Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Keyco   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19196 • Страница 908 из 960<  1 ... 905  906  907  908  909  910  911 ... 960  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2007
Фото: 1
#77

Жанр: Командный шутер
Релиз: 24.05.2016

Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Blizzard Entertainment
Локализатор: Blizzard Entertainment

Движок: Tank Engine
Платформы: Microsoft Windows, PlayStation 4, Xbox One
Официальный сайт: https://playoverwatch.com

Описание
Командный шутер 6 на 6.

5 режимов игры.
Захват точек. 5 карт.
Цель атакующих — захватить определенные контрольные точки, а защитников — удерживать их до тех пор, пока не истечет время.
Сопровождение. 6 карт.
Режим, в котором атакующая команда пытается доставить груз в пункт назначения до истечения времени, а обороняющаяся мешает ей это сделать.
Контроль объекта. 5 карт.
Каждый раунд команды сражаются за контроль над определенной точкой на поле боя. В матче побеждает та команда, которая одержит верх в двух раундах.
Захват точек/сопровождение. 5 карт.
Сперва атакующая команда захватывает груз, а затем пытается доставить его в пункт назначения. Обороняющаяся команда должна помешать ей это сделать.
Захват флага. 5 карт.
Две команды по 6 игроков должны захватить флаг противника и удержать собственный флаг.
Схватка. 6 карт.
Восемь игроков состязаются между собой в том, кому удастся совершить больше убийств. Каждый сам за себя.
Командная схватка. 10 карт.
Команды 4х4 состязаются в том, какой из них удастся совершить больше убийств.
Ликвидация. 4 карты.
Командные бои в форматах 1х1, 3х3 и 6х6, где единственная цель — уничтожить всех противников.

3 класса.
Урон. 16 героев.
Герои категории «Урон» призваны находить противников, ввязываться в бой и устранять их, используя свои умения и способности.
Танк. 8 героев.
Танки могут выдержать огромное количество урона и прорваться сквозь укрепленные позиции, например, через большие группы героев вражеской команды или тесные проходы. В роли танка вам предстоит вести за собой всю команду.
Поддержка. 7 героев.
Герои поддержки защищают и усиливают своих союзников, исцеляют и укрывают их щитами, а также увеличивают их урон и скорость, предоставляя, таким образом, всю необходимую помощь в бою. В роли героя поддержки вы отвечаете за выживание вашей команды.

Q: Нашел баг в игре, куда сообщить?
A: → http://us.battle.net/forums/en/overwatch/22813881/

Q: Нашел в ошибку в локализации (переводе) игры на русский, куда сообщить?
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 6490358900

Q: Нашел ошибку перевода\баг на сайте OW, куда обратиться?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611951109

Q: Какие системные требования у Overwatch?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7636

Q: Какие видеокарты поддерживает Overwatch?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7637

Q: Как сменить язык текста\аудио на PC?
A: В настройках лаунчера бнет: http://i.imgur.com/pefBd16.png

Q: Что означают иконки производительности?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7779

Q: Куда я могу написать свои первые впечатления об игре?
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611651112

Q: Советы новичкам
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611691089

Q: Какие горячие кнопки есть в OW?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7612011789

Q: Что такое Соревновательный режим?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 9#post-368

***
В рамочку! [крылатые и забавные фразы]
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611661117

Гайд по достижениям
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7612082349

Все, что нужно знать о PTR
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 2#post-427

Взято здесь http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 012#post-2
#77
ПРАВИЛА ТЕМЫ
1. Соблюдайте ПРАВИЛА КОНФЕРЕНЦИИ.
2. Здесь проводится обсуждение игры, а также её технических аспектов.
3. ЗАПРЕЩАЕТСЯ разводить склоки и устраивать личные разборки.
4. ЗАПРЕЩАЕТСЯ обсуждение поиска средств для взлома ПО, читинга, хакинга и т.п.

Ветка предназначена для обсуждения Overwatch. Другие игры Blizzard, личности участников и их игровые способности, кроме конкретных рекомендаций, являются оффтопиком. Ограниченный оффтопик разрешен, но желательно размещать его под тегом (оff) и не злоупотреблять им.

В остальном действуют общие правила конференции. Помните, что согласно им размещение видео даже с минимальной нецензурной речью в тегах или в виде действующих ссылок строго запрещено. Картинки и видео с нецензурным текстом нельзя размещать в тегах, но ссылки на них допускаются в блоке (spoiler).
Предметное обсуждение и размещение ссылок связанных с читерством запрещены.

Для выкладываемых в теме картинок следует использовать хостинги без рекламы - pixic.ru, imgur.com - или функции нашего сайта. Хостинги с назойливой рекламой, такие как radikal, fastpic, imageban, использовать не следует (уважайте время и трафик других участников). Изображения более 1 МБ оформляются как превью, ссылка, или убираются под спойлер.
Тематические видео можно выкладывать на обозрение в полном объеме с тегом (media), но стоит использовать спойлер, если видео не относится напрямую к тематике.
TeamSpeak | Discord
#77
1 - основной - ts71.gameservers.com:9186
2 - резервный - ruts1.gameservers.com:9210 password:overpass
#77
https://discord.gg/B6kYAdZ

Желающим помериться у кого ммр фпс больше вам сюда
[теx. часть] Overwatch


Последний раз редактировалось Keyco 11.09.2019 3:19, всего редактировалось 88 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2006
Фото: 16
Злобный Йожык писал(а):
какая-то дебильная мода сделать все фиолетовым.

Ну типа хэлоуин жеш. Мол всё тёмное и страшное и т.д. :)

_________________
i7 - 9700K//Gigabyte Z390 AORUS PRO WIFI//16Gb DDR4 3600MHz Kingston HyperX Predator//SSD Samsung 970 EVO//MSI GTX 1080 GAMING X+


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2006
Фото: 16
Хомяк-тыква.
Ну тут банальная логика. Можно было и догадаться))
https://twitter.com/PlayOverwatch/statu ... 6154990592

_________________
i7 - 9700K//Gigabyte Z390 AORUS PRO WIFI//16Gb DDR4 3600MHz Kingston HyperX Predator//SSD Samsung 970 EVO//MSI GTX 1080 GAMING X+


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2007
Откуда: Москва
mezzo писал(а):
Судя по часовому поясу и названиям групп в поиске в это время играют в основном французы, испанцы и британцы. А эти товарищи как только услышат русский акцент в войсе сразу же психуют и начинают сливать катку. Дичь какая-то.

Интересно, это политическая пропаганда так влияет, или какой-то другой вид заболевания мозга?
Я, кстати, не особо встречал такое.

_________________
WoT: Chaosbolt[XOVER], Overwatch - Chaosbolt#21886 \ NecroNomicon#21925


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2006
Фото: 16
ZadaRneLL писал(а):
Интересно, это политическая пропаганда так влияет, или какой-то другой вид заболевания мозга?
Я, кстати, не особо встречал такое.


Я думаю всего понемногу. У меня таких товарищей уйма просто. Как только услышат русский акцент, то всё - начинают орать нечленораздельный вой в микрофон, выкрикивать унылый типа мат, который они где-нибудь на ютубе подсмотрели, обязательно упоминают Путина и потом благополучно сгорают забив болт на игру. Поэтому с недавних пор я перестал в войс говорить что-то большее кроме "регруп" :)
Самое забавное при этом что на американских серверах такого нет, там более или менее адекватно реагируют. Это в европе такой ад начинается.

_________________
i7 - 9700K//Gigabyte Z390 AORUS PRO WIFI//16Gb DDR4 3600MHz Kingston HyperX Predator//SSD Samsung 970 EVO//MSI GTX 1080 GAMING X+


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Только на фару скин норм. И в основном на фоне того, что у нее вообще с хорошими скинами напряженка, до сих пор ванильную меху использую.
С хомяком перестарались. Остальные на любителя.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2007
Откуда: Москва
4e_alex писал(а):
Остальные на любителя.

Не знаю, Мойра хороша. Жаль, что только 2к перед эвентом успел лениво понабивать, а из коробки она мне никогда не выпадет. Так-то надо брать.

_________________
WoT: Chaosbolt[XOVER], Overwatch - Chaosbolt#21886 \ NecroNomicon#21925


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
ZadaRneLL писал(а):
Интересно, это политическая пропаганда так влияет, или какой-то другой вид заболевания мозга?

Это историческая особенность региона. Пошла с F2P-игр (которые сами по себе куда популярнее в EU, чем в NA) и русских школьников в них. При отсутствии русских начинают сраться между собой. По моему богатому личному опыту среднестатистический геймер из какой-нибудь германии или италии намного тупее и агрессивнее геймера из любого другого региона.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
ZadaRneLL писал(а):
Мойра хороша

У нее есть топ из архивов, на фоне которого этот уже не нужен.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2007
Откуда: Москва
4e_alex писал(а):
У нее есть топ из архивов, на фоне которого этот уже не нужен.

Ага. Только у меня его нет :cry:

_________________
WoT: Chaosbolt[XOVER], Overwatch - Chaosbolt#21886 \ NecroNomicon#21925


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
у меня вчера жоские глюки были...
Играл в компании еще двух чел.
После окончания матча и выхода в меню, получал черный экран, только с менюшкой слева. Зайти никуда нельзя.
При начале следующего матча, после выбора перса и начала матча - посреди экрана прицел и нет реакции на кнопки движения, реакция на кнопки эмоций есть но толку нету - через некоторое время просто удаляли из раунда по таймауту.

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2014
Откуда: NCH
Фото: 8
iG0Lka писал(а):
у меня вчера жоские глюки были...
Играл в компании еще двух чел.
После окончания матча и выхода в меню, получал черный экран, только с менюшкой слева. Зайти никуда нельзя.
При начале следующего матча, после выбора перса и начала матча - посреди экрана прицел и нет реакции на кнопки движения, реакция на кнопки эмоций есть но толку нету - через некоторое время просто удаляли из раунда по таймауту.

тоже интерфейс ломался. просто перезапустил сразу, понятно, что лучше не играть с таким глюком

_________________
celeron 1100 -> athlon xp 2500+ -> athlon ii x2 250 -> phenom ii x4 965 be -> fx8300 -> r7 1700 ->10700kf


 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.08.2006
Фото: 10
iG0Lka писал(а):
у меня вчера жоские глюки были...
Играл в компании еще двух чел.
После окончания матча и выхода в меню, получал черный экран, только с менюшкой слева. Зайти никуда нельзя.
При начале следующего матча, после выбора перса и начала матча - посреди экрана прицел и нет реакции на кнопки движения, реакция на кнопки эмоций есть но толку нету - через некоторое время просто удаляли из раунда по таймауту.

Античит. Реагирует на нажатия макро кнопок. Особенно не любит макросы из нескольких виртуальных нажатий при одном физическом.

Лучше отключить все подобные вещи, чем потом доказывать что не верблюд.

_________________
Лучше зять-наркоман, чем сосед-майнер (с) НТВ


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
mentoza :haha:
это т.е. у меня и у двух моих знакомых с которыми играл макросы и читы стоят?
а раньше чо оно не иреагировало?

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2006
Фото: 16
mentoza писал(а):
Античит. Реагирует на нажатия макро кнопок. Особенно не любит макросы из нескольких виртуальных нажатий при одном физическом.

Лучше отключить все подобные вещи, чем потом доказывать что не верблюд.

Это близард тупит как всегда после больших апдейтов. У меня тоже самое было. Никаких макросов нет. Сейчас вот опять что-то сломалось и очередь в 1000 человек на сервак.

_________________
i7 - 9700K//Gigabyte Z390 AORUS PRO WIFI//16Gb DDR4 3600MHz Kingston HyperX Predator//SSD Samsung 970 EVO//MSI GTX 1080 GAMING X+


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2006
Фото: 16
Лол. Овер даже Квадрату уже надоел. Он тут давеча вернулся после поездки на Игромир и как же он горел после недельного перерыва :) Обматерил ранкед, посрался в чате с чуваком, который придрался к тому что он русский(с чем и я постоянно сталкиваюсь).
В общем есть таки ощущение что Овер всё. Если на Близконе чего-нибудь меганового не анонсируют и не придумают, то Овер вообще на донышко скатится.

_________________
i7 - 9700K//Gigabyte Z390 AORUS PRO WIFI//16Gb DDR4 3600MHz Kingston HyperX Predator//SSD Samsung 970 EVO//MSI GTX 1080 GAMING X+


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
mezzo писал(а):
В общем есть таки ощущение что Овер всё. Если на Близконе чего-нибудь меганового не анонсируют и не придумают, то Овер вообще на донышко скатится.

Да ладно, будет своя аудитория у игры всегда. Катают и будут катать, как в "загнивающий ПАБГ", "умерший КСГО" и прочее :D

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2006
Фото: 16
Ну дни былой славы явно уже в прошлом. Упустили близы момент. Потонули в скиночках и своей лиге с кибер котлетами.

_________________
i7 - 9700K//Gigabyte Z390 AORUS PRO WIFI//16Gb DDR4 3600MHz Kingston HyperX Predator//SSD Samsung 970 EVO//MSI GTX 1080 GAMING X+


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
mezzo писал(а):
Потонули в скиночках и своей лиге с кибер котлетами.

плюс еще дебильных хероев налепили типа хомяка или нигера-боксера...

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
mezzo писал(а):
Потонули в скиночках и своей лиге с кибер котлетами.

Именно киберкотлеты и делают эту игру востребованной. Есть игры хорошие с точки зрения дизайна, но они могут быть непопулярны, т.к. на них нельзя зарабатывать. Овер будет популярен пока там есть возможность зарабатывать. И близы отлично понимают, что надо поддерживать ядро. А обычные игроки ядром не будут. Я сам играл в игры, которые по концепции похожи на код, т.е. есть скиллозависимость, есть соревновательный аспект, но нет ничего, чтобы тебя мотивировало играть в это. И также мы играли и также возмущались на разрабов, что они не поддерживают нас, мол нет труниров, нет смысла развиваться. Более того, компания ЕА вообще придерживается строго противоположного подхода, когда про наоборот притесняют (сам лично получал инструкции, чтобы про не было мелких на трунирах - например, на игромире я сам лично банил хороших игроков, чтобы они не забрали призы). Сейчас есть возможность немного зарабатывать на стриминге, но там тоже все непросто (надо или обладать очень приятным в общении, или же быть на топовом/околотоповом уровне - стримы с золота, платины и даже даймонда уже не так интересны). В обществе происходят серьезные сдвиги в приоритетах, новое поколение девчонок, которые родились в самом конце 90-х, вначале 2000-х годов футбол или хоккей не смотрят, они смотрят лигу. В Корее уже создана культура, когда киберспортсмены что-то типа звезд попкультуры второй половины 20-го века. Вопрос времени, когда формат приобретет законченный статус. Советские фильмы для детей 70-х годов пропагандировали хоккей, это было престижно. Мы вступаем в период виртуализации аспектов жизни, пока еще полного погружения в виртуальное пространство нет (вопрос технологий), но уже многие вещи делаются виртуально, как минимум развлечения и общение. Будущее неизбежно будет связано с виртуальным спортом и миром. Вся культура и философская мысль развивается в этом направлении. В классического спорта исчерпан предел физических возможностей (невозможно бежать быстрее, и так вторая половина 20-го века прошла под стимуляторами), а вот у кбиреспорта есть куда расти. Экономика уйдет в киберспорт, а значит там будет развиваться жизнь. Близы отлично понимают к чему они идут, и гиганты бизнеса покупают слоты (там воротилы с опытом в классическом спорте), т.к. там речь идет о будущем. Другой момент, что эта проба пера можно сказать, но направление уже точно есть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2006
Фото: 16
Да насрать всем на киберкотлет и киберспорт. Количество человек на стримах по чемпионату мира было меньше чем у обычного стримера, которые червячков играл в коопе с друзьями.
Делать излишний упор на киберспорт это означает что ты так и будешь сидеть с этим ядром в три с половиной анонимуса, когда все остальные убегают в колды, батлфилды, ассасины и прочие гта.

_________________
i7 - 9700K//Gigabyte Z390 AORUS PRO WIFI//16Gb DDR4 3600MHz Kingston HyperX Predator//SSD Samsung 970 EVO//MSI GTX 1080 GAMING X+


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
mezzo писал(а):
Да насрать всем на киберкотлет и киберспорт.

Людям за 30 может быть. Я же тебе говорю, посмотри что в корее происходит. Там отдельная культура сформировалась, там даже экономика и услуги появились.
mezzo писал(а):
колды, батлфилды, ассасины и прочие гта.

Ну надо посмотреть что будет в игрой дальше. ИМХО, эти три игры довольно несерьезны для развития. Код вообще одноразовая игра, БФ довольно казуален, а ассасин я даже не знаю что это...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19196 • Страница 908 из 960<  1 ... 905  906  907  908  909  910  911 ... 960  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mi1ano, seebox и гости: 112


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan