Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Keyco   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19196 • Страница 709 из 960<  1 ... 706  707  708  709  710  711  712 ... 960  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2007
Фото: 1
#77

Жанр: Командный шутер
Релиз: 24.05.2016

Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Blizzard Entertainment
Локализатор: Blizzard Entertainment

Движок: Tank Engine
Платформы: Microsoft Windows, PlayStation 4, Xbox One
Официальный сайт: https://playoverwatch.com

Описание
Командный шутер 6 на 6.

5 режимов игры.
Захват точек. 5 карт.
Цель атакующих — захватить определенные контрольные точки, а защитников — удерживать их до тех пор, пока не истечет время.
Сопровождение. 6 карт.
Режим, в котором атакующая команда пытается доставить груз в пункт назначения до истечения времени, а обороняющаяся мешает ей это сделать.
Контроль объекта. 5 карт.
Каждый раунд команды сражаются за контроль над определенной точкой на поле боя. В матче побеждает та команда, которая одержит верх в двух раундах.
Захват точек/сопровождение. 5 карт.
Сперва атакующая команда захватывает груз, а затем пытается доставить его в пункт назначения. Обороняющаяся команда должна помешать ей это сделать.
Захват флага. 5 карт.
Две команды по 6 игроков должны захватить флаг противника и удержать собственный флаг.
Схватка. 6 карт.
Восемь игроков состязаются между собой в том, кому удастся совершить больше убийств. Каждый сам за себя.
Командная схватка. 10 карт.
Команды 4х4 состязаются в том, какой из них удастся совершить больше убийств.
Ликвидация. 4 карты.
Командные бои в форматах 1х1, 3х3 и 6х6, где единственная цель — уничтожить всех противников.

3 класса.
Урон. 16 героев.
Герои категории «Урон» призваны находить противников, ввязываться в бой и устранять их, используя свои умения и способности.
Танк. 8 героев.
Танки могут выдержать огромное количество урона и прорваться сквозь укрепленные позиции, например, через большие группы героев вражеской команды или тесные проходы. В роли танка вам предстоит вести за собой всю команду.
Поддержка. 7 героев.
Герои поддержки защищают и усиливают своих союзников, исцеляют и укрывают их щитами, а также увеличивают их урон и скорость, предоставляя, таким образом, всю необходимую помощь в бою. В роли героя поддержки вы отвечаете за выживание вашей команды.

Q: Нашел баг в игре, куда сообщить?
A: → http://us.battle.net/forums/en/overwatch/22813881/

Q: Нашел в ошибку в локализации (переводе) игры на русский, куда сообщить?
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 6490358900

Q: Нашел ошибку перевода\баг на сайте OW, куда обратиться?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611951109

Q: Какие системные требования у Overwatch?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7636

Q: Какие видеокарты поддерживает Overwatch?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7637

Q: Как сменить язык текста\аудио на PC?
A: В настройках лаунчера бнет: http://i.imgur.com/pefBd16.png

Q: Что означают иконки производительности?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7779

Q: Куда я могу написать свои первые впечатления об игре?
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611651112

Q: Советы новичкам
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611691089

Q: Какие горячие кнопки есть в OW?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7612011789

Q: Что такое Соревновательный режим?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 9#post-368

***
В рамочку! [крылатые и забавные фразы]
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611661117

Гайд по достижениям
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7612082349

Все, что нужно знать о PTR
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 2#post-427

Взято здесь http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 012#post-2
#77
ПРАВИЛА ТЕМЫ
1. Соблюдайте ПРАВИЛА КОНФЕРЕНЦИИ.
2. Здесь проводится обсуждение игры, а также её технических аспектов.
3. ЗАПРЕЩАЕТСЯ разводить склоки и устраивать личные разборки.
4. ЗАПРЕЩАЕТСЯ обсуждение поиска средств для взлома ПО, читинга, хакинга и т.п.

Ветка предназначена для обсуждения Overwatch. Другие игры Blizzard, личности участников и их игровые способности, кроме конкретных рекомендаций, являются оффтопиком. Ограниченный оффтопик разрешен, но желательно размещать его под тегом (оff) и не злоупотреблять им.

В остальном действуют общие правила конференции. Помните, что согласно им размещение видео даже с минимальной нецензурной речью в тегах или в виде действующих ссылок строго запрещено. Картинки и видео с нецензурным текстом нельзя размещать в тегах, но ссылки на них допускаются в блоке (spoiler).
Предметное обсуждение и размещение ссылок связанных с читерством запрещены.

Для выкладываемых в теме картинок следует использовать хостинги без рекламы - pixic.ru, imgur.com - или функции нашего сайта. Хостинги с назойливой рекламой, такие как radikal, fastpic, imageban, использовать не следует (уважайте время и трафик других участников). Изображения более 1 МБ оформляются как превью, ссылка, или убираются под спойлер.
Тематические видео можно выкладывать на обозрение в полном объеме с тегом (media), но стоит использовать спойлер, если видео не относится напрямую к тематике.
TeamSpeak | Discord
#77
1 - основной - ts71.gameservers.com:9186
2 - резервный - ruts1.gameservers.com:9210 password:overpass
#77
https://discord.gg/B6kYAdZ

Желающим помериться у кого ммр фпс больше вам сюда
[теx. часть] Overwatch


Последний раз редактировалось Keyco 11.09.2019 3:19, всего редактировалось 88 раз(а).


Партнер
 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
ZadaRneLL писал(а):
Окей. Тогда ты можешь логически объяснить, почему я уже в голде и продолжаю стриком лететь дальше вниз?

Видео типичной игры выложи, расскажу.
Злобный Йожык писал(а):
репорты за "оскорбления в чате" скорее всего не сбрасываются.

Скорее всего, любые репорты сгорают только при активности. Т.е. каждые X игр сгорает Y репортов. Со штрафом xp/баном за ливерство в квиках и ранкеде так сделано. Думаю, что с репортами отличий нет.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
ZadaRneLL писал(а):
Окей. Тогда ты можешь логически объяснить, почему я уже в голде и продолжаю стриком лететь дальше вниз?

Чисто предположение на грани ТЗ. Возможно сейчас с введением новой системы (когда с 3к не учитывают импакт), система близких к 3к акков валит, чтобы собрать статистику. Тоже самое может быть с акками инактивщиками (типа кулер). Ну и если скиллом обладаешь, то сильно не свалишься.
Но а если серьезно, то ты попал в лузстрик, и теперь либо надо достигнуть дна, а потом выбраться, либо менять роль и апаться. Например, если ты можешь там на танках/дпс играть (но надо хорошо играть). Я вот в прошлом сезоне заметил, что ниже 2.2 я падать уже не могу, т.к. там уже могу тащить в соло. В результате в прошлом сезоне я гулял всего на 200.
Также не исключено, что ты просто сгорел, и стал допускать ошибки, которых раньше не допускал. Играешь же ты сильно все равно, а значит апнешься. Самое главное не расстраиваться.

Добавлено спустя 50 минут 27 секунд:
Barash писал(а):
В квиках были в основном мастера и смурфы — первый квал. матч был против платины, которую можно было фланговать и убивать в соляново.

Это первая калибровка нового акка?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
4e_alex писал(а):
Скорее всего, любые репорты сгорают только при активности. Т.е. каждые X игр сгорает Y репортов. Со штрафом xp/баном за ливерство в квиках и ранкеде так сделано. Думаю, что с репортами отличий нет.

- да не суть важно. Важно то, о чем я говорил ранее: что с введением этой самой "рабочей" системы репортов где все "проверяется людьми" можно просто так ни за что улететь в бан. А техподдержка потом просто закроет тикет даже не пытаясь в чем-то разобраться и чем-то помочь. Русская ТП вообще на все забила болт и, судя по мне и всем знакомым, официальному форуму - просто отпинывает дежурными копи-паст фразами.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
Сколько видел всяких стримеров (у которых как раз табличка, что их заблочили), то как мне кажется, им баны без причины не могли прилететь. При этом забавно смотреть как чел пошел, отдался сам, точку просрали (по-факту он сам инициировал провал), а потом он включается и начинает гнать на тиму. Сам при этом видимо не отдает себе отчет, что именно он причина провала...
А вот даже квадрат, который частенько горит и ругается, почему не бывает в бане (или я просто не знаю). Т.е. получается есть некоторая граница, когда чел реально токсик и неадекват, а вот более-менее умеренное (если можно так выразиться) горение наказываться не должно. Я сам бывает ругаюсь (в том числе и в войс), но пока у меня бана нет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Пожалуй с другого аккаунта снова начну руинить игры, теперь есть напарник у которого подгорело от безосновательного бана :D
При малейшем намеке в войсе или чате на "репик ханзо" на старте игры, при попытке спорить кто какого персонажа берет, при попытке кого-то обидеть - игра будет просто сливаться :D Веселуха началась! :D

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
Ох, лол :) Ну точно, если такая реакция, значит бан все-таки за дело. Лучше сходить на форум юс, там создать тему с плаксами: "я мол белый и пушистый, вы меня такие нехорошие (можно не стесняться в выражениях) меня забанили". И также настойчиво попросить логи - вы белый и пушистый)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2005
Откуда: Южный Урал
k2viper писал(а):
R7 1700 с быстрой памятью
Райзен в стоке :facepalm: Забавно, но у меня на 1600х с радеоном фпс выше, хотя овервотч на нвидии быстрее всегда был. И еще забавнее было бы увидеть как i3 будет тужится при записи/стриме с программным кодеком :haha:

Злобный Йожык писал(а):
можно просто так ни за что улететь в бан
можно троллить и токсичить, а после бана пойти рассказывать кулстори на форумы, все равно проверить никто не сможет 8-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
Int64 писал(а):
Райзен в стоке

У меня тоже в стоке ща :facepalm: Т.к. вылетает овер если сильно гнать, а если не сильно, то все равно производительности вроде бы хватает.

---
Кстати, тут мистейкс на паблике катает в дуо. В общем, ранкед, но собрались много из лиги (Майями двое, из сеула, далласа и бостона). Забавно, большая часть игроков из лиги, корейцы в войсе как будто у себя никаких отличий (генжи ван, мерси лоу и проч). Катка потная. Смотреть с 0:55:00 примерно (Анубис) https://www.twitch.tv/videos/220048540


Последний раз редактировалось jsth 19.01.2018 19:34, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.11.2016
Откуда: Деревня Самара
Int64 писал(а):
И еще забавнее было бы увидеть как i3 будет тужится при записи/стриме с программным кодеком

И кто сейчас подобным аутизмом занимается? Можно еще изолентой к палке примотать его и попробовать гвозди забивать.

_________________
i5-4440 3,1 | Samsung 8Gb 1600 | Palit Dual gtx1066 0,875v | Chieftec 650 | 850 EVO 250gb
g4600 3,6 | Crucial 8 gb 2133 | Giga gtx 1050 | Chieftec 500


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.02.2008
Откуда: Калининград
Фото: 99
Int64 писал(а):
Райзен в стоке Забавно, но у меня на 1600х с радеоном фпс выше, хотя овервотч на нвидии быстрее всегда был. И еще забавнее было бы увидеть как i3 будет тужится при записи/стриме с программным кодеком


с разгоном до 3,6 по всем ядрам. И с 3333С15 памятью. Это далеко не сток.

_________________
пятачок его свинейшества


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.07.2011
Pekalord писал(а):
8 сезон идёт и все те же близбои стоят на защите
"система идеальная, вы все нубы, каплан папа"

:D ты здесь их видишь?
система кривая, игроки кривые и нубы в большинстве
Каплан это как Габен да? во всем виноват, ведь сам сидит программирует и балансит :D оба просто бабло собирают
ты то 3-3,5 взял уже? помню в дискорде играли, у тебя были большие планы
:D как больше аимботеры не мешают?

jsth :D я играю Зеном только как дпс и больше никак
просто хилять мне не интересно, поэтому 2,5 игры за Мерси сыграл
на золоте? пффф я тоже изи уже здесь! классическая моя калибровка.. платина-ухожу после в пике винрейт 20%-снова платина и так каждый сезон
стабильные кривые руки!

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Злобный Йожык :D ты так и не удалил игру? снова возвращение?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2005
Откуда: Южный Урал
punish_me писал(а):
И кто сейчас подобным аутизмом занимается?
любой, кто хочет стримить смотрибельную картинку, а не кашу из квадратов
k2viper писал(а):
с разгоном до 3,6 по всем ядрам. И с 3333С15 памятью. Это далеко не сток.
странно, я думал 3.6 это сток для него, видимо попутал с чем-то. Тогда еще более удивительно, почему мой более слабый по всем компонентам конфиг показывает больше фпс :writer:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
default player писал(а):
ты так и не удалил игру? снова возвращение?

- удалял. Попросили помочь - поставил, заодно побегал чуток. Щас вот буду портить ранкед еще больше :D

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.12.2004
default player писал(а):
ты то 3-3,5 взял уже? помню в дискорде играли, у тебя были большие планы
Ты о чём? Наверное, спутал меня с кем-то.
Тут топ-500 Квадрат 2 дня из платины не мог вылезти, Кулер в помойке, а ты про простых работяг говоришь :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
default player писал(а):
я играю Зеном только как дпс и больше никак

Так ты же транс врубал (может даже в качестве сейва :oops: ). А я вообще бывает не использовал, вплоть до того, что даже весь матч ни одного транса (у меня даже привычка появилась нехорошая, и потом меня уже в голде тиммейты спрашивали "зен где мол транс..."). Т.е. меня могли контрить, и если мне не удавалось выиграть дуэль, то я отправлялся на респ. Вот сейчас я использую транс и даже бывает в качестве сейв абилки, т.к. иногда бывает выгодно сдать транс на себя, но выжить и навалять после. Это конечно единичные случаи. Кстати, нередко вижу в лиге, как транс теперь стал разменной ультой, и даже сейв абилкой.
default player писал(а):
на золоте? пффф я тоже изи уже здесь! классическая моя калибровка.. платина-ухожу после в пике винрейт 20%-снова платина и так каждый сезон

Ты наверное вообще не играешь. Вот и стоишь на одном месте. ты вроде бы с релиза играешь, даже до сих пор у тебя нет серебренной рамки..
Злобный Йожык писал(а):
Щас вот буду портить ранкед еще больше

А ты много все равно не испортишь. Несколько раз сольешь, потом будешь играть с падающими против растущих. Ну и зачем падающим портить игры? Они и так без тебя улетят куда надо. ИМХО, ты переоцениваешь свое влияние. Тебе кажется управляешь процессом ты, но это не так.
А вообще, вот посмотри (скорее даже послушай) как играют мистейкс с авастом - я давно так не смеялся. Действительно в бостон выбирали интересных игроков. Они даже проигрывают с раками весело.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.11.2016
Откуда: Деревня Самара
Int64 писал(а):
любой, кто хочет стримить смотрибельную картинку, а не кашу из квадратов

Стримит через карту видео захвата или второй пк.

_________________
i5-4440 3,1 | Samsung 8Gb 1600 | Palit Dual gtx1066 0,875v | Chieftec 650 | 850 EVO 250gb
g4600 3,6 | Crucial 8 gb 2133 | Giga gtx 1050 | Chieftec 500


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
jsth писал(а):
А ты много все равно не испортишь. Несколько раз сольешь, потом будешь играть с падающими против растущих. Ну и зачем падающим портить игры? Они и так без тебя улетят куда надо. ИМХО, ты переоцениваешь свое влияние. Тебе кажется управляешь процессом ты, но это не так.

- мне ничего не мешает подниматься с 3.1 до 3.4 практически на чем угодно. И я не собираюсь руинить все игры. Поэтому буду играть примерно в этом диапазоне и портить только не понравившиеся мне команды. Ну или не команды, мне пофигу сколько там человек начинает писать или говорить "репортед" - будем руинить таких.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Кайф! Сегодня начался срач в стиле "репик ханзо", "репортед" со старта матча - взял сомбру и развлекался :) В следующей игре эти же вопящие попались ко мне в команду снова. Как же у них горело :haha: А я на люсио катал - его никто не репортит никогда, правда не лечил :lol:

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2005
Откуда: Южный Урал
punish_me писал(а):
Стримит через карту видео захвата или второй пк.
это никак не повысит качество картинки само по себе. Если конечно у тебя не 4-поточный обрубок, да :haha:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.11.2016
Откуда: Деревня Самара
Int64
#77

_________________
i5-4440 3,1 | Samsung 8Gb 1600 | Palit Dual gtx1066 0,875v | Chieftec 650 | 850 EVO 250gb
g4600 3,6 | Crucial 8 gb 2133 | Giga gtx 1050 | Chieftec 500


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19196 • Страница 709 из 960<  1 ... 706  707  708  709  710  711  712 ... 960  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 232


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan