Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Keyco   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19196 • Страница 808 из 960<  1 ... 805  806  807  808  809  810  811 ... 960  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2007
Фото: 1
#77

Жанр: Командный шутер
Релиз: 24.05.2016

Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Blizzard Entertainment
Локализатор: Blizzard Entertainment

Движок: Tank Engine
Платформы: Microsoft Windows, PlayStation 4, Xbox One
Официальный сайт: https://playoverwatch.com

Описание
Командный шутер 6 на 6.

5 режимов игры.
Захват точек. 5 карт.
Цель атакующих — захватить определенные контрольные точки, а защитников — удерживать их до тех пор, пока не истечет время.
Сопровождение. 6 карт.
Режим, в котором атакующая команда пытается доставить груз в пункт назначения до истечения времени, а обороняющаяся мешает ей это сделать.
Контроль объекта. 5 карт.
Каждый раунд команды сражаются за контроль над определенной точкой на поле боя. В матче побеждает та команда, которая одержит верх в двух раундах.
Захват точек/сопровождение. 5 карт.
Сперва атакующая команда захватывает груз, а затем пытается доставить его в пункт назначения. Обороняющаяся команда должна помешать ей это сделать.
Захват флага. 5 карт.
Две команды по 6 игроков должны захватить флаг противника и удержать собственный флаг.
Схватка. 6 карт.
Восемь игроков состязаются между собой в том, кому удастся совершить больше убийств. Каждый сам за себя.
Командная схватка. 10 карт.
Команды 4х4 состязаются в том, какой из них удастся совершить больше убийств.
Ликвидация. 4 карты.
Командные бои в форматах 1х1, 3х3 и 6х6, где единственная цель — уничтожить всех противников.

3 класса.
Урон. 16 героев.
Герои категории «Урон» призваны находить противников, ввязываться в бой и устранять их, используя свои умения и способности.
Танк. 8 героев.
Танки могут выдержать огромное количество урона и прорваться сквозь укрепленные позиции, например, через большие группы героев вражеской команды или тесные проходы. В роли танка вам предстоит вести за собой всю команду.
Поддержка. 7 героев.
Герои поддержки защищают и усиливают своих союзников, исцеляют и укрывают их щитами, а также увеличивают их урон и скорость, предоставляя, таким образом, всю необходимую помощь в бою. В роли героя поддержки вы отвечаете за выживание вашей команды.

Q: Нашел баг в игре, куда сообщить?
A: → http://us.battle.net/forums/en/overwatch/22813881/

Q: Нашел в ошибку в локализации (переводе) игры на русский, куда сообщить?
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 6490358900

Q: Нашел ошибку перевода\баг на сайте OW, куда обратиться?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611951109

Q: Какие системные требования у Overwatch?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7636

Q: Какие видеокарты поддерживает Overwatch?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7637

Q: Как сменить язык текста\аудио на PC?
A: В настройках лаунчера бнет: http://i.imgur.com/pefBd16.png

Q: Что означают иконки производительности?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7779

Q: Куда я могу написать свои первые впечатления об игре?
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611651112

Q: Советы новичкам
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611691089

Q: Какие горячие кнопки есть в OW?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7612011789

Q: Что такое Соревновательный режим?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 9#post-368

***
В рамочку! [крылатые и забавные фразы]
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611661117

Гайд по достижениям
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7612082349

Все, что нужно знать о PTR
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 2#post-427

Взято здесь http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 012#post-2
#77
ПРАВИЛА ТЕМЫ
1. Соблюдайте ПРАВИЛА КОНФЕРЕНЦИИ.
2. Здесь проводится обсуждение игры, а также её технических аспектов.
3. ЗАПРЕЩАЕТСЯ разводить склоки и устраивать личные разборки.
4. ЗАПРЕЩАЕТСЯ обсуждение поиска средств для взлома ПО, читинга, хакинга и т.п.

Ветка предназначена для обсуждения Overwatch. Другие игры Blizzard, личности участников и их игровые способности, кроме конкретных рекомендаций, являются оффтопиком. Ограниченный оффтопик разрешен, но желательно размещать его под тегом (оff) и не злоупотреблять им.

В остальном действуют общие правила конференции. Помните, что согласно им размещение видео даже с минимальной нецензурной речью в тегах или в виде действующих ссылок строго запрещено. Картинки и видео с нецензурным текстом нельзя размещать в тегах, но ссылки на них допускаются в блоке (spoiler).
Предметное обсуждение и размещение ссылок связанных с читерством запрещены.

Для выкладываемых в теме картинок следует использовать хостинги без рекламы - pixic.ru, imgur.com - или функции нашего сайта. Хостинги с назойливой рекламой, такие как radikal, fastpic, imageban, использовать не следует (уважайте время и трафик других участников). Изображения более 1 МБ оформляются как превью, ссылка, или убираются под спойлер.
Тематические видео можно выкладывать на обозрение в полном объеме с тегом (media), но стоит использовать спойлер, если видео не относится напрямую к тематике.
TeamSpeak | Discord
#77
1 - основной - ts71.gameservers.com:9186
2 - резервный - ruts1.gameservers.com:9210 password:overpass
#77
https://discord.gg/B6kYAdZ

Желающим помериться у кого ммр фпс больше вам сюда
[теx. часть] Overwatch


Последний раз редактировалось Keyco 11.09.2019 3:19, всего редактировалось 88 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2006
Фото: 16
grigorovdmitriy писал(а):
У меня один раз вылетело, после обновления когда всех подряд выкидывало. А так целые выходные провтыкал в игру, ни разу не выкинуло, так у меня еще и провайдер УГ и пинг 90-100.

У меня после старта ивента стабильно каждый раз как запускаю минимум один раз игра вылетает. Фиг его знает как это побороть.

_________________
i7 - 9700K//Gigabyte Z390 AORUS PRO WIFI//16Gb DDR4 3600MHz Kingston HyperX Predator//SSD Samsung 970 EVO//MSI GTX 1080 GAMING X+


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.06.2015
Откуда: Оттуда
Фото: 5
mezzo писал(а):
Фиг его знает как это побороть.

VPN какой нибудь попробуй.

_________________
Ryzen R7 3700X // ASUS CROSSHAIR VI HERO // Crucial BLS16G4D32AEST.M16FE 2x16 @ 3800 16-19-16-36-CR1 // ASUS ROG-STRIX-RXVEGA56-O8G-GAMING


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
mezzo писал(а):
У меня после старта ивента стабильно каждый раз как запускаю минимум один раз игра вылетает. Фиг его знает как это побороть.

Если про железо. У меня по ходу виновата была видяха (Asus Strix - заводской разгон). И вот с заводским разгоном тоже проблемы... Отваливается и все.. В общем, я понизил частоты до номинала (поставил -4% в дарйвере), и залочил фпс до 200. Вроде пока вылетов нет. Температура видяхи упала до 55 (обычно 65+).
Кстати, вот когда были просадки по фпс в ивентах (осенью, прошлым летом), но тогда ничего не вылетало. А сейчас как стало много фпс, так стало вылетать...


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Int64 писал(а):
что за проблемы с туретками?

Они начинаются с третьей точки (церковь). Так и норовят некоторые залезть наверх и поставить турель там, где ее точно не сможет закрывать рейн. В итоге ее быстро сносят, урона не хватает и вас просто валят числом.
Идеально ставить на лестнице, так боты не будут через нее лезть, а пойдут только через основной вход. Где их будет принимать рейн чарджем, снимая щиты врагам. Это одно из самых сложных мест для трейсы, т.к. щитовых дофига, а безопасно в таком узком месте им за спину не прыгнешь. Точка держится на рейне и торбе, это первая проверка их адекватности.
В обороне телеги (до эскорта) тоже есть куда более грамотные места, чем прямо на телегу. Где и обстрел лучше и урона она не будет сильно получать и чинить проще. Ставить прямо на телегу - приклеивать к ней рейна, что плохо. Он не может просто стоять щитом, на нем все бомбы и бастионы. Это особенно критично на последней волне.
Int64 писал(а):
нет ничего страшного влить все ульты сразу. Вот если их отдать не вовремя, тут можно огрести.

Слив ультов в защите и эскорте телеги чреват последствиями. Рейн должен уметь без траты ульта вовремя заходить бастиону в тыл еще до его перехода в турель и чарджить его в телегу. Иначе уже следующий за ним бастион может стать последним для вас.
Для торба момент наступает во время эскорта когда лезут танки. Критически важно валить их вовремя. Несколько раз было, когда танк не умерев куда-то уезжал, все такие "ну и пофиг, главное не тут", телега едет дальше, спаунится еще один танк, старый возвращается, а мы получаем 2 танка с разных сторон. Если торбу в эскорте снесли турель, то поставить ее обратно уже сложно, за это время начинают быстро копится мелкие и средние боты. У хорошего торба турель не должна умереть на телеге вообще и помогают в этом как раз ульты.
Int64 писал(а):
мерся на легенде должна еще дамаг грамотно бустить, без него успевать выпиливать омников с нужной скоростью проблемно. Той же трейсе буст жизненно необходим чтобы стабильно разбирать обычных ботов за одну обойму

Трейса должна снимать щиты (одна обойма в левую руку) и вешать мины на бастионов. Если она это делает быстро и не умирает, то мелочь перестает быть проблемой, с бустом урона или без. А если щитовые боты подолгу бродят, то никакие бусты на мелочь не помогут.
Стреляющие боты выносятся хедшотами торба с поддержкой турели, совсем мелкие шотганами торба с поддержкой молота рейна (для него это отличная возможность набора ульта).

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.06.2015
Откуда: Оттуда
Фото: 5
jsth писал(а):
Если про железо. У меня по ходу виновата была видяха (Asus Strix - заводской разгон). И вот с заводским разгоном тоже проблемы... Отваливается и все.. В общем, я понизил частоты до номинала (поставил -4% в дарйвере), и залочил фпс до 200. Вроде пока вылетов нет. Температура видяхи упала до 55 (обычно 65+).
Кстати, вот когда были просадки по фпс в ивентах (осенью, прошлым летом), но тогда ничего не вылетало. А сейчас как стало много фпс, так стало вылетать...

У тебя частный случай, у меня ничего не ограничено, биос на карте кастомный прошит (Тоже Asus), система вся разогнана (проц,память,карта) ничего не вылетает. Температура на карте до 80 градусов. Единственное что у меня бывает так это торренты иногда синячат :crazy: ума не приложу в чём проблема, ну это уже другая тема

_________________
Ryzen R7 3700X // ASUS CROSSHAIR VI HERO // Crucial BLS16G4D32AEST.M16FE 2x16 @ 3800 16-19-16-36-CR1 // ASUS ROG-STRIX-RXVEGA56-O8G-GAMING


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва

Двинтер рассказывает и показывает как не надо играть. Он сетует на то, что мол ближе к высоким рангам много дпсмейнов, которые пикают неправильно. Что абсолютно верно. Сейчас и платина часто играет в 3дпс, и даже хайголда. Забавный момент в том, что он сам пикает дпс, когда уже их три штуки... Кстати, комменты про это чудным образом исчезли...
Но возможно скоро могут времена поменяться с релизом бри.

Добавлено спустя 40 секунд:
grigorovdmitriy, у меня по ходу еще из-за райзена...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2005
Откуда: Южный Урал
4e_alex писал(а):
Так и норовят некоторые залезть наверх и поставить турель там, где ее точно не сможет закрывать рейн. В итоге ее быстро сносят, урона не хватает и вас просто валят числом.
прошел легенду как раз с торбом-верхолазом. Сама туретка на крыше не проблема, проблема если торб с ней там сидит и пытается ее чинить, вот это уже клиника
4e_alex писал(а):
Это одно из самых сложных мест для трейсы, т.к. щитовых дофига, а безопасно в таком узком месте им за спину не прыгнешь.
поэтому проще их принимать пока они с улицы не зашли, простр стоишь в предбаннике и из-за угла постреливаешь, они тупят подолгу перед входом. Когда набивается куча подрываешь миной
4e_alex писал(а):
Рейн должен уметь без траты ульта вовремя заходить бастиону в тыл еще до его перехода в турель и чарджить его в телегу.
не критично ни разу, все и так разбирается без проблем. Если же тиммейты овощи и бастионов не фокусят, то там и хитрый рейн не вытащит


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2006
Фото: 16
grigorovdmitriy писал(а):
VPN какой нибудь попробуй.

А он тут причём? В игру то заходит без проблем. Я имею ввиду вот запускаю игру полчасика поиграл, а потом вылет и так почти каждый раз.
jsth писал(а):
Если про железо.

Другие же игры нормально работают? Фарк Край 5 вот недавно прошёл. Вообще без проблем часами железо работало.
jsth писал(а):
А сейчас как стало много фпс, так стало вылетать...

То есть Овервотч может вылететь если слишком много фпс? о_О

_________________
i7 - 9700K//Gigabyte Z390 AORUS PRO WIFI//16Gb DDR4 3600MHz Kingston HyperX Predator//SSD Samsung 970 EVO//MSI GTX 1080 GAMING X+


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Int64 писал(а):
поэтому проще их принимать пока они с улицы не зашли, простр стоишь в предбаннике и из-за угла постреливаешь, они тупят подолгу перед входом. Когда набивается куча подрываешь миной

Проще воткнуть турель на лестницу, с нее перестают идти. Как только боты входят, то сразу начинают получать от турели, а в нее не стреляют, т.к. перед ними рейн. Щитовых он чарджит, сразу снимая им щит. Если рейн и торб все правильно сделают, то трейса вообще может афк в церкви стоять.
Int64 писал(а):
не критично ни разу, все и так разбирается без проблем. Если же тиммейты овощи и бастионов не фокусят, то там и хитрый рейн не вытащит

На третьей волне, где только 2 бастиона и совсем немного мелочевки - да. В теории рейн может просто щитом постоять, если команда сразу даст фокус по бастиону. Хотя куда как правильнее и безопаснее все-таки иметь грамотного рейна, который чарджит бастионов в телегу, и ему не нужен для этого ульт каждый раз.
Но последняя (4) волна так сделать не даст, входящий урон там и без бастиона зашкаливает. Можно, конечно, отыграться за счет взрыва всех врагов при окончании отсчета, но тогда почти 100% телега получит дофига урона от мелочи и последней бомбы. И тогда не факт уже, что успещно довезете.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
mezzo писал(а):
То есть Овервотч может вылететь если слишком много фпс? о_О

Ну отваливается видяха у меня. Может БП (он у меня старый, чифтек 950Вт 2011 г., но до ОВ вообще без нагрузки работал), но я думаю из-за видяхи, т.к. ОВ нагружает железо сильно.
В блю постах тоже говорят, что всякие разогнанные на заводе могут иметь проблемы. Но сейчас поставил частоты ниже и стало лучше. А разницы между 260-270 фпс и 200 вообще нет.

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
mezzo писал(а):
Другие же игры нормально работают?

Честно говоря, вылетало в титанфоле 2. Но я там грешил на охлад (вентиль может остановится и температура 85+ становится - тоже отваливалась). Ну и там не было ранкеда, так что было это не так критично. А потом я ушел в ОВ...
Видяха на гарантии, но я не хочу ее сдавать, т.к. покупал еще по нормальным ценам, и мне в случае чего вернут деньги - за 15 я такую же не возьму. И это при том, что мне надо какое-то время на чем-то играть...


Последний раз редактировалось jsth 23.04.2018 11:32, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.06.2015
Откуда: Оттуда
Фото: 5
mezzo писал(а):
А он тут причём? В игру то заходит без проблем. Я имею ввиду вот запускаю игру полчасика поиграл, а потом вылет и так почти каждый раз.

Может твой провайдер трассировку сети меняет каждый час а серверам близард это не нравится. Как вариант попробовать какой нибудь ВПН желательно европейский и тогда точно узнаешь, почему тебя кикает.

_________________
Ryzen R7 3700X // ASUS CROSSHAIR VI HERO // Crucial BLS16G4D32AEST.M16FE 2x16 @ 3800 16-19-16-36-CR1 // ASUS ROG-STRIX-RXVEGA56-O8G-GAMING


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2007
Откуда: Москва
mezzo писал(а):
Другие же игры нормально работают? Фарк Край 5 вот недавно прошёл. Вообще без проблем часами железо работало.

В одной игре железо может отрабатывать спокойно, в другой - капризничать. Это нормально. И это напрямую не зависит от крутости графена и т.д., разные игрули разным образом работают и по-разному нагружают железо. Вполне типично, например, без проблем проходить топ-убер-модные релизы, но падать в танчиках - причём из-за видеокарты, а не проца (что было бы логичнее).
jsth писал(а):
А разницы между 260-270 фпс и 200 вообще нет.

*ждёт, когда присуммонится секта "300 фпс - или бронза" и объяснит неправоту*
jsth писал(а):
вентиль может остановится и температура 85+ становится - тоже отваливалась

На ПЕЧах это рабочая температура совершенно - даже в разгоне. Не могу точно сказать за радики, но вроде тоже.

_________________
WoT: Chaosbolt[XOVER], Overwatch - Chaosbolt#21886 \ NecroNomicon#21925


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2005
Откуда: Южный Урал
4e_alex писал(а):
Если она это делает быстро и не умирает, то мелочь перестает быть проблемой
если мелочь не сносить достаточно быстро, то накопится крит масса и приехали. Трейса не сможет зайти щитовику за спину если рядом пасется толпа мелочи, ее там просто ваншотнут.
4e_alex писал(а):
Проще воткнуть турель на лестницу, с нее перестают идти
но центр все равно же придется держать, а с него могут одновременно два щитовика зайти. Чем это проще-то. А при грамотном фарме центра с улицы напрягаться вообще никому не надо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2006
Фото: 16
ZadaRneLL писал(а):
В одной игре железо может отрабатывать спокойно, в другой - капризничать. Это нормально. И это напрямую не зависит от крутости графена и т.д., разные игрули разным образом работают и по-разному нагружают железо.

Нагрузка она и в Африке нагрузка. Если это не отражается на температурных и прочих показателях напряжения (не переваливает за пороговые значения то бишь) и т.д., то железу без разницы что переваривать. А вот если танчики падают, а какой-нибудь навороченный Ассасин одновременно с этим летает, значит каким-то быдлокодерам надо вырвать руки из одного места и приделать в правильное.
Вопрос только водном. Какой пласт былокодеров накосячил? Майкрософт, писатели драйверов для видюхи или разработчики игры? В моём конкретном случае учитывая что это дело у меня началось аккурат после патча на старте ивента, то логика подсказывает что кому-то в близарде надо оторвать руки.

_________________
i7 - 9700K//Gigabyte Z390 AORUS PRO WIFI//16Gb DDR4 3600MHz Kingston HyperX Predator//SSD Samsung 970 EVO//MSI GTX 1080 GAMING X+


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
ZadaRneLL писал(а):
*ждёт, когда присуммонится секта "300 фпс - или бронза" и объяснит неправоту*

Когда я играл на старом компе, то там 100 фпс было пределом, а обычно в замесах 60+, и это в принципе неплохо. На новом компе сейчас выдает иногда и 300, с просадками не ниже 180 (в самых сложных замесах), а обычно 260+. Я конечно тоже сторонник "чем выше тем лучше", но вот некрос играет на 150 (видимо лок на моник 144), и ничего, все нормально. Ну и мне показалось что 200 нормально. И то, это только для трейсы и генгу надо побольше, а всяким неторопливым героям хватит и 150. Все-таки как выставил, так еще ни разу не вылетело.
ZadaRneLL писал(а):
На ПЕЧах это рабочая температура совершенно - даже в разгоне. Не могу точно сказать за радики, но вроде тоже.

У моей кастом охлад, два тихих вентиля. Но система охлада глючит (может один вентиль вырубиться сам, а второй "думает", что работают оба, и крутит слабо). В результате отваливается. Я короче слежу за температурой и смотрю иногда за вентилями (бывает что вижу нагревается 87). Но помню, что эти системы глючили также и раньше (у меня была r270 - тоже самое было, я ее по гарантии сдал).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2005
Откуда: Южный Урал
4e_alex писал(а):
Хотя куда как правильнее и безопаснее все-таки иметь грамотного рейна, который чарджит бастионов в телегу, и ему не нужен для этого ульт каждый раз.
вообще не помню чтобы кто то из рейнов заморачивался чаржить бастиков сзади. Обычный чардж в лоб до ближайшей стены и пара ударов молотком с фаерстрайком пока назад идет. С минимально адекватной командой за это время бастику почти все хп сковыряют, подержать щит пару секунд чтобы добили не проблема. Если же у команды проблемы с фокусом бастионов еще на этой стадии, то побела им точно не светит, никакой хитрый рх не вытащит.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
mezzo писал(а):
В моём конкретном случае учитывая что это дело у меня началось аккурат после патча на старте ивента, то логика подсказывает что кому-то в близарде надо оторвать руки.

У меня тоже по-сути в этом сезоне много вылетов. Я из-за этого даже калибровки пары акков завалил (особенно вылетало в соревновательной 6на6, где очень много фпс традиционно). Но в тоже время в этом сезоне (с последними патчами) поднялся фпс, прчем хорошо прибавило. Скорее всего они там что-то оптимизировали, но по факту для такой быстрой игры лаги и тормоза просто недопустимы. Поэтому, они скорее правильно делают.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2007
Откуда: Москва
mezzo писал(а):
Если это не отражается на температурных и прочих показателях напряжения (не переваливает за пороговые значения то бишь) и т.д., то железу без разницы что переваривать.

Ммм. Ясно. Расскажи это железу, влёгкую переваривающему линпаки с температурой на проце 95+ сутками, но валящемуся в каких-то играх.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
mezzo писал(а):
А вот если танчики падают, а какой-нибудь навороченный Ассасин одновременно с этим летает, значит каким-то быдлокодерам надо вырвать руки из одного места и приделать в правильное.

Ага, особенно - если без разгона (либо со снижением, либо с повышением напряжения) и то, и то работает нормально.

_________________
WoT: Chaosbolt[XOVER], Overwatch - Chaosbolt#21886 \ NecroNomicon#21925


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.06.2015
Откуда: Оттуда
Фото: 5
mezzo писал(а):
это дело у меня началось аккурат после патча на старте ивента

я почему то грешу на роскомпозор с блоком телеграмма.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
хотя стоп, вылетают то все а не только в России. Понедельник, головы совсем нет. :bandhead:

_________________
Ryzen R7 3700X // ASUS CROSSHAIR VI HERO // Crucial BLS16G4D32AEST.M16FE 2x16 @ 3800 16-19-16-36-CR1 // ASUS ROG-STRIX-RXVEGA56-O8G-GAMING


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Int64 писал(а):
если мелочь не сносить достаточно быстро, то накопится крит масса и приехали. Трейса не сможет зайти щитовику за спину если рядом пасется толпа мелочи, ее там просто ваншотнут.

В том то и дело, что она будет сносится быстро. Если турель торба не будет работать впустую в щиты, а сами эти щитовики не будут ломать щит рейну (один такой по скорости заменяет 6-7 мелких), то все идет очень плавно.
Int64 писал(а):
но центр все равно же придется держать, а с него могут одновременно два щитовика зайти

Это не проблема. Если пошли вместе, то чардж в одного оттолкнет другого надолго. Если в разные проходы, то ближайший к торбу получит со спины от лкм торба как только чуть высунется.
Метод проверенный. Становится намного легче.
Int64 писал(а):
вообще не помню чтобы кто то из рейнов заморачивался чаржить бастиков сзади. Обычный чардж в лоб до ближайшей стены и пара ударов молотком с фаерстрайком пока назад идет. С минимально адекватной командой за это время бастику почти все хп сковыряют, подержать щит пару секунд чтобы добили не проблема. Если же у команды проблемы с фокусом бастионов еще на этой стадии, то побела им точно не светит, никакой хитрый рх не вытащит.

Вот поэтому у тебя и другие впечатления об этой потасовке. К ней есть подход, который облегчает сложность в разы. В частности требования к механическому скиллу каждого и особенно трейсы. Но все должно быть четко разыграно по ролям. Самый импактный в той тактике рейн, торб на втором месте, от трейсы требуется только сбивать щиты и вовремя реагировать на бастионов.
На NA эту тактику хорошо знает примерно каждый десятый (из играющих на легенде), поэтому группа набирается относительно быстро.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19196 • Страница 808 из 960<  1 ... 805  806  807  808  809  810  811 ... 960  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan