Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Keyco   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19196 • Страница 352 из 960<  1 ... 349  350  351  352  353  354  355 ... 960  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2007
Фото: 1
#77

Жанр: Командный шутер
Релиз: 24.05.2016

Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Blizzard Entertainment
Локализатор: Blizzard Entertainment

Движок: Tank Engine
Платформы: Microsoft Windows, PlayStation 4, Xbox One
Официальный сайт: https://playoverwatch.com

Описание
Командный шутер 6 на 6.

5 режимов игры.
Захват точек. 5 карт.
Цель атакующих — захватить определенные контрольные точки, а защитников — удерживать их до тех пор, пока не истечет время.
Сопровождение. 6 карт.
Режим, в котором атакующая команда пытается доставить груз в пункт назначения до истечения времени, а обороняющаяся мешает ей это сделать.
Контроль объекта. 5 карт.
Каждый раунд команды сражаются за контроль над определенной точкой на поле боя. В матче побеждает та команда, которая одержит верх в двух раундах.
Захват точек/сопровождение. 5 карт.
Сперва атакующая команда захватывает груз, а затем пытается доставить его в пункт назначения. Обороняющаяся команда должна помешать ей это сделать.
Захват флага. 5 карт.
Две команды по 6 игроков должны захватить флаг противника и удержать собственный флаг.
Схватка. 6 карт.
Восемь игроков состязаются между собой в том, кому удастся совершить больше убийств. Каждый сам за себя.
Командная схватка. 10 карт.
Команды 4х4 состязаются в том, какой из них удастся совершить больше убийств.
Ликвидация. 4 карты.
Командные бои в форматах 1х1, 3х3 и 6х6, где единственная цель — уничтожить всех противников.

3 класса.
Урон. 16 героев.
Герои категории «Урон» призваны находить противников, ввязываться в бой и устранять их, используя свои умения и способности.
Танк. 8 героев.
Танки могут выдержать огромное количество урона и прорваться сквозь укрепленные позиции, например, через большие группы героев вражеской команды или тесные проходы. В роли танка вам предстоит вести за собой всю команду.
Поддержка. 7 героев.
Герои поддержки защищают и усиливают своих союзников, исцеляют и укрывают их щитами, а также увеличивают их урон и скорость, предоставляя, таким образом, всю необходимую помощь в бою. В роли героя поддержки вы отвечаете за выживание вашей команды.

Q: Нашел баг в игре, куда сообщить?
A: → http://us.battle.net/forums/en/overwatch/22813881/

Q: Нашел в ошибку в локализации (переводе) игры на русский, куда сообщить?
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 6490358900

Q: Нашел ошибку перевода\баг на сайте OW, куда обратиться?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611951109

Q: Какие системные требования у Overwatch?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7636

Q: Какие видеокарты поддерживает Overwatch?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7637

Q: Как сменить язык текста\аудио на PC?
A: В настройках лаунчера бнет: http://i.imgur.com/pefBd16.png

Q: Что означают иконки производительности?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7779

Q: Куда я могу написать свои первые впечатления об игре?
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611651112

Q: Советы новичкам
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611691089

Q: Какие горячие кнопки есть в OW?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7612011789

Q: Что такое Соревновательный режим?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 9#post-368

***
В рамочку! [крылатые и забавные фразы]
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611661117

Гайд по достижениям
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7612082349

Все, что нужно знать о PTR
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 2#post-427

Взято здесь http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 012#post-2
#77
ПРАВИЛА ТЕМЫ
1. Соблюдайте ПРАВИЛА КОНФЕРЕНЦИИ.
2. Здесь проводится обсуждение игры, а также её технических аспектов.
3. ЗАПРЕЩАЕТСЯ разводить склоки и устраивать личные разборки.
4. ЗАПРЕЩАЕТСЯ обсуждение поиска средств для взлома ПО, читинга, хакинга и т.п.

Ветка предназначена для обсуждения Overwatch. Другие игры Blizzard, личности участников и их игровые способности, кроме конкретных рекомендаций, являются оффтопиком. Ограниченный оффтопик разрешен, но желательно размещать его под тегом (оff) и не злоупотреблять им.

В остальном действуют общие правила конференции. Помните, что согласно им размещение видео даже с минимальной нецензурной речью в тегах или в виде действующих ссылок строго запрещено. Картинки и видео с нецензурным текстом нельзя размещать в тегах, но ссылки на них допускаются в блоке (spoiler).
Предметное обсуждение и размещение ссылок связанных с читерством запрещены.

Для выкладываемых в теме картинок следует использовать хостинги без рекламы - pixic.ru, imgur.com - или функции нашего сайта. Хостинги с назойливой рекламой, такие как radikal, fastpic, imageban, использовать не следует (уважайте время и трафик других участников). Изображения более 1 МБ оформляются как превью, ссылка, или убираются под спойлер.
Тематические видео можно выкладывать на обозрение в полном объеме с тегом (media), но стоит использовать спойлер, если видео не относится напрямую к тематике.
TeamSpeak | Discord
#77
1 - основной - ts71.gameservers.com:9186
2 - резервный - ruts1.gameservers.com:9210 password:overpass
#77
https://discord.gg/B6kYAdZ

Желающим помериться у кого ммр фпс больше вам сюда
[теx. часть] Overwatch


Последний раз редактировалось Keyco 11.09.2019 3:19, всего редактировалось 88 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
Друзья, у меня такая проблема. Я поставил вин10, поставил овервотч, больше ничего нет. Захожу в овервотч, выбираю быстрая (или аркада) игра, после нахождения матча звук чуть медленнее (голос персонажа и голос за кадром медленнее чем обычно), а мышь как будто с ускорением (как будто чувствительности прибавило несколько единиц). Но в настройках все тоже самое, в винде пытался отключить xbox, но не дает его отключить. Все галочки напротив записи звука и видео снял (в xbox которые). Две недели отсутствовал, запустил игру (в соревновалку пока не ходил), но ивентовый матч (кингс роу) прошел нормально, а дальше эта фигня. Галочки поставил опять как было. Но выбрают матч, и при подключении звук замедляется... Дело не в игре? У вас все в порядке?
АПд.
Методом тыка выяснил, что виновата ESI Juli@, и ее дрова под 10. Поставил те, что были на семерке. Звук с искажениями, но скорость нормальная.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: РФ
Фото: 0
Зашел с утра в компетитив - играли в 5 ДПС в обороне на шоссе 66 :D Все как на подбор: ханзо, гэнзи, сомба, макри, жнец. Ну и я на люське. :crazy: Походу концентрация школьников в это время максимальная.


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Barash писал(а):
Потому что синий овервотчевский скин на торба среди всех легендарок единственный более-менее хороший, на мой взгляд. Ну, после деда мороза, конечно, которого у меня нет. Негоже торбо-мейнеру без уникального скина бегать.

Так обязательно напялить именно эвентный скин? Пират лучше их всех. Это я тебе как сертифицированный специалист по эвентным скинам говорю. У меня они все есть, кроме люсио летнего. И каждый тестировался на протяжении нескольких игр. Потому что по галерее нельзя скин оценить, даже внешне. Одно дело - модель на весь экран, совсем другое - в игре при разном освещении, плюс вид от первого лица, плюс как выглядят анимации (в частности скин молодого генджи сразу получает штрафные баллы за то, как он рожи корчит, чего совсем не видно в кибер-скинах).
Вообще, заметил такую тенденцию, что на героев, у которых в базе уже есть хороший скин близзард особо не заморачивается с попытками создать лучше для эвента. Гном тому самый яркий пример. Сперва красный халат и колпак, потом синию и желтую униформу выдали, креатив прям так и хлещет.
Barash писал(а):
на шляпника бы купил, но я им не играю и не собираюсь, пока эту немощь не бафнут

Бафать надо аим игрока, а не героя.
Barash писал(а):
T.racer это что? Это где она в шлеме? Очень фу скин, потому что у трейсер главное - ж... лицо, и шлем его закрывает наполовину.

Лица в игре все равно никто не рассматривает. А позы, где она корчит физиономии (в частности победная сидячая), мне наоборот не нравятся, со шлемом становятся норм.
iG0Lka писал(а):
Вдова в штанах

Так она везде в штанах, кроме балерины?

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Software News Editor
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2016
Откуда: Златоглавая
4e_alex писал(а):
Так обязательно напялить именно эвентный скин?

Естественно. Потому что ивент закончится, и если не выбил - всё, пиши пропало. А так он останется у тебя, пока овервотч не сдохнет или пока ты пароль от учётки не забудешь. Вроде бы ивенты каждый год повторять должны, но я не уверен. Хэллоуин и традиционный новый год - там понятно, что скорее всего повторять будут. А вот этот мятеж, летние игры и китайский новый год - сильно сомневаюсь.
4e_alex писал(а):
Пират лучше их всех. Это я тебе как сертифицированный специалист по эвентным скинам говорю.

Ну вот, видишь, вкусы у всех разные. Мне на торба ни один кроме санты не нравится, пиратские так вообще просто ужас, на мой взгляд, он в них как бомжара беззубый смотрится. Синий овервотчевский ещё более-менее. Хожу со скином, где он типа байкер (в чёрном раскрасе), но не сказать, что прям в восторге от этого. А санта-торб очень милый скин, торб там с мешком подарков, в очках, с целым глазом, молоточек забавный, ну и турель очень милая, с рожками. :-)
4e_alex писал(а):
Вообще, заметил такую тенденцию, что на героев, у которых в базе уже есть хороший скин близзард особо не заморачивается с попытками создать лучше для эвента. Гном тому самый яркий пример. Сперва красный халат и колпак, потом синию и желтую униформу выдали, креатив прям так и хлещет.

Да на самом-то деле героев с крутыми легендарными скинами по пальцам пересчитать, и все классные были добавлены именно на ивентах. Оно и понятно, ивенты - основной источник дохода, потому что народ донатит баблосы на контейнеры итд итп. Я вообще удивляюсь, почему они так редко ивенты проводят. Каждый месяц надо.


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Не играю на заре, свине, солдате, фаре, трейсер, мей.
Беру сомбру, вдову, джанкрата, гендзи - текущий ранк 2800 (за 2 дня 2 победы) - отлично показывает, что если я не играю за всю команду - команда сливает без вариантов.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.07.2011


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2011
Фото: 19
Злобный Йожык писал(а):
Не играю на заре, свине, солдате, фаре, трейсер, мей.
Беру сомбру, вдову, джанкрата, гендзи - текущий ранк 2800 (за 2 дня 2 победы) - отлично показывает, что если я не играю за всю команду - команда сливает без вариантов.

вату катаешь или пытаешься играть?) собмра и генжи должны тащить)


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Kydp9 писал(а):
собмра и генжи должны тащить)

- сомбра и гендзи оба тащат если команда хоть что-то делает. Если взломанных не убивают - сомбра не тащит, если команда не знает что делать после ульты сомбры - сомбра не тащит, если гендзи не помогают дамажить и добивать - у генджи нет даша и он снова не тащит.

Я просто не репикаю ни при каких обстоятельствах - взял гензи - играю. Собираю кучу воплей и репортов, что я руинер, бущеный и т.д. и т.п.
Сейчас взял из принципа солдата - выиграл 3 игры подряд, 4-ю взял свина - аналогично. Опять играл за 3х.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
Злобный Йожык писал(а):
Не играю на заре, свине, солдате, фаре, трейсер, мей.
Беру сомбру, вдову, джанкрата, гендзи - текущий ранк 2800 (за 2 дня 2 победы) - отлично показывает, что если я не играю за всю команду - команда сливает без вариантов.

Может слышали или читали. Если не новость, то сорри.
По ходу тебя система считает скилловым игроком и дает лоу скилл тиммейтов( Я где читал (и тут в теме тоже об этом постоянно говорят), что показывая высокие результаты каждый раз, система все время будет балансить скилл. А вот сам скилл определяют из меткости, кд, короче общей эффективности по игре (там примерно так было написано). В этой связи советуют меткость снижать стреляя от балды пока есть возможность. В квиках особо не напрягаться, по возможности сливать. Я правда не совсем согласен с этим (точнее не думаю, что близы оставляют такую дыру), т.к. в топ500 у всех статистически очень высокие показатели, а значит метод может не работать. Я правда пытался намеренно портить меткость, но пока результата не видно :D

Кстати, попал мне тут недели три назад реально скилловый игрок (за генжи в соло нас всю команду выносил, его тиммейты тупо прохлаждались на объектах). Я спросил его не смурф ли, он честно признался, что есть такое :)
Еще добавил тут в друзья одного буржуя. Меня он заинтересовал тем, что высокий скилл, при этом сам 25 уровня (тогда был). Знает где надо стоять, знает отлично героев и карты, короче опытный игрок. Я с ним встречался, когда рейтинг был ~1500к, он поднимался, при этом как только проигрывал, то больше не играл (знает как работает система). В общем, поднялся он до даймонда сейчас (~3300к где-то).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2011
Фото: 19
jsth писал(а):
при этом как только проигрывал, то больше не играл (знает как работает система)

расскажите тайну) я не знаю)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
Kydp9 писал(а):
расскажите тайну) я не знаю)

Серьезно что ли? Короче, я не знаю как сейчас это работает (после патча я еще не играл в соревновалку), но было так. Идет серия винстриков, и каждая победа увеличивает очки вплоть до того, что за победу могут дать около 100 (по собственному опыту сужу). Но рано или поздно серия прекращается, и после винстрика за первое поражение снимают мало (что-то типа очков 14, вроде мне столько сняли). И вот если прямо на этом закончить, то допустим, завтра можно продолжить восхождение (типа балансер "отдохнет и забудет" про тебя - образно конечно), причем за победу будут давать уже меньше, но все равно много (как-то так: при одном поражении полного обнуления винстрика не происходит, и за победу могут дать допустим, очков 40, а дальше опять серия пойдет). Если продолжить играть, то скорее всего будет следующий луз, а потом и серия лузстриков, которая чем длиннее, тем больше снимают за каждое поражение. Обратная ситуация винстрику короче. Вот как-то так. Я на собственном опыте могу сказать, что так оно и есть. Я не знал особенностей и из-за этого упал сильно, а потом подняться очень тяжело. Для восхождения это наиболее оптимальный путь (был может, сейчас не знаю). Самое главное при поражении сразу же прекратить на сегодня играть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2005
Откуда: Южный Урал
Злобный Йожык писал(а):
Я просто не репикаю ни при каких обстоятельствах - взял гензи - играю. Собираю кучу воплей и репортов, что я руинер, бущеный и т.д. и т.п.
и этот человек жалуется на аутистов в ранкеде :dance:


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Int64 писал(а):
и этот человек жалуется на аутистов в ранкеде :dance:

- где противоречие? Мне надоело тащить дебилов вверх, я не хочу играть один за двух-трех идиотов, чтобы кто-то нахаляву поднимался даже на 10 очков.
И пока мне не надоест - я буду продолжать. Сейчас на кингсроу играю джанкратом в обе стороны.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
Очень редко в овер играю, но сегодня решил зайти
#77

Нормально, в основном всегда в топе был по дамагу, киллам на солде. Ну и друг, который в пати вот, тоже тащил пару раз сильно, чем неслабо помогал + и так хорошо играет.

Еще и после последнего матча выпал скин на Орису этот за 3к. Not bad.

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2005
Откуда: Южный Урал
Злобный Йожык писал(а):
Сейчас на кингсроу играю джанкратом в обе стороны.

и кто-то из тиммейтов в этот момент думает, стоит ли потеть за себя и за дурачка на джанкрате :haha:


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Int64 писал(а):
и кто-то из тиммейтов в этот момент думает, стоит ли потеть за себя и за дурачка на джанкрате :haha:

- да хоть насрать. И я им эту игру на джанке затащил - в следующей игре меня премейдом защищали, от воплей одного дебила на респауне. :lol: Мне особенно нравится как двухтысячные гензи верещат "свап джанкрат" :lol: :haha:

К тому же я им не руиню игры специально, а играю нормально. Всю игру сделал 1м гензи вырезая без перерыва хилов и дав овердохрена блейдов, причем без аньки, т.к. она была тупая.


Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Хотел сохранить пару игр на гензи и игру на кингсроу на джанк - но шадоуплей последнее время глючит и перестает реагировать на горячие кнопки. :bandhead:

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Barash писал(а):
Вроде бы ивенты каждый год повторять должны, но я не уверен. Хэллоуин и традиционный новый год - там понятно, что скорее всего повторять будут. А вот этот мятеж, летние игры и китайский новый год - сильно сомневаюсь.

Все эвенты будут повторены и дополнены.
Barash писал(а):
Я вообще удивляюсь, почему они так редко ивенты проводят. Каждый месяц надо.

Это слишком часто. От обилия эвентов снижается уникальность каждого, а заодно и стимул выбивать в нем что-то. Вот ты бы не так сильно хотел своего санту, если бы знал, что через месяц-два подвезут еще пару легендарок не хуже. Да и школьникам надо давать время подкопить деньжат.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2007
Фото: 1
4e_alex ачивку за легенду получил? Ты ведь вроде как все стараешься собрать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2005
Откуда: Южный Урал
jsth писал(а):
типа балансер "отдохнет и забудет" про тебя - образно конечно

это из разряда народных примет. На самом деле отдыхает не балансер, а игрок. После луза всегда будет -мораль, если ты не робот конечно, поэтому следующую катку отыгрываешь немного хуже и можешь начать гореть от любой фигни. Перерыв тупо остужает задницу и снижает усталость :D
А матчмейкингу пофик как ты играешь, 10 каток подряд или с интервалом в неделю, там все равно вся инфа на сервере обрабатывается.


 

Software News Editor
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2016
Откуда: Златоглавая
4e_alex писал(а):
Все эвенты будут повторены и дополнены.

Это твои домыслы или есть ссылка на синий пост, где прямо сказано, что "мы повторим все ивенты и ещё дополним их"?
Повторять летние игры - бред, олимпиада не каждый год проходит. Да и сам ивент так себе, скины позорные.
Повторять китайский новый год вряд ли станут, там уже заточка именно под год петуха. У персов фразочки петушиные, а у бастиона так вообще скин с изображениями петуха и птичка там на петуха заменена. Как это можно повторить и уж тем более дополнить? Больше нет персонажей, которые бы культурно подошли к китайскому новому году.
Повторять мятеж нет смысла, эта часть истории овервотча уже рассказана, надо новые повествовать, коли уж полноценную кампанию делать не хотят. Все члены овервотча в мятеже уже получили свои скины, дополнять нечем.
Новый год как можно дополнить?) Сделать двух дедов морозов? Торба плюс ещё свинтуса? Сделать мерсе скин снегурочки? :-)

В любом случае, посмотрим. До августа не так уж долго осталось.
4e_alex писал(а):
Вот ты бы не так сильно хотел своего санту, если бы знал, что через месяц-два подвезут еще пару легендарок не хуже.

Санта лучший скин на торба. Возможно, потому что я люблю зиму и праздник как таковой. Очень здорово было на рождественском кингс-роу играть сантами, эльфами итд. Атмосферно, прямо дух передан. Остальное всё не то; ни к селу, ни к городу.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19196 • Страница 352 из 960<  1 ... 349  350  351  352  353  354  355 ... 960  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alexey A, Anton1978, loony, Mr.Vadson, murkok5, Swift и гости: 41


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan