Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Keyco   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19196 • Страница 480 из 960<  1 ... 477  478  479  480  481  482  483 ... 960  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2007
Фото: 1
#77

Жанр: Командный шутер
Релиз: 24.05.2016

Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Blizzard Entertainment
Локализатор: Blizzard Entertainment

Движок: Tank Engine
Платформы: Microsoft Windows, PlayStation 4, Xbox One
Официальный сайт: https://playoverwatch.com

Описание
Командный шутер 6 на 6.

5 режимов игры.
Захват точек. 5 карт.
Цель атакующих — захватить определенные контрольные точки, а защитников — удерживать их до тех пор, пока не истечет время.
Сопровождение. 6 карт.
Режим, в котором атакующая команда пытается доставить груз в пункт назначения до истечения времени, а обороняющаяся мешает ей это сделать.
Контроль объекта. 5 карт.
Каждый раунд команды сражаются за контроль над определенной точкой на поле боя. В матче побеждает та команда, которая одержит верх в двух раундах.
Захват точек/сопровождение. 5 карт.
Сперва атакующая команда захватывает груз, а затем пытается доставить его в пункт назначения. Обороняющаяся команда должна помешать ей это сделать.
Захват флага. 5 карт.
Две команды по 6 игроков должны захватить флаг противника и удержать собственный флаг.
Схватка. 6 карт.
Восемь игроков состязаются между собой в том, кому удастся совершить больше убийств. Каждый сам за себя.
Командная схватка. 10 карт.
Команды 4х4 состязаются в том, какой из них удастся совершить больше убийств.
Ликвидация. 4 карты.
Командные бои в форматах 1х1, 3х3 и 6х6, где единственная цель — уничтожить всех противников.

3 класса.
Урон. 16 героев.
Герои категории «Урон» призваны находить противников, ввязываться в бой и устранять их, используя свои умения и способности.
Танк. 8 героев.
Танки могут выдержать огромное количество урона и прорваться сквозь укрепленные позиции, например, через большие группы героев вражеской команды или тесные проходы. В роли танка вам предстоит вести за собой всю команду.
Поддержка. 7 героев.
Герои поддержки защищают и усиливают своих союзников, исцеляют и укрывают их щитами, а также увеличивают их урон и скорость, предоставляя, таким образом, всю необходимую помощь в бою. В роли героя поддержки вы отвечаете за выживание вашей команды.

Q: Нашел баг в игре, куда сообщить?
A: → http://us.battle.net/forums/en/overwatch/22813881/

Q: Нашел в ошибку в локализации (переводе) игры на русский, куда сообщить?
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 6490358900

Q: Нашел ошибку перевода\баг на сайте OW, куда обратиться?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611951109

Q: Какие системные требования у Overwatch?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7636

Q: Какие видеокарты поддерживает Overwatch?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7637

Q: Как сменить язык текста\аудио на PC?
A: В настройках лаунчера бнет: http://i.imgur.com/pefBd16.png

Q: Что означают иконки производительности?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7779

Q: Куда я могу написать свои первые впечатления об игре?
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611651112

Q: Советы новичкам
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611691089

Q: Какие горячие кнопки есть в OW?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7612011789

Q: Что такое Соревновательный режим?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 9#post-368

***
В рамочку! [крылатые и забавные фразы]
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611661117

Гайд по достижениям
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7612082349

Все, что нужно знать о PTR
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 2#post-427

Взято здесь http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 012#post-2
#77
ПРАВИЛА ТЕМЫ
1. Соблюдайте ПРАВИЛА КОНФЕРЕНЦИИ.
2. Здесь проводится обсуждение игры, а также её технических аспектов.
3. ЗАПРЕЩАЕТСЯ разводить склоки и устраивать личные разборки.
4. ЗАПРЕЩАЕТСЯ обсуждение поиска средств для взлома ПО, читинга, хакинга и т.п.

Ветка предназначена для обсуждения Overwatch. Другие игры Blizzard, личности участников и их игровые способности, кроме конкретных рекомендаций, являются оффтопиком. Ограниченный оффтопик разрешен, но желательно размещать его под тегом (оff) и не злоупотреблять им.

В остальном действуют общие правила конференции. Помните, что согласно им размещение видео даже с минимальной нецензурной речью в тегах или в виде действующих ссылок строго запрещено. Картинки и видео с нецензурным текстом нельзя размещать в тегах, но ссылки на них допускаются в блоке (spoiler).
Предметное обсуждение и размещение ссылок связанных с читерством запрещены.

Для выкладываемых в теме картинок следует использовать хостинги без рекламы - pixic.ru, imgur.com - или функции нашего сайта. Хостинги с назойливой рекламой, такие как radikal, fastpic, imageban, использовать не следует (уважайте время и трафик других участников). Изображения более 1 МБ оформляются как превью, ссылка, или убираются под спойлер.
Тематические видео можно выкладывать на обозрение в полном объеме с тегом (media), но стоит использовать спойлер, если видео не относится напрямую к тематике.
TeamSpeak | Discord
#77
1 - основной - ts71.gameservers.com:9186
2 - резервный - ruts1.gameservers.com:9210 password:overpass
#77
https://discord.gg/B6kYAdZ

Желающим помериться у кого ммр фпс больше вам сюда
[теx. часть] Overwatch


Последний раз редактировалось Keyco 11.09.2019 3:19, всего редактировалось 88 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
ZadaRneLL писал(а):
на 3300 с небольшим моего скилла уже немного не хватает, чтобы выживать против особо охочих до моих мягких крылышек злодеев. С 3500-4000 я бы съехал, играй я активно, скажем, недельку до, допустим, 3-3,3.

Надо с голосовой связью играть, чтобы тиммейты хоть как-то обращали на тебя внимание, когда до тебя домагаются
ZadaRneLL писал(а):
И в целом - зачем переводить тему? Ведь можно просто дать баттлтаг, мы все и так уже поняли, что ты 2400-2700, не имеем никаких претензий, нормальный рейт.

Зачем баттлтэг? Я ж говорю не все его тут показывают и я не собираюсь. Я назвал ранг и насколько упал, вроде бы более чем достаточно.
ZadaRneLL писал(а):
Потому что ты не 2400-2700?.. Или потому что стремительно летишь вниз после посткалибровочного буста, так как не тянешь эти рейтинги?

да, я оч стремительно лечу вниз с 56% винрейта на мерсе :cry: А если есть ливер или тролль, то приходится иногда репикать, но это ни на что не влияет, все равно луз.
Barash писал(а):
Потому что делать сасай по кд это даже в квике ни разу не фан.

как раз для многих это самое оно, даже в ранкеде :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2007
Откуда: Москва
OLD Hunter писал(а):
Зачем баттлтэг? Я ж говорю не все его тут показывают и я не собираюсь. Я назвал ранг и насколько упал, вроде бы более чем достаточно.

Из этого вывод - ты просто приврал о своём рейтинге, как, видимо, и о 56% побед на мерсе и прочих своих выдающихся достижениях.
Печально. Ещё один...словолюб раскрыт))

_________________
WoT: Chaosbolt[XOVER], Overwatch - Chaosbolt#21886 \ NecroNomicon#21925


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.07.2011
ZadaRneLL нас уже 4 на вечер... я, ты, еще одна хилерша (омг два норм хила будет!) и там Пекалорд в дискорде пожелал с нами, которого раки задушили из платины :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
ZadaRneLL писал(а):
Из этого вывод - ты просто приврал о своём рейтинге, как, видимо, и о 56% побед на мерсе и прочих своих выдающихся достижениях.
Печально. Ещё один...словолюб раскрыт))

теория так себе. Я понимаю еще приврать что взял мастера - упал в даймонд.(или с даймонда в платину) А сочинять про платину и падение в золото такое себе. Тебе не кажется?
А вот ежик, ежик он тоже врет? Он играл на акках до 4к как говорит и норм. Заливает небось, ведь пруфов с входом в акк и записью видео не было :lol:


 

Software News Editor
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2016
Откуда: Златоглавая
ZadaRneLL писал(а):
Ещё один...словолюб раскрыт))

Ты не думал детективное агентство открыть? Поднимешься на этом деле, стопудова.

Ты такой недоверчивый, что возникает мысль, что сам тот ещё словолюб. 2500 - это не тот рейтос, которым можно хвастаться и про который имеет смысл врать.
До сих пор жалею, что не приврал полгода назад про свой мейн-аккаунт, а сказал правду про серебро и тд итп.))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2007
Откуда: Москва
Barash писал(а):
Ты не думал детективное агентство открыть? Поднимешься на этом деле, стопудова.

Зачем? Я и так коллектором работаю, "поднимаюсь на этом деле", ведущий эксперт, юрлиц на чистую воду вывожу и трясу. Недоверчивость - как профчерта, так и полезное свойство в жизни.
OLD Hunter писал(а):
вот ежик, ежик он тоже врет? Он играл на акках до 4к как говорит и норм. Заливает небось, ведь пруфов с входом в акк и записью видео не было

Слабая попытка прикрыть собственную ложь. Ёж, говорят, стримил, поэтому ему верят. Не надо опять переводить стрелки - тем более, что у ежа-то как минимум мейн-баттлтаг известен, в отличие от тебя. Просто признай, что любишь врать. Или покажи баттлтаг. Это же так просто, да и мы всё оттуда уже знаем, верно?
default player писал(а):
ZadaRneLL нас уже 4 на вечер... я, ты, еще одна хилерша (омг два норм хила будет!) и там Пекалорд в дискорде пожелал с нами, которого раки задушили из платины

Могу на крайняк поиграть ещё Дивой помимо саппортов. Остальными боюсь уж сильно мордой в грязи измазаться xDD Ещё раз подчерну - смогу быть только в 10-м часу.

_________________
WoT: Chaosbolt[XOVER], Overwatch - Chaosbolt#21886 \ NecroNomicon#21925


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.07.2011
в 2500 или близкое 2400 вполне может кинуть с первой калибровке игрока с 1 пик героем...
а потом он конечно же поняв, что в игре еще есть герои посливается вниз изза чертовых аутистов кругом!
близы спецом душат всех! китайскими ботами и ливерботами :-(

с другой стороны раз тут пишете и что-то анализируете-размышляете, судите игру других! то будьте добры показывайте свои акки, чтоб понимать что там не бронза сидит или 4500+ троллит нас
:D

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
ZadaRneLL писал(а):
Могу на крайняк поиграть ещё Дивой помимо саппортов. Остальными боюсь уж сильно мордой в грязи измазаться xDD Ещё раз подчерну - смогу быть только в 10-м часу.

:D нет уж, саппорт конечно было бы лучше... но если ты другими на 2500+ тоже играешь, мне без разницы
мы ж просто пофанится и поднять немножко очков (300-500) :D
да и вполне можем не сойтись и окажемся аутистами уже друг для друга.. зато будет кого ругать и уже не рандом школьник а "ритард Дефолт куда соло идешь регруп! удали игру плз"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2007
Откуда: Москва
default player писал(а):
с другой стороны раз тут пишете и что-то анализируете-размышляете, судите игру других! то будьте добры показывайте свои акки, чтоб понимать что там не бронза сидит или 4500+ троллит нас

Надо же, есть тут ещё лучи света в этом царстве безумия.
default player писал(а):
да и вполне можем не сойтись и окажемся аутистами уже друг для друга

А я тебе сразу скажу. Я аутист-присоска, стреляю вместо присасывания, вместо дискордов долблю щит, ору матом и пускаю слюни. Are you ready? :D

_________________
WoT: Chaosbolt[XOVER], Overwatch - Chaosbolt#21886 \ NecroNomicon#21925


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2005
Откуда: Южный Урал
iG0Lka писал(а):
в UT3 замечательно использовалась система ELO
а там тимплей хоть какой-то был или тупо тим десматч?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
Barash писал(а):
Есть мнение, что не в торбе проблема, когда мерся ресает одну фарру вместо того, чтобы 5 секунд спустя реснуть четверых, умерших от генги. Также не в торбе проблема, если тиммейты "танкуют" урон своими щуплыми тушами в 200 хп. И уж точно не в торбе проблема, когда люди отдаются на точке по одному. Особенно заметно в обороне при сопровождении груза. Люди мастера и гмы идут в соло останавливать груз, чтобы он не продвигался. А то, что лучше дать ему продвинуться почти до чекпойнта, чтобы врагам было идти далеко, а вам близко, им в голову не приходит. Почему мне, грязной платине, это ясно как божий день, а мастеркам - нет?

У меня лично мнение сложилось такое: игра слишком сложная. В ней надо уметь и думать, и стрелять, и не бояться, и шифроваться. Тактически бывает оправдана беготня по одному, а бывает и не оправдана. Бывает, что груз чем раньше остановишь, тем легче потом обороняться. Посмотрев ЧМ, я понял, что сейчас при равном скилле тактика мешать группироваться сопернику имеет большое значение. А мешать группироваться как раз можно индивидуальным мастерством (всякие дилеи бебидивы мне не нравятся, т.к. это не скилл), и пониманием таймингов.
Дело конечно не в торбе, или ком бы там ни было. Дело в понимании игры у каждого и суммы в результате собранных рандомов. Индивидуально могут быть хорошие исполнители, но в сумме что-то не получается. Я еще на бронзе когда играл, то замечал над собой ошибки, что вот не полез бы там тогда-то, может и выстояли бы (100% выстояли бы). И вот оттачивая это понимание, которое приходит только с опытом, будешь продвигаться. Скилл тоже должен постоянно расти.
Barash писал(а):
В любом случае, я осознал, что торбик неоптимальный пик и нуждается в мощных бафах. Турель, ясное дело, трогать нельзя, надо реворкать самого шведа. Начать с уменьшения критбокса процентов на 50.

Я думаю, тут от умения зависит. Мне попадались торбы, которые отвешивают хеды довольно регулярно.
Barash писал(а):
А как тогда быстро расти?)

Обращаться к ежику за бустом)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.07.2011
ZadaRneLL писал(а):
Надо же, есть тут ещё лучи света в этом царстве безумия.

конечно люди бывают стесняются низких рангов серебра-золота, но так ты хоть видишь, что человек играл в эту игру 100+ часов
примерно знать уровень человека, чтоб когда он предлагает Реворкать Торба и бафать его! он понимал в какую имбу это превратит Торба и перелопатит весь баланс других героев (Торб и так хорош, не мастпик каждую карту, но разваливает дай боже с лкм и тем более с пкм +мобильная турель с постоянной сменой мест)
что его мелкая моделька с уменьшением критбокса станет сложноубиваемая (конечно ж на радость ленивым торбмейнерам)
(Бараш спокойно, я знаю что ты играешь на 3200+ и акк не прячешь, тут мы его уже видели ;) )
или как людей ракидушат в золоте, когда он сам не видит где его команда, какой ульт прошел и какой сейчас будет заходить и сам реально серебро по действиям
и да близардам для начала надо что-то делать с правильным начислением очков за победу и луз, а после трогать героев туда сюда


ZadaRneLL писал(а):
А я тебе сразу скажу. Я аутист-присоска, стреляю вместо присасывания, вместо дискордов долблю щит, ору матом и пускаю слюни. Are you ready?

да каждый из нас чсв-соло-нагибатель и видит игру, когда все кругом слепые кроты в аутистической коме :D
я сам Зеном чистый рашер дпс, слепой соло крот без тимплея


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
default player писал(а):
конечно люди бывают стесняются низких рангов серебра-золота

Да, мне было стыдно. Особенно когда тут в теме считали полной помойкой золото и платину, а ты даже туда не попадаешь... Потом это прошло, сейчас я вообще не стесняюсь своего уровня, но могу уверенно играть на всем в своей лиге. И думаю, быстро расти не стоит, т.к. ничего кроме вреда на высоких рангах от тебя не будет. Ровно как и калиброваться на 25 лвл новичку теперь я не советую, т.к. сам в полной мере ощутил к чему это приводит.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.07.2011
jsth писал(а):
Да, мне было стыдно. Особенно когда тут в теме считали полной помойкой золото и платину, а ты даже туда не попадаешь... Потом это прошло, сейчас я вообще не стесняюсь своего уровня, но могу уверенно играть на всем в своей лиге. И думаю, быстро расти не стоит, т.к. ничего кроме вреда на высоких рангах от тебя не будет. Ровно как и калиброваться на 25 лвл новичку теперь я не советую, т.к. сам в полной мере ощутил к чему это приводит.

да не всем быть атцами-ташерами... тут 3500+ не так много пишут, в основном как раз таки с трущоб платины
конечно серебро играет намного хуже, но хвалиться платиной я б тоже не стал
норм игра идет с 3,5-4к :D но не всегда, посматриваю я канадского Макаку xQc стримера, он в играх 4500 постоянно репортил на кого-то за аутизм, видел читеров и тд
разве что даже эти аутисты рукискильнее нас и понимают, что где как прожать и прикрыть-надавить

ну и конечно лезть после 25лвл в руинкед, хотя бы иметь опыт просмотра стримов и знать, что каждый герой может делать
а так после 100лвл только пускать людей и калибровать не "Оп ты играл 10 игр одним пиком и удачно попал с тимами! ныа тебе голд-платину" после на других героях он играет на бронзу-серебро
а как-то ближе к реальности :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2007
Откуда: Москва
default player писал(а):
после на других героях

...раки, тролли и руинеры начинают душить молодое дарование.

_________________
WoT: Chaosbolt[XOVER], Overwatch - Chaosbolt#21886 \ NecroNomicon#21925


 

Software News Editor
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2016
Откуда: Златоглавая
default player писал(а):
примерно знать уровень человека, чтоб когда он предлагает Реворкать Торба и бафать его! он понимал в какую имбу это превратит Торба и перелопатит весь баланс других героев (Торб и так хорош, не мастпик каждую карту, но разваливает дай боже с лкм и тем более с пкм +мобильная турель с постоянной сменой мест)

Не надо балансить так, чтобы имба получилась. Я, конечно, понимаю, что это близзард, а они никогда в своей истории в баланс не могли, даже три несчастные расы в старе дисбалансные в разные стороны.

По поводу хорош - я спорю чтоль? А бафать и/или реворкать его надо до такой степени, чтобы когда стоит выбор, кого взять в атаку - солдата или торба - то он не сводился к 100:0 в пользу солдата, а был хотя бы 60:40 в пользу солдата, не больше. То же самое касается выбора дзен/торб. Ты понимаешь, насколько персонаж такой себе, если даже я уже это осознаю?

Урон, дальность, прочность турели - всё это трогать не надо ни в коем случае, иначе пойдёт тотальный нагиб раков. Раки до сих пор ноют, что их турель уничтожает. Лол. Максимум, что можно сделать - это снизить кулдаун на турель 1 лвла и сделать её установку почти мгновенной. А в остальном бафать самого торба надо. Пара идей уже есть - перевести генерацию лома чисто на пассив, чтобы эта механика наконец-то перестала быть win more. Левому клику увеличить скорость полёта, убрать на хрен дроп снаряда на землю, но в качестве компенсации можно нерфануть урон с 70 до 50. Ну и хитбокс головы уменьшить процентов на 30 МИНИМУМ. Больше ничего делать не надо, дальше должны уже ручки решать. Они и щас решают, в принципе, но это неоптимально, увы.


Последний раз редактировалось Barash 24.07.2017 21:02, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
ZadaRneLL писал(а):
Слабая попытка прикрыть собственную ложь.

какую ложь?
ZadaRneLL писал(а):
Просто признай, что любишь врать. Или покажи баттлтаг. Это же так просто, да и мы всё оттуда уже знаем, верно?

В смысле признай, я не врал и не вижу в этом смысла. Ты ничего не перепутал? Ты здесь не на своей работке, чтобы незнакомых людей лжецами и врунами называть :lol: Похоже у тебя просто бомбит от того ты до сих пор в платине сидишь на мейне-мерсе с овер дофига часами, а меня туда сразу откалибровало. Вот и все ;)
Баттлтага не будет, скрин из игры сделаю, ага :-P
default player писал(а):
с другой стороны раз тут пишете и что-то анализируете-размышляете, судите игру других! то будьте добры показывайте свои акки, чтоб понимать что там не бронза сидит или 4500+ троллит нас

Зачем их показывать? А если я не хочу показывать, говорю свой ранг и стату, этого не достаточно? Может я суеверный(кек) и не хочу чтобы кто-то следил за статой и злорадствовал при сливах и завидовал(ололо) при апе?


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
iG0Lka писал(а):
В овервотче боевая единица - это не персонаж, а вся команда в целом. И система Эло в овервотче как раз-таки присутствует. Именно поэтому с рейтингом всё так плохо, что здесь Эло юзается.

Да не используется эло в овервоч ни коим образом.
В этом вся и проблема - игра командная, а скил (ака рейтинг) индивидуальный.
При любых вариантах будут недостатки так как нельзя грамотно скрестить слона и трепетную лань.
Но речь не столько об адекватности и правильности определения индивидуального скила, сколько о кривом подборе игроков в матч. Особенно притяжка к 50%. Это издевательство над игроками.

iG0Lka писал(а):
в UT3 замечательно использовалась система ELO
Int64 писал(а):
а там тимплей хоть какой-то был или тупо тим десматч?
в режиме "война" был довольно плотный тимплей, нужно было обязательно согласовывать действия и помогать друг другу. Или например захват точки ускорялся линкованием её (оружие линк), так вот если выстраивать цепочку игроков с линками то захват или ремонт точки шел в разы быстрей.
К слову там например игрок на технике мог транспортировать другого игрока, который ехал на ховерборде и цеплялся к технике. В режиме "Флаг" особенно с техникой без командной игры вообще делать нечего было.

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
Barash писал(а):
Левому клику увеличить скорость полёта

Кстати, а ПКМ у него хитскан или нет? Тут недавно в дуэли с макри отъехали оба, было весело :lol:. Ваще такой размен первый раз на торбе увидел.


 

Software News Editor
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2016
Откуда: Златоглавая
OLD Hunter писал(а):
Кстати, а ПКМ у него хитскан или нет? Тут недавно в дуэли с макри отъехали оба, было весело :lol:. Ваще такой размен первый раз на торбе увидел.

Снарядный (projectile) дробовик с очень высокой скоростью полёта дроби. Как у свинины. Почти хитскан, можно сказать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
Barash понял.
Во че нафотошопил
Вложение:
tag.png
tag.png [ 1.06 МБ | Просмотров: 383 ]

Вложение:
tag2.png
tag2.png [ 2.23 МБ | Просмотров: 383 ]

Во блин, я правда врун, не 2700, а 2670 :-(


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19196 • Страница 480 из 960<  1 ... 477  478  479  480  481  482  483 ... 960  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Big Gnom и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan