Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Keyco   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19196 • Страница 386 из 960<  1 ... 383  384  385  386  387  388  389 ... 960  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2007
Фото: 1
#77

Жанр: Командный шутер
Релиз: 24.05.2016

Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Blizzard Entertainment
Локализатор: Blizzard Entertainment

Движок: Tank Engine
Платформы: Microsoft Windows, PlayStation 4, Xbox One
Официальный сайт: https://playoverwatch.com

Описание
Командный шутер 6 на 6.

5 режимов игры.
Захват точек. 5 карт.
Цель атакующих — захватить определенные контрольные точки, а защитников — удерживать их до тех пор, пока не истечет время.
Сопровождение. 6 карт.
Режим, в котором атакующая команда пытается доставить груз в пункт назначения до истечения времени, а обороняющаяся мешает ей это сделать.
Контроль объекта. 5 карт.
Каждый раунд команды сражаются за контроль над определенной точкой на поле боя. В матче побеждает та команда, которая одержит верх в двух раундах.
Захват точек/сопровождение. 5 карт.
Сперва атакующая команда захватывает груз, а затем пытается доставить его в пункт назначения. Обороняющаяся команда должна помешать ей это сделать.
Захват флага. 5 карт.
Две команды по 6 игроков должны захватить флаг противника и удержать собственный флаг.
Схватка. 6 карт.
Восемь игроков состязаются между собой в том, кому удастся совершить больше убийств. Каждый сам за себя.
Командная схватка. 10 карт.
Команды 4х4 состязаются в том, какой из них удастся совершить больше убийств.
Ликвидация. 4 карты.
Командные бои в форматах 1х1, 3х3 и 6х6, где единственная цель — уничтожить всех противников.

3 класса.
Урон. 16 героев.
Герои категории «Урон» призваны находить противников, ввязываться в бой и устранять их, используя свои умения и способности.
Танк. 8 героев.
Танки могут выдержать огромное количество урона и прорваться сквозь укрепленные позиции, например, через большие группы героев вражеской команды или тесные проходы. В роли танка вам предстоит вести за собой всю команду.
Поддержка. 7 героев.
Герои поддержки защищают и усиливают своих союзников, исцеляют и укрывают их щитами, а также увеличивают их урон и скорость, предоставляя, таким образом, всю необходимую помощь в бою. В роли героя поддержки вы отвечаете за выживание вашей команды.

Q: Нашел баг в игре, куда сообщить?
A: → http://us.battle.net/forums/en/overwatch/22813881/

Q: Нашел в ошибку в локализации (переводе) игры на русский, куда сообщить?
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 6490358900

Q: Нашел ошибку перевода\баг на сайте OW, куда обратиться?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611951109

Q: Какие системные требования у Overwatch?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7636

Q: Какие видеокарты поддерживает Overwatch?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7637

Q: Как сменить язык текста\аудио на PC?
A: В настройках лаунчера бнет: http://i.imgur.com/pefBd16.png

Q: Что означают иконки производительности?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7779

Q: Куда я могу написать свои первые впечатления об игре?
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611651112

Q: Советы новичкам
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611691089

Q: Какие горячие кнопки есть в OW?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7612011789

Q: Что такое Соревновательный режим?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 9#post-368

***
В рамочку! [крылатые и забавные фразы]
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611661117

Гайд по достижениям
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7612082349

Все, что нужно знать о PTR
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 2#post-427

Взято здесь http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 012#post-2
#77
ПРАВИЛА ТЕМЫ
1. Соблюдайте ПРАВИЛА КОНФЕРЕНЦИИ.
2. Здесь проводится обсуждение игры, а также её технических аспектов.
3. ЗАПРЕЩАЕТСЯ разводить склоки и устраивать личные разборки.
4. ЗАПРЕЩАЕТСЯ обсуждение поиска средств для взлома ПО, читинга, хакинга и т.п.

Ветка предназначена для обсуждения Overwatch. Другие игры Blizzard, личности участников и их игровые способности, кроме конкретных рекомендаций, являются оффтопиком. Ограниченный оффтопик разрешен, но желательно размещать его под тегом (оff) и не злоупотреблять им.

В остальном действуют общие правила конференции. Помните, что согласно им размещение видео даже с минимальной нецензурной речью в тегах или в виде действующих ссылок строго запрещено. Картинки и видео с нецензурным текстом нельзя размещать в тегах, но ссылки на них допускаются в блоке (spoiler).
Предметное обсуждение и размещение ссылок связанных с читерством запрещены.

Для выкладываемых в теме картинок следует использовать хостинги без рекламы - pixic.ru, imgur.com - или функции нашего сайта. Хостинги с назойливой рекламой, такие как radikal, fastpic, imageban, использовать не следует (уважайте время и трафик других участников). Изображения более 1 МБ оформляются как превью, ссылка, или убираются под спойлер.
Тематические видео можно выкладывать на обозрение в полном объеме с тегом (media), но стоит использовать спойлер, если видео не относится напрямую к тематике.
TeamSpeak | Discord
#77
1 - основной - ts71.gameservers.com:9186
2 - резервный - ruts1.gameservers.com:9210 password:overpass
#77
https://discord.gg/B6kYAdZ

Желающим помериться у кого ммр фпс больше вам сюда
[теx. часть] Overwatch


Последний раз редактировалось Keyco 11.09.2019 3:19, всего редактировалось 88 раз(а).


Партнер
 

Software News Editor
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2016
Откуда: Златоглавая
default player
Странный ты какой-то. Противоречия на каждом шагу.
Сначала говоришь, что "если бы пилил по 3-6, уже давно б был в Золоте", а потом "в этой игре тут и надо играть Коллективным разумом".

Определись уж, мне на коллективный разум рассчитывать или на своё умение (которого нет) делать по -3-6 киллов каждый бой. ))
Я уже сто раз тебе говорил, что я не настолько крут, чтобы в соляну подняться. Но по ощущениям в серебре мне не место. Кто кого на дно тянет-то? Или я должен всё-же научиться быть крутым мамкиным наруто и вырезать всех? Или на коленях к Ёжику приползти с мольбой о бусте? ;)
jsth писал(а):
Не, я с мономейнерами теперь не очень как-то. Если их перса контрят, то как правило слив. Потом сейчас у двоек плохой баланс (я двойками проигрываю много игр)... Я в соло пока еще держусь.

На самом деле, есть у меня одна идея, можно в межсезонье будет попробовать. Ориса и торб очень хорошо работают вместе, просто волшебно. Вполне реально на этой комбинации апнуться.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
default player писал(а):
черт, щас бы всем 2стакам знать, что баланса нет зря играют и апаются

Я двойками играю только со своими френдами, которые бронза (серебро). И то я предпочитаю девок играющих за мерси ;) Вообще, я играю с девчонками часто, а они мерси, дива (как правило не очень)... Нафиг мне атцы, которые пренебрежительно смотрят на меня? Тут один френд пригласил в группу в платину (сам не лидер, сам бронза), а там его админ посчитал, что я серебро, и не подхожу им, кикнул тут же. Я все-таки стараюсь не спешить с выводами, и такие горячие мне не нравятся...
Выигрываем иногда двойками, но там я работаю за троих. Нам дают в лучшем случае одного толкового, еще максимум среднего, а еще двоих полных нубов. Соперники обязательно группы тоже, могут быть и не одна..
Ты кстати, попробуй со слабеньким двойкой поиграть, потом расскажешь о своих впечатлениях.

Вот тройками и шестерками да, там все идет круто. Но таких игр у меня было мало. Потом, мне хочется именно в соло. Я конечно теперь понимаю, что система очень неидеальна, именно поэтому встречается хороший скилл на серебре, и плохой на золоте. Как правило хорошим скиллом обладают опытные солоигроки.
default player писал(а):
кстати как это динамику и скилл ты определяешь? игра была в 1,5К но играли как минимум 2к (то есть там 2300-2400)! но ракидушат и все такие скилловые сидят в 1500

Ну смотрю как стреляют, как стоят, и как двигаются. Вот например, играет солдат, стреляет отлично, позиции занимает правильные (особенно когда ты его завалишь). Или например, ханзо ультующий в респу, чтобы мы не смогли остановить телегу на гибралтаре - ты когда-нибудь такое на бронзе/серебре видел?

Кстати, ты зря смеешься. Я вот не уверен, что ты с нуля (не на новом акке, а на слившемся) за три дня восстановишь свою платину. ты ради эксперимента упади куда-нибудь к 1.3-1.4к, а потом выберись. В соло!
Хочешь я уроню твой аак, а ты попробуй мой подними :D Эдакий антибуст :beer:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.07.2011
Int64 писал(а):
суть ранкеда в том, чтобы катки были интересные и потные, с примерно равными по скилу игроками. Да, работает далеко не идеально, но квик в этом плане вообще не работает.

ты не прав!
в ранкеде игрок должен расти по лестнице и получать очки! даже если руки кривые и не может просто играть нормально
если ты не растешь и туда сюда болтаешься, то ты немощь, в игре кривой баланс, раки и аутисты душат
игру должны балансить под игрока у которого руки кривые... а учится играть лучше нет рук, ни времени, ни желания

хорошо помню, как тут Бараш задвигал что баланс нужно делать под Серебро, а не на Про игроков
ведь когда у Про упор идет не на руки(как у серебра) это не баланс! только точить игру под руки неумелых :D

согласен, играю ранкед только ради самой игры, попотеть,
но видимо некоторые фапают на очки и значок ранкеда :D и у них горит, от значка начальных уровней

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:
jsth писал(а):
Я двойками играю только со своими френдами, которые бронза (серебро). И то я предпочитаю девок играющих за мерси Вообще, я играю с девчонками часто, а они мерси, дива (как правило не очень)... Нафиг мне атцы, которые пренебрежительно смотрят на меня?

ну раз ты только с девочками играешь Мерсями, еще которые бронза-серебро граница
то тогда жалоб не понимаю, значит там где и должен быть, в чем проблема найти для себя серебро-золото стак
девочка или мальчик, какая разница, главное чтоб он тоже хотел апнуть и реально вместе вы росли, а не ракудушат каждый день

jsth писал(а):
Вот тройками и шестерками да

щас придут Ежик и другие, как раз скажут наоборот
что Дуо самый легкий апп в рейтинге, 3 не легче... а 6 самое сложное
как ты собрался расти допустим в 6 бронза-серебро-золото, когда вы в соло-дуо апнуть не можете

jsth писал(а):
Кстати, ты зря смеешься. Я вот не уверен, что ты с нуля (не на новом акке, а на слившемся) за три дня восстановишь свою платину. ты ради эксперимента упади куда-нибудь к 1.3-1.4к, а потом выберись. В соло!

я падал в серебро за один день! и на следующий ж день соло апнул снова свою платину
посмотри мой акк, я каждый сезон добавляю для себя нового перса
вроде в этом сезоне получил на калибровке 2100, после до 2800 поднял
играю не задрочу, просто для себя
;) аккаунты не даю и чужие не беру
ну и не вижу смысла сидеть падать до 1500 и снова подниматься, мне комфортно играть на своем уровне, зашел пару каток сыграл и все
опять дай Ежике или Стопиту свой акк, они тебе быстро апнут, как раз им интересно такое вроде


 

Software News Editor
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2016
Откуда: Златоглавая
default player писал(а):
хорошо помню, как тут Бараш задвигал что баланс нужно делать под Серебро, а не на Про игроков

Именно так. Балансить надо под среднестатистического опытного игрока. Не про, но и не совсем нуба.
Пока что они в OW так и делают: бафнули гендзи, щас бафнут ориску, ханжу, бафали сомбру и так далее. Зачем? Ведь эти персонажи у Про и так норм играются. Бафают именно под среднего игрока.

А мнение о необходимости балансить под среднего игрока, а не под про, у меня ещё со времён старкрафта, когда близзы всё балансили и переделывали именно под высшие лиги. В итоге игра превратилась в дрочильню для корейцев, играть там стало напряжно и противно, чудовищное количество микроконтроля, бешеная динамика и тяжело за всем уследить. Хочешь такого же в овервотче?


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
вот бесит когда команда тупо по одному идут на точку и дохнут.
и можно обораться "собираемся здесь"
Не я понмиаю когда осталось 30 секунд... но когда 4 минуты а они по одному идут и отдаются... этакая вереница даунов на забой...

Скажите что им в чат по английски писать чтобы они в кучу собирались?

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
default player писал(а):
то тогда жалоб не понимаю, значит там где и должен быть, в чем проблема найти для себя серебро-золото стак

Я не жалуюсь, я только факт констатирую.
default player писал(а):
я падал в серебро за один день! и на следующий ж день соло апнул снова свою платину

В соло? И потом серебро это не совсем то. На 1.6к уже нормально идет игра. Я спецом привел 1.3-1.4к - вот там бардак настоящий.
default player писал(а):
аккаунты не даю и чужие не беру

Тогда не понятна твоя ирония тут над теми, кто свалился и подняться не может. Мне тоже понравилось на 2к, играть, там мало ошибок тимплея. И по моему мнению можно даже закрепляться выше, при этом играть слабо. Выбраться из дна сложнее, чем закрепится в середине. И причин там куча. начиная от выборки (у тебя тупо точнее баланс работает из-за большего количества игроков), и заканчивая бустерами и смурфами.. То, что на дне как правило ничего не умеют - это вообще сейчас даже не берем во внимание. И вот в такой ситуации, если игрок выбирается в соло, значит это трускилл.

ЗЫ. Как там насчет ханзо с ультой в респе? Что-то ты робко уклонился от ответа... Или может на твоей платине и этого нет?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2005
Откуда: Южный Урал
Barash писал(а):
В итоге игра превратилась в дрочильню для корейцев, играть там стало напряжно и противно, чудовищное количество микроконтроля, бешеная динамика и тяжело за всем уследить. Хочешь такого же в овервотче?
если тормоз и не можешь в микро - сидишь в деревянных лигах и играешь с такими же тормозами, все честно. Стреляешь на 20% точности солдатом - сидишь в серебре с такими же косорукими, опять же честно. Если балансить под казуалов, получается калофдутий.
В чем проблема-то? Распухшее ЧСВ требует иконку ГМ?


 

Software News Editor
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2016
Откуда: Златоглавая
Int64 писал(а):
если тормоз и не можешь в микро - сидишь в деревянных лигах и играешь с такими же тормозами, все честно. Стреляешь на 20% точности солдатом - сидишь в серебре с такими же косорукими, опять же честно. Если балансить под казуалов, получается калофдутий.

Всё верно. Либо калофдутий, либо слишком сложно и люди просто положат на игру с прибором, как это и произошло со стариком. Честно говорю: мне в старкрафт с последним аддоном в сетевую играть сложно, не успеваю. В предыдущих аддонах ещё было нормально, бешеной динамики не существовало. Была золотая середина, но они в угоду зрелищности всё пустили на динамику.
Последнее, чего бы хотелось - это чтобы в овервотче появилось ещё 100500 летающих и прыгающих персонажей, а способности были бы переработаны на надрачивание и микроконтроль.
Int64 писал(а):
В чем проблема-то? Распухшее ЧСВ требует иконку ГМ?

Я не больной человек, чтобы в тупой игрушке радоваться и хвастаться крутым рангом. Но в золото бы не отказался попасть. Дальше - не потяну. Объективно. Как и объективно то, что в серебре я не по своей вине. А, стоп, надо делать -6 каждый бой, так что да, я сам во всём виноват...
Я в овер захожу развлечься, а не напрягаться из последних сил. Кому-то нравится воспринимать игру как работу, ну бывает.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.07.2011
jsth писал(а):
ЗЫ. Как там насчет ханзо с ультой в респе? Что-то ты робко уклонился от ответа... Или может на твоей платине и этого нет?

где ты уклоны видишь? или мне надо прям на каждое слово отвечать
платина не моя, ты где то видишь что я считаю что вы днище, а я весь такой крутой в платине :lol:
еще раз глянь мой акк, я как раз днище и понимаю это! не виню постоянно других игроков, аутистов, близард, солнце в глаза, уровень ацетона на Венере в июне, а только свои руки
Ханзо нормальных ты и в золоте платине не увидишь, как и Гензи-Трейсеров
Ханзо хоть и спамер, но спамом надо тоже попадать
сливать соло-ульты это не умно, хотя частенько в золоте-платине встречается
да слабые игроки могут быть в золоте и выше, но они как раз так сливаются быстро, потому что не гибкие
их персонажа законтрили = слив игры


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
Barash писал(а):
Балансить надо под среднестатистического опытного игрока.

Среднестатистический как раз платина. Большая часть игроков это золото/платина.
Int64 писал(а):
Стреляешь на 20% точности солдатом - сидишь в серебре с такими же косорукими, опять же честно.

У меня 37 солдатом, сижу сейчас вообще на бронзе) Верно только если одни солдаты будут. Все-таки в этой игре только мастера могут делать минус 5-6. И то, по бустеры как правило двойками ходят. Собственно как и здесь говорят, что до 2к акк поднимают, а дальше нужно пати.
И еще не нужно забывать, что балансер так устроен, что если ты идешь на рекорд и его успешно превышаешь, то тебе дают соперников на ступень. а то и две выше. Вот даже читак (когда я играл на 3к) был золото(!), а его кинули в даймонды на 3.1к. Ничего себе, а почему ему не дают соперников 2.6, почему именно 3.1-3.3?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.07.2011
Barash писал(а):
Именно так. Балансить надо под среднестатистического опытного игрока. Не про, но и не совсем нуба.
Пока что они в OW так и делают: бафнули гендзи, щас бафнут ориску, ханжу, бафали сомбру и так далее. Зачем? Ведь эти персонажи у Про и так норм играются. Бафают именно под среднего игрока.

тогда с балансом все норм ж да, раз балансят под среднестатику
что ж ты тогда не доволен :D
Barash писал(а):
Всё верно. Либо калофдутий, либо слишком сложно и люди просто положат на игру с прибором, как это и произошло со стариком. Честно говорю: мне в старкрафт с последним аддоном в сетевую играть сложно, не успеваю. В предыдущих аддонах ещё было нормально, бешеной динамики не существовало. Была золотая середина, но они в угоду зрелищности всё пустили на динамику.

кстати колфодутий с сильными игроками, точно так же будет слабый отлетать
когда раньше нагибали сервера в код4, позже всех мучили ядерками в мв2 и тд
так что в любой игре игрок лучше играющий будет гнуть нубов
тем более если там есть Ранкед


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
default player писал(а):
где ты уклоны видишь? или мне надо прям на каждое слово отвечать

Мне самому было интересно - ты видел когда-нибудь такое, Я вот думаю, что тот ханзо минум 3к, а с учетом того, что он до этой ульты еще мог минус два (стабильно), и минус три (частенько) делать из позиций, которые никогда не были популярны на бронзе/серебре, он вообще может быть мастер. И вот такие игроки мне попадаются в соперниках, а тебе такие на платине никогда не попадут.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.07.2011
Barash писал(а):
Я в овер захожу развлечься, а не напрягаться из последних сил. Кому-то нравится воспринимать игру как работу, ну бывает.

ранкед не про развелекалово и никогда таким не был
это как раз чтоб народ горел, бомбил, фармил, задротил и тд
в том же ск2 так и есть, я помню как мне матом после игры писали там, какая терраны имба и кто моя мама :lol:
я такого даже в КС и тут в ОВ не видел, какие неадекватные чсвешеры играют в старкрафт... ну тут понятно, чистая Соло Игра

а для развлечения в ОВ есть Квик, Аркады, Свои серверы

Добавлено спустя 58 секунд:
jsth писал(а):
Мне самому было интересно - ты видел когда-нибудь такое, Я вот думаю, что тот ханзо минум 3к, а с учетом того, что он до этой ульты еще мог минус два (стабильно), и минус три (частенько) делать из позиций, которые никогда не были популярны на бронзе/серебре, он вообще может быть мастер. И вот такие игроки мне попадаются в соперниках, а тебе такие на платине никогда не попадут.

вообще не показатель, слить ульту в респ
если он 3к, то он будет все золото забирать и насиловать все
Стопита спроси, он на 3к с Ханзо играет, чтоб он делал с ним на 1500

ну конечно мне не попадут на платине игроки с бронзы, 1000 очков ж только разрыв идет, в основном серебро часто подкидывает, когда я на дно спускаюсь
так же смурфы, которые с калибровки на верх идут
был Гензи с ГМ такой, противник телегу протащил 3 метра только и все, он там ультранасилие устраивал, конечно мы еще в 5 там добавляли, но как думаешь, что такой б творил в 1500


Последний раз редактировалось default player 19.05.2017 18:26, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
default player писал(а):
Стопита спроси, он на 3к с Ханзо играет, чтоб он делал с ним на 1500

Да я каждый день и не по одному разу играю с такими. Кому ты рассказываешь..


 

Software News Editor
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2016
Откуда: Златоглавая
default player писал(а):
тогда с балансом все норм ж да, раз балансят под среднестатику
что ж ты тогда не доволен :D

Я не доволен? С балансом персонажей-то всё как раз в порядке, на мой взгляд. Даже торба не прошу больше бафнуть, он в полном порядке, главное - как им играть)
Я недоволен лишь ролями некоторых (мерси) и их зависимостью от соображалки дурачков в команде. Но это уже не вопрос баланса как бэ.
jsth писал(а):
Среднестатистический как раз платина. Большая часть игроков это золото/платина.

Вот под них где-то и бафают. Сомбра в топ-500 и до всех бафов нормально игралась, хандзо в умелых руках тоже норм разваливал. Ориса - ну, такое. Щас её щит бафнут, настанет эра новой меты - ОрисаТорб. Вы ещё вспомните, как смеялись над торбом.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.07.2011
jsth писал(а):
Да я каждый день и не по одному разу играю с такими. Кому ты рассказываешь..

:D окей! на 1500 люди играют на уровне 3к+
их много! что каждый день там Ханзо 3к играют! но даже так почему то не могут вырасти в золото
Загадка! видать, как Ежику близард высылает им десант аутистов и те режут им очки
виноваты не ваши руки! а только другие, вы играете хорошо
я б сам не смог с 1500 никогда подняться, тем более я реально нубас и не отрицаю это

доволен? :D
если у вас там такие ранги, такие игры, то какая разница где играть?
у Ежика вон аутистов в 3к+ вагон
то есть 1500 или 3500 разницы нет, только значком и циферками отличаются
значит вы явно не ради игры играете, а ради циферок и значка
:-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
Barash писал(а):
Вот под них где-то и бафают. Сомбра в топ-500 и до всех бафов нормально игралась, хандзо в умелых руках тоже норм разваливал. Ориса - ну, такое. Щас её щит бафнут, настанет эра новой меты - ОрисаТорб. Вы ещё вспомните, как смеялись над торбом.

Я даже не знаю. Вроде бы ханзо и так силен, собственно как и генжи. Но в реальности мало кто умеет хорошо ими играть. Но если умеют, это пипец. Мне попадали ханзо такие, что в принципе там вся команда отдыхала не вставая... Ориса кстати в ближнем бою очень хороша. Точки (вторые) типа вольской/ханамура трудно взять из-за них.
А вот насчет торба. Я думаю, скилловый торб правильно юзает ульту. Как-то попадал на толковых, которые умудрились затащить даже. ИМХО, если ослабить турель, но поднять урон у оружия, то может интереснее было бы.

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:
default player писал(а):
окей! на 1500 люди играют на уровне 3к+

У тебя что-то с пониманием.. Тут уже видимо требуется что-то другое. твое чувство юмора в данной ситуации выглядит не к месту. И создается впечатление, что у тебя запутаны логические цепочки дискуссии. Я что действительно пишу такие смешные вещи, или же это ты неудачно хочешь пошутить...
default player писал(а):
доволен?
если у вас там такие ранги, такие игры, то какая разница где играть?
у Ежика вон аутистов в 3к+ вагон
то есть 1500 или 3500 разницы нет, только значком и циферками отличаются
значит вы явно не ради игры играете, а ради циферок и значка

Ты знаешь меня в принципе устраивает. Только тогда, когда эти игры будут одна за одной, вообще будет прекрасно! А не как сейчас через 5-6. ты 5 игр бегаешь с нубами, а одну сливаешь про. Вот у меня так. Примерно (можно и за целый день не встретить ни одного буста, смурфа, про, а можно и по 3-4 раза сыграть).


 

Software News Editor
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2016
Откуда: Златоглавая
jsth писал(а):
Я даже не знаю. Вроде бы ханзо и так силен, собственно как и генжи. Но в реальности мало кто умеет хорошо ими играть. Но если умеют, это пипец. Мне попадали ханзо такие, что в принципе там вся команда отдыхала не вставая...

Хандзо это сплошной рандом - если везёт, противники сами на стрелы садятся головой. Если не везёт - ты юзлесс. Аутировал тут намедни на хандзо, на тупом рандоме по головам попадал, кластеркой убивал кого-то за 100 км. Мне в грандмастер надо на хандзо, да.

Гендзи - мощнейший герой в умелых руках наряду с трейсеркой. Постоянно прыгает, вылетает из виду, режет, звёздочками по башке лупит. Когда они меня насилуют, я даже не расстраиваюсь, потому что осознаю, какой это скилл.

jsth писал(а):
А вот насчет торба. Я думаю, скилловый торб правильно юзает ульту. Как-то попадал на толковых, которые умудрились затащить даже. ИМХО, если ослабить турель, но поднять урон у оружия, то может интереснее было бы.

У скиллового торба много ультов за раунд. Для этого он сам должен воевать, а не молотить турель по кд. Естественно, ультующий торб это гроза всех танков, он маленький, урона из дробовика вносит немерено, а со стороны ещё турель помогает.
Турель не трогать! Это святое.) Она и так слабенькая, вынести её не составляет труда, поэтому торб вынужден постоянно её с места на место переставлять. Если поднимать урон оружия, то только вместе с ускорением полёта снарядов, потому что сейчас ЛКМ - это спам для подзарядки перегрева. Если так сделать, то получится маккри нафиг не нужен. Короче, торб в нормальном состоянии - можно только сделать, чтобы броня бросалась автоматически к выбранному тобой союзнику. А то когда свин подбирает мой арморпак, хотя я его бросил для бабки, ну как-то не очень.


Последний раз редактировалось Barash 19.05.2017 18:53, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
Barash писал(а):
Хандзо это сплошной рандом - если везёт, противники сами на стрелы садятся головой.

Я бы так не сказал... Мне вот не удается пока понять полностью баллистику его стрел. Хотя играл им несколько минут всего.. Некоторые так валят...


 

Software News Editor
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2016
Откуда: Златоглавая
jsth писал(а):
Я бы так не сказал... Мне вот не удается пока понять полностью баллистику его стрел. Хотя играл им несколько минут всего.. Некоторые так валят...

ИМХО, у хандзо вся сила в кластерке, ещё стрела-сенсор классная штука. Стрелами пулять - ну сущий рандом, как и ЛКМ у торба.
Ещё можно разобрать частный случай синергии хадзо с зарёй, тогда это действитнльно круто. Но тут уже больше заслуга зари.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19196 • Страница 386 из 960<  1 ... 383  384  385  386  387  388  389 ... 960  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: FonViZZiN и гости: 443


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan