Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Keyco   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19196 • Страница 896 из 960<  1 ... 893  894  895  896  897  898  899 ... 960  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2007
Фото: 1
#77

Жанр: Командный шутер
Релиз: 24.05.2016

Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Blizzard Entertainment
Локализатор: Blizzard Entertainment

Движок: Tank Engine
Платформы: Microsoft Windows, PlayStation 4, Xbox One
Официальный сайт: https://playoverwatch.com

Описание
Командный шутер 6 на 6.

5 режимов игры.
Захват точек. 5 карт.
Цель атакующих — захватить определенные контрольные точки, а защитников — удерживать их до тех пор, пока не истечет время.
Сопровождение. 6 карт.
Режим, в котором атакующая команда пытается доставить груз в пункт назначения до истечения времени, а обороняющаяся мешает ей это сделать.
Контроль объекта. 5 карт.
Каждый раунд команды сражаются за контроль над определенной точкой на поле боя. В матче побеждает та команда, которая одержит верх в двух раундах.
Захват точек/сопровождение. 5 карт.
Сперва атакующая команда захватывает груз, а затем пытается доставить его в пункт назначения. Обороняющаяся команда должна помешать ей это сделать.
Захват флага. 5 карт.
Две команды по 6 игроков должны захватить флаг противника и удержать собственный флаг.
Схватка. 6 карт.
Восемь игроков состязаются между собой в том, кому удастся совершить больше убийств. Каждый сам за себя.
Командная схватка. 10 карт.
Команды 4х4 состязаются в том, какой из них удастся совершить больше убийств.
Ликвидация. 4 карты.
Командные бои в форматах 1х1, 3х3 и 6х6, где единственная цель — уничтожить всех противников.

3 класса.
Урон. 16 героев.
Герои категории «Урон» призваны находить противников, ввязываться в бой и устранять их, используя свои умения и способности.
Танк. 8 героев.
Танки могут выдержать огромное количество урона и прорваться сквозь укрепленные позиции, например, через большие группы героев вражеской команды или тесные проходы. В роли танка вам предстоит вести за собой всю команду.
Поддержка. 7 героев.
Герои поддержки защищают и усиливают своих союзников, исцеляют и укрывают их щитами, а также увеличивают их урон и скорость, предоставляя, таким образом, всю необходимую помощь в бою. В роли героя поддержки вы отвечаете за выживание вашей команды.

Q: Нашел баг в игре, куда сообщить?
A: → http://us.battle.net/forums/en/overwatch/22813881/

Q: Нашел в ошибку в локализации (переводе) игры на русский, куда сообщить?
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 6490358900

Q: Нашел ошибку перевода\баг на сайте OW, куда обратиться?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611951109

Q: Какие системные требования у Overwatch?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7636

Q: Какие видеокарты поддерживает Overwatch?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7637

Q: Как сменить язык текста\аудио на PC?
A: В настройках лаунчера бнет: http://i.imgur.com/pefBd16.png

Q: Что означают иконки производительности?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7779

Q: Куда я могу написать свои первые впечатления об игре?
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611651112

Q: Советы новичкам
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611691089

Q: Какие горячие кнопки есть в OW?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7612011789

Q: Что такое Соревновательный режим?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 9#post-368

***
В рамочку! [крылатые и забавные фразы]
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611661117

Гайд по достижениям
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7612082349

Все, что нужно знать о PTR
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 2#post-427

Взято здесь http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 012#post-2
#77
ПРАВИЛА ТЕМЫ
1. Соблюдайте ПРАВИЛА КОНФЕРЕНЦИИ.
2. Здесь проводится обсуждение игры, а также её технических аспектов.
3. ЗАПРЕЩАЕТСЯ разводить склоки и устраивать личные разборки.
4. ЗАПРЕЩАЕТСЯ обсуждение поиска средств для взлома ПО, читинга, хакинга и т.п.

Ветка предназначена для обсуждения Overwatch. Другие игры Blizzard, личности участников и их игровые способности, кроме конкретных рекомендаций, являются оффтопиком. Ограниченный оффтопик разрешен, но желательно размещать его под тегом (оff) и не злоупотреблять им.

В остальном действуют общие правила конференции. Помните, что согласно им размещение видео даже с минимальной нецензурной речью в тегах или в виде действующих ссылок строго запрещено. Картинки и видео с нецензурным текстом нельзя размещать в тегах, но ссылки на них допускаются в блоке (spoiler).
Предметное обсуждение и размещение ссылок связанных с читерством запрещены.

Для выкладываемых в теме картинок следует использовать хостинги без рекламы - pixic.ru, imgur.com - или функции нашего сайта. Хостинги с назойливой рекламой, такие как radikal, fastpic, imageban, использовать не следует (уважайте время и трафик других участников). Изображения более 1 МБ оформляются как превью, ссылка, или убираются под спойлер.
Тематические видео можно выкладывать на обозрение в полном объеме с тегом (media), но стоит использовать спойлер, если видео не относится напрямую к тематике.
TeamSpeak | Discord
#77
1 - основной - ts71.gameservers.com:9186
2 - резервный - ruts1.gameservers.com:9210 password:overpass
#77
https://discord.gg/B6kYAdZ

Желающим помериться у кого ммр фпс больше вам сюда
[теx. часть] Overwatch


Последний раз редактировалось Keyco 11.09.2019 3:19, всего редактировалось 88 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
4e_alex писал(а):
Если ты просто потыкал кнопочки в LFG, то да, еще один способ собрать фейловую команду рандомов.

Я специально на одном акке решил проверить как работает система. Я хотел попробовать повантрикать (в ранкеде очень трудно, т.к. через какое-то время тебе начинают давать мейнеров таких же героев - то зенами никто не играет, то тебе в команду и против бязательно дают), откалибровался с ЛФГ и сыграл порядка 35-40 игр. Итог: слетел с почти 2800 на 2550 примерно, отрицательный винрейт (во многом из-за того, что нельзя было сменить роль). Если вначале мне давали в группах хайплатину/лоудаймонд, то к концу "челенжа" мне стали доступны группы, где инсталочили дпс челики из голы.. Ну я решил, что с челиками из голды я играть не буду, и пошел подниматься в соло. Челенж я решил закончить, а то так можно и до сильвера дойти) Единственно что, я всегда искал новую группу, даже если была отличная команда. Но пару раз и решил продолжить, чисто посмотреть как это работает. Сильных отличий от поиска новой группы нет, и если команда очень хорошая, то в следующей игре будут челики сильнее всей вашей команды, и скорее всего проиграете. Т.е. на тот момент (когда ввели эту систему), я почувствовал те же ощущения, которые были у меня когда играл в бронзе - рандома много. Кстати, в соло сразу выбраться не получалось (уверенность системы уже при выборке не давала просто так апнуть птс), и пришлось каток 30 сыграть очень тяжелых. Но пройдя их, я в итоге апнулся примерно на 2700, и решил забить на эту ЛФГ.
Int64 писал(а):
50/50 как раз признак адекватно сработавшего матчмейкинга.

По крайней мере в соло я подбираюсь к потолку скилла, и уже сам вижу, что уровня моего не хватает. А с ЛФГ я вижу банальный дизбаланс, когда одна команда значительно сильнее, а в следующий раз слабее. И потом находясь на 2500+ я не мог выиграть игры, когда в соло делаю это без проблем. При этом у меня никаких 50% - я слился с этой системой... Но в соло более-менее поднялся.
Int64 писал(а):
Научишься сильнее играть и будешь большинство выигрывать.

Я знаю, что играю не сильно, но если я на всех акках держу около 2700, а на другом не могу апнуться выше 2500, при этом играя через ЛФГ, где вроде как меньше рандома. тут что-то не так. Да, рандома меньше, может быть команда хорошая, но как я уже говорил, игру либо очень трудно проиграть, либо очень трудно выиграть. В соло я апаюсь в том числе и из-за того, что выигрываю игры, которые как бы я выиграть не должен (вероятность нашей победы менее 50), и все так апаются. При этом опыта эта ЛФГ не прибавляет, и ММ сбивает. Для рейтинга ЛФГ пока мне показалось не годится - для поиска тиммейтов может быть, для общения возможно, но для апа на свой уровень вряд ли. ну или у меня выборка мало, что тоже верно. Но как я уже говорил, играть с генгу 2400 я категорически не хочу. ММ в соло все равно тебя подхватывает если ты играешь сильнее, и не дает апнуться если слабее. Через ЛФГ он просто не может ничего сделать - ты выбрал команду. И вот разработчики должны полностью отключить подбор по скрытому рейтингу для стаков и ЛФГ в частности.
Int64 писал(а):
А тебе выше пока рано, в хай платине тебя смурфы задушат быстро с твоей позиционкой.

Я свободно играю. Никто меня не душит. У меня просто скилла не хватает играть на 3к+. Примечание - флексингом. Если бы вантрикал роль, то может быть играл бы выше. Но я как подумаю, а что я буду делать, если у меня заберут зарю/зена/диву/ану/солдата/рипера/вдову/трейсер/в общем еще каких-то геров, то я понимаю, что так не пойдет. И в соло как я уже говорил, мне довольно часто дают мейнеров таких же при попытке мейнить что-то. Я собственно вантрикал только трейсер в голде, и то, там мало трейсер, и я для голды играл довольно сильно.
И мне как флексу вообще эта ЛФГ до лампочки. Вот мейнерам роли, а то и вантрикам, наверное круто.


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
В среду будет новая короткометражка. Близзард параллельно устраивает эвенты на gamescom (это в германии) и в корее. Так что может быть что-то связанное с кореей и дивой, у которой лора вообще считай 0 на данный момент.
Сразу после этого на gamescom презентация нового контента. Традиционно ожидается новая карта. Плюс обещанная третья соцфича (LFG и лайки - первые две). А может и еще что-то интересное.
Что бы там ни было, на PTR оно прилетит только к концу gamescom в выходные.
В субботу будет эвент в лос анджелесе, топовые игроки OWL будут страдать фигней в разных аркадах. А в воскресенье будет нормальный матч между ними.

Добавлено спустя 19 минут 47 секунд:
jsth писал(а):
Я специально на одном акке решил проверить как работает система

Какая система? Ты кинул клич, к тебе подконнектилось 5 рандомов. Самую ответственную фазу (фильтрация этих рандомов до нажатия кнопки поиска) ты пропустил. Естественно, что в итоге ты ушел в минус.
jsth писал(а):
через какое-то время тебе начинают давать мейнеров таких же героев

Ты сам то понимаешь, какой это бред? Если играешь через LFG, то просто отфильтруй их. Требуй открытый профиль, пиши внятные описания группы, кикай вантриков и руинеров (саппортмейнеров в слоте дд и т.п.), людей с отрицательными винрейтами на мейне/роли. Система LFG не может насильно заставить тебя играть с мейнером твоего основного героя.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
4e_alex писал(а):
Какая система? Ты кинул клич, к тебе подконнектилось 5 рандомов. Самую ответственную фазу (фильтрация этих рандомов до нажатия кнопки поиска) ты пропустил. Естественно, что в итоге ты ушел в минус.

А там у более чем половины профили закрыты (более-менее часто открывают профили от 3к). ЛФГ ввели как раз с закрытыми профилями одновременно :) Я кстати, сам не создавал лобби - всегда подключался к уже созданной кем-то (ну я вантрикал оффсаппортов и оффтанков). Кстати, впервые у меня винрейт на зене стал менее 50%, чего не было никогда, даже когда я его только осваивал был более 50% (а в основном 60+).
4e_alex писал(а):
Ты сам то понимаешь, какой это бред?

Это в соло. Т.е. ты решил стать вантриком, допустим зеном (попытки у меня были), то все хорошо вначале, ты апаешься, но через какое-то время тебе дают чистых вантриков зена (они больше ничего не умеют, но на самом зене играет нормально). И вот ты либо играешь в пятером, либо отдаешь зена чуваку.
4e_alex писал(а):
Если играешь через LFG, то просто отфильтруй их. Требуй открытый профиль, пиши внятные описания группы, кикай вантриков и руинеров (саппортмейнеров в слоте дд и т.п.), людей с отрицательными винрейтами на мейне/роли. Система LFG не может насильно заставить тебя играть с мейнером твоего основного героя.

Ну так группа будет долго собираться, на моем рейтинге точно... Я калибровался 3х3, так мне после 5-ти побед подряд, стала доступна группа состоящая из ГМ. ВОт они требовали открытый профиль и обязательно чтобы был ГМ в основном ранкеде. Но я чуть менее 2800 даже не пытался примкнуть к стаку из двух ГМов. Хотя возможность у меня была. Кстати, калибровался в 6-й игре против хайрангов как раз - дурь вообще, ты выигрываешь, но тебе тупо дают соперников с ОЧЕНЬ высоким уровнем. Это трудно выиграть. А потом ты видишь, что с текущей рейтинговой системой есть консервация и сегментация. Как в люсиоболе, сегодняшний топ500, скорее всего был в топ500 в прошлом сезоне. Я видел калибровки мастеров (3700), которые в принципе все слили, но им дают 3500, когда там 2500 даже много...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2006
Фото: 16
Тут интересная штука подъехала оказывается. Называется софтина Visor. Это что-то вроде ИИ, которые в фоне наблюдает за килфидом и на основе каких-то своих алгоритмов дает тебе советы прямо во время матча что делать. Типа например приглядеть за своей анной, так как трейса 3 раза её убила, что у вражеского генджи в течении следующих 10 секунд будет ульта, что ваша команда(или противник) тильтует и прочее и прочее.
Тема на официальном форуме - https://us.forums.blizzard.com/en/overw ... /190193/10
Вот пример:

Кто-то тестил? :)

_________________
i7 - 9700K//Gigabyte Z390 AORUS PRO WIFI//16Gb DDR4 3600MHz Kingston HyperX Predator//SSD Samsung 970 EVO//MSI GTX 1080 GAMING X+


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2005
Откуда: Южный Урал
4e_alex писал(а):
Зачем одному бустеру тащить пару раков, играющих на своих аккаунтах?
речь не только о настоящих бустерах. Есть куча людей, которые заводят смурфов в лоуранге чтобы поиграть с друзьями в стаке.

Добавлено спустя 24 минуты 44 секунды:
jsth писал(а):
А с ЛФГ я вижу банальный дизбаланс, когда одна команда значительно сильнее
это как раз в соло ранкеде типично. А если у тебя в стаках такая же тема, значит ты просто выбрал неправильный стак. Один из типичный фейлов это когда в стаке у сапортов рейтинг значительно выше, чем у дд, почти гарантия луза получается. Лоуранговые танки тоже могут легко зафейлить. Вантрики, дисбаланс ролей (два оффтанка) туда же. Лок ролей на 222 без флекс слотов. Бущеные/случайно залетевшие челики, не отыгрывающие на свой ранг (смотри стату предыдущего сезона). Идиоты с закрытым профилем, решившие через лфг поиграть не на своей роли. Токсичные руинеры с 0-1 уровнем похвалы. Вот это всё.
jsth писал(а):
Но как я уже говорил, играть с генгу 2400 я категорически не хочу
так не играй с ними, в этом же фишка лфг, все видно заранее. А в соло у тебя не будет выбора, если тебе закинет дуо из золотого генги и 2800 мерси.
jsth писал(а):
А там у более чем половины профили закрыты
open profile в названии группы решает проблему


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
jsth писал(а):
Я кстати, сам не создавал лобби - всегда подключался к уже созданной кем-то

"Хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам"
А ты и вовсе подключался к случайной группе, не оценивая ее качество (можно как минимум проверить профиль автора и почитать, что он написал в описании, а может ты вообще к стаку деранкеров зашел, а группа называлась "road to bronze" или как-то так). Результат получился закономерный, вообще-то.
Без ручного отсева тех, кто подключился к тебе через LFG, вся эта система называется "тащите меня семеро, я тут поаутирую за компанию". Я на этот момент еще во время PTR LFG указывал.
jsth писал(а):
Ну так группа будет долго собираться, на моем рейтинге точно...

Инструмент дан. Очень многие (>50%) группы на NA требуют открытый профиль, а их создатель просматривает и кикает игроков. Соответственно, если ты сам этого не делаешь, то твои шансы на победу становятся даже ниже, чем если бы играл просто в соло.
Вариант для ленивых я уже приводил. Собирай через LFG не фуллстак, а дуо или трио. Закрывай только ключевые позиции типа мейн-танка. Полностью рандом это не исключит, но и противник будет попроще.

Int64 писал(а):
Есть куча людей, которые заводят смурфов в лоуранге чтобы поиграть с друзьями в стаке.

Соло-игрок играет против дуалстаков в каждой второй игре, если не чаще. Да и трио попадаются частенько. Поэтому самому играть в дуо не напряжнее, чем соло.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2005
Откуда: Южный Урал
jsth писал(а):
Я свободно играю. Никто меня не душит.
там и некому душить в лоу платине. Лютый смурфвотч с 2900 начинается.
jsth писал(а):
И мне как флексу вообще эта ЛФГ до лампочки
вот только остальные 5 человек в команде флексами не будут никогда
jsth писал(а):
Ну так группа будет долго собираться, на моем рейтинге точно...
долго это 20 минут в хай даймонде, причем половину этого времени вариантов вообще нет, а другую половину отсеиваешь всякий треш. У тебя там все быстро должно быть, людей в разы больше.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
Int64 писал(а):
это как раз в соло ранкеде типично. А если у тебя в стаках такая же тема, значит ты просто выбрал неправильный стак.

Ну я в соло почти всегда играл, привык к такому ММ. А то, что стак выбрал, то да, что есть, то и выбрал.
Int64 писал(а):
Лок ролей на 222 без флекс слотов.

Вот хайплатина и лоудаймонд делают стаки с флексами, а голда, лоуплатина лочит на 2-2-2. И это тоже одна из причин, почему я забросил эту систему.
Int64 писал(а):
Идиоты с закрытым профилем, решившие через лфг поиграть не на своей роли.

На самом деле на калибровке тоже таких хватает. Как ввели закрытые профили, так стало сразу много людей пикающих дпс, но играющих минимум на 500 ниже рейтинга. Хорошо, если чел одумается и возьмет свою традиционную мерку/рейна/винстона (обычно так и бывает после слитой атаки/обороны).
Int64 писал(а):
ак не играй с ними, в этом же фишка лфг, все видно заранее.

А я вообще не играю через ЛФГ. Мне эта система не нужна, т.к. я могу адекватно сыграть на многих героях.
Int64 писал(а):
А в соло у тебя не будет выбора, если тебе закинет дуо из золотого генги и 2800 мерси.

Такое бывает, но все равно в соло баланс лучше для меня по крайней мере. Как я уже говорил через ЛФГ, или карту очень трудно (часто почти нереально) выиграть, хотя у тебя хорошая команда (вдова делает пики постоянно, ханзо отличный, рейн хороший, заря нормальная, люсек/зен/бабка/мерка), но этого все равно мало. Или же можно играть на 30-50% от максимума и победа все равно будет (типа транс/гравик можно не нажать ни разу, вообще можно драться без ультимейтов). Я говорю, про 80% игр где вот ровно так было.
Int64 писал(а):
open profile в названии группы решает проблему

Ну с закрытыми профилями я перестал сам лазить смотреть их. Смотрю только иногда даймондов, которые часто открыты, а платина часто закрыты, в том числе и у меня. По началу мне не нравилось закрытые профили, а потом привык. Главное чтобы людт не пикали не свои роли, и так делают те, кто играют больше калибровки.
4e_alex писал(а):
road to bronze

Я смотрю куда подключаюсь. Как я уже говорил, профили создателей я смотрел. Профиль лично для меня только понять мейнов, статистику смотреть без игр не всегда дает понимание что за игрок. Да и если он оказался на этом ранге, то он должен что-то уметь.
4e_alex писал(а):
Инструмент дан.

Мне было интересно как это работает, я оценил. Понял что с моим пулом героев я лучше в соло.
Int64 писал(а):
там и некому душить в лоу платине. Лютый смурфвотч с 2900 начинается.

Полно и там тоже.

Добавлено спустя 1 час 5 минут 43 секунды:
mezzo писал(а):
Тут интересная штука подъехала оказывается. Называется софтина Visor. Это что-то вроде ИИ, которые в фоне наблюдает за килфидом и на основе каких-то своих алгоритмов дает тебе советы прямо во время матча что делать. Типа например приглядеть за своей анной, так как трейса 3 раза её убила, что у вражеского генджи в течении следующих 10 секунд будет ульта, что ваша команда(или противник) тильтует и прочее и прочее.

Фактически опытный игрок сам это делает, на хайрангах вообще без этого трудно. Ты просто обязан считать экономику, смотреть кд абилок, иначе не будешь показывать хорошей игры, а значит и расти в рейтинге. Софтина не поймет человеческого поведения, поэтому ее ценность сомнительна. Хотя, если собрать очень большую выборку, то можно что-то ценное вытащить. Но скорее всего это будет как статистическая информация.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2006
Фото: 16
jsth писал(а):
Софтина не поймет человеческого поведения, поэтому ее ценность сомнительна.

Посмотри видосы на ютубе. Она довольно точно всё предугадывает. Причем там ещё стадия бета теста. На форуме близов срачик уже несколько дней чит это или нет :)

_________________
i7 - 9700K//Gigabyte Z390 AORUS PRO WIFI//16Gb DDR4 3600MHz Kingston HyperX Predator//SSD Samsung 970 EVO//MSI GTX 1080 GAMING X+


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2005
Откуда: Южный Урал
jsth писал(а):
в соло баланс лучше для меня по крайней мере.
микроскоп не виноват в том, что ты им гвозди забивал
jsth писал(а):
Полно и там тоже.
ты еще не видел этого треша, не сравнивай. Смурфы в лоу платине совсем не то же самое, что смурфы ближе к 3к. Первые это просто вторые акки таких же золотых-платиновых челиков, или каких-нибудь мерсимейнеров с даймонда, они не опасны совсем. А вот повыше уже много смурфов потничей с мастера+, и они уже реально разваливают. При этом "обычные" тиммейты всё еще слишком слабые, чтобы их контрить.
mezzo писал(а):
Называется софтина Visor
видел эту штуку еще когда самая первая бетка была по инвайтам, там никакого подруба в игре еще не было, надо было запись на сайт загружать. И тогда оно позиционировалось больше для разбора водов со скримов, записанных спектатором.


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Софтина нарушает условия соглашения, т.к. автоматизирует часть игрового процесса.
На данный момент не было банов только потому, что она не детектируется общими средствами. Не читает и не модифицирует память, а работает по картинке, как и продвинутый аимбот. Ее нужно добавлять руками в базу античита, и близзард может это сделать в любой момент.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2006
Фото: 16
Вообще я бы на месте близов взял бы разработчиков в штат. Пускай нарисуют штатную легальную софтину, типа трейнера. Только чтобы она не во время матча подсказки давала, а можно было бы разбор сделать послематчевый по ошибкам. Или например прикрутить его как специальный режим с ботами. Жалко хорошей идее пропадать же.

_________________
i7 - 9700K//Gigabyte Z390 AORUS PRO WIFI//16Gb DDR4 3600MHz Kingston HyperX Predator//SSD Samsung 970 EVO//MSI GTX 1080 GAMING X+


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2005
Откуда: Южный Урал
mezzo писал(а):
Вообще я бы на месте близов взял бы разработчиков в штат
у них там и так инвесторы какие-то есть. А близы не любят, когда кто-то без их благословения наваривается на их играх, см. историю с доткой. Тут скорее забанят/засудят, чем купят.
Плюс ко всему они не очень активны в плане выпуска новых фич, полноценных реплеев два года ждем.


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Да все у них есть. И реплеи и восстановление игры с любой точки реплея, если что-то зависло. Но не в публичном клиенте почему-то, а только на официальных соревнованиях.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
Int64 писал(а):
Первые это просто вторые акки таких же золотых-платиновых челиков, или каких-нибудь мерсимейнеров с даймонда, они не опасны совсем.

Нормально разваливают. Смурфы с даймонда меня не беспокоят как раз, и уж тем более какие-то мерсимейнеры. С игроками из даймонда я как-то играю, они сильнее меня, это видно, но там нет очень серьезной разницы. Вот думфисты, вдовы и ханзо бывают очень жесткие, даже кстати есть танки жесткие и это явно не с даймонда.


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Тут щас (отсчет до 12мск) что-то будет
https://www.twitch.tv/playoverwatch
(или нет)

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
4e_alex писал(а):
Тут щас (отсчет до 12мск) что-то будет
https://www.twitch.tv/playoverwatch
(или нет)

короткометражка...

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
4e_alex писал(а):
что-то будет

уже есть
Вложение:
00.jpg
00.jpg [ 752.45 КБ | Просмотров: 335 ]

:facepalm: :lol:

прикольно вроде ноги у кореек прямые... где они их взяли?

Добавлено спустя 9 минут 11 секунд:
а не... показалось
Вложение:
000.jpg
000.jpg [ 320.19 КБ | Просмотров: 322 ]


:D

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2008
не узнаю их в гриме :D


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004



iG0Lka писал(а):
где они их взяли?

Аист с тычинкой, как же еще?

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19196 • Страница 896 из 960<  1 ... 893  894  895  896  897  898  899 ... 960  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: aggile, Akim, Google Adsense [Bot], loony и гости: 235


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan