Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Keyco   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19196 • Страница 925 из 960<  1 ... 922  923  924  925  926  927  928 ... 960  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2007
Фото: 1
#77

Жанр: Командный шутер
Релиз: 24.05.2016

Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Blizzard Entertainment
Локализатор: Blizzard Entertainment

Движок: Tank Engine
Платформы: Microsoft Windows, PlayStation 4, Xbox One
Официальный сайт: https://playoverwatch.com

Описание
Командный шутер 6 на 6.

5 режимов игры.
Захват точек. 5 карт.
Цель атакующих — захватить определенные контрольные точки, а защитников — удерживать их до тех пор, пока не истечет время.
Сопровождение. 6 карт.
Режим, в котором атакующая команда пытается доставить груз в пункт назначения до истечения времени, а обороняющаяся мешает ей это сделать.
Контроль объекта. 5 карт.
Каждый раунд команды сражаются за контроль над определенной точкой на поле боя. В матче побеждает та команда, которая одержит верх в двух раундах.
Захват точек/сопровождение. 5 карт.
Сперва атакующая команда захватывает груз, а затем пытается доставить его в пункт назначения. Обороняющаяся команда должна помешать ей это сделать.
Захват флага. 5 карт.
Две команды по 6 игроков должны захватить флаг противника и удержать собственный флаг.
Схватка. 6 карт.
Восемь игроков состязаются между собой в том, кому удастся совершить больше убийств. Каждый сам за себя.
Командная схватка. 10 карт.
Команды 4х4 состязаются в том, какой из них удастся совершить больше убийств.
Ликвидация. 4 карты.
Командные бои в форматах 1х1, 3х3 и 6х6, где единственная цель — уничтожить всех противников.

3 класса.
Урон. 16 героев.
Герои категории «Урон» призваны находить противников, ввязываться в бой и устранять их, используя свои умения и способности.
Танк. 8 героев.
Танки могут выдержать огромное количество урона и прорваться сквозь укрепленные позиции, например, через большие группы героев вражеской команды или тесные проходы. В роли танка вам предстоит вести за собой всю команду.
Поддержка. 7 героев.
Герои поддержки защищают и усиливают своих союзников, исцеляют и укрывают их щитами, а также увеличивают их урон и скорость, предоставляя, таким образом, всю необходимую помощь в бою. В роли героя поддержки вы отвечаете за выживание вашей команды.

Q: Нашел баг в игре, куда сообщить?
A: → http://us.battle.net/forums/en/overwatch/22813881/

Q: Нашел в ошибку в локализации (переводе) игры на русский, куда сообщить?
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 6490358900

Q: Нашел ошибку перевода\баг на сайте OW, куда обратиться?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611951109

Q: Какие системные требования у Overwatch?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7636

Q: Какие видеокарты поддерживает Overwatch?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7637

Q: Как сменить язык текста\аудио на PC?
A: В настройках лаунчера бнет: http://i.imgur.com/pefBd16.png

Q: Что означают иконки производительности?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7779

Q: Куда я могу написать свои первые впечатления об игре?
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611651112

Q: Советы новичкам
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611691089

Q: Какие горячие кнопки есть в OW?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7612011789

Q: Что такое Соревновательный режим?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 9#post-368

***
В рамочку! [крылатые и забавные фразы]
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611661117

Гайд по достижениям
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7612082349

Все, что нужно знать о PTR
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 2#post-427

Взято здесь http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 012#post-2
#77
ПРАВИЛА ТЕМЫ
1. Соблюдайте ПРАВИЛА КОНФЕРЕНЦИИ.
2. Здесь проводится обсуждение игры, а также её технических аспектов.
3. ЗАПРЕЩАЕТСЯ разводить склоки и устраивать личные разборки.
4. ЗАПРЕЩАЕТСЯ обсуждение поиска средств для взлома ПО, читинга, хакинга и т.п.

Ветка предназначена для обсуждения Overwatch. Другие игры Blizzard, личности участников и их игровые способности, кроме конкретных рекомендаций, являются оффтопиком. Ограниченный оффтопик разрешен, но желательно размещать его под тегом (оff) и не злоупотреблять им.

В остальном действуют общие правила конференции. Помните, что согласно им размещение видео даже с минимальной нецензурной речью в тегах или в виде действующих ссылок строго запрещено. Картинки и видео с нецензурным текстом нельзя размещать в тегах, но ссылки на них допускаются в блоке (spoiler).
Предметное обсуждение и размещение ссылок связанных с читерством запрещены.

Для выкладываемых в теме картинок следует использовать хостинги без рекламы - pixic.ru, imgur.com - или функции нашего сайта. Хостинги с назойливой рекламой, такие как radikal, fastpic, imageban, использовать не следует (уважайте время и трафик других участников). Изображения более 1 МБ оформляются как превью, ссылка, или убираются под спойлер.
Тематические видео можно выкладывать на обозрение в полном объеме с тегом (media), но стоит использовать спойлер, если видео не относится напрямую к тематике.
TeamSpeak | Discord
#77
1 - основной - ts71.gameservers.com:9186
2 - резервный - ruts1.gameservers.com:9210 password:overpass
#77
https://discord.gg/B6kYAdZ

Желающим помериться у кого ммр фпс больше вам сюда
[теx. часть] Overwatch


Последний раз редактировалось Keyco 11.09.2019 3:19, всего редактировалось 88 раз(а).


Партнер
 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Злобный Йожык писал(а):
как и на других героях

Какие еще примеры есть в таких же массовых количествах? Кроме заведомо еще более сломанной мерси.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
4e_alex писал(а):
Какие еще примеры есть в таких же массовых количествах?

- хог, джанкрат, гензи... Разница лишь в том, что на них изначально выше пикрейт, мало кто хочет играть саппортом, 70% игроков подавай ДД, 20% танков.
ЗЫ ты много видел бустеров на бригите? :haha:
easy
#77


Добавлено спустя 12 минут 44 секунды:
4e_alex писал(а):
Я же бесплатно в ранкед играть не буду никаким героем.

- а причина в чем? Плохой ранкед? Дак на бригите же не надо зависеть от команды - берешь и выигрываешь! Сам же пишешь. Ой... мне кажется теория опять сломалась?

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Хог был сломан в релизе, потом его сломали в обратную сторону. Эффект от последнего патча не совсем ясен.
У крысы была пара сезонов славы, сейчас после снижения хитбокса гранат опять чуть ли не трольпик на большинстве карт. Генджи все-таки нужен скилл, иначе уедешь на дно. Да и нерфов на него был вагон, и контр пиков у него в разы больше, чем на дума и бриг вместе взятых.
Краткосрочные перекосы нормальны и неизбежны. Ненормально, когда герой по 6-9 месяцев согласно любым вменяемым наблюдениям и статистике сломан, а с ним ничего не делают. Как с мерси, а затем с бриг. Накапливается критическая масса людей, находящихся не на своих рангах, которые начинают ломать матчмейкинг (встретилось 2 ванттрика, захотелось попробовать другого героя на своем новом ранге - привет приватные профили, наконец просто прилетел нерф на ранее сломанного мейна).

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Злобный Йожык писал(а):
а причина в чем?

Ты свои ответы почитай, когда тебя спрашивали, а ты деньги хотел за прокачку своего же аккаунта.
Что бы ты не делал, там слишком много токсичных болванов сейчас. А 60% винрейт - это много на длинной дистанции, но игнорировать руинеров не даст.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
4e_alex писал(а):
а ты деньги хотел за прокачку своего же аккаунта

- не путай, я предлагал спор на деньги, а не прокачку своего аккаунта. Ты готов поспорить, что апнешь +1000 к своему рейтингу?
ЗЫ свой спор я был уверен, что выиграю, а человек был абсолютно уверен в обратно, потому и предлагал
#77

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


Последний раз редактировалось Злобный Йожык 21.11.2018 17:27, всего редактировалось 1 раз.

 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Злобный Йожык писал(а):
ты много видел бустеров на бригите?

А это как раз аргумент в мою пользу. Чтобы быть бустером, надо иметь скилл выше аккаунта, на котором играешь, и иметь возможность эту разницу реализовать. Из-за второго условия бустеры и берут героев, у которых разница между полом и потолком скилла большая. А какая разница у бригитты? Механики практически нет. Геймсенс в наличии, но отстает от полноценного танка. Выделиться на фоне бригитты в другой команде на ней сложно.
Но именно поэтому простой народ на ней легко апает ранг. Немного практики, и ты уже играешь на ней пусть не как про, но довольно близко (по сравнению с тем, что ты бы показал на трейсе, к примеру). И начинешь фармить ранги за счет того, что она имеет ограниченный пул контрпиков, часто требующий фокуса минимум двумя.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
4e_alex писал(а):
Чтобы быть бустером, надо иметь скилл выше аккаунта, на котором играешь, и иметь возможность эту разницу реализовать.

- :lol: время=деньги, если бы на бригите так просто было апать - на ней бы все и апали ранги. Сколько видел мейнеров бригиты с открытым профилем - они как играли на своих рангах, так и играют.
4e_alex писал(а):
Но именно поэтому простой народ на ней легко апает ранг.

- снова ничем не подтвержденные теории. На бригите МОЖНО апать ранг, особо ничем не быстрее любого другого героя, т.к. это всего-лишь саппорт, который не вносит дисбаланса. Мойра хилит В РАЗЫ больше, мойра выживает гораздо легче, мелких героев может убивать с гораздо большего расстояния... Давайте хейтить мойру и верещать, что она сломанный герой! :lol:

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Злобный Йожык писал(а):
время=деньги

Именно это и я говорю. Если бустер на бригитте, а в другой команде тоже бриг, то он практически в 0 играет. Если он на трейсе, и в другой команде трейса, то он должен чужую трейсу разваливать, считай у врагов перманентно -1 игрок. Именно в этом суть бустинга, давить разницей в скилле. Ты не можешь задавить скиллом на герое, у которого его нет.
Ап на бриг долог, но стабилен.
Злобный Йожык писал(а):
Сколько видел мейнеров бригиты с открытым профилем - они как играли на своих рангах, так и играют

Я совсем другое обычно вижу.
Злобный Йожык писал(а):
Мойра хилит В РАЗЫ больше, мойра выживает гораздо легче, мелких героев может убивать с гораздо большего расстояния...

Хилит... есть такое выражение "you cant fix/heal stupid". Оно идеально описывает влияние саппорта, чья роль сводится к тому, чтобы давать хил.
Мойра не отнимает столько пространства. На контроле мойра - хилбот. Сложноубиваемый, но хилбот. Бриг же просто не даст зайти на точку 9 из 10 дпс в игре, пока она там. Если у бриг есть хоть немного мозга (умеет нажимать S по ситуации), то убивается она только фокусом минимум в 3 рыла. На такую роскошь не всегда хватает координации и времени у команды.
Под спидами люсио та же проблема вылезает на телегах и 2CP без хорошего хайграунда. Близко просто не подойти, а спам издалека быстро нивелируется другими саппортами.
По хилам ей вполне хватает арморпака, целям с 200хп он фактически дает вторую жизнь, причем, почти моментально. Поэтому против бриг тяжело играть без ваншотов. Но ваншоты в свою очередь она контрит своим дешевым ультом на массовый армор.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
4e_alex писал(а):
Мойра не отнимает столько пространства. На контроле мойра - хилбот. Сложноубиваемый, но хилбот. Бриг же просто не даст зайти на точку 9 из 10 дпс в игре, пока она там. Если у бриг есть хоть немного мозга (умеет нажимать S по ситуации), то убивается она только фокусом минимум в 3 рыла. На такую роскошь не всегда хватает координации и времени у команды.
Под спидами люсио та же проблема вылезает на телегах и 2CP без хорошего хайграунда. Близко просто не подойти, а спам издалека быстро нивелируется другими саппортами.
По хилам ей вполне хватает арморпака, целям с 200хп он фактически дает вторую жизнь, причем, почти моментально. Поэтому против бриг тяжело играть без ваншотов. Но ваншоты в свою очередь она контрит своим дешевым ультом на массовый армор.

- теоретические сказки. На деле команда бегает постоянно где попало, бригита дохнет от большинства ДД, особенно если рядом есть макака или хог. И единственное где она себя более-менее чувствует это на контроле, где одна единственная точка и команды вынуждены играть клоз-файты.
Ты сейчас вообще ничем не отличаешься от jsth, который думает, что знает. Поднимись на +1000 - легко же.
Или ты не попадаешь в категорию:
4e_alex писал(а):
Если ты не совсем рак, то запросто возьмешь +500-1000SR к своему рангу,

?
4e_alex писал(а):
Хилит... есть такое выражение "you cant fix/heal stupid".

- сам себе противоречишь. В любом сетапе можно смело репикать бригиту на мойру и делать на порядок больше импакта.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Злобный Йожык писал(а):
теоретические сказки. На деле команда бегает постоянно где попало

Что вижу, о том и пишу. У меня играющие бриг - туповатые существа, редко знают о существовании укрытий. Но с ними как минимум по 3-4 союзника рядом. Уже из-за этого их практически невозможно убить, если не фокусят минимум 3 (2, если это ее "контрпики") одновременно. Благо за полгода народ потихоньку начал на нее реагировать как на бастиона. Заметив чаще переключаются на нее.
Тенденция разбежаться по углам проявляется разве что на 2CP, и то не на всех. Полный бардак творится только в случайных героях, вот там народ редко группируется. А так даже в квиках народ нормальный в этом плане.
Злобный Йожык писал(а):
В любом сетапе можно смело репикать бригиту на мойру и делать на порядок больше импакта.

Ну вот ни разу. Бриг дает зонирование, мгновенные подхилы арморпаками и защиту от ваншотов своей ультой. Мойра дает хил, очень много хила, но даже его не всегда достаточно. На этом ее польза для команды кончается. Эскейп только на себя, слабо помогает спасать своего зеньятту.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
4e_alex - можешь сколько угодно убеждать себя в этом, других только не убеждай, ибо твоя теория в легкости апа на бригите на +1000 остается лишь твоими словами. Если ты не можешь отвечать за слова прусть любой другой из темы с даймонда апнуть ГМ бригитой. Это будет даже меньше 1000.
Сдается мне, никто из темы не станет бриг-ГМ до конца сезона.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Не понимаю, с чего ты зацепился за 1000. Я никогда не указывал это как минимальный диапазон. Тем более, обязательно в ГМ. У себя я часто вижу сильвер в платину или голду в алмаз. Это не меньший треш. У алмазного генджи в ГМ на бриг есть уже хотя бы понимание игры и тимплея. У сильвера в платине кроме ЧСВ нет ничего. Он первым начнет срач, афкшить и экспериментировать с героями, на которых играет только на сильвер, как только что-то по его мнению пойдет не так.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
4e_alex писал(а):
Не понимаю, с чего ты зацепился за 1000.

- ты сам написал 500-1000. Ок, покажи не деле +500 к своему максимуму.
4e_alex писал(а):
Если бустер на бригитте, а в другой команде тоже бриг, то он практически в 0 играет.

- т.е. сам подтверждаешь то, что в другую команду так же можно взять "имбового" персонажа, чтобы "имбовость" уравнялась... Так где тогда его сломанность ? :haha: :lol: С таким же успехом любой другой герой, без явного контр-пика в соперниках будет "сломанным" :lol: :haha:
4e_alex писал(а):
Если он на трейсе, и в другой команде трейса, то он должен чужую трейсу разваливать, считай у врагов перманентно -1 игрок.

- :facepalm: ОМГ, что ты несешь!? :lol: Если в команде играет бустер на трейсе он будет разваливать в первую очередь чужих саппортов, а на трейсу внимания не обращать, пока в лоб не прибежит.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Ну это условно. Понятно, что фокус больше по бэклайну, его импакт на трейсе будет куда заметнее.
Злобный Йожык писал(а):
т.е. сам подтверждаешь то, что в другую команду так же можно взять "имбового" персонажа, чтобы "имбовость" уравнялась... Так где тогда его сломанность ?

На это я уже отвечал. Если так делать, то разрабы будут на это забивать, то получим игру с 6 героями, которая долго не проживет.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
4e_alex писал(а):
Ну это условно.

- все условно и теоретически до тех пор, пока не увидим реального подтверждения. ;)

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Я сам играть в ранги не буду. У меня эти "подтверждения" вылезают там постоянно в виде союзников. Пореже твоих ливеров, но достаточно часто, чтобы отбить все желание.
До эпидемии с бриг это были мерси вантрики. Причем, было смешно потом смотреть на них после нерфов, когда за сезон с 4.2к на 3к. Постоянные сиуцидальные резы и ульты с пистолетиком. Но эго такое, как будто оно тренер команды лиги.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2006
Фото: 16
Товарищи,ваш спор уже бессмысленный. Там на нёрф бригитты уже наплакали. Уже поезд уехал, расслабьте булки :)

_________________
i7 - 9700K//Gigabyte Z390 AORUS PRO WIFI//16Gb DDR4 3600MHz Kingston HyperX Predator//SSD Samsung 970 EVO//MSI GTX 1080 GAMING X+


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: Москва
Фото: 16
Вы тут конечно писали уже про это) но я тут начал катать квики чисто по фану на всяких сомбрах, торбах и симметрах - и это довольно прикольно) горит заметно меньше, опять же, при этом почему-то всегда берут одного хилера. 5 дпс и хилер - веселуха. Качаю сейчас акк до 20 уровня - одни и те же лица) трейсерки, кстати, какие-то очень профессиональные попадаются, блинкаются и выпиливают прям на ура. Остальные герои так не достают.

_________________
Нет такого слова - "вообщем". Есть "в общем" и "вообще". Пишите правильно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2007
Откуда: Москва
Контендерсы вчера смотрел.
Шарик, конечно, жарит своим молотком и ультой каждый файт на Шоссе 66.
Но ещё позабавило, как неперебафанный неимба-персонаж Бригитта является всеобщеметообразующим. Ты можешь изголяться и пытаться придумывать оригинальные сетапы, но потом лицо заболит - и всё равно пикнешь 3-3.
Ну, мей мб какую-нибудь творчески присобачишь ещё вместо одного танка. Клёво.

_________________
WoT: Chaosbolt[XOVER], Overwatch - Chaosbolt#21886 \ NecroNomicon#21925


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: Москва
Фото: 16
ZadaRneLL писал(а):
Шарик

кто?

ZadaRneLL писал(а):
Бригитта является всеобщеметообразующим

Вчера смотрел, как в рейтинге 3 топ 50 чела 5 дпс+1 сап лусио просто вдребезги разнесли 3-3. На своём рейтинге (примерно 4400).

_________________
Нет такого слова - "вообщем". Есть "в общем" и "вообще". Пишите правильно.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
Btulhu писал(а):
кто?

ник одного из профи игроков.

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19196 • Страница 925 из 960<  1 ... 922  923  924  925  926  927  928 ... 960  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], KoSoY и гости: 237


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan