Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Keyco   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19196 • Страница 767 из 960<  1 ... 764  765  766  767  768  769  770 ... 960  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2007
Фото: 1
#77

Жанр: Командный шутер
Релиз: 24.05.2016

Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Blizzard Entertainment
Локализатор: Blizzard Entertainment

Движок: Tank Engine
Платформы: Microsoft Windows, PlayStation 4, Xbox One
Официальный сайт: https://playoverwatch.com

Описание
Командный шутер 6 на 6.

5 режимов игры.
Захват точек. 5 карт.
Цель атакующих — захватить определенные контрольные точки, а защитников — удерживать их до тех пор, пока не истечет время.
Сопровождение. 6 карт.
Режим, в котором атакующая команда пытается доставить груз в пункт назначения до истечения времени, а обороняющаяся мешает ей это сделать.
Контроль объекта. 5 карт.
Каждый раунд команды сражаются за контроль над определенной точкой на поле боя. В матче побеждает та команда, которая одержит верх в двух раундах.
Захват точек/сопровождение. 5 карт.
Сперва атакующая команда захватывает груз, а затем пытается доставить его в пункт назначения. Обороняющаяся команда должна помешать ей это сделать.
Захват флага. 5 карт.
Две команды по 6 игроков должны захватить флаг противника и удержать собственный флаг.
Схватка. 6 карт.
Восемь игроков состязаются между собой в том, кому удастся совершить больше убийств. Каждый сам за себя.
Командная схватка. 10 карт.
Команды 4х4 состязаются в том, какой из них удастся совершить больше убийств.
Ликвидация. 4 карты.
Командные бои в форматах 1х1, 3х3 и 6х6, где единственная цель — уничтожить всех противников.

3 класса.
Урон. 16 героев.
Герои категории «Урон» призваны находить противников, ввязываться в бой и устранять их, используя свои умения и способности.
Танк. 8 героев.
Танки могут выдержать огромное количество урона и прорваться сквозь укрепленные позиции, например, через большие группы героев вражеской команды или тесные проходы. В роли танка вам предстоит вести за собой всю команду.
Поддержка. 7 героев.
Герои поддержки защищают и усиливают своих союзников, исцеляют и укрывают их щитами, а также увеличивают их урон и скорость, предоставляя, таким образом, всю необходимую помощь в бою. В роли героя поддержки вы отвечаете за выживание вашей команды.

Q: Нашел баг в игре, куда сообщить?
A: → http://us.battle.net/forums/en/overwatch/22813881/

Q: Нашел в ошибку в локализации (переводе) игры на русский, куда сообщить?
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 6490358900

Q: Нашел ошибку перевода\баг на сайте OW, куда обратиться?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611951109

Q: Какие системные требования у Overwatch?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7636

Q: Какие видеокарты поддерживает Overwatch?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7637

Q: Как сменить язык текста\аудио на PC?
A: В настройках лаунчера бнет: http://i.imgur.com/pefBd16.png

Q: Что означают иконки производительности?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7779

Q: Куда я могу написать свои первые впечатления об игре?
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611651112

Q: Советы новичкам
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611691089

Q: Какие горячие кнопки есть в OW?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7612011789

Q: Что такое Соревновательный режим?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 9#post-368

***
В рамочку! [крылатые и забавные фразы]
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611661117

Гайд по достижениям
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7612082349

Все, что нужно знать о PTR
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 2#post-427

Взято здесь http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 012#post-2
#77
ПРАВИЛА ТЕМЫ
1. Соблюдайте ПРАВИЛА КОНФЕРЕНЦИИ.
2. Здесь проводится обсуждение игры, а также её технических аспектов.
3. ЗАПРЕЩАЕТСЯ разводить склоки и устраивать личные разборки.
4. ЗАПРЕЩАЕТСЯ обсуждение поиска средств для взлома ПО, читинга, хакинга и т.п.

Ветка предназначена для обсуждения Overwatch. Другие игры Blizzard, личности участников и их игровые способности, кроме конкретных рекомендаций, являются оффтопиком. Ограниченный оффтопик разрешен, но желательно размещать его под тегом (оff) и не злоупотреблять им.

В остальном действуют общие правила конференции. Помните, что согласно им размещение видео даже с минимальной нецензурной речью в тегах или в виде действующих ссылок строго запрещено. Картинки и видео с нецензурным текстом нельзя размещать в тегах, но ссылки на них допускаются в блоке (spoiler).
Предметное обсуждение и размещение ссылок связанных с читерством запрещены.

Для выкладываемых в теме картинок следует использовать хостинги без рекламы - pixic.ru, imgur.com - или функции нашего сайта. Хостинги с назойливой рекламой, такие как radikal, fastpic, imageban, использовать не следует (уважайте время и трафик других участников). Изображения более 1 МБ оформляются как превью, ссылка, или убираются под спойлер.
Тематические видео можно выкладывать на обозрение в полном объеме с тегом (media), но стоит использовать спойлер, если видео не относится напрямую к тематике.
TeamSpeak | Discord
#77
1 - основной - ts71.gameservers.com:9186
2 - резервный - ruts1.gameservers.com:9210 password:overpass
#77
https://discord.gg/B6kYAdZ

Желающим помериться у кого ммр фпс больше вам сюда
[теx. часть] Overwatch


Последний раз редактировалось Keyco 11.09.2019 3:19, всего редактировалось 88 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Заря и хог всегда могли выполнять роль ДД и продолжают это делать. Если ДД не умеет играть на танке - это не ДД, а жижа с деревенского туалета.
А от идиотов никто не застрахован. Когда с ZadaRneLL играли в одной нашей команде был мейн зари и мейн рх - один сдал за игру 2 гравитона - один в стену, второй во вражеского рх с 10хп здоровья, а мейн РХ уезжал в толпу врагов так, что я его на мойре догнать не успевал.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Int64 писал(а):
и это тоже проблема. Я думаю большинство согласилось бы подождать лишнюю минуту чтрбы в катку нашло пару сапортов, чем самому играть мерсей от безысходности

Так MM уже давненько за кулисами так и делает. Пытается, по крайней мере. Он смотрит отыгрыш по ролям. И на мой взгляд, он действует даже умнее оценки некоторых игроков. Игроки могут тебя заклеймить саппорт-мейном уже при 30% отыгранного времени. Хотя ты и на дпс с нормальной статой отыгрывать можешь.
mezzo писал(а):
В большинстве случаев такие люди думают что танки это дд, но жирненький. От чего страдает вся команда. С плохим дд и даже с плохим хиллером можно хоть как-то продержаться, а вот плохой танк это означает луз по умолчанию.

Деление по ролям в интерфейсе игры - это фуфло. Есть танки и есть браулеры. Браулеры - это и есть жирные ДД. Если ДД не может отыграть нормально на браулере, то он вон то самое, что Злобный Йожык сказал. Ориса - это гибрид. Чистых танков всего 2 - рейн и макака. Тут могут быть проблемы, если кто-то будет не шибко опытный играть на них. Хотя от хорошего агро-рейна, который постоянно балансирует на грани, но крайне редко не умирает, я никогда не откажусь. Такие игры часто вытаскивают в соло (+ нормальный хил за спиной).

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2005
Откуда: Южный Урал
mezzo писал(а):
В большинстве случаев такие люди думают что танки это дд, но жирненький.
заря с хогом и есть "жирные дпс" ближнего боя для работы во фронте, и дива теперь тоже толстая летающая трейсуха. Задачи у них примерно те же самые.
Что может пойти не так - это если такой танк пойдет соло фланговать, ослабив фронт. В большинстве случаев это заканчивается печально. Впрочем, ровно такая же история с фланкующими маккри, риперами и солдатами. Если у человека нет мозга и он не понимает что и зачем он делает, то он будет фейл независимо от класса.

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:
4e_alex писал(а):
Так MM уже давненько за кулисами так и делает.
не ощущаю такого. Регулярно стакает по 3-4 сапортмейна или 4-5 дпс в команду.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
4e_alex писал(а):
Я считаю, что любой дд может отыграть на многих танках на достаточном для паблика уровне.

Ровно до тех пор пока в противники не попались мейнеры (или крутые флексы) таких же героев. Тут разница сразу станет очевидной. Если мы ведем речь о рангах от 2400-2500, то там уже реже срабатывает просто пик, и пусть даже неплохая игра. У большинства людей тупиковый вектор мотивации - апнуть рейтинг. Вантрик играя хорошо на одном герое, на других играет значительно хуже.
4e_alex писал(а):
Настоящих мерси мейнеров не так уж и много.

В принципе верно для низких рангов. Но я лично к винтрикам популярных героев отношусь очень хорошо. Мерка с серебренной рамкой играет очень сильно.

Попробовать кмк с ролями и стандартом 2-2-2 стоит. Хотя бы один сезон. Все можно потом вернуть назад, если окажется хуже.
Но оказаться не должно, или по крайней мере разделение решает сразу кучу проблем. 1. Можно вантрикать, и даже нужно 2. Точнее оценивается скилл, не по какой-то там фиг знает системе "такой-то герой на твоем ранге" (полная ерунда на самом деле. т.к. вдовой с покетмеркой можно так хорошо играть, а можно той же вдовой наумирать просто потому, что команда на тебя забила). 3. Ты лучше подготовлен, когда не приходится играть тем, на ком ты бы не хотел.
Роли можно вообще поделить особым образом. Типа мейнтанки, оффтакнки, мейндпсы, оффдпсы, мейнхилы, оффхилы (вообще схема по одному каждой роли получается, но в рамках роли можно сохранить вариативность, типа играть двумя оффтанками, или двумя оффхилами). Единственно вырисовывается недостаток, так это станет очевидна мета, а с ней близы борются как с идеей фикс, просто даже без повода - надо сломать мету. Орису выпустили чтобы потеснить РХ, бабку понерфили - все это было против танкометы. Сейчас все правки и герои исключительно против дайва.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2003
Откуда: Калининград
Крысавчик понравился. Сильный чар. Жаль, ситуативный очень :(

_________________
Lorichic писал(а):Память покупается на весь срок жизни.
АМ4 - Сокет свободных людей (с)XRR


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
Int64 писал(а):
не ощущаю такого. Регулярно стакает по 3-4 сапортмейна или 4-5 дпс в команду.

Я так понял, что он старается, но не во всех случаях, а даже бывает намеренно создает катки, чтобы слить. Еще зависит от онлайна, я вчера играл ночью, так ММ нашел 6 рандомов против 4-стака. Что самое интересное, мы с этими рандомами уже продули предыдущю катку, и он искал 3.5мин чтобы мы продули с ними еще раз. Ночь время слива в соло, и абузинга в стаках.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2005
Откуда: Южный Урал
Еще чуток статистики с прошлого сезона, со 116 каток.
В 35% каток команда была заметно слабее противников, в этих ситуациях мой винрейт 10% :D .
В 30% каток противники были заметно слабее моей команды, винрейт 100%.
Оставшиеся 35% каток были балансными и потными, винрейт 54%.

jsth писал(а):
Я так понял, что он старается, но не во всех случаях
и как это отличить от рандома? ответ: никак
cypher1999 писал(а):
Жаль, ситуативный очень
это он до бафа был ситуативный, потому что мог только тупо спамить узкие проходы и дох от всего. После бафа им играют везде


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2006
Фото: 16
Короче какая то лютая дичь творится. То ли MMR нафиг сломали, то ли его вообще к чёрту отменили, то ли миллионы иннактивщиков разом вернулись какого то фига в овервотч, но мне теперь вообще везде и в квиках и в аркде кидает набор из голды, платины и даймонда одновременно. Причём в обе команды и они не в стаке друг с другом, по одиночке. Осталось теперь собрать набор из бронзы, серебра, голды, платины, алмаза и ГМ одновременно в одну команду и вообще будет комбо. Может ачивку какую дадут :D
Что за дичь происходит? Раньше такого не было. Да был разброс, но не такой сильный, максимум в пределах 2 рангов.

_________________
i7 - 9700K//Gigabyte Z390 AORUS PRO WIFI//16Gb DDR4 3600MHz Kingston HyperX Predator//SSD Samsung 970 EVO//MSI GTX 1080 GAMING X+


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
jsth писал(а):
Ровно до тех пор пока в противники не попались мейнеры (или крутые флексы) таких же героев. Тут разница сразу станет очевидной.

Ну так учись играть разными героями хотя бы минимально, если играешь в соло и лень собирать себе стак. Оттачивание механики начинается минимум с 3к-3.5к. До этого достаточно не совершать базовые ошибки и не быть совсем слепым глухим инвалидом. Большая часть игроков в голде вообще не реагирует на звуки сзади, пока уже минимум половину хп не сняли. Да и по бокам экрана то как-то мутно видят происходящее.
В чем вот мега-скилл орисы той же, что на ней дпс отыграть не сможет? Кидать щит перед собой сложно? Стрелять может дпс не умеют? Или банально разглядеть яму, в которую можно скинуть, или тупо прожать стяжку на убегающих подранках? В чем там сложность такая, что ориса-мейн прям необходим?
jsth писал(а):
вырисовывается недостаток

Да я тебе кучу недостатков нарисую, особенно с учетом вот этих "офф". Оффдпс - это вообще кто такие? Оффхил - это кто? Один зен и все?
Ну допустим, выбрал я себе роль, нашло игру, а там... а что там? 2/3 героев я тупо выбрать не могу что ли? Я вот предпочитаю разные роли на разных картах, как мне заранее угадать? А если мы захотим в 3 танка с бастионом на телеге прокатиться?
Ну и система проблему вантриков не решит, а только усугубит. Их число вырастет и через какое-то время ты столкнешься с тем, что тебе постоянно будет кидать несочетаемое. Мойру к фаре, зарю к орисе (не самая худшая комбо, но заря считай будет около 0-30 заряда всю игру). Будешь ловить лулзы с риперами+думфистами или крысами против вражеских фар и вдов. Может быть даже у тебя в команде и будет игрок, который на хитсканах мог бы достойно отыграть, но он роль оффтанка выбрал. Число заранее слитых каток, где можно сразу писать gg ez и выходить, только вырастет. Ну или давай MM окончательно начнет нянчиться и подбирать метовые составы согласно последим 2 неделям из OWL, и так, чтобы число контр-пиков в разных командах равнялось. Будем смотреть на поиск игры по 10 минут, пока MM сам с собой играется и варианты перебирает.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2007
Откуда: Москва
4e_alex писал(а):
В чем там сложность такая, что ориса-мейн прям необходим?

Ни в чём вообще. Разве что немножко мозгов для позиционирования - не больше, чем на абсолютно любом другом персонаже.

Добавлено спустя 3 часа 1 минуту 36 секунд:
4e_alex писал(а):
Оффхил - это кто? Один зен и все?

Ну, Лусёк ещё какой-нибудь.

_________________
WoT: Chaosbolt[XOVER], Overwatch - Chaosbolt#21886 \ NecroNomicon#21925


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
4e_alex писал(а):
Ну так учись играть разными героями хотя бы минимально, если играешь в соло и лень собирать себе стак.

Ты не понял, я-то могу отыграть приемлемо на большей части нужных героев (а на некоторых даже хорошо, и на паре отлично). Этого не могут другие игроки (половина точно). Бывает кидает в команды 2-2-2 (в обе), и катки намного интереснее, даже если изначально какая команда немного сильнее. Но начинаются проблемы, если в команде соперника баланс с ролями, а у тебя нет. Я собственно стал из-за этого и бахать на трейсе, т.к. это наверное один из немногих героев, который может нивелировать слабые места команды.
И что самое плохое, именно апаться проще всего на дпс, но самим дпсам нужны танки и саппорты.
4e_alex писал(а):
Оттачивание механики начинается минимум с 3к-3.5к.

Ты в игру уже давно не играешь, понятия не имеешь что там происходит. С 2500 сегодня вполне нужно потеть, и владеть персонажем уже более серьезно. Я видел очень хороших обезьян на платине, и могу сказать, что в голде таких нет. Только чтобы стать такой обезьяной, надо ее по возможности мейнить и много играть именно ей. А вот джанк, который отыграл 90% только на нем, на другом герое будет играть на две-три лиги ниже.
4e_alex писал(а):
До этого достаточно не совершать базовые ошибки и не быть совсем слепым глухим инвалидом.

На рангах до 2к вполне будет работать, выше как повезет.
4e_alex писал(а):
Ну допустим, выбрал я себе роль, нашло игру, а там... а что там? 2/3 героев я тупо выбрать не могу что ли?

Нет не можешь. Выбрал саппорта - играешь только саппортами. Хочешь играть на дпс/танках - проходишь калибровку и играешь на своем рейтинге этих ролей. Все просто.
4e_alex писал(а):
Ну и система проблему вантриков не решит, а только усугубит. Их число вырастет и через какое-то время ты столкнешься с тем, что тебе постоянно будет кидать несочетаемое. Мойру к фаре, зарю к орисе (не самая худшая комбо, но заря считай будет около 0-30 заряда всю игру).

Я имел в виду роль. А вообще, то, что ты пишешь сегодня встречается, иэто при том, что нет никаких ограничений (уж мойру сейчас часто берут вообще не понимаяя как ей правильно играть). Вантрикать в этом случае можно, но о проигрывая игры, ты будешь терять в рейтинге. На самом деле принципиально ничего не меняется, только появляются ограничения. Но зато тебе не придется думать как сыграть 5 мерси-мейнерами.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Очередные опусы :lol:
А если я мейнил-мейнил гензи, а тут вдруг настроение поиграть на мойре - что делать матчмейкингу? :D

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Software News Editor
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2016
Откуда: Златоглавая
Зачем относиться к ранкеду как к чему-то большему, чем к квику с видимым рейтингом? Что-то придумывать, нервничать, токсичить, тем более когда у каждого минимум по одному смурфу :roll: . Вот этого никак не пойму.
Хочешь играть серьёзно - собираешь стак, не хочешь собирать стак - терпи рандомность. Почему-то во всех играх испокон веков люди это понимали, а в овере какой-то инфантилизм, шаблонное мышление и истерики постоянно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2007
Откуда: Москва
Barash писал(а):
Зачем относиться к ранкеду как к чему-то большему, чем к квику с видимым рейтингом? Что-то придумывать, нервничать, токсичить, тем более когда у каждого минимум по одному смурфу :roll: . Вот этого никак не пойму.

Зачем в каждом посте выпячивать свою нетакойкаквсе-вость? "Посмотрите, я не играю в ранкед! Посмотрите! Ну посмотрите... Ну пожалуйста... Ну почему Вы не смотрите... Ну..."

_________________
WoT: Chaosbolt[XOVER], Overwatch - Chaosbolt#21886 \ NecroNomicon#21925


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
ZadaRneLL писал(а):
Ну, Лусёк ещё какой-нибудь.

Даже в OWL часто вижу комбо люсио+зен. Значит рабочая.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2007
Откуда: Москва
4e_alex писал(а):
Даже в OWL часто вижу комбо люсио+зен. Значит рабочая.


Почему бы и нет. Прибежать, быстренько поломать 1-2 лица. Но там исполнение и от ломателей нужно хорошее - нет времени сиськи мять, хила-то не очень много. Поэтому в паблике прокатывает нечасто.

_________________
WoT: Chaosbolt[XOVER], Overwatch - Chaosbolt#21886 \ NecroNomicon#21925


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: Москва
Фото: 16
4e_alex писал(а):
Даже в OWL часто вижу комбо люсио+зен. Значит рабочая.

Только очень-очень желателен зен, который может соло разломать лицо вражеской трейсе. Иначе она будет на нём кормиться.

_________________
Нет такого слова - "вообщем". Есть "в общем" и "вообще". Пишите правильно.


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
jsth писал(а):
Ты в игру уже давно не играешь, понятия не имеешь что там происходит. С 2500 сегодня вполне нужно потеть, и владеть персонажем уже более серьезно.

Откуда ты знаешь, что я в нее не играю?
Потому что я сказал, что после калибровок не играю? А калибровки - это что? В игру я играю очень много, за прошлый эвент только 60+ уровней взято. Последняя моя калибровка пару недель назад в основном болталась около рейтинга 2900. Все игры были сбалансированы, игры в одни ворота не было.
В декабре я делал тур по этой вашей голде, вверх-вниз баловался. А когда надоело в конце сезона без напряга взял +600SR за 2 дня и забил. Так что не надо мне сказки рассказывать о том, кто как там играет на 2к.
Нет на 2500 никакого пота. Там люди настойчиво совершают базовые геймплейные ошибки из раза в раз. Общие для всех героев. На этом ранге нет никакой специализации, на нем не требуется задротить ограниченный пул героев. Чтобы вылезти с 2к на уверенные 2500+ достаточно просто научиться видеть и слышать происходящее вокруг. Все вантрики там - это чисто личный выбор типа "это torb-only аккаунт у меня". Я еще ни разу не видел вантриков на 2500, которых бы я, флекс аутирующий большую часть времени в той же платине (но способный собравшись апнуть алмаз), не мог унизить, играя на их же герое. Это при пинге 150, мониторе на 60гц и сенсе 2см/разворот180.
Вот когда я вижу мейнера из мастеров или лучше GM, то там сложно не заметить, на что были потрачены часы. Особенно интересно играть против GM, у них можно подглядеть много чего интересного с точки зрения даже общего поведения, условий прожатия абилок и т.п., что не требует реакции или аима для копирования в свой арсенал.
jsth писал(а):
Нет не можешь. Выбрал саппорта - играешь только саппортами. Хочешь играть на дпс/танках - проходишь калибровку и играешь на своем рейтинге этих ролей. Все просто.

Бред же. Почему калибровка на классе? Давай уж сразу по отдельным героям.
Все твои предложения - это кривые полумеры, которые ничего не поправят. Потокание вантрикам = сигнал к их размножению. По факту ты уже через пару месяцев снова начнешь выдумывать новые изменения. И придешь к тому, что героя надо выбирать вообще до матча и играть исключительно зеркальными составами. Это путь в никуда. И поэтому ни в паладинах ни в TF ни во всяких MOBA (кроме быстрой игры) такой системы нет и не предвидится.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2007
Откуда: Москва
4e_alex писал(а):
По факту ты уже через пару месяцев снова начнешь выдумывать новые изменения.

Надо ж как-то оправдать, почему понимание игры уникальное, а рейтинг - голда с заскакиваниями в нижнюю платину. "Рейтинг - ничто" - не зашло, "сильная голда теперь стала" - как-то тоже. Вот и...

_________________
WoT: Chaosbolt[XOVER], Overwatch - Chaosbolt#21886 \ NecroNomicon#21925


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2006
Фото: 16
4e_alex писал(а):
А когда надоело в конце сезона без напряга взял +600SR за 2 дня и забил

Так смурфов игра сама вверх бустит же. Игроки которые тебе доставались совсем не тоже самое что и игроки которые достаются тем кто на той же голде изначально играет.

_________________
i7 - 9700K//Gigabyte Z390 AORUS PRO WIFI//16Gb DDR4 3600MHz Kingston HyperX Predator//SSD Samsung 970 EVO//MSI GTX 1080 GAMING X+


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19196 • Страница 767 из 960<  1 ... 764  765  766  767  768  769  770 ... 960  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Akim, Kotya 2 и гости: 49


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan