Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Keyco   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19196 • Страница 522 из 960<  1 ... 519  520  521  522  523  524  525 ... 960  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2007
Фото: 1
#77

Жанр: Командный шутер
Релиз: 24.05.2016

Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Blizzard Entertainment
Локализатор: Blizzard Entertainment

Движок: Tank Engine
Платформы: Microsoft Windows, PlayStation 4, Xbox One
Официальный сайт: https://playoverwatch.com

Описание
Командный шутер 6 на 6.

5 режимов игры.
Захват точек. 5 карт.
Цель атакующих — захватить определенные контрольные точки, а защитников — удерживать их до тех пор, пока не истечет время.
Сопровождение. 6 карт.
Режим, в котором атакующая команда пытается доставить груз в пункт назначения до истечения времени, а обороняющаяся мешает ей это сделать.
Контроль объекта. 5 карт.
Каждый раунд команды сражаются за контроль над определенной точкой на поле боя. В матче побеждает та команда, которая одержит верх в двух раундах.
Захват точек/сопровождение. 5 карт.
Сперва атакующая команда захватывает груз, а затем пытается доставить его в пункт назначения. Обороняющаяся команда должна помешать ей это сделать.
Захват флага. 5 карт.
Две команды по 6 игроков должны захватить флаг противника и удержать собственный флаг.
Схватка. 6 карт.
Восемь игроков состязаются между собой в том, кому удастся совершить больше убийств. Каждый сам за себя.
Командная схватка. 10 карт.
Команды 4х4 состязаются в том, какой из них удастся совершить больше убийств.
Ликвидация. 4 карты.
Командные бои в форматах 1х1, 3х3 и 6х6, где единственная цель — уничтожить всех противников.

3 класса.
Урон. 16 героев.
Герои категории «Урон» призваны находить противников, ввязываться в бой и устранять их, используя свои умения и способности.
Танк. 8 героев.
Танки могут выдержать огромное количество урона и прорваться сквозь укрепленные позиции, например, через большие группы героев вражеской команды или тесные проходы. В роли танка вам предстоит вести за собой всю команду.
Поддержка. 7 героев.
Герои поддержки защищают и усиливают своих союзников, исцеляют и укрывают их щитами, а также увеличивают их урон и скорость, предоставляя, таким образом, всю необходимую помощь в бою. В роли героя поддержки вы отвечаете за выживание вашей команды.

Q: Нашел баг в игре, куда сообщить?
A: → http://us.battle.net/forums/en/overwatch/22813881/

Q: Нашел в ошибку в локализации (переводе) игры на русский, куда сообщить?
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 6490358900

Q: Нашел ошибку перевода\баг на сайте OW, куда обратиться?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611951109

Q: Какие системные требования у Overwatch?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7636

Q: Какие видеокарты поддерживает Overwatch?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7637

Q: Как сменить язык текста\аудио на PC?
A: В настройках лаунчера бнет: http://i.imgur.com/pefBd16.png

Q: Что означают иконки производительности?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7779

Q: Куда я могу написать свои первые впечатления об игре?
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611651112

Q: Советы новичкам
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611691089

Q: Какие горячие кнопки есть в OW?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7612011789

Q: Что такое Соревновательный режим?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 9#post-368

***
В рамочку! [крылатые и забавные фразы]
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611661117

Гайд по достижениям
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7612082349

Все, что нужно знать о PTR
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 2#post-427

Взято здесь http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 012#post-2
#77
ПРАВИЛА ТЕМЫ
1. Соблюдайте ПРАВИЛА КОНФЕРЕНЦИИ.
2. Здесь проводится обсуждение игры, а также её технических аспектов.
3. ЗАПРЕЩАЕТСЯ разводить склоки и устраивать личные разборки.
4. ЗАПРЕЩАЕТСЯ обсуждение поиска средств для взлома ПО, читинга, хакинга и т.п.

Ветка предназначена для обсуждения Overwatch. Другие игры Blizzard, личности участников и их игровые способности, кроме конкретных рекомендаций, являются оффтопиком. Ограниченный оффтопик разрешен, но желательно размещать его под тегом (оff) и не злоупотреблять им.

В остальном действуют общие правила конференции. Помните, что согласно им размещение видео даже с минимальной нецензурной речью в тегах или в виде действующих ссылок строго запрещено. Картинки и видео с нецензурным текстом нельзя размещать в тегах, но ссылки на них допускаются в блоке (spoiler).
Предметное обсуждение и размещение ссылок связанных с читерством запрещены.

Для выкладываемых в теме картинок следует использовать хостинги без рекламы - pixic.ru, imgur.com - или функции нашего сайта. Хостинги с назойливой рекламой, такие как radikal, fastpic, imageban, использовать не следует (уважайте время и трафик других участников). Изображения более 1 МБ оформляются как превью, ссылка, или убираются под спойлер.
Тематические видео можно выкладывать на обозрение в полном объеме с тегом (media), но стоит использовать спойлер, если видео не относится напрямую к тематике.
TeamSpeak | Discord
#77
1 - основной - ts71.gameservers.com:9186
2 - резервный - ruts1.gameservers.com:9210 password:overpass
#77
https://discord.gg/B6kYAdZ

Желающим помериться у кого ммр фпс больше вам сюда
[теx. часть] Overwatch


Последний раз редактировалось Keyco 11.09.2019 3:19, всего редактировалось 88 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 19
grigorovdmitriy любого дд можно заблокировать винстоном, а фару не особо.

_________________
R7 7800x3d / 32Gb GSKILL 6200CL30 EXPO / HERO X670E / PALIT GAMEROCK 3080TI / D5Next + 2xSR2 420 MP радиатора


 

Software News Editor
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2016
Откуда: Златоглавая
jsth писал(а):
Вообще, от чего весь спор? Кто-то хочет играть одним героем всегда и везде? ну пусть играет, скилл и тимплей потягивает и вперед. Корейцы доказали, что можно играть любыми.

Фарра передаёт привет мечталкам игроков. Так-то ты действительно можешь играть кем хочешь. Но ровно до тех пор, пока эта курица (в 90% случаев к ней ещё тупая присоска клеится - и всё - 18+) не занерфлена, ни о каком комфорте речи идти не может.
А что там корейцы - я не в курсе. Они на то и корейцы. Главное, чтобы баланс вокруг них не строился, а то близзарды уже угробили одну игру, балансируя её под корейцев.

grigorovdmitriy
Дисбаланс в том, что фарру в принципе продамажить могут 3 героя из 25, а всех остальных дд - кто угодно. Фарра у врага (а если ещё с присоской - то проще выйти из игры) - это всё, паника. Любой другой дд - ну ок, убьём как-нибудь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.06.2015
Откуда: Оттуда
Фото: 5
Barash писал(а):
Фарра у врага (а если ещё с присоской - то проще выйти из игры)
Как мейн фарры скажу что не всё так радужно как ты говоришь.

_________________
Ryzen R7 3700X // ASUS CROSSHAIR VI HERO // Crucial BLS16G4D32AEST.M16FE 2x16 @ 3800 16-19-16-36-CR1 // ASUS ROG-STRIX-RXVEGA56-O8G-GAMING


 

Software News Editor
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2016
Откуда: Златоглавая
Возвращаясь к теме сказочных контрпиков и асимметричного геймплея. Зачем тогда диву меняют? Казалось бы, решение элементарное - берёшь зарю, она прожаривает меху сквозь матрицу, и геймплей за диву превращается в симулятор вылетающей девочки. Но близзы почему-то нерфят матрицу. Игра же про контрпики!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.06.2015
Откуда: Оттуда
Фото: 5
Бараш тебе бы всех убрать, что бы все были картонными, а торб бы бегал и всех с одного удара молотка убивал :crazy:

_________________
Ryzen R7 3700X // ASUS CROSSHAIR VI HERO // Crucial BLS16G4D32AEST.M16FE 2x16 @ 3800 16-19-16-36-CR1 // ASUS ROG-STRIX-RXVEGA56-O8G-GAMING


 

Software News Editor
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2016
Откуда: Златоглавая
grigorovdmitriy писал(а):
Как мейн фарры скажу что не всё так радужно как ты говоришь.

Намедни повезло играть с мейнером фарры и его карманной присоской в одной команде. Этот треш неостановим, а соперники реально пытались - и солдафона взяли, и шляпу, и вдову. Разумеется, скилла на этих героях им не хватало, но они пытались. Надо было ещё дзена с днивой взять для полного комплекта, чтобы законтрить двух героев соперника. Правда, двух-то вы законтрите, а остальные четверо по земле продолжают бегать, пока ваши взгляды устремлены в небо.
Вот объективно (я понимаю, мейнер фарры, но попытайся) скажи - когда персонаж вынуждает всю команду соперника репикаться иначе это луз, это нормально? И есть ли в игре ещё один такой персонаж?

grigorovdmitriy писал(а):
Бараш тебе бы всех убрать, что бы все были картонными, а торб бы бегал и всех с одного удара молотка убивал

Можно, конечно, но я пока что с ума не сошёл. :lol:
Торба-то хотя бы законтрить кто/что угодно может, а уж его малютку (149/150 кхе-кхеее-кхыыеее) и подавно... Во многом поэтому он считается таким слабеньким.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2011
Фото: 19
Barash писал(а):
И есть ли в игре ещё один такой персонаж?

Генжи , трейсер , ханзо ,бастион, Мк рЫ , Рипер , иногда Вдова) и в последнее время Нюбфист)
кто будет нагибать , решают только руки противника ) любой персонаж нагибает,если ему дают)


 

Software News Editor
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2016
Откуда: Златоглавая
Kydp9 писал(а):
Генжи , трейсер , ханзо ,бастион, Мк рЫ , Рипер , иногда Вдова) и в последнее время Нюбфист)

Всё мимо, кроме, может быть, вдовы. Всё перечисленное не требует от тебя свапа, потому что может быть убито кем угодно. А уж то, как нюбфист смачно отлетает от всего, что есть в этой игре - единственная причина, по которой я не считаю его тупой ПКМ дисбалансным.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
Barash писал(а):
Всё мимо, кроме, может быть, вдовы.

да он прав. на высоких рангах все эти герои в прямых руках не хуже фары нагибают. ты в ранкед не играешь, а в квиках другие игры по характеру, когда один игрок может делать кучу работы. В ранкеде так происходит только когда скилл этого игрока сильно выше лиги где он находится. например, бустеры, смурфы, которые тоже бустеры, просто говорят, что они смурфы. Вот играет ханзо 3.5к, или генжи, трейсер - они всех выносят. А фара имбует только внизу, наверху ей сложно, видимо не такой уж высокий ранг у тебя в квиках, раз у вас никто не может убить фару. Я в квиках заставляю репикать этих фар после двух-трех неудачных (для них) заходов.


 

Software News Editor
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2016
Откуда: Златоглавая
jsth писал(а):
да он прав. на высоких рангах все эти герои в прямых руках не хуже фары нагибают.

Да знаю, я всё это вижу постоянно. Проблема исключительно в контрибельности. Генгу нагибает, но он и отлететь может от 25/25 героев в игре. Трейсер также, бастион - это шутка такая? Маккри дохнет от 25/25, с ханзо и вдовами может возникнуть только проблема дистанции. Плюс не надо сравнивать прикладываемые усилия.

Когда нагибает генгу/трейсер итд, ты понимаешь, что это скилл, но с другой стороны ты можешь этого чела завалить, не вылезая из зоны комфорта. Но когда нагибает фарра - чувство несправедливости и омерзения, потому что лупить ракетами - это тебе не приступы эпилепсии ловить и метко по головам стрелять с опасением получить в грызло. Я уже говорил, дошло до того, что я слезаю с торба на солдафона, чтобы как-то эту курицу напрягать. С какой стати?
jsth писал(а):
а в квиках другие игры по характеру, когда один игрок может делать кучу работы.

Т.е. пусть в главном режиме игры творится имба? Разумеется, я не про высокоуровневый ранкед говорю - кого это вообще волнует, лол. Подавляющее большинство страдает от фарры, потому что снять её тяжело, и вся команда фокусить её никак не сможет.
jsth писал(а):
видимо не такой уж высокий ранг у тебя в квиках, раз у вас никто не может убить фару. Я в квиках заставляю репикать этих фар после двух-трех неудачных (для них) заходов.

Даймонды+ не могут сбить фарру, ок.
Нет, просто людям не повезло мейнить других персонажей. Плюс не забывай, что помимо фарры у врага ещё 5 героев. Не всегда контру фарры удаётся постоянно всё своё внимание уделять ей.
Я на солдате тоже мало что могу показать, но приходится иногда. Если что, все контры фарры отлетают от двух прямых попаданий ракетой. Зарядить два прямых попадания не очень трудно, потому что контрам при перестрелке с фаррой приходится стоять смирно, дабы вести цель. Кроме того, каждый сплеш отбрасывает тебя и прицел сбивается.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
Barash писал(а):
Когда нагибает генгу/трейсер итд, ты понимаешь, что это скилл, но с другой стороны ты можешь этого чела завалить, не вылезая из зоны комфорта.

Ну у фары тоже какой-то скилл должен быть. Ее проблема в сплешдамаге, но такой уж герой. Я сам когда еще был на бронзе, тоже был не в восторге от нее. Но стал лучше стрелять, но как-то проблема стала уходить. Но бывают и мне попадаются очень хорошие фары, которые сначала разбираются со всеми солдатами, а потом уже приступают к спаму по основным.
А скилловый генгу реально может доставлять кучу проблем. Где-то с середины даймонда уже интересные есть. Треса тоже самое. Впрочем это надо почувствовать самому. Ты не играешь в ранкед, а квик это все-таки другая мотивация и как правило слабый тимплей.
Barash писал(а):
Т.е. пусть в главном режиме игры творится имба? Разумеется, я не про высокоуровневый ранкед говорю - кого это вообще волнует, лол. Подавляющее большинство страдает от фарры, потому что снять её тяжело, и вся команда фокусить её никак не сможет.

ты пойми, если ее понерфить сильно, то будешь потом получать от ханзо/джанков/риперов. И я лучше с фарой будут воевать, чем с этими.
Barash писал(а):
Даймонды+ не могут сбить фарру, ок.

Ну если даймонды мерси/симметры, то чего тут удивляться.
Barash писал(а):
Я на солдате тоже мало что могу показать, но приходится иногда. Если что, все контры фарры отлетают от двух прямых попаданий ракетой. Зарядить два прямых попадания не очень трудно, потому что контрам при перестрелке с фаррой приходится стоять смирно, дабы вести цель. Плюс каждый сплеш отбрасывает тебя, и прицел сбивается.

Попробуй чаще играть. Станешь попадать в движении, в прыжке. Я вот всегда по привычке стрейфился (из-за других игр), по-началу у меня из-за этого аим очень был слабый. Сейчас сильно лучше не стал, но я не изменил своим привычкам, а попадаю лучше. Фара нормально сбивается не только солдатом. Попробуй макрри, мей. Твоя труель даже хорошо ее сносит. Только турель надо щитом орисы закрывать.


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
OLD Hunter писал(а):
и где эти правки других героев? Ульта зари наверное?

Патчноты тебе пересказывать? Бафы рипера, маккри, рейна. На подходе ориса, крыс, свин, вдова. Это все либо должно контрить дайв либо наоборот слишком сильно от него огребало (ориса, хог).
Нерф матрицы из той же серии. Это массовый баф всем героям, которые не могут сразу же прыгнуть диве за спину. А когда маккри, солдат и рипер смогут убивать дайв, то и их контр-пики станут восстребованными. Это лавинообразный эффект. Как можно этого не понимать?
OLD Hunter писал(а):
поэтому вообще их не будем трогать, пусть остаются в мусорке.

Опять 25. Они не в мусорке. Они просто не востребованы потому что никто не пикает героев, которых они должны контрить.

Добавлено спустя 17 минут 11 секунд:
Barash писал(а):
Эту сказку уже обсуждали. За данный бред каплана на оф. форуме засмеяли. "Специалисты" с высоким винрейтом (торб, симка) пикаются на определённых точках исключительно в дэфе (почему в дэфе понятно, бо в атаке плохи, a.k.a. дисбаланс), а если точка сливается - сразу идёт свап. Даже если команда в итоге проиграет, торбу/симметре поражение запишется не полностью, а если вдруг будет победа, то полностью. Это вообще ничего не говорит о том, что "они слишком хороши в том, для чего предназначены". Если играть этими персонажами 24/7 везде, то винрейт свалится к закономерным 50%, но скорее всего ниже (причины здесь всем предельно ясны).

Винрейт по времени ввели довольно недавно. У специалистов он был высокий и при старых подсчетах. Так что бред пишешь сейчас именно ты.
Да и вроде даже сейчас винрейт идет в плюс тоже по времени. За исключением, если игра всего одна, тогда пишет 100 или 0.
Barash писал(а):
А сейчас сколько из 25 героев играется? Вне квикплея, который является основным режимом (там играется всё и вся).

Все играются в паблике прекрасно.
Если хочется посмотреть на про, то смотри корейцев, они успешно гоняют многими героями. И против других и между собой.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2011
Фото: 19
Barash писал(а):
Всё перечисленное не требует от тебя свапа, потому что может быть убито кем угодно. А уж то, как нюбфист смачно отлетает от всего, что есть в этой игре - единственная причина, по которой я не считаю его тупой ПКМ дисбалансным.

Бараш ты все равно победишь в споре ))) поэтому я с тобой соглашусь) все вышеперечисленное вообще не требует свапа)
Фара имба и требует нерфа - это не жалкий бастион с жалким дамаджом , которого можно убить только при помощи дивы или кучи фланкеров , потому что все атаки в лоб вызывают смерть за несколько секунд даже у рейнхарда с его Шытом).
Фара имба наносит адские 120 урона при прямом попадании - это не слабая трейсер , которая с 1 обоймы сносит 200 хп , а для того что бы убить надо нанести 150 урона за раз , иначе она просто свалит. и свапа не требует.
Фара имба и её надо нерфить, ибо она умеет летать - это не Генжи-хренПопадешь , который умеет только прыгать и скакать + вырезать всю команду с 1 ульты) и свапа не требует.
Фара имба и её надо нерфить ,она же умеет ультить ,убивая всё живое залпом смертоностных ракет - это не бестелесный рипер который сам хиляется от ульты и если не его не застунитть , выносит всю команду(да и обычной стрельбой убивает) и свапа не требует)
Фара имба и её надо нерфить ,потому что мало Heroes могут стрелять в небо - это не косоглазая вдова) которая стоит за 3км и ваншотает суппортов)

зы. Реальная проблема фары , это мерся) эта самая простая комбинация хероев. и эта имбасвязка , не может победить Борба+ Орису) надо нерфить ТОрба или Орису ...
реально , иногда противник/союзникиИя не могут ничего противопоставить турельке с 1200 хп)
там надо мега типлей , толи дайв то ли грамотно зайти со стороны , а в итоге это слив от турельку всей команды)
занерфить Турельку ! занерфить Торбьерна! Он его турель слишком сильны! и её нельзя взять и убить из за Орисы !


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Barash писал(а):
Возвращаясь к теме сказочных контрпиков и асимметричного геймплея. Зачем тогда диву меняют? Казалось бы, решение элементарное - берёшь зарю, она прожаривает меху сквозь матрицу, и геймплей за диву превращается в симулятор вылетающей девочки. Но близзы почему-то нерфят матрицу. Игра же про контрпики!

У тебя уже истерика просто :lol:
Дива и заря контрят друг друга. Без хорошего заряда заря от дивы отлетает. Ульт зари дивой тоже съедается. А если еще и макака прикроет диву, то у зари банально не хватит мобильности.
Нерф матрицы = массовое усиление контр-пиков дайва. Что тут сложного в понимании, что требует отдельных разъяснений?
Barash писал(а):
Вот объективно (я понимаю, мейнер фарры, но попытайся) скажи - когда персонаж вынуждает всю команду соперника репикаться иначе это луз, это нормально? И есть ли в игре ещё один такой персонаж?

Это не просто нормально. Так должно быть с большинством героев. К фаре только одна претензия - ей играть слишком легко для такой роли.
И да, есть в игре еще такой персонаж. И не один, а много. Торбриса, Рейн+бастион, генджи+зен, думфист+заря, торб+симметра и т.д. Все это заставляет репикаться не хуже, чем фара+мерси. Причем, в пабликах часто ничего не выходит, т.к. репикаться надо не одному, а минимум 2-3 игрокам.
Barash писал(а):
Даймонды+ не могут сбить фарру, ок.Нет, просто людям не повезло мейнить других персонажей.

Не "повезло"? Это проблема, которую они сами себе создали. Понерфят фару (в чем я сомневаюсь, даже я убиваю одинокую фару в 9 случаях из 10), народ просто будет абузить другие комбинации. До тех пор, пока игра либо не станет про клонированных солдат серии 76-100, либо люди все-таки научаться включать мозг.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
Kydp9 писал(а):
Реальная проблема фары , это мерся)

Это точно. именно в связке фара имбует, а мерся очень быстро копит рес. И если кого-то нерфить, то надо подумать насчет этой связки. В принципе, не очень интересно играть, если на каждый файт будет рес, и также не очень интересно играть, если охотиться на мерсю. Я постепенно начинаю понимать этих мерсихейтеров, в то же время сами мерсимейнеры (особенно барышни) сами провоцируют на это. Барышня себя считает самой умной и поэтому всем указывает кто не доработал и кого надо репортить... Хотя, по-факту, эта барышня нифига не смыслит в игре...

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
4e_alex писал(а):
торб+симметра

Кстати, да! Что скажите уважаемый Barash :)


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
jsth писал(а):
Барышня себя считает самой умной и поэтому всем указывает кто не доработал и кого надо репортить... Хотя, по-факту, эта барышня нифига не смыслит в игре...

Нельзя репортить за плохую игру или неоптимальные пики героев. Даже если они объективно не оптимальные.
Это называется фейковым репортом, и я сразу кидаю репорт на того, кто призывает так делать.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Software News Editor
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2016
Откуда: Златоглавая
jsth писал(а):
Фара нормально сбивается не только солдатом. Попробуй макрри, мей. Твоя труель даже хорошо ее сносит. Только турель надо щитом орисы закрывать.

Охох, турель под щитом ларисы это очень крутая штука, спору нет, но приказать ей стрелять в нужную цель я не могу, и если она уже лупит по макаке, то на фарру не переключится, пока макака не выползет из её зоны действия, а фарра не останется и не будет к ней ближе остальных целей. А без щита ларисы турель а) не живёт; б) новую не поставишь, потому что фарра не дура, а механика апа турели - дура, да; в) если начнёшь ставить турель так, чтобы её не сносила фарра, то и она фарру сносить не сможет.

Маккри не вариант - пробовал, ничего на нём не могу кроме флешки+ПКМ.
По поводу мэй не понял - это шутка?) Мало того, что она проджектайловая, так ещё урон от проджектайлов падает с расстоянием. Как этим фарру сбивать приказываешь?
4e_alex писал(а):
Они не в мусорке. Они просто не востребованы потому что никто не пикает героев, которых они должны контрить.

Бастион должен умножать на ноль танки. Танки никто не берёт? Мэй типа контрит генгу, что, генгу никто не берёт. Торб контрит весь дайв, который сейчас преобладает. Недостатки этих персонажей перекрывают их преимущества напрочь, вот и не берут их. Иначе бы брали, и почаще, чем после дождичка в четверг.
4e_alex писал(а):
У специалистов он был высокий и при старых подсчетах.

Смотреть на винрейты у персонажей, которые берутся только в определённых ситуациях - как минимум странно.
4e_alex писал(а):
Торбриса, Рейн+бастион, генджи+зен, думфист+заря, торб+симметра и т.д. Все это заставляет репикаться не хуже, чем фара+мерси. Причем, в пабликах часто ничего не выходит, т.к. репикаться надо не одному, а минимум 2-3 игрокам.

Может, ты и прав. Только все перечисленные тобой комбо можно развалить без поднятия камеры вверх и необходимости свапаться именно на хитсканы, а фарамерси - нельзя. Со всеми этими комбо я встречался многократно, и никогда они не вызывали чувства омерзения и несправедливости.
4e_alex писал(а):
Не "повезло"? Это проблема, которую они сами себе создали.

Не нравится мне ни солдат, ни шляпа, ни баба со снапой. Что мне делать приказываешь? В каэску? Спасибо за совет. Я потому и в ранкед не катаю, чтобы не приходилось катать героями, которые мне не нравятся.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
4e_alex писал(а):
Причем, в пабликах часто ничего не выходит, т.к. репикаться надо не одному, а минимум 2-3 игрокам.

Оно и в ранкеде так бывает. Внизу можно сказать всегда. Все-таки быстро время идет в раундах. И вроде как его достаточно, но его не хватает. репикаться приходится или сразу же возвращаясь на базу, увидев пик соперников, или же уже после первого файта. Потом уже ульты, процентаж... Короче слив и остановочка...
Вот почему в игре не сразу показывают пики соперников?


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Barash писал(а):
Не нравится мне ни солдат, ни шляпа, ни баба со снапой. Что мне делать приказываешь? В каэску? Спасибо за совет. Я потому и в ранкед не катаю, чтобы не приходилось катать героями, которые мне не нравятся.

У хитрой симметры с генератором на точке B вообще всего один контрпик в игре. Не 3, не 2, а всего 1. Сомбра. Если удалось сломать генератор другим героем, это значит только то, что симметра ступила.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
4e_alex писал(а):
Нельзя репортить за плохую игру или неоптимальные пики героев. Даже если они объективно не оптимальные.
Это называется фейковым репортом, и я сразу кидаю репорт на того, кто призывает так делать.

Это понятно. Но она же вместо того, чтобы помалкивать, сбивает настрой еще больше. Я репортами не увлекаюсь, т.к. не думаю, что стоит наказывать человека если он просто заблуждается. и даже если он неудачно сыграл, хоть и подпадает под "статьи", то тоже нельзя. Все-таки репортами и санкциями много не выправишь. А реальных троллей не так много. Надо обучать игре людей.
Barash писал(а):
Маккри не вариант - пробовал, ничего на нём не могу кроме флешки+ПКМ.

Ну ты поиграй часа три-четыре. Конечно за 3 минуты ты всю тиму не научишься отправлять на респ :)
Barash писал(а):
По поводу мэй не понял - это шутка?) Мало того, что она проджектайловая, так ещё урон от проджектайлов падает с расстоянием. Как этим фарру сбивать приказываешь?

Сосулькой стреляешь. Нормально отлетают они. Урон выше чем у макри.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19196 • Страница 522 из 960<  1 ... 519  520  521  522  523  524  525 ... 960  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AndreySE-VL, S-Steve и гости: 45


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan