Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Keyco   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19196 • Страница 587 из 960<  1 ... 584  585  586  587  588  589  590 ... 960  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2007
Фото: 1
#77

Жанр: Командный шутер
Релиз: 24.05.2016

Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Blizzard Entertainment
Локализатор: Blizzard Entertainment

Движок: Tank Engine
Платформы: Microsoft Windows, PlayStation 4, Xbox One
Официальный сайт: https://playoverwatch.com

Описание
Командный шутер 6 на 6.

5 режимов игры.
Захват точек. 5 карт.
Цель атакующих — захватить определенные контрольные точки, а защитников — удерживать их до тех пор, пока не истечет время.
Сопровождение. 6 карт.
Режим, в котором атакующая команда пытается доставить груз в пункт назначения до истечения времени, а обороняющаяся мешает ей это сделать.
Контроль объекта. 5 карт.
Каждый раунд команды сражаются за контроль над определенной точкой на поле боя. В матче побеждает та команда, которая одержит верх в двух раундах.
Захват точек/сопровождение. 5 карт.
Сперва атакующая команда захватывает груз, а затем пытается доставить его в пункт назначения. Обороняющаяся команда должна помешать ей это сделать.
Захват флага. 5 карт.
Две команды по 6 игроков должны захватить флаг противника и удержать собственный флаг.
Схватка. 6 карт.
Восемь игроков состязаются между собой в том, кому удастся совершить больше убийств. Каждый сам за себя.
Командная схватка. 10 карт.
Команды 4х4 состязаются в том, какой из них удастся совершить больше убийств.
Ликвидация. 4 карты.
Командные бои в форматах 1х1, 3х3 и 6х6, где единственная цель — уничтожить всех противников.

3 класса.
Урон. 16 героев.
Герои категории «Урон» призваны находить противников, ввязываться в бой и устранять их, используя свои умения и способности.
Танк. 8 героев.
Танки могут выдержать огромное количество урона и прорваться сквозь укрепленные позиции, например, через большие группы героев вражеской команды или тесные проходы. В роли танка вам предстоит вести за собой всю команду.
Поддержка. 7 героев.
Герои поддержки защищают и усиливают своих союзников, исцеляют и укрывают их щитами, а также увеличивают их урон и скорость, предоставляя, таким образом, всю необходимую помощь в бою. В роли героя поддержки вы отвечаете за выживание вашей команды.

Q: Нашел баг в игре, куда сообщить?
A: → http://us.battle.net/forums/en/overwatch/22813881/

Q: Нашел в ошибку в локализации (переводе) игры на русский, куда сообщить?
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 6490358900

Q: Нашел ошибку перевода\баг на сайте OW, куда обратиться?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611951109

Q: Какие системные требования у Overwatch?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7636

Q: Какие видеокарты поддерживает Overwatch?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7637

Q: Как сменить язык текста\аудио на PC?
A: В настройках лаунчера бнет: http://i.imgur.com/pefBd16.png

Q: Что означают иконки производительности?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7779

Q: Куда я могу написать свои первые впечатления об игре?
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611651112

Q: Советы новичкам
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611691089

Q: Какие горячие кнопки есть в OW?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7612011789

Q: Что такое Соревновательный режим?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 9#post-368

***
В рамочку! [крылатые и забавные фразы]
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611661117

Гайд по достижениям
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7612082349

Все, что нужно знать о PTR
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 2#post-427

Взято здесь http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 012#post-2
#77
ПРАВИЛА ТЕМЫ
1. Соблюдайте ПРАВИЛА КОНФЕРЕНЦИИ.
2. Здесь проводится обсуждение игры, а также её технических аспектов.
3. ЗАПРЕЩАЕТСЯ разводить склоки и устраивать личные разборки.
4. ЗАПРЕЩАЕТСЯ обсуждение поиска средств для взлома ПО, читинга, хакинга и т.п.

Ветка предназначена для обсуждения Overwatch. Другие игры Blizzard, личности участников и их игровые способности, кроме конкретных рекомендаций, являются оффтопиком. Ограниченный оффтопик разрешен, но желательно размещать его под тегом (оff) и не злоупотреблять им.

В остальном действуют общие правила конференции. Помните, что согласно им размещение видео даже с минимальной нецензурной речью в тегах или в виде действующих ссылок строго запрещено. Картинки и видео с нецензурным текстом нельзя размещать в тегах, но ссылки на них допускаются в блоке (spoiler).
Предметное обсуждение и размещение ссылок связанных с читерством запрещены.

Для выкладываемых в теме картинок следует использовать хостинги без рекламы - pixic.ru, imgur.com - или функции нашего сайта. Хостинги с назойливой рекламой, такие как radikal, fastpic, imageban, использовать не следует (уважайте время и трафик других участников). Изображения более 1 МБ оформляются как превью, ссылка, или убираются под спойлер.
Тематические видео можно выкладывать на обозрение в полном объеме с тегом (media), но стоит использовать спойлер, если видео не относится напрямую к тематике.
TeamSpeak | Discord
#77
1 - основной - ts71.gameservers.com:9186
2 - резервный - ruts1.gameservers.com:9210 password:overpass
#77
https://discord.gg/B6kYAdZ

Желающим помериться у кого ммр фпс больше вам сюда
[теx. часть] Overwatch


Последний раз редактировалось Keyco 11.09.2019 3:19, всего редактировалось 88 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
похоже весь народ ща в пве. В квиках кидает в начатые катки, причем сливные, что естественно.


 

Software News Editor
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2016
Откуда: Златоглавая
OLD Hunter писал(а):
похоже весь народ ща в пве. В квиках кидает в начатые катки, причем сливные, что естественно.

Просто не везёт. В пве в основном играют коробочки набить. Что там делать ещё - уму непостижимо. Потасовка скучнейшая, однообразная. Шлак, одним словом. После мятежа совсем смешно выглядит. Хоть бы дополнили/расширили её, бездельники.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
Barash писал(а):
Просто не везёт. В пве в основном играют коробочки набить.

да все равно с онлайном чет не то. Опять у противника гм трейсер и остальные 3к+ и один золото в стаке вроде. Бред. Нафига так балансить.
причем как-то понизить скрытый рейтинг никак не получается, все равно балансит к питухам. Не в ранкед же играть :facepalm:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
jsth писал(а):
со всеми твоими твинками уже можно было топ500 взять и не один раз

- :lol: ты понимаешь насколько ты сейчас себя опустил? :haha: Или не соображаешь? :crazy:

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
Ferch писал(а):
Эх, 5 раз пробовал волны с рандомами, не могут.

нужен фокус по целям.

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Software News Editor
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2016
Откуда: Златоглавая
OLD Hunter писал(а):
Опять у противника гм трейсер и остальные 3к+ и один золото в стаке вроде. Бред. Нафига так балансить.
причем как-то понизить скрытый рейтинг никак не получается, все равно балансит к питухам.

Сто раз же уже говорили, что в квиках и ранкеде разные, отдельные MMR. Когда все шестеро у вас сольники (и у соперника тоже), то все они +- равного с тобой скилла. По крайней мере, статистически и в рамках пикаемых героев. Система не может просчитать настроение, усталость, желание слезть с 1000-часовой мерси на 12-минутного хандзо, с 300-часового гендзи на 3-минутного макшляпку и прочее-прочее.

Что касается мастеров, золота и гмов, то не смотри на это. Просто не смотри. Бывает балансит с платиной, а там в ранкеде по 2-3 часа наиграно в каждом сезоне, то есть человек по факту давно уже выше платины, но не заморачивается. С гм та же история - играет в свой "гм" по три часа в сезон, чтобы рейт не снижался, а по скиллу он давно уже не гм. Ну, и гм мёрсимейнер - легче от этого? Лучше пусть гм демеч дилер будет, хоть кто-то мои кривые лапы к победе протащит. :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2007
Откуда: Москва
Ни разу раньше не был в обычном DM. Совсем. Решил, что непорядок, надо хеллоу-контейнер-то лутануть с него.
А на чём я умею играть, чтобы в DM контейнеры лутать? Да ни на чём xDDD Пикнул зеньку и пошёл - авось прокатит в пятёрочку-то залезть.
Залез...на 1-м месте (20), второе - аж всего 14 киллов к тому моменту о_О
Наверное, это всё засчёт селф-хила, сейв-ульты (лол) и лютобешенного урона, если попадать. Но чёт не ожидал, надеялся при удаче на 4-5 место. Зенька имба и не контрится.
P.S. Айхенвальд был. Бегать от двух Фарр изрядно надоело, но есть и плюс - им так хочется фражик (хихи, саппорт, кеклол, изи), что они залетают за мной в комнатку...хе.хе.хе.

_________________
WoT: Chaosbolt[XOVER], Overwatch - Chaosbolt#21886 \ NecroNomicon#21925


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
OLD Hunter писал(а):
так бы все уже в топ 500 сидели бы, за год то.

У этого амбиций выше крыши, скилла только не хватает..
OLD Hunter писал(а):
а че он не понимает? Или в игре нет дебилов?

А ты спроси у него? если он ответит честно тебе. Но вряд ли. Он не способен на это.
А в игре дебилов нет, минимум в крайнем случае. Есть твой потолок скилла, и чем ты ближе к нему тем больше трудностей для апа. Он отмазывается дебилами, т.к. сам не очень..
Barash писал(а):
Что понимается под "тащить"? Заливать соляру? Любой напрочь сломанный демеч дилер (гендзи, солдат) в руки и вперёд. На обслуживающем демеч дилеров персонале (танках и саппах) соляры особо не зальёшь.

Там во-первых, новичок - он просто не знает как там тащат и что потом с этими тащерами бывает. Во-вторых, как бы ты ни тащил, то тебя все равно остановят. В первую очередь красная тима - они начнут фокусить тебя вдвоем/втроем/и больше если потребуется. да, там можно с соляру выиграть какие-то игры, но если у тебя в команде будут тебя игнорировать (обычно под тащера все-таки подстраиваются), то ничего ты не вытащишь в итоге.
Barash писал(а):
Откалибрует на алмаз+. Уже проверялось не раз. Лично на стриме видел, как человек бустил чужой чистый акк сразу в мастера, заливая полные баки соляры на гендзи. То есть уже к 6-7 калибровочному матчу он играл с мастерами.

Это раньше так было, или сейчас так же? Вроде бы связь с квиками есть, а если их отыграет условно нуб, то много там дать не должны по идее. Вот раньше возможно было так, да и до 5-го сезона не учитывался вклад. Сейчас мне кажется вряд ли.
Barash писал(а):
Это возможно только в том случае, если ты сам начинаешь исполнять роль матчмейкера, а не отдаёшь всё в руки тупой машине.

Не, это реально еще когда растешь. Допустим, ты играешь на мастер, но оказавшись в голде - ты изи оттуда выходишь, причем даже не всегда внося огромный импакт. И у тебя как бы со одной стороны, скилл есть, а с другой, тебе система не мешает - она тащит тебя вверх.
Barash писал(а):
Ни одна командная игра не предназначена для соло. Собираешь толковый премейд в квик - и будет тебе хорошая игра. Никакие руинкеды не нужны.
Ну, или подбрасывай монетку с автоматчмейкером, когда мёрсимейнеры равного с тобой MMR вдруг решают поиграть подолбиться в щит на хандзо (на котором у них MMR, равный какому-нибудь дереву или даже торфу).

да, видимо так. Я в соло все что нарабатываю, потом теряю. На смурфе тут в стак пригласили (играют не сильно, но адекватно) - изи 300 очков взял. Причем, и сыпать начали прилично потом, и статистика улучшается. Вот этого я не ожидал. Т.е. я играл в соло - один рандом, чем лучше играешь, тем больше вероятности получить не сильных тиммейтов (никуда не деться такой баланс), но в стаке ты можешь нивелировать предпочтения баланса. Он кстати, все равно нас остановил - кинул против фуллстака смурфов, там один генжи минимум 3к был...

Добавлено спустя 18 минут 13 секунд:
Злобный Йожык писал(а):
- ты понимаешь насколько ты сейчас себя опустил? Или не соображаешь?

Не, не соображаю видимо...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
jsth писал(а):
У этого амбиций выше крыши, скилла только не хватает..

- очередной треп. Скила для чего не хватает? На топ500? Я и не играю на топ500 и всегда это говорил.

jsth писал(а):
Не, не соображаю видимо...

- я не удивлен. Попробую объяснить так, чтобы поняли люди с ограниченными умственными возможностями:
Ты написал
jsth писал(а):
со всеми твоими твинками уже можно было топ500 взять и не один раз

при этом болтаешься на 2к уже который сезон не в состоянии подняться на 100 очков. По твоей логике можно было это сделать уже не 1 раз. А с твоими портянками и "пониманием игры" и топ500 надо изи брать за неделю :lol:
Когда решаешь что-то написать - ты бы хоть попробовал прочитать для начала и к себе применить, а то хотел меня как-то задеть, а получилось, что какал стоя на руках. :haha: :super:

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.06.2015
Откуда: Оттуда
Фото: 5
Вчера вечер говняный был, леги не падают, аркаду не смогли пройти, еще и рейтинг слил, вроде и играли примейдом из 5 а сделать ничего не смогли, ворваться тима не может топчется на месте а в дефе когда вражеская команда бегит сделать ничего не можем, когда брал Рейна щитом ни кто не пользовался, когда менялся на дд, танка ни кто брать не хотел, короче у меня горело хуже чем от рандома. Играя зарёй просил убить зена минуты 3, топчась на одном месте потом психнул зарядился и пошёл на пролом спровоцировал зена на ульт собрал всю тиму блекхолом и мы никого не убили, потому что вражескому Рейну в щит ни кто не стреляет, если я беру рейна мой щит разлетался секунд за 5. Такое ощущение было что мы играем со стаком на порядок выше нас.

_________________
Ryzen R7 3700X // ASUS CROSSHAIR VI HERO // Crucial BLS16G4D32AEST.M16FE 2x16 @ 3800 16-19-16-36-CR1 // ASUS ROG-STRIX-RXVEGA56-O8G-GAMING


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: Москва
Фото: 16
grigorovdmitriy писал(а):
Такое ощущение было что мы играем со стаком на порядок выше нас.

угу.
О чём тут говорить, я даже рипера ультой хога не смог убить, у него осталось около трети хп, а когда я пытался его добить, на нём висело 2 его хила и я тупо не мог передамажить весь хил. А, нафиг стаки, сегодня соло буду, интересно, что-то изменится или это я всех тянул на дно. Твинк до 2900 упал с тех пор, как начал с теми ребятами играть. То ли я плохо играю (с меткостью проблемы, на маккри вообще 0 попаданий, причём с ботами всё отлично, а вот с реальными игроками нет), то ли не я.
Клёво, конечно, когда в стаке есть мерси и зен-мейнеры, но в защите/атаке Анубиса выдать 21к урона с 3 дпс - это ни о чём. Обычно один только солдат примерно столько выдаёт.

_________________
Нет такого слова - "вообщем". Есть "в общем" и "вообще". Пишите правильно.


Последний раз редактировалось Btulhu 12.10.2017 12:35, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Btulhu Есть желание пройти на легенде джанкерштейн?

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: Москва
Фото: 16
Злобный Йожык писал(а):
Есть желание пройти на легенде джанкерштейн?

есть. Чё делать надо?
У меня почему-то пинг выше в полтора раза в этих аркадах, по сравнению с быстрыми. Иногда такое ощущение, что дротики Аны насквозь пролетают - стреляешь точно в грудь - мимо, дёрнул прицел в район пальца руки - попал.

_________________
Нет такого слова - "вообщем". Есть "в общем" и "вообще". Пишите правильно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Btulhu писал(а):
есть. Чё делать надо?

- собраться вчетвером и победить :)

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2011
Btulhu писал(а):
что дротики Аны насквозь пролетают

А мы вчера на какой сложности сливались? На эксперте?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.06.2015
Откуда: Оттуда
Фото: 5
Btulhu писал(а):
О чём тут говорить, я даже рипера ультой хога не смог убить

я думаю что надо было дайв брать и пушить сквозь щиты а вот это топтание на месте против щитов вообще не работает.

_________________
Ryzen R7 3700X // ASUS CROSSHAIR VI HERO // Crucial BLS16G4D32AEST.M16FE 2x16 @ 3800 16-19-16-36-CR1 // ASUS ROG-STRIX-RXVEGA56-O8G-GAMING


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: Москва
Фото: 16
mi1ano писал(а):
А мы вчера на какой сложности сливались? На эксперте?

да) но, кстати, нам совсем чуть-чуть не хватило) да и играли от балды, например, будили рипера после слипа аны, а надо было сразу макри ультовать под бустом аны в спящего рипера.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Злобный Йожык писал(а):
- собраться вчетвером и победить

ок) вечером зайду

_________________
Нет такого слова - "вообщем". Есть "в общем" и "вообще". Пишите правильно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2011
Btulhu
Да странно играли, я в прошлом году на эксперте с рандомами прошёл, а тут в стаке сливались как бомжи.


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2007
Фото: 1
Btulhu писал(а):
Иногда такое ощущение, что дротики Аны насквозь пролетают - стреляешь точно в грудь - мимо, дёрнул прицел в район пальца руки - попал.
Тоже самое было. Выцеливаешь-мимо, а фликшоты-попадают.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
Barash писал(а):
Сто раз же уже говорили, что в квиках и ранкеде разные, отдельные MMR. Когда все шестеро у вас сольники (и у соперника тоже), то все они +- равного с тобой скилла. По крайней мере, статистически и в рамках пикаемых героев. Система не может просчитать настроение, усталость, желание слезть с 1000-часовой мерси на 12-минутного хандзо, с 300-часового гендзи на 3-минутного макшляпку и прочее-прочее.

та нифига, как не смотреть то? Если я вижу трейсу или генжи которые вносят тиму в хлам, потом открываю профили - а там 4200 во всех сезонах по дохрена часов и в квиках они играют на том же. Бывают канешн какие-нибудь мерсимейнеры гм, которые квики на генжи катают, но это редкость. В основном балансит по 1-2 вот таких вот задра, противникам... И меня это парит, не дает норм поиграть.
ZadaRneLL писал(а):
Залез...на 1-м месте (20), второе - аж всего 14 киллов к тому моменту о_О

я хз с кем вас там балансит, что за аутисты, что с 2 фарами зен на 1 месте, весьма странно. Не чекал профили?
Btulhu писал(а):
То ли я плохо играю (с меткостью проблемы, на маккри вообще 0 попаданий, причём с ботами всё отлично, а вот с реальными игроками нет), то ли не я.

не знаю как у вас, но то ли серваки лагают, то ли мой инет, но ваще ужасно регает, даже в потасовке с ботами(лол). На макри и бабке особенно заметно. На бабке пропадают выстрелы и банки, на макри выстрелы не регает или они пропадают, хз в общем. Эти потасовки не хило так нагибают сервера, как я понял.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19196 • Страница 587 из 960<  1 ... 584  585  586  587  588  589  590 ... 960  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: danil_sneg, Google [Bot] и гости: 68


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan