульту не заряжает. А щиты везде.

За все время после релиза Орисы рейна видел всего 2 раза. Его в квиках вообще редко берут.

Btulhu писал(а):
Ну если следовать логике со станами, то ульта солдата не сбивается станом (ульт обезьяны тоже). Почему так - это к близам. Танк бастика станом тоже не сбивается. Вот тут список способностей и описание, какие сбиваются.UPD: лол, оказывается, на ульту маккри можно даже не сливать ульту сомбры, достаточно его хакнуть руками) И рипера с пуджом. А дива может призывать меху даже под ультой сомбры.

Ранее уже верно сказали - ульта сомбры не прерывает пассивки. Многие ульты в игре - это пассивка, которая дается герою на время. Стан, заморозка или хак прерывает текущее действие. Конфигурация танка у бастиона - это не действие, а пассивное состояние. Визор солдата - не действие, а состояние. Ну и так далее. В этом состоянии герои получают улучшенный или просто другой тип атаки, каждая отдельная атака станом может быть прервана, но состояние остается, т.к. действует оно пассивно. А вот ульт фары или свина - это просто одна долгая атака, действие.

ЗЫ близзы считают, что у сомбры уже и так слишком много силы героя завязано на одну абилку, поэтому при необходимости бафов будут искать другие пути. Собственно, в последнем патче так и было, хак/emp никак не тронули.

Ульты дивы хаком/emp блокируются (нельзя активировать под действием хака), но не прерываются. Если мека уже призвана и летит, то она уже не исчезнет посреди анимации.

Btulhu писал(а):
за каждую победу/поражение - 25 очков. Без стриков, без зависимости непонятно от чего. Если у тебя средний винрейт 50+ - будешь расти, если меньше - будешь падать. Всё просто, логично и легко прогнозируется. Конечно, первые дни после калибровки будет мясорубка, но потом все займут свои ранги и всё успокоится. И систему подбора делать тупо по рейтингу. Да, будут ситуации 5 дд против 5 хилов или танков, но этот вопрос решается самими игроками через расширение пула героев.

Система подбора и так тупо по рейтингу несмотря на фантазии отдельных персонажей, не учитывается никак уровень опыта, стата на героях, винрейт или любые другие реальные и выдуманные показатели.
Фиксированная сумма очков не учитывает разницу в скилле. Собрать команды с абсолютно равным MMR в разумный срок нереально. MM OW допускает небольшую вариацию, но компенсирует ее по итогам матча, как и любая нормальная Elo-система. Побил команду с более высоким MMR - получаешь больше очков. Основной "рандом" - это следствие именно этой системы.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Alex_Smile писал(а):
Умейте проигрывать...

- умей отличать слив, от проигрыша.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2010
Фото: 0
Alex_Smile Причем тут проигрывать? если кидает отбросов, после 2 минут 1 чел ливает, и вам еще пару раундов нужно играть 5в6.+ один из ваших про мать твою рассказывает в чате, и спамит РЕПОРТ РАШЕН РЕТАРД ПЛИЗ ОР АЙ ВОЗ АФК, после этого вы на МОРАЛЬНО ВОЛЕВЫХ 5в6 каким нибудь СОЛДАТОМ с 5 золотыми или бастионом берете 2 раунда подряд, но на следующий у вас ливает еще один человек, остается 4вс6 и все - 50 рейтинга. Я думал это называется убогий подбор от близов, причем в 1-2-3 сезоне он РАБОТАЛ, не супер но РАБОТАЛ, если ты тащил то ты тащил, а щас если ты тащишь то тебе кидают троллей баненных с 20-30% винрейтом. мамолюбов, об этом даже синий пост был от близов, типа теперь так будут балансить. а то типа нормальные пацаны брали мастера\гранда\топ 500 и сидели там играли пару игр с выоским винрейтом. А нубасы ныли что им нубов кидает, а они ПСИХОЛОГИЧЕСКИ ИЗ ТОП 500, типа дяденьки близзард дайте нам мастеров в команду тогда выигрывать будем, ну близы пошли на поводу у толпы. сделали минимальные 7 игр в неделю что бы рейтинг не падал, поменяли систему подбора итд. в итоге играть невозможно я на 3200 скатился, йожик скатился. все стримеры которых смотрел ,все плюются над этим шлаком

_________________
12900k 5500.ddr5 7000MHZ CL28. 3080TI 2145/22000. WATER.
Overclockers. Наша телега https://t.me/topoverclockers
дискорд https://discord.gg/rMZYZP7p6N


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2010
Откуда: Прямо оттуда!
Фото: 0
Злобный Йожык, Alzov знаю что такой слив. Вам и дают уже почти отчаявшегося человека в команду, чтобы вытянули. Дальше уже проблемы его, но вывод сделает, что хотя бы попыталась команда вытянуть, заодно посмотрит, как надо играть, и тоже сделает хороший вывод.

Добавлено спустя 48 секунд:
Я не в гордость, но гляньте ранк, и при этом место https://masteroverwatch.com/profile/pc/ ... rX19-21271 ...

_________________
i5-12600 | 32 GB RAM | RTX 4070 | Odyssey G4 27” 240Hz | HyperX Alloy Elite | Logitech G403 HERO | Creative AE-5 Plus | TAKSTAR SHADE | Sony DualSense


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2011
Alzov писал(а):
я на 3200 скатился, йожик скатился. все стримеры которых смотрел ,все плюются над этим шлаком

А я поднялся. Хотя у меня не было винрейта 20-30%, а нормальный. Но видимо меня балансят теперь норм игроками! СПС БЛИЗЗАРД!
Alzov писал(а):
А нубасы ныли что им нубов кидает, а они ПСИХОЛОГИЧЕСКИ ИЗ ТОП 500

Зачем ты так жёстко про Йожика-то.


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Ничего подобного близзард не писал и не делал. Изменение MM 4 сезона только одно - теперь прогнозируемый шанс на победу (никакого отношения в винрейту в профиле не имеет, базируется на сравнении MMR команд) не может выходить за дозволенные границы. 99,(9)% игроков вообще никак не затрагивает. Это сделано было по одной причине - предотвратить фарминг рангов бразильской командой, которая играла по ночам. Сами они были GM, но им давали платину и алмаз, потому что в их регионе ночью 6 GM в одной группе MM не мог найти. Прогнозируемый шанс победы там был с сильным перевесом, поэтому они получали жалкие крохи MMR/SR, зато стабильно, так и набивали себе топ500 первые 3 сезона. Теперь в 4 сезоне MM поискав несколько минут просто не создает такой матч вообще.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19196 • Страница 319 из 960<  1 ... 316  317  318  319  320  321  322 ... 960  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AndreySE-VL и гости: 53


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan