Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Keyco   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19196 • Страница 397 из 960<  1 ... 394  395  396  397  398  399  400 ... 960  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2007
Фото: 1
#77

Жанр: Командный шутер
Релиз: 24.05.2016

Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Blizzard Entertainment
Локализатор: Blizzard Entertainment

Движок: Tank Engine
Платформы: Microsoft Windows, PlayStation 4, Xbox One
Официальный сайт: https://playoverwatch.com

Описание
Командный шутер 6 на 6.

5 режимов игры.
Захват точек. 5 карт.
Цель атакующих — захватить определенные контрольные точки, а защитников — удерживать их до тех пор, пока не истечет время.
Сопровождение. 6 карт.
Режим, в котором атакующая команда пытается доставить груз в пункт назначения до истечения времени, а обороняющаяся мешает ей это сделать.
Контроль объекта. 5 карт.
Каждый раунд команды сражаются за контроль над определенной точкой на поле боя. В матче побеждает та команда, которая одержит верх в двух раундах.
Захват точек/сопровождение. 5 карт.
Сперва атакующая команда захватывает груз, а затем пытается доставить его в пункт назначения. Обороняющаяся команда должна помешать ей это сделать.
Захват флага. 5 карт.
Две команды по 6 игроков должны захватить флаг противника и удержать собственный флаг.
Схватка. 6 карт.
Восемь игроков состязаются между собой в том, кому удастся совершить больше убийств. Каждый сам за себя.
Командная схватка. 10 карт.
Команды 4х4 состязаются в том, какой из них удастся совершить больше убийств.
Ликвидация. 4 карты.
Командные бои в форматах 1х1, 3х3 и 6х6, где единственная цель — уничтожить всех противников.

3 класса.
Урон. 16 героев.
Герои категории «Урон» призваны находить противников, ввязываться в бой и устранять их, используя свои умения и способности.
Танк. 8 героев.
Танки могут выдержать огромное количество урона и прорваться сквозь укрепленные позиции, например, через большие группы героев вражеской команды или тесные проходы. В роли танка вам предстоит вести за собой всю команду.
Поддержка. 7 героев.
Герои поддержки защищают и усиливают своих союзников, исцеляют и укрывают их щитами, а также увеличивают их урон и скорость, предоставляя, таким образом, всю необходимую помощь в бою. В роли героя поддержки вы отвечаете за выживание вашей команды.

Q: Нашел баг в игре, куда сообщить?
A: → http://us.battle.net/forums/en/overwatch/22813881/

Q: Нашел в ошибку в локализации (переводе) игры на русский, куда сообщить?
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 6490358900

Q: Нашел ошибку перевода\баг на сайте OW, куда обратиться?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611951109

Q: Какие системные требования у Overwatch?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7636

Q: Какие видеокарты поддерживает Overwatch?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7637

Q: Как сменить язык текста\аудио на PC?
A: В настройках лаунчера бнет: http://i.imgur.com/pefBd16.png

Q: Что означают иконки производительности?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7779

Q: Куда я могу написать свои первые впечатления об игре?
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611651112

Q: Советы новичкам
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611691089

Q: Какие горячие кнопки есть в OW?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7612011789

Q: Что такое Соревновательный режим?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 9#post-368

***
В рамочку! [крылатые и забавные фразы]
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611661117

Гайд по достижениям
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7612082349

Все, что нужно знать о PTR
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 2#post-427

Взято здесь http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 012#post-2
#77
ПРАВИЛА ТЕМЫ
1. Соблюдайте ПРАВИЛА КОНФЕРЕНЦИИ.
2. Здесь проводится обсуждение игры, а также её технических аспектов.
3. ЗАПРЕЩАЕТСЯ разводить склоки и устраивать личные разборки.
4. ЗАПРЕЩАЕТСЯ обсуждение поиска средств для взлома ПО, читинга, хакинга и т.п.

Ветка предназначена для обсуждения Overwatch. Другие игры Blizzard, личности участников и их игровые способности, кроме конкретных рекомендаций, являются оффтопиком. Ограниченный оффтопик разрешен, но желательно размещать его под тегом (оff) и не злоупотреблять им.

В остальном действуют общие правила конференции. Помните, что согласно им размещение видео даже с минимальной нецензурной речью в тегах или в виде действующих ссылок строго запрещено. Картинки и видео с нецензурным текстом нельзя размещать в тегах, но ссылки на них допускаются в блоке (spoiler).
Предметное обсуждение и размещение ссылок связанных с читерством запрещены.

Для выкладываемых в теме картинок следует использовать хостинги без рекламы - pixic.ru, imgur.com - или функции нашего сайта. Хостинги с назойливой рекламой, такие как radikal, fastpic, imageban, использовать не следует (уважайте время и трафик других участников). Изображения более 1 МБ оформляются как превью, ссылка, или убираются под спойлер.
Тематические видео можно выкладывать на обозрение в полном объеме с тегом (media), но стоит использовать спойлер, если видео не относится напрямую к тематике.
TeamSpeak | Discord
#77
1 - основной - ts71.gameservers.com:9186
2 - резервный - ruts1.gameservers.com:9210 password:overpass
#77
https://discord.gg/B6kYAdZ

Желающим помериться у кого ммр фпс больше вам сюда
[теx. часть] Overwatch


Последний раз редактировалось Keyco 11.09.2019 3:19, всего редактировалось 88 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: РФ
Фото: 0
В выходные было нечто странное: 9 побед подряд, никогда раньше такого не было. Причем нельзя сказать что я усирался прям, играл как обычно. А у противников то ливеры, то ханзомейнеры с 0 дпс.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: Москва
Фото: 16
А я часов в 12 ночи играл, пытался рейтинг добить до 3500) Не успел немного) Но я не про то.
В одном из матчей попались хорошие такие ребята против нас, на генджи с трейсер. И если трейсер ладно, фиг с ней, то генджи, на мой взгляд, слишком ОП в прямых руках.
Ещё был момент, когда вражеский хандзо стрельнул в мою орису кластеркой, под машину - и я сдох. Фулл хп было.
Подкиньте идей, на ком гонять на твинке?) Пока что в вариантах трейсер, сомбра, мей, вдова) Хочу набирать уровень в аркадах, а потом калиброваться чисто на одном герое, ну максимум двух.

_________________
Нет такого слова - "вообщем". Есть "в общем" и "вообще". Пишите правильно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.12.2004
Met74 игра разрешила тебе выигрывать, кидая в красную команду,
что в очередной раз подтверждает - рейтинг в Overwatch это random :tooth:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2015
Я 3к таки не апнул, застрял на 2890-2930.


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Ну разница в 1000 SR весьма заметна, особенно если речь про dps-мейнеров, а более точно сложно накрутить. Сам человек - это рандом. Сегодня он в ударе, а завтра попасть ни в кого не может.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
Чейта странная тут какая-то система подбора игроков. Вот позавчера надо было уйти из матча в быстрой игре(не знаю считает ли там система чего в быстрых играх) потом подключаюсь - кидает в тиму где 2-3 игрока, а у противника фулл и левелы где-то от 60-го :shock: ( у меня 11 или 12 был) , выходил раз 10 с таких лобби - везде кидало на игроков хай левела.
Вчера в аркадный режим играл(захват флага и случайные герои) - кидало против тимы где был 94, 60+ и 30+ левелы (у меня 14) - с базы мы не выходили (у нас были или моего левела или вообще до 10) . Я хз что там за система, но такое видел довольно часто. С таким балансировщиком не оч интересно играть.


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
OLD Hunter писал(а):
кидает в тиму где 2-3 игрока, а у противника фулл и левелы где-то от 60-го

Игра не начинается без 12 игроков. Такое может быть следствием только выхода других. Если ты подключился к игре в процессе, то в случае проигрыша не получишь записи в статистику, только в случае победы. Бонус опыта за подмену получаешь в любом случае (если не вышел сам).
Уровень игроков никак не учитывается при подборе, только твой ранг (в быстрых играх отдельный от соревновательного режима ранг, он скрыт). Уровень не является показателем скилла. И конечно ты не выйдешь с респауна, если вас 3 против 6. Ну может только если ты топ 1 бастион вселенной.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
4e_alex писал(а):
И конечно ты не выйдешь с респауна, если вас 3 против 6. Ну может только если ты топ 1 бастион вселенной.

нет, у нас полная тима лоу левел днищ(ну т.е тех кто увидел игру в эти выходные) - против нас в лобби подобрало игроков 30+ 60+ и 94 левела, и других от ~20. Весьма странная система. Может у них и нет топ скилла(хотя я смотрел профили, там в соревновательном режиме от 2500 очков), но они хотя бы понимают механику игры, т.к наиграли достаточно времени, в отличие от тех кто наиграл 3-4 часа.


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
OLD Hunter писал(а):
в отличие от тех кто наиграл 3-4 часа

Скорее всего в твоей команде были смурфы, которые за эти 3-4 часа набили ранг, достаточный, чтобы их кинуло в команду таким образом. Иначе бы их распределило примерно поровну даже при нехватке игроков, ищущих игру. Там надо было больше на пикнутых героев смотреть, а не ничего не значащие уровни.
В любом случае быстрые игры перераспределяют игроков после каждой карты по результатам предыдущей игры. Так что выходил ты зря, этим только усугубляешь исходную ошибку балансировщика. Он ее как бы не видит в результате, и не может верно определить твой ранг.
И еще в аркаде ранг не модифицируется по результатам матча. Поэтому прошаренные смурфы до 25 уровня (нужного на первую калибровку в соревновательном режиме) качаются там. Так что если ты хотел более-менее честных игр, надо было сперва в квиках часиков 10 посидеть, чтобы игра поняла, что ты дно :D .

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
Друг играл-играл набил 3480 или 3490 где-то. За 7-8 часов, вчера, до конца сезона хотел в 3500 выйти. Вышел.... но в 3300 xD Обидно!

Игра на 3к (я там стабильно держусь и играя сейчас, правда не очень часто) такая-же фиговая, как на 1800-2200: 2 игры нас с другом (игра на рейте 3300-3400) выносили в ноль, 2 поражения. 3 игру было соревнование "самая ДЦП команда". 0 танков, нас пронесли 1 раунд. Во втором раунде мы пронесли врага подобным образом, они пикнули и игралии еще хуже, на все 500-800 рейтинга наверное, т.е. выиграли приз "ДЦП тима недели".
И еще 1 игра была более менее равной, где мы проиграли, но хотя бы это не была турбопобеда или турбосмслив, все пикнули норм и старались, как могли.
Итого 1\4 игр адекватная, мда xD Жуть полная итат овервАтЧ.

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
fedx писал(а):
И это "усреднение температуры по больнице" мне не нравится, поскольку проигрывать в честном бою это одно, а когда против 4 новичков и 2х опытных игроков играют 6 хайскиллов - это не дело.

такое бывает, но не так уж часто. И как правило в начале система путается еще (нет статистики по игрокам, трудно сбалансировать) Что касается тех хайскилов - переживать не стоит, им тоже подберут нормальных соперников. Ты поиграешь какое-то время и система тебя "запишет" в определенную категорию скилла, и там все будет достаточно интересно. Просто сейчас из-за скидок и вообще не знаю из-за чего много смурфов. они попадаются везде.
fedx писал(а):
Может в ранкеде лучше (на бесплатных он не доступен) но что-то мне кажется там тоже самое

Нет, в ранкеде немного не так. Но все равно твой винрейт будет в районе 50%. Это общий имеется в виду, отдельными персами ты можешь показывать другие результаты.
fedx писал(а):
В основном бегал за Лусио, иногда брал Фарру,Ангел, Ану. Пробовал за Солдата-76, но тогда как правило вся тима "жёсткие отакеры" без сапов\медиков.

Квик довольно часто по сетапу не очень хороший. там многие тренят вдову, генжи, и вообще сложных дпс как правило. ранкед (от серебра хотя бы) уже более-менее нормальные сетапы (2 такнка, 2 хила, 2 дпс).

Добавлено спустя 8 минут 41 секунду:
Met74 писал(а):
В выходные было нечто странное: 9 побед подряд, никогда раньше такого не было. Причем нельзя сказать что я усирался прям, играл как обычно. А у противников то ливеры, то ханзомейнеры с 0 дпс.

Я вообще вчера изи 230 поднял. Опять хотел винстрайк, но система упрямо останавливает меня на 6-й игре! Вот хоть ты тресни, но 6 игра будет обязательно с качественными по скиллу соперниками и слабыми тимейтами, сливаешь в сухую!
Btulhu писал(а):
А я часов в 12 ночи играл, пытался рейтинг добить до 3500) Не успел немного)

Я тоже кстати, не успел, но шел хорошо) было бы еще часа два времени...
Pekalord писал(а):
что в очередной раз подтверждает - рейтинг в Overwatch это random

В принципе верно. Но если игрок откалибровался, и закрепился на этом рейтинге, играя хотя бы 10-15 игр в неделю, то он не рандомом получил рейтинг. Т.е. рейтинг это калибровка с учетом проведенного времени. Если только откалибровался, то это в принципе аванс. Главное удержаться, задача максимум прибавлять. если игрок прибавляет, значит он выше значения рейтинга.

Добавлено спустя 7 минут 12 секунд:
4e_alex писал(а):
Поэтому прошаренные смурфы до 25 уровня (нужного на первую калибровку в соревновательном режиме) качаются там.

Вот ты знаешь, я сейчас заметил ровно наоборот. В аркадах как раз непрошаренные смурфы пытаются играть (мне попалась пара - золото и то с натяжкой). А вот в квиках есть и 4к людишки..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.07.2011
jsth писал(а):
Вот ты знаешь, я сейчас заметил ровно наоборот. В аркадах как раз непрошаренные смурфы пытаются играть (мне попалась пара - золото и то с натяжкой). А вот в квиках есть и 4к людишки..

мне эти дни везете в Квике на таких
играю в стаке с новичками и серебром... кидает против 3500, смурфов 4400 :D понятно, что они с нами делают
а вчера вообще, началась игра, бегу Ханзо и вражеский Гензи на меня прыгает! сразу по 2 движениям понял, что-то нет то :D
открываю его профиль, 4200 гензимейн... он просто фарш делал со всеми
просто его соло закинуло, без стаков, против нас золота-серебра


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
default player, от онлайна еще зависит. Я вот сейчас в квик сыграл - слил в сухую бронзе/серебру :D Ну там правда у нас не было тимплея, а в тиме соперников хорошо играли трое. То ли напрягаются перед 5-м сезоном, то ли у нас мотивации не было. Либо балансер опять чудит.. на прошлой неделе я всех рвал в соло в квике, на этой меня кучей прессуют...
default player писал(а):
просто его соло закинуло, без стаков, против нас золота-серебра

Его потом отправят куда надо. будет с такими же играть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
4e_alex писал(а):
Скорее всего в твоей команде были смурфы, которые за эти 3-4 часа набили ранг, достаточный, чтобы их кинуло в команду таким образом.

ну не знаю не похожи они были на опытных. Ну да ладно :D

А кто какие настройки яркости/контраста/гаммы использует? По дефолту сильно светло и пересвечено у меня на некоторых картах и меню(а где сундуки так вообще ппц) Если яркость убавить, то на темных не видно нифига(особенно в комнатах некоторых) Не могу добиться баланса. Мож кто игрался с настройками, и есть что путное?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.12.2004
Гайс, ивент будет до 13-го идти, включая весь вторник?


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
Цитата:
Мы внимательно читаем обсуждения, касающиеся наград в контейнерах во время сезонных мероприятий и за их пределами, — написал Каплан. — На днях мы беседовали с другими разработчиками по этому поводу. И хотя я не могу пока что поделиться конкретными новостями, знайте, что мы вас услышали».
https://3dnews.ru/952960

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: РФ
Фото: 0
Да насрать им на ваше мнение, главное коробок побольше продать.


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Когда летом были подобные крики, на следующий эвент шмотки можно стало покупать за кредиты. Изменения будут, но разумеется совсем абсолютной хапявы, как некоторые на форуме просят (все 4 вещи эвентные, без дубликатов = нужно всего 30 уровней, чтобы гарантировано получить все) не будет.

Добавлено спустя 10 минут 13 секунд:
Мерси -1 игрок, пруфы 4го сезона :D

Расклад по числу игроков, играющих минимум 80% времени одним героем, для разных лиг (проценты не от общего числа, а от таких же one trick pony)
#77

Отклонение от среднего винрейта в лиге у таких игроков (ниже 0 - герой дно):
#77

Вывод: Ана - OP :haha:

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: Москва
Фото: 16
OLD Hunter писал(а):
А кто какие настройки яркости/контраста/гаммы использует? По дефолту сильно светло и пересвечено у меня на некоторых картах и меню(а где сундуки так вообще ппц) Если яркость убавить, то на темных не видно нифига(особенно в комнатах некоторых) Не могу добиться баланса. Мож кто игрался с настройками, и есть что путное?

Это из-за белого фона в меню. В игре нормально и на дефолте, а вот в меню аж слепит белый. И при открытии ящиков. Ничего тут не сделаешь, на любом монике так - либо выжигает глаза, либо в темных местах карты плохо видно. Ну, пару неделю можно в меню и не смотреть)

_________________
Нет такого слова - "вообщем". Есть "в общем" и "вообще". Пишите правильно.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
4e_alex писал(а):
Вывод: Ана - OP

вот теперь можно с полным правом орать в чате - репик Ана!!!1!
:D

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19196 • Страница 397 из 960<  1 ... 394  395  396  397  398  399  400 ... 960  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 88


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan