Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Keyco   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19196 • Страница 562 из 960<  1 ... 559  560  561  562  563  564  565 ... 960  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2007
Фото: 1
#77

Жанр: Командный шутер
Релиз: 24.05.2016

Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Blizzard Entertainment
Локализатор: Blizzard Entertainment

Движок: Tank Engine
Платформы: Microsoft Windows, PlayStation 4, Xbox One
Официальный сайт: https://playoverwatch.com

Описание
Командный шутер 6 на 6.

5 режимов игры.
Захват точек. 5 карт.
Цель атакующих — захватить определенные контрольные точки, а защитников — удерживать их до тех пор, пока не истечет время.
Сопровождение. 6 карт.
Режим, в котором атакующая команда пытается доставить груз в пункт назначения до истечения времени, а обороняющаяся мешает ей это сделать.
Контроль объекта. 5 карт.
Каждый раунд команды сражаются за контроль над определенной точкой на поле боя. В матче побеждает та команда, которая одержит верх в двух раундах.
Захват точек/сопровождение. 5 карт.
Сперва атакующая команда захватывает груз, а затем пытается доставить его в пункт назначения. Обороняющаяся команда должна помешать ей это сделать.
Захват флага. 5 карт.
Две команды по 6 игроков должны захватить флаг противника и удержать собственный флаг.
Схватка. 6 карт.
Восемь игроков состязаются между собой в том, кому удастся совершить больше убийств. Каждый сам за себя.
Командная схватка. 10 карт.
Команды 4х4 состязаются в том, какой из них удастся совершить больше убийств.
Ликвидация. 4 карты.
Командные бои в форматах 1х1, 3х3 и 6х6, где единственная цель — уничтожить всех противников.

3 класса.
Урон. 16 героев.
Герои категории «Урон» призваны находить противников, ввязываться в бой и устранять их, используя свои умения и способности.
Танк. 8 героев.
Танки могут выдержать огромное количество урона и прорваться сквозь укрепленные позиции, например, через большие группы героев вражеской команды или тесные проходы. В роли танка вам предстоит вести за собой всю команду.
Поддержка. 7 героев.
Герои поддержки защищают и усиливают своих союзников, исцеляют и укрывают их щитами, а также увеличивают их урон и скорость, предоставляя, таким образом, всю необходимую помощь в бою. В роли героя поддержки вы отвечаете за выживание вашей команды.

Q: Нашел баг в игре, куда сообщить?
A: → http://us.battle.net/forums/en/overwatch/22813881/

Q: Нашел в ошибку в локализации (переводе) игры на русский, куда сообщить?
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 6490358900

Q: Нашел ошибку перевода\баг на сайте OW, куда обратиться?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611951109

Q: Какие системные требования у Overwatch?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7636

Q: Какие видеокарты поддерживает Overwatch?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7637

Q: Как сменить язык текста\аудио на PC?
A: В настройках лаунчера бнет: http://i.imgur.com/pefBd16.png

Q: Что означают иконки производительности?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7779

Q: Куда я могу написать свои первые впечатления об игре?
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611651112

Q: Советы новичкам
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611691089

Q: Какие горячие кнопки есть в OW?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7612011789

Q: Что такое Соревновательный режим?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 9#post-368

***
В рамочку! [крылатые и забавные фразы]
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611661117

Гайд по достижениям
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7612082349

Все, что нужно знать о PTR
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 2#post-427

Взято здесь http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 012#post-2
#77
ПРАВИЛА ТЕМЫ
1. Соблюдайте ПРАВИЛА КОНФЕРЕНЦИИ.
2. Здесь проводится обсуждение игры, а также её технических аспектов.
3. ЗАПРЕЩАЕТСЯ разводить склоки и устраивать личные разборки.
4. ЗАПРЕЩАЕТСЯ обсуждение поиска средств для взлома ПО, читинга, хакинга и т.п.

Ветка предназначена для обсуждения Overwatch. Другие игры Blizzard, личности участников и их игровые способности, кроме конкретных рекомендаций, являются оффтопиком. Ограниченный оффтопик разрешен, но желательно размещать его под тегом (оff) и не злоупотреблять им.

В остальном действуют общие правила конференции. Помните, что согласно им размещение видео даже с минимальной нецензурной речью в тегах или в виде действующих ссылок строго запрещено. Картинки и видео с нецензурным текстом нельзя размещать в тегах, но ссылки на них допускаются в блоке (spoiler).
Предметное обсуждение и размещение ссылок связанных с читерством запрещены.

Для выкладываемых в теме картинок следует использовать хостинги без рекламы - pixic.ru, imgur.com - или функции нашего сайта. Хостинги с назойливой рекламой, такие как radikal, fastpic, imageban, использовать не следует (уважайте время и трафик других участников). Изображения более 1 МБ оформляются как превью, ссылка, или убираются под спойлер.
Тематические видео можно выкладывать на обозрение в полном объеме с тегом (media), но стоит использовать спойлер, если видео не относится напрямую к тематике.
TeamSpeak | Discord
#77
1 - основной - ts71.gameservers.com:9186
2 - резервный - ruts1.gameservers.com:9210 password:overpass
#77
https://discord.gg/B6kYAdZ

Желающим помериться у кого ммр фпс больше вам сюда
[теx. часть] Overwatch


Последний раз редактировалось Keyco 11.09.2019 3:19, всего редактировалось 88 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2007
Откуда: Москва
OLD Hunter писал(а):
шифт - Е - тебя либо убивают, либо нет(красная тима даунов пофигистов)

Извини, не удержусь. У меня есть для тебя отличное решение. Не шифтиться туда, где тебя убьют. Удивительно, но это работает)
OLD Hunter писал(а):
И тебя не видно, когда ты вылазишь и лучика не видать, да?)

...поэтому сидеть бесконечно в одном месте и нельзя. Если чекнешь стримы топовых мерсяк - заметишь, как они постояно, вот постоянно находятся в движении и смене позиций.

_________________
WoT: Chaosbolt[XOVER], Overwatch - Chaosbolt#21886 \ NecroNomicon#21925


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2005
Откуда: Южный Урал
AndreyTNT писал(а):
Проинспектил всех кто писал последние 2 страницы. Сравнил со своими данными и героями.
я в прошлом сезоне делал анализ по средней стате на разных рангах, выборка около 1к человек была от бронзы до топ 500. Выкладывал картинки с зависимостями статы от рейтинга сюда, можешь поискать по моим сообщения. Краткий вывод: стата почти не имеет связи с рейтингом. У людей играющих на одинаковых героях будет в среднем примерно одинаковая стата, плюс минус влияние стиля игры, потому что они играют с равными по скилу. Когда я начинал играть в ранкед и калибранулся в серебро, то на этом уровне я даже люськом набивал 4 золота и тащил катки, потому что играл со слабыми.
AndreyTNT писал(а):
Вы видимо играете в тиме, а не соло как я
большинство в соло. Играя с рандомами, главное просто не гореть от их косяков. И вообще на них не рассчитывать, ты не сможешь на них повлиять. Не нужно с рандомами потеть на победу и воображать, что играешь с командой - это не команда. Просто старайся отыгрывать свою роль и приносить максимум импакта не сливаясь. Это не значит, что нужно играть как соло рембо всегда и пытаться в одиночку всех перебить, нет. Используй рандомов для своей выгоды, пусть танки огребают вместо тебя, а до хилера бежать обычно ближе чем к аптеке. Но никогда не жди что тиммейт-рандом сделает то, что ты рассчитываешь, рассматривай это как бонус. Похилили, прикрыли щитом - прекрасно. Нет - играй осторожнее.
Как научишься стабильно переигрывать противников на своем ранге - апнешься. Не обязательно выигрывать все катки, просто тащи больше среднего овоща и Каплан тебя бустанет :D
AndreyTNT писал(а):
на мне сидит какая то падла ну или генжи, так они продолжают и дальше стрелять во всё, но только не дефать меня.
нигде не прикрывают, проблемы выживания это проблемы самого саппорта всегда. Забей на бастика если это опасная для тебя позиция, тусуй с другими тиммейтами, а краб пусть учиться занимать нормальные позиции сам. Да и хилка своя у него есть. Твоя задача - хилить и выжить, а мертвый саппорт таки не хилит.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.08.2006
Откуда: Zimbabwe
Фото: 9
Злобный Йожык
Акк не дам, вдруг ещё подхватишь заразу,и твой комп и все аккаунты навек будут прокляты, и будет ждать тебя только бронза :D

Btulhu
ZadaRneLL
bulkon
OLD Hunter
Спасибо.
Я наоборот, на зеняте и мерси до 1900 поднимался, если я беру своего мейна солдата, то там слив с -50 каждую игру. И как раз, на дамагерах и танках я с 2100 после калибровки и слился до 1500.
Новая мерси классная, ульт очень хороший, оверхил всей тимы или овердамаг, и ресалка каждые 30 секунд это отлично. Ну и за Мерси, я и так как белка, летаю по всей карте, лишь бы тимейтеры были в ЛОС. Если бы близы ввели функцию записи всего матча, а не просто ПОТГ. Бывают такие перлы, что я минуты по 2 летаю, а за мной генжи, Уинстон или Рейн гоняются.
Чем сезон хорош, тем что, у меня появилось время и можно поиграть в ОВ, и как плюс, я не пикаю сразу героя, а жду кода все наберут себе, и возьму под тиму и карту, или что попросят. Но как видно, это мало помогает ;)

Int64
Ага, Каплан бафнит :D
А я вот дефлю сапортов играя за танка, особенно за Рейна и Уинстона. Это цель приоритетная для меня, возможно и не правеленная для этой игры.Но так привык, играя ВоВ.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: Москва
Фото: 16
AndreyTNT писал(а):
Если бы близы ввели функцию записи всего матча, а не просто ПОТГ

так ведь есть shadowplay? у меня отлично работает, с битрейтом 50мбит и 1440p/60фпс вообще от игры не отличить) И на фпс не влияет почти (может, очень слабо). В фоне пишет, если надо - нажал да сохранил последние моменты.
я последнее время большинство игр начал писать и потихоньку пересматривать - иногда хочется леща себе выдать за косяки) а уж когда начинаю орать, то вообще уши в трубочку сворачиваются(

_________________
Нет такого слова - "вообщем". Есть "в общем" и "вообще". Пишите правильно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.08.2006
Откуда: Zimbabwe
Фото: 9
Btulhu Ну я играю в эту игру, как на этом видео :D
А в сингл игры, и в ПвЕ ВоВ, я спокоен как удав.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: Москва
Фото: 16
AndreyTNT писал(а):
Ну я играю в эту игру, как на этом видео

:D
я во 2 андеграунде как-то упоролся и пытался на одной из трасс уложиться в минуту тридцать. Как же я её натренировал, 10 из 10 просто) Но проехал в итоге. Кстати, селика, мазда рх7 и скалайн (для драга) были одни из лучших тачек.

_________________
Нет такого слова - "вообщем". Есть "в общем" и "вообще". Пишите правильно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2007
Откуда: Москва
Btulhu писал(а):
Нет такого слова, "вообщем"

Давно хотел сказать - после "слова" нужна не запятая, а тире. Пишите правильно :D

_________________
WoT: Chaosbolt[XOVER], Overwatch - Chaosbolt#21886 \ NecroNomicon#21925


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
Btulhu писал(а):
вчера вообще не заходило ни за одного героя - взял джанка и начал хоть как-то помогать команде)

Тут все верно. Попытки пробовать всегда приветствуются. А если эти попытки еще и удачные, то игрок достоин уважения. А в основном эти джанки играют ими всегда и везде, даже если их контрят. Мы вот тоже вчера на джанкертауне не могли выйти с базы, офигенный ханзо с жданком и орисой тупо все выходы закрывали. Вдовой ничего не получалось (в смысле размены-то есть, но телега стоит), и тут я решил взять генгу. Фактически я вообще на нем ничего не умею, но он у меня зашел так, что я практически всю красную тиму ликвидировал. Телегу довезли, карта в конце матча с 49% киллов. Соперники даже обезьяну взяли - имхо, не так уж и сложно воевать генгу против обезьяны. Скорее всего мне плохая обезьяна попалась.
Btulhu писал(а):
Только обойму бы увеличить раза в 2)

Ну тогда и урон снизить, и вернуть самоурон)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2007
Откуда: Москва
jsth писал(а):
имхо, не так уж и сложно воевать генгу против обезьяны

Иногда поигрываю на обезьяне. Генга - Самый. Лёгкий. Противник. Ну, если не успел убежать xDDD
Та же вдова с руками может и лицо поломать, пока я её убивать буду. И ломает. Генга может только убежать.
Так что скорее всего просто обезьяну пикнул идиот.

_________________
WoT: Chaosbolt[XOVER], Overwatch - Chaosbolt#21886 \ NecroNomicon#21925


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
Btulhu писал(а):
Народ там вроде ещё на танках поднимается, но, мне кажется, врут)

Чистая правда.
AndreyTNT писал(а):
Играя за макаку

Вообще-то это один из немногих героев, на котором можно подниматься, при этом не требует многие десятки часов на задротство. Видел примеры, как поднимались из голды в ГМ фактически за один сезон. Этого героя очень любят, если он у тебя в тиме, он вносит очень больший импакт. Как правило хилы любят если есть винстон. В общем, на мой взгляд сегодня это один из мастпиков. До сих пор он в мете себя нормально ощущает. Прыжки сравнимы в каком-то смысле с рывком генжи, где если что-то пошло не так, то можно отпрыгнуть.

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:
ZadaRneLL писал(а):
Лёгкий. Противник. Ну, если не успел убежать xDDD

Вот именно, что шифт не на кд должен быть. Я шифт стараюсь как сейв использовать.
ZadaRneLL писал(а):
Так что скорее всего просто обезьяну пикнул идиот.

Ну возможно. Правда там у меня потом команда второе дыхание получила, а соперники наоборот, после хорошего начала, потом растерялись и бегали по одному. Мои тоже работали по фокусу - если на меня прыгала обезьяна, то меня мерси отхиливала и старалась держаться со мной. Я эту обезьяну лкм/пкм/удар/пкм..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2005
Откуда: Южный Урал
AndreyTNT писал(а):
А я вот дефлю сапортов играя за танка, особенно за Рейна и Уинстона.
макака еще может офтанком играть, но за рх это фейл в большинстве случаев - пока ты отгоняешь фланкеров от хилера, остальные получают по лицу и хил им уже может не понадобиться :fingal:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
AndreyTNT писал(а):
Я наоборот, на зеняте и мерси до 1900 поднимался, если я беру своего мейна солдата, то там слив с -50 каждую игру.

Видел тоже, что у людей снимают много на некоторых героях. В принципе для новичка это нормально, но блин так обидно за людей, что им на калибровке дают больше, зато потом отбирают. Я иногда даже думаю, что хорошо, что я завалил свою калибровку, т.к. я все равно бы свалился, но мне как раз терять-то было нечего. С одной стороны, на лоуранге (я и сам до сих там нахожусь) хорошо тренить героев/аим, но с другой там довольно много невменяемых игр, когда время тратится впустую. Но мне кажется начиная с 1.7 уже появляется понимание, и мусорных игр меньше.
Btulhu писал(а):
Кстати, селика, мазда рх7 и скалайн (для драга) были одни из лучших тачек.

Мне z350 нравилась.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2007
Откуда: Москва
jsth писал(а):
начиная с 1.7 уже появляется понимание

:D

_________________
WoT: Chaosbolt[XOVER], Overwatch - Chaosbolt#21886 \ NecroNomicon#21925


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
OLD Hunter писал(а):
Рес без неуязвимости лютый треш

Между прочим, рес и раньше был без неуязвимости (я даже застал те времена), а сделали эту неуязвимость только в конце 4-го сезона. Реснуть раньше было не так просто, действительно мерси во время реса могли убить. Ввели иммунитет во время реса, и через некоторое время поняли какая же имба этот рес. Еще потг за мерси в старой версии без иммунитета было очень трудно получить, а с иммунитетом изи Q. Это так бесило.

Добавлено спустя 11 минут 43 секунды:
ZadaRneLL, вот ты смеешься. Но возможно дело в том, что не какие-то значения рейтинга важны, а опыт игрока. Могу сказать, что новички в голде тупят и играют значительно хуже опытного бронзового игрока. Также не забывай, что в системе рейтинга видимо реализован "индивидуальный подход", где состав команды зависит от твоего потенциала. Я вот тоже сильно напрягался на 1.5 в свое время, а потом даже не замечал этих игр, причем не обязательно в соло. Часто бывало, что и у меня тима очень даже эффективно работает. Челенж анака тоже косвенно говорит о том, что если твой потенциал высокий (для системы), тебя держать аутистами не будут. А вот если их полно - видимо достиг предела.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.08.2006
Откуда: Zimbabwe
Фото: 9
Иногда, всё же попадаются разумные и достаточно хорошие игроки и команда. Например как в этом ПОТГ - c Аной
Мы просто рандомные челы, друг друга не знаем, не видим и не слышим, но она(герой) постоянно инстантно кидала в меня ульту, как только я прожимаю свою, не зависимо где я или она позиционировалась в этот момент.
Как будто скрипты ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
AndreyTNT писал(а):
Мы просто рандомные челы, друг друга не знаем, не видим и не слышим, но она(герой) постоянно инстантно кидала в меня ульту, как только я прожимаю свою, не зависимо где я или она позиционировалась в этот момент.

Да, бывают такие бабки и в серебре/голде, но довольно редко. Причем, именно правильно дать буст после того как солд/генгу ультует. А вот это уже скилл. Кстати, тебя бабка еще и хилила, когда ты орису пропустил, а та тебе насаживала, и только из-за того, что ты ушел за стенку, тебя бабка не смогла спасти. Если бы ты остался в зоне ее прицела - она тебя не уронила бы. Это была супербабка! Добавил бы в друзья ее что ли :) Кстати, иногда бывают на лоурангах, типа бустеры, только в твою пользу что ли. Играют на саппортах/танках, но сами чувствуется, что из хайранга. Настолько точный геймсенс. Я тут как-то попал в катку (голда 2.3), а там хайскилл игрок, но пикнул мерси (как ни странно сразу), но т.к. дела пошли совсем плохо, она взяла трейсер и вытащила все в игре - соперники как тараканы разбегались)
А так бывают бабки действуют на опережение, и первыми дают буст, что вынуждает дпс прожимать ульт. Тут мне кажется проблема из-за того, что войс непопулярен внизу ранга, и ты действуешь на интуиции. Также бывает, что саппорты отлетают часто, особенно если это хорошие саппорты.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.03.2010
БЕСПЛАТНЫЕ ВЫХОДНЫЕ в Overwatch
Только вот не могу понять как загрузить игру!?
Всё время предлогает купить.

_________________
i7-12700,MSI MAG B660M MORTAR,MSI GeForce RTX4080 SUPRIM X,Samsung SSD 980 Pro M.2 2TB,A-Data LEGEND 750 1TB,GSkill TRIDENT Z3600cl14 32ГБ,LG27GP83B-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
Zlobon ставишь клиент, логинишься(регаешься, если нет) - выбираешь овер - загружаешь - играешь.

Также открыли аттракцион невиданной щедрости - помимо беспл выходных еще и скидка 999р, до четверга.
https://playoverwatch.com/ru-ru/blog/21038266
Так что кого раки душат - берите по 2-3 акка, пока есть возможность.
з.ы. а еще онлайн не падает, поэтому снова такая скидка, через 3 мес ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2007
Откуда: Москва
OLD Hunter писал(а):
з.ы. а еще онлайн не падает, поэтому снова такая скидка, через 3 мес

Да ты достал на эту тему... (Да, я чутка подгорел).
Ну что плохого в том, что Близзы это делают? У нас один давний соклан по танкам до этого разгребал проблемы, а тут как раз неделю назад заинтересовался Овером, потому что мы вдвоём постоянно в него катаем с челиком, а тут и бесплатные выходные завезли. Вчера он себе игру поставил, пошли играть, ожидали лулзов, а чувак-то в TF2, оказывается, играл, и вообще для новичка не так уж и плох. Кажется, втянулся, лично мне приятно с ним играть на саппорте - это уже немало. И все довольны, все получают удовольствие.
Что плохого в том, что мужику дали шанс бесплатно попробовать игру, а затем недорого купить? Что неправильного в том, что спустя 1,5 года после релиза на игру дают скидку? Разве не логично, что все, кто хотел купить по фуллпрайсу, наверняка уже купили, и теперь идут навстречу остальным?
Нипадаит, нипадаит, вчера искало по 3-4 минуты матчи и формировало ОДИНАКОВЫЕ катки, где ОДИНАКОВОЕ количество новичков и старичков, причём в группах! Нас всех собирало в равный квик, невзирая на то, что в пати сидят два 400-х и один 3 лвл! Слабо из онлайна в 100 человек такое собрать?
Может, хватит уже плакать на одну и ту же тему?
P.S. Ффух, я всё. Потушился.

_________________
WoT: Chaosbolt[XOVER], Overwatch - Chaosbolt#21886 \ NecroNomicon#21925


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.03.2010
OLD Hunter писал(а):
ставишь клиен

в том то и дело,что он не ставится! Не скачивается клиент!

Добавлено спустя 13 минут 44 секунды:
Всё разобрался,вроде.

_________________
i7-12700,MSI MAG B660M MORTAR,MSI GeForce RTX4080 SUPRIM X,Samsung SSD 980 Pro M.2 2TB,A-Data LEGEND 750 1TB,GSkill TRIDENT Z3600cl14 32ГБ,LG27GP83B-B


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19196 • Страница 562 из 960<  1 ... 559  560  561  562  563  564  565 ... 960  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: homa177, Олег и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan