Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Keyco   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19196 • Страница 585 из 960<  1 ... 582  583  584  585  586  587  588 ... 960  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2007
Фото: 1
#77

Жанр: Командный шутер
Релиз: 24.05.2016

Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Blizzard Entertainment
Локализатор: Blizzard Entertainment

Движок: Tank Engine
Платформы: Microsoft Windows, PlayStation 4, Xbox One
Официальный сайт: https://playoverwatch.com

Описание
Командный шутер 6 на 6.

5 режимов игры.
Захват точек. 5 карт.
Цель атакующих — захватить определенные контрольные точки, а защитников — удерживать их до тех пор, пока не истечет время.
Сопровождение. 6 карт.
Режим, в котором атакующая команда пытается доставить груз в пункт назначения до истечения времени, а обороняющаяся мешает ей это сделать.
Контроль объекта. 5 карт.
Каждый раунд команды сражаются за контроль над определенной точкой на поле боя. В матче побеждает та команда, которая одержит верх в двух раундах.
Захват точек/сопровождение. 5 карт.
Сперва атакующая команда захватывает груз, а затем пытается доставить его в пункт назначения. Обороняющаяся команда должна помешать ей это сделать.
Захват флага. 5 карт.
Две команды по 6 игроков должны захватить флаг противника и удержать собственный флаг.
Схватка. 6 карт.
Восемь игроков состязаются между собой в том, кому удастся совершить больше убийств. Каждый сам за себя.
Командная схватка. 10 карт.
Команды 4х4 состязаются в том, какой из них удастся совершить больше убийств.
Ликвидация. 4 карты.
Командные бои в форматах 1х1, 3х3 и 6х6, где единственная цель — уничтожить всех противников.

3 класса.
Урон. 16 героев.
Герои категории «Урон» призваны находить противников, ввязываться в бой и устранять их, используя свои умения и способности.
Танк. 8 героев.
Танки могут выдержать огромное количество урона и прорваться сквозь укрепленные позиции, например, через большие группы героев вражеской команды или тесные проходы. В роли танка вам предстоит вести за собой всю команду.
Поддержка. 7 героев.
Герои поддержки защищают и усиливают своих союзников, исцеляют и укрывают их щитами, а также увеличивают их урон и скорость, предоставляя, таким образом, всю необходимую помощь в бою. В роли героя поддержки вы отвечаете за выживание вашей команды.

Q: Нашел баг в игре, куда сообщить?
A: → http://us.battle.net/forums/en/overwatch/22813881/

Q: Нашел в ошибку в локализации (переводе) игры на русский, куда сообщить?
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 6490358900

Q: Нашел ошибку перевода\баг на сайте OW, куда обратиться?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611951109

Q: Какие системные требования у Overwatch?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7636

Q: Какие видеокарты поддерживает Overwatch?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7637

Q: Как сменить язык текста\аудио на PC?
A: В настройках лаунчера бнет: http://i.imgur.com/pefBd16.png

Q: Что означают иконки производительности?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7779

Q: Куда я могу написать свои первые впечатления об игре?
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611651112

Q: Советы новичкам
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611691089

Q: Какие горячие кнопки есть в OW?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7612011789

Q: Что такое Соревновательный режим?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 9#post-368

***
В рамочку! [крылатые и забавные фразы]
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611661117

Гайд по достижениям
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7612082349

Все, что нужно знать о PTR
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 2#post-427

Взято здесь http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 012#post-2
#77
ПРАВИЛА ТЕМЫ
1. Соблюдайте ПРАВИЛА КОНФЕРЕНЦИИ.
2. Здесь проводится обсуждение игры, а также её технических аспектов.
3. ЗАПРЕЩАЕТСЯ разводить склоки и устраивать личные разборки.
4. ЗАПРЕЩАЕТСЯ обсуждение поиска средств для взлома ПО, читинга, хакинга и т.п.

Ветка предназначена для обсуждения Overwatch. Другие игры Blizzard, личности участников и их игровые способности, кроме конкретных рекомендаций, являются оффтопиком. Ограниченный оффтопик разрешен, но желательно размещать его под тегом (оff) и не злоупотреблять им.

В остальном действуют общие правила конференции. Помните, что согласно им размещение видео даже с минимальной нецензурной речью в тегах или в виде действующих ссылок строго запрещено. Картинки и видео с нецензурным текстом нельзя размещать в тегах, но ссылки на них допускаются в блоке (spoiler).
Предметное обсуждение и размещение ссылок связанных с читерством запрещены.

Для выкладываемых в теме картинок следует использовать хостинги без рекламы - pixic.ru, imgur.com - или функции нашего сайта. Хостинги с назойливой рекламой, такие как radikal, fastpic, imageban, использовать не следует (уважайте время и трафик других участников). Изображения более 1 МБ оформляются как превью, ссылка, или убираются под спойлер.
Тематические видео можно выкладывать на обозрение в полном объеме с тегом (media), но стоит использовать спойлер, если видео не относится напрямую к тематике.
TeamSpeak | Discord
#77
1 - основной - ts71.gameservers.com:9186
2 - резервный - ruts1.gameservers.com:9210 password:overpass
#77
https://discord.gg/B6kYAdZ

Желающим помериться у кого ммр фпс больше вам сюда
[теx. часть] Overwatch


Последний раз редактировалось Keyco 11.09.2019 3:19, всего редактировалось 88 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: Москва
Фото: 16
iG0Lka писал(а):
итого из более 20 героев только 3 нормальных...

я про начальные скины и историю героев, а ты про что? Ну нарисовали призрачный скин на рейна - ну ок) Из-за этого он не стал инвалидом)
Обезьяна размером с гараж - ну бывает) Генные модификации, бла-бла-бла.

_________________
Нет такого слова - "вообщем". Есть "в общем" и "вообще". Пишите правильно.


Последний раз редактировалось Btulhu 11.10.2017 12:45, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.06.2015
Откуда: Оттуда
Фото: 5
mi1ano писал(а):
А солдат разве не нормальный?

На нём эксперименты проводили, что то ему там кололи.

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
iG0Lka писал(а):
только 3 нормальных

а Сомбра, Фарра, Мерса, Люсио, Турбосвин?

Добавлено спустя 9 минут 48 секунд:
Btulhu писал(а):
Обезьяна размером с гараж

Побочные эффекты космической радиации и низкой гравитации, она то на луне росла. :D А почему разговаривать начала я хз :lol:

_________________
Ryzen R7 3700X // ASUS CROSSHAIR VI HERO // Crucial BLS16G4D32AEST.M16FE 2x16 @ 3800 16-19-16-36-CR1 // ASUS ROG-STRIX-RXVEGA56-O8G-GAMING


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
iG0Lka писал(а):
соглашусь с мей, заря и ханзо

Тут наверное только заря.
Мей лечится от заморозки, это как объяснить? Явно с ней в стазисе за 10 лет какая-то фигня произошла.
А ханзо со своим драконом, это вообще что?

mi1ano писал(а):
А солдат разве не нормальный? У него же просто ВИЗОР топовый, а так обычный мужик.

Это типа местный капитан америка, накачан какой-то дрянью по самые уши.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
grigorovdmitriy писал(а):
а Сомбра, Фарра, Мерса, Люсио, Турбосвин?

Свин - радиоактивный мутант, постоянно в маске. Остальные нормальны с небольшими оговорками. Мерси вероятно на себе перепробовала 100500 методов омолаживающей медицины, а сомбра с имплантами (но руки-ноги на месте, как и у люсио).

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: Москва
Фото: 16
grigorovdmitriy писал(а):
А почему разговаривать начала я хз

iq выше, чем у многих игроков в овер)

_________________
Нет такого слова - "вообщем". Есть "в общем" и "вообще". Пишите правильно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.06.2015
Откуда: Оттуда
Фото: 5
4e_alex писал(а):
А ханзо со своим драконом, это вообще что?


но тут сама по себе вселенная овервоч не совсем нормальная, как и у тех же людей икс, мерся вообще воскрешать умеет
4e_alex писал(а):
Мерси вероятно на себе перепробовала 100500 методов омолаживающей медицины

скорей всего наоборот из-за её способностей. Это чем надо обколоться что бы потом людей воскрешать?


Btulhu писал(а):
iq выше, чем у многих игроков в овер)

:lol: это многое объясняет.

_________________
Ryzen R7 3700X // ASUS CROSSHAIR VI HERO // Crucial BLS16G4D32AEST.M16FE 2x16 @ 3800 16-19-16-36-CR1 // ASUS ROG-STRIX-RXVEGA56-O8G-GAMING


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Btulhu писал(а):
Что-то мы вчера только на смой легкой сложности смогли пройти обе аркады. Даже на ступеньку выше - уже не хватает чего-то

- на эксперте достаточно легко проходится даже с рандомами. На легенде с рандомами вряд ли получится - вот там да, резкий прыжок сложности. Свина сложно убивать - очень живучий, особенно когда еще крыс сверху лупит гренами и колеса катаются на ворота со всех сторон :roll:

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
G.h.o.s.t писал(а):
12 волн, потом до бесконечности бонусные волны, насколько я понял.

они не бесконечные. Вчера пошел туда, думал нафармить сундуков, на легкой(до этого прошел на 2 и 3-й) :lol: После 12 волны идут бонусные и их хз сколько, наверное тоже 12, а потом начинается ад - убейте боссов. Там реально какой-то ужас, хоги с мерсями, симки и хз что еще. Я хз как, но мы выиграли. Я играл на торбе и не знаю как так получилось, то ли кто ультанул, то ли я остался один, но хоги эти отвалились и было написано победа.

з.ы. я еще в этих аркадах есть топ 500 :lol: , айда покорять.

ах да, от самого ивента ожидал чего-то большего. Т.к я вообще не был в курсе что такое пве тут, думал будет как минимум какое-то продвижение по карте, а не тупо кусочек с тиром, а как максимум несколько карт с таким "выживанием" (l4d передает привет)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
OLD Hunter писал(а):
Я играл на торбе и не знаю как так получилось, то ли кто ультанул, то ли я остался один, но хоги эти отвалились и было написано победа.

- когда идут бонусные волны, то неважно когда взорвут ворота - пишут победу.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
OLD Hunter писал(а):
Т.к я вообще не был в курсе что такое пве тут, думал будет как минимум какое-то продвижение по карте, а не тупо кусочек с тиром, а как максимум несколько карт с таким "выживанием" (l4d передает привет)

- ивент с продвижением тоже есть - телегу нужно защитить и довезти.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.06.2015
Откуда: Оттуда
Фото: 5
Злобный Йожык писал(а):
- ивент с продвижением тоже есть - телегу нужно защитить и довезти.

Это ты про НУЛЬ СЕКТОР(там где был ТОРБ, ТРЕЙСА, МЕРСА, РАИНХ)? Или я что то пропустил?

_________________
Ryzen R7 3700X // ASUS CROSSHAIR VI HERO // Crucial BLS16G4D32AEST.M16FE 2x16 @ 3800 16-19-16-36-CR1 // ASUS ROG-STRIX-RXVEGA56-O8G-GAMING


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2011
grigorovdmitriy писал(а):
Это ты про НУЛЬ СЕКТОР

Да, нуль сектор был с продвижением. А ещё был ТОПОВЫЙ эвент с игрой в снежки на Мэй. Просто топовый.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
Злобный Йожык писал(а):
- когда идут бонусные волны, то неважно когда взорвут ворота - пишут победу.

ааа, не знал. Но там было наверн с 10-к бонусных, потом боссы.
Злобный Йожык писал(а):
- ивент с продвижением тоже есть - телегу нужно защитить и довезти.

ну не в этот раз же. Могли и тут сделать, имхо. Или слишком жирно? :oops:

Лол, ща играли на эксперте месть крыса. Рипер положил 3-х у ворот в ульте. :lol: Благо я на ане был повыше, засейвился. Это был эпик. Но выиграли все же.


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Бонусные волны действительно не бесконечные. Их 15. Там по 3 штуки каждого босса засылают.
Но размножение боссов и в обычных волнах еще начинается, трудно не заметить.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
OLD Hunter писал(а):
ну не в этот раз же. Могли и тут сделать, имхо. Или слишком жирно?

- я вообще не понимаю зачем они ивенты из игры убирают. Оставили бы все - иногда зайти побегать гораздо веселее, чем наблюдать очередных дебилов в стаке.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.06.2015
Откуда: Оттуда
Фото: 5
Злобный Йожык писал(а):
Оставили бы все - иногда зайти побегать гораздо веселее

неплохая разминка для аима.

_________________
Ryzen R7 3700X // ASUS CROSSHAIR VI HERO // Crucial BLS16G4D32AEST.M16FE 2x16 @ 3800 16-19-16-36-CR1 // ASUS ROG-STRIX-RXVEGA56-O8G-GAMING


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
4e_alex писал(а):
Мерси снова штормит на PTR.
Вернули сброс кулдауна воскрешения при активации ульта. Но не просто так, а с подвывертом. Если рез не был на кулдауне, то активация ульта дает второй заряд абилки. Т.е. можно рез>ульт>рез, как раньше, а можно ульт>рез>рез. Без задержки между двумя воскрешениями. После использования всех зарядов кулдаун стандартный - 30с.

Я тут поиграл более-менее приличное количество игр с новой мерси. Так в принципе играть можно (при условии, что в каждой тиме она). Если отбросить, что она обязательно занимает слот одного саппорта, то в плюсы однозначно можно записать то, что теперь ты чаще в бою. Т.е. раньше не так уж редко ты часть матча тратил на регрупп/дорогу до точки, то теперь меньше этих моментов, и бой вообще может идти постоянно. Сейчас ты больше проводишь времени в бою, и хорошая мерся может очень грамотно сглаживать ошибки тимы (как обычно кто-то в соляну прыгнул, отдался, но мерся может спасти ситуацию). Но есть но - нужна скилловая мерся, теперь сразу видно, что вот эта умеет, а эта так и осталась пассивной присоской. Раньше тоже скилл требовался, но он все-таки был некой адаптацией под тимплей, теперь же это индивидуальное мастерство. Но все равно есть предел, и аутистов мерся не спасет (точнее ее фокусить будут).
И плюс еще в том, что она не промахнется хилом.
Карты котх могут идти долго, из-за конвейра ресов и ретейк оформить бывает сложно. Если точка под контролем одной тимы, то контест не прерывает накапливание процентов, и может легко до 99 дойти, и там уже ОТ. Вот во всех режимах кроме котх контест прерывает захват/накопление. Возможно стоит попробовать пересмотреть правила котх (правда это затягивать бой будет). Вначале котха вообще бывает, что только накопив ульты можно точку взять.

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:
Злобный Йожык писал(а):
- я вообще не понимаю зачем они ивенты из игры убирают. Оставили бы все - иногда зайти побегать гораздо веселее, чем наблюдать очередных дебилов в стаке.

там очень мало народа в конце. В люсиоболе в конце вообще очень мало играло - я с одними и теми же играл, и разные были только если ты падаешь/растешь.


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2007
Фото: 1
Злобный Йожык писал(а):
На легенде с рандомами вряд ли получится - вот там да, резкий прыжок сложности

На сколько помню, то год назад этой сложности не было.


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Год назад были easy, normal и hard, как в обычных играх против AI.
В uprising они решили их переименовать, а сейчас джанкерштейн копирует систему uprising. Новый normal соответствует старому easy, а новый legendary - старому hard. Ачивка даже осталась с прошлого года за взятие харда, сейчас у нее в описании написано победить на легенде. В обычном режиме (с 4 героями) пришлось только за expert выбивать (а так было забавно, за более легкую сложность нет ачивки, а за легенду получена), но это не сложно, даже рандомы в первый вечер на третий раз перестали тупить и ушатали зомников.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
У кого какой рекорд по очкам в обоих режимах? топ 500 взял кто, не? :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: Москва
Фото: 16
Дмитрий, короче, сегодня идём задротить эксперт)

_________________
Нет такого слова - "вообщем". Есть "в общем" и "вообще". Пишите правильно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
OLD Hunter писал(а):
топ 500 взял кто, не?

1.5к не хватило до топ500.
Я только не понимаю где выгодней набивать эти очки - на легком уровне с минимумом дамага и максимумом убийств или на сложном. Так же я, играя солдатом, стараюсь много дамажить, но даю добивать всех ане - чтобы набивала быстрее ульту - нужно это делать или пытаться лучше убить?

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19196 • Страница 585 из 960<  1 ... 582  583  584  585  586  587  588 ... 960  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Agiliter, Star_Wiking, Traktor, Victor91rus и гости: 75


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan