Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Keyco   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19196 • Страница 650 из 960<  1 ... 647  648  649  650  651  652  653 ... 960  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2007
Фото: 1
#77

Жанр: Командный шутер
Релиз: 24.05.2016

Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Blizzard Entertainment
Локализатор: Blizzard Entertainment

Движок: Tank Engine
Платформы: Microsoft Windows, PlayStation 4, Xbox One
Официальный сайт: https://playoverwatch.com

Описание
Командный шутер 6 на 6.

5 режимов игры.
Захват точек. 5 карт.
Цель атакующих — захватить определенные контрольные точки, а защитников — удерживать их до тех пор, пока не истечет время.
Сопровождение. 6 карт.
Режим, в котором атакующая команда пытается доставить груз в пункт назначения до истечения времени, а обороняющаяся мешает ей это сделать.
Контроль объекта. 5 карт.
Каждый раунд команды сражаются за контроль над определенной точкой на поле боя. В матче побеждает та команда, которая одержит верх в двух раундах.
Захват точек/сопровождение. 5 карт.
Сперва атакующая команда захватывает груз, а затем пытается доставить его в пункт назначения. Обороняющаяся команда должна помешать ей это сделать.
Захват флага. 5 карт.
Две команды по 6 игроков должны захватить флаг противника и удержать собственный флаг.
Схватка. 6 карт.
Восемь игроков состязаются между собой в том, кому удастся совершить больше убийств. Каждый сам за себя.
Командная схватка. 10 карт.
Команды 4х4 состязаются в том, какой из них удастся совершить больше убийств.
Ликвидация. 4 карты.
Командные бои в форматах 1х1, 3х3 и 6х6, где единственная цель — уничтожить всех противников.

3 класса.
Урон. 16 героев.
Герои категории «Урон» призваны находить противников, ввязываться в бой и устранять их, используя свои умения и способности.
Танк. 8 героев.
Танки могут выдержать огромное количество урона и прорваться сквозь укрепленные позиции, например, через большие группы героев вражеской команды или тесные проходы. В роли танка вам предстоит вести за собой всю команду.
Поддержка. 7 героев.
Герои поддержки защищают и усиливают своих союзников, исцеляют и укрывают их щитами, а также увеличивают их урон и скорость, предоставляя, таким образом, всю необходимую помощь в бою. В роли героя поддержки вы отвечаете за выживание вашей команды.

Q: Нашел баг в игре, куда сообщить?
A: → http://us.battle.net/forums/en/overwatch/22813881/

Q: Нашел в ошибку в локализации (переводе) игры на русский, куда сообщить?
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 6490358900

Q: Нашел ошибку перевода\баг на сайте OW, куда обратиться?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611951109

Q: Какие системные требования у Overwatch?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7636

Q: Какие видеокарты поддерживает Overwatch?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7637

Q: Как сменить язык текста\аудио на PC?
A: В настройках лаунчера бнет: http://i.imgur.com/pefBd16.png

Q: Что означают иконки производительности?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7779

Q: Куда я могу написать свои первые впечатления об игре?
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611651112

Q: Советы новичкам
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611691089

Q: Какие горячие кнопки есть в OW?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7612011789

Q: Что такое Соревновательный режим?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 9#post-368

***
В рамочку! [крылатые и забавные фразы]
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611661117

Гайд по достижениям
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7612082349

Все, что нужно знать о PTR
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 2#post-427

Взято здесь http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 012#post-2
#77
ПРАВИЛА ТЕМЫ
1. Соблюдайте ПРАВИЛА КОНФЕРЕНЦИИ.
2. Здесь проводится обсуждение игры, а также её технических аспектов.
3. ЗАПРЕЩАЕТСЯ разводить склоки и устраивать личные разборки.
4. ЗАПРЕЩАЕТСЯ обсуждение поиска средств для взлома ПО, читинга, хакинга и т.п.

Ветка предназначена для обсуждения Overwatch. Другие игры Blizzard, личности участников и их игровые способности, кроме конкретных рекомендаций, являются оффтопиком. Ограниченный оффтопик разрешен, но желательно размещать его под тегом (оff) и не злоупотреблять им.

В остальном действуют общие правила конференции. Помните, что согласно им размещение видео даже с минимальной нецензурной речью в тегах или в виде действующих ссылок строго запрещено. Картинки и видео с нецензурным текстом нельзя размещать в тегах, но ссылки на них допускаются в блоке (spoiler).
Предметное обсуждение и размещение ссылок связанных с читерством запрещены.

Для выкладываемых в теме картинок следует использовать хостинги без рекламы - pixic.ru, imgur.com - или функции нашего сайта. Хостинги с назойливой рекламой, такие как radikal, fastpic, imageban, использовать не следует (уважайте время и трафик других участников). Изображения более 1 МБ оформляются как превью, ссылка, или убираются под спойлер.
Тематические видео можно выкладывать на обозрение в полном объеме с тегом (media), но стоит использовать спойлер, если видео не относится напрямую к тематике.
TeamSpeak | Discord
#77
1 - основной - ts71.gameservers.com:9186
2 - резервный - ruts1.gameservers.com:9210 password:overpass
#77
https://discord.gg/B6kYAdZ

Желающим помериться у кого ммр фпс больше вам сюда
[теx. часть] Overwatch


Последний раз редактировалось Keyco 11.09.2019 3:19, всего редактировалось 88 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2005
Откуда: Южный Урал
Злобный Йожык писал(а):
Я тебе еще раз повторяю - если ты любишь батерфляй - то плавай в общем бассейне одним батерфляем, даже если там все плавают другими стилями, а ты такой один
агрятся не на то, что ты плаваешь батерфляем, а на то, что плаваешь поперек дорожек.
Вот тебе ближе к оверу пример.
Пришел ты на стадион погонять футбол с местными пацанами, которых видишь первый раз (соло ранкед с рандомами). В процессе пацаны узнают, что ты играешь только головой (симметра уан трик). Твои удары головой не хуже Рональдо (выжег троих соло). Но противники просекают фишку и выделяют самого длинного игрока чтобы блокировать навесы на тебя (контрпик винстоном). И начинают на пофик распасовывать рядом с тобой по земле, зная, что ты ничего не сделаешь (появляется фара). В итоге твоя тима сливает и пацаны посылают тебя в задницу (пачка репортов).
Идешь на другое поле. Пацаны просят встать на ворота (репик симметра ту мерси), но с твоей фирменной техникой получается посос (нет хила - все умерли). Тебя опять посылают (пачка репортов).
На третий день ты приходишь играть, один из пацанов тебя узнает и тебя посылают в задницу еще до игры (здравствуй, бан).
Я совершенно не рассчитываю на то, что ты поймешь ситуацию. ЧСВ не позволит. Просто имей ввиду, что именно так выглядит ситуация с уан трик пони на оффметовых героях со стороны тиммейтов.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
Barash писал(а):
В этой голдовой анскилльной спам-мете с, будем откровенны, печально сбалансированной связкой фаромерси, мойшей и джанкратом с орисой торба в атаке использовать просто нереально.

Вот джанк да, частый гость (кстати, не только в голде - во всех лигах прописался как только апнули), а фара+мерси не могу сказать, что прямо в каждой игре. Ну может раз на 5-7 игр, и даже есть тенденции к снижению пикрейта (макряки нормально стреляют, если не нормально, то есть хайнун).
Barash писал(а):
Один генгумейн с золота так и говорил нам: если не будет хила, я специально вам закину катку. А как его хилить, если прыгает 1 в 6, пока мы с респа бежим?

Для генгу надо или зена, или хорошую ану (мало таких в голде), подойдет покет-мерси. Но этот генгу должен всех выносить с таким хилом. Если этот генгу делает размен один в два - не фиг его покетить. Пусть учится.
Barash писал(а):
Правильно говорят, золото самый помойный ранг - народ то ли слишком высокого о себе мнения, то ли ещё что, то ли влияет тот факт, что это самый густонаселённый рейт, пёс его знает.

Я думаю, это не помойка (помойки нет нигде, она в голове). Это возможно такой ранг, где вроде бы уже что-то умеют, но пока недостаточно хороши для роста. Здесь уже умеют стрелять, но еще не очень умеют сложных и скиллозависимых героев (ан, генгу тех же (то, что его пикают, не означает хорошей игры), трейсух мало, вдов мало - некоторых можно даже не контрить, их команда как бы в меньшинстве). Также в голде люди начинают что-то менять в игре, т.к. просто уже не получается выигрвать. Поэтому здесь появляются вантрики (бастионы, симметры). Зависит также от опыта и конкретного пула ("скрытого" типа), если ты растешь, то тебе дают таких тиммейтов, что если убрать лычки, то тимплей от МЛ мало чем отличается (регрупп, боевые спиды от люська, войс на самом высоком уровне). А вот если ты немного запнулся, и у тебя винрейт больше 50%, то могут дать таких товарищей, которые в соло ультуют (комбо как бы правило хорошего тона), в соло бегают отдаются, молчат и проч шлак. Т.е. как бы рейтинг может быть 2.2, а качество игры бывает разным.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.02.2008
Откуда: Калининград
Фото: 99
Btulhu писал(а):
откуда у вас столько ливеров, блин.То ли я мало играю в рейтинге, то ли в то время, когда ливеров меньше. После 9 и примерно до 12 вечера по Москве.


Вчера 12 каток в соло сыграл - ливер в одной. И он перезашел через 3 минуты, когда остальные уже все ливнули. Т.е. видимо был реальный дисконнект, или ПК подвёл.

Правда, кроме ливеров во всех играх были товарищи которые, скажем так, не очень хотели выиграть. К примеру мерси мейн в этом сезоне 20 часов на мерсе с винрейтом 65% - пикает мойру на которой у него 5 часов и винрейт 30%. Учится чел? Но его просят - возьми мерсю, валькирия сильна и ты же на ней умеешь - а он выходит из войсчата. Обычно я таких челов игнорю, но он мне пару дней назад уже попадался и точно так же ему предлагали взять мерсю и он игнорил. Репортнул его за poor teamwork.
Или чел который на защите хорошо отыгрывает на орисе, а в атаку берет почему-то диву и просто летит первый на разогретую зарю, делаешь ему замечание что дива плохой пик сейчас - игнорит и сдаёт ульту у нас на респе.
Играя в соло надо очень хорошо уметь тащить не только за себя и того парня, но и как-то находить общий язык с тиммейтами. Они, по большому счету, вам ничего не должны. 90% игроков казуалы, и никто не управляет своим перформансом, всем просто насрать на то в какой он форме и что сейчас способен вложить в победу. Есть время - есть одна кнопка - получишь результат. Вот только он не всем нравится )

_________________
пятачок его свинейшества


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2011
Фото: 19
бла бла бла если ты не троллиш тебя за пик не забанят бла бла бла.

забыли историю о бане вдовы на хбокс¿
там мейнер вдовы неплохо так играл , но в хбокс есть функция избегать Х игрок , как итог мейнер вдовы перестал находить игры :)
а сейчас тупо будет бан по причине «стаду сусликов не понравился не ваш пик»:)
зы. во всех играх самый вонючий токсик - это самый донный рак :)) и рак будет репортить , потому что может:)
зызы. близы если вы читаете этот форум возьмите меня разрулить систему токсиков:))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: Москва
Фото: 16
Kydp9 писал(а):
близы если вы читаете этот форум возьмите меня разрулить систему токсиков:))

заодно матчмейкинг там подправь) и начисление очков

_________________
Нет такого слова - "вообщем". Есть "в общем" и "вообще". Пишите правильно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.11.2016
Откуда: Деревня Самара
Kydp9 писал(а):
Обычно я таких челов игнорю, но он мне пару дней назад уже попадался и точно так же ему предлагали взять мерсю и он игнорил. Репортнул его за poor teamwork.

Потрясающе. Парень там от мерсимейнерства скоро в петлю залезет, а его вынуждают на ней играть. Нужна мерся? ПИКАЙ САМ МЕРСЮ. Тем более при наличии мойры. Это не пур тимворк, это твои закидоны с указанием как кому играть.

_________________
i5-4440 3,1 | Samsung 8Gb 1600 | Palit Dual gtx1066 0,875v | Chieftec 650 | 850 EVO 250gb
g4600 3,6 | Crucial 8 gb 2133 | Giga gtx 1050 | Chieftec 500


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
k2viper писал(а):
Репортнул его за poor teamwork.

- т.е. человек решил перестать быть уан-трик, за что обычно репортят, гнобят, ржут, ненавидят, а его обратно заставляют брать одного персонажа :lol:

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: Москва
Фото: 16
k2viper писал(а):
Играя в соло надо очень хорошо уметь тащить не только за себя и того парня, но и как-то находить общий язык с тиммейтами. Они, по большому счету, вам ничего не должны.

да вроде все это понимают. Но иногда попадаются люди, до которых то ли доходит, то ли им любопытно становится, то ли им кто-то пендаля даёт в этот момент в реале) И они меняют мнение.
Я как-то на шоссе 66 на солдате катал и всё было неплохо, развалил много народа, но с хп вечно были проблемы из-за отсутствия хилов. Но в атаке кое-как доехали, в защите нас дожали, и я на продолжении всей игры просил чувака с мерсёй в профиле взять её и немного меня похилить. А он на дпс каком-то катал, выходило не очень. В итоге, когда мы уже во второй раз атаковали, я ему сказал, что типа если ты меня хилишь - я вам в соло занесу +25 очков. И в этот момент он пикает мерсю, мы довольно далеко проталкиваем тележку и хорошо отыгрываем в защите. Заслуженная победа (ну для меня, по крайней мере). Правда, под конец первой защиты я ему таки кинул репорт (он на тот момент ещё не репикнуд и активно спорил. А я сам мерсю взять тоже не мог, у меня были сплошь золотые медали. Т.е. остальные дпс были хуже меня), но в конце игры обязательно похвалил бы, если бы была такая возможность. Ну я ему в войс сказал спасибо.
Я без понятия, почему он решил всё-таки пикнуть хила, но это сильно нам помогло и в итоге зарешало.

А на Гибралтаре, в защите третьей точки, как-то тоже срался с русским челом и в итоге он мне выдал утверждение, на которое я так и не смог придумать нормального ответа) Типа, почему я до сих пор на 3500, если у меня уже почти 600 уровень? Должен быть уже 4к+.
А я хз, мне тоже интересно, почему я не 4к+) Близард, фикс зис плиз)

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Злобный Йожык писал(а):
т.е. человек решил перестать быть уан-трик, за что обычно репортят, гнобят, ржут, ненавидят, а его обратно заставляют брать одного персонажа

вот, кстати, интересно, сколько репортов было отправлено на вантрик мерсей? скорее всего, сильно меньше остальных.

_________________
Нет такого слова - "вообщем". Есть "в общем" и "вообще". Пишите правильно.


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
OLD Hunter писал(а):
Fuey500 - бан во время поиска игрыJust_Stevo - бан во время матчаxqc - бан во время матча на форуме так же писали что банят прямо во время катки, меня банили во время матча еще нужны примеры? Идеальная игра без репортов?) Как ты это определил? А если я тихо мирно возьму кину репорт в матче на тиммейта/противника и он будет последним чтобы сработал триггер? Или надо обязательно орать во все чаты что я это делаю?

xqc ушел в бан вообще не по репортам на него, а за свои собственные. Причем, до того, как стрим, где он матом репортил, получил широкую огласку. Но конечно ты можешь сказать, что на самом то деле бан он словил автоматом по числу репортов, а близзы потом просто притворились, раз подвернулся удобный случай. Шапочку из фольги еще поправь, а то съехала.
И я кидал ссылку на канал тролля 800 уровня. У него был такой прикол, набирать репорты, а потом играть идеально в команде с войсом. Еще и стримить это иногда, часто только вторую часть, где все прекрасно. Это прикол такой, типа бан он за вежливость словил в прямом эфире. Вот где больше вероятность получить репорт? Когда все хорошо или когда ты явно руинишь, да еще и открыто об этом своим сообщаешь? Там довольно интересные результаты получились. После сессии намеренного набора репортов уже не важно, как ты дальше будешь играть следующие пару дней. Можешь играть токсично, будет бан. Можешь играть предельно доброжелательно, будет бан. Можешь вообще не играть на этой учетке, и все равно бан. Вот как ты последнее объяснишь?

OLD Hunter писал(а):
Это собственно не важно, что я делал.

Понятно, ничего не делал.

OLD Hunter писал(а):
первый раз об этом слышу. Давно стали такие письма рассылать?

С лета где-то. Если ты не получаешь таких писем, то твои репорты не работают. В будущем уведомления планируют добавить прямо в игру.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Software News Editor
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2016
Откуда: Златоглавая
Вот такого чувачка встретил.
#77

Деранкер обыкновенный, бегал джанком, ничего не делал, подыхал постоянно. Отрепорчен по самое не балуй. Вот только ничего с ним не сделают. Потому что он не преступник, не торба вантрикает, а всего лишь занимается безобидной манипуляцией mmr.

По итогу 2420, или +700 с чем-то рейтоса за 7 с копейками часов. Больше что-то не хочется, это не игры. Танка берёшь, тебя не хилят или урона не хватает; хила берёшь, танковать некому; дпс берёшь, спейса и састейна нет. Выигрывается за счёт многочисленных ошибок оппонента и заливания соляры (самый смех был, когда я побрёл райном фланковать, чтобы бастиона припечатать в спину, потому что больше некому, выиграли, кстати). Платину апну в пятницу и забью. Рано я радоваться начал. Самые хорошие и доброжелательные катки были как раз в серебре. Может, поэтому чувак со скрина туда и деранкается?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
punish_me писал(а):
Нужна мерся? ПИКАЙ САМ МЕРСЮ. Тем более при наличии мойры. Это не пур тимворк, это твои закидоны с указанием как кому играть.

согласен. А мерся + мойра вообще имба связка, второй хил мог так же свапнуть на мерсю, глядишь бы выиграли.
4e_alex писал(а):
xqc ушел в бан вообще не по репортам на него, а за свои собственные. Причем, до того, как стрим, где он матом репортил, получил широкую огласку. Но конечно ты можешь сказать, что на самом то деле бан он словил автоматом по числу репортов, а близзы потом просто притворились, раз подвернулся удобный случай. Шапочку из фольги еще поправь, а то съехала.
И я кидал ссылку на канал тролля 800 уровня. У него был такой прикол, набирать репорты, а потом играть идеально в команде с войсом. Еще и стримить это иногда, часто только вторую часть, где все прекрасно. Это прикол такой, типа бан он за вежливость словил в прямом эфире. Вот где больше вероятность получить репорт? Когда все хорошо или когда ты явно руинишь, да еще и открыто об этом своим сообщаешь? Там довольно интересные результаты получились. После сессии намеренного набора репортов уже не важно, как ты дальше будешь играть следующие пару дней. Можешь играть токсично, будет бан. Можешь играть предельно доброжелательно, будет бан. Можешь вообще не играть на этой учетке, и все равно бан. Вот как ты последнее объяснишь?

Я знаю что он в бан ушел за репорты на других игроков. Просто тоже злоупотреблял этим, число его репортов дошло до какого-то критического значения и опять сработал триггер.
Как приходят баны в идеальной игре? Ну так его по нику запомнили и кинули репорт(решающий) молча, вот и весь ответ.
4e_alex писал(а):
Понятно, ничего не делал.

афкшил за Мей на респе периодически прыгая в пропасть. Еще вопросы?
4e_alex писал(а):
С лета где-то. Если ты не получаешь таких писем, то твои репорты не работают. В будущем уведомления планируют добавить прямо в игру.

Первый раз слышу, да еще и с лета. Они вроде ввели это в этом сезоне только или в прошлом. Но я до сих пор ни от кого не слышал чтобы приходили такие письма, включая стримеров, которые кидают репорт за явный амбот(!)
Barash писал(а):
Платину апну в пятницу и забью. Рано я радоваться начал. Самые хорошие и доброжелательные катки были как раз в серебре.

Че, на торбе в квике лучше заходит?


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
Barash писал(а):
Деранкер обыкновенный

вариантов много.
сейчас продается много аккаунтов. например топ 500 стоит порядка 800баксов...
обычный акк на котором много скинов можно продать за 50-100$

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Software News Editor
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2016
Откуда: Златоглавая
OLD Hunter писал(а):
Че, на торбе в квике лучше заходит?

В рейтинге наоборот гораздо (многократно) лучше заходит, потому что танки гарантированно есть, по которым удобно настреливать. Но реакция тиммейтов с голды - это нечто. Насмотрятся "умных" (как вода в толчке) каналов по овервотчу, а потом повторяют сказанный там бред.
Если торбу нарочно не закидывает команда, это грозная штука в умелых руках. Вот только умеют очень немногие, а быть бесполезным на этом герое крайне легко, слишком много надо знать, уметь и чувствовать. Ну, и против ноубрейн-ноускилл спам-меты в атаке неиграбелен в нынешней реализации, это объективно. Либо тима все дыры будет закрывать (читай, играть на шведа, чего делать на лоуранге никто не станет), либо это не работает. Поэтому надо выползать в алмаз и вантрикать уже там.


Последний раз редактировалось Barash 06.12.2017 22:44, всего редактировалось 1 раз.

 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
iG0Lka писал(а):
обычный акк на котором много скинов можно продать за 50-100$

- много это сколько?! Продам свой легко. :D

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
Злобный Йожык я не изучал вопрос. просто в гугле набери - продать аккаунт овервотч

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Получается мой можно продать тысячи за 4 :shock:
Надо продать. :D

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
Злобный Йожык писал(а):
Надо продать.

потом расскажешь как это делается? думаю свой если за 3 продам то и замечательно.

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
iG0Lka писал(а):
думаю свой если за 3 продам то и замечательно.

- как у тебя продают за 700 рублей. У меня куча золотых пушек, очень много скинов и ранг 3500. Ранг падает от бездействия до 3к правда, но ммр не изменится - в следующем сезоне после калибровки даст снова около 3500.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
Злобный Йожык писал(а):
- как у тебя продают за 700 рублей.

да ладно - я смотрел на аукционе, почти пустые по 20$... а у меня полно скинов и прочей чухни. хотя пушек золотых нет...

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
iG0Lka писал(а):
да ладно

- там важнее ранг в сезонах и их количество, чем скины. Скины котируются ивентовые. Я просто посмотрел объявления и примерно прикинул что-почем. 2к аккаунт ты вряд ли сможешь продать дороже половины цены нового.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19196 • Страница 650 из 960<  1 ... 647  648  649  650  651  652  653 ... 960  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Nejasit, vzoes и гости: 44


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan