Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Keyco   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19196 • Страница 648 из 960<  1 ... 645  646  647  648  649  650  651 ... 960  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2007
Фото: 1
#77

Жанр: Командный шутер
Релиз: 24.05.2016

Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Blizzard Entertainment
Локализатор: Blizzard Entertainment

Движок: Tank Engine
Платформы: Microsoft Windows, PlayStation 4, Xbox One
Официальный сайт: https://playoverwatch.com

Описание
Командный шутер 6 на 6.

5 режимов игры.
Захват точек. 5 карт.
Цель атакующих — захватить определенные контрольные точки, а защитников — удерживать их до тех пор, пока не истечет время.
Сопровождение. 6 карт.
Режим, в котором атакующая команда пытается доставить груз в пункт назначения до истечения времени, а обороняющаяся мешает ей это сделать.
Контроль объекта. 5 карт.
Каждый раунд команды сражаются за контроль над определенной точкой на поле боя. В матче побеждает та команда, которая одержит верх в двух раундах.
Захват точек/сопровождение. 5 карт.
Сперва атакующая команда захватывает груз, а затем пытается доставить его в пункт назначения. Обороняющаяся команда должна помешать ей это сделать.
Захват флага. 5 карт.
Две команды по 6 игроков должны захватить флаг противника и удержать собственный флаг.
Схватка. 6 карт.
Восемь игроков состязаются между собой в том, кому удастся совершить больше убийств. Каждый сам за себя.
Командная схватка. 10 карт.
Команды 4х4 состязаются в том, какой из них удастся совершить больше убийств.
Ликвидация. 4 карты.
Командные бои в форматах 1х1, 3х3 и 6х6, где единственная цель — уничтожить всех противников.

3 класса.
Урон. 16 героев.
Герои категории «Урон» призваны находить противников, ввязываться в бой и устранять их, используя свои умения и способности.
Танк. 8 героев.
Танки могут выдержать огромное количество урона и прорваться сквозь укрепленные позиции, например, через большие группы героев вражеской команды или тесные проходы. В роли танка вам предстоит вести за собой всю команду.
Поддержка. 7 героев.
Герои поддержки защищают и усиливают своих союзников, исцеляют и укрывают их щитами, а также увеличивают их урон и скорость, предоставляя, таким образом, всю необходимую помощь в бою. В роли героя поддержки вы отвечаете за выживание вашей команды.

Q: Нашел баг в игре, куда сообщить?
A: → http://us.battle.net/forums/en/overwatch/22813881/

Q: Нашел в ошибку в локализации (переводе) игры на русский, куда сообщить?
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 6490358900

Q: Нашел ошибку перевода\баг на сайте OW, куда обратиться?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611951109

Q: Какие системные требования у Overwatch?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7636

Q: Какие видеокарты поддерживает Overwatch?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7637

Q: Как сменить язык текста\аудио на PC?
A: В настройках лаунчера бнет: http://i.imgur.com/pefBd16.png

Q: Что означают иконки производительности?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7779

Q: Куда я могу написать свои первые впечатления об игре?
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611651112

Q: Советы новичкам
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611691089

Q: Какие горячие кнопки есть в OW?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7612011789

Q: Что такое Соревновательный режим?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 9#post-368

***
В рамочку! [крылатые и забавные фразы]
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611661117

Гайд по достижениям
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7612082349

Все, что нужно знать о PTR
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 2#post-427

Взято здесь http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 012#post-2
#77
ПРАВИЛА ТЕМЫ
1. Соблюдайте ПРАВИЛА КОНФЕРЕНЦИИ.
2. Здесь проводится обсуждение игры, а также её технических аспектов.
3. ЗАПРЕЩАЕТСЯ разводить склоки и устраивать личные разборки.
4. ЗАПРЕЩАЕТСЯ обсуждение поиска средств для взлома ПО, читинга, хакинга и т.п.

Ветка предназначена для обсуждения Overwatch. Другие игры Blizzard, личности участников и их игровые способности, кроме конкретных рекомендаций, являются оффтопиком. Ограниченный оффтопик разрешен, но желательно размещать его под тегом (оff) и не злоупотреблять им.

В остальном действуют общие правила конференции. Помните, что согласно им размещение видео даже с минимальной нецензурной речью в тегах или в виде действующих ссылок строго запрещено. Картинки и видео с нецензурным текстом нельзя размещать в тегах, но ссылки на них допускаются в блоке (spoiler).
Предметное обсуждение и размещение ссылок связанных с читерством запрещены.

Для выкладываемых в теме картинок следует использовать хостинги без рекламы - pixic.ru, imgur.com - или функции нашего сайта. Хостинги с назойливой рекламой, такие как radikal, fastpic, imageban, использовать не следует (уважайте время и трафик других участников). Изображения более 1 МБ оформляются как превью, ссылка, или убираются под спойлер.
Тематические видео можно выкладывать на обозрение в полном объеме с тегом (media), но стоит использовать спойлер, если видео не относится напрямую к тематике.
TeamSpeak | Discord
#77
1 - основной - ts71.gameservers.com:9186
2 - резервный - ruts1.gameservers.com:9210 password:overpass
#77
https://discord.gg/B6kYAdZ

Желающим помериться у кого ммр фпс больше вам сюда
[теx. часть] Overwatch


Последний раз редактировалось Keyco 11.09.2019 3:19, всего редактировалось 88 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2003
Откуда: Калининград
OLD Hunter писал(а):
ты уже апнул 25 левел, калибровку прошел?


Ни. Я ж незадрот :) Понемножку поигрываю, ибо есть работа и она жрет время...

_________________
Lorichic писал(а):Память покупается на весь срок жизни.
АМ4 - Сокет свободных людей (с)XRR


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Int64 писал(а):
ок, пусть будет поперек. Удачи проверить IRL, на сколько хватит терпения людей. В адекватных заведениях если один дятел мешает 20 остальным посетителям, то владельцам проще его выгнать и потерять бабло с одного клиента, иначе можно потерять в 10 раз больше от ушедших недовольных и заработать минус в репутацию. Даже если он формально ничего не нарушает.
Арендуй бассейн целиком и плавай хоть по диагонали на байдарке, никому не мешая. В игрушке с этим проще, есть сингл, матчи с ботами и даже во всяких квиках-арках людям пофик по большому счету.

- хрень пишешь как обычно. Я тебе еще раз повторяю - если ты любишь батерфляй - то плавай в общем бассейне одним батерфляем, даже если там все плавают другими стилями, а ты такой один. У тебя есть абонемент и плаваешь как хочешь.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
Злобный Йожык писал(а):
почти такой же идиотизм как и бан за мейнерство.

я имел в виду за оскорбления. есстно за подшучивания и легкий стеб банить глупо. Но когда переходят к близким родственникам, а также проявления нацизма то я считаю что банить надо. не перманентно конечно.

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2007
Откуда: Москва
iG0Lka писал(а):
Но когда переходят к близким родственникам, а также проявления нацизма то я считаю что банить надо.

Вообще пофиг, когда какая-то кучка пикселей что-то говорит про нацизм и родственников.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Злобный Йожык писал(а):
Если я купил абонемент, то плаваю как хочу - хоть вдоль, хоть поперек

Много лет ходил в бассейн 50-ти метровый с дорожками. Честно говоря, пару раз столкнулся бы с плавающим ПОПЕРЁК - как минимум...поговорил бы с ним после этого немного.

_________________
WoT: Chaosbolt[XOVER], Overwatch - Chaosbolt#21886 \ NecroNomicon#21925


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Злобный Йожык писал(а):
у трех совершенно разных человек. В разное время, в разных рангах, в разные дни. Да, рассказывай мне сказки про совпадения и баны после последнего матча и что это совпало с призывом в войс репортить. Просто звезды сошлись.

Да, совпадение. Я знаю куда больше примеров обратного. Когда бан наступал в какой-нибудь игре, где все красиво и он тащит, а в чате ни намека на желающих зарепортить.
Просто если твои 3 собирают эти репорты постоянно, то и вероятность получения бана одновременно с очередным репортом выше.
Злобный Йожык писал(а):
Это выбор каждого играть на одном или всеми. Заплатил деньги - играй как хочешь. Не дают играть - верните деньги за игру. Обычная логика.

Ты покупая и устанавливая игру соглашался на правила близзард. Там поведение в игре прописано. Другие игроки имеют полное право тебя репортить за троллинг, читинг, отсутствие командной игры и т.д. А близзард имеет право тебя за это все банить без возврата средств. Точно так же, как тебе не вернут деньги, если из кинотеатра тебя выведут за нарушение их правил.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
4e_alex писал(а):
Да, совпадение.

:lol: Все что написано голубым для тебя круче библии.
Это не может быть совпадением - заметь, это синим написано :haha:
4e_alex писал(а):
Там поведение в игре прописано.

- там не прописано кем я должен играть. Так же там не прописано, что моя игра должна кому-то нравится. Игру себе покупают, а не чтобы очередного дебила порадовать правильным пиком.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
OLD Hunter писал(а):
Ты просто цитируешь то, что близзы говорят и свято в это веришь, а на самом деле все наоборот. Бан прилетает мгновенно прямо во время катки, тебе репорят, счетчик репортов достигает какого-то значения и все.

То, что я чего-то там повторяю - это твоя выдумка. Покажи мне блюпост, в котором это сказано, для начала. Его нет.
Их метод банов выявлен эмпирическим путем. А у тебя логика такая "покойный перед смертью дышал, значит умер от дыхания". Здесь нет причинно-следственной связи, только большая вероятность совпадения.
OLD Hunter писал(а):
это все лирика. Если чел вантрик и играет в том же гм или топ 500 с 50+ винретом неужели всю эту половину игр с ним нянкаются и подстраивают пик, чет сомневаюсь.

Нет. Его же не контрят каждую игру. Но вообще с той же симметрой-пони надо нянчится вообще почти все время на контролах. Особенно с учетом популярности макак и фар. Раунды с таким в команде решаются первым файтом. Если не взяли точку сразу, то шанс взять раунд околонулевой.
OLD Hunter писал(а):
это отписка просто. Не напишут же что забанили просто за вантрик. Бан за вантрик невозможен по их же правилам, поэтому и пишут всякую чушь потом в письме, мы забанили вас за no teamwork

На самом деле нет. В пояснениях к репортам написано не совсем это.
#77

Там сказано, что игра героем, который считается не оптимальным - не основание для репорта. Смысл в том, что считать оптимальными все могут разных героев. Я вот считаю, что бастион - самый имбовый герой, если его закрыть щитом. Но это не значит, что если дд в команде не взял бастиона, я должен кидать ему репорт.
Poor teamwork - это игра без видимой попытки выполнить задания карты. Т.е. не достаточно просто взять торба, нужно еще и особым образом им играть. Обсирать тиму в чате, кстати тоже, poor teamwork - на заметку.

Добавлено спустя 11 минут 21 секунду:
Злобный Йожык писал(а):
написано голубым

Где я ссылался на блюпосты сегодня? Это раз.
Ты еще ни один ни разу не смог убедительно опровергнуть. Это два.
Доверия к разработчику в любом случае больше, чем к носителям шапочек из фольги с форума. Это три.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
4e_alex писал(а):
Где я ссылался на блюпосты сегодня? Это раз.

- тогда ты ссылаешься на твои фантазии. это раз.
4e_alex писал(а):
Ты еще ни один ни разу не смог убедительно опровергнуть. Это два.

- ты еще ни один ни разу не смог убедительно доказать, что баны проверяются людьми. Это два.
4e_alex писал(а):
Доверия к разработчику в любом случае больше, чем к носителям шапочек из фольги с форума. Это три.

- действительно, ведь все происходит так, как они пишут. :haha: Это три.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
4e_alex писал(а):
Их метод банов выявлен эмпирическим путем.

Кем выявлен, тобой?
Я лично проверял их систему банов - он прилетает во время катки автоматически. На ютубе(твиче) я вижу то же самое, и люди говорят это же. Так с чего ты решил что это делает человек?
4e_alex писал(а):
Т.е. не достаточно просто взять торба, нужно еще и особым образом им играть.

т.е. он не играл как нужно на торбе и просто так апнул гм(да любой рейтинг, это не важно), глюкануло систему?


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
OLD Hunter писал(а):
Кем выявлен, тобой?
Я лично проверял их систему банов - он прилетает во время катки автоматически.

Всеми. Я не знаю, на какой такой твитч/yt ты ссылаешься. Англоязычный строго обратного мнения. И как раз множество примеров, когда бан наступает в идеальной игре без репортов.
Есть даже целый канал одного известного тролля https://www.youtube.com/user/Maximilian ... _polymer=1 Там есть несколько видео, где он просто предельно вежлив, но все равно ловит баны посреди игры. А все дело в том, что он до этого репорты на аккаунт собирал.
Как ты проверял то систему? Сам себе с другого аккаунта репорты кидал?
OLD Hunter писал(а):
т.е. он не играл как нужно на торбе и просто так апнул гм(да любой рейтинг, это не важно), глюкануло систему?

Система поощряет пони, вообще-то. И не обязательно руинить каждую игру. Были примеры, поправшие в сеть, с подобными пони-торбами. Один, уставший все время подстраиваться под торба-пони, инстапикнул торба сам. А торб-пони начал выходить и заходить в игру, лишь бы не выбирать другого героя, чтобы в профиль не запачкать хотя бы секундой на таком герое. Остальные играли 4v6 из-за этого. Дело было в топ 500, если что, тильтуют и там нехило. И подобные истории с пони, к сожалению, не редкость. Виноваты там оба игрока, но пони больше.

Добавлено спустя 10 минут 54 секунды:
Злобный Йожык писал(а):
ведь все происходит так, как они пишут

Ничего из происходящего не противоречит тому, что они пишут. А они как раз подробности не любят раскрывать.
Злобный Йожык писал(а):
не смог убедительно доказать, что баны проверяются людьми

Ха. Ты не смог убедительно доказать обратного. Никто из нас не сможет. Но косвенные признаки указывают, что там не просто автомат переключается. Я сам знаком с симметра-пони, который в команде с парой друзей добрался до GM с золота. Репортов он ловит в каждой второй игре. Часто и помногу кроет матами в чате. Но бан еще ни разу не поймал, только отключение чата. Потому что чат автоматизирован, а баны - нет. Человек одним глазом просматривает пачку репортов с жалобами на пик и сразу закрывает кейс. И в то же время намеренных симметра-руинеров с порталами в пропасть я когда репорчу, то практически всегда через 2-3 дня мне приходит на почту письмо от близзард "спасибо за репорт, игрока, которого вы зарепортили, мы забанили".

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
4e_alex писал(а):
Но косвенные признаки указывают

- ха. почему-то ты веришь только своим косвенным признакам. У меня они совершенно другое показывают и далеко не только у меня. Все твои "косвенные признаки" и "эмпирические пути" высосаны из пальца, а ты их выдаешь как единственную истину.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
mezzo писал(а):
Ну судя по этим вычислениям получается что можно забить на командную работу. Главное индивидуальные действия и набить как можно больше медалек и т.д., даже если команда сливает. Грубо говоря если у тебя в тиме 5 ДДшников, то смело бери 6 и затащи индивидуально не смотря на проигрыш, тогда может быть матчмейкинг соизволит кинуть тебя в равную игру.

Да, получается вроде бы в командной игре совсем не выгодно играть на команду! Это просто недоразумение какое-то... Я сейчас нахожусь на таком рейтинге, где уже редко бегают по одному и отдаются (набивают хорошую стату себе, и снижают противникам). На эксорте счет 5:4 не так уж редок, или 2ср 6:5. Т.е. все как на высоких рангах, где люди давно поняли коварство системы, и что игра якобы командная, а SR индивидуальный. Игра командная только в том, что вас всех в одну катку закинуло, а так табачок врозь.
ну на дпс просто быстрее вырастешь, а на саппортах слишком зависим от тимы - весь твой скилл есть производные от скилла твоих рандомных дпс. Вот почему на тех же высоких рангах часто на пик не обращают внимание. ИМХО, от 3к над играть мейнами, а флексить не выгодно - я в этом убедился окончательно. Флексить хорошо в своей тиме с друзьями, но с рандомами и с этим дебильным правилом 50% ты будешь болтаться там, где система посчитает нужным. А она делает грубые просчеты и ошибается в выводах. Поэтому у людей горит, они троллят и ситуация становится еще хуже..
mezzo писал(а):
Ибо система не понимает некоторых человеческих командных действий, которые в целом позволяют выгрывать, но жертуют личным импактом.

Вообще, невыгодно играть в команде. Это система как оверсумо - убил молодец, тебя убили ты нуб...
mezzo писал(а):
ЗЫ. К тому же получается гораздо выгоднее играть героем, которого мало пикают(Думфис, Сомбра, Мэй), ибо таким образом сильно сокращается пул из тех с кем игра будет тебя сравнивать при подсчёте твоего MMR.

Ну вот как сейчас не знаю. А в 5-м сезоне это активно абузили. Как раз появились сомбры с винрейтом 40%, за торба сыпали под 50 за хорошую игру. На редких героях, даже за откровенно среднюю игру давали больше, чем давали за выдающуюся игру но на популярных героях (я как-то за люська набил фрагов 40+, медали почти все - дали 30 очков).
ZadaRneLL писал(а):
Заметил, что на мойре дают побольше (27-30)

Ага мне за мойру 36 дали.

Добавлено спустя 21 минуту 48 секунд:
Btulhu писал(а):
ну так и симметра с торбом далеко не всегда заходят.

Вчера на стриме анака этот стево реально своим пиком руинил игру. https://www.twitch.tv/videos/206660193 с 05:20:00 Симметра его не заходила (шилдген выносила трейса как только стево его ставил, сам стево отлетал от обезьяны), и там люди (все шестеро топ500, включая самого стево) просто призывают его репортить.
Все-таки люди играющие специфическими героями должны отдавать себе отчет, что они несут большую ответственность своим пиком. Ведь по-сути это абуз системы, когда можно на неметовом герое терять мало, а прибавлять много, при этом не сильно потея закрепиться в топ500. Как видно научились абузить т.н. "индивидуальный вклад", что имхо, дискредитирует систему рангов (вантрик-пылесос в топ500 - это просто смешно).


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Злобный Йожык писал(а):
почему-то ты веришь только своим косвенным признакам. У меня они совершенно другое показывают

А какой у тебя признак? 3 раза кого-то зарепортили и получился бан прямо в этой же игре? Что это доказывает то? Как это противоречит моим выводам?
Ты гарантируешь, что они задолго до этой игры не успели набрать достаточно репортов на бан?
Мои (и далеко не только мои) наблюдения показывают, что момент бана может наступить в любой игре. Даже если ты в ней 100% не получал репортов. И даже если ты вообще за весь день был просто образцом поведения и командной игры. Я даже пример на канал привел, где почти половина видео - эксперименты с системой банов. Тот чел, наверное, уже под 100 копий игры купил. Существование живого банщика это конечно не доказывает. Но баны отложены по времени - это факт. Вероятность набрать критическую массу репортов и быть забаненным в том же самом матче близка к 0. И то, что причина репортов, указываемая игроками в текстовом поле, влияет - это тоже факт.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
Int64 писал(а):
ты против хорошего зена еще трейсой поиграй, начнешь требовать чтобы его тоже понерфили

Мне уже попадали) Я знаю, что хороший зен ушатывает трейсу (я сам за зена ушатывал трейсух, на 2к правда).
Int64 писал(а):
Мойра хорошо работает против соло фланкеров, и трейсе может навалять 1 на 1, и генге, и рипера легко унизить. И даже дайв-танки ей мало что могут сделать. Такой вот персонаж получился, deal with it.

Да, саппорт получился очень мощным, способным не только постоять за себя, но и навалять. Мне показалось, что дайвом как раз нормально контрится. Генжи дефлектит ее сферы (отраженная исцеляющая начинает лечить своих).
Int64 писал(а):
Разводи ее на абилки или жди момента, без них она сливается легко.

Пока относительно успешно получается быстро подойти и навалять, если не вышло, то отступаю.
iG0Lka писал(а):
но почти каждый раз когда я захожу в соревновательный начинается вой - change widow, при этом зачастую хилы намеренно не лечат, т.е. конкретный случай отбили точку, у меня 50хп осталось рядом зен. прошу его вылечить чтобы дальше бежать, а он смотрит на меня и не лечит и так минуту...

да, в голде часто не доверяют. Но бывают адекватные тимы, которые доверяют (от 2.3 уже более-менее). Я правда вдовой играю только на наиболее подходящих картах (КР, Джанкертаун, шоссе66, иллоис), и меня бывает мерся даже буст урона дает, ресает меня. Это конечно единичный случай, но блин приятно, когда мерся тебя ресает и ты сам что-то делаешь. Хотя моя вдова даже по меркам голды так себе...

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:
Barash писал(а):
Слёг тут с простудой, дай, думаю, попробую в рейт катнуть. Короче, пропуск сезонов MMR не сбрасывает - меня закидывало к сильверам по рейту годовалой давности, по стате второго сезона.
За три с половиной часа апнул 500 рейта (с 1700 до 2200 с чем-то) тупо на торбе. Народ попадался самый разнообразный - как доброжелательные, так и отбитые метарды, грозившие зарепортить, желавшие бана, обвинявшие в лузе и тд.

Молодец! ИМХО, еще дальше продвинешься. В голде нормально заходит торб в атаке. Только свапай, если не пошло - такое бывает.
Barash писал(а):
Терь стало любопытно, удастся ли дойти до алмаза.

В принципе реально, но видимо придется много времени потратить. Где-то на 2.6 солдаты уже отличные и в атаке торбом играть тяжело. на высоких рангах заходит торб еще потому, что там одни генжи/трейсер/люськи (самые дайверы), а вот в платине (даже в верхней голде) их пока немного (зато до фига солдатов).
И потом, даймонд 3-4 сезона это не тоже самое что даймонд сейчас.

Добавлено спустя 9 минут 51 секунду:
ZadaRneLL писал(а):
О, опять кулстори про мастеров в сильвере завозят. Они в сильвере тому же дзеньятте не сопротивляются вообще и умирают по 2-3 за раз, прекратите уже, плавали, знаем.

Ты понимаешь в чем дело. Вот мы с тобой согласны в том, что система адекватно оценивает скилл. Поэтому игр за 5, максимум 10, она понимает твой уровень и тянет тебя наверх, давая слабых соперников при сильных тиммейтах. И ты в этот момент делаешь ошибку в выводе (думаешь, что тут никто играть не умеет), а на самом деле, тебе создали тепличные условия. Это не ты хорош и всех нагибаешь, а тебя тащат вверх давая выигрывать все. Игнишен как-то бустил акк и там прямо на первых играх не смог выиграть сразу (видимо акк прочно застрял на каком-то рейтинге). Врубаешься - игрок почти 4к не смог ватащить катку 2к. Анак проиграл сомброй две игры в серебре 1.8-1.9 (топ3 смобра мира).
Я сам будучи новичком не мог выбраться за 1.6, зато потом (на следующий сезон) изи прошел в голду. тебе кажется, что с 2.4 начинаются хорошие игры - это не так! Это твой скилл уже близок к этому значению, и поэтому ты там считаешь игры адекватными. А вот 4к игрок изи дойдет до даймонда и будет справедливо (если принять твои аргументы) полагать, что вплоть до 3к люди вообще ничего не понимают. Т.к. он не встретил никакого сопротивления.

Добавлено спустя 18 минут:
OLD Hunter писал(а):
Если чел вантрик и играет в том же гм или топ 500 с 50+ винретом неужели всю эту половину игр с ним нянкаются и подстраивают пик, чет сомневаюсь.

У тебя неверное представление о системе ММ. Во-первых, 50% винрейт стремится сделать всем независимо от результатов (исключения только крайние положения рейтинга (низкий может быть в бронзе), а высокий в топ500). Во-вторых, вантрики тоже разные бывают, и конкретно больше всего претензий к торбам и симметрам, т.к. они в одних условиях заходят великолепно, а других не заходят вообще. Причем, бывает пофиг подстраивается тима или нет - не заходят (жесткая контртактика соперника, условия не карте например, задачи героя).
OLD Hunter писал(а):
это отписка просто. Не напишут же что забанили просто за вантрик. Бан за вантрик невозможен по их же правилам, поэтому и пишут всякую чушь потом в письме, мы забанили вас за no teamwork

Ну вот не заходит симметра. Просят сменить (возьми что-то другое), он не меняет, команда дерется 5на6, т.к. вантрик постоянно отлетает. В результате слив всухую. И это и есть нежелание играть в команде.
А вантрикпони абузер на самом деле, т.к. в следующую катку ему дадут удобную карту, где его тима отстоят на фуллхолд, а потом они изи выиграют. Тут одни дыры и куча нюнсов, а ты почему-то считаешь правым какого абузера. Сам же взвоешь от этого абузера, если он тебе попадет.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
#77
В Overwatch будут продавать облики, окрашенные в цвета команд Overwatch League

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2007
Откуда: Москва
Вообще, надо сказать, количество ливеров действительно увеличилось, засчёт чего - не знаю. Только что в довольно равной каточке тело вышло и не вернулось, в позапрошлой до этого вышло, но, правда, смогло вернуться (и победили). Во время калибровки твинка один был. Не знаю, с чем это связано, но факт. У врагов тоже наблюдал.

_________________
WoT: Chaosbolt[XOVER], Overwatch - Chaosbolt#21886 \ NecroNomicon#21925


Последний раз редактировалось ZadaRneLL 06.12.2017 3:42, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
У меня как раз наоборот стало (надеюсь так и будет). Последний ливер был игр 40 назад.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2008
Глянул вчера стримера Анак, хз мож знаете, я за овером не слежу особо, так вот у него вчера 5 раз ливали челики из команды, он даже рофлить начал, что 6 раз 100% не должно быть и можно играть :D изи минус поинты, а вы говорите матчмейкинг даунов не кидает, там вообще жесть творится. И это у него 4к+, а уж на всяких 2к вообще анрыл играть и что либо поднять. :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: Москва
Фото: 16
Злобный Йожык писал(а):
Так же там не прописано, что моя игра должна кому-то нравится. Игру себе покупают, а не чтобы очередного дебила порадовать правильным пиком.

т.е. ты играешь, чтобы других раздражать?
Твой пример про бассейн неудачный. Ты купил абонемент - значит, согласился с правилами и должен будешь уживаться с другими людьми. Не хочешь уживаться - не покупай абонемент. Или арендуй полностью. Как в кс - миллиард серваков от всяких мутных типов, которые могут тебя кикнуть сразу после первой же смерти от твоих рук.
OLD Hunter писал(а):
т.е. он не играл как нужно на торбе и просто так апнул гм(да любой рейтинг, это не важно), глюкануло систему?

Ну раз апнул, значит, в целом отыгрывает на свой рейтинг. Но это не значит, что его торб всегда и везде заходит.

А про людей, проверяющих репорты, рассказывал Каплан в своих видео. Таких пруфов достаточно? Или слова одного из менеджеров разработки меньше весят, чем слова одного из игроков? Учитывая, что открытой инфы по оверу вообще маловато.

_________________
Нет такого слова - "вообщем". Есть "в общем" и "вообще". Пишите правильно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
4e_alex писал(а):
Как это противоречит моим выводам?

- еще раз повторяю: твои фантазии никак не доказаны, но ты выдаешь их за чистую монету и единственную истину.
Btulhu писал(а):
Твой пример про бассейн неудачный.

- очень удачный.
Btulhu писал(а):
Ты купил абонемент - значит, согласился с правилами

- если в бассейне запрещено плавать кролем, то это я должен узнать ДО покупки абонемента, если мне об этом не сообщили, а я купил, плаваю и меня выгоняют - мне вернут деньги в 100% случаях. В любом другом случае я не буду плавать тем стилем, который в бассейне разрешен.
Btulhu писал(а):
А про людей, проверяющих репорты, рассказывал Каплан в своих видео. Таких пруфов достаточно?

- "пруфы каплана" можно в новый мем переделывать. :haha:
Btulhu писал(а):
Или слова одного из менеджеров разработки меньше весят

- они весят полный ноль, т.е. чуть больше твоих.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19196 • Страница 648 из 960<  1 ... 645  646  647  648  649  650  651 ... 960  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alexey A, BoDYRoCK, caliskan, Mars19, Varg и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan