Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Keyco   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19196 • Страница 322 из 960<  1 ... 319  320  321  322  323  324  325 ... 960  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2007
Фото: 1
#77

Жанр: Командный шутер
Релиз: 24.05.2016

Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Blizzard Entertainment
Локализатор: Blizzard Entertainment

Движок: Tank Engine
Платформы: Microsoft Windows, PlayStation 4, Xbox One
Официальный сайт: https://playoverwatch.com

Описание
Командный шутер 6 на 6.

5 режимов игры.
Захват точек. 5 карт.
Цель атакующих — захватить определенные контрольные точки, а защитников — удерживать их до тех пор, пока не истечет время.
Сопровождение. 6 карт.
Режим, в котором атакующая команда пытается доставить груз в пункт назначения до истечения времени, а обороняющаяся мешает ей это сделать.
Контроль объекта. 5 карт.
Каждый раунд команды сражаются за контроль над определенной точкой на поле боя. В матче побеждает та команда, которая одержит верх в двух раундах.
Захват точек/сопровождение. 5 карт.
Сперва атакующая команда захватывает груз, а затем пытается доставить его в пункт назначения. Обороняющаяся команда должна помешать ей это сделать.
Захват флага. 5 карт.
Две команды по 6 игроков должны захватить флаг противника и удержать собственный флаг.
Схватка. 6 карт.
Восемь игроков состязаются между собой в том, кому удастся совершить больше убийств. Каждый сам за себя.
Командная схватка. 10 карт.
Команды 4х4 состязаются в том, какой из них удастся совершить больше убийств.
Ликвидация. 4 карты.
Командные бои в форматах 1х1, 3х3 и 6х6, где единственная цель — уничтожить всех противников.

3 класса.
Урон. 16 героев.
Герои категории «Урон» призваны находить противников, ввязываться в бой и устранять их, используя свои умения и способности.
Танк. 8 героев.
Танки могут выдержать огромное количество урона и прорваться сквозь укрепленные позиции, например, через большие группы героев вражеской команды или тесные проходы. В роли танка вам предстоит вести за собой всю команду.
Поддержка. 7 героев.
Герои поддержки защищают и усиливают своих союзников, исцеляют и укрывают их щитами, а также увеличивают их урон и скорость, предоставляя, таким образом, всю необходимую помощь в бою. В роли героя поддержки вы отвечаете за выживание вашей команды.

Q: Нашел баг в игре, куда сообщить?
A: → http://us.battle.net/forums/en/overwatch/22813881/

Q: Нашел в ошибку в локализации (переводе) игры на русский, куда сообщить?
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 6490358900

Q: Нашел ошибку перевода\баг на сайте OW, куда обратиться?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611951109

Q: Какие системные требования у Overwatch?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7636

Q: Какие видеокарты поддерживает Overwatch?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7637

Q: Как сменить язык текста\аудио на PC?
A: В настройках лаунчера бнет: http://i.imgur.com/pefBd16.png

Q: Что означают иконки производительности?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7779

Q: Куда я могу написать свои первые впечатления об игре?
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611651112

Q: Советы новичкам
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611691089

Q: Какие горячие кнопки есть в OW?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7612011789

Q: Что такое Соревновательный режим?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 9#post-368

***
В рамочку! [крылатые и забавные фразы]
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611661117

Гайд по достижениям
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7612082349

Все, что нужно знать о PTR
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 2#post-427

Взято здесь http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 012#post-2
#77
ПРАВИЛА ТЕМЫ
1. Соблюдайте ПРАВИЛА КОНФЕРЕНЦИИ.
2. Здесь проводится обсуждение игры, а также её технических аспектов.
3. ЗАПРЕЩАЕТСЯ разводить склоки и устраивать личные разборки.
4. ЗАПРЕЩАЕТСЯ обсуждение поиска средств для взлома ПО, читинга, хакинга и т.п.

Ветка предназначена для обсуждения Overwatch. Другие игры Blizzard, личности участников и их игровые способности, кроме конкретных рекомендаций, являются оффтопиком. Ограниченный оффтопик разрешен, но желательно размещать его под тегом (оff) и не злоупотреблять им.

В остальном действуют общие правила конференции. Помните, что согласно им размещение видео даже с минимальной нецензурной речью в тегах или в виде действующих ссылок строго запрещено. Картинки и видео с нецензурным текстом нельзя размещать в тегах, но ссылки на них допускаются в блоке (spoiler).
Предметное обсуждение и размещение ссылок связанных с читерством запрещены.

Для выкладываемых в теме картинок следует использовать хостинги без рекламы - pixic.ru, imgur.com - или функции нашего сайта. Хостинги с назойливой рекламой, такие как radikal, fastpic, imageban, использовать не следует (уважайте время и трафик других участников). Изображения более 1 МБ оформляются как превью, ссылка, или убираются под спойлер.
Тематические видео можно выкладывать на обозрение в полном объеме с тегом (media), но стоит использовать спойлер, если видео не относится напрямую к тематике.
TeamSpeak | Discord
#77
1 - основной - ts71.gameservers.com:9186
2 - резервный - ruts1.gameservers.com:9210 password:overpass
#77
https://discord.gg/B6kYAdZ

Желающим помериться у кого ммр фпс больше вам сюда
[теx. часть] Overwatch


Последний раз редактировалось Keyco 11.09.2019 3:19, всего редактировалось 88 раз(а).


Партнер
 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Мерси сейчас как симметра раньше - лучше всего на обороне первой точки. Ну и как пара фаре. Еще иногда помогает ее брать на взятии последней точки/чекпоинта, если команда никак не может. Принцип тут один - воскрешение отчасти нивелирует преимущество в близком респауне. В остальном герой какой-то сильно обрезанный, даже популять нельзя одновременно с хилом. Так и напрашивается какая-нибудь новая абилка на E.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2011
Да, Мерси мне тоже не очень нравится. Рес набирается уже не так быстро, хиллить и защищаться не может, да и реснуть хорошо не всегда получается, когда команда сплитится и дохнет с интервалом 5 сек/человек, даже двух сразу хрень реснешь. Ана более гибкая, ей и вынести какого-нибудь солдата не так трудно, банка дебафф серьёзнейший, да ещё и дротик есть. Ну а ульт намного проще дать, что бы не в молоко. Конечно, скиллкап у неё намного выше Мерсявого, но так всегда и бывает, надо учиться.


Последний раз редактировалось Alex_Smile 26.03.2017 3:10, всего редактировалось 3 раз(а).
Тут пролетало НЛО, и ничего не видело.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2011
Походу мой ММР догнал мой SR. 3 игры сыграл, первая вничью (хотя должны были выигрывать 100%). Вторую без особых шансов слили, в третьей челик начал включать КАЛИФОНИЭЭЭЭЭ в микрофон. -89 птс за 2 игры. Неплохо.
Ещё один луз на 72 птс) Походу ничья не прерывает стрик лузов и если бы я выиграл первую игру, столько бы не снимало сейчас. А так я уже ниже 3к упал, кидает стаки из 3-4 людей, которые вообще никакущие и как всегда ищут виноватых. Закономерно. Когда я выигрывал, люди были адекватные и не флеймили даже когда отдавали раунды или тележку. А тут сразу флейм и нытьё. Короче, явные агенты.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
mi1ano писал(а):
Походу мой ММР догнал мой SR. 3 игры сыграл, первая вничью (хотя должны были выигрывать 100%). Вторую без особых шансов слили, в третьей челик начал включать КАЛИФОНИЭЭЭЭЭ в микрофон. -89 птс за 2 игры. Неплохо.
Ещё один луз на 72 птс) Походу ничья не прерывает стрик лузов и если бы я выиграл первую игру, столько бы не снимало сейчас. А так я уже ниже 3к упал, кидает стаки из 3-4 людей, которые вообще никакущие и как всегда ищут виноватых. Закономерно. Когда я выигрывал, люди были адекватные и не флеймили даже когда отдавали раунды или тележку. А тут сразу флейм и нытьё. Короче, явные агенты.

Видимо у всех так) У меня ничья тоже сигнал к сливу, но вчера удалось тенденцию переломить (правда попал на хорошего рейна и офигенную мерси - меня в самом котле поддерживала, благодаря этому затащили с рейном и мерси вместе (сам крысавчиком играл)).
Надо смотреть каких персов набрали команды и после первого респа (если все-таки не прокатило), меняю. Непал был, счет 2:2, в пятом раунде точку сразу продули, беру люська, пока симметра телепорт не поставила, кое-как вырвали (жанк с фарой хорошо сработали).

Еще при намеке на проигрыш (половина времени прошло, точку так и не взяли, уже все по три-четыре раза респанулись), тиммейты какие-то вялые становятся, как будто смирились с проигрышем. Но вытащить можно, только надо все делать как будто игра только началась :)


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Сложно сказать. По идее ничья против более слабых на серии поражений стрик продлевает, против более сильных должна притормаживать. По крайней мере на калибровках SC2 так.
SR надо убирать нафиг, я не понимаю смысла в его существовании в OW. Единственная его цель - выкидывать неактивных смурфов из топ 500, не ломая матчмейкинг (т.е. не снижая топам MMR, чтобы они не могли обратно влететь на игре против даймондов). Но в SC2 уже 2 года как придумали решение лучше. Из GM (топ 200) выкидывает просто по таймауту неактивности, а чтобы одной игрой никто не возвращал их обратно на попадание в GM есть еще предбанник (скрытая лига претендентов), где надо сыграть несколько игр и не выпасть.
MMR не прячут, от времени не снижают. Какой-то странный аналог SR там есть (позиция 1-100 в дивизионе), но он чисто для красивых значков.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2011
Ну я уже до 2753 слился. Хз когда это закончится. Команду даунов от нормальной можно сразу определить (как и в любой МОБА) - сразу пикаются керри. До этого команда пикала постепенно, каждый смотрел что пикнет другой. Сейчас мне постоянно остаются суппорты, потому что кто-то очень хочет поиграть за генжи/вдове/прочий хлам в кривых руках. Сейчас просто на пофиг репикнул саппорта на Рипера. Кое-как игра пошла, но всё равно проиграли.
Вообще, частичным решением "буста с друзьями" есть разделение на соло рейтинг и пати рейтинг. Соло рейтинг как лоле - соло или дуо. Всё остальное пати рейтинг. И пусть бустят своих дебильных друзей сколько хотят. Просто играть с этим мусором в команде уже надоело.

Пойду "апну" 26**.

upd: не апнул 8-) Наконец-то попалась команда, которая хоть что-то может, убивает и ульты юзает. Но всё равно было очень тяжело, я на Зарьке набил 3 голды, за киллы, урон и киллы на точке. Дали 29 птс, не так плохо кстати, для первой победы-то. Но всё равно, очень много я на этом стрике потерял. Если бы (да кабы) я первую игру сегодня выиграл, то не было бы такой серии лузов, но так всегда и бывает.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.06.2010
Фото: 17
mi1ano
:D





 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2011
stopit
Ну и? :D Ты подтвердил что ты юзлесс ванга)) На 2600-то я не слетел, остановился на 2753! Так что заканчивай ванговать, не твоё это :haha:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.06.2010
Фото: 17
mi1ano
иди играй! против пророчества не попрешь ! :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2011
stopit
Не, завтра уже. Сегодня наигрался. А вот завтра апну 3к обратно неудержимым винстриком!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2010
Откуда: Прямо оттуда!
Фото: 0
Удачи всем, надеюсь на днях удастся тоже поовервочить!) А то ранг падает! (:

_________________
i5-12600 | 32 GB RAM | RTX 4070 | Odyssey G4 27” 240Hz | HyperX Alloy Elite | Logitech G403 HERO | Creative AE-5 Plus | TAKSTAR SHADE | Sony DualSense


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
Все-таки отражение атаки у генжи работает слишком уж мощно. Я вчера играя за трейсер, расстреливал капкан крысавчика, а генжи стоял вообще в стороне метрах в четырех от моей цели (я по нему никак попасть не мог). Но он включил отражение и убил меня в мгновение :roll: Как? Очень странная штука это отражение... Видео ниже демонстрирует слишком уж ненормальную физику этой фишки у генжи. Ноуспред, ноурекоил, да еще и рапидфаер с увеличенным дамагом - это просто невозможно :) Единственно, мне нравится как генжи разбирает турели - мгновение и все чисто. При том, в видео хотя бы целятся в модельки. В моем же случае я в него попасть даже не мог бы при всем желании.



 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Абилка называется дефлект.
У нее хитбокс больше, чем видимая анимация. Метра на 3 вокруг генджи можно стрелять, а он все равно отразит.
Урон никак не увеличивается. Он остается исходный, причем, без бафов первоначального выстрела (например, не учитывается синий луч мерси на стрелявшем или дискорд на самом генджи). Не учитывается, куда целился стрелявший (в голову или нет), зато учитывается, куда целится сам генджи.
jsth писал(а):
мне нравится как генжи разбирает турели - мгновение и все чисто

Он как раз очень плохо их разбирает своим дефлектом, если в него стреляет только турель. Урон у нее относительно маленький, а здоровья много. За полный дефлект он ей сносит только треть.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
Генжи был скилловый, наводил четко. А вот хитбокс большой плохо, из-за этого и такие недоразумения..
4e_alex писал(а):
Он как раз очень плохо их разбирает своим дефлектом, если в него стреляет только турель. Урон у нее относительно маленький, а здоровья много. За полный дефлект он ей сносит только треть.

Наверное еще стреляли по нему. Я это только со стороны видел :) Бастионов точно сносит быстрее фары с прямым попаданием. Или там тоже помогают...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.06.2015
Откуда: Оттуда
Фото: 5
jsth писал(а):
Все-таки отражение атаки у генжи работает слишком уж мощно.

Это нужно близардам показать.

_________________
Ryzen R7 3700X // ASUS CROSSHAIR VI HERO // Crucial BLS16G4D32AEST.M16FE 2x16 @ 3800 16-19-16-36-CR1 // ASUS ROG-STRIX-RXVEGA56-O8G-GAMING


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2017
Видеокарта греется в ов сильно, до 83-84 градусов. Частоты стоковые. Так и должной быть? Tomb raider и то холоднее идет градусов на 10-15. Видео - 1080ti.

_________________
4770k@4.5 32GB MSI 1080Ti FE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.06.2015
Откуда: Оттуда
Фото: 5
TTailor235 писал(а):
Видеокарта греется в ов сильно

Залочить фпс не пробовал до частоты монитора?

_________________
Ryzen R7 3700X // ASUS CROSSHAIR VI HERO // Crucial BLS16G4D32AEST.M16FE 2x16 @ 3800 16-19-16-36-CR1 // ASUS ROG-STRIX-RXVEGA56-O8G-GAMING


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2011
Блин питстоп накаркал всё-таки!!! 2690 )))) Мог ещё и ниже упасть, но в ничью еле-еле свели игру.
Честно, желание играть пропадает напрочь. Я не понимаю, когда закончится этот стрик говна в моей команде. Если это всё специально, что бы я слился с даймонда на ~2700, на которые откалибровался, нахрена вообще было кидать мне 10 игр подряд нормальных тиммейтов, а против бомжей ссаных? Что бы я потом вот так каждый день сидел и сливался? Ну я даже пробовал советовать тиммейтам, не слушают же. 3:23 во втором заходе у нас оставалось на атаку на Кингс Роу (противники почти до конца дотолкали, до последнего поворота). Говорю своим тиммейтам, нужна Мерси, иначе сольёмся. Но нет, они решили пикнуть тоже самое, чем мы протащили в первый раз, через 1 саппа люсио, просто потому что пару моих ультов на Диве зашли хорошо и Фарры вроде. Повезло, в общем. Ну в итоге протолкали мы до 2 точки, дальше Фарра залетает за угол и ультит там, в итоге перебили их знатно, но... ХИРОУС НЕВА ДАЙ и на нас из-за угла выбегает толпа зверей с ультами. А нас и так 5 (Фарра-то сдохла), ну и конечно же тимвайп, потому что ни толкового хилла, ни реса, ничего не было. Я не знаю что и пикать уже, керриеров разбирают сразу же (я ж говорил, первый признак не тех людей, которых хотел бы видеть в команде), диву, зарю, зена, ану, люсио, уже норм герои кончаются, а ничего не получается. Вроде и ульты даю нормальны, и убиваю, но потом вся команда вайпается от одной ульты солдата, потому что у нас на Рейне голда сидит, который в мой блекхолл СРАЗУ ЖЕ даёт свой ульт, но главное в щит рейна! Причём Рейн не опускал щит, что бы откинуть Ешку, просто наш не знал, что ульт не пробивает щит.
Наверно, скоро перерыв сделаю. Надоело соло играть уже, с этими бомжами, да и игр вышло уже норм, ДЛС к Дарк Соулсу подъехал. В жопу этот овервотч с таким ММ. Я играл в Лигу Легенд и там НЕ такой помойный ММ, хоть он и также на эло-системе основан. В Доте не эло вроде и не идеальны ММ, но не настолько убогий как здесь. В овере система стриков, а не эло. Сначала ты пару дней почти всё выигрываешь, а потом сливаешь всё подряд. Очень весело. Я поэтому на Хотс забил, видимо на овер тоже придётся забить. Поскорей бы новый Квейк вышел...

P.S.: тут вроде без особого горения и грубых слов, так что плз без ЖК :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2011
Фото: 19
mi1ano писал(а):
...
DISCORD (= или где там люди собираются)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
grigorovdmitriy писал(а):
Это нужно близардам показать.

Это шутка была? :)
На самом деле, просто с опытом уже все не так страшно. Я реально не знал, что у него при абилке хитбокс расширяется в несколько раз. Я вообще думал, что по уму, там нужен нереальный скилл для правильного применения фишки. Разброс стреляющего, отражение мечом, минус урон, плюс разброс. А в реальности, оказалось, что фишка с читерская :D

Вот тут на главной баттлнет зарекламировали чувака нашего. https://www.twitch.tv/anakq Играет близко к топ500. Аим офигенный! Хай скилл. Сегодня он гонял за зарю, там еще маккри мой любимый был. Вот маккри его меня не впечатлил (правда он признался, что мало его юзает), много мажет. Но утверждает, что стреляет не рандомом, а целится. Наверное так.

mi1ano писал(а):
Ну я даже пробовал советовать тиммейтам

Я в момент прематча сейчас быстро пытаюсь посмотреть профили. Если стата плоха, то беру дпс, если ничего, то сам сапортом иногда играю.
Не расстраивайся. Все сливаются по-ходу. За себя не хочу каркать, но я пока двигаюсь вверх (винстрик был из 10-12 игр, за пару игр получал выше 40, а за одну дали аж почти 80). Вчера даже перешагнул 1.4к, правда потом два слива :) Потом опять пару побед. Только у меня за сливы снимают круто, а за победы дают даже меньше 20.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19196 • Страница 322 из 960<  1 ... 319  320  321  322  323  324  325 ... 960  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan