Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Keyco   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19196 • Страница 440 из 960<  1 ... 437  438  439  440  441  442  443 ... 960  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2007
Фото: 1
#77

Жанр: Командный шутер
Релиз: 24.05.2016

Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Blizzard Entertainment
Локализатор: Blizzard Entertainment

Движок: Tank Engine
Платформы: Microsoft Windows, PlayStation 4, Xbox One
Официальный сайт: https://playoverwatch.com

Описание
Командный шутер 6 на 6.

5 режимов игры.
Захват точек. 5 карт.
Цель атакующих — захватить определенные контрольные точки, а защитников — удерживать их до тех пор, пока не истечет время.
Сопровождение. 6 карт.
Режим, в котором атакующая команда пытается доставить груз в пункт назначения до истечения времени, а обороняющаяся мешает ей это сделать.
Контроль объекта. 5 карт.
Каждый раунд команды сражаются за контроль над определенной точкой на поле боя. В матче побеждает та команда, которая одержит верх в двух раундах.
Захват точек/сопровождение. 5 карт.
Сперва атакующая команда захватывает груз, а затем пытается доставить его в пункт назначения. Обороняющаяся команда должна помешать ей это сделать.
Захват флага. 5 карт.
Две команды по 6 игроков должны захватить флаг противника и удержать собственный флаг.
Схватка. 6 карт.
Восемь игроков состязаются между собой в том, кому удастся совершить больше убийств. Каждый сам за себя.
Командная схватка. 10 карт.
Команды 4х4 состязаются в том, какой из них удастся совершить больше убийств.
Ликвидация. 4 карты.
Командные бои в форматах 1х1, 3х3 и 6х6, где единственная цель — уничтожить всех противников.

3 класса.
Урон. 16 героев.
Герои категории «Урон» призваны находить противников, ввязываться в бой и устранять их, используя свои умения и способности.
Танк. 8 героев.
Танки могут выдержать огромное количество урона и прорваться сквозь укрепленные позиции, например, через большие группы героев вражеской команды или тесные проходы. В роли танка вам предстоит вести за собой всю команду.
Поддержка. 7 героев.
Герои поддержки защищают и усиливают своих союзников, исцеляют и укрывают их щитами, а также увеличивают их урон и скорость, предоставляя, таким образом, всю необходимую помощь в бою. В роли героя поддержки вы отвечаете за выживание вашей команды.

Q: Нашел баг в игре, куда сообщить?
A: → http://us.battle.net/forums/en/overwatch/22813881/

Q: Нашел в ошибку в локализации (переводе) игры на русский, куда сообщить?
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 6490358900

Q: Нашел ошибку перевода\баг на сайте OW, куда обратиться?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611951109

Q: Какие системные требования у Overwatch?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7636

Q: Какие видеокарты поддерживает Overwatch?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7637

Q: Как сменить язык текста\аудио на PC?
A: В настройках лаунчера бнет: http://i.imgur.com/pefBd16.png

Q: Что означают иконки производительности?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7779

Q: Куда я могу написать свои первые впечатления об игре?
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611651112

Q: Советы новичкам
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611691089

Q: Какие горячие кнопки есть в OW?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7612011789

Q: Что такое Соревновательный режим?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 9#post-368

***
В рамочку! [крылатые и забавные фразы]
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611661117

Гайд по достижениям
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7612082349

Все, что нужно знать о PTR
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 2#post-427

Взято здесь http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 012#post-2
#77
ПРАВИЛА ТЕМЫ
1. Соблюдайте ПРАВИЛА КОНФЕРЕНЦИИ.
2. Здесь проводится обсуждение игры, а также её технических аспектов.
3. ЗАПРЕЩАЕТСЯ разводить склоки и устраивать личные разборки.
4. ЗАПРЕЩАЕТСЯ обсуждение поиска средств для взлома ПО, читинга, хакинга и т.п.

Ветка предназначена для обсуждения Overwatch. Другие игры Blizzard, личности участников и их игровые способности, кроме конкретных рекомендаций, являются оффтопиком. Ограниченный оффтопик разрешен, но желательно размещать его под тегом (оff) и не злоупотреблять им.

В остальном действуют общие правила конференции. Помните, что согласно им размещение видео даже с минимальной нецензурной речью в тегах или в виде действующих ссылок строго запрещено. Картинки и видео с нецензурным текстом нельзя размещать в тегах, но ссылки на них допускаются в блоке (spoiler).
Предметное обсуждение и размещение ссылок связанных с читерством запрещены.

Для выкладываемых в теме картинок следует использовать хостинги без рекламы - pixic.ru, imgur.com - или функции нашего сайта. Хостинги с назойливой рекламой, такие как radikal, fastpic, imageban, использовать не следует (уважайте время и трафик других участников). Изображения более 1 МБ оформляются как превью, ссылка, или убираются под спойлер.
Тематические видео можно выкладывать на обозрение в полном объеме с тегом (media), но стоит использовать спойлер, если видео не относится напрямую к тематике.
TeamSpeak | Discord
#77
1 - основной - ts71.gameservers.com:9186
2 - резервный - ruts1.gameservers.com:9210 password:overpass
#77
https://discord.gg/B6kYAdZ

Желающим помериться у кого ммр фпс больше вам сюда
[теx. часть] Overwatch


Последний раз редактировалось Keyco 11.09.2019 3:19, всего редактировалось 88 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2007
Откуда: Москва
OLD Hunter писал(а):
че вы к нему пристали хз , судя по всему он сможет откалиброваться на торбе на 3к, мож чуть выше если повезет

Это так тонко, что я чёт не сразу понял. Красава)
OLD Hunter писал(а):
А луч без удержания юзает кто нет?

Неудобно. Например, подхилил фланкера 2 сек. - и надо сразу отключаться же, чтобы жёлтая струя не палила его перемещения. Более того, чем больше времени видны твои разноцветные струйки - тем ты уязвимее. И т.д.

_________________
WoT: Chaosbolt[XOVER], Overwatch - Chaosbolt#21886 \ NecroNomicon#21925


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
OLD Hunter писал(а):
а типо система так устроена

- вполне может и так быть.
OLD Hunter писал(а):
Не пробовал таких ливеров в друзья добавлять, чтоб спросить, они ливают или их выкидывает?

- неа, не заморачивался. Да и если бы я всех ливеров добавлял в друзья - пришлось бы еще несколько аккаунтов заводить, френдлиста бы в 1 не хватило :D

OLD Hunter писал(а):
А луч без удержания юзает кто нет?

- не стОит. С удержанием проще переключатся. Т.е. лечишь хога, он в это время кого-то хукнул, ты не отпуская хила жмешь ПКМ, давая бурст урона, отпускаешь ПКМ и продолжаешь лечить.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
OLD Hunter писал(а):
Опять какая-то обнова скачалась, хм.....

- да у них дохрена таких обнов. Может на несколько КБ скачаться. Что меняют - хз.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Software News Editor
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2016
Откуда: Златоглавая
Int64 писал(а):
установка/почина туретки, сбор хлама и раздача брони по большей части происходят между боями. Очень тяжело, да

:lol: :facepalm:
Рассказывай, как надо шведом в идеальных условиях играть. Посмеюсь.
Ты извини, ничего личного, но рассуждения о геймплее за шведа я готов читать только от такого же торб-мейнера. Болтовня со стороны это всё цирк.
ZadaRneLL писал(а):
Например, подхилил фланкера 2 сек. - и надо сразу отключаться же, чтобы жёлтая струя не палила его перемещения. Более того, чем больше времени видны твои разноцветные струйки - тем ты уязвимее. И т.д.

*режим местного батька*
Что же ты до сих пор в платине-то, с таким-то скиллом на мерсе? Не палить, сразу отключаться. Это скилл точно не на 2,5к, а на 4,4+. Или таки рейт скилл не отражает от слова "совсем"?) И от удачи зависит больше?)
Хотя нет, что это я. Всё правильно - Йожык на мейне играет на уровне платины, а на смурфе на уровне ГМ. И никакой удачи. Логично.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2005
Откуда: Южный Урал
Barash писал(а):
Рассказывай, как надо шведом в идеальных условиях играть.

это не идеальные условия, это банальная логика. Если в замесе ты вместо того чтобы дамажить сидишь полируешь туретку или бегаешь хлам собирать, то ты балласт. Ну а то что в квикпомойке может и не быть четких пауз между замесами и дятлы с выключенным мозгом прибегают сливаться по одному, так это специфика помойкорежима. Впрочем, в нем вообще пофиг как играть, хоть на респе туретку ставь :D


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2003
Откуда: Москва
Barash писал(а):
Рассказывай, как надо шведом в идеальных условиях играть. Посмеюсь.
Ты извини, ничего личного, но рассуждения о геймплее за шведа я готов читать только от такого же торб-мейнера. Болтовня со стороны это всё цирк.

Это мейнерство ничего не гарантирует, как показывает практика. Сегодня столкнулся с мейнером солдата. Не знаю каким рандомом его занесло в наш elo, но... Средняя меткость 32%. Лучшая за матч 44%. Он принципиально забивал на одинокую фару, зато вся остальная команда постоянно ее убивала, в том числе мерси и я рипером. Вот такие мейнеры.


 

Software News Editor
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2016
Откуда: Златоглавая
Int64 писал(а):
это не идеальные условия, это банальная логика. Если в замесе ты вместо того чтобы дамажить сидишь полируешь туретку или бегаешь хлам собирать, то ты балласт.

Зависит от жёсткости замеса. Если 6х6 или 6х5, а турель 2 лвла снесли, то ты ставишь 1 лвл и что есть мочи рандомишь основным оружием либо врываешься и лупишь на правый клик. Если турель жива, то помогаешь основным оружием + турелью.
Если 6х4 или, господи, меньше, а турели нет, то ставишь турель и апаешь до 2 уровня, т.к. в данном случае команда твоя скорее всего выиграет, а урон от турели гарантированный, в отличие от торбика на большой дистанции. Если 6х5 или 6х4, а турель жива, то всё то же самое, что и при 6х6 - помогаешь основным оружием, попутно собирая хлам.
Если есть ультимейт, то приоритет всегда апнуть турель, потому что без турели твой ультимейт обычно уходит вникуда, хотя бывают исключения - если у врага много танков, то можно и без турели под ультимейтом навалять.
В атаке всё то же самое, но с поправкой на задачу команды. Желательно стрелять из-за спин союзников.

Мусор к тебе притягивается в пылу боя и особо за ним бегать зачастую не требуется. Броники разбрасываются и во время сражения, потому что эти 75 хп могут кого-нибудь спасти, в том числе и тебя самого. Частенько после боя видишь, как бабка еле живая с 20 хп. То есть, если бы не твоя броня, она бы была на респе и вы, наверное, проиграли бы. Но это всё, наверное, трудно для понимания, ведь торб юзлесс..

Вышенаписанное актуально для квикплея и, соответственно, рейтинга до 2,8к включительно. Хотя и выше, как я вижу по стримам, правила всё те же самые. Хотя что-то мне подсказывает, что местные отцы, которые "торбом не катают", опять лучше всех знают тонкости его геймплея и обязательно всё оспорят. :D
NV30 писал(а):
Это мейнерство ничего не гарантирует, как показывает практика.

Мейнер персонажа юзал его во всех ситуациях и знает, что, как и когда нужно делать. А гарантии никто и не даёт.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2007
Откуда: Москва
Barash писал(а):
Что же ты до сих пор в платине-то

Смурф откалиброван в даймонд, мейн - в платину, больше времени играть просто не было в 5-м сезоне.
Именно в 5-м причём я чувствую, что личный скилл сильно вырос не только на мерсе, но и на зеньке - вчера разваливал кабины на удивление жёстко. Надеюсь поднять оба акка повыше, когда руки дойдут.

_________________
WoT: Chaosbolt[XOVER], Overwatch - Chaosbolt#21886 \ NecroNomicon#21925


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
ZadaRneLL писал(а):
Смурф откалиброван в даймонд

Поправочка. Откалиброван на 2.7, бустом (рандомным) залетел едва за 3к. Продолжил через время, быстро начал сваливаться и сейчас 2.9 с копейками. Больше не играет... Иначе мог бы ниже калибровки упасть даже.
ты когда на другими стебешься, про себя хоть не забывай.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2007
Откуда: Москва
jsth писал(а):
бустом (рандомным) залетел едва за 3к.

Так-то со слов Близзов этот буст даётся для проверки выхода на нужный рейтинг после калибровки, притом нужный - как раз после буста. То есть 3к. Претензии к близзам)
jsth писал(а):
Продолжил через время, быстро начал сваливаться и сейчас 2.9 с копейками.

Ты странный. Количество игр хоть посмотри. Там за 1 вечер прошлых выходных 4 катки - 4 подряд слива с какими-то непонятными личностями - вообще в ноль и драбадан, без шансов. И всё. Извини, что 7 дней в неделю не могу ублажать влажные желания серебряных обитателей этой темы - и так 2 недели вечеров на кач и калибровку потрачено. А вообще - определитесь чтоль. То:"плюс-минус 500 - это нормально", то:"УЖАС, УПАЛ НА СОТНЮ!"
jsth писал(а):
Больше не играет... Иначе мог бы ниже калибровки упасть даже.

А ты забавный (с). На это тебе уже ответили. Видишь ли, между стёбом и упоротым повторением одного и того же существует некоторая разница. Так что слив засчитан, пробуй ещё раз.
Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
А вообще - попытки откуда-то там с низов непроглядных (где "катки интереснее") троллить выглядят откровенно смешно)

_________________
WoT: Chaosbolt[XOVER], Overwatch - Chaosbolt#21886 \ NecroNomicon#21925


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
ZadaRneLL писал(а):
4 подряд слива с какими-то непонятными личностями - вообще в ноль и драбадан, без шансов.

Ну ты же даймонд! Ты должен тащить. тебе наплевать должно быть кто там в тиме - у тебя скиллуха позволяет играть в соло! Или не позволяет? А ты подумай, это сложный вопрос. Одно дело один раз залететь, другое дело отыграть больше 100 игр и удержаться.
ZadaRneLL писал(а):
А вообще - попытки откуда-то там с низов непроглядных (где "катки интереснее") троллить выглядят откровенно смешно)

Ну вот понимаешь. Я не стесняюсь своего уровня, да я ниже среднего в этой игре. Я учился только на своих ошибках, меня никто не бустил (хотя предлагали), я редко играл стаком (и как правило с девчонками мерси). И вот в моей ситуации есть игроки, которые тоже выросли, но почему тебе смешно, если они неплохо играют, но пока внизу? Как правило это соло-игроки. Потом, есть связь между лвл и рейтингом. Я на том же смурфе часто играю с таким же лвл как у меня. Т.е. система старается дать такой лвл. А вот когда на мейне перевалил на 100, то там уже любые стали попадаться.
Я отыграл внизу очень много (ты там может быть даже не был никогда), и знаю что там происходит. Почему, откалиброванное золото лучше, чем опытный серебренный (и даже бывает бронзовый) игрок? Ты вообще как вырос лично? Из дна, или сразу из золота?
Я вот лоханулся с квалой в свое время и теперь на мейне мучаюсь до сих пор. Наверное только вот в этом сезоне пошло все лучше, и то вот сейчас запнулся на 2к. Хотя свободно в соло играю на смурфе 2.4... Есть все-таки уникальные ситуации у каждого акка. И свой опыт не следует экстраполировать на всю систему.
ЗЫ И еще вот мастера и выше, никогда не стебутся. А вот выскочки, которые рандомом взяли 3к, будут слишком высокомерны. Ну вот почему так часто бывает... Не стоит высокомерно смотреть на низы, там много хороших людей, которые тоже хотят вырасти.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2007
Откуда: Москва
jsth писал(а):
Одно дело один раз залететь, другое дело отыграть больше 100 игр и удержаться.

Вот отыграю 100 игр на смурфе - тогда и поговорим. Логично? Да. Тогда как с этим сочетается предыдущий пост безумия?
jsth писал(а):
Ты вообще как вырос лично?

Первая калибровка - 2252 во втором сезоне. Кстати, в пати играю стабильно все 4 сезона хуже, чем соло. К сожалению, в пати (4+ стаки) играл много...
jsth писал(а):
ЗЫ И еще вот мастера и выше, никогда не стебутся.

Ахахах, ахахах, ахахахахахах, жги! :lol:

_________________
WoT: Chaosbolt[XOVER], Overwatch - Chaosbolt#21886 \ NecroNomicon#21925


 

Software News Editor
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2016
Откуда: Златоглавая
Щас катнул пару матчей на новой мапе в аркаде. Попался мейнер дивы с 300 часами на ней. Создавалось ощущение, что у этой сволочи бесконечная матрица. Тогда как среднестатистическая дива фидит по кд. Дива, можно сказать, в соло выиграла соперникам игру. У неё был карманный хилер, правда, но это мелочи.
Это к вопросу о мейнерах, зло они или добро. Тут, вон, даже мерсю умеют заставлять работать, которая в 90% случаев -1 мусор (единственный -1 персонаж в игре, если что).

ZadaRneLL писал(а):
Именно в 5-м причём я чувствую, что личный скилл сильно вырос не только на мерсе, но и на зеньке - вчера разваливал кабины на удивление жёстко.

А не думал, что это не твой скилл вырос, а скилл других участников упал? Ну какие, какие кабины ты на зене разваливаешь? Как Int64, чтоль, трейсеркам? Я поверю в несколько случайностей, но чтобы постоянно такие мёртвые мозгом трейсерки были - нет. Так не бывает. Даже в быстрых играх трейсерка тебе житья не даёт, прицеливаться запаришься и обблюёшь монитор от головокружения, а у вас огого - ПЛАТИНА! и вот такое...
ZadaRneLL писал(а):
А вообще - определитесь чтоль. То:"плюс-минус 500 - это нормально", то:"УЖАС, УПАЛ НА СОТНЮ!"

Нечего тут определяться. Ты на мерсе, если делаешь на ней всё как пишешь, точно так же смог бы играть на 4к. Я не шучу сейчас. Вот дать тебе 4к аккаунт, думаю, будешь спокойно играть.
Циферки не говорят ни о чём. Вот просто вообще ни о чём, но платина продолжает что-то там балакать про "непроглядные низы". Зачем? Не стыдно? Сам ведь в таком же низу, и скорее всего, незаслуженно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2007
Откуда: Москва
Barash писал(а):
А не думал, что это не твой скилл вырос, а скилл других участников упал? Ну какие, какие кабины ты на зене разваливаешь? Как Int64, чтоль, трейсеркам?

Сорри, но Трейсер что на мерсе, что на зене угрозы не представляет - это правда. Честно тебе говорю, отбросив весь трололо. До примерно 2900 они совсем, совсем вообще никак не страшны.

_________________
WoT: Chaosbolt[XOVER], Overwatch - Chaosbolt#21886 \ NecroNomicon#21925


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
ZadaRneLL писал(а):
Первая калибровка - 2252 во втором сезоне. Кстати, в пати играю стабильно все 4 сезона хуже, чем соло. К сожалению, в пати (4+ стаки) играл много...

Вот тебе и ответ на вопрос! ты внизу никогда не был! А если ты не тролль-руинер (меня именно к таким можно было отнести в моей первой квалификации), то и получишь в первой квале примерно такой результат. Новичков не обижают. Я признаюсь честно не утратил интереса к экспериментам, и на смурфе мне было интересно - насколько я могу упасть. Так вот ниже 2.2 я не падал, и игры 2.2-2.3 проще чем сейчас мои 2к.
ZadaRneLL писал(а):
Ахахах, ахахах, ахахахахахах, жги!

Если над тобой стебутся мастера, то чувак я тебе не завидую)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2007
Откуда: Москва
jsth писал(а):
Если над тобой стебутся мастера, то чувак я тебе не завидую)

ЁЁЁЁж, призываю тебя! Тут говорят, что ты никогда ни над кем не стебёшься. Правда? Эт ты у Клозза научился спокойствию, да? Тот, говорят, тоже не тралит xDDD

_________________
WoT: Chaosbolt[XOVER], Overwatch - Chaosbolt#21886 \ NecroNomicon#21925


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
ZadaRneLL писал(а):
Сорри, но Трейсер что на мерсе, что на зене угрозы не представляет - это правда. Честно тебе говорю, отбросив весь трололо. До примерно 2900 они совсем, совсем вообще никак не страшны.

Это там такие плохие трейсер что ли? Как такое возможно? Вот у вас откуда берутся экстраполяции насчет низа. У меня бывают (не часто) нормальные трейсер, а у вас нет на 2900...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2007
Откуда: Москва
jsth писал(а):
У меня бывают (не часто) нормальные трейсер, а у вас нет на 2900...

Сорри, но тут скорее вопрос в том, кто противники этих трейсер у вас в низах)

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
jsth писал(а):
а у вас нет на 2900...

Как раз с 2900 начинаются те трейсы, которые умеют приближаться на расстояние килла с двух рожков, перемещаясь между ними не слишком очевидно и высаживая их примерно в шею, чтобы и хедшотило, и остальное в тело залетало. Или куда там правильно...вот чтоб не соврать - хз, но урон с рожка стабильно и существенно повышается почему-то именно с 2900.

_________________
WoT: Chaosbolt[XOVER], Overwatch - Chaosbolt#21886 \ NecroNomicon#21925


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2005
Откуда: Южный Урал
NV30 писал(а):
Это мейнерство ничего не гарантирует, как показывает практика.

если человек мейнит дпс или какой-нибудь оффметовый треш и сидит в глубокой помойке, это как раз гарантирует что он реально днище :D

Barash писал(а):
ставишь 1 лвл и что есть мочи рандомишь основным оружием

Barash писал(а):
Если есть ультимейт, то приоритет всегда апнуть турель

Barash писал(а):
Броники разбрасываются и во время сражения
это вот все делается разок за файт, причем даже не каждый, и занимает одно нажатие кнопки. Мне, как бабкомейнеру, просто смешно читать про потность и многозадачность торба.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
ZadaRneLL писал(а):
Неудобно. Например, подхилил фланкера 2 сек. - и надо сразу отключаться же, чтобы жёлтая струя не палила его перемещения. Более того, чем больше времени видны твои разноцветные струйки - тем ты уязвимее. И т.д.

Злобный Йожык писал(а):
не стОит. С удержанием проще переключатся. Т.е. лечишь хога, он в это время кого-то хукнул, ты не отпуская хила жмешь ПКМ, давая бурст урона, отпускаешь ПКМ и продолжаешь лечить.

Хм, ну надо наверн попробовать так, но я почти сразу включил без удержания.

А по торбу есть мож какие гайды, в плане где турельки лучше ставить?(по всем картам)

з.ы. У меня все еще горит с того как люди с 3к(+/-) не могут по звуку(шаги, выстрелы и т.п) среагировать на противника. Это просто полный ппц и непонимание, самое большое непонимание в этой игре. Особенно это заметно когда на мерсе играешь, на других персах это не так бросалось в глаза. Может кто еще замечал такое и при каком рейтинге такого меньше?
(я про квики, но роли это играет, если человек глухой или тупой :lol: , не думаю что у не в рейте появится слух на противника)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
OLD Hunter писал(а):
(я про квики, но роли это играет, если человек глухой или тупой :lol: , не думаю что у не в рейте появится слух на противника)

- я в квиках могу с кофе играть, без наушников. Блин да там один бараш играет. Какие нафик квики и серьезная игра? о чем ты?

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19196 • Страница 440 из 960<  1 ... 437  438  439  440  441  442  443 ... 960  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 15670, Alexey A, stdeal, suhary, ToshaDocent и гости: 41


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan