Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Keyco   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19196 • Страница 772 из 960<  1 ... 769  770  771  772  773  774  775 ... 960  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2007
Фото: 1
#77

Жанр: Командный шутер
Релиз: 24.05.2016

Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Blizzard Entertainment
Локализатор: Blizzard Entertainment

Движок: Tank Engine
Платформы: Microsoft Windows, PlayStation 4, Xbox One
Официальный сайт: https://playoverwatch.com

Описание
Командный шутер 6 на 6.

5 режимов игры.
Захват точек. 5 карт.
Цель атакующих — захватить определенные контрольные точки, а защитников — удерживать их до тех пор, пока не истечет время.
Сопровождение. 6 карт.
Режим, в котором атакующая команда пытается доставить груз в пункт назначения до истечения времени, а обороняющаяся мешает ей это сделать.
Контроль объекта. 5 карт.
Каждый раунд команды сражаются за контроль над определенной точкой на поле боя. В матче побеждает та команда, которая одержит верх в двух раундах.
Захват точек/сопровождение. 5 карт.
Сперва атакующая команда захватывает груз, а затем пытается доставить его в пункт назначения. Обороняющаяся команда должна помешать ей это сделать.
Захват флага. 5 карт.
Две команды по 6 игроков должны захватить флаг противника и удержать собственный флаг.
Схватка. 6 карт.
Восемь игроков состязаются между собой в том, кому удастся совершить больше убийств. Каждый сам за себя.
Командная схватка. 10 карт.
Команды 4х4 состязаются в том, какой из них удастся совершить больше убийств.
Ликвидация. 4 карты.
Командные бои в форматах 1х1, 3х3 и 6х6, где единственная цель — уничтожить всех противников.

3 класса.
Урон. 16 героев.
Герои категории «Урон» призваны находить противников, ввязываться в бой и устранять их, используя свои умения и способности.
Танк. 8 героев.
Танки могут выдержать огромное количество урона и прорваться сквозь укрепленные позиции, например, через большие группы героев вражеской команды или тесные проходы. В роли танка вам предстоит вести за собой всю команду.
Поддержка. 7 героев.
Герои поддержки защищают и усиливают своих союзников, исцеляют и укрывают их щитами, а также увеличивают их урон и скорость, предоставляя, таким образом, всю необходимую помощь в бою. В роли героя поддержки вы отвечаете за выживание вашей команды.

Q: Нашел баг в игре, куда сообщить?
A: → http://us.battle.net/forums/en/overwatch/22813881/

Q: Нашел в ошибку в локализации (переводе) игры на русский, куда сообщить?
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 6490358900

Q: Нашел ошибку перевода\баг на сайте OW, куда обратиться?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611951109

Q: Какие системные требования у Overwatch?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7636

Q: Какие видеокарты поддерживает Overwatch?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7637

Q: Как сменить язык текста\аудио на PC?
A: В настройках лаунчера бнет: http://i.imgur.com/pefBd16.png

Q: Что означают иконки производительности?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7779

Q: Куда я могу написать свои первые впечатления об игре?
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611651112

Q: Советы новичкам
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611691089

Q: Какие горячие кнопки есть в OW?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7612011789

Q: Что такое Соревновательный режим?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 9#post-368

***
В рамочку! [крылатые и забавные фразы]
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611661117

Гайд по достижениям
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7612082349

Все, что нужно знать о PTR
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 2#post-427

Взято здесь http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 012#post-2
#77
ПРАВИЛА ТЕМЫ
1. Соблюдайте ПРАВИЛА КОНФЕРЕНЦИИ.
2. Здесь проводится обсуждение игры, а также её технических аспектов.
3. ЗАПРЕЩАЕТСЯ разводить склоки и устраивать личные разборки.
4. ЗАПРЕЩАЕТСЯ обсуждение поиска средств для взлома ПО, читинга, хакинга и т.п.

Ветка предназначена для обсуждения Overwatch. Другие игры Blizzard, личности участников и их игровые способности, кроме конкретных рекомендаций, являются оффтопиком. Ограниченный оффтопик разрешен, но желательно размещать его под тегом (оff) и не злоупотреблять им.

В остальном действуют общие правила конференции. Помните, что согласно им размещение видео даже с минимальной нецензурной речью в тегах или в виде действующих ссылок строго запрещено. Картинки и видео с нецензурным текстом нельзя размещать в тегах, но ссылки на них допускаются в блоке (spoiler).
Предметное обсуждение и размещение ссылок связанных с читерством запрещены.

Для выкладываемых в теме картинок следует использовать хостинги без рекламы - pixic.ru, imgur.com - или функции нашего сайта. Хостинги с назойливой рекламой, такие как radikal, fastpic, imageban, использовать не следует (уважайте время и трафик других участников). Изображения более 1 МБ оформляются как превью, ссылка, или убираются под спойлер.
Тематические видео можно выкладывать на обозрение в полном объеме с тегом (media), но стоит использовать спойлер, если видео не относится напрямую к тематике.
TeamSpeak | Discord
#77
1 - основной - ts71.gameservers.com:9186
2 - резервный - ruts1.gameservers.com:9210 password:overpass
#77
https://discord.gg/B6kYAdZ

Желающим помериться у кого ммр фпс больше вам сюда
[теx. часть] Overwatch


Последний раз редактировалось Keyco 11.09.2019 3:19, всего редактировалось 88 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
ZadaRneLL - когда дойдешь до 3-3.1к попробуй взять какой-нибудь не типичный пик и почитай чат на старте. В крайнем случае на тебя начнут гнать после первой смерти. :D

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
Злобный Йожык писал(а):
попробуй взять какой-нибудь не типичный пик и почитай чат на старте.

Какой нетипичный пик - он играет нормально только на мерке... Ты чо))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
jsth писал(а):
Какой нетипичный пик - он играет нормально только на мерке... Ты чо))

- я не буду тебе что-то рассказывать или объяснять - мне проще это сделать домашней кошке. Она как-то быстрее схватывает.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2007
Откуда: Москва
Злобный Йожык писал(а):
ZadaRneLL - когда дойдешь до 3-3.1к попробуй взять какой-нибудь не типичный пик и почитай чат на старте. В крайнем случае на тебя начнут гнать после первой смерти.

Мнээээ... Ну, возможно. Пока до 2,9-3 наблюдал, что если берут Симметру в атаку Нумбани, и она там ломает лица - все вполне счастливы) Равно как и если тело пикает вполне типичного макряка и вполне типично вообще не появляется в киллфиде - как раз об этом наверняка ему кто-нибудь скажет.

_________________
WoT: Chaosbolt[XOVER], Overwatch - Chaosbolt#21886 \ NecroNomicon#21925


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
ZadaRneLL писал(а):
Пока до 2,9-3 наблюдал, что если берут Симметру в атаку Нумбани, и она там ломает лица - все вполне счастливы)

- если ты в алмазе возьмешь симетру в атаку - тебя не будут спрашивать уверен ли ты в выборе, сменишься ли если не зайдет и т.п. - тебя сразу обосрут, скажут твой винрейт, возьмут "в помощь" тебе ханзо, вдову, торба, сомбру и мей. А в общий чат напишут "рипорт тролл" даже не успев посмотреть как ты играешь. Причем один из этих зарепортивших еще сочинит, что это уже пятая игра с тобой и ты ему их все испортил... Можешь заскринить и проверить :lol:

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2007
Откуда: Москва
Злобный Йожык писал(а):
тебя сразу обосрут, скажут твой винрейт

Сам я этим обычно не занимаюсь, но так-то если тело пикает в атаку симметру, на которой у него, скажем, 25% - то что, предлагаешь всем резко стать счастливыми?)))

_________________
WoT: Chaosbolt[XOVER], Overwatch - Chaosbolt#21886 \ NecroNomicon#21925


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
ZadaRneLL писал(а):
то что, предлагаешь всем резко стать счастливыми?)))

- ты можешь взять симетру посидеть на стуле или потаскать мусор по стартовой комнате ее оружием - этого будет достаточно, чтобы вся команда в алмазе сгорела.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
Ребят, а есть возможность в OW посмотреть свой последние матч? Или тех игроков кто с тобой играл?

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2007
Откуда: Москва
Злобный Йожык писал(а):
ты можешь взять симетру посидеть на стуле или потаскать мусор по стартовой комнате ее оружием - этого будет достаточно, чтобы вся команда в алмазе сгорела

Не знаю, напишу, что пикнул чисто на стуле посидеть)))
В общем, не могу ответить объективно, доползём - посмотрим, что там нынче творится. Давно в даймонде не играл.

Добавлено спустя 9 минут 48 секунд:
fedx писал(а):
Ребят, а есть возможность в OW посмотреть свой последние матч? Или тех игроков кто с тобой играл?

Кто играл - поищи в "Общение" (или как оно там), сверху (слева вроде) - "Недавние игроки". Посмотреть только хайлайты можно, реплеи не запилили.

_________________
WoT: Chaosbolt[XOVER], Overwatch - Chaosbolt#21886 \ NecroNomicon#21925


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
Жаль, а то спалил одну тварюгу с аимом, думал посмотреть демку... Ладно, попробую в общении ник найти.
Неприятно удивлен, хотя вроде в OW с читерами стараются бороться и банить их своевременно. :(

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2007
Откуда: Москва
fedx писал(а):
Неприятно удивлен, хотя вроде в OW с читерами стараются бороться и банить их своевременно.

Слушай, в семье не без урода. Сравнить с теми же пубг/тунчесы (хотя, я и там всегда говорил, что читеры - далеко не самая главная проблема игры) - так это вообще ничто.

_________________
WoT: Chaosbolt[XOVER], Overwatch - Chaosbolt#21886 \ NecroNomicon#21925


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
Да, но все равно грустно. Причем это блин квикплей, понимаю еще в ранкеде потеть на победку.
Зачем ты приводишь совсем уж крайние примеры, ПУБГ это вообще из-за читеров неиграбельная фигня. К танкам какие претензии (к фритуплею), создал акк и читери, если баны по железу не выдают.
Для себя понял что OW и наверное платные лиги типа FaceIT\ESEA в CSGO - что-то более-менее защищенное от читеров. Да, и тут они встречаются, но не столь массово и палевно.

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2008
fedx эт тебе просто везде читеры мерещатся :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2006
Фото: 16
Блин когда наконец в овервотч отменят эту дебильную практику в стиле "Затащил? Получи даунов в следующий раз в команду"
Какой смысл тащить если всё равно в следующий раз игра специально кинет тебя в команду с имбецилами?

_________________
i7 - 9700K//Gigabyte Z390 AORUS PRO WIFI//16Gb DDR4 3600MHz Kingston HyperX Predator//SSD Samsung 970 EVO//MSI GTX 1080 GAMING X+


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2005
Откуда: Южный Урал
jsth писал(а):
Годное чтиво.
ничего нового. Сидят 5 дпс идиотов с СВЧ в команде и каждый думает, какие же утырки у него тиммейты, не хотят играть танками и хилами. Этот пациент еще и на ханзо с думфистом играет, чего он ожидал, что ему команда попу целовать будет за один фраг в раунде? Причем ведь явно продолжал аутировать на своем треш-герое, даже когда откровенно насасывал.
4e_alex писал(а):
Если я на сапе, а меня не защищают от очень назойливого гада, то прошу обратить внимание, обычно реагируют.
точно какая-то параллельная реальность
4e_alex писал(а):
Зен не спасет от мины трейсы
мина трейсы не тот ульт, от которого требуется защитная ульта
4e_alex писал(а):
люсио обычно не спасает от дракона
басы на дракона не сдают, хватает обычных спидов, чтобы все успели разбежаться пока эта слоупочная ульта долетит.
4e_alex писал(а):
от свина в воронку он тоже не спасает.
но может выиграть немного времени, чтобы свина успели застанить и прервать ульту
4e_alex писал(а):
Еще люсио не спасает от молота, т.к. люсио тоже им получит
хреновый у тебя люсио ;)
4e_alex писал(а):
От визора никакой саппорт ульт не нужен. От него спасает любой щит и геометрия карты.
если солдат такой дебил, что сдает визор в щит, то защищаться от него действительно не требуется
4e_alex писал(а):
Скоростью люсио + буп после траты рывка генджи работают не хуже.
не все генги настолько тупые, чтобы отдавать шифт в люська после ресета. Плюс мы же про соло хил говорим, люсек для этой роли плохо подходит, так что бупов скорее всего не будет
4e_alex писал(а):
Мойра с ее ультом тоже годится, если сперва самому перепозиционироваться шифтом от клинка
ушлые генги и это учитывают, зарезать ультующую мойру не так сложно. Да и ульта мойры не контрит нож, ее хил не перекрывает дамаг и цель будет постоянно просаживаться до лоу хп, любой плевок добьет.
4e_alex писал(а):
По факту полно ситуаций, в которых обычные абилки и просто скилл+голова не хуже или лучше этих "сейвовых ультов"
понимаю, на лоурангах с ультами и экономикой никто не заморачивается :ok:
4e_alex писал(а):
Фокусишь ключевого героя и все сразу разваливается первым же фрагом.
в сбалансированном составе обычно и нет одного ключевого героя. Да и зафокусить кого-то сложно, когда тиммейты не могут даже подойти к противнику из-за отсутствия спейса и хила.

Добавлено спустя 8 минут 22 секунды:
Злобный Йожык писал(а):
когда дойдешь до 3-3.1к попробуй взять какой-нибудь не типичный пик и почитай чат на старте
у меня никто не вайнит. Даже на моего джанка-аутиста с 0% винрейтом :D


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Int64 писал(а):
мина трейсы не тот ульт, от которого требуется защитная ульта

Уже прекрасное начало.
Ну да, лучше сразу просрать саппорта или дпс или сразу нескольких, чем сдать басы на мину.
Или у вас там на европе трейсы прикреплять свои мины не умеют и кидают их чисто наугад, а лучше в матрицу диве? Догадаться кинуть в воронку они тоже не могут?
Int64 писал(а):
басы на дракона не сдают, хватает обычных спидов, чтобы все успели разбежаться пока эта слоупочная ульта долетит.

Твой комментарий вообще не в тему, я нигде не предлагал сдавать ульт люсио на дракона. Ну и удачи убежать от него из воронки.
Int64 писал(а):
хреновый у тебя люсио

:lol:
Ну да, сейчас мета люсио - это за углом с ультой прятаться, как мерси раньше, забыл я. Хотя, погодите ка...
Весь смысл люсио в его ауре, поэтому он просто по дефолту всегда в зоне досягаемости молота. А пропущенный молот - это не вина люсио, а танка.
Int64 писал(а):
если солдат такой дебил, что сдает визор в щит, то защищаться от него действительно не требуется

А куда он денется то? Это во времена меты рейна, поломал ему щит - выдал визор. Сейчас с орисой можно всегда по дефолту считать, что щит у нее не на кулдауне. Будет мало орисы - прилетит дива с матрицей в лицо, свин будет бодиблочить и т.д.
Вот и получается, что сперва надо убить орису, высадить диву из меки, только потом можно включать ульт. По факту визор - не инициатор, им бои не выигрывают еще до их начала как мечом генджи. Сейчас это исключительно зачистка остатков. И сдавать защитный ульт для спасения этих остатков часто просто неразумно. Брать саппорта с сейвовым ультом специально на этот случай - тем более.
Int64 писал(а):
не все генги настолько тупые, чтобы отдавать шифт в люська после ресета. Плюс мы же про соло хил говорим, люсек для этой роли плохо подходит, так что бупов скорее всего не будет

Люсио отлично справляется с ролью соло-хила.
Да, отхил не очень большой. Зато хрен убьешь + аура. А второй сап именно для этого и нужен, спасения второго саппорта при просадках его хп от фланкера и многозадачности во время просадки нескольких целей у тебя.
Даже в OWL я вижу иногда люсио как соло хила, при этом еще и выигрывают. А все дело в том, что размен идет на дополнительный урон.
Int64 писал(а):
ушлые генги и это учитывают, зарезать ультующую мойру не так сложно. Да и ульта мойры не контрит нож, ее хил не перекрывает дамаг и цель будет постоянно просаживаться до лоу хп, любой плевок добьет.

Что-то вообще чушь какая-то. 140 хп/c как раз равны дпс ультующего генджи. Не хватает там только отхила на саму мойру, для чего и нужно сперва удрать щифтом. Шифт + сфера урона + ульт убивают генджи раньше, чем он успевает махнуть более 2 раз.
Int64 писал(а):
понимаю, на лоурангах с ультами и экономикой никто не заморачивается

Ты мне сейчас хочешь рассказать что-то про экономику ультов на паблике? А еще лучше про экономику ультов в алмазе? :lol:
В том самом, где защита своего саппорта - "точно какая-то параллельная реальность" (c) ? :lol:

Добавлено спустя 10 минут 20 секунд:
Int64 писал(а):
в сбалансированном составе обычно и нет одного ключевого героя. Да и зафокусить кого-то сложно, когда тиммейты не могут даже подойти к противнику из-за отсутствия спейса и хила.

Мы все еще про таинственных героев тут? Если противнику выпал хороший состав, то ВСЕГДА есть ключевой герой, после смены которого все разваливается. Поэтому он просто безжалостно фокусится. К этому сводится вся тактика этого режима.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Software News Editor
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2016
Откуда: Златоглавая
Int64 писал(а):
у меня никто не вайнит. Даже на моего джанка-аутиста с 0% винрейтом :D

Потому что бафом близзы вселили в джанка веру сообщества и этот герой перестал расцениваться как тролльпик, коим он безусловно был до этого. Ты возьми симметру в атаку :D .

jsth
Нарыл тут видео про джанкрата и его лёгкость.
У вменяемого джанкрата всё в позиционке вообще, а позиционка - важнейший скилл в овере. Интересно, в золоте джанкраты также играют? Вопрос, в общем-то, риторический, я же сам видел. :-)

Да, бесят тефтели, но меня лично кансерные механики блинков трейсер, прыжков генги, и контроля от африканца бесят куда больше. Ладно бы это была моба, но в шутере раздражает просто невозможно, потому что погружение и затраты энергии выше.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2005
Откуда: Южный Урал
4e_alex писал(а):
Или у вас там на европе трейсы прикреплять свои мины не умеют
а их даже корейцы прикреплять не умеют, частенько слетают с потных спин противников :lol:
4e_alex писал(а):
Даже в OWL я вижу иногда люсио как соло хила, при этом еще и выигрывают.
и зен солохилом там был пару раз, иногда такие заготовки используют. Но почему то в 95% случаев играют двумя сапами, наверное не шарят в балансе, ведь достаточно чуток мозгов и обычных абилок :haha:
4e_alex писал(а):
140 хп/c как раз равны дпс ультующего генджи
именно. Поэтому если по той же цели минимально постреляет кто-то еще, то легко убьет, потому что этот дополнительный дамаг мойра не отхилит
4e_alex писал(а):
Ты мне сейчас хочешь рассказать что-то про экономику ультов на паблике?
в ГМ люди вполне себе договариваются какие именно ульты будут вкидывать в следующий файт и дают инфу по ультам противников. А такие базовые вещи как законтрить оффенсив ульт ультой сапорта адекватные люди начинают учится еще в голде. Но куда им до нашего эксперта :D В его играх дпс настолько убоги, что не могут за раунд ультой выпилить хотя бы троих, потому что сдают ее в щит или отлетают от обычных абилок, фланкеры не в состоянии вырезать соло хила, и без щитов играть ну никак вообще невозможно. Что там еще из интересного в голде расскажешь? :applause:
Barash писал(а):
Ты возьми симметру в атаку
брал в атаку мей и никто слова не сказал.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
Barash писал(а):
Нарыл тут видео про джанкрата и его лёгкость.

Я не совсем так говорю. Безусловно, на высоких рангах требуется иметь понимание как двигаться, как использовать укрытия. Я больше касался именно порога вхождения и общей простоты. И если чтобы в ГМ от трейсер требуется очень много задрачивать, то от джанка таких сумасшедших тренировок не требуется. А импакт в обоих случая огромный.
Barash писал(а):
Интересно, в золоте джанкраты также играют?

Я вообще презираю мейнеров жданка (не тех, кто его пикает ситуативно, и именно тех, кто наиграл на этом кансере сотни часов и преимущественно на дажнка, и особенно если игрок выше серебра уже играет), считаю, что нормальные люди на этом играть не будут. И поэтому у меня в принципе не может быть интереса к тому, как он там играет. Ума много не надо, требования к его скиллу тоже очень слабые. Вся эта фигня с позиционкой учится за пару недель. Я на бронзе играл джанком, но не потому, что мне нравилось, а там были такие стандарты (он всегда там играл), и мне надо было выбираться оттуда. Что я и делал, ведь даже не бафнутый джанк позволял там тащить в соло. Жданк там, как трейса в ГМ - импакта море. Джанка я освоил сразу, а мину в лицо кидал точно (1на1 расправлялся с любым джанком, и делал это лучше них и быстрее), с колеса (то старое, которое вообще фуфло было) тоже получалось и по минус 5 делать.
Не вызывает у меня уважение спам, даже умное и красивое передвижение. Джанк очень ограничен творчески. Сейчас джанк живет только из-за переапанности. Кстати, постепенно привыкли к нему, теперь уже и в капканы народ так не попадается, да и честно, я уже не всегда его вижу в каждой катке. Т.е. наступает прозрение.
Barash писал(а):
но меня лично кансерные механики блинков трейсер

Способность конечно сильная. Но вот научится правильно блинковаться, уметь рассчитывать расстояние... Это не один десяток часов тренировок надо. Если джанка можно в совершенстве освоить часов за 5-7, то трейсу можно и за 100 часов не освоить даже блинки. Я вот не умею блинковаться, не умею рассчитывать расстояния, не умею отменять анимации. Грубо говоря, умею прилепить минку (и то не каждый раз) да нажать рекойл... Сейчас только осваиваю блинки постепенно.
Barash писал(а):
прыжков генги

А что он урон наносить что ли? Попробуй в прыжке поспами сюрикенами...
Barash писал(а):
и контроля от африканца бесят куда больше

Этот да, непривычный перс..

Вообще, тебя раздражает все то, от чего ты отлетаешь - от скилла (мастерства). Ты не понимаешь как трейса блинкуется, она поэтому тебя и ловит, ты не понимаешь как генга прыгает и проч. Маккря тоже не всегда понимает как будет двигаться трейсер, а вот трейсер играя за маккряка знает примерно как все будет. Но тут опять же у трейсы между блинками слишком высокая скорость, т.к. флешкой поймать хорошую трейсу можно, только флешка должна лететь под блинк. это умеют только на высоких рангах, точнее ближе к про.


 

Software News Editor
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2016
Откуда: Златоглавая
jsth
Когда перед твоим носом мельтешат, телепортируясь туда-сюда или прыгая над головой и подбрасывают вверх апперкотами и в стороны ПКМом, то не возникает чувства, что тебя переигрывают. Так со всеми абилками на подвижность и избегание урона. Именно ощущение, что тебя закансерили, а это раздражает. То же самое с бесконечным щитом орисы, ещё на кансер немножко бупы люшио тянут и бесконечный полёт фарры. После реворка ханзы кансерная кластерка уйдёт в небытие. Когда был раком - бесила симметра, теперь уже нет. Хотя присос бы неплохо было убрать.

Остальное как-то вообще не вызывает такого брезгливого чувства. Хз, может, это только у меня так. :D
jsth писал(а):
Вообще, тебя раздражает все то, от чего ты отлетаешь - от скилла (мастерства).

Бесит отлетать только вот от вышеперечисленных. Ну или от совсем уж какой-то рандомной тефтелины джанка, отскочившей три раза по случайной траектории тебе прям в рыло.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19196 • Страница 772 из 960<  1 ... 769  770  771  772  773  774  775 ... 960  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Gingivere и гости: 55


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan