Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Keyco   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19196 • Страница 885 из 960<  1 ... 882  883  884  885  886  887  888 ... 960  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2007
Фото: 1
#77

Жанр: Командный шутер
Релиз: 24.05.2016

Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Blizzard Entertainment
Локализатор: Blizzard Entertainment

Движок: Tank Engine
Платформы: Microsoft Windows, PlayStation 4, Xbox One
Официальный сайт: https://playoverwatch.com

Описание
Командный шутер 6 на 6.

5 режимов игры.
Захват точек. 5 карт.
Цель атакующих — захватить определенные контрольные точки, а защитников — удерживать их до тех пор, пока не истечет время.
Сопровождение. 6 карт.
Режим, в котором атакующая команда пытается доставить груз в пункт назначения до истечения времени, а обороняющаяся мешает ей это сделать.
Контроль объекта. 5 карт.
Каждый раунд команды сражаются за контроль над определенной точкой на поле боя. В матче побеждает та команда, которая одержит верх в двух раундах.
Захват точек/сопровождение. 5 карт.
Сперва атакующая команда захватывает груз, а затем пытается доставить его в пункт назначения. Обороняющаяся команда должна помешать ей это сделать.
Захват флага. 5 карт.
Две команды по 6 игроков должны захватить флаг противника и удержать собственный флаг.
Схватка. 6 карт.
Восемь игроков состязаются между собой в том, кому удастся совершить больше убийств. Каждый сам за себя.
Командная схватка. 10 карт.
Команды 4х4 состязаются в том, какой из них удастся совершить больше убийств.
Ликвидация. 4 карты.
Командные бои в форматах 1х1, 3х3 и 6х6, где единственная цель — уничтожить всех противников.

3 класса.
Урон. 16 героев.
Герои категории «Урон» призваны находить противников, ввязываться в бой и устранять их, используя свои умения и способности.
Танк. 8 героев.
Танки могут выдержать огромное количество урона и прорваться сквозь укрепленные позиции, например, через большие группы героев вражеской команды или тесные проходы. В роли танка вам предстоит вести за собой всю команду.
Поддержка. 7 героев.
Герои поддержки защищают и усиливают своих союзников, исцеляют и укрывают их щитами, а также увеличивают их урон и скорость, предоставляя, таким образом, всю необходимую помощь в бою. В роли героя поддержки вы отвечаете за выживание вашей команды.

Q: Нашел баг в игре, куда сообщить?
A: → http://us.battle.net/forums/en/overwatch/22813881/

Q: Нашел в ошибку в локализации (переводе) игры на русский, куда сообщить?
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 6490358900

Q: Нашел ошибку перевода\баг на сайте OW, куда обратиться?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611951109

Q: Какие системные требования у Overwatch?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7636

Q: Какие видеокарты поддерживает Overwatch?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7637

Q: Как сменить язык текста\аудио на PC?
A: В настройках лаунчера бнет: http://i.imgur.com/pefBd16.png

Q: Что означают иконки производительности?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7779

Q: Куда я могу написать свои первые впечатления об игре?
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611651112

Q: Советы новичкам
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611691089

Q: Какие горячие кнопки есть в OW?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7612011789

Q: Что такое Соревновательный режим?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 9#post-368

***
В рамочку! [крылатые и забавные фразы]
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611661117

Гайд по достижениям
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7612082349

Все, что нужно знать о PTR
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 2#post-427

Взято здесь http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 012#post-2
#77
ПРАВИЛА ТЕМЫ
1. Соблюдайте ПРАВИЛА КОНФЕРЕНЦИИ.
2. Здесь проводится обсуждение игры, а также её технических аспектов.
3. ЗАПРЕЩАЕТСЯ разводить склоки и устраивать личные разборки.
4. ЗАПРЕЩАЕТСЯ обсуждение поиска средств для взлома ПО, читинга, хакинга и т.п.

Ветка предназначена для обсуждения Overwatch. Другие игры Blizzard, личности участников и их игровые способности, кроме конкретных рекомендаций, являются оффтопиком. Ограниченный оффтопик разрешен, но желательно размещать его под тегом (оff) и не злоупотреблять им.

В остальном действуют общие правила конференции. Помните, что согласно им размещение видео даже с минимальной нецензурной речью в тегах или в виде действующих ссылок строго запрещено. Картинки и видео с нецензурным текстом нельзя размещать в тегах, но ссылки на них допускаются в блоке (spoiler).
Предметное обсуждение и размещение ссылок связанных с читерством запрещены.

Для выкладываемых в теме картинок следует использовать хостинги без рекламы - pixic.ru, imgur.com - или функции нашего сайта. Хостинги с назойливой рекламой, такие как radikal, fastpic, imageban, использовать не следует (уважайте время и трафик других участников). Изображения более 1 МБ оформляются как превью, ссылка, или убираются под спойлер.
Тематические видео можно выкладывать на обозрение в полном объеме с тегом (media), но стоит использовать спойлер, если видео не относится напрямую к тематике.
TeamSpeak | Discord
#77
1 - основной - ts71.gameservers.com:9186
2 - резервный - ruts1.gameservers.com:9210 password:overpass
#77
https://discord.gg/B6kYAdZ

Желающим помериться у кого ммр фпс больше вам сюда
[теx. часть] Overwatch


Последний раз редактировалось Keyco 11.09.2019 3:19, всего редактировалось 88 раз(а).


Партнер
 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Я давно уже тут писал, что о чате следует забыть раз и навсегда.
Ничего не пишем, ни союзникам ни тем более врагам. Если нужен свап, то просим голосом нужного героя. Причем, именно запрашиваем нужного героя, а не указываем на того, кто должен свапнуться. Это более действенно психологически и настраивает на любимый капланом позитив. Свою ненужность генджи-фидер будет пытаться опровергнуть, не свапаясь, или сдавая идиотские ульты 1v6, чтобы забрать ничего не значающий POTG. А если указывать на нужное, то во-первых избавляемся от конфузов "а на кого же свапаться". Во-вторых, у свапнувшегося возникает внутри теплое чувство полезности после первого же килла.
Если тело вообще не войсе, а дело в ранкеде, то таким репорт + авоид.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
4e_alex писал(а):
Я давно уже тут писал, что о чате следует забыть раз и навсегда.
Ничего не пишем, ни союзникам ни тем более врагам.

- как видишь, то не работает :lol:

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2006
Фото: 16
Я чувстсвую меня тоже кстати скоро забанят. В последние несколько раз дико пригорал в некоторых моментах и в чат и в войс.
Кстати особо одарённые ещё кидали репорты за то что я например играя за свина(или за любого другого медленного персонажа) не бегу к точке на овертайме, который уже начал уменьшаться. То есть я понимаю что физически не успеваю по любому добежать и что из команды тоже никто не успевает, ну и на респе фигней страдаю, типа эмоции всякие там запускаю и т.д. И вот за это на меня кидают репорт :bandhead:

_________________
i7 - 9700K//Gigabyte Z390 AORUS PRO WIFI//16Gb DDR4 3600MHz Kingston HyperX Predator//SSD Samsung 970 EVO//MSI GTX 1080 GAMING X+


 

Software News Editor
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2016
Откуда: Златоглавая
eilef писал(а):
и уже вчера сам игру удалил после очередных 4 дпс (3530 мм! 4 дпс в пике, норм тема!) по этому как то и не жалко.

А 4 дд никогда не выигрывают? Какие мы нежные.
Люди это делают скорее от отчаяния - если они не затащат себе катку на дд, этого не сделает больше никто. Не нравится - специально для сектантов 2-2-2 сделали поиск группы.

jsth писал(а):
Не, качели из-за потолка скилла. Т.е. это система сама создает такую штуку, т.к. считает, что текущий рейтинг твой. С другой стороны, даже если отбросить всякие подкрутки (их в принципе и нет, просто так люди воспринимают всякого рода проблемы), то у тебя будет банально не хватать скилла на пике рейтинга вносить импакта больше.

Поигрывали тут с товарищем как раз на 2300 среднем недавно (2700+2000), спасаясь от писклявого кансера с контролем, сначала попробовали дуо симметра+торб, но это оказалось совсем грязно и неспортивно по отношению к оппоненту, решили специально играть на том, на чём вообще не умеем. Криворукая Ана (я) и криворукий Солдат (камрад) - нановизор, нановизор, нановизор (предварительно объяснив, что перед сдачей визора диву и щит прогрызть надо и стараться расстреливать с хг, а не в лоб, приоритет визора на саппортов, а не в жир), разлетается всё только так, винстрик из 4, потеряли интерес, после чего пересели на расслабоне то на двух саппортов, то на саппорт+танк, отдав бремя керри золотым дд, и вот тут уже началось 50:50. :lol:

Влияние на матч, играя за сапа или щитового танка с золотыми дпс, снижается в разы, вот и весь секрет, зато расслабились. На мойре чтобы вылезать, надо совершенно точно умудряться и хилить, и убивать. В общем, играть за двоих, всё как обычно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
4e_alex писал(а):
Да щас.

Нет. Ты заблуждаешься. Они играли в сильную связку дайв по земле, спам с воздуха. Анак говорит, типа диву скипать нельзя, но толку от дивы мангачу мало (этот мангачу только спамить умеет, что и делает до сих пор в контендерсе НА). Дальше мерся заменяет дискорд и еще имеет рес. Если бы они хорошо играли, какой смысл пикать три дпс (только не надо мне примеры корейцев, где есть логика в 3-х дпс)? Вот именно что уступают в скилле и тимплее. А вот наши уже рассыпались из-за того, что не въехали в тему, их развели по сути.
4e_alex писал(а):
В OWL surefour и agilities - хардкерри в своих командах, обе играют обычно от дд.

Не сказал бы, что surefour сильная трейса (вдова лучше), он и сейчас так себе, а уж тогда вообще уступал мистейксу (который к слову выигрывал дуэли у SBB). Агилитис неплох, тут не спорю (хотя я считаю лучшим генгу в лиге ADO). Просто наши дпсы что мистейкс, что ШДБ играют одни, вся их игра по сути солоимпровизация. Только за счет них вся команда и держится.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2007
Откуда: Москва
jsth писал(а):
мерся заменяет дискорд

Нет.

_________________
WoT: Chaosbolt[XOVER], Overwatch - Chaosbolt#21886 \ NecroNomicon#21925


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
Barash писал(а):
после чего пересели на расслабоне то на двух саппортов, то на саппорт+танк, отдав бремя керри золотым дд, и вот тут уже началось 50:50.

Оно как бы верно, что саппортами подниматься тяжело (и падать кстати тоже). Но скилл саппортов есть тоже, и порой он требуется не меньше чем палить по головам или махать катаной. Просто скилл другой. Я ща нашел такую мерку себе (перепробовал 5 штук), что с ней можно очень рискованные комбинации проворачивать, или даже авантюрно играть на маккри без щита с аутистами против не самых слабых оппонентов.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
ZadaRneLL писал(а):
Нет.

Они меняли мерсю на зена. В их случае буст урона и есть дискорд.


 

Software News Editor
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2016
Откуда: Златоглавая
jsth писал(а):
Но скилл саппортов есть тоже, и порой он требуется не меньше чем палить по головам или махать катаной. Просто скилл другой. Я ща нашел такую мерку себе (перепробовал 5 штук), что с ней можно очень рискованные комбинации проворачивать, или даже авантюрно играть на маккри без щита с аутистами против не самых слабых оппонентов.

Я это к тому, что если чел падает и не может выбраться - он делает что-то фундаментально неправильно. Поверю в сложность выползания из 3к+, где миллиарды смурфов и просто тех, кому пофиг, но из металла... Там всё таки людям есть куда расти и чаще всего они хотят выигрывать, поэтому ты можешь влиять в соло очень сильно.

Мне было достаточно объяснить камраду банальные, простейшие основы позиционки и игры за солдата + умолять его перестать фидить в соло, и его реальный, а не отображаемый кривой системой солдатский скилл взлетел с серебра до платины как минимум. А с такой мощной синергией (нановизор) там по импакту получилось дуо алмазов в золотых играх.


Последний раз редактировалось Barash 08.08.2018 15:17, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2007
Откуда: Москва
jsth писал(а):
Они меняли мерсю на зена. В их случае буст урона и есть дискорд.

Ещё раз - нет. Бтулху выше привёл пример, почему. Дискорд - это 30% урона по цели от любого источника. Соответственно, если грубо, то когда по цели дамажат четверо - это 120% урона по цели, то есть дополнительные 1 целая 2 десятых дамагера.
Мерси же даёт 30% буста на одного дамагера, что иногда - лучше (особенно - под некоторые ульты, либо некоторых дамажащих персонажей), а иногда - сильно хуже.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Barash писал(а):
Я это к тому, что если чел падает и не может выбраться - он делает что-то фундаментально неправильно.

Многие смотрели мой стрим ранкеда (да, я таки упоролся в OBS) - нет там фундаментально неправильного скилла, который можно оценить ниже, чем 2300 с чем-то, откуда я сейчас и продолжаю ползти вниз. На этом рейтинге мойры соской дамажат нон-стоп и с ультой за челиками бегают.

_________________
WoT: Chaosbolt[XOVER], Overwatch - Chaosbolt#21886 \ NecroNomicon#21925


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
eilef писал(а):
"Вы давите на тиммейтов, токсик".

Так и есть. Я быстро понял, что лучше помалкивать, ибо платина уже наполнена всякими ЧСВ. Чуть не то сказал, они тебе катку сразу закинут, репортов тебе накидают. Вообще, дизморалить нельзя, даже если все плохо.


 

Software News Editor
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2016
Откуда: Златоглавая
ZadaRneLL писал(а):
Многие смотрели мой стрим ранкеда (да, я таки упоролся в OBS) - нет там фундаментально неправильного скилла, который можно оценить ниже, чем 2300 с чем-то, откуда я сейчас и продолжаю ползти вниз. На этом рейтинге мойры соской дамажат нон-стоп и с ультой за челиками бегают.

Значит, затаскивай в соло солдатом в атаке, симметрой (спам новых шаров и турели - очень сильная штука, героя недооценивают, имхо) или торбом в дэфе, а на мойру сядешь на рангах, где народ не фидит бесконечно паровозиком.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
ZadaRneLL писал(а):
Ещё раз - нет.

Ну конечно я это понимаю! Я тебе говорю в связке конкретного тимплея. А ты все в инструкции лезешь...

Добавлено спустя 56 секунд:
ZadaRneLL писал(а):
Многие смотрели мой стрим ранкеда

А мне можно заценить?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2007
Откуда: Москва
jsth писал(а):
А мне можно заценить?

Когда буду катать - можно. А можно и поучаствовать, как мы и собирались. Если не появятся планы на вечер (типа с братом м.б. встретимся впервые за Х месяцев) - то можно и сегодня.

_________________
WoT: Chaosbolt[XOVER], Overwatch - Chaosbolt#21886 \ NecroNomicon#21925


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
Barash писал(а):
Я это к тому, что если чел падает и не может выбраться - он делает что-то фундаментально неправильно.

Возможно.
Barash писал(а):
Там всё таки людям есть куда расти и чаще всего они хотят выигрывать, поэтому ты можешь влиять в соло очень сильно.

С этим тоже согласен.
Barash писал(а):
Мне было достаточно объяснить камраду банальные, простейшие основы позиционки и игры за солдата + умолять его перестать фидить в соло, и его реальный, а не отображаемый кривой системой солдатский скилл взлетел с серебра до платины как минимум.

Ну в принципе да, можно абузить систему и просто мало умирать. Если еще наваливать мусорного урона (принципиально не влияющего на игру), то можно ввести систему в заблуждение. Я видел таких солдатов - толку от него 0. Его рейтинг чистый фейк.
Barash писал(а):
А с такой мощной синергией (нановизор) там по импакту получилось дуо алмазов в золотых играх.

Ну это нисколько не удивительно.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
ZadaRneLL писал(а):
Когда буду катать - можно.

Я думал есть запись? На твиче же хранятся видео какое-то время.
ZadaRneLL писал(а):
А можно и поучаствовать, как мы и собирались. Если не появятся планы на вечер (типа с братом м.б. встретимся впервые за Х месяцев) - то можно и сегодня.

Сегодня можно. Ну если встреча с братом, то можно и в другой день.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2007
Откуда: Москва
jsth писал(а):
Я думал есть запись? На твиче же хранятся видео какое-то время.

Я как стример ничего не знаю вообще, но предполагаю, что это включать где-то нужно. У меня вроде нет.
https://www.twitch.tv/chaotic_devastation

_________________
WoT: Chaosbolt[XOVER], Overwatch - Chaosbolt#21886 \ NecroNomicon#21925


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
ZadaRneLL, там на твиче надо включить настройку "сохранять прошедшие трансляции" (находится в "панель управления" - внизу справа настройки "канал" и поставить галочку "сохранять прошедшие трансляции") В самом ОБС наверное тоже есть. Я обс не пробовал...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2005
Откуда: Южный Урал
ZadaRneLL писал(а):
Многие смотрели мой стрим ранкеда (да, я таки упоролся в OBS) - нет там фундаментально неправильного скилла,
а кто эти многие? Может там условные ханзомейнеры с серебра, они ничего и не увидят. Могу я запись посмотреть, если хочешь (только чтоб не было как с jsth, который так сгорел, что начал потом мне в личку бред писать :D )


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
Int64 писал(а):
только чтоб не было как с jsth, который так сгорел, что начал потом мне в личку бред писать )

Я в личку? В какую? У меня с тобой переписки нет, хотя я всегда их сохраняю. Может ты что путаешь? Ох как ты рискуешь сесть в лужу...

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Int64 писал(а):
Может там условные ханзомейнеры с серебра, они ничего и не увидят. Могу я запись посмотреть, если хочешь

Это при том, что ты меня тогда смешал с зеном, которого даже сложно назвать аутистом. А ты на секунду! Посчитал нас равными. Ну допустим, я правда выводы относительно твоего скилла в понимании сделал...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2007
Откуда: Москва
jsth писал(а):
ZadaRneLL, там на твиче надо включить настройку "сохранять трансляцию в архив" (вроде так называется). В самом ОБС наверное тоже есть. Я обс не пробовал...

Средствами GeForce Experience стримить я не смог, потому что эта убогая программулина умеет только 16:9 стримить, либо растягивать до 16:9. А у меня 16:10. Пришлось упороться в OBS.
А настройку не включал, просто запилил, когда нужно было показать человеку сборку колоды на арене в ХС. Кстати, то ли я кривой, то ли темы в конфе про харстоун нету. Жаль, я бы и там поспамил, гыгыгы.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Int64 писал(а):
а кто эти многие? Может там условные ханзомейнеры с серебра, они ничего и не увидят

Нет, 3к +- . Ну и куча народу в темке, в том числе Ёж, игру мою видели. В основном, правда, давно это было.
Int64 писал(а):
Могу я запись посмотреть, если хочешь (только чтоб не было как с jsth, который так сгорел, что начал потом мне в личку бред писать :D )

Смотри выше - записи не записалися. Я даже линк на канал оставил.
Включу галку, когда в след. раз стримить буду. Про бред в ЛС - не надо меня по кому-то мерять.

_________________
WoT: Chaosbolt[XOVER], Overwatch - Chaosbolt#21886 \ NecroNomicon#21925


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
ZadaRneLL, я твой первый подписчик) буду ждать трансляции)
Если что, то могу скрин с настройкой сделать? Ну я уже все написал, где это включить, думаю, он тебе не понадобится) Кстати, трансляции полезно самому смотреть в первую очередь. Я бы тоже постримил, но боюсь вылетов(


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19196 • Страница 885 из 960<  1 ... 882  883  884  885  886  887  888 ... 960  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: HELLdiego, nag77 и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan