Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Keyco   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19196 • Страница 595 из 960<  1 ... 592  593  594  595  596  597  598 ... 960  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2007
Фото: 1
#77

Жанр: Командный шутер
Релиз: 24.05.2016

Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Blizzard Entertainment
Локализатор: Blizzard Entertainment

Движок: Tank Engine
Платформы: Microsoft Windows, PlayStation 4, Xbox One
Официальный сайт: https://playoverwatch.com

Описание
Командный шутер 6 на 6.

5 режимов игры.
Захват точек. 5 карт.
Цель атакующих — захватить определенные контрольные точки, а защитников — удерживать их до тех пор, пока не истечет время.
Сопровождение. 6 карт.
Режим, в котором атакующая команда пытается доставить груз в пункт назначения до истечения времени, а обороняющаяся мешает ей это сделать.
Контроль объекта. 5 карт.
Каждый раунд команды сражаются за контроль над определенной точкой на поле боя. В матче побеждает та команда, которая одержит верх в двух раундах.
Захват точек/сопровождение. 5 карт.
Сперва атакующая команда захватывает груз, а затем пытается доставить его в пункт назначения. Обороняющаяся команда должна помешать ей это сделать.
Захват флага. 5 карт.
Две команды по 6 игроков должны захватить флаг противника и удержать собственный флаг.
Схватка. 6 карт.
Восемь игроков состязаются между собой в том, кому удастся совершить больше убийств. Каждый сам за себя.
Командная схватка. 10 карт.
Команды 4х4 состязаются в том, какой из них удастся совершить больше убийств.
Ликвидация. 4 карты.
Командные бои в форматах 1х1, 3х3 и 6х6, где единственная цель — уничтожить всех противников.

3 класса.
Урон. 16 героев.
Герои категории «Урон» призваны находить противников, ввязываться в бой и устранять их, используя свои умения и способности.
Танк. 8 героев.
Танки могут выдержать огромное количество урона и прорваться сквозь укрепленные позиции, например, через большие группы героев вражеской команды или тесные проходы. В роли танка вам предстоит вести за собой всю команду.
Поддержка. 7 героев.
Герои поддержки защищают и усиливают своих союзников, исцеляют и укрывают их щитами, а также увеличивают их урон и скорость, предоставляя, таким образом, всю необходимую помощь в бою. В роли героя поддержки вы отвечаете за выживание вашей команды.

Q: Нашел баг в игре, куда сообщить?
A: → http://us.battle.net/forums/en/overwatch/22813881/

Q: Нашел в ошибку в локализации (переводе) игры на русский, куда сообщить?
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 6490358900

Q: Нашел ошибку перевода\баг на сайте OW, куда обратиться?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611951109

Q: Какие системные требования у Overwatch?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7636

Q: Какие видеокарты поддерживает Overwatch?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7637

Q: Как сменить язык текста\аудио на PC?
A: В настройках лаунчера бнет: http://i.imgur.com/pefBd16.png

Q: Что означают иконки производительности?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7779

Q: Куда я могу написать свои первые впечатления об игре?
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611651112

Q: Советы новичкам
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611691089

Q: Какие горячие кнопки есть в OW?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7612011789

Q: Что такое Соревновательный режим?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 9#post-368

***
В рамочку! [крылатые и забавные фразы]
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611661117

Гайд по достижениям
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7612082349

Все, что нужно знать о PTR
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 2#post-427

Взято здесь http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 012#post-2
#77
ПРАВИЛА ТЕМЫ
1. Соблюдайте ПРАВИЛА КОНФЕРЕНЦИИ.
2. Здесь проводится обсуждение игры, а также её технических аспектов.
3. ЗАПРЕЩАЕТСЯ разводить склоки и устраивать личные разборки.
4. ЗАПРЕЩАЕТСЯ обсуждение поиска средств для взлома ПО, читинга, хакинга и т.п.

Ветка предназначена для обсуждения Overwatch. Другие игры Blizzard, личности участников и их игровые способности, кроме конкретных рекомендаций, являются оффтопиком. Ограниченный оффтопик разрешен, но желательно размещать его под тегом (оff) и не злоупотреблять им.

В остальном действуют общие правила конференции. Помните, что согласно им размещение видео даже с минимальной нецензурной речью в тегах или в виде действующих ссылок строго запрещено. Картинки и видео с нецензурным текстом нельзя размещать в тегах, но ссылки на них допускаются в блоке (spoiler).
Предметное обсуждение и размещение ссылок связанных с читерством запрещены.

Для выкладываемых в теме картинок следует использовать хостинги без рекламы - pixic.ru, imgur.com - или функции нашего сайта. Хостинги с назойливой рекламой, такие как radikal, fastpic, imageban, использовать не следует (уважайте время и трафик других участников). Изображения более 1 МБ оформляются как превью, ссылка, или убираются под спойлер.
Тематические видео можно выкладывать на обозрение в полном объеме с тегом (media), но стоит использовать спойлер, если видео не относится напрямую к тематике.
TeamSpeak | Discord
#77
1 - основной - ts71.gameservers.com:9186
2 - резервный - ruts1.gameservers.com:9210 password:overpass
#77
https://discord.gg/B6kYAdZ

Желающим помериться у кого ммр фпс больше вам сюда
[теx. часть] Overwatch


Последний раз редактировалось Keyco 11.09.2019 3:19, всего редактировалось 88 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Btulhu - ты кажется не совсем понял суть. Там раскрывается смысл того, что игра ищет по 5 минут матчи :D добавляются условия проверки кто сколько задонатил :D

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2007
Откуда: Москва
iG0Lka писал(а):
там не карточка, там конкретная цифра и медаль если чо - "урона по героям"

А, ты про это...
Так я зен-онли туда хожу, я ж чужие медальки не вижу. Поэтому рили не в курсе. В след. разы пойду - могу зачекать, в какую сложность ходил, сколько продержался и сколько набил, а также какая при этом была медалька.
Но что там у других (вдовы, например) - без понятия.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Но киллы и урон у них явно не золотые - всегда у других дд.

_________________
WoT: Chaosbolt[XOVER], Overwatch - Chaosbolt#21886 \ NecroNomicon#21925


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
ZadaRneLL писал(а):
Дзеньятты тоже. Не слишком весомое достижение дпса - на 10-15% больше чистых киллов, чем у саппорта. Да и всё-таки килляют дпсы все плюс-минус сегментированно, так как стоят на разных флангах карты. Ну нету профита во вдове по сравнению с другими дпсами, реально нету. Разве что один - иногда тупые босса заагриваются как на турельку, так и на вдову на той позиции, что выше на картинке xDD

Какая разница, у кого больше всего киллов простых зомников вообще?
Я вот не бегаю стрелять в каждого, даже на солдате. У меня более расслабленный и тактичный подход. Выпиливаю синих, перехватываю колеса первым. В итоге часто имею не выше серебра, но меня это вполне устраивает, потому что в итоге мы все доходим дальше.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2007
Откуда: Москва
4e_alex писал(а):
Какая разница, у кого больше всего киллов простых зомников вообще?

Дпс по боссам у вдовы даже с большим количеством хедшотов явно не выше всех остальных.
А простые зомники...ну, до бонусных волн, возможно, это и не так важно. Но надо ж как-то не захлебнуться.

_________________
WoT: Chaosbolt[XOVER], Overwatch - Chaosbolt#21886 \ NecroNomicon#21925


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: Москва
Фото: 16
Злобный Йожык писал(а):
ты кажется не совсем понял суть. Там раскрывается смысл того, что игра ищет по 5 минут матчи добавляются условия проверки кто сколько задонатил

ну у меня нормально ищет)

_________________
Нет такого слова - "вообщем". Есть "в общем" и "вообще". Пишите правильно.


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Btulhu писал(а):
Проще не покупать ничего от активижн и близзов. Не брать игры, где шмотки из коробок влияют на силу персонажа.

Кроме HS (где они ничего нового не изобрели, рандомные бустер-паки существуют десятилетиями в физических коллекционных карточных играх) ни в одной их игре нет покупок, прокачивающих силу персонажа.
Btulhu писал(а):
Если у вас есть система рандома - пусть она работает для КАЖДОГО игрока персонально, индивидуально, а не для пачки из 10 тысяч игроков (условно. В итоге оказывается, что ты постоянно попадаешь в ту часть пачки, в которой шанс выпадения нормальной вещи - 1 штука в год почти ежедневного фарма (привет диабло 3), потому что нормальные шансы уже сработали для других игроков).

В Diablo 3 давно уже выпилен аукцион, а топовый шмот падает тоннами. Он в другой крайности сейчас, из-за простоты выбивания играть в него быстро становится незачем.
В OW, как и в D3 сейчас, есть pity timer на дроп легенд. Чем дольше нет легенды, тем выше ее шанс. Индивидуально каждому игроку.

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:
ZadaRneLL писал(а):
Дпс по боссам у вдовы даже с большим количеством хедшотов явно не выше всех остальных.

Но и не ниже того же солдата. Судя по топовым составам в бесконечном режиме незаменимы только торб и зен. У 99% есть маккри, но там кто-то добился неплохого результата с генджи вместо маккри (на генджи играл ГМ, но он люсио мейн с минимумом времени на генджи, хотелось бы увидеть, КАК). В остальном же солдата очень часто меняют на ханзо (почти 30% топов), вдову или генджи. Он наиболее гибкий слот получается.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: Москва
Фото: 16
4e_alex писал(а):
В остальном же солдата очень часто меняют на ханзо (почти 30% топов), вдову или генджи.

Попробовать на генжи поиграть, что ли. Должно быть прикольно, шифт без кд и прочее. Ульта против боссов нормально заходит?

оффтоп
4e_alex писал(а):
В Diablo 3 давно уже выпилен аукцион

я в курсе.
4e_alex писал(а):
топовый шмот падает тоннами

кому-то)
4e_alex писал(а):
В OW, как и в D3 сейчас, есть pity timer на дроп легенд. Чем дольше нет легенды, тем выше ее шанс. Индивидуально каждому игроку.

а, то-то во время игры в диабло мне падал один амуль из нужного мне сета за год, причём довольно средненький, в то время как одни и те же персонажи на форуме выбивали несколько штук в течении месяца и тупо с жиру уже собирали несколько разных сборок на персонажа, лишь бы не продавать хорошие амули. Лучший свой амулет я купил ещё на аукционе за 500 лямов (обычный, не сетовый амуль с хорошими статами), задонатив немного на голду, и в этой игре мне никогда не выпадал такой амулет. И поменял я его только потому, что увеличили основные показатели и банальные +500 ловкости давали чуть ли не больше, чем две дпсных статы на моём амулете.
Не надо мне рассказывать про дроп в диабло 3, у меня только на монахе там был наиграно больше 1000 часов чистого времени и лично мне что-то действительно хорошее падало с периодичностью раз в год.

_________________
Нет такого слова - "вообщем". Есть "в общем" и "вообще". Пишите правильно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2007
Откуда: Москва
Btulhu писал(а):
Ульта против боссов нормально заходит?

По сравнению с макряком - вряд ли.

_________________
WoT: Chaosbolt[XOVER], Overwatch - Chaosbolt#21886 \ NecroNomicon#21925


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Btulhu писал(а):
Попробовать на генжи поиграть, что ли. Должно быть прикольно, шифт без кд и прочее. Ульта против боссов нормально заходит?

По-моему вообще никак он против боссов не помогает, поэтому и удивлен, что кто-то вместо маккри его взял. Я хочу увидеть, как и что они там делали, чтобы место в топе получить.
Вместо солдата нормально играется.
Btulhu писал(а):
Не надо мне рассказывать про дроп в диабло 3, у меня только на монахе там был наиграно больше 1000 часов чистого времени и лично мне что-то действительно хорошее падало с периодичностью раз в год.

То истории 5-летней давности. В RoS не просто убрали аукцион и обмен, там дроп изначально настроен так, что падает минимум 1 легенда в 2 часа на базовой сложности. Только на ней никто не играет, там и на высоких сложностях как прогулка в парке сейчас. А бонусы на дроп "за сложность" идут в геометрической прогрессии. Шмот просто иногда не успеваешь сортировать и рассовывать по закладкам в сундуке.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Btulhu писал(а):
ну у меня нормально ищет)

- ну дык ты донатер и 2 аккаунта купил :D Теория подтвердилась ! :lol:

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
Кто месть крыса прошел на легенде, сколько очков получилось? Мне интересно, что там народ делает, чтобы получить 25к и выше.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: Москва
Фото: 16
4e_alex писал(а):
То истории 5-летней давности. В RoS не просто убрали аукцион и обмен, там дроп изначально настроен так, что падает минимум 1 легенда в 2 часа на базовой сложности.

легендарки да, падают частенько. Но нужные - одна в год) Остальное идёт на слом.
Нужное оружие не падает, броня не падает, профильные сетовые шмотки не падают (собрать полный сет из 5 предметов для монаха мне лично было очень сложно, а если в этом сете есть кольца или амулеты - невозможно. В рос я долго играл и ничего там персонально для меня не изменилось. Очень было круто, когда выпадал долгожданный сетовый амулет для монаха, когда ты играешь на сорке, но со статами интелллекта) И это после того, как разрабы клятвенно заверяли, что такого больше никогда не будет) На монахе постоянно был дроп для дх, на сорке - под варвара и монка, на дх падали топовые щиты на ловкость, а не на силу, и т.д.

Хорошо, что в овере с этим проще)

_________________
Нет такого слова - "вообщем". Есть "в общем" и "вообще". Пишите правильно.


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
OLD Hunter писал(а):
Кто месть крыса прошел на легенде, сколько очков получилось? Мне интересно, что там народ делает, чтобы получить 25к и выше.

12к дают за основные волны. 27-28 за полное прохождение со всеми бонусами на легенде. Сам легенду проходил только в безумных кастомках с 6 игроками. Судя по рекордам в таблице с дефолтными правилами никто не дошел дальше 7-8 бонусной волны.
Btulhu писал(а):
В рос я долго играл и ничего там персонально для меня не изменилось

RoS в первых версиях тоже не считается )
Суть дела именно в инфляции сложности, которая началась с его релизом и продолжается до сих пор. Сейчас можно фейсролить на такой настройке, которая всего год назад казалась недостижимой вообще. А бонус к дропу за каждую планку сложности идет в геометрической прогрессии. Шмот на другой класс выпадает с 15% шансом. Но когда у тебя по легенде на каждые 5 минут игры, на это вообще не обращаешь внимание.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
4e_alex я про обычную месть на легенде, не бесконечную.


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Ну это неинтересный режим. Бонусные очки там дают за отсутствие смертей (каждую минуту вроде, по нарастающей, если периоды без смертей идут подряд). Еще немного накидывают за отсутствие урона по воротам и скорость убийства боссов. Но в основном важно выживание. Пройди его идеально, и будет тебе топ рекорд.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2005
Откуда: Южный Урал
ZadaRneLL писал(а):
На зене всё в серебре обычно
похоже ты стилишь слишком много фрагов у дд, что в целом не есть хорошо - им нужно в первую очередь ульты набивать, а не зену. Транс редко когда реально необходим. С бабкой наоборот.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
iG0Lka писал(а):
а что такое спейс?

Ну создает свободное пространство.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.06.2015
Откуда: Оттуда
Фото: 5
Ну чё идём сегодня майнить сундуки?

_________________
Ryzen R7 3700X // ASUS CROSSHAIR VI HERO // Crucial BLS16G4D32AEST.M16FE 2x16 @ 3800 16-19-16-36-CR1 // ASUS ROG-STRIX-RXVEGA56-O8G-GAMING


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: Москва
Фото: 16
grigorovdmitriy писал(а):
Ну чё идём сегодня майнить сундуки?

а ты ещё не закончил?
Правда, я вообще ещё не начинал) Ну часов в 8 зайду.

_________________
Нет такого слова - "вообщем". Есть "в общем" и "вообще". Пишите правильно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.06.2015
Откуда: Оттуда
Фото: 5
Btulhu писал(а):
а ты ещё не закончил?


В аркадах еще 6 игр. А вообще за все время упало только Ана и Рипер новые, больше ничего не падает. :-( но еще на крайний случай есть 7500 золота, буду тратить в конце ивента.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
как раз может и на коплю до 9000к

_________________
Ryzen R7 3700X // ASUS CROSSHAIR VI HERO // Crucial BLS16G4D32AEST.M16FE 2x16 @ 3800 16-19-16-36-CR1 // ASUS ROG-STRIX-RXVEGA56-O8G-GAMING


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19196 • Страница 595 из 960<  1 ... 592  593  594  595  596  597  598 ... 960  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], MagicHero и гости: 407


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan