Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Keyco   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19196 • Страница 766 из 960<  1 ... 763  764  765  766  767  768  769 ... 960  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2007
Фото: 1
#77

Жанр: Командный шутер
Релиз: 24.05.2016

Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Blizzard Entertainment
Локализатор: Blizzard Entertainment

Движок: Tank Engine
Платформы: Microsoft Windows, PlayStation 4, Xbox One
Официальный сайт: https://playoverwatch.com

Описание
Командный шутер 6 на 6.

5 режимов игры.
Захват точек. 5 карт.
Цель атакующих — захватить определенные контрольные точки, а защитников — удерживать их до тех пор, пока не истечет время.
Сопровождение. 6 карт.
Режим, в котором атакующая команда пытается доставить груз в пункт назначения до истечения времени, а обороняющаяся мешает ей это сделать.
Контроль объекта. 5 карт.
Каждый раунд команды сражаются за контроль над определенной точкой на поле боя. В матче побеждает та команда, которая одержит верх в двух раундах.
Захват точек/сопровождение. 5 карт.
Сперва атакующая команда захватывает груз, а затем пытается доставить его в пункт назначения. Обороняющаяся команда должна помешать ей это сделать.
Захват флага. 5 карт.
Две команды по 6 игроков должны захватить флаг противника и удержать собственный флаг.
Схватка. 6 карт.
Восемь игроков состязаются между собой в том, кому удастся совершить больше убийств. Каждый сам за себя.
Командная схватка. 10 карт.
Команды 4х4 состязаются в том, какой из них удастся совершить больше убийств.
Ликвидация. 4 карты.
Командные бои в форматах 1х1, 3х3 и 6х6, где единственная цель — уничтожить всех противников.

3 класса.
Урон. 16 героев.
Герои категории «Урон» призваны находить противников, ввязываться в бой и устранять их, используя свои умения и способности.
Танк. 8 героев.
Танки могут выдержать огромное количество урона и прорваться сквозь укрепленные позиции, например, через большие группы героев вражеской команды или тесные проходы. В роли танка вам предстоит вести за собой всю команду.
Поддержка. 7 героев.
Герои поддержки защищают и усиливают своих союзников, исцеляют и укрывают их щитами, а также увеличивают их урон и скорость, предоставляя, таким образом, всю необходимую помощь в бою. В роли героя поддержки вы отвечаете за выживание вашей команды.

Q: Нашел баг в игре, куда сообщить?
A: → http://us.battle.net/forums/en/overwatch/22813881/

Q: Нашел в ошибку в локализации (переводе) игры на русский, куда сообщить?
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 6490358900

Q: Нашел ошибку перевода\баг на сайте OW, куда обратиться?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611951109

Q: Какие системные требования у Overwatch?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7636

Q: Какие видеокарты поддерживает Overwatch?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7637

Q: Как сменить язык текста\аудио на PC?
A: В настройках лаунчера бнет: http://i.imgur.com/pefBd16.png

Q: Что означают иконки производительности?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7779

Q: Куда я могу написать свои первые впечатления об игре?
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611651112

Q: Советы новичкам
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611691089

Q: Какие горячие кнопки есть в OW?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7612011789

Q: Что такое Соревновательный режим?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 9#post-368

***
В рамочку! [крылатые и забавные фразы]
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611661117

Гайд по достижениям
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7612082349

Все, что нужно знать о PTR
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 2#post-427

Взято здесь http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 012#post-2
#77
ПРАВИЛА ТЕМЫ
1. Соблюдайте ПРАВИЛА КОНФЕРЕНЦИИ.
2. Здесь проводится обсуждение игры, а также её технических аспектов.
3. ЗАПРЕЩАЕТСЯ разводить склоки и устраивать личные разборки.
4. ЗАПРЕЩАЕТСЯ обсуждение поиска средств для взлома ПО, читинга, хакинга и т.п.

Ветка предназначена для обсуждения Overwatch. Другие игры Blizzard, личности участников и их игровые способности, кроме конкретных рекомендаций, являются оффтопиком. Ограниченный оффтопик разрешен, но желательно размещать его под тегом (оff) и не злоупотреблять им.

В остальном действуют общие правила конференции. Помните, что согласно им размещение видео даже с минимальной нецензурной речью в тегах или в виде действующих ссылок строго запрещено. Картинки и видео с нецензурным текстом нельзя размещать в тегах, но ссылки на них допускаются в блоке (spoiler).
Предметное обсуждение и размещение ссылок связанных с читерством запрещены.

Для выкладываемых в теме картинок следует использовать хостинги без рекламы - pixic.ru, imgur.com - или функции нашего сайта. Хостинги с назойливой рекламой, такие как radikal, fastpic, imageban, использовать не следует (уважайте время и трафик других участников). Изображения более 1 МБ оформляются как превью, ссылка, или убираются под спойлер.
Тематические видео можно выкладывать на обозрение в полном объеме с тегом (media), но стоит использовать спойлер, если видео не относится напрямую к тематике.
TeamSpeak | Discord
#77
1 - основной - ts71.gameservers.com:9186
2 - резервный - ruts1.gameservers.com:9210 password:overpass
#77
https://discord.gg/B6kYAdZ

Желающим помериться у кого ммр фпс больше вам сюда
[теx. часть] Overwatch


Последний раз редактировалось Keyco 11.09.2019 3:19, всего редактировалось 88 раз(а).


Партнер
 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Правильно выгнали. Он же постоянно в неадеквате истерит на стриме. Первый бан он ловил за необоснованные репорты на вантриков и вообще всех, кто ему не понравился. Потом был пред (без бана) за наезд на гея в команде, которой его команда, кстати, постоянно сливала. Новый бан на 4 игры выдан за расизм в адрес коментатора (по факту сотрудника blizzard) в своем стриме и во время стрима самой лиги. OWL - это работа, где платят зарплату. И как и на любой работе, там есть деловой этикет в общении с коллегами и партнерами. Если кассир в макдональдсе наорет на посетителя, то вылетит сразу же. А игрок в OWL по значимости не сильно выше этого кассира, там на его место в contenders уже целая очередь.
Решение попрощаться совсем с неадекватом приняла его же собственная команда, а не blizzard. Иначе бы он уже через пару недель снова там прыгал.
Ну и как бы, его талант как танка мягко говоря переоценен тут некоторыми. Т.е. таких хлопот он просто не стоит.

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Злобный Йожык писал(а):
- работа это когда за нее деньги платят

Ну да, денег не платят, а отношение как будто платят за каждый апнутый SR. Может не у тебя, но у многих горящих уж точно.

Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:
Репорт игрока в чужой команде за то, что "абузит мерси"
https://youtu.be/MLdgIXSBHxE?t=3m33s
Ну и еще минут 5 рейджа в нагрузку.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Да какая разница кто как истерит на стриме? Если мне стример не нравится - я не смотрю, того же клоза никогда не смотрел и этого хакуси не смотрел.
С тем же успехом близард может заставлять включать микрофон в игре - чтобы слушать, а то вдруг ты скажешь что-то плохое в адрес тиммейтов или соперников.

4e_alex писал(а):
. Если кассир в макдональдсе наорет на посетителя, то вылетит сразу же.

- а если кассир в макдональдсе наорет на другого кассира, за то что тот тупой и забыл пожарить мясо в гамбургере или положить сахар к чаю - то я порадуюсь за такого кассира, а если подеруться - то вообще весело. Так что ты неправильный пример приводишь - xqc орал не на посетителей макдональдса, а на такого же кассира.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2006
Фото: 16
Лично я считаю что xqc просто банально уже всех задрал. Вот по совокупности и послали на 3 буквы. :D

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:
Int64 писал(а):
тату нужно за минуту считать, а не за матч. Если катка была на 40 минут, то это донная стата.

А как ты думаешь матч длился бы 40 минут с Рейнхардом, который опустив щит бежит бить молотком ультующую Фару и Солдата? :haha:

_________________
i7 - 9700K//Gigabyte Z390 AORUS PRO WIFI//16Gb DDR4 3600MHz Kingston HyperX Predator//SSD Samsung 970 EVO//MSI GTX 1080 GAMING X+


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Злобный Йожык писал(а):
тот тупой и забыл пожарить мясо в гамбургере или положить сахар к чаю

В данном случае ничего подобного не было. И в любом случае это должно делаться за закрытыми дверьми.
Злобный Йожык писал(а):
Да какая разница кто как истерит на стриме?

На простого стримера пофиг. Но игроки OWL являются ее представителями, формирующими образ в неокрепших детских умах. Эталон для подражания. Такая реклама, как xqc, близзарду просто не нужна.
Ну и напоминаю, что перманент ему выписала своя же команда, а не близзард.

Ну а репорт мерси (с нецензурщиной в тексте) в другой команде за пик ("абуз" имбы, чо) - это как, норма?

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
Btulhu писал(а):
может, народ просто твинков набрал.

Может быть. Я сам на твинках хотел поиграть, но играешь ты с такими же твинками довольно часто. А твинки очень часто 1.дпс 2. вантрики (вообще плохо, если еще какой-нибудь думфист, вдова), и вот в катку собирают 3-4-5 таких твинков, и все берут дпсов...
Btulhu писал(а):
Я на твинке иногда не могу вытащить катки со средним рейтом 2500)

Вообще, платина слишком контрастна стала. Одно дело генгу/трейса/солд/макряк апнувшие 2500, и совсем другое джанки/мойры/мерки/симметры. Причем, если тебе в команду последние попадаются, то сделать что-то трудно (если соперники нормальные), а если против них играешь, то там афк на базе можно стоять.
ifritfromff10 писал(а):
Нужно играть в пубг или текен какой, короче в игры, где все зависит только от тебя.

Сейчас тенденции такие идут, что в большой киберспорт приходят игры, в которых возрастают элементы рандома.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
4e_alex писал(а):
Решение попрощаться совсем с неадекватом приняла его же собственная команда

То-то тайму играет теперь на обезьяне :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
4e_alex писал(а):
Ну а репорт мерси (с нецензурщиной в тексте) в другой команде за пик ("абуз" имбы, чо) - это как, норма?

- так понимаешь я об этом и говорю: близарды САМИ сделали систему, где все друг на друга пишут репорты что называется "надо и не надо". Вместо банального игнора/мюта человек начинает писать репорт просто потому, что МОЖЕТ.
4e_alex писал(а):
Но игроки OWL являются ее представителями, формирующими образ в неокрепших детских умах. Эталон для подражания. Такая реклама, как xqc, близзарду просто не нужна.

Я не называю его поведение нормой или не нормой - тут каждый сам решает нравится или не нравится, смотреть или не смотреть. Даже если бы я смотрел лигу - мне совершенно пофигу кто там кого и как назвал. Вон перед боями UFC "трэштоки" это вообще норма и часть пиара. Кому-то они нравятся, а я смотрю только сами бои. Т.к. вообще без разницы кто кого там обозвал.
4e_alex писал(а):
это как, норма?

- а пропаганда заднего привода в неокрепших детских умах это как, норма?

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
ifritfromff10 писал(а):
Как будто в овере твоя скилуха на что-то влияет, если матчмейкинг тебе даунов в тиму закидывает постоянно

В овере твоя скиллуха имеет большое значение, только где и против кого ты будешь играть решает ММ. Он решает каков твой скилл.
ifritfromff10 писал(а):
Отсюда и постоянные пожары в этой теме.

Горит тут в основном из-за особенностей ММ, в который на сегодняшний день заложено овер9000 костылей. Горение из-за собственной неадекватности, в эмоциональной перегрузке, большая часть людей не способны осознать, и правильно разрешить ситуацию. Человек так устроен, что он будет винить в своих неудачах ситуацию (окружение). Единицы людей не теряют адекватность при максимальном прессинге.

Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:
Barash писал(а):
На самом деле, смех смехом, но что-то в этих сказках про скрытый пул и лоуприорити есть.
Мне один камрад (которого знаю лично), играющий в голде, тоже начал рассказывать, что его раки душат, ну я и говорю - если ты за месяц не можешь апнуть платину, то ты ничем не лучше душащих тебя раков и предложил ему поиграть на его акке.
200 птсов я ему апнул, но впечатления были просто ужасные - что там накрутили с ММ вообще непонятно. Не то чтобы сложно, скорее, крайне некомфортно, как будто в сумасшедшем доме. Если ты не будешь постоянно на дд буквально в соло выносить вперёд ногами по 3-4 человека, то вы не выиграете, союзники проиграют даже 5 в 3. Не дай бог тебя убьют - обратно зайдёте только по счастливой случайности (aka на твоём скилле). Ходят умирать по одному, хила не дождёшься, танки играют как дд. Как будто реально тебе накидывают особенных ребят, а у противника всё ок).

Да, такое есть. Если сильно долго играть на каком-то рейтинге, то система даже если скилл объективно есть, тебя так просто не тащит (реально тысячи препятствий). Меня на смурфе (инактиве) вернули туда, где я уверенно играл до апа. Причем, ниже 2350 падать не дает, но и к 2500 не пущает. Сыграно уже 100 игр, отрицательный винрейт (-14 вроде, т.е. выиграя я это 14 игр, я вернусь как минимум к сизонхаю), но выиграть невозможно, т.к. постоянно что-то мешает (или пик, или симметра, или банально сам наошибался). Забил на этот акк, ушел на другой, там ща изи иду.

Добавлено спустя 9 минут 25 секунд:
Barash писал(а):
Когда свой акк бустил в том году, такого не было - люди наоборот играли очень хорошо, даже удивлялся.

Вот-вот. Ты попал тогда с растущими против сгоревших, и сделал вывод, что там можно играть с закрытыми глазами (а это не так). Я тебе даже вроде бы предлагал поиграть на акке, который прочно засел - там даже хайскилл игрок его вытащит далеко не сразу.
Barash писал(а):
То ли камрад что-то умалчивает и его бустили в дуо, из-за чего рейт типа подрос, а скрытый остался на дне и подкидывают таких же, либо матерился в чат и попал в скрытый пул из-за репортов, непонятно совершенно.

Там происходит такая штука. С одной стороны, есть рандом, когда тебе не повезло с тиммейтами, причем не обязательно троли - могут реально плохо играть. Ты показываешь плохую статистику (а должен показывать хорошую на основании прогноза ММ), система путается, начинает тебя кидать с реальными овощами, против скилловых. С другой стороны, ты начинаешь гореть, допускаешь больше ошибок, и играешь еще хуже. ММ офигевает от такого, кидает тебя в изи-катку для тебя, но ты уже сгорел, пикнул ханзо, на котором ты попадаешь раз в год, вы стремительно сливаетесь. И ММ начинает пересматривать твой скрытый ммр. Вот так это и работает.

Добавлено спустя 43 минуты 39 секунд:
4e_alex писал(а):
Есть предположение, что MMR и SR некоторое время назад (вероятно, вместе или сразу после выключения видимого влияния на SR в зависимости от статы) все-таки отвязали.

Без фундаментальной перестройки ММ это вряд ли. Будет цирк на самом деле, ведь на одном рейтинге могут играть несколько групп игроков (можно назвать это пулами). Новички играют с новичками, среднячки со среднячками, опытные с опытными, растущие с растущими, падающие с падающими, слившиеся со слившимися, плохие с плохими, скилловые со скилловыми. Из-за такой сегментации фактически у многих индивидуальные условия, и слепо экстраполировать опыт одного на другого не всегда корректно. В ММ куча нюансов, просто так отменить это невозможно. И так вагон проблем доставляет калибровка в новом сезоне, что только через пару недель более-менее раскидает по рангам.
Не верю я в то, что скрытый исчез, все как и было раньше. Весь баланс на нем.


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Злобный Йожык писал(а):
- так понимаешь я об этом и говорю: близарды САМИ сделали систему, где все друг на друга пишут репорты что называется "надо и не надо". Вместо банального игнора/мюта человек начинает писать репорт просто потому, что МОЖЕТ.

Как таковая система репортов быть должна, как минимум на свежий чит просигналить или явный троллинг с целью игру слить. Бороться надо с ее абузом. Для начала ограничить число репортов, пополнять запас очень медленно, но давая бонус за качественные репорты (забанили читака или тролля).
Что касается чата, то ту скорее первопричина в том, что близзард штурмует армия родителей, ведь у игры рейтинг подростковый. Дитя в игре обидели, в суд подам.
Злобный Йожык писал(а):
а пропаганда заднего привода в неокрепших детских умах это как, норма?

Никакой открытой пропаганды типа наших гей-парадов тут нет. В игре ты вообще не найдешь прямых указаний на ориентацию персонажей. Как и на официальных стримах.

Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:
jsth писал(а):
Не верю я в то, что скрытый исчез, все как и было раньше. Весь баланс на нем.

Я как раз наоборот написал, что не исчез, а отвязался от SR. SR отправлен с свободное плавание, особенно в верхних лигах, где он не зависит от статы (но кто сказал, что MMR не зависит, я вот думаю, что внутри MMR оценивает тебя в первую очередь). MM проделывает двойную работу, ищет игроков так, чтобы у них SR был близок, и MMR тоже.
Разрабы HOTS говорят об этом вообще не стеснясь. У них в одной лиге могут быть игроки с очень разным MMR. Но MM подбирает так, чтобы MMR был близок и лига у всех одинаковая.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
4e_alex писал(а):
Как таковая система репортов быть должна, как минимум на свежий чит просигналить или явный троллинг с целью игру слить. Бороться надо с ее абузом. Для начала ограничить число репортов, пополнять запас очень медленно, но давая бонус за качественные репорты (забанили читака или тролля).

- не спорю. А сейчас имеем: вред своей команде, афк, нежелание играть в команде.... по сути все эти причины одинаковые. Ну не дебилы?

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2005
Откуда: Южный Урал
mezzo писал(а):
А как ты думаешь матч длился бы 40 минут с Рейнхардом, который опустив щит бежит бить молотком ультующую Фару и Солдата?
почему бы и нет. В голде такие ошибки вполне нормальны, косяк рх мог скомпенсироваться тупняком противников в другой ситуации. И еще раз повторю, одна игра ничего не значит.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
4e_alex писал(а):
Я как раз наоборот написал, что не исчез, а отвязался от SR. SR отправлен с свободное плавание, особенно в верхних лигах, где он не зависит от статы (но кто сказал, что MMR не зависит, я вот думаю, что внутри MMR оценивает тебя в первую очередь). MM проделывает двойную работу, ищет игроков так, чтобы у них SR был близок, и MMR тоже.

А ну да. Я неправильно понял.. Но тогда зачем теперь SR, если все за него делает ММР. SR теперь чисто плюшка получается... Вообще, что эта отвязка дает непонятно? Еще большая сегментация, типа должны быть более равные игры, но на практике как горели так и горят, как ливали так и ливают (у меня вчера два раза подряд).


 

Software News Editor
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2016
Откуда: Златоглавая
jsth писал(а):
Но тогда зачем теперь SR, если все за него делает ММР. SR теперь чисто плюшка получается...

Чтобы был стимул потеть и побеждать. Многим ведь морковка нужна. А скрытый рейт как формировался за счёт стат, так и формируется, я так понял. Как в квикосе.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
Barash писал(а):
Чтобы был стимул потеть и побеждать.

Оно конечно хорошо, но на практике сегментация групп приводит к тому, что появляются особенности поведения у групп (много сливающие подвержены аутизму, троллингу, ливингу, трайхарды с высоким винрейтом наоборот, на подъеме рвут всех на части). Ну вот мы играем типа на 2.4, но все при этом 2600+.. Сам ММ отравляет своим балансом всю суть - вот вчера мне дали пять саппортмейнов, против соперники на 60 выше. Как ты будешь потеть, если у тебя в тиме такой состав. В тиме соперников офигенный генгу и классная вдова (там вообще 2-2-2 собрал мм)..
Дело не значках, дело в самом отношении. Я считаю, что надо стандартизировать 2-2-2, хотя бы попробовать. Все равно все играют в 2-2-2, а на высоких рангах еще и пул героев узкий, а роль часто вообще одна.


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
jsth писал(а):
тогда зачем теперь SR

Смысл SR и лиг всегда был в писькомерстве. MMR - это такая штука, которая вообще может не расти от побед. А у SR есть минимальное значение прибавки.

Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:
jsth писал(а):
надо стандартизировать 2-2-2

Нафиг. Нормально можно отыграть с одним танком или с тремя. Или вообще с одним хилом. Все зависит от понимания игроками того, что они делают.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2005
Откуда: Южный Урал
4e_alex писал(а):
Нормально можно отыграть с одним танком или с тремя. Или вообще с одним хилом. Все зависит от понимания игроками того, что они делают.
в этом и проблема. Когда закидывает 4 дпсмейнера, один из которых от безысходности берет танка не умея на нем играть. Или команда мерсимейнеров на дпс. Или вантриков одинаковых сталкивает.
Лично я считаю кривой баланс ошибкой матчмейкинга. Потому что люди не играют всеми ролями одинаково сильно, даже ГМ флексы. А рейтинг они получили играя на своей основной роли. И закидывая их в катку, где им приходится играть другой ролью, матчмейкинг фактически ошибается в вычислении шансов на победу команд.


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Я считаю, что любой дд может отыграть на многих танках на достаточном для паблика уровне. Чего-то необычного в игре на той же орисе или свине нет.
Настоящих мерси мейнеров не так уж и много. За все время я еще ни разу не видел больше 2 в одной команде, они там как-нибудь поделят, кто из них мойру возьмет. Гораздо больше народа, кто брал мерси потому что она была маст пик, а больше никто не хотел.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2005
Откуда: Южный Урал
4e_alex писал(а):
Я считаю, что любой дд может отыграть на многих танках на достаточном для паблика уровне. Чего-то необычного в игре на той же орисе или свине нет.
изобразить "жирного дпс" на офтанке многие могут при минимальном опыте, а вот тупой мейнтанк обычно проблема.
4e_alex писал(а):
За все время я еще ни разу не видел больше 2 в одной команде,
видел много раз по 3 вантрик мерси в команде. Да любые два одинаковых вантрика уже проблема, один из них как минимум балласт
4e_alex писал(а):
Гораздо больше народа, кто брал мерси потому что она была маст пик, а больше никто не хотел.
и это тоже проблема. Я думаю большинство согласилось бы подождать лишнюю минуту чтрбы в катку нашло пару сапортов, чем самому играть мерсей от безысходности


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2006
Фото: 16
4e_alex писал(а):
Я считаю, что любой дд может отыграть на многих танках на достаточном для паблика уровне. Чего-то необычного в игре на той же орисе или свине нет.

В большинстве случаев такие люди думают что танки это дд, но жирненький. От чего страдает вся команда. С плохим дд и даже с плохим хиллером можно хоть как-то продержаться, а вот плохой танк это означает луз по умолчанию.

_________________
i7 - 9700K//Gigabyte Z390 AORUS PRO WIFI//16Gb DDR4 3600MHz Kingston HyperX Predator//SSD Samsung 970 EVO//MSI GTX 1080 GAMING X+


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
mezzo писал(а):
В большинстве случаев такие люди думают что танки это дд, но жирненький. От чего страдает вся команда.

- я согласен с 4e_alex - нормальный ДД в состоянии отыграть на диве, хоге и заре, т.к. ДД обязан понимать работу танков - ибо это его задача работать в паре с танками. РХ в этом плане для ДПСа будет чуть сложнее- надо привыкать к таймингам и его "ватности".

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2006
Фото: 16
Ну Дива да. Там полудд, полутанк после её реворка. Но все равно многие увлекаются выпиливанием противников, забыв что они танки.
Или например смотрит такой человек как его ДДшники плохо отыгрывают и типа "ай да ну вас всех, я сейчас сам всех распилю" и команда в добавок к плохо отыгрывающим ДДшникам получает плохо отыгрывающего танка :)

_________________
i7 - 9700K//Gigabyte Z390 AORUS PRO WIFI//16Gb DDR4 3600MHz Kingston HyperX Predator//SSD Samsung 970 EVO//MSI GTX 1080 GAMING X+


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19196 • Страница 766 из 960<  1 ... 763  764  765  766  767  768  769 ... 960  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ttxy, Xardazzz и гости: 43


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan