Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Keyco   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19196 • Страница 863 из 960<  1 ... 860  861  862  863  864  865  866 ... 960  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2007
Фото: 1
#77

Жанр: Командный шутер
Релиз: 24.05.2016

Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Blizzard Entertainment
Локализатор: Blizzard Entertainment

Движок: Tank Engine
Платформы: Microsoft Windows, PlayStation 4, Xbox One
Официальный сайт: https://playoverwatch.com

Описание
Командный шутер 6 на 6.

5 режимов игры.
Захват точек. 5 карт.
Цель атакующих — захватить определенные контрольные точки, а защитников — удерживать их до тех пор, пока не истечет время.
Сопровождение. 6 карт.
Режим, в котором атакующая команда пытается доставить груз в пункт назначения до истечения времени, а обороняющаяся мешает ей это сделать.
Контроль объекта. 5 карт.
Каждый раунд команды сражаются за контроль над определенной точкой на поле боя. В матче побеждает та команда, которая одержит верх в двух раундах.
Захват точек/сопровождение. 5 карт.
Сперва атакующая команда захватывает груз, а затем пытается доставить его в пункт назначения. Обороняющаяся команда должна помешать ей это сделать.
Захват флага. 5 карт.
Две команды по 6 игроков должны захватить флаг противника и удержать собственный флаг.
Схватка. 6 карт.
Восемь игроков состязаются между собой в том, кому удастся совершить больше убийств. Каждый сам за себя.
Командная схватка. 10 карт.
Команды 4х4 состязаются в том, какой из них удастся совершить больше убийств.
Ликвидация. 4 карты.
Командные бои в форматах 1х1, 3х3 и 6х6, где единственная цель — уничтожить всех противников.

3 класса.
Урон. 16 героев.
Герои категории «Урон» призваны находить противников, ввязываться в бой и устранять их, используя свои умения и способности.
Танк. 8 героев.
Танки могут выдержать огромное количество урона и прорваться сквозь укрепленные позиции, например, через большие группы героев вражеской команды или тесные проходы. В роли танка вам предстоит вести за собой всю команду.
Поддержка. 7 героев.
Герои поддержки защищают и усиливают своих союзников, исцеляют и укрывают их щитами, а также увеличивают их урон и скорость, предоставляя, таким образом, всю необходимую помощь в бою. В роли героя поддержки вы отвечаете за выживание вашей команды.

Q: Нашел баг в игре, куда сообщить?
A: → http://us.battle.net/forums/en/overwatch/22813881/

Q: Нашел в ошибку в локализации (переводе) игры на русский, куда сообщить?
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 6490358900

Q: Нашел ошибку перевода\баг на сайте OW, куда обратиться?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611951109

Q: Какие системные требования у Overwatch?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7636

Q: Какие видеокарты поддерживает Overwatch?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7637

Q: Как сменить язык текста\аудио на PC?
A: В настройках лаунчера бнет: http://i.imgur.com/pefBd16.png

Q: Что означают иконки производительности?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7779

Q: Куда я могу написать свои первые впечатления об игре?
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611651112

Q: Советы новичкам
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611691089

Q: Какие горячие кнопки есть в OW?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7612011789

Q: Что такое Соревновательный режим?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 9#post-368

***
В рамочку! [крылатые и забавные фразы]
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611661117

Гайд по достижениям
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7612082349

Все, что нужно знать о PTR
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 2#post-427

Взято здесь http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 012#post-2
#77
ПРАВИЛА ТЕМЫ
1. Соблюдайте ПРАВИЛА КОНФЕРЕНЦИИ.
2. Здесь проводится обсуждение игры, а также её технических аспектов.
3. ЗАПРЕЩАЕТСЯ разводить склоки и устраивать личные разборки.
4. ЗАПРЕЩАЕТСЯ обсуждение поиска средств для взлома ПО, читинга, хакинга и т.п.

Ветка предназначена для обсуждения Overwatch. Другие игры Blizzard, личности участников и их игровые способности, кроме конкретных рекомендаций, являются оффтопиком. Ограниченный оффтопик разрешен, но желательно размещать его под тегом (оff) и не злоупотреблять им.

В остальном действуют общие правила конференции. Помните, что согласно им размещение видео даже с минимальной нецензурной речью в тегах или в виде действующих ссылок строго запрещено. Картинки и видео с нецензурным текстом нельзя размещать в тегах, но ссылки на них допускаются в блоке (spoiler).
Предметное обсуждение и размещение ссылок связанных с читерством запрещены.

Для выкладываемых в теме картинок следует использовать хостинги без рекламы - pixic.ru, imgur.com - или функции нашего сайта. Хостинги с назойливой рекламой, такие как radikal, fastpic, imageban, использовать не следует (уважайте время и трафик других участников). Изображения более 1 МБ оформляются как превью, ссылка, или убираются под спойлер.
Тематические видео можно выкладывать на обозрение в полном объеме с тегом (media), но стоит использовать спойлер, если видео не относится напрямую к тематике.
TeamSpeak | Discord
#77
1 - основной - ts71.gameservers.com:9186
2 - резервный - ruts1.gameservers.com:9210 password:overpass
#77
https://discord.gg/B6kYAdZ

Желающим помериться у кого ммр фпс больше вам сюда
[теx. часть] Overwatch


Последний раз редактировалось Keyco 11.09.2019 3:19, всего редактировалось 88 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: Москва
Фото: 16
jsth писал(а):
Более того, наоборот для прыжка вверх выше своего ранга (на свой ранг по любому бустанешься) как раз лучше всего подходит деранк (в том или ином виде).

ага, я помню, как с 3500 улетал без шансов до 2600 почти примерно за 2 недели. И просто не мог оттуда вылезти, пока stopit не помог буквально пару игр выиграть. После этого пошло как по маслу, в соло спокойно опять поднялся.
В общем, я теперь в рейтинг буду заходить в основном попробовать героев, по которым гайд с фишечками посмотрел) И захотелось попробовать.
Ну или в стаке 6.

_________________
Нет такого слова - "вообщем". Есть "в общем" и "вообще". Пишите правильно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
Btulhu писал(а):
ага, я помню, как с 3500 улетал без шансов до 2600 почти примерно за 2 недели.

Это ты на мейне так улетел? Или на твинке? На мейне очень трудно - там многосезонная история, так просто улететь нельзя. Я конечно забыл оговорку - надо играть на дпс. Ну тут вопросы к системе - это она так обучена. Тем более ты анамейнер - наверное самый сложный для оценки системой скилла персонаж. Но с другой стороны, можно на чем угодно вылезти, надо терпение. А вот если стоит задача апнуть две лиги за вечер, тут конечно вариантов немного..
Btulhu писал(а):
И просто не мог оттуда вылезти, пока stopit не помог буквально пару игр выиграть. После этого пошло как по маслу, в соло спокойно опять поднялся.

Скорее всего вылез бы и без игнишена. Может ошибаюсь, но ты сильно играешь, вылез бы.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
Btulhu писал(а):
Ну или в стаке 6
стак тоже не всегда решает. Счас зашел в стаке со знакомыми школьниками, в результате слив.
я трейсой убиваю двух хилов ану и мерсю, а эти 5 дохнут все наточке, против 4 злодеев которые без хила...

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
Btulhu писал(а):
Ну или в стаке 6.

Кстати, а вы меня можете взять на свой скрим? :oops: Ну там игра-две, которые в принципе ничего не решают, может какие тренировки проводите между собой. Хочется понять сколько мне еще работать и над чем, а самое главное есть ли в этом смысл...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
опять jsth рот открыл и чушь какую-то порет.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


Последний раз редактировалось Vik 08.06.2018 8:02, всего редактировалось 1 раз.
п. 3.10, ЖК 2 недели.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: Москва
Фото: 16
jsth писал(а):
Кстати, а вы меня можете взять на свой скрим?

в смысле, поиграть или посмотреть? я сейчас перерыв взял, а вообще, главный у нас k2viper, попробуй ему в личку написать

_________________
Нет такого слова - "вообщем". Есть "в общем" и "вообще". Пишите правильно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
Btulhu писал(а):
в смысле, поиграть или посмотреть? я сейчас перерыв взял, а вообще, главный у нас k2viper, попробуй ему в личку написать

Поиграть. ОК.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2005
Откуда: Южный Урал
jsth писал(а):
Хочется понять сколько мне еще работать и над чем, а самое главное есть ли в этом смысл...
вангую получится опять "мне аима не хватает" :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: Москва
Фото: 16
iG0Lka писал(а):
стак тоже не всегда решает. Счас зашел в стаке со знакомыми школьниками, в результате слив.
я трейсой убиваю двух хилов ану и мерсю, а эти 5 дохнут все наточке, против 4 злодеев которые без хила...

ну давай вместе покатаем, если есть аккаунт 2200) я на вдове, а ты на трейсе) а то будет слишком просто) а так я хоть вдову попробую

_________________
Нет такого слова - "вообщем". Есть "в общем" и "вообще". Пишите правильно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.02.2008
Откуда: Калининград
Фото: 99
jsth писал(а):
Поиграть. ОК.


Сложно это (для нас)
Во первых есть запасные которые привычно зовутся если кого-то из основы нет.
Во вторых мы не совсем заинтересованы тратить время чтобы посторонний человек пофанился (и что-то для себя понял). Времени когда все в сборе, у нас и так очень мало. Понаблюдать можно, поиграть - не вижу смысла прежде всего для нас. Без обид.
На Винспирите есть команды в том числе и платина-даймонд. Если есть интерес с командной игре и готовность регулярно играть, рекомендую просто отправиться туда и поискать себе подходящую команду :)

На этой неделе дважды играли рейт фулстаком (давно не было), походу с началом летних каникул школьники уселись бустить. И бустеров и бущеных просто адовое количество, в каждой катке или одни или вторые. Размер стака особо не влияет. Во вторник играли втроем на 3200, пару игр даже на первый пойнт не заходили.

_________________
пятачок его свинейшества


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2016
Откуда: Москва
я вообще не понимаю, как работает подбор игроков у близзов, я что в ов, что в хотсе ловлю стрики по 12+ поражений, причем 8 из них просто слиты в очко, а 4 просто слиты, в той же доте я тоже рейтинг поднять не мог, но и не сливал никогда очень сильно, болтался +/- 300 не больше, в ов ещё и мета сейчас мерзкая - сплошные щиты, за дд нормально не поиграть, а за сапорта не затащить(хотя с удовольствием играю на почти всех), остаётся играть на заре :D
как было в хотсе
в хотсе кстати в первоначальном рейтинге таки взял 1-й ранг за счет пары винстриков, когда пролетел с 17-го до 13-го, а потом с 13-го до 8-го(на 17-м и 13-м +/- сидел по паре недель), потом с 8-го до 5-го апал неделю и всё, с 5-го как по маслу вообще не ощутил как взял 1-й ранг, сейчас же откалибровал спустя года два 2-й алмаз, изи апнул 1-й и пошла жара, из +4 по в/р я сейчас в -20 и 1-е золото :crazy: люди вообще не осознают что надо делать


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
k2viper писал(а):
Сложно это (для нас)

Я все понял.
k2viper писал(а):
Без обид.

Все ОК.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.02.2008
Откуда: Калининград
Фото: 99
Ну у нас могут быть такие неполносоставные фан-матчи, так что в теории можно и попасть, если оказаться в нужное время онлайн в готовности сыграть. По предварительной договоренности сложно. Добавь в дискорде k2viper#7477

_________________
пятачок его свинейшества


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: Москва
Фото: 16
Панда, я тебе скинул запрос в друзья)

_________________
Нет такого слова - "вообщем". Есть "в общем" и "вообще". Пишите правильно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2006
Фото: 16
У новой Симметры на ПТР сейчас один эпичный глитч есть:
Цитата:
735 единиц урона в секунду — столько можно нанести лучом Симметры на PTR, если очень быстро кликать.

На Reddit проверили, какой урон можно наносить с помощью этого эксплойта. С помощью макроса Симметра делает один клик каждую 21 миллисекунду, разогнав луч об Фотонный барьер. В итоге цель с 1000 хп Симметра может сбрить за 1 секунду и 16 миллисекунд.

А под усилением Ангела, Орисы, Аны или если на цели будет Сфера диссонанса, урон Симметры может увеличиться до 2197.65 единиц в секунду.

https://eu.forums.blizzard.com/ru/overw ... ch/440/105


Я кстати нарвался на одного такого на ПТР вчера. Он мне симметрой фуловую диву в момент сжёг. Я даже улететь не успел :D

Интересно бизы это поправят или она так и поедет на лайв в таком виде? :D

_________________
i7 - 9700K//Gigabyte Z390 AORUS PRO WIFI//16Gb DDR4 3600MHz Kingston HyperX Predator//SSD Samsung 970 EVO//MSI GTX 1080 GAMING X+


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
mezzo писал(а):
Интересно бизы это поправят или она так и поедет на лайв в таком виде? :D

- это было известно с первого запуска ПТР-сервера. Такие баги правят.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
mezzo
Такие баги быстро фиксятся еще на PTR. Вот всякая косметика или рандомно воспроизводимый с вероятностью 5% баг может по году висеть.

jsth писал(а):
Ниже 500 тебя система просто не пустит

Очередная чушь.
Параметр уверенности в elo-системах влияет на скорость изменения рейтинга (в данном случае скрытого MMR). Но никак не влияет на "секретный подброс рачья в противники", которого нет.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2016
Откуда: Москва
Btulhu,да я видел, вчера тяжелый день был я отрубился раньше времени


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2006
Фото: 16
Интересно Близы когда-нибудь придумают другую систему для ранкеда или судя по патчам на ПТР начнут делать упор на собирание в группы?
Недавно словил дикий лузстрик из 7 матчей подряд вообще без шансов. В смысле не просто там равных бодались и в конце не повезло. А именно дичайшее насилование нашей команды. В 5 из них даже хотя бы раз на точку зайти команда не смогла.
Но потом "внезапно" вин за вином. В одном из которых играя за Диву сделал 70% килов команды, потг, получил всё золотом кроме отхила и 8 голосов в конце(то бишь даже от противников прилетело). Это конечно было приятно, но в гробу я видел такой адовый дисбаланс в матчмейкинге :)

Добавлено спустя 11 минут 43 секунды:
4e_alex писал(а):
Такие баги быстро фиксятся еще на PTR. Вот всякая косметика или рандомно воспроизводимый с вероятностью 5% баг может по году висеть.

Скиж это Мойре, которая уже несколько месяцев на лайве, а отхил через щиты посчитали багом и пофикисли только сейчас :D

_________________
i7 - 9700K//Gigabyte Z390 AORUS PRO WIFI//16Gb DDR4 3600MHz Kingston HyperX Predator//SSD Samsung 970 EVO//MSI GTX 1080 GAMING X+


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
mezzo
Такой рандом начинается когда слетаешь со своего "типичного" ранга.
MM стремится собрать игры так, чтобы одновременно выполнялось 2 условия
1. у всех примерно равный SR. от этого MM отступает неохотно, в основном только в крайних лигах (где народа мало)
2. у всех примерно равный MMR.

Теперь пример. Для простоты будем считать, что шкала MMR совпадает со шкалой SR (100%, что на деле это не так). И что средний MMR игрока на 3000 SR тоже равен 3000.
Допустим, ты слился с SR 3000 на 2500. Если аккаунт уже старый, то MMR на нем двигается медленно. И скорее всего MMR упал только до 2800-2900.
И игра тебе будет искать таких (в ОБЕ команды), у кого SR = 2500, а MMR = 2800. Кто это такие? Такие же слившиеся. На тильте, ливеры, руинеры. Или же наоборот бустеры, которые набили стабильно высокой статой высокий MMR, но по каким-то причинам еще не вывели аккаунт на соответствующий SR.
Исход такого матча слабо предсказуем, часто происходит в одни ворота. Периодически, при нехватке игроков, тебе будет закидывать народ с SR = 2500 и MMR = 2500. Причем, в одной игре может быть мешанина из разных MMR. Видимый рейтинг для игры важнее, так меньше стонов "пачаму против меня играет мастер, а же в платине". Единственное, что MM попытается по командам раскидать так, чтобы общий вес MMR был равен. Но его не волнует причина расхождения SR и MMR. В твоей команде будет ливер или раунер, а против поставят бустера. Или наоборот, как повезет.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
mezzo писал(а):
Скиж это Мойре, которая уже несколько месяцев на лайве, а отхил через щиты посчитали багом и пофикисли только сейчас

Посчитали багом еще 6 месяцев назад. Официальный список известных проблем надо иногда смотреть.
Но за такой срок уже пора было переводить в разряд фич. Полгода на лайве показали, что с балансом отхила никаких проблем нет. И тут кто-то умный догадался... И это подогнали под очередное обострение барьервотча.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19196 • Страница 863 из 960<  1 ... 860  861  862  863  864  865  866 ... 960  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Beastiya, kisulja и гости: 59


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan