Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Keyco   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19196 • Страница 851 из 960<  1 ... 848  849  850  851  852  853  854 ... 960  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2007
Фото: 1
#77

Жанр: Командный шутер
Релиз: 24.05.2016

Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Blizzard Entertainment
Локализатор: Blizzard Entertainment

Движок: Tank Engine
Платформы: Microsoft Windows, PlayStation 4, Xbox One
Официальный сайт: https://playoverwatch.com

Описание
Командный шутер 6 на 6.

5 режимов игры.
Захват точек. 5 карт.
Цель атакующих — захватить определенные контрольные точки, а защитников — удерживать их до тех пор, пока не истечет время.
Сопровождение. 6 карт.
Режим, в котором атакующая команда пытается доставить груз в пункт назначения до истечения времени, а обороняющаяся мешает ей это сделать.
Контроль объекта. 5 карт.
Каждый раунд команды сражаются за контроль над определенной точкой на поле боя. В матче побеждает та команда, которая одержит верх в двух раундах.
Захват точек/сопровождение. 5 карт.
Сперва атакующая команда захватывает груз, а затем пытается доставить его в пункт назначения. Обороняющаяся команда должна помешать ей это сделать.
Захват флага. 5 карт.
Две команды по 6 игроков должны захватить флаг противника и удержать собственный флаг.
Схватка. 6 карт.
Восемь игроков состязаются между собой в том, кому удастся совершить больше убийств. Каждый сам за себя.
Командная схватка. 10 карт.
Команды 4х4 состязаются в том, какой из них удастся совершить больше убийств.
Ликвидация. 4 карты.
Командные бои в форматах 1х1, 3х3 и 6х6, где единственная цель — уничтожить всех противников.

3 класса.
Урон. 16 героев.
Герои категории «Урон» призваны находить противников, ввязываться в бой и устранять их, используя свои умения и способности.
Танк. 8 героев.
Танки могут выдержать огромное количество урона и прорваться сквозь укрепленные позиции, например, через большие группы героев вражеской команды или тесные проходы. В роли танка вам предстоит вести за собой всю команду.
Поддержка. 7 героев.
Герои поддержки защищают и усиливают своих союзников, исцеляют и укрывают их щитами, а также увеличивают их урон и скорость, предоставляя, таким образом, всю необходимую помощь в бою. В роли героя поддержки вы отвечаете за выживание вашей команды.

Q: Нашел баг в игре, куда сообщить?
A: → http://us.battle.net/forums/en/overwatch/22813881/

Q: Нашел в ошибку в локализации (переводе) игры на русский, куда сообщить?
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 6490358900

Q: Нашел ошибку перевода\баг на сайте OW, куда обратиться?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611951109

Q: Какие системные требования у Overwatch?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7636

Q: Какие видеокарты поддерживает Overwatch?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7637

Q: Как сменить язык текста\аудио на PC?
A: В настройках лаунчера бнет: http://i.imgur.com/pefBd16.png

Q: Что означают иконки производительности?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7779

Q: Куда я могу написать свои первые впечатления об игре?
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611651112

Q: Советы новичкам
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611691089

Q: Какие горячие кнопки есть в OW?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7612011789

Q: Что такое Соревновательный режим?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 9#post-368

***
В рамочку! [крылатые и забавные фразы]
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611661117

Гайд по достижениям
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7612082349

Все, что нужно знать о PTR
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 2#post-427

Взято здесь http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 012#post-2
#77
ПРАВИЛА ТЕМЫ
1. Соблюдайте ПРАВИЛА КОНФЕРЕНЦИИ.
2. Здесь проводится обсуждение игры, а также её технических аспектов.
3. ЗАПРЕЩАЕТСЯ разводить склоки и устраивать личные разборки.
4. ЗАПРЕЩАЕТСЯ обсуждение поиска средств для взлома ПО, читинга, хакинга и т.п.

Ветка предназначена для обсуждения Overwatch. Другие игры Blizzard, личности участников и их игровые способности, кроме конкретных рекомендаций, являются оффтопиком. Ограниченный оффтопик разрешен, но желательно размещать его под тегом (оff) и не злоупотреблять им.

В остальном действуют общие правила конференции. Помните, что согласно им размещение видео даже с минимальной нецензурной речью в тегах или в виде действующих ссылок строго запрещено. Картинки и видео с нецензурным текстом нельзя размещать в тегах, но ссылки на них допускаются в блоке (spoiler).
Предметное обсуждение и размещение ссылок связанных с читерством запрещены.

Для выкладываемых в теме картинок следует использовать хостинги без рекламы - pixic.ru, imgur.com - или функции нашего сайта. Хостинги с назойливой рекламой, такие как radikal, fastpic, imageban, использовать не следует (уважайте время и трафик других участников). Изображения более 1 МБ оформляются как превью, ссылка, или убираются под спойлер.
Тематические видео можно выкладывать на обозрение в полном объеме с тегом (media), но стоит использовать спойлер, если видео не относится напрямую к тематике.
TeamSpeak | Discord
#77
1 - основной - ts71.gameservers.com:9186
2 - резервный - ruts1.gameservers.com:9210 password:overpass
#77
https://discord.gg/B6kYAdZ

Желающим помериться у кого ммр фпс больше вам сюда
[теx. часть] Overwatch


Последний раз редактировалось Keyco 11.09.2019 3:19, всего редактировалось 88 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2014
Откуда: NCH
Фото: 8
Злобный Йожык писал(а):
С думфистом то же самое - до сих пор не исправили баги с отсутствием дамага при ударе в стену - хотя прилетает перпендикулярно стене..

я же, играя против думфиста, вижу ваншоты параллельно полу. вот зачем я опять установил эту помойку. ладно откалибровался таки в платину в дефматче. но блин в обычном "ММ" мне просто не дают выйти из голды, наверное, это был последний раз, сил уже нет. не зря, 1,5 моих друга ушли из этой параши, я один остался

_________________
celeron 1100 -> athlon xp 2500+ -> athlon ii x2 250 -> phenom ii x4 965 be -> fx8300 -> r7 1700 ->10700kf


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2005
Откуда: Южный Урал
jsth, ZadaRneLL
Нашел вам вод зена 2720 рейта на разбор: https://www.twitch.tv/videos/265009673
Разбираем матч на Нумбани с 0:24:00 по 0:40:35. Ищем все ошибки, позиционку, ульту, абилки, выбор целей. Даже самую мелочь, чтобы потом не оправдываться "да это и так очевидно". "Не попал" не учитываем.
Чтобы друг другу не спойлерить, можете писать мне в личку, потом выложу всё одновременно цитатами.


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
jsth писал(а):
https://www.twitch.tv/videos/265240747 смотреть с 10 по 12 минуту. Игра филадельфии против шанхая. Интересно тем, что дайв все-таки контрит бри. При этом на бри играет гегури (она очень хорошо на ней играет).

Аналитик из тебя вообще никакой.
Одну бри и не нужно контрить. Да еще и с такой разницей в уровне команд. Дайв контрится не просто одной бри с рандомно набранными героями, а вполне определенным сетапом, как правило в комбинации с рейном и зарей. Иначе дайв будет бесконечно кайтить бри и безнаказанно пинать ее с разных сторон.
А китайцы вообще уже в троллинг какой-то скатились. Взят один танк, и это винстон. Он не может один полноценно прикрыть немобильную бри, а у него самого нет поддержки при прыжках, если не считать вдову.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
4e_alex писал(а):
Одну бри и не нужно контрить.

Нужно. Ты никого не убьешь, если она будет накидывать броню. В крайнем случае затягивается процесс.
Int64 писал(а):
Нашел вам вод зена 2720 рейта на разбор:

Жаль звука нет. Чел с музыкой играет, он может сам не хочет сильно играть.
Int64 писал(а):
да это и так очевидно

Я только 2 минуты посмотрел. Там по сути все очевидно. Пошел дуэлиться с вдовой - отъехал от нее, мерка его начала ресать, тоже отъелаха. Сам ошибся, еще и мерку подставил. Такое вступление - даже смотреть не хочется. Аим так себе (вот как раз 2500-2700). Отвратительно в общем. Но посмотрю чуть дальше, может там что будет.
Файт где вражеская заря сдала грав. Ну в целом, я очень удивился, что его не фокусят (на меня уже пару раз бы кто-нить обязательно попытался прыгнуть), но потом подумал, что такого зена и фокусить не нужно - очень мало делает. Транс накопил только за три минуты. Пошел зачем к риперу, чтобы накинуть тому орб (на файт пофиг), сам рипер прокатился скорее всего за аптекой. Дальше в тоннеле вроде обычная игра, там все стандартно (защищаться легче, атаковать тяжелее). Странно немного попасть в дракона, но это бывает конечно. Транс не сдал, команду не спас.
Атака запомнилась тем, что много необязательных дуэлей. Если зен не убивает в дуэлях, то ему лучше их не инициировать. Он то рипера пойдет, то на маккри.
Орбы так себе. Короче, более-менее нормально идет когда игра не быстрая, чуть какая-то динамика, то чел часто отъезжает.
Я не знаю, что еще сказать. Пик обеих команд точно не на тимплей - ну платина, помойка. Игра слабая в общем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2005
Откуда: Южный Урал
jsth писал(а):
Жаль звука нет
зачем он тебе? Слушать вопли школьников и спам воислайнами? :D Там только пара моментов где звук мог что-то решать, в одном из них он таки есть. В остальном и так все видно.
jsth писал(а):
Чел с музыкой играет, он может сам не хочет сильно играть.
я с музыкой играю постоянно, не мешает. Это не кемперстрайк, где может быть критично услышать шаги через две стены, тут все равно пропустишь из-за адского объема звукового спама со всех сторон и багов движка.
jsth писал(а):
Там по сути все очевидно. Пошел дуэлиться с вдовой - отъехал от нее
ошибок там не просто вагон, а на целый поезд, я нашел больше 40. Для наших целей это отлично.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
Int64 писал(а):
зачем он тебе? Слушать вопли школьников и спам воислайнами? Там только пара моментов где звук мог что-то решать, в одном из них он таки есть. В остальном и так все видно.

Ну мы все-таки запись разбираем. Вот мне интересно как он попал в дракона.
Int64 писал(а):
я с музыкой играю постоянно, не мешает. Это не кемперстрайк, где может быть критично услышать шаги через две стены, тут все равно пропустишь из-за адского объема звукового спама со всех сторон и багов движка.

Раз такое дело, то звук игры в ноль (вот чтобы как на видео), а музыку как хочешь.
Int64 писал(а):
ошибок там не просто вагон, а на целый поезд, я нашел больше 40. Для наших целей это отлично.

Ну т.е. что мы должны сделать - типа взять зена, который по большому счету не играет на 2700 и найти все ошибки? Нечего разбирать даже такие игры - ничего полезного и интересного тут нет.

Добавлено спустя 24 минуты 44 секунды:
Int64 писал(а):
Нашел вам вод зена 2720 рейта на разбор:

Это рейтинг команды. Рейтинг у него 2691, а после катки 2666. Игра была в его пользу по-ходу (она винбл была). На следующую катку ему дали тот стак, которому они проиграли..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2005
Откуда: Южный Урал
jsth писал(а):
типа взять зена, который по большому счету не играет на 2700 и найти все ошибки?
как раз играет на свой уровень вполне. Я видел его профиль, практически ван трик зен, держится там стабильно.
jsth писал(а):
Нечего разбирать даже такие игры - ничего полезного и интересного тут нет.
воды со средних рангов как раз самые полезные, в них и ошибок еще очень много, и за эти ошибки уже местами наказывают. И при этом уже видна минимально осмысленная игра.
Хочешь более интересный вод - ищи, выкладывай. Можешь свой выложить, ошибок там будет не меньше ;)
jsth писал(а):
Игра была в его пользу по-ходу (она винбл была)
игра была равная, шансы нормальные у обеих команд - поэтому хорошо подходит для разбора.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
Int64 писал(а):
как раз играет на свой уровень вполне. Я видел его профиль, практически ван трик зен, держится там стабильно.

Ну я согласен по части аима (я примерно также стреляю). Только я все делаю чуть быстрее, стараюсь успевать (чувак из видео не успевает). В текущей рейтинговой системе многие держатся вообще непонятно как, и в тоже время придерживают растущих (речь не о тех, кто не две-три лиги лучше - этих система охотно подхватывает, даже просто на лигу лучше играешь и можешь забраться выше. А именно о тех, кто чуть лучше стал, но недостаточно хорош, чтобы прямо на две лиги. Ну а для системы сам знаешь - ей надо значительно лучше, просто хорошо недостаточно). Я пробиваю рекорды в этом сезоне, но просто мне неприятно, когда система при моем стабильном росте начинает вдруг понижать рейтинг моей команды (у меня 2700+, меня кидает в команды на 70 меньше, эти кретины пикают 5 дпс). Типа я приблизился к своему пределу, и надо чтобы ты чуть слился. Это так неприятно. Причем, если в голде по импакту, то здесь немного не так, и можно с плохим импактом подниматься, и с хорошим падать. Дичь какая-то. Отрицательный винрейт плохо, положительный тоже плохо. Но одном акее я вообще мало играю, так там система калибрует после калибровки - вот это дисбаланс. Сделайте калибровку такой, чтобы она точно считала рейтинг, не 10 игр, а 50. Это привязка к скрытому на самом деле не стимулирует трайхардить и прогрессировать, а вот аутировать можно (сильно не свалишься). Так что ничего удивительного в этом чуваке нет.
Int64 писал(а):
Хочешь более интересный вод - ищи, выкладывай.

Ну мне зены интересны от 3800 хотя бы. А лучше 4200+.
Int64 писал(а):
Можешь свой выложить, ошибок там будет не меньше

Я бы попробовал, но у меня опять вылеты пошли. Я все отключил, релайв, даунклок сделал, восстановление овера произвел, снизил фпс на 150. Пока помогает сброс настроек через батлнет (вроде не вылетает). У тебя 10-ка? Может на семерку вернуться? на ней не вылетало так.
Попробую записать, но у меня ничего интересного не будет. Мне какие-то советы не нужны, ошибки я сам знаю. Вряд ли мне скажут то, что мне не очевидно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2005
Откуда: Южный Урал
jsth писал(а):
Типа я приблизился к своему пределу, и надо чтобы ты чуть слился.
Каплан душит :D
jsth писал(а):
Ну мне зены интересны от 3800 хотя бы. А лучше 4200+.
вот только для тех целей, на которые мы договаривались, воды с 4к бесполезны
jsth писал(а):
У тебя 10-ка?
да, с последними апдейтами. Все стабильно.
jsth писал(а):
Вряд ли мне скажут то, что мне не очевидно.
наивные мысли


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
Int64 писал(а):
Каплан душит

Не, не душит. Но все-таки неприятно осознавать, что ты на рекорде, а для системы это звонок. А ну-ка с троллями (с положительным винрейтом точно будут еще и сгоревшие) как твой скилл - не смог 5 дпсов затащить? Ну какой тебе рост - вот тебе лузстрик на соточку, может и вторую. А потом, ну ты же собственно на качелях качаешься - значит это и есть твой рейтинг! Офигенная система! Кстати, почему и берут эти ГМы дпс - не вытащить игры иначе. Я так же выбирался из голды - нет других вариантов. Про крайней мере быстро точно нет. Я в платине стал очень мало играть. Там надо мейнить дпс и вытаскивать, почему и помойка там от этого. Так устроена система, что быстро выбраться можно лишь на дпс.
Int64 писал(а):
вот только для тех целей, на которые мы договаривались, воды с 4к бесполезны

А какая польза от просмотра и нахождения ошибок? Ты думаешь он их исправит? Я точно не знаю, но у него медленные рефлексы, хоть и для зена может быть это не так актуально, но такой у чувака гемсенс, что он сильно далеко с такой игрой не продвинется. Сказать ему что опасно выходить на рипера/маккри? Он сам что ли этого не понимает... И при этом его не фокусят! Я говорю, что меня всей командой прессуют. Я правда сейчас освоил пассивный стиль, а раньше я только агрессивно играл.
Int64 писал(а):
наивные мысли

Интересно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2010
Откуда: Прямо оттуда!
Фото: 0
jsth ты ещё адский треш с кудрей в разных командах не видел, когда выигрываете в 3дпс + 2 саппорта + Багетта, против 2-2-1 с Багеттой... Кудря хоть спокоен был, он сказал что на лузстрике. А меня победа не порадовала с таким составом команды. Поражения меня также не радуют, но так выигрывать это финиш матчмейкинга.

_________________
i5-12600 | 32 GB RAM | RTX 4070 | Odyssey G4 27” 240Hz | HyperX Alloy Elite | Logitech G403 HERO | Creative AE-5 Plus | TAKSTAR SHADE | Sony DualSense


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2007
Откуда: Москва
Int64 писал(а):
sth, ZadaRneLL
Нашел вам вод зена 2720 рейта на разбор: https://www.twitch.tv/videos/265009673
Разбираем матч на Нумбани с 0:24:00 по 0:40:35. Ищем все ошибки, позиционку, ульту, абилки, выбор целей. Даже самую мелочь, чтобы потом не оправдываться "да это и так очевидно". "Не попал" не учитываем.
Чтобы друг другу не спойлерить, можете писать мне в личку, потом выложу всё одновременно цитатами.

Не читал дальше тему, если что.
0:25:45 Пик у них, конечно...серебряный. Нужен ли там вообще зенька - большой вопрос, его ИМХО толком и защитить некому. Может, какая-нибудь мойра была бы получше. Она на атаке/дефе пойнта вообще хорошо стоит+живёт. Да, не киберкотлетно, но там киберкотлетами и не пахнет.
0:26:02 куда-то сходил, позанимался хернёй, зарядился и разрядился как бомж, после чего сдох. Хоссподи, какой ад. Первое - зачем вообще ходил назад и терял контроль? Второе - на самом деле вдову можно было убить, разрядившись нормально. И не умереть, выходя так глубоко.
0:26:37 - очень глупая дуэль с вдовой имхо. Легко могла наказать + легко могли сбоку зайти и сломать ему просто спину.
0:26:55 - очень долго постоянно передерживает зарядку, когда пора уже ПКМ отпустить "как есть" и стрелять. Из-за этого толком ничего не успевает.
00:27:10 - как не добил зарю - просто кровь из глаз потекла.
0:27:20 Дуэль с мойрой при таких НР...Ну, такое. Я бы попробовал убежать к своим, благо недалеко - и терять особо уже нечего.
0:27:50 - знает, что на него сведена Вдова - и выходит разрядиться. Кровь из глаз. Почти наказан. Вообще - вдову можно напрягать на дзеньятте, но этот парень почему-то свято уверен, что перестреляет её всегда и везде. Бред же. К слову, только сейчас зарядил транс. Очень низкая эффективность действий получается.
Дальше, надо сказать, у него иногда заходят неплохие райтклики. Но по ходу катки иногда забывает пользоваться дискордом.
0:28:35 - ИМХО, косяк - вешать гармонию на свинью, которая тут же жрёт банку, когда рейнхард перед ним стоит просаженный и с ломающимся щитом. Дальше шарик полчаса на фулловой свинье.
0:29:05 - я б под мойройульт до первых трупов сдал транс. А чё нет? Вполне можно было поломать лица, солить его чтоль, транс этот.
0:29:25 - молот их РХ прекрасен, просто шикарен, гггггг.
0:29:40 Драконы xDDDD Ну, правда, тут ещё вопрос, успели бы все киберкотлеты местные от них убежать.
0:30:00 и далее - сдох как аут. Откровенно как аут. Вся команда мертва, но снайпер на Дзеньятте сейчас всё исправит (нет). Тут уж тогда на контест бежать, попробовать 6 секунд в ульте покружиться, а чё б и нет? Раз уж "засолил её", чтобы на след. раунд осталась...

Вообще, по первому раунду - стреляет тело не слишком хорошо, но не так уж и донно. Скорее, перебарщивает и передерживает с ПКМ. Постоянно думает, что перестреляет вдову и кого-нибудь ещё, лезет на какие-то странные рожоны. Ну и "солёная" ульта до конца матча - это безумие.

Int64, оч лень дальше разбирать после первого раунда. Продолжать?

_________________
WoT: Chaosbolt[XOVER], Overwatch - Chaosbolt#21886 \ NecroNomicon#21925


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2005
Откуда: Южный Урал
jsth писал(а):
вот тебе лузстрик на соточку, может и вторую
такие лузстрики всегда по твоей вине
jsth писал(а):
Кстати, почему и берут эти ГМы дпс - не вытащить игры иначе.
то-то же кулер из алмаза выезжал на мойре :D
jsth писал(а):
Я в платине стал очень мало играть. Там надо мейнить дпс и вытаскивать
кому надо? Ну не можешь ты тащить на других классах, так смирись с этим.
jsth писал(а):
А какая польза от просмотра и нахождения ошибок?
у нас была вполне конкретная цель - сравнить кто сколько найдет. Если ты некоторые аспекты игры не понимаешь или понимаешь неправильно, то соответственно и часть ошибок не увидишь.
jsth писал(а):
Я говорю, что меня всей командой прессуют
можно же было предположить, что это именно ты что-то делаешь не так. Но явно проще думать, что другим просто везет :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2007
Откуда: Москва
З.Ы. Как за рипером побежал...Ну, такое. Тут скорее риперу надо было мб к команде бежать. Я бы, возможно, тоже пошёл туда - команды стоят и теребонькают, пока его не было - ничего толком и не произошло.

_________________
WoT: Chaosbolt[XOVER], Overwatch - Chaosbolt#21886 \ NecroNomicon#21925


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
Int64 писал(а):
такие лузстрики всегда по твоей вине

Ну если считать мой скилл, то да.
Int64 писал(а):
то-то же кулер из алмаза выезжал на мойре

Речь о платине. Кулер насколько я видел и застрял в даймонде крепко, что аж трое его бустили.
Int64 писал(а):
кому надо? Ну не можешь ты тащить на других классах, так смирись с этим.

Могу тащить. Только я буду 6-м дпс. Я в отличии от тебя играю на дпс на свой рейтинг.
Int64 писал(а):
у нас была вполне конкретная цель - сравнить кто сколько найдет.

Ну на таких рангах очень легко видеть ошибки. Ты их на 4к найди - вот тогда у тебя есть понимание. А искать ошибки у нубов - много ума не надо.
Int64 писал(а):
можно же было предположить, что это именно ты что-то делаешь не так.

нет, я вношу огромное количество (для своего ранга) импакта, что команда противников начинает пробовать что-то делать с этим. И речь не о том, что генгу надо вырубить зена, чтобы сдать нож. А вот если я буду играть как твой зен, то его фокусить не обязательно - и так все выигрываемое. При этом я часто попадаю под фокус на чем бы ни играл - на дпс, на танках, на саппортах (почему у меня и любовь к меркам - они много каток мне вытащили). Может там кто по 5 сезонов играет и привык к какой-то особой позиционке, но мне это помогает только если команда хорошая. А если она хорошая, то там они работают по дискордам (или ты их ставишь туда, куда команда работает).

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Alex_Smile писал(а):
ты ещё адский треш с кудрей в разных командах не видел,

Так он вроде бы в даймонде играет? Или я что-то путаю...


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Норм.
#77
Играл без тролинга, апнул 150 очков достаточно просто. В последней игре под конец сменил ану на симетру - уже ничего не меняло. Ну и оказался виноватым в поражении. Бан пришел мгновенно.

Цитата:
Принятые меры:
Действие учетной записи приостановлено
Нарушение: неподобающее внутриигровое поведение
Другие игроки сообщили о Вашем неподобающем внутриигровом поведении, которое нарушает Соглашение об условиях пользования Blizzard и/или правила поведения.
Время завершения блокировки: 2018 мая 29 16:11 UTC
После рассмотрения ситуации, мы решили временно заблокировать Вашу учетную запись Overwatch.
Как владелец учетной записи, Вы несете ответственность за все действия, предринимаемые на ней. Мы снимаем блокировки лишь в том случае, если учетная запись подверглась несанкционированному доступу, либо в других подобных случаях.

а) ситуация НИКАК не могла быть рассмотрена
б) они сами пишут, что блокировку не снимают.

Бан полностью на аккаунте, нет возможности играть в аркаду, квики и т.п. Покупайте игры близард!

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2005
Откуда: Южный Урал
ZadaRneLL писал(а):
его ИМХО толком и защитить некому
зена не нужно защищать на паблике. А тут вообще торб с мей есть против дайверов, для зена халява - знай себе разуплотняй танков
ZadaRneLL писал(а):
Может, какая-нибудь мойра была бы получше.
кого там мойрой хилить, мей что ли? Дива будет летать по своим делам постоянно, рипер вечно фланкует. С зеном у них хоть сферка будет. Мойрой там вообще тяжело играть на точке с этими балконами
ZadaRneLL писал(а):
очень глупая дуэль с вдовой имхо
в общем случае разумнее конечно было бы не отсвечивать, но в данной ситуации с учетом рейтинга и пиков я лично за явную ошибку не считаю :D
ZadaRneLL писал(а):
как не добил зарю - просто кровь из глаз потекла.
так ревью не пишут, "не добил" это не ошибка. Да, он добил бы вдову если бы не мазал или не оступился на ступеньке, но это чисто механические косяки и в ревью их не упоминают, нет смысла.
ZadaRneLL писал(а):
очень долго постоянно передерживает зарядку

ZadaRneLL писал(а):
Но по ходу катки иногда забывает пользоваться дискордом.

для наших целей надо бы указывать конкретные моменты. Заряжать райтклик не всегда ошибка. И дискорд может висеть, но не там где нужно.
ZadaRneLL писал(а):
оч лень дальше разбирать после первого раунда. Продолжать?
по ульте все правильно написал. Дуэли со вдовой и мойрой тоже все верно. Райтклики, дискорды - да, но нужно детальнее. По позицонке и хилу ничего не пишешь, а там как раз в этой части просто кладезь.
Ну и главное - проспойлерил всё прямо в тему, теперь разбор от jsth смысла не имеет, так что на данном этапе наш эксперимент накрылся.
Для себя конечно можешь разобрать и второй раунд, и даже дополнить разбор первого. Как закончишь, я выложу свой разбор чтобы ты сравнил.
jsth писал(а):
Ну если считать мой скилл, то да.
это от скила никак не зависит. Чисто теорвер. Поймать лузстрик из-за невезения с матчмейкингом на 2-3 катки это нормально. Если же у тебя очень частые лузы на 5+ каток - то это всегда из-за твоей же сгоревшей задницы
jsth писал(а):
Речь о платине.
думаешь из платины он бы не вылез? :D
jsth писал(а):
Я в отличии от тебя играю на дпс на свой рейтинг.
а другими классами судя по всему играешь на ранг ниже
jsth писал(а):
Ну на таких рангах очень легко видеть ошибки. Ты их на 4к найди
у нас была цель сравнить, кто сколько найдет. С водом на 4к это не имело бы смысла, ну нашли все по 1-2 косяка на раунд, что по этому увидишь. Ошибки на стримах ГМ я к слову вижу. Естественно я не воображаю, будто вижу их все.
jsth писал(а):
нет, я вношу огромное количество (для своего ранга) импакта
так чего ж ты не в мастере тогда :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Злобный Йожык писал(а):
В последней игре под конец сменил ану на симетру
камикадзе :applause:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2016
Это еще мало, мою бахнули до 11 июня. У этих ублюдков просто обострение пошло. Я сам, каюсь, допустил ошибку. Запустил это говно снова. Ну ивент же, все дела. Апнул себе 3100, и понеслась. 3-4 инста пик Дпса каждый матч. Ублюдки сливающие игру специально. Ливеры. Просто плохая игра. Я, естественно, начинаю людям говорить что они делают ошибку. Говорю репикнуть. В ответ мне говорят заткнутся и не жаловаться. Ну и начинается разборки. Чаще всего это дегенераты катающие в группах, которые начинают на меня гнать и я посылаю их в ответ.

Но по мнению Близзард дегенератов нельзя называть дегенератами. По мнению Близзард надо молча терпеть всю эту хрень, иначе тебя забанят. Вообщем решил я поинтересоваться за что меня отправили в бан. Играл я не так много игр, можно вспомнить кто репортил.

Вот что мне ответили:

Цитата:
Selection of chat lines that caused this are as follows:
"fuck you guys" - Swearing
"no fuking teamplay" - swearing
"go play yourself" - toxicity/inappropriate
"3 useless dps" - See above
"moira retarded" - Inappropriate.
"gotta suck that widow dick right" - defamation/sexual orientation.


Единственное когда я начал первый - это посыл к аимботищей Вдове и ее карманному другу-гниде Мерси. Все остальные случаи это были или ответы на перепалки с фейлящими дегенератами, или писалось в ответ на какое то говно сказанное мне. Репорты за no fuking teamplay и go play yourself это вообще гениальная политика компании Близзард.

Но есть два важных момента. Абсолютно все репорты за эти фразы были сделаны группами безруких шакалов-дегенератов, которые сливали игру. Обычно это группы из 3-4 человек с намешанными рейтами, которые не то что не тащат, а просто руинят. Пикают хрень, играют как говно. И посмей только сказать, что надо что-то делать по другому, тебе говорят в грубой форме заткнутся и не жаловаться (какое я право имею жаловаться когда 4 чучела напикало 4 дпсера!) иначе тебя всей группой зарепортят и забанят. А так как предел репортов около 15 или 20 на 10 дней! То понятное дело что игры с группами шакалов становятся крайне опасными. Я реально помню что все эти фразы были сказаны тиммейтам которые играли группами. Ну вот они по 3-4 сразу кидают, и этого хватает. Например хрен с Мойры играл со своей шмарой и еще каким то типом, постоянно засорял войс чат своими шуточками (надо же повыделываться перед девкой) и просто слил нам первый раунд пикнув генжи и отыграв на нем как мусор. Когда его попросили сменить героя, он начал посылать в войсе и говорить насколько я дно и ничтожество. Но все таки я и два остальных соло игрока заставили его сняться с ДПС и игру мы выиграли. Назвать его ретардом это самое малое, что я мог сделать. Но так как [censored] играл в пати из 3 человек, они мне все (и я уверен другим соло игрокам) кинули по 3 репорта и остались довольны. 6 раз ругнулся на трех ублюдков в группе? Все, выбрал свой максимум в 15+ репортов. Иди отдыхай.

А теперь второй момент - войс чат не пишется и системой выше ценятся репорты с текстом. Например go play yourself система будет считать за валидный репорт потому что окошко не пустое. Так что когда будете кого то репортить - не оставляйте окошко пустым. Можете туда что угодно писать, зачтется. Получается что безопаснее крыть патом и желать всем смерти через войс чат, и ничего не писать в текст никогда, в результате ты можешь подать апелляцию, и сказать что это все false report, так как не разу не писал в текстовый чат. Крутая тема, да?

Вообщем с РепортВатчем все понятно. С вводом новой системы играть соло стало еще опаснее. Стадо безруких шакалов будет репортить всех и по делу и без дела, а близам до лампочки на ваш бан. Он им даже выгоден. Вон пойди заведи альт аккаунт, сейчас же по скидке продается. Будешь играть пока мейн в бане сидит. Гнилая политика от гнилой конторы.


Последний раз редактировалось eilef 27.05.2018 23:49, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2007
Откуда: Москва
Int64 писал(а):
Ну и главное - проспойлерил всё прямо в тему, теперь разбор от jsth смысла не имеет, так что на данном этапе наш эксперимент накрылся.

Так он вон выше в теме отписался же в нескольких строчках. Я так понял, это всё)
jsth писал(а):
Пошел дуэлиться с вдовой - отъехал от нее...я очень удивился, что его не фокусят...ранс накопил только за три минуты....Пошел зачем к риперу...Транс не сдал, команду не спас.
Атака запомнилась тем...Орбы так себе...Игра слабая в общем.

_________________
WoT: Chaosbolt[XOVER], Overwatch - Chaosbolt#21886 \ NecroNomicon#21925


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
Int64 писал(а):
Если же у тебя очень частые лузы на 5+ каток - то это всегда из-за твоей же сгоревшей задницы

Ну так много не бывает. На 100 очков бывает (4 катки). Только мне даже такое неприятно. И ладно бы действительно там уровень другой был, а то проигрываешь часто из-за пика, неверных действий команды (я уже говорил, что некоторые дуо играют в свой тимплей).
Int64 писал(а):
думаешь из платины он бы не вылез?

Я не знаю, У него были именно системные проблемы. Там не от скилла зависело, а от инактива. Когда система валит намеренно. Я на одном акке получил такое и месяц в голде играл (ну месяц это просто редко, а так каток 40 играл там).
Int64 писал(а):
а другими классами судя по всему играешь на ранг ниже

Наоборот, даже еще лучше. У меня улучшился аим на маккри, на солдате (только я им почти не играю сейчас), на генгу нормально держусь, но нужен хороший хил. Я проигрываю хорошим вантрикам - тут да, вопросов нет. Я думаю, что и любой почти им проиграет, т.к. одно дело у чела 500 часов на фаре, и совсем другое твои 15. С генгу/вдовой есть что-то такое. Но это опять же если смотреть чистые дуэли, что не всегда в этой игре важно. Я же играю на победу, и вынужден искать компромисс в пике. Но до 2600 я поднимаюсь на дпс свободно. Т.е. мой скилл по нижней границе где-то 2600.
Int64 писал(а):
так чего ж ты не в мастере тогда

Не хватает скилла вытаскивать в соло. С лоурангов выбирался на зене еще год назад, но там мало тимплея и фокуса. От фокуса спасает только тимплей (где бы то ни было). В платине приличное количество фактически вантриков, которые не умеют вообще играть на многих персонажах. С другой стороны, есть опытные люди, которые играют от тимплея. В общем, как повезет, попадается нормальная команда - изи катка, тебя кидают с 5 мерсимейнерами - тяжело (но вытащить можно). Особенность ММ такова, что вероятность победы в равных даже играх зависит от твоего потенциала. Мне находят очень сильных противников, и только побеждая их я апаюсь.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Int64 писал(а):
теперь разбор от jsth смысла не имеет

Чувак, ты чего - выложил какую фигню, и чтобы еще внимание на нее тратить? Ты чего вообще... Я сразу сказал, что там смотреть и разбирать нечего - если тебе нужно как это сделал ZadaRneLL, то у меня не хватит терпения на это. Ты что издеваешься что ли... Маленький ребенок и то наверное интереснее найдет...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19196 • Страница 851 из 960<  1 ... 848  849  850  851  852  853  854 ... 960  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alexey A, AndreySE-VL, boomalex, SkyMan, -SPQR- и гости: 84


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan