Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Keyco   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19196 • Страница 524 из 960<  1 ... 521  522  523  524  525  526  527 ... 960  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2007
Фото: 1
#77

Жанр: Командный шутер
Релиз: 24.05.2016

Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Blizzard Entertainment
Локализатор: Blizzard Entertainment

Движок: Tank Engine
Платформы: Microsoft Windows, PlayStation 4, Xbox One
Официальный сайт: https://playoverwatch.com

Описание
Командный шутер 6 на 6.

5 режимов игры.
Захват точек. 5 карт.
Цель атакующих — захватить определенные контрольные точки, а защитников — удерживать их до тех пор, пока не истечет время.
Сопровождение. 6 карт.
Режим, в котором атакующая команда пытается доставить груз в пункт назначения до истечения времени, а обороняющаяся мешает ей это сделать.
Контроль объекта. 5 карт.
Каждый раунд команды сражаются за контроль над определенной точкой на поле боя. В матче побеждает та команда, которая одержит верх в двух раундах.
Захват точек/сопровождение. 5 карт.
Сперва атакующая команда захватывает груз, а затем пытается доставить его в пункт назначения. Обороняющаяся команда должна помешать ей это сделать.
Захват флага. 5 карт.
Две команды по 6 игроков должны захватить флаг противника и удержать собственный флаг.
Схватка. 6 карт.
Восемь игроков состязаются между собой в том, кому удастся совершить больше убийств. Каждый сам за себя.
Командная схватка. 10 карт.
Команды 4х4 состязаются в том, какой из них удастся совершить больше убийств.
Ликвидация. 4 карты.
Командные бои в форматах 1х1, 3х3 и 6х6, где единственная цель — уничтожить всех противников.

3 класса.
Урон. 16 героев.
Герои категории «Урон» призваны находить противников, ввязываться в бой и устранять их, используя свои умения и способности.
Танк. 8 героев.
Танки могут выдержать огромное количество урона и прорваться сквозь укрепленные позиции, например, через большие группы героев вражеской команды или тесные проходы. В роли танка вам предстоит вести за собой всю команду.
Поддержка. 7 героев.
Герои поддержки защищают и усиливают своих союзников, исцеляют и укрывают их щитами, а также увеличивают их урон и скорость, предоставляя, таким образом, всю необходимую помощь в бою. В роли героя поддержки вы отвечаете за выживание вашей команды.

Q: Нашел баг в игре, куда сообщить?
A: → http://us.battle.net/forums/en/overwatch/22813881/

Q: Нашел в ошибку в локализации (переводе) игры на русский, куда сообщить?
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 6490358900

Q: Нашел ошибку перевода\баг на сайте OW, куда обратиться?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611951109

Q: Какие системные требования у Overwatch?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7636

Q: Какие видеокарты поддерживает Overwatch?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7637

Q: Как сменить язык текста\аудио на PC?
A: В настройках лаунчера бнет: http://i.imgur.com/pefBd16.png

Q: Что означают иконки производительности?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7779

Q: Куда я могу написать свои первые впечатления об игре?
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611651112

Q: Советы новичкам
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611691089

Q: Какие горячие кнопки есть в OW?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7612011789

Q: Что такое Соревновательный режим?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 9#post-368

***
В рамочку! [крылатые и забавные фразы]
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611661117

Гайд по достижениям
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7612082349

Все, что нужно знать о PTR
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 2#post-427

Взято здесь http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 012#post-2
#77
ПРАВИЛА ТЕМЫ
1. Соблюдайте ПРАВИЛА КОНФЕРЕНЦИИ.
2. Здесь проводится обсуждение игры, а также её технических аспектов.
3. ЗАПРЕЩАЕТСЯ разводить склоки и устраивать личные разборки.
4. ЗАПРЕЩАЕТСЯ обсуждение поиска средств для взлома ПО, читинга, хакинга и т.п.

Ветка предназначена для обсуждения Overwatch. Другие игры Blizzard, личности участников и их игровые способности, кроме конкретных рекомендаций, являются оффтопиком. Ограниченный оффтопик разрешен, но желательно размещать его под тегом (оff) и не злоупотреблять им.

В остальном действуют общие правила конференции. Помните, что согласно им размещение видео даже с минимальной нецензурной речью в тегах или в виде действующих ссылок строго запрещено. Картинки и видео с нецензурным текстом нельзя размещать в тегах, но ссылки на них допускаются в блоке (spoiler).
Предметное обсуждение и размещение ссылок связанных с читерством запрещены.

Для выкладываемых в теме картинок следует использовать хостинги без рекламы - pixic.ru, imgur.com - или функции нашего сайта. Хостинги с назойливой рекламой, такие как radikal, fastpic, imageban, использовать не следует (уважайте время и трафик других участников). Изображения более 1 МБ оформляются как превью, ссылка, или убираются под спойлер.
Тематические видео можно выкладывать на обозрение в полном объеме с тегом (media), но стоит использовать спойлер, если видео не относится напрямую к тематике.
TeamSpeak | Discord
#77
1 - основной - ts71.gameservers.com:9186
2 - резервный - ruts1.gameservers.com:9210 password:overpass
#77
https://discord.gg/B6kYAdZ

Желающим помериться у кого ммр фпс больше вам сюда
[теx. часть] Overwatch


Последний раз редактировалось Keyco 11.09.2019 3:19, всего редактировалось 88 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.12.2013
Фото: 3
Чет я не до оценивал думфиста, этот чертяга хороший инициатор драки. Залетаешь с кулака в толпу и инстантный минус 1 в тиме врага, при этом если не попал можно быстро вернуться к своей тиме используя остаток абилок и провернуть все сначала. Так же классная контра ультующего и не только генжи. Правда ему сейчас режут хитбокс кулака, будет тяжелее попадать.

_________________
Celeron 366 -> Celeron D 331 -> Core2Duo E6400 -> Core i3 530 -> FX 6300 -> FX 8350 -> i5 8600k ->5800X


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
4e_alex писал(а):
Сделать так, чтобы заряд ульта сбрасывается не в 0, а в зависимости от числа поднятых, за каждого на 33% (но оставить возможность поднимать до 5 за раз). И порезать радиус до 3 метров, в том числе вертикальный.

не беспокойтесь, реворнут так, что мама не горюй. Будет пикрейт на уровне хога или даже лучше.
з.ы. говорят реворк дивы близзы тупо украли из паладинсов. Там перс Рукус получил похожий реворк неделю назад :lol:

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
bulkon писал(а):
Чет я не до оценивал думфиста, этот чертяга хороший инициатор драки.

ну ваншон ему надо точно убирать, это бред. Нерф кулака это такое себе. Ваншот убрать, но добавить мобильности, т.е увеличить например дистанцию прыжка и откат какой нибудь мобилки при килле(не кулака ест-но), как у того же гейзи.


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
OLD Hunter писал(а):
говорят реворк дивы близзы тупо украли из паладинсов. Там перс Рукус получил похожий реворк неделю назад

Я даже специально погуглил кто такой https://paladins.gamepedia.com/Ruckus#Changelog
патчноты в конце страницы
не увидел ничего общего ни в скиллах ни в патчнотах.
Очередной (какой уже по счету?) твой тупейший вброс.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
4e_alex писал(а):
Я даже специально погуглил кто такой

гугли лучше
http://forums.paladins.com/showthread.p ... lsor-field


 

Software News Editor
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2016
Откуда: Златоглавая
4e_alex писал(а):
Оно и видно.

Мне тоже многое видно, но озвучивать не стану. :)
4e_alex писал(а):
Там вообще нет слова "мобильность". У тебя глюки.

Тогда откуда ты взял про "это изменение для мобильности"? Сам догадался?
Там много каких слов нет. Зато есть слова "запустить", "себя", "вверх", "фарра", "попробовать", "убить", "второй" и "миной". Я даже не знаю, как с этим спорить можно, поэтому продолжать этот диалог не стану.
4e_alex писал(а):
А так да, ты можешь, конечно, попробовать. Контрпиком это крысу не делает.

Тут как бэ не про контрпик (всё ещё как дети верим в контрпики в овере?) речь идёт, а банально про возможность достать эту курицу и продамажить её хоть как-то. Сейчас крыс на это не способен. Другие персонажи-дд и саппы хоть лакишотом могут по ней попасть, крыс даже этого не может.
А так-то конечно попробую.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2006
Фото: 16
Barash писал(а):
достать эту курицу

Ты блин вконец уже заколебал плакать ей богу. Все всё поняли уже давно что у тебя горит от Фары. Флаг тебе в руки. Молодец. Твоё право. Но пожалуйста прекрати уже копипастить одно и тоже нытьё на каждой странице. ХВАТИТ :bandhead:

_________________
i7 - 9700K//Gigabyte Z390 AORUS PRO WIFI//16Gb DDR4 3600MHz Kingston HyperX Predator//SSD Samsung 970 EVO//MSI GTX 1080 GAMING X+


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
4e_alex писал(а):
Сделать так, чтобы заряд ульта сбрасывается не в 0, а в зависимости от числа поднятых, за каждого на 33% (но оставить возможность поднимать до 5 за раз). И порезать радиус до 3 метров, в том числе вертикальный.

А вдруг, она поднимать будет как раз по одному и раз за разом.. Ну не знаю. Надо смотреть что они там придумали.
OLD Hunter писал(а):
что за чушь

Вообще, ты меня не удивляешь. ты же ничего кроме мерси не умеешь, и то, ее тоже скорее всего освоил не так уж хорошо.
OLD Hunter писал(а):
нет надо видос.

Ну специально я этого делать не буду. Получится если, то сделаю. Но не обещаю.
OLD Hunter писал(а):
2 часа наверн?

Больше. В каждом сезоне часов по 5-6. На обоих акках.
OLD Hunter писал(а):
там надо на ситуацию в целом смотреть, а не на вашего макряка нагибатора. Может там до него уже -3 полегло, а он продолжает скакать и отстреливаться как дебил. Возможно мерся ждала когда он сдохнет чтобы сдать рес, а не тупо лететь у нему чтобы отлететь вдвоем на респ.

Конечно надо. Я почти уверен, что мерся как раз не понимает этих таймингов. если бой складывается в нашу пользу - надо участвовать в замесе.
OLD Hunter писал(а):
Имеешь, если он делает такие же ошибки как серебро или бронза. А он делает, поверь, реже чем на этих рангах, но делает. Как и любой другой герой.

Я так не думаю. Солдат сам знает что он делает, и где он ошибся.
OLD Hunter писал(а):
дайв это четкая координация и фокус героев. А то что на пабликах, да еще и без голосовой связи и тимплея - тупо набор мобильных героев на авось сработает. Типо я дзен кидаю дискор вон на того парня, фокусим его. А мож и не фокусим.

Я написал что-то противоречивое, или ты просто добавил?
OLD Hunter писал(а):
Чтобы ресов не было каждый файт мерсю надо фокусить и выпиливать. А затем ее надо подлавливать чуть ли не у респа, а затем снова выпиливать. Но это надо знать тайминги и иметь хоть какой-то тимплей, но этог нет на пабликах. На всех рангах. Поэтому проще тупо понерфить героя.

буду знать.


 

Software News Editor
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2016
Откуда: Златоглавая
mezzo
Какое нытьё? О чём ты? И что вообще за тон?
Крысу (пожалуй, тому, кто больше всех страдал и не мог дать сдачи) дают возможность продамажить фарру. Дивин реворк тоже ударит по фарре. Не исключено, что реворк мерсы сделает эту связку невозможной. Фарра это серьёзная проблема, и людям дают больше способов её решения. Где тут нытьё? А то, что эта связка на данный момент чересчур сильна в соотношении риск/профит/контрибельность - так это не нытьё, а правда.
Осталось что-то с симкой придумать и снизить разброс трипперу - и будет ваще ок.)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2006
Фото: 16
Barash писал(а):
Какое нытьё? О чём ты?

О чём я? Вот для примера:
Barash писал(а):
фарра или 18+ вариант фармерси, имеет слишком мало контрпиков

Barash писал(а):
Можно понадеяться, что реворкнут её так, что это тупейшее, но профитное комбо исчезнет из игры.

Barash писал(а):
о тех пор, пока эта курица

Barash писал(а):
Этот треш неостановим

Barash писал(а):
когда нагибает фарра - чувство несправедливости и омерзения

Barash писал(а):
А вот фарамерси - вечная проблема

И это только последние 2-3 страницы. Успокойся уже наконец.

_________________
i7 - 9700K//Gigabyte Z390 AORUS PRO WIFI//16Gb DDR4 3600MHz Kingston HyperX Predator//SSD Samsung 970 EVO//MSI GTX 1080 GAMING X+


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
jsth писал(а):
Вообще, ты меня не удивляешь. ты же ничего кроме мерси не умеешь, и то, ее тоже скорее всего освоил не так уж хорошо.

ты тож не удивляешь :D
jsth писал(а):
Больше. В каждом сезоне часов по 5-6. На обоих акках.

точно значит освоил перса :lol:
jsth писал(а):
Я так не думаю. Солдат сам знает что он делает, и где он ошибся.

откуда такая уверенность? Если он знает где ошибся, почему повторяет эти ошибки из раза в раз и сидит на своем дно рейтинге?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
4e_alex писал(а):
После калибровки не будет искусственного снижения SR на 200-300 очков и сопутствующего буста в следующих играх.

Но если калибровка осталась, то наверное можно получить как и больше, так и меньше? Вообще, логично было бы калибровку сделать именно калибровкой, а не формальностью, где ты получаешь примерно тоже самое. Но сама калибровка должна быть в разумных пределах, типа нельзя будет конечно получить мастера закончив сезоне на бронзе, но вот очков на 300-500 прыгнуть думаю было бы неплохо. Ровно как и потерять сильно много нежелательно. Но если будет еще точнее оценивать скилл, то наверное это все же хорошо. Сейчас вот я заметил такую штуку (но это не точно. просто наблюдение), как система оценивает тебя "на твоем ранге" - это значит в той лиге, где в данный момент находишься. Т.е. в голде мне дают 25-30 очков за победу, снимают от 20-26. А вот свалившись в серебро, уже получаю 29-40 очков за победу, и снимают 14-18. Может быть "твой ранг теперь будет на вся лига (а то скилл сильно различается в той же голде где 2.1к это одно, а 2.4к это уже другое), а чуть более короткий интервал (типа 150-200). Возможно неплохо было бы еще и потенциальную оценку с другой лигой сравнивать, когда ты не просто лучше текушей лиги, а значительно ее лучше.
В целом, с нетерпением хочу попробовать систему.

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:
OLD Hunter писал(а):
точно значит освоил перса

Ну у меня и другой пул героев есть, на которых тоже отыграно приличное количество часов (есть и за сотню игр, а не как у тебя - одна мерся и 10 игр других героев). Я же не мономейнер, я хочу стать флексом. зачем мне фокусироваться на одном герое, да еще и самом популярном - сейчас проблем с мерси нет. Много играют на ней. Чтобы понять геймплей на данном рейтинге достаточно наверное 50-100 игр на герое. Не стать специалистом, понимаешь, а понять геймплей!
Сейчас вот я осваиваю бабку (не пробую, а именно играю на рейтинг лиги), чуть раньше играл на люське. Но это просто преимущественно, я могу и солдатом 5 игр отыграть, а могу и трейсер взять. Все зависит от пика команды.


 

Software News Editor
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2016
Откуда: Златоглавая
mezzo писал(а):
Вот для примера:

Это типа нытьё? Давай вообще игру и её очевиднейшие проблемы не будем обсуждать, это же всё нытьё. :lol: :haha:
Поднял настроение, спасибо)
Успокойтесь все и хватит копипастить нытьё по поводу рейтинговой системы, мне не нравится! ХВАТИТ :bandhead:

Поною ещё. За две с половиной недели выпал только один легендарный ивентовый облик, и тот - прошлогодний, страшный, на Зарю. Вот, где трагедия! Это мне наказание за удачу на прошлом ивенте.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2006
Фото: 16
Barash писал(а):
Это типа нытьё? Давай вообще игру и её очевиднейшие проблемы не будем обсуждать, это же всё нытьё.

Одно дело обсуждать саму игру, другое дело капать один и тоже бред про одного единственного героя изо дня в день, из странницы в страницу. Причем по сути просто повторяя одно и то же.
Если у тебя в очередной раз будет приступ фараненависти, просто зажмурься, вдохни-выдохни 3 раза и сосчитай до десяти.

_________________
i7 - 9700K//Gigabyte Z390 AORUS PRO WIFI//16Gb DDR4 3600MHz Kingston HyperX Predator//SSD Samsung 970 EVO//MSI GTX 1080 GAMING X+


 

Software News Editor
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2016
Откуда: Златоглавая
mezzo писал(а):
Одно дело обсуждать саму игру, другое дело капать один и тоже бред про одного единственного героя изо дня в день, из странницы в страницу. Причем по сути просто повторяя одно и то же.

Одно дело бы я каждый день заходил и ныл "фарра опять нагнула, ничего сделать не могу" - тогда ещё с трудом, но понятно. Здесь же это происходит в контексте диалога с форумчанами, а началось с предложения обсудить, кого бы кто нерфанул, по-моему, тобой и выдвинутого). Одному из форумчан вообще разжёвывал баф крысы и зачем он нужен, не более того. При чём тут нытьё? Я наоборот радуюсь, что разрабы что-то делают с этой проблемой. Пораньше бы на годик, цены бы им не было.
mezzo писал(а):
Если у тебя в очередной раз будет приступ фараненависти, просто зажмурься, вдохни-выдохни 3 раза и сосчитай до десяти.

От этого баланс не наступит. Разве что душевный. Каждый раз, когда я вижу это комбо, мне хочется удалить эту игру. Ни одно комбо не вызывает таких эмоций. И я такой не один, далеко не один. Ещё нужно что-то объяснять про баланс?


Последний раз редактировалось Barash 23.08.2017 16:45, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
OLD Hunter писал(а):
откуда такая уверенность? Если он знает где ошибся, почему повторяет эти ошибки из раза в раз и сидит на своем дно рейтинге?

Потому, что бывают дисбалансные игры, где вас проносят без шансов. Именно в таких играх ты должен быть максимально сдержан, и уж тем более какая-то мерся. и раз уж на то пошло, то именно мерся как правило по своей реакции показывает свой уровень. Если она много о себе думает - это точно летящая вниз присоска (ей внизу будет лучше, она остудит свой пыл, и лучше будет понимать игру). Речь я вел как раз о таких особах, которые ни фига не понимают, но лезут не в свое дело.
Бывает много ситуаций, где ничего не надо говорить. Вот вчера играл на оазисе, ну чувак пикнул вдову (против генжи, макаки и дивы), но сам играет и другими героями - по каким-то причинам ему захотелось поиграть вдовой. Все 5 раундов играли с вдовой, но она была неплохая, просто ее фокусили. У нас люди были адекватные, вежливо просили, но она не репикала. Ну мы не вытащили, хотя сопротивлялись. Просто вдова занимала слот танка или дпс, а она не мобильная. Против дайва отлетели. Верещать смысла не было. И такие игры бывают, ты от них никуда не денешься. Если ты не можешь это выдержать - не играй. От твоей токсичности в войсе толку мало, и твой фейковый рейт нужен только тебе..


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Barash писал(а):
Тогда откуда ты взял про "это изменение для мобильности"? Сам догадался?

Патчноты PTR прочитал, вот такой я хитрый :haha:
OLD Hunter писал(а):
гугли лучше

Не вижу в упор вообще связи между этими двумя героями в разных играх. Куда конкретно смотреть надо? Почитал, там заменили абилку, которая не была похожа на матрицу совсем. Было что-то типа пузыря зари, но без заряда урона герою, и не блок урона, а снижение в %. Я даже не поленился, посмотрел видео от разрабов. Убирают потому, что у героя есть еще она похожая абилка (вот это я понимаю, незамысловатый геймдизайн).
Матрица дивы накрывает сразу зону и во время действия блокирует любое количество урона полностью. При этом совершенно не помогает против рукопашных атак и лучей, т.е. действует избирательно по типу урона. И абилку не убирают, она все равно будет лучше, чем релизная версия (с кулдауном). Ресурс всегда лучше кулдауна, т.к его сложнее вынудить целиком потратить. И даже целиком потраченный ресурс уже через пару секунд регенерируется в достаточном количестве, чтобы сожрать некоторые ульты целиком.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 19
А вы все спорите) Играйте лучше.

_________________
R7 7800x3d / 32Gb GSKILL 6200CL30 EXPO / HERO X670E / PALIT GAMEROCK 3080TI / D5Next + 2xSR2 420 MP радиатора


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2006
Фото: 16
Barash писал(а):
Здесь же это происходит в контексте диалога с форумчанами, а началось с предложения обсудить, кого бы кто нерфанул, по-моему, тобой и выдвинутого)

Да, я выдвинул. Но это было несколько дней назад. НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ Карл!!! А у тебя полыхает до сих пор. Сказал один раз все, прочитали. Готово. Или ты думаешь тут у народа как у золотых рыбок память в пару секунд и надо каждый раз повторять для зкрепления?
Barash писал(а):
Каждый раз, когда я вижу это комбо, мне хочется удалить эту игру.

Прекрасно. хоть головой ап стенку бейся, твоё право. Но ненадо долбить в уши всем остальным одно и то же.

_________________
i7 - 9700K//Gigabyte Z390 AORUS PRO WIFI//16Gb DDR4 3600MHz Kingston HyperX Predator//SSD Samsung 970 EVO//MSI GTX 1080 GAMING X+


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
jsth писал(а):
Но если калибровка осталась, то наверное можно получить как и больше, так и меньше?

Калибровочные игры равны обычным по своей сути.
По факту это лишь формальность для получения спреев и очков в конце сезона. Метод притащить в соревновалки больше раков, которым они не интересны.
Занижение SR и буст служат той же цели. Ощущение роста (хотя ты просто отыгрываешь отнятое) удерживает наивных на какое-то время.
Но уже давненько видение этой системы у близзарда поменялось. Они наоборот не хотят больше гнать барашей в соревновательный режим. В конце того года еще были планы добавить что-то еще, покупаемое за соревновательные кредиты. А уже в начале этого года золотое оружие как стимул открыто назвали ошибкой и полностью перехотели добавлять новые награды.
jsth писал(а):
Вообще, логично было бы калибровку сделать именно калибровкой, а не формальностью, где ты получаешь примерно тоже самое. Но сама калибровка должна быть в разумных пределах, типа нельзя будет конечно получить мастера закончив сезоне на бронзе, но вот очков на 300-500 прыгнуть думаю было бы неплохо.

Все это уже пройденный этап. Как раз вчера в интервью на gamescon был похожий вопрос.
Во втором сезоне изначальный разбег рангов приплюснули, т.е. сделали как бы частичный сброс. Это привело к тому, что в одной игре сводили игроков, чей реальный SR (как показали уже сезоны 3 и 4) отличается на 1000+.
А возможность апнуться повыше - это суть есть стрик, которые занерфили в ноль. Только с еще большим элементом удачи, т.к. после 10 первых игр отключится.
Вот сейчас несмотря на всю токсичность самого режима я вижу, что подавляющее большинство игроков на своих местах. Особенно, если у них хотя бы пара звезд под портретом. Общий уровень игры, кстати, тоже повысился. Сейчас золото играет на уровень платины 3 сезона, а платина на даймонд.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2011
Фото: 19
NV30 писал(а):
Ты не осознаешь разницу между контрпиком и зеркалкой?

Контр пик - преднамеренное убийство сильного хероя противника.
зеркалка - рандом (давайте узнаем кто лучше играет на данном херое)
NV30 писал(а):
В том и смысл зеркального пика. Он не против фарамерси, а против остальной команды. Каааак слоооожнаааааа.
вот этот смысл я вообще не понимаю, для меня это "тупее тупого".
вот та башая и сильная фара убивает всю нашу команду , а давайте и мы так попробуем.вдруг получится.
вдова берется против вдовы (и на таком примере в реальности сразу видно как это работает, сразу выясняется какая вдова более скилованная и она начинает нагибать)


Последний раз редактировалось Kydp9 23.08.2017 17:47, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19196 • Страница 524 из 960<  1 ... 521  522  523  524  525  526  527 ... 960  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan