Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Keyco   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19196 • Страница 888 из 960<  1 ... 885  886  887  888  889  890  891 ... 960  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2007
Фото: 1
#77

Жанр: Командный шутер
Релиз: 24.05.2016

Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Blizzard Entertainment
Локализатор: Blizzard Entertainment

Движок: Tank Engine
Платформы: Microsoft Windows, PlayStation 4, Xbox One
Официальный сайт: https://playoverwatch.com

Описание
Командный шутер 6 на 6.

5 режимов игры.
Захват точек. 5 карт.
Цель атакующих — захватить определенные контрольные точки, а защитников — удерживать их до тех пор, пока не истечет время.
Сопровождение. 6 карт.
Режим, в котором атакующая команда пытается доставить груз в пункт назначения до истечения времени, а обороняющаяся мешает ей это сделать.
Контроль объекта. 5 карт.
Каждый раунд команды сражаются за контроль над определенной точкой на поле боя. В матче побеждает та команда, которая одержит верх в двух раундах.
Захват точек/сопровождение. 5 карт.
Сперва атакующая команда захватывает груз, а затем пытается доставить его в пункт назначения. Обороняющаяся команда должна помешать ей это сделать.
Захват флага. 5 карт.
Две команды по 6 игроков должны захватить флаг противника и удержать собственный флаг.
Схватка. 6 карт.
Восемь игроков состязаются между собой в том, кому удастся совершить больше убийств. Каждый сам за себя.
Командная схватка. 10 карт.
Команды 4х4 состязаются в том, какой из них удастся совершить больше убийств.
Ликвидация. 4 карты.
Командные бои в форматах 1х1, 3х3 и 6х6, где единственная цель — уничтожить всех противников.

3 класса.
Урон. 16 героев.
Герои категории «Урон» призваны находить противников, ввязываться в бой и устранять их, используя свои умения и способности.
Танк. 8 героев.
Танки могут выдержать огромное количество урона и прорваться сквозь укрепленные позиции, например, через большие группы героев вражеской команды или тесные проходы. В роли танка вам предстоит вести за собой всю команду.
Поддержка. 7 героев.
Герои поддержки защищают и усиливают своих союзников, исцеляют и укрывают их щитами, а также увеличивают их урон и скорость, предоставляя, таким образом, всю необходимую помощь в бою. В роли героя поддержки вы отвечаете за выживание вашей команды.

Q: Нашел баг в игре, куда сообщить?
A: → http://us.battle.net/forums/en/overwatch/22813881/

Q: Нашел в ошибку в локализации (переводе) игры на русский, куда сообщить?
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 6490358900

Q: Нашел ошибку перевода\баг на сайте OW, куда обратиться?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611951109

Q: Какие системные требования у Overwatch?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7636

Q: Какие видеокарты поддерживает Overwatch?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7637

Q: Как сменить язык текста\аудио на PC?
A: В настройках лаунчера бнет: http://i.imgur.com/pefBd16.png

Q: Что означают иконки производительности?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7779

Q: Куда я могу написать свои первые впечатления об игре?
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611651112

Q: Советы новичкам
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611691089

Q: Какие горячие кнопки есть в OW?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7612011789

Q: Что такое Соревновательный режим?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 9#post-368

***
В рамочку! [крылатые и забавные фразы]
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611661117

Гайд по достижениям
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7612082349

Все, что нужно знать о PTR
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 2#post-427

Взято здесь http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 012#post-2
#77
ПРАВИЛА ТЕМЫ
1. Соблюдайте ПРАВИЛА КОНФЕРЕНЦИИ.
2. Здесь проводится обсуждение игры, а также её технических аспектов.
3. ЗАПРЕЩАЕТСЯ разводить склоки и устраивать личные разборки.
4. ЗАПРЕЩАЕТСЯ обсуждение поиска средств для взлома ПО, читинга, хакинга и т.п.

Ветка предназначена для обсуждения Overwatch. Другие игры Blizzard, личности участников и их игровые способности, кроме конкретных рекомендаций, являются оффтопиком. Ограниченный оффтопик разрешен, но желательно размещать его под тегом (оff) и не злоупотреблять им.

В остальном действуют общие правила конференции. Помните, что согласно им размещение видео даже с минимальной нецензурной речью в тегах или в виде действующих ссылок строго запрещено. Картинки и видео с нецензурным текстом нельзя размещать в тегах, но ссылки на них допускаются в блоке (spoiler).
Предметное обсуждение и размещение ссылок связанных с читерством запрещены.

Для выкладываемых в теме картинок следует использовать хостинги без рекламы - pixic.ru, imgur.com - или функции нашего сайта. Хостинги с назойливой рекламой, такие как radikal, fastpic, imageban, использовать не следует (уважайте время и трафик других участников). Изображения более 1 МБ оформляются как превью, ссылка, или убираются под спойлер.
Тематические видео можно выкладывать на обозрение в полном объеме с тегом (media), но стоит использовать спойлер, если видео не относится напрямую к тематике.
TeamSpeak | Discord
#77
1 - основной - ts71.gameservers.com:9186
2 - резервный - ruts1.gameservers.com:9210 password:overpass
#77
https://discord.gg/B6kYAdZ

Желающим помериться у кого ммр фпс больше вам сюда
[теx. часть] Overwatch


Последний раз редактировалось Keyco 11.09.2019 3:19, всего редактировалось 88 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2007
Откуда: Москва
4e_alex писал(а):
Уже начался

Мой Овервотч чёт не в курсе.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Хы. Вылезла табличка - просит перезапустить игру для обновления. Перезапускаю - ноль реакции. Ещё раз - пошло. Ну, всё как всегда :D

_________________
WoT: Chaosbolt[XOVER], Overwatch - Chaosbolt#21886 \ NecroNomicon#21925


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Мурика уже наигралась. Ошибка сервера, очередь на входе.
Эвент то унылый. Куда все ломанулись так, что сервер лег?

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2006
Фото: 16
Близзард как всегда короче. Они за последний год хотя бы один ивент смогли нормально стартануть? На моей памяти вроде нет.
Больше получаса в очереди сидел. 10 тысяч передо мной было. Жесть

_________________
i7 - 9700K//Gigabyte Z390 AORUS PRO WIFI//16Gb DDR4 3600MHz Kingston HyperX Predator//SSD Samsung 970 EVO//MSI GTX 1080 GAMING X+


Последний раз редактировалось mezzo 09.08.2018 22:07, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
mezzo, ну сегодня явно ЧП. А вообще, были просто заминки небольшие.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
пишет что пред вами в очереди 10000.
Я чото не понимаю, если как утверждает близард онлайн много миллионный то эти 10000 должны моментально пролететь.
ктото врет тотально с наглым видом

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
еще и на форум не зайдешь...

#77

вот же уроды блин

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2007
Откуда: Москва
iG0Lka писал(а):
вот же уроды блин

Экономически нецелесообразно иметь мощности, достаточные, чтобы вот такие редкие пики проходили гладко и незаметно.

_________________
WoT: Chaosbolt[XOVER], Overwatch - Chaosbolt#21886 \ NecroNomicon#21925


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
iG0Lka писал(а):
Я чото не понимаю, если как утверждает близард онлайн много миллионный то эти 10000 должны моментально пролететь

Ну не все же миллионы каждый день заходят.
Я изнутри знаю, как подобные highload-системы работают. Серваков авторизации много, они примитивные, их задача просто выдать какой-то токен игроку и записать его в nosql-базу. Каждый игрок попадает на случайный сервак. И вряд ли счетчик очереди на них на всех общий, каждый работает со своей. Затупы на авторизации редко бывают вызваны непосредственно серверами авторизации, как правило упор в базу или другой сервис. Как только этот затык фиксится, все почти моментально рассасывается.

Добавлено спустя 8 минут 50 секунд:
А эвент реально унылый. И по скинам (относительно годных штуки полторы) и по прочему контенту. Новых режимов не завезли. Хотя есть ощущение, что частично пофиксили люсиоболл, ускорив люсио. Даже фразы не всем героям добавили новые.
Зато есть новая легендарная эмоция на люсио, налетай, "всего" 15 американских рублей. Раньше она шла только в составе идиотского пропуска OWL на твитче за 30.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
4e_alex писал(а):
Не согласен. Это самый мобильный, быстрый и реально неубиваемый дайв-танк.

- посмотрел сегодня анака, этого твоего топа и остался при своем мнеии. В 90% случаях это почти полностью бесполезная хрень. Если соберусь еще играть в эту поделку - репорты за "вредительство" буду продолжать кидать всем, кто его берет.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2007
Откуда: Москва
Покумекали, поэкспериментировали с Btulhu и пришли к тому, что со встройки стримить - вообще забей и выкинь (даже снёс эту запись с канала - кромешный ад и артефакты), а вот через NVENC (GTX 1070) стримится отлично в 720p. Причём вот родные 1680х1050 артефачат нормально так, а 720p - хорошо идёт.
Btulhu, спасибо за помощь. Да и за катки, нормально с Джонни по квикосам прошлись. Хоть в начале и шли пососы вообще здоровские)

_________________
WoT: Chaosbolt[XOVER], Overwatch - Chaosbolt#21886 \ NecroNomicon#21925


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
опять отвалился голосовой чат.
и в игре и в батлнет.
счас переставляю игру полностью.
еще вчера нормально работал войс.
сегодня только обновление сделал близардовское и чат отвалился.

Добавлено спустя 52 минуты 32 секунды:
поченил - оказалось что размер пакета TCP должен быть больше 1200 байт.

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
ZadaRneLL писал(а):
Покумекали, поэкспериментировали с Btulhu и пришли к тому, что со встройки стримить - вообще забей и выкинь (даже снёс эту запись с канала - кромешный ад и артефакты), а вот через NVENC (GTX 1070) стримится отлично в 720p. Причём вот родные 1680х1050 артефачат нормально так, а 720p - хорошо идёт.

- я вчера поэкспериментировал - квиксинк вытащил 720р 60фпс 4500 битрейта максимум. На 6к было около 70% пропусков кадров.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2007
Откуда: Москва
Злобный Йожык писал(а):
- я вчера поэкспериментировал - квиксинк вытащил 720р 60фпс 4500 битрейта максимум. На 6к было около 70% пропусков кадров.

Мнэ... Ну, 720p 60 фпс 5-5,5 битрейта (не помню точно, сколько поставил) скатывается в лютейший трэш, хотя встройка в хасвелле 4690к должна быть получше, чем в сэндике 2500к- 20 блоков против 12. Могу ошибаться, но вряд ли увиденный ад понижением до 4500 нивелируется. Хотя, можно попробовать.

_________________
WoT: Chaosbolt[XOVER], Overwatch - Chaosbolt#21886 \ NecroNomicon#21925


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
ZadaRneLL писал(а):
Мнэ... Ну, 720p 60 фпс 5-5,5 битрейта (не помню точно, сколько поставил) скатывается в лютейший трэш, хотя встройка в хасвелле 4690к должна быть получше, чем в сэндике 2500к- 20 блоков против 12. Могу ошибаться, но вряд ли увиденный ад понижением до 4500 нивелируется. Хотя, можно попробовать.

- это не 2500к, это 8700.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2007
Откуда: Москва
Злобный Йожык писал(а):
- это не 2500к, это 8700.

Профиль тогда обнови, старпёр)))0

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:
Беглая гуглёжка говорит, что твоя встройка мощнее моей на +- 80%. Ну, тогда ясно.

_________________
WoT: Chaosbolt[XOVER], Overwatch - Chaosbolt#21886 \ NecroNomicon#21925


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Злобный Йожык писал(а):
посмотрел сегодня анака, этого твоего топа и остался при своем мнеии. В 90% случаях это почти полностью бесполезная хрень. Если соберусь еще играть в эту поделку - репорты за "вредительство" буду продолжать кидать всем, кто его берет.

Угу, на contenders недавно выкатили 1.26. Хомяка играют в 3-3 оффтанком или в дайве мейном (вместо винстона). Нормально у них заходит. О том, что он потенциально заменяет винстона, я уже догадывался. Стиль игры и роль крайне похожи.
Я еще посматриваю иногда на стрим EvilToaster (в числе прочих хомяков). Ориса-вантрик в топ 100. Интересен тем, что 5 дней подряд по фану вантрикает только хомяка. Не упал. Он относительно медленный игрок, но делает все методично. При этом он частенько нарывался против kolor, бастион-мейна, который его естественно просто фармил. Даже с учетом таких игр все равно винрейт в плюсе.

Добавлено спустя 3 часа 36 минут 48 секунд:
Я ничего не понял в том, как работает эта глупая система калибровки в copa lucio.
В прошлом году с 8/2 получил алмаз. В этом году с 2/8 получил алмаз (ну где-то 30SR потерял). В первой игре кинуло против уже откалибровавшихся мастеров. Агрессивно очень играют, сложно за ними успевать. Потом начало штормить, пару раз были в моей команде сильверы против алмаза у противника. Такие пинают мяч в рандомном направлении и пропускают даже простейшие голы. Но и не сказал бы, что я сам прям потел и тащил.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2006
Фото: 16
Хм. Походу таки какие-то чёрные списки есть(вспоминая толпы ливеров у Йожика).
Я в последнее время на основном аккаунте сильно горел и соответственно пару ласковых высказывал тиммейтам. Меня само собой репортили, но никаких предупреждений пока не было. И вот в последнее время в команде стали попадаться очень странны товарищи. Либо ересь пишут в чат, либо ливают, либо пики дебильные. В общем слив за сливом.
А теперь прикол. Захожу под смурфом, где кристально белый, никогда не срался ни с кем, вообще ангелочек. И большая часть игр нормальные. Тиммейты стараются, откровенно идиотов нет, ливеров нет. Причём там 2/3 составов люди которые играют давно. То бишь не лоулевелные, которые только игру купили.
Походу близард таки наказывает не давая бан. Ну либо это какое то дикое совпадение :?:

_________________
i7 - 9700K//Gigabyte Z390 AORUS PRO WIFI//16Gb DDR4 3600MHz Kingston HyperX Predator//SSD Samsung 970 EVO//MSI GTX 1080 GAMING X+


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
4e_alex писал(а):
или в дайве мейном (вместо винстона)

Это из тихоокеанского региона кто-то играл? Если да, то там просто команда бравшая его соло танком была намного сильнее (примерно как топ корейского региона против мидл команды из Европы).
4e_alex писал(а):
Я ничего не понял в том, как работает эта глупая система калибровки в copa lucio.
В прошлом году с 8/2 получил алмаз. В этом году с 2/8 получил алмаз (ну где-то 30SR потерял).

Если участвовал в прошлом сезоне (2017), а ты участвовал, то дают тот же рейтинг. Я на вчера мейн откалибровал на 2946 (тоже 8/2, а сезон закончил на 2801 что ли), реально затащил три раза, а проиграл одну игру вообще 1:0 (затащить не мог, т.к. мне выпала роль вратаря все два раза, соперники забив, встали в глухую оборону - все трое на воротах), вторую проиграл 5:3 (все 3 мяча забил я, мои только пропускали). Далее, с трудом апнул даймонд. Винстрика нет, дают и снимают от 20 до 26, в зависимости от рейтинга команд (как в обычном ранкеде).
А вот калибровка нового акка уже другое дело. Я один откалибровал 3489 (7/3), выиграл первые 4 игры, что и определило высокий рейтинг, т.к. в 4-й игре я играл против почти 3500 прошлого сезона, а со мной были челики 3200. 5 игра тупо была с аутистами, которые все слили и уже были затильтованы (так работает ранкед, никуда не деться), слили чуть-чуть 2:1 на овертайме, который длился минуты 4 наверное. Если бы выиграл последнюю игру (она была очень близкая), то взял бы 3500+. В принципе одну игру (среднюю) наверное было не вытащить, т.к. чувак там забивал жестко (по всем параметрам был сильнее меня на голову). Т.е. в идеале я мог сыграть 9/1.
Еще один акк получил 3286 (тоже 7/3), но там проиграл вторую игру.
Проиграв дальше, я понял, что 3500 я не тяну (прямо сразу), а 3300+ мой рейтинг. Калибровка фигня, а вот игры уже другое дело.

Добавлено спустя 30 минут 51 секунду:
mezzo писал(а):
Хм. Походу таки какие-то чёрные списки есть

Есть сегментация. Самое очевидное это винрейт. Если у тебя сильно ниже, то ты играешь с такими же. А вот они как правило уже в тильте, именно они пикают 3-4-5-6 дпс, именно они не коммуницируют, именно они сразу сдаются, если игра на задалась (а она довольно часто не задается, т.к. сами же себе ее портят). Я встречал очень мало людей, которые этому тильту не так подвержены.
Второе, наверное есть что-то с репортами, т.к. получая их, ты играешь с такими же. И все происходит примерно так же как и по причине с винрейтом (суть ведь не меняется, что репорты меняют поведение, что и винрейт).
У меня бывали периоды на аккаунтах, когда помойка была то на одном, то на другом. Сейчас слава богу вроде все хорошо (отличные тиммейты, вежливое отношение, если проигрываем, то просто анлаки, джи-джи, но все желаем друг-другу удачи и относимся с уважением).
Вывод. Надо вести себя хорошо, в первую очередь принять то, что система каплана защищает одних от других. Не ловить репортов. Даже если какой-то даун от тебя что-то просит, то его лишний раз не провоцировать, а еще лучше успокоить и даже в некоторых случаях подчиниться (я так делаю иногда, когда им кажется будто мы проигрываем из-за неправильного распределения ролей - ну обычно к дпс претензии - ок бери дпс и тащи, но на моей памяти было ничтожное количество игр, где люди сменившись на дпс реально затащили). Также важно не идти на провокации от сгоревших, которые имеют свойство заражать своим тильтом окружающих (вчера мы в люсиоболе на калибровке затащили сгоревшего, который встал афк, но после того, как мы с тиммейтом выровняли счет, а потом вышли вперед, сгоревший прекратил троллить, и даже сам забил в конце 1 мяч). Т.е. иметь терпение очень важно. А вот свое мнение и чсв надо засунуть куда подальше - этому в командной игре не место. Можно выысказывать свое мнение, но только в том случае, если сама команда готова что-то менять в подходе.

Добавлено спустя 28 минут 45 секунд:
4e_alex писал(а):
Агрессивно очень играют, сложно за ними успевать.

3500+ играют от платформ. т.к. вратари уже с даймонда играют хорошо (с дальняка не забить, с земли тоже в общем). И они в прыжке забивают (как с ближних платформ, так и с дальних). Можно играть в пас, особо скилловые хайранги играют в пас от платформ. Вообще, жестко получается, когда отбить мяч нельзя (если ты отобьешь, то они его отобьют тебе обратно в ворота, а т.к. ты инерцию прыжка уже потерял, то ты пропускаешь почти наверняка), и приходится типа телом гасить энергию, а потом аккуратно высматривать кому отдать пас.
4e_alex писал(а):
Потом начало штормить, пару раз были в моей команде сильверы против алмаза у противника.

Мне тоже дичь подкинули на 5-й игре, там где все выиграл. Калибровка странная штука...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2007
Откуда: Москва
jsth писал(а):
если какой-то даун от тебя что-то просит, то его лишний раз не провоцировать, а еще лучше успокоить и даже в некоторых случаях подчиниться

Уже бежим.

_________________
WoT: Chaosbolt[XOVER], Overwatch - Chaosbolt#21886 \ NecroNomicon#21925


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
ZadaRneLL писал(а):
Уже бежим.

Сразу говорю, что я немного расстроен из-за того, что тебе высказывал все (не ожидал, что ты окажешься так восприимчив). Ну по правде говоря, я с тобой вел себя так, как считал нужным. Ты мне многовато насрал в свое время, в основном тут. Я не совсем понимал твою мотивацию - неужели я заслужил это? В целом, когда мы с тобой еще осенью сыграли в квики и остались довольны друг-другом, то я думал, что ты не будешь на меня гнать. Но ты решил что менять в своем подходе ничего не будешь и продолжил срать. Так что мне пришлось обыграть тебя на твоем поле по твоим правилам.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2007
Откуда: Москва
jsth писал(а):
...Так что мне пришлось обыграть тебя на твоем поле по твоим правилам.

Что ты вообще несёшь, и как это связано с ответом на цитирование из предыдущего сообщения?

_________________
WoT: Chaosbolt[XOVER], Overwatch - Chaosbolt#21886 \ NecroNomicon#21925


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19196 • Страница 888 из 960<  1 ... 885  886  887  888  889  890  891 ... 960  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Beastiya, kisulja и гости: 54


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan