Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Keyco   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19196 • Страница 893 из 960<  1 ... 890  891  892  893  894  895  896 ... 960  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2007
Фото: 1
#77

Жанр: Командный шутер
Релиз: 24.05.2016

Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Blizzard Entertainment
Локализатор: Blizzard Entertainment

Движок: Tank Engine
Платформы: Microsoft Windows, PlayStation 4, Xbox One
Официальный сайт: https://playoverwatch.com

Описание
Командный шутер 6 на 6.

5 режимов игры.
Захват точек. 5 карт.
Цель атакующих — захватить определенные контрольные точки, а защитников — удерживать их до тех пор, пока не истечет время.
Сопровождение. 6 карт.
Режим, в котором атакующая команда пытается доставить груз в пункт назначения до истечения времени, а обороняющаяся мешает ей это сделать.
Контроль объекта. 5 карт.
Каждый раунд команды сражаются за контроль над определенной точкой на поле боя. В матче побеждает та команда, которая одержит верх в двух раундах.
Захват точек/сопровождение. 5 карт.
Сперва атакующая команда захватывает груз, а затем пытается доставить его в пункт назначения. Обороняющаяся команда должна помешать ей это сделать.
Захват флага. 5 карт.
Две команды по 6 игроков должны захватить флаг противника и удержать собственный флаг.
Схватка. 6 карт.
Восемь игроков состязаются между собой в том, кому удастся совершить больше убийств. Каждый сам за себя.
Командная схватка. 10 карт.
Команды 4х4 состязаются в том, какой из них удастся совершить больше убийств.
Ликвидация. 4 карты.
Командные бои в форматах 1х1, 3х3 и 6х6, где единственная цель — уничтожить всех противников.

3 класса.
Урон. 16 героев.
Герои категории «Урон» призваны находить противников, ввязываться в бой и устранять их, используя свои умения и способности.
Танк. 8 героев.
Танки могут выдержать огромное количество урона и прорваться сквозь укрепленные позиции, например, через большие группы героев вражеской команды или тесные проходы. В роли танка вам предстоит вести за собой всю команду.
Поддержка. 7 героев.
Герои поддержки защищают и усиливают своих союзников, исцеляют и укрывают их щитами, а также увеличивают их урон и скорость, предоставляя, таким образом, всю необходимую помощь в бою. В роли героя поддержки вы отвечаете за выживание вашей команды.

Q: Нашел баг в игре, куда сообщить?
A: → http://us.battle.net/forums/en/overwatch/22813881/

Q: Нашел в ошибку в локализации (переводе) игры на русский, куда сообщить?
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 6490358900

Q: Нашел ошибку перевода\баг на сайте OW, куда обратиться?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611951109

Q: Какие системные требования у Overwatch?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7636

Q: Какие видеокарты поддерживает Overwatch?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7637

Q: Как сменить язык текста\аудио на PC?
A: В настройках лаунчера бнет: http://i.imgur.com/pefBd16.png

Q: Что означают иконки производительности?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7779

Q: Куда я могу написать свои первые впечатления об игре?
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611651112

Q: Советы новичкам
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611691089

Q: Какие горячие кнопки есть в OW?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7612011789

Q: Что такое Соревновательный режим?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 9#post-368

***
В рамочку! [крылатые и забавные фразы]
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611661117

Гайд по достижениям
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7612082349

Все, что нужно знать о PTR
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 2#post-427

Взято здесь http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 012#post-2
#77
ПРАВИЛА ТЕМЫ
1. Соблюдайте ПРАВИЛА КОНФЕРЕНЦИИ.
2. Здесь проводится обсуждение игры, а также её технических аспектов.
3. ЗАПРЕЩАЕТСЯ разводить склоки и устраивать личные разборки.
4. ЗАПРЕЩАЕТСЯ обсуждение поиска средств для взлома ПО, читинга, хакинга и т.п.

Ветка предназначена для обсуждения Overwatch. Другие игры Blizzard, личности участников и их игровые способности, кроме конкретных рекомендаций, являются оффтопиком. Ограниченный оффтопик разрешен, но желательно размещать его под тегом (оff) и не злоупотреблять им.

В остальном действуют общие правила конференции. Помните, что согласно им размещение видео даже с минимальной нецензурной речью в тегах или в виде действующих ссылок строго запрещено. Картинки и видео с нецензурным текстом нельзя размещать в тегах, но ссылки на них допускаются в блоке (spoiler).
Предметное обсуждение и размещение ссылок связанных с читерством запрещены.

Для выкладываемых в теме картинок следует использовать хостинги без рекламы - pixic.ru, imgur.com - или функции нашего сайта. Хостинги с назойливой рекламой, такие как radikal, fastpic, imageban, использовать не следует (уважайте время и трафик других участников). Изображения более 1 МБ оформляются как превью, ссылка, или убираются под спойлер.
Тематические видео можно выкладывать на обозрение в полном объеме с тегом (media), но стоит использовать спойлер, если видео не относится напрямую к тематике.
TeamSpeak | Discord
#77
1 - основной - ts71.gameservers.com:9186
2 - резервный - ruts1.gameservers.com:9210 password:overpass
#77
https://discord.gg/B6kYAdZ

Желающим помериться у кого ммр фпс больше вам сюда
[теx. часть] Overwatch


Последний раз редактировалось Keyco 11.09.2019 3:19, всего редактировалось 88 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
Zavod, а ты не стримишь? Дай ссылку плиз своих игр.
Очень странно получается. Но вообще, насколько я понимаю, для каждого следующего бана нужно меньше репортов. Т.е. чтобы отлететь в первый надо стараться, а для последующих уже видимо достаточно чуть-чуть.. Т.е. тебя разбанили, но вот "счетчик" остался как есть, и для системы у тебя уже как бы второй бан. Но многие кто был забанен раз, второй получали достаточно быстро и гораздо быстрее чем первый.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.11.2013
Откуда: Новосибирск
Фото: 0
jsth писал(а):
Zavod, а ты не стримишь? Дай ссылку плиз своих игр.
Очень странно получается. Но вообще, насколько я понимаю, для каждого следующего бана нужно меньше репортов. Т.е. чтобы отлететь в первый надо стараться, а для последующих уже видимо достаточно чуть-чуть..


Стримлю, я же предоставлял записи игр близзардам, но там Голда, 720р, 30фпс и Сомбра.
Вот ссылка


Технически у меня сейчас второй бан, т.е. на двое суток, а по счёту третий.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
Zavod писал(а):
Стримлю, я же предоставлял записи игр близзардам, но там Голда, 720р, 30фпс и Сомбра. Если надо могу и кинуть. Сюда или в лс?

Ну да, то, что ты им давал, я бы посмотрел сам (если ты не против). Можешь в личку кинуть, или сюда, мне без разницы. Ранг не важен. Но вот воспринимают игру на рангах по-разному (на хайрангах больше чисто человеческого фактора в отношениях, на милд больше конкретно игровое поведение). Я в случае необходимости ничего говорить здесь по твоей игре не буду. Но мне действительно интересно что происходить в играх, где одни репортят других.


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
jsth писал(а):
Ты лучше посмотри его стримы, и как он там разваливает.

А, что, просмотр его стримов отменит результат сегодняшней игры с финнами?
Не важно, как он там на паблике играет. Я в любой момент времени найду 10 более интересных стримеров, играющих на паблике.
Мне достаточно того, что я много раз видел его игру в лиге, а также сегодняшней игры. В лиге он очень сильный игрок ИМХО, но вдова - не его специализация. В сегодняшней игре он хорошо двигался, зато аим был ниже платины. Спорить с этим просто глупо. Было много моментов, когда промазать ну просто невозможно, цель по траектории в воздухе или вовсе по прямой идет секунды 2-3, выстрел, промах. Может часовые пояса и адаптация, может накануне в корейском баре "отдохнул", но стрелял вообще никак.
И не надо валить на сборную солянку из "tier2"-игроков, они как раз неплохо играют. Fragi у финнов - не самый лучший мейн-танк, в первом этапе OWL он вообще откровенно фидил, потом разыгрался, но его все равно заменили на другого игрока. Сегодня слабым звеном у России была вдова.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Zavod писал(а):
Сомбра

Так эта, "трольпик", авторепорт.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
jsth писал(а):
Уж ты вообще ничего сказать не можешь... Потому, что слаб :-P Кишка у тебя тонка в понимании :D И ты это сам знаешь. А вот это уже неплохо, в отличии от выше отписавшихся, у тебя хватает хитрости помалкивать, и тем самым не показывать, какой же ты слабый.

- вот сколько бы у нас не было разногласий с литом, но понимание игры у него на 2 порядка выше твоего. Судя по тому, что я видел на твиче - ты даже своего ранга не достоин, просто бесполезное существо в команде. Причем полностью бесполезное - все что ты делал - кормил ульты соперников.

Добавлено спустя 7 минут 28 секунд:
jsth писал(а):
Ты лучше посмотри его стримы, и как он там разваливает.

- iddqd на вдове разваливает гораздо лучше, спокойно и непринужденно. Только головы щелкают. Но есть один нюанс - это паблик.
jsth писал(а):
Игра нашей сборной достойна, для микса более чем нормально.

- для уровня дна конечно нормально. Для невыхода в следующую стадию тоже вполне нормально.
Что мистейксу дали не его роль и что он на ней играть вообще не умеет для такого уровня - это факт. Ты можешь хоть сейчас сбегать в зад его поцеловать и взять автограф - это ничего не поменяет. Практически полное отсутствие фрагов с его стороны сделало свое дело.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
4e_alex писал(а):
А, что, просмотр его стримов отменит результат сегодняшней игры с финнами?

Ну у финнов две сильнейших вдовы (линкзр даже посильнее тайму будет). У нас как бы нет ни одной. Мистейкс играть вдовой вообще начал в лиге (он вантрик трейсер до лиги был). Вдова ШДБ так себе. А вот ханзо неплох и у мистейкса и ШДБ. Но т.к. мета снайперов (кстати, играли на старом патче, там и мерка сильна и вдова с крюком на 8 сек), то для финнов все можно сказать идеально. Они лучше готовы к этой мете. На ханзо у нас есть кому играть, а вдова слабее.
Просто ты говоришь, что мол дова из платины, но он разваливает топ500 игроков на вдове.
4e_alex писал(а):
зато аим был ниже платины

Да не работает это так. Тут все также как и с любым скиллозависимым героем. Вдова 2к думает, что она перестреляет линкзра. Это не так. Достаточно вспомнить как флета (дпс сеула, и хороший дпс надо сказать) отлетал. Или же тот же тайму стрелял в дефлект в лиге. Уровень соперников позволяет тебе играть. Финские вдовы очень быстрые, флики пипец. ШДБ из-за этого не мог с полным зарядом стрелять (любое промедление наказывается). Их снайперы просто сильнее были сегодня.


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
jsth
Ты игру то хоть смотрел, или просто пофлудить захотелось?
Я не говорю о моментах, где была прямая дуэль вдов. Дуэли вдов как раз редко решаются чистым аимом, идиотов дуэлится на равных, когда есть другие варианты, нет.
Он мазал по обнаглевшим от счастья саппортам и другим игрокам.
jsth писал(а):
Просто ты говоришь, что мол дова из платины, но он разваливает топ500 игроков на вдове.

В этой конкретной отдельно взятой игре вдова по аиму была ниже платины. Намного ниже. Я раньше посматривал на кефри, там такая же фигня. Сегодня он разваливает всех хедшотами, а завтра в танки попадает только с пятого раза (при этом еще горит и винит во всем свою команду, от чего я перестал смотреть на него).

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
Злобный Йожык писал(а):
- вот сколько бы у нас не было разногласий с литом, но понимание игры у него на 2 порядка выше твоего.

Я так не думаю. У него не было и не будет понимания. Он очень медленно думает. Все его понимание, это задроство механическое.
Злобный Йожык писал(а):
Судя по тому, что я видел на твиче - ты даже своего ранга не достоин, просто бесполезное существо в команде. Причем полностью бесполезное - все что ты делал - кормил ульты соперников.

Мою игру мы тут не обсуждаем. Комментировать твое высказывания я не буду, ибо это даже не мнение, а пук в лужу.
Злобный Йожык писал(а):
- iddqd на вдове разваливает гораздо лучше, спокойно и непринужденно. Только головы щелкают. Но есть один нюанс - это паблик.

Я и говорю, что нельзя считать его игру платиновой.
Злобный Йожык писал(а):
- для уровня дна конечно нормально. Для невыхода в следующую стадию тоже вполне нормально.
Что мистейксу дали не его роль и что он на ней играть вообще не умеет для такого уровня - это факт. Ты можешь хоть сейчас сбегать в зад его поцеловать и взять автограф - это ничего не поменяет. Практически полное отсутствие фрагов с его стороны сделало свое дело.

Ну финны лучше готовы к этой мете - это факт. В прошлом году тайму отлетал как сильвер маккри, однако он не просто сохранил свои позиции на сцене, но и даже улучшил (хотя дайв не его мета). Сейчас его мета. Если наша сборная умудряется держаться и даже выигрывать карты в комфортных условиях финнов, то они лучше разбираются и все делают правильно. Я не хочу сказать, что у нас все замечательно, нам есть над чем работать. Но я абсолютно не согласен с тем, что наша сборная играет плохо. И ладно бы это говорили реально люди там 2к, но вы млин мастера должны же понимать как это работает...

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
4e_alex писал(а):
В этой конкретной отдельно взятой игре вдова по аиму была ниже платины

Нет, это так не работает. Смотри позиционку обоих снайперов - там просто так носа не высунуть. ну и не стоит забывать, что там все очень напряженно (я вот играл на ЛАНе, имею представление как это трудно). Правильнее наверное сказать, не аим был платиновый, а финны просто сильнее в этой мете.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.11.2013
Откуда: Новосибирск
Фото: 0
jsth добавил ссылку в своём предыдущем посте, продублирую здесь.
https://www.twitch.tv/tolos_/videos?filter=archives&sort=time


4e_alex писал(а):
Так эта, "трольпик", авторепорт.


Трольпики только в голове.
По ощущениям при выборе этого персонажа репорт на аккаунт засчитывает сам, без участия человека.


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
jsth писал(а):
Нет, это так не работает. Смотри позиционку обоих снайперов - там просто так носа не высунуть. ну и не стоит забывать, что там все очень напряженно (я вот играл на ЛАНе, имею представление как это трудно). Правильнее наверное сказать, не аим был платиновый, а финны просто сильнее в этой мете.

Бред.
Попадать по более высокоранговому игроку сложнее только, когда он активно уклоняется. Нет у него пассивного перка на уворот. А когда цель по предсказуемой траектории идет прямо у тебя в прицеле, а таких моментов было немеряно в игре, платиновая вдова должна в нее попасть в 9 случаях из 10. Здесь было хуже платины, сильно хуже.

jsth писал(а):
нельзя считать его игру платиновой

Я и не называл. Я сказал, что назвать ее платиновой - оскорбление для платины.

Добавлено спустя 9 минут 16 секунд:
Zavod писал(а):
Трольпики только в голове.

Ты учитывай, что это голда. Меня вчера в аркадах зарепортил какой-то баклан с 2.2к. Ему не понравилось, что после того, как он вышел в проход 1v6 и поймал от солдата ракетой, я не повторил вслед этот суицидный маневр (при том, что у меня на руках ульт, а дело в рандомных героях, где он после смерти пропадает). Вместо этого я врубил танец за углом, чтобы иметь вид от третьего лица, пока я дожидаюсь респауна команды. Для него это было "танцевал всю игру, репортим, олололо". Откуда у танцевавшего всю игру в рандомных героях несколько успешно сданных ультов, он не смог внятно объяснить.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
Zavod писал(а):
добавил ссылку в своём предыдущем посте, продублирую здесь.

Ага просматриваю ща. А ты только сомброй играешь? Просто по-ходу тебя инстарепортят чисто на этапе пика. Т.е. люди не готовы и не хотят играть с сомброй в голде, я сам признаюсь, что меня пик сомбры настораживал, но я репорты не раздавал.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.11.2013
Откуда: Новосибирск
Фото: 0
4e_alex писал(а):
Ты учитывай, что это голда. Меня вчера в аркадах зарепортил какой-то баклан с 2.2к. Ему не понравилось, что после того, как он вышел в проход 1v6 и поймал от солдата ракетой, я не повторил вслед этот суицидный маневр (при том, что у меня на руках ульт, а дело в рандомных героях, где он после смерти пропадает). Вместо этого я врубил танец за углом, чтобы иметь вид от третьего лица, пока я дожидаюсь респауна команды. Для него это было "танцевал всю игру, репортим, олололо". Откуда у танцевавшего всю игру в рандомных героях несколько успешно сданных ультов, он не смог внятно объяснить.


Мне тоже угрожали репортами в квиках, когда в межсезонье на симметре v2.0 играл, причём трипл стак, где-то после этого я словил первый бан.
jsth писал(а):
Ага просматриваю ща. А ты только сомброй играешь? Просто по-ходу тебя инстарепортят чисто на этапе пика. Т.е. люди не готовы и не хотят играть с сомброй в голде, я сам признаюсь, что меня пик сомбры настораживал, но я репорты не раздавал.

В основном ей, если уже есть пять дд или нет хила, могу Мерсёй по хилить. Люди не не хотят играть с Сомброй, люди не хотят проигрывать в принципе. Меня во время игры настораживают сообщения приказного тона от "голдовых аналитиков" кому как и кем играть, чаще всего это кончается поражением.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
Zavod писал(а):
Меня во время игры настораживают сообщения приказного тона от "голдовых аналитиков" кому как и кем играть, чаще всего это кончается поражением.

Я ни в коем случае не защищаю их, но все же их тоже можно понять. Мета на лоурангах выражается в том, что тимплей должен быть понятен всей команде. То, что можно пикнуть "танка" хога и ничего не делать их волнует мало (просто нет опыта еще у людей видеть кто чем занят и какой импакт вносит, ну кроме очевидных совсем уж моментов). Правда на хай голде уже появляется кое-какое понимание и люди способны отличать реального тролля от просто плохо играющего. К сожалению, абузят репорты, хотя нельзя репортить за пик и даже за плохую игру. Но такова реальность - людям дали инструменты и они их используют. Лично мое мнение насчет пика и инстапика: если ты на 100% уверен что карта будет выиграна, твоего скилла будет достаточно для этого, ты можешь игнорировать тимплей. Если же такой уверенности нет, надо учитывать еще и команду - если команда не возражает насчет твоего пика, значит все хорошо, если же ей не нравится, то как-то надо находить общий язык. В противном случае ничего хорошего скорее всего не будет.
Мне например, бывало высказывали люди, а потом они понимали что могли быть не правы, и старались сгладить, но я не обижался и говорил что все ОК. Т.е. не надо концентрироваться на форме высказывания, а лучше обратить внимание на содержание.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.11.2013
Откуда: Новосибирск
Фото: 0
jsth писал(а):
Я ни в коем случае не защищаю их, но все же их тоже можно понять. Мета на лоурангах выражается в том, что тимплей должен быть понятен всей команде. То, что можно пикнуть "танка" хога и ничего не делать их волнует мало (просто нет опыта еще у людей видеть кто чем занят и какой импакт вносит, ну кроме очевидных совсем уж моментов). Правда на хай голде уже появляется кое-какое понимание и люди способны отличать реального тролля от просто плохо играющего. К сожалению, абузят репорты, хотя нельзя репортить за пик и даже за плохую игру. Но такова реальность - людям дали инструменты и они их используют. Лично мое мнение насчет пика и инстапика: если ты на 100% уверен что карта будет выиграна, твоего скилла будет достаточно для этого, ты можешь игнорировать тимплей. Если же такой уверенности нет, надо учитывать еще и команду - если команда не возражает насчет твоего пика, значит все хорошо, если же ей не нравится, то как-то надо находить общий язык. В противном случае ничего хорошего скорее всего не будет.
Мне например, бывало высказывали люди, а потом они понимали что могли быть не правы, и старались сгладить, но я не обижался и говорил что все ОК. Т.е. не надо концентрироваться на форме высказывания, а лучше обратить внимание на содержание.


Понять или принять можно, что угодно. Нету никакой меты и понимания там, в основном всё решают случайности. Если бы я мог быть уверен на 100%, я бы не был в голде, да и в принципе я сомневаюсь, что кто-то из команды может и меть такую "абсолютную" уверенность в победе, ну за исключением обладателей высокого чсв, которые видят проблемы только в других. Мне лучше знать на чём я могу показать результат, по этому пытаюсь играть с тем что есть.
Ага, не раз бывало игра выигрывалась не смотря на истерики некоторых тимейтов, были поздравления, только вот репорты были уже отправлены и скорей всего ещё в начале первого раунда.


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Попробуй регион сменить. Американцы более общительны. И как правило перед репортом как минимум обложат тебя аналогом трехэтажного. Ты хотя бы знать будешь.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Zavod писал(а):
Понять или принять можно, что угодно. Нету никакой меты и понимания там, в основном всё решают случайности. Если бы я мог быть уверен на 100%, я бы не был в голде, да и в принципе я сомневаюсь, что кто-то из команды может и меть такую "абсолютную" уверенность в победе, ну за исключением обладателей высокого чсв, которые видят проблемы только в других. Мне лучше знать на чём я могу показать результат, по этому пытаюсь играть с тем что есть.
Ага, не раз бывало игра выигрывалась не смотря на истерики некоторых тимейтов, были поздравления, только вот репорты были уже отправлены и скорей всего ещё в начале первого раунда.

- ты все правильно написал, но пытаешься объяснить что-то человеку, который вообще не понимает во что играет.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Zavod писал(а):
Мне лучше знать на чём я могу показать результат, по этому пытаюсь играть с тем что есть.

- не пытайся найти логику в текущем соревновательном режиме оверовотча - ее нет вообще. Ни в ММ, ни в системе начисления очков, ни в репортах, ни в банах, ни в метах... Она полностью отсутствует в этой игре. Она примерно такая же как "а давайте мистейкса на вдову посадим, он конечно трейсер-мейн, но в этой игре вантрикать нельзя, вдруг в кого-то попадет" :haha: :D

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
Zavod писал(а):
Нету никакой меты и понимания там, в основном всё решают случайности.

Фактор рандома безусловно существует, но все-таки действия игроков влияют на исход.
Zavod писал(а):
Ага, не раз бывало игра выигрывалась не смотря на истерики некоторых тимейтов, были поздравления, только вот репорты были уже отправлены и скорей всего ещё в начале первого раунда.

Ну такое бывает. Это отношение к сомбре. Я признаю, что это ненормально. Но на данный момент сомбру очень рискованно мейнить. Герой скорее слабоват для лоурангов, а его сильные стороны не используются по максимуму. Какой смысл в ней в голде...
Ну я понял, что репортят тебя за пик наверное. Это проблема некоторых героев на лоурангах. А на хайрангах тоже такая же проблема, только там другие герои - симметра прошлая, торб, ханзо даже (до рекорка).


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
а почему все валят только на мистейкса? а то что зен у нас был платиновый как нормально?

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2006
Фото: 16
iG0Lka писал(а):
а почему все валят только на мистейкса? а то что зен у нас был платиновый как нормально?

Унылая вдова Мистейкса была видна невооруженным глазом просто. Сколько бы там jsth не отмазывал его, но он сливал даже вдове из Гонконга, у которых состав вообще днари. Казалось бы сделай выводы по первой игре что у тебя не заходит, но нет давайте попробуем перестрелять Тайму :lol:

_________________
i7 - 9700K//Gigabyte Z390 AORUS PRO WIFI//16Gb DDR4 3600MHz Kingston HyperX Predator//SSD Samsung 970 EVO//MSI GTX 1080 GAMING X+


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
mezzo писал(а):
но он сливал даже вдове из Гонконга

- дело даже не в сливах дуэлей вдвов, а в том, что он вообще ни в кого не попадал. Если бы он сделал 2-3 пика, а потом сдох от вражеской вдвовы - это фигня.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19196 • Страница 893 из 960<  1 ... 890  891  892  893  894  895  896 ... 960  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: RoMiLiUs и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan