Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Keyco   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19196 • Страница 884 из 960<  1 ... 881  882  883  884  885  886  887 ... 960  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2007
Фото: 1
#77

Жанр: Командный шутер
Релиз: 24.05.2016

Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Blizzard Entertainment
Локализатор: Blizzard Entertainment

Движок: Tank Engine
Платформы: Microsoft Windows, PlayStation 4, Xbox One
Официальный сайт: https://playoverwatch.com

Описание
Командный шутер 6 на 6.

5 режимов игры.
Захват точек. 5 карт.
Цель атакующих — захватить определенные контрольные точки, а защитников — удерживать их до тех пор, пока не истечет время.
Сопровождение. 6 карт.
Режим, в котором атакующая команда пытается доставить груз в пункт назначения до истечения времени, а обороняющаяся мешает ей это сделать.
Контроль объекта. 5 карт.
Каждый раунд команды сражаются за контроль над определенной точкой на поле боя. В матче побеждает та команда, которая одержит верх в двух раундах.
Захват точек/сопровождение. 5 карт.
Сперва атакующая команда захватывает груз, а затем пытается доставить его в пункт назначения. Обороняющаяся команда должна помешать ей это сделать.
Захват флага. 5 карт.
Две команды по 6 игроков должны захватить флаг противника и удержать собственный флаг.
Схватка. 6 карт.
Восемь игроков состязаются между собой в том, кому удастся совершить больше убийств. Каждый сам за себя.
Командная схватка. 10 карт.
Команды 4х4 состязаются в том, какой из них удастся совершить больше убийств.
Ликвидация. 4 карты.
Командные бои в форматах 1х1, 3х3 и 6х6, где единственная цель — уничтожить всех противников.

3 класса.
Урон. 16 героев.
Герои категории «Урон» призваны находить противников, ввязываться в бой и устранять их, используя свои умения и способности.
Танк. 8 героев.
Танки могут выдержать огромное количество урона и прорваться сквозь укрепленные позиции, например, через большие группы героев вражеской команды или тесные проходы. В роли танка вам предстоит вести за собой всю команду.
Поддержка. 7 героев.
Герои поддержки защищают и усиливают своих союзников, исцеляют и укрывают их щитами, а также увеличивают их урон и скорость, предоставляя, таким образом, всю необходимую помощь в бою. В роли героя поддержки вы отвечаете за выживание вашей команды.

Q: Нашел баг в игре, куда сообщить?
A: → http://us.battle.net/forums/en/overwatch/22813881/

Q: Нашел в ошибку в локализации (переводе) игры на русский, куда сообщить?
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 6490358900

Q: Нашел ошибку перевода\баг на сайте OW, куда обратиться?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611951109

Q: Какие системные требования у Overwatch?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7636

Q: Какие видеокарты поддерживает Overwatch?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7637

Q: Как сменить язык текста\аудио на PC?
A: В настройках лаунчера бнет: http://i.imgur.com/pefBd16.png

Q: Что означают иконки производительности?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7779

Q: Куда я могу написать свои первые впечатления об игре?
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611651112

Q: Советы новичкам
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611691089

Q: Какие горячие кнопки есть в OW?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7612011789

Q: Что такое Соревновательный режим?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 9#post-368

***
В рамочку! [крылатые и забавные фразы]
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611661117

Гайд по достижениям
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7612082349

Все, что нужно знать о PTR
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 2#post-427

Взято здесь http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 012#post-2
#77
ПРАВИЛА ТЕМЫ
1. Соблюдайте ПРАВИЛА КОНФЕРЕНЦИИ.
2. Здесь проводится обсуждение игры, а также её технических аспектов.
3. ЗАПРЕЩАЕТСЯ разводить склоки и устраивать личные разборки.
4. ЗАПРЕЩАЕТСЯ обсуждение поиска средств для взлома ПО, читинга, хакинга и т.п.

Ветка предназначена для обсуждения Overwatch. Другие игры Blizzard, личности участников и их игровые способности, кроме конкретных рекомендаций, являются оффтопиком. Ограниченный оффтопик разрешен, но желательно размещать его под тегом (оff) и не злоупотреблять им.

В остальном действуют общие правила конференции. Помните, что согласно им размещение видео даже с минимальной нецензурной речью в тегах или в виде действующих ссылок строго запрещено. Картинки и видео с нецензурным текстом нельзя размещать в тегах, но ссылки на них допускаются в блоке (spoiler).
Предметное обсуждение и размещение ссылок связанных с читерством запрещены.

Для выкладываемых в теме картинок следует использовать хостинги без рекламы - pixic.ru, imgur.com - или функции нашего сайта. Хостинги с назойливой рекламой, такие как radikal, fastpic, imageban, использовать не следует (уважайте время и трафик других участников). Изображения более 1 МБ оформляются как превью, ссылка, или убираются под спойлер.
Тематические видео можно выкладывать на обозрение в полном объеме с тегом (media), но стоит использовать спойлер, если видео не относится напрямую к тематике.
TeamSpeak | Discord
#77
1 - основной - ts71.gameservers.com:9186
2 - резервный - ruts1.gameservers.com:9210 password:overpass
#77
https://discord.gg/B6kYAdZ

Желающим помериться у кого ммр фпс больше вам сюда
[теx. часть] Overwatch


Последний раз редактировалось Keyco 11.09.2019 3:19, всего редактировалось 88 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
опять нытье это имба, это не имба :haha:
В игре можно делать зеркальные пики - держу в курсе :lol:

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2006
Фото: 16
iG0Lka писал(а):
а чем вам дайв не нравится?

Тупо надоел. Хочется чтобы тактики были разнообразнее, героев-то не 6 штук.

_________________
i7 - 9700K//Gigabyte Z390 AORUS PRO WIFI//16Gb DDR4 3600MHz Kingston HyperX Predator//SSD Samsung 970 EVO//MSI GTX 1080 GAMING X+


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2014
Откуда: NCH
Фото: 8
eilef писал(а):
отпихиваниями думфиста, и бригитой

теперь и хомяк. вот что-что, а эти отталкивания не нужны, слишком отталкивают от игры (какой каламбур, ух)

_________________
celeron 1100 -> athlon xp 2500+ -> athlon ii x2 250 -> phenom ii x4 965 be -> fx8300 -> r7 1700 ->10700kf


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: Москва
Фото: 16
eilef писал(а):
Трейсер самый занерфленый? АХХАХАХААХ. Раскажите каким то кабажам и прочим ваншотающим трейсерам, которых всей командой не реально поймать что трейсер затюканый герой.

так может, это проблема команды?) ты много трейсой играл? попробуй для начала стабильно делать ваншот зена с обоймы и выживать после этого. Когда научишься - аналогично с аной/мойрой. Когда научишься - можешь прыгать за мерсёй, лусио, солдатом на хилке, генжи, обезьяной и бригитой. Правда, обычно достаточно стабильно выпиливать хилов, чтобы твоя тима, если они хоть немного соображают, додавили противника.
Трейса неубиваемый персонаж, лол. Со 150 хп, ага, вообще бессмертный) случайная стрела ханзо, пельмень крысы, ракеты+удар рукой от солдата или даже Ешка рейна превращают её в фидера. Трейса отлично контрится разноуровневыми персонажами, мойра и мерси достаточно спокойно выживают в драке с ней, хороший зен разберёт тебя с одного выстрела (хедшот+пендель), ханзо, маккри, генжи развалят спокойно при достаточном уровне скила. И т.д. Трейсе даже бомбу понерфили - теперь кроме как на 250хп героев её вообще ни на кого не применишь (не то, что раньше: сдал обойму в спину рейна, прицепил бомбу - путь для твоей команды открыт). Да, трейсу ещё надо поймать, конечно) Только вот ты упускаешь тот момент, что пока трейса бегает по задам и ищет аптечку, вы играете 6 в 5, как минимум 2 дпс против 1. И если вы не умеете реализовывать такое преимущество (не спорю, это сложно), то это не в трейсе проблема) Да, приставучая, да, обычно первая цель - зен, да, убегает - да и пофиг. Если ты зен и тебя заколебала трейса - возьми мойру или мерси. Если ты рейн и тебя царапает в спину трейса - это вообще не твои проблемы, у тебя есть хилы, которым фидят ульту, и дпс, которые должны на эту трейсу обратить внимание и отогнать. Зачастую ещё есть и бригита, к которой не особо хочется на трейсе подходить.
И я что-то не вижу жалоб на зена (дискорд). А потому что народ не умеет реализовывать такую комбу - рейн (щит), хог, зен, ханзо, бригита. Всё это подходит к вражескому рейну, бригита даёт стан, хог делает хук, зен навешивает дискорд и наваливает в голову, ханзо с ешки наваливает в голову. Твой рейн испарится ещё пока будет на хуке лететь, и такое можно проворачивать по откату ешки ханзо, т.е. каждый грёбаный раз) Но команды этого не делают. Да что там, хоги сейчас даже в стяжку орисы перестали хукать.
Эта комба немного совсем контрится зарёй (бабл на рейна), но бабл откатывается довольно долго, а комбу можно повторить секунд через 5 - ханзо и без ешки если пару раз в голову попадёт, под дискордом, рейн не выживет после хука. Поэтому нужна, например, бригита, чтобы мгновенно приподнять рейну хп. Или ана и массовый захил в одну цель.

_________________
Нет такого слова - "вообщем". Есть "в общем" и "вообще". Пишите правильно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2007
Откуда: Москва
Btulhu писал(а):
Трейса неубиваемый персонаж, лол. Со 150 хп, ага, вообще бессмертный) случайная стрела ханзо, пельмень крысы, ракеты+удар рукой от солдата или даже Ешка рейна превращают её в фидера.

Вчера друг показывал свой потг на вдове. Стреляет в прицеле в думфиста - УМИРАЕТ ТРЕЙСЕР. Чё? А это она по ходу как раз с Е-шки вернулась, да так удачно, что её в прицеле даже увидеть не успеваешь - уже труп xDDDD
Btulhu писал(а):
Если ты зен и тебя заколебала трейса - возьми мойру или мерси.

Щас придут наши знатоки и объяснят тебе, что мойра - мусор и не тащит.

_________________
WoT: Chaosbolt[XOVER], Overwatch - Chaosbolt#21886 \ NecroNomicon#21925


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
Играл вечером, пикал Диву и обезьяну. Обидно что в квиках народ даже хилит с трудом, иной раз стою торгую лицом за телегой, а хилы с горки одного маккряка хилят, хотя его продавливают как не в чем не бывало, а потом и меня сносят, т.к. я толком ничего сделать не могу без отхила. Либо разбиваются поодиночке и отдаются :(
Btulhu писал(а):
Да что там, хоги сейчас даже в стяжку орисы перестали хукать.

Кстати, для справки, а своего тиммейта хуком можно вытащить?

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2007
Откуда: Москва
fedx писал(а):
Кстати, для справки, а своего тиммейта хуком можно вытащить?

Разумеется, нет. Хотя было бы прикольно.
fedx писал(а):
Обидно что в квиках народ даже хилит с трудом, иной раз стою торгую лицом за телегой, а хилы с горки одного маккряка хилят, хотя его продавливают как не в чем не бывало, а потом и меня сносят, т.к. я толком ничего сделать не могу без отхила. Либо разбиваются поодиночке и отдаются :(

Угу. Не говорю лично про тебя, но как саппорт-мейнер тебе отвечу - не менее обидно, что вот эта вот дива/обезьяна часто тупо кайтит хила об пилот, либо какое-то другое препятствие, совершенно не понимая, откуда его могут похилить. Многие думают, что хил им прилетит тупо чудом прямо с неба.

Добавлено спустя 37 секунд:
З.Ы. Можем как-нибудь катнуть вместе, если хочешь.

_________________
WoT: Chaosbolt[XOVER], Overwatch - Chaosbolt#21886 \ NecroNomicon#21925


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2006
Фото: 16
Понизил масштабирование до 75%(было 100%) и действительно немного легче стало. Да всё выглядит теперь люто вырфиглазно, но зато передвижения и аим более чёткие стали, плюс красный ореол вокруг противника сильно больше размерами.
Странно что такая разница. В обоих случая fps то всё равно зашкаливающий.

_________________
i7 - 9700K//Gigabyte Z390 AORUS PRO WIFI//16Gb DDR4 3600MHz Kingston HyperX Predator//SSD Samsung 970 EVO//MSI GTX 1080 GAMING X+


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
Btulhu писал(а):
то это не в трейсе проблема

Да! полностью поддерживаю, хотел накатать такую же простынь про трейсу, но лень было :D

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2007
Откуда: Москва
iG0Lka писал(а):
Да! полностью поддерживаю, хотел накатать такую же простынь про трейсу, но лень было :D

Держу в курсе - такую же простыню тут накатать хотели все. Но всем было лень, кроме Btulhu :D

_________________
WoT: Chaosbolt[XOVER], Overwatch - Chaosbolt#21886 \ NecroNomicon#21925


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
mezzo писал(а):
Понизил масштабирование до 75%(было 100%) и действительно немного легче стало.

я вчера наоборот повысил с 75% до 100%. вернее повысил еще позавчера и спать лег :) А вчера начал играть и чувствую какую то подторможеность немного отличающуюся от обычной сетевой... сыграл пару раундов и вспомнил что масштаб 100% Причем раунд трейсой играл и не чувствовал, а вот на вдове чувствовал. Поставил обратно 75% стало лучше. Мне честно говоря не важно из-за чего этот эффект, главное он есть и я его использую. Конечно я был бы счастлив если бы его не было, но близарду срать на это - и я и другие люди создавали темы про это практически через пару месяцев как игра вышла, но близарду похрен.
mezzo писал(а):
Да всё выглядит теперь люто вырфиглазно
у меня на картинке 2560х1600 разницы 75% и 100% почти не видно.

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2006
Фото: 16
iG0Lka писал(а):
у меня на картинке 2560х1600 разницы 75% и 100% почти не видно.

на FullHD монике к сожалению видно очень хорошо.

Вообще конечно идиотская ситуация. Игре не первый год, а этот прикол существует до сих пор. Я бы ещё понял если бы из-за этого например fps в космос улетал. Но нет же, разницы там кот наплакал, а ощущается игра по другому сразу же.

_________________
i7 - 9700K//Gigabyte Z390 AORUS PRO WIFI//16Gb DDR4 3600MHz Kingston HyperX Predator//SSD Samsung 970 EVO//MSI GTX 1080 GAMING X+


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
jsth писал(а):
почему канадцы на первом стейдже иллиоса (развалины) не стали брать фара-мерси

В руинах сильна вдова. Поэтому многие команды изначально не тренируют на этой точке фару.
jsth писал(а):
они по скиллу в классическом дайве чуть слабее

Да щас. Индивидуально там каждый игрок как минимум не хуже на своем герое. В OWL surefour и agilities - хардкерри в своих командах, обе играют обычно от дд.
Хз только сколько они вместе играли до отборочных.

Добавлено спустя 7 минут 38 секунд:
Спойлеры на летние скины уже почти неделю в твиттере идут, кстати.
#77 #77

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2006
Фото: 16
Завтра же ивент кстати начинается. Летние игры. Опять этот долбанный лусиобол впихнули. Сколько уже можно то? Неужели идей не хватает что-то другое замутить?

_________________
i7 - 9700K//Gigabyte Z390 AORUS PRO WIFI//16Gb DDR4 3600MHz Kingston HyperX Predator//SSD Samsung 970 EVO//MSI GTX 1080 GAMING X+


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2007
Откуда: Москва
Голенькие ножки и животик дивы :old_slobber:

_________________
WoT: Chaosbolt[XOVER], Overwatch - Chaosbolt#21886 \ NecroNomicon#21925


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2014
Откуда: NCH
Фото: 8
ZadaRneLL писал(а):
Голенькие ножки с пузиком дивы

хэнтай! бака!

_________________
celeron 1100 -> athlon xp 2500+ -> athlon ii x2 250 -> phenom ii x4 965 be -> fx8300 -> r7 1700 ->10700kf


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2007
Откуда: Москва
Shinkirou писал(а):
бака!

Сам такой :-(
ДА ПОГЛОТИТ ТЕБЯ ДРАКОН!

_________________
WoT: Chaosbolt[XOVER], Overwatch - Chaosbolt#21886 \ NecroNomicon#21925


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2016
Короче опять улетел в бан. Специально не матерился и не вступал в перепалки с другими игроками.

Прошу у сапорта распечатку. Итог - приводятся моменты где я прошу сменить персонажа, спрашиваю зачем вы закидываете пикая 5 дпс, и говорю гг в конце игры :lol: Я говорю где маты? "Вы давите на тиммейтов, токсик". :lol:

Все что надо было чтобы улететь в бан - сделать замечание 4 стаку. Норм система, работает как задумано.

В принципе, подняв и поиграв в Мастере я уже понял что достиг своего лимита потраченых нервных клеток, и уже вчера сам игру удалил после очередных 4 дпс (3530 мм! 4 дпс в пике, норм тема!) по этому как то и не жалко.

Но лол. Играя в голде думал что в платине будет лучше. Играл в платине, имел надежду что бриллиант будет лучше. В бриллианте взял мастер чтобы получить тот самый овервоч експириентс. А вместо этого дегенераты, 4 дд и прочий треш по кд. Это печально.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2006
Фото: 16
eilef писал(а):
Итог - приводятся моменты где я прошу сменить персонажа, спрашиваю зачем вы закидываете пикая 5 дпс, и говорю гг в конце игры Я говорю где маты? "Вы давите на тиммейтов, токсик".

Лол. Тогда у меня вообще давно должен был персонально приехать сотрудник близарда и топором расколошматить системник :lol:

_________________
i7 - 9700K//Gigabyte Z390 AORUS PRO WIFI//16Gb DDR4 3600MHz Kingston HyperX Predator//SSD Samsung 970 EVO//MSI GTX 1080 GAMING X+


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
mezzo писал(а):
Лол.

- опять же вспоминаем меня и бан чата за токсичность с выключенным чатом и войсом. А в качестве доказательства было сказано "ну вы же раньше были токсичны" и два примера полугодовой давности из позапрошлого сезона.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19196 • Страница 884 из 960<  1 ... 881  882  883  884  885  886  887 ... 960  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: RESPEKTROMETR и гости: 76


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan