Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Keyco   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19196 • Страница 868 из 960<  1 ... 865  866  867  868  869  870  871 ... 960  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2007
Фото: 1
#77

Жанр: Командный шутер
Релиз: 24.05.2016

Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Blizzard Entertainment
Локализатор: Blizzard Entertainment

Движок: Tank Engine
Платформы: Microsoft Windows, PlayStation 4, Xbox One
Официальный сайт: https://playoverwatch.com

Описание
Командный шутер 6 на 6.

5 режимов игры.
Захват точек. 5 карт.
Цель атакующих — захватить определенные контрольные точки, а защитников — удерживать их до тех пор, пока не истечет время.
Сопровождение. 6 карт.
Режим, в котором атакующая команда пытается доставить груз в пункт назначения до истечения времени, а обороняющаяся мешает ей это сделать.
Контроль объекта. 5 карт.
Каждый раунд команды сражаются за контроль над определенной точкой на поле боя. В матче побеждает та команда, которая одержит верх в двух раундах.
Захват точек/сопровождение. 5 карт.
Сперва атакующая команда захватывает груз, а затем пытается доставить его в пункт назначения. Обороняющаяся команда должна помешать ей это сделать.
Захват флага. 5 карт.
Две команды по 6 игроков должны захватить флаг противника и удержать собственный флаг.
Схватка. 6 карт.
Восемь игроков состязаются между собой в том, кому удастся совершить больше убийств. Каждый сам за себя.
Командная схватка. 10 карт.
Команды 4х4 состязаются в том, какой из них удастся совершить больше убийств.
Ликвидация. 4 карты.
Командные бои в форматах 1х1, 3х3 и 6х6, где единственная цель — уничтожить всех противников.

3 класса.
Урон. 16 героев.
Герои категории «Урон» призваны находить противников, ввязываться в бой и устранять их, используя свои умения и способности.
Танк. 8 героев.
Танки могут выдержать огромное количество урона и прорваться сквозь укрепленные позиции, например, через большие группы героев вражеской команды или тесные проходы. В роли танка вам предстоит вести за собой всю команду.
Поддержка. 7 героев.
Герои поддержки защищают и усиливают своих союзников, исцеляют и укрывают их щитами, а также увеличивают их урон и скорость, предоставляя, таким образом, всю необходимую помощь в бою. В роли героя поддержки вы отвечаете за выживание вашей команды.

Q: Нашел баг в игре, куда сообщить?
A: → http://us.battle.net/forums/en/overwatch/22813881/

Q: Нашел в ошибку в локализации (переводе) игры на русский, куда сообщить?
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 6490358900

Q: Нашел ошибку перевода\баг на сайте OW, куда обратиться?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611951109

Q: Какие системные требования у Overwatch?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7636

Q: Какие видеокарты поддерживает Overwatch?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7637

Q: Как сменить язык текста\аудио на PC?
A: В настройках лаунчера бнет: http://i.imgur.com/pefBd16.png

Q: Что означают иконки производительности?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7779

Q: Куда я могу написать свои первые впечатления об игре?
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611651112

Q: Советы новичкам
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611691089

Q: Какие горячие кнопки есть в OW?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7612011789

Q: Что такое Соревновательный режим?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 9#post-368

***
В рамочку! [крылатые и забавные фразы]
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611661117

Гайд по достижениям
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7612082349

Все, что нужно знать о PTR
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 2#post-427

Взято здесь http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 012#post-2
#77
ПРАВИЛА ТЕМЫ
1. Соблюдайте ПРАВИЛА КОНФЕРЕНЦИИ.
2. Здесь проводится обсуждение игры, а также её технических аспектов.
3. ЗАПРЕЩАЕТСЯ разводить склоки и устраивать личные разборки.
4. ЗАПРЕЩАЕТСЯ обсуждение поиска средств для взлома ПО, читинга, хакинга и т.п.

Ветка предназначена для обсуждения Overwatch. Другие игры Blizzard, личности участников и их игровые способности, кроме конкретных рекомендаций, являются оффтопиком. Ограниченный оффтопик разрешен, но желательно размещать его под тегом (оff) и не злоупотреблять им.

В остальном действуют общие правила конференции. Помните, что согласно им размещение видео даже с минимальной нецензурной речью в тегах или в виде действующих ссылок строго запрещено. Картинки и видео с нецензурным текстом нельзя размещать в тегах, но ссылки на них допускаются в блоке (spoiler).
Предметное обсуждение и размещение ссылок связанных с читерством запрещены.

Для выкладываемых в теме картинок следует использовать хостинги без рекламы - pixic.ru, imgur.com - или функции нашего сайта. Хостинги с назойливой рекламой, такие как radikal, fastpic, imageban, использовать не следует (уважайте время и трафик других участников). Изображения более 1 МБ оформляются как превью, ссылка, или убираются под спойлер.
Тематические видео можно выкладывать на обозрение в полном объеме с тегом (media), но стоит использовать спойлер, если видео не относится напрямую к тематике.
TeamSpeak | Discord
#77
1 - основной - ts71.gameservers.com:9186
2 - резервный - ruts1.gameservers.com:9210 password:overpass
#77
https://discord.gg/B6kYAdZ

Желающим помериться у кого ммр фпс больше вам сюда
[теx. часть] Overwatch


Последний раз редактировалось Keyco 11.09.2019 3:19, всего редактировалось 88 раз(а).


Партнер
 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2007
Фото: 1
jsth зачем так завуалированно писать?
Написал бы прямо "вы все говно, один некроз дартаньян на белом коне с олдспайсом".

И тебе что так сильно мешает жить, то что я в золотой лиге калибруюсь больше года?
В этот раз вообще решил не напрягаться. 10 каток на ангеле отлетаю и норм ).


Последний раз редактировалось Keyco 24.06.2018 18:31, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
Zavod писал(а):
вы сами внимательно смотрели?

Конечно смотрел.
Zavod писал(а):
Там видно, что "лок цели" происходит одновременно со смертью рейна и на разворот уходит несколько кадров. Вот этот момент и вызвал вопросы.

Это конечно выглядит фантастически. Но тут имхо (и не только мое) просто удачный момент. Так получилось случайно. Но этой случайности помогло: 1) рес мерки - он видел сначала фару, а потом слышал как та оттолкнулась с ешки (это невозможно не услышать) 2) он наиграл на генгу 1000+ часов, ему наверняка эта ситуация встречалась сотни раз (чем еще контрить генгу? и особенно такого генгу? Фара отличный контрпик!) 3) У него высоковата сенса (для генгу самое то, а вот другими героями уже не так круто), из-за этого развороты происходят моментально (просто попробуйте сами: 800/10 - вы добьетесь таких же скоростей) 4) У него опять же опыт, хорошая мышечная память (он такие развороты делает сотнями в катке), за это время вполне можно научиться аимить идеально (наугад, точно, быстро, автоматически), лучший гостдешер на генгу (чтобы освоить это, надо иметь высокую реакцию и отменно знать как двигаются/передвигаются противники).
Zavod писал(а):
Ладно, если это скилл, тогда почему после мгновенного разворота он не сделал мгновенный дэш, а "тупил" почти пол секунды?

Тут как раз мгновенный был бы странным. Ну он добивал рейна и слышал фару, дефлект у него не к кд, т.к. его разворот был скорее сейвовым, чем для фрага (если фара запустит ракету, то можно дефлект прожать). Он там с меркой (никакого дайва нет, по фаре никто не работает, точнее фару загнала в позицию вдова - драка ведь под респом идет). Разворачиваясь он видит, что фара не стреляет, и уже делает деш, но фару убивает вдова (на самом деле он бы справился и тогда у него откатился бы деш).
Т.е. все это высоченный, фантастический уровень скилла, который даже проигроки не сразу могут понять.
Zavod писал(а):
На сколько мне известно приватный софт очень гибок в настройках и плохо палится античитами.

Я слышал это. Но вот возьмем его пример. Если у него будет лок на цель, то ее надо настраивать на срабатывание с разными, случайными интервалами (развороты с одинаковой задержкой сразу спалятся). ОК. Но как тогда вырабатывать рефлексы на тот же деш? Просто жать их по кд? Не вариант, т.к. ты в одном случае будешь показывать феноменальный скилл, а в другом тупняк. Так не играют ультрахайскилл игроки - у них есть одно свойство - очень высокая стабильность. Кефри на вдове может делать запросто минус 5 (он бы тиму всю вайпал без проблем, если бы танкам достаточно хеда было), а минус три для него вообще обычная стрельба. Но кефри не читер, он задрот. Также и некрос - он очень талантлив.
Zavod писал(а):
Вы похоже в топ 500 играете и отлично разбираетесь игромехе, раз всех называете нубами и другими словами.

Нет, я играю на 2600+. Но чтобы разбираться в игре не всегда нужно брать вершину ладдера. И также взяв вершину не обязательно станешь экспертом. Что кстати и показали высказывания тайму (вообще я считаю, что он может так и не думает, он просто генгу не любит). А то, что тут люди несут глупость, при этом довольно-таки в наездливой форме. То, я тут сразу отрезаю - ну им крыть нечем. Чем больше они высказываются, тем больше показывают, что они ни фига не понимают. Я конечно прощу прощения, сам я тип высокомерный и тщеславный, но никогда не стану жертвовать здравым смыслом ради каких-то отношений или общего мнения. Вот мне наплевать, что обо мне думают, и как ко мне относятся. А многие как раз не могут сказать все, что они думают.

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:
Keyco, да я считаю вас нормальными ребятами (простите за жесткость - я такой). Но должен же быть анализ ситуации, а не то, что там кто-то сказал. А вы в анализ не смогли. Мне вот сильно не хочется, чтобы вся эта просцена превратилась в тусовку звезд попсцены, где 500 человек все дру-друга знают, все про всех знают, и все главное ненавидят друг-друга. Хотя по-ходу уже к этому идет...
Keyco писал(а):
И тебе что так сильно мешает жить, то что я в золотой лиге калибруюсь больше года?
В этот раз вообще решил не напрягаться. 10 каток на ангеле отлетаю и норм ).

Главное что ты пишешь, а какой у тебя рейтинг - не важно. Я же не ежик) Если ты будешь писать ерунду, то будь хоть топ1, то спорить будут. Ровно как и наоборот, низкий рейтинг не всегда означает, что человек хуже разбирается в чем-то. Безусловно надо понимать, что чем выше рейтинг, тем человек скорее всего лучше будет разбираться. В этой теме многие имеют высокий рейтинг, я-то как раз не имею его.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
то что игрок один раз удачно развернулся на фару не может быть основанием обвинений в читерстве.
вот если систематически, и если есть прилипание к цели уже можно обсуждать.

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
О том и речь. Но вот что мне кажется очень странным, так это то, что он не играет в команде. С другой стороны, он вантрик, а дайв уже не тот, значит каких-то выдающихся результатов ожидать не стоит. В той же лиге все новички на генгу сильно играли, но как только соперники изучали их игры, скилл уже был не такой уж. И одно дело рвать на паблике, и совсем другое играть с такими же. В ру коммьюнити стали гнать на ШДБ, чуть ли не ретардом называют, но по факту против ШДБ научились играть. Это не игра с кореей 2016, где можно гравики зумбы дефлектить, или нарезать финнов...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: Москва
Фото: 16
Сейчас в овл в почёте хитсканы, генжи берут только команды с топовыми генжи. Тот же Soon, топовая трейса (и по рейтингу в том числе), также расширил пул до вдовы и маккри. Surefour, топ солдат и трейса, также подтянул вдову, и т.д. Мета сейчас такая, что генжи контрят все, кому не лень.

_________________
Нет такого слова - "вообщем". Есть "в общем" и "вообще". Пишите правильно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
Новая мета мне совсем не нравится. Я в принципе нормально отношусь к снайперам, но вот то, как это реализовано в ОВ мне не очень нравится. Натяжка у ханзо, заряд у вдовы, но это все для баланса конечно. Но мне скучно играть в кемпервотч. Вот взять зрителей на твиче - больше всего любят трейсер и генгу. А вот что интересного в игре вдовы я не очень понимаю, сколько я смотрел каналов всяких вдов, больше 15 минут не выдерживаю. Даже фастфлики скучно смотреть. Даже обезьяну смотреть и то интереснее. Ну может это чисто мой вкус - высокая динамика, вариативность действий. У вдовы и ханзо вариативность минимальная, даже мерси куда сложнее на мой взгляд.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
jsth писал(а):
У вдовы и ханзо вариативность минимальная, даже мерси куда сложнее на мой взгляд.

:lol: . Впрочем, ничего нового.


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Zavod писал(а):
На 11 секунде, "180 лаки флик" на фару.

Вроде как обвиняли не а аимботе, а в скриптах.
Так уж вышло, что он был выше рейна, поэтому при развороте на 180 камера оказалась направлена в небо, как раз где была фара.
Может скрипт, может рефлексы. В любом случае не на бан. Такие простые скрипты, которые можно сделать в софте большинства мышей, де-факто разрешены.

Добавлено спустя 34 минуты 4 секунды:
Тизерят потихоньку что-то
https://twitter.com/i/status/1011398677313679360

Пока что похоже, что это капсула хаммонда (подопытной мартышки с лунной колонии).

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2006
Фото: 16
4e_alex писал(а):
Тизерят потихоньку что-то
https://twitter.com/i/status/1011398677313679360

Пока что похоже, что это капсула хаммонда (подопытной мартышки с лунной колонии).

Она и есть
#77

_________________
i7 - 9700K//Gigabyte Z390 AORUS PRO WIFI//16Gb DDR4 3600MHz Kingston HyperX Predator//SSD Samsung 970 EVO//MSI GTX 1080 GAMING X+


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2016
Лол, чего удивляться что кто-то читерит. В игре тонна скриптеров, читеров, аимботеров, на всех абсолютно рангах. Есть большой шанс что многие стримеры абузят аимбот тригерный (выключается-включается кнопкой когда нужно). Близзард вообще чхать хотела на эту тему и я не верю что они кого то как-то проверяют. Все их проверки наверняка такие же как и выписывание мутов и банов - от фонаря. Если присмотреться хорошенько, то каждая вторая или третья сволочь играющая на снайперах чего-то да юзает в нужный момент. Оп сделаю даблкил в нужный момент, оп переключусь под невероятным углом на цель которую до этого не видел и не слышал и сделаю хедшот и т.д. Я уже молчу про то что сама игра стала помойкой заточеной только под два дпсера - Вдову и Ханзо, но это детали.


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Я вдову с аимботом в последний раз видел на открытом бета-тесте в 2016 году. Если кому-то не нужно 2 минуты, чтобы навестись на голову, это еще не означает, что игрок читер.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2018
игра топ, но жаль что близзы не могут пофиксить сторонние программы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: Москва
Фото: 16
iloveyoumysweet писал(а):
близзы не могут пофиксить сторонние программы

Это какие, например?

_________________
Нет такого слова - "вообщем". Есть "в общем" и "вообще". Пишите правильно.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
долбаные летающие турельки симетры совсем Трейсу задвинули... :bandhead:
похоже придется опять на вдову переходить.

подскажите плиз - не смог найти где назначается кнопка подтверждения дебильных телепортов.

и еще поощрения игроков можно делать во время матча или сразу после него?
у меня почему то возможность делать поощрения появляется только после выхода из матча.

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
Я попробовал новую функцию поиска группы. Ну сразу атмосфера стала лучше, и благодарят если кого-то похвалил. Мне самому прилетело пара благодарностей (за верность команде когда у нас ливнула мерси, но мы остались и вытащили) Я правда играл вчера только в квик (для теста самой системы), попробовал как залоченные по ролям группы, так и свободные. Группы забиваются моментально. Я не знаю как она показывает доступные группы, может там какой фильтр по ММР? Разброс рейтинга и скилла конечно есть - запросто можно попасть на тащера генгу, когда у тебя в группе на дпс лоузолото, а ты на мейнхиле. Смениться нельзя... Все-таки к скрытым профилям тяжело привыкнуть...

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
iG0Lka писал(а):
долбаные летающие турельки симетры совсем Трейсу задвинули...

Ну они и раньше все 6 часто сжигали, если рекойл в кд. Что все жгут? Я вчера поиграл, вроде ничего. Наоборот, теперь симкам надо аимить и они уже не такие грозные. Да и трейса нормально против симки с автоаимом заходила.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
iG0Lka писал(а):
и еще поощрения игроков можно делать во время матча или сразу после него?
у меня почему то возможность делать поощрения появляется только после выхода из матча.

Вроде сразу после победы/поражения можно нажать N и там будет менюшка.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
jsth писал(а):
Вроде сразу после победы/поражения можно нажать N и там будет менюшка.
чето у меня не срабатывает.
jsth писал(а):
Ну они и раньше все 6 часто сжигали, если рекойл в кд. Что все жгут?

раньше они не по всей карте попадались, а счас куда не сунешся везде турельки эти её :D
И раньше они с одного плевка убивались а счас надо по ней пострелять...

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
С этими дурацкими поощрениями куча багов. По идее можно их кидать за предыдущий матч пока не кончился следующий или ты не вышел из игры на рабочий стол. Но это не всегда срабатывает. Еще в аркаде не работает кроме как в 3v3, а на PTR такого не было.
jsth писал(а):
Разброс рейтинга и скилла конечно есть - запросто можно попасть на тащера генгу, когда у тебя в группе на дпс лоузолото, а ты на мейнхиле. Смениться нельзя...

Можно не лочить роли жестко. Можно выбрать режим подбора для рангов с ограничителем диапазона, а в описании написать, что группа для квиков.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
iG0Lka писал(а):
раньше они не по всей карте попадались, а счас куда не сунешся везде турельки эти её

Ну опасны все три, и то рекойл в кд должен быть и блинков чтобы не было. Они рандомно их кидают, мне редко попадались все три (может пока).
iG0Lka писал(а):
И раньше они с одного плевка убивались а счас надо по ней пострелять...

Ну да, сейчас чуток прострелять надо, но все равно быстро сносятся.
4e_alex писал(а):
Можно не лочить роли жестко. Можно выбрать режим подбора для рангов с ограничителем диапазона, а в описании написать, что группа для квиков.

Ха, типа в описании мол квик, но группа будет вроде как для ранкеда. Решение интересное.
А вот лочить роли действительно не надо. Но тогда нужно договариваться, чтобы не было трешпиков (6 дпс и проч.). Лок это как бы гарантия, что роли определены, но фактически это снижает шансы, если вдруг команда соперников окажется сильнее, или там будет баланс по рейтингу, типа лоурейт на хилах, хайрейт на дпс, а у тебя в группе все наоборот (вчера играл одну игру такую - 3к+ на хилах, 2.2 на дпс (у нас лок на 2-2-2), против 4 дпс у врага).


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Настройка ролей и лок - это 2 независимые опции. Если лок снят, но роли настроены, то люди все равно при присоединении выбирают себе роль. В дельнейшем при снятом локе это ничего не меняет внутри игры, но это как раз и является формой договоренности между игроками. Дальше ты можешь потратить лишние 30 секунд в чате до игры, чтобы убедиться, что у вас не будет 6 дпс.
И даже если включать лок, то логичнее к 2 танкам и 2 хилам добавлять 2 флекса, а не 2 дпс. Так вы сможете играть хоть в 3-4 танка хоть в 3 саппа с бригиттой. Но надо оговаривать в описании, а потом в чате, что слот флекса = дпс-мейн, готовый при необходимости свапнуться на бриг или оффтанка.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2005
Откуда: Южный Урал
eilef писал(а):
каждая вторая или третья сволочь играющая на снайперах чего-то да юзает в нужный момент. Оп сделаю даблкил в нужный момент
снайперы в лиге получается самые злобные читерюги, то по стоячему не попадают, то всю команду раскладывают :lol: Еще и зарплату официальную получают, паразиты :lol:
4e_alex писал(а):
Можно выбрать режим подбора для рангов с ограничителем диапазона, а в описании написать, что группа для квиков.
потом из-за таких вот "умных" будет сложно группы искать, потому что фильтры не будут работать. Кстати, а не лочат ли близы сами кнопки режимов в зависимости от типа группы? :?:
Почему сложно было сделать ограничение по рейтингу для любых режимов - загадка.
Да и самая опция создания группы с "любым режимом" какой-то бред. Создатель группы сам не знает во что хочет играть? Или знает, но тупанул при создании? Лотерея какая-то получается
4e_alex писал(а):
И даже если включать лок
сам лок штука крайне сомнительная. На оф. форуме уже куча косяков нашли. Самый треш, это когда в команду закидывает несколько неполных групп с локом ролей, результат будет непредсказуемым типа 4 дпс. И сделать с этим уже ничего нельзя, остается только страдать этим трешпиком.

С приватными профилями тоже весело. Через сайт у таких стесняшек видно уровень, карму и SR, но внутри игры рейтинг не показывается :bandhead:


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19196 • Страница 868 из 960<  1 ... 865  866  867  868  869  870  871 ... 960  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Low_Timing, Mr.Vadson, Reikoraph, seebox, vzoes, ya_roman и гости: 42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan