Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Keyco   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19196 • Страница 665 из 960<  1 ... 662  663  664  665  666  667  668 ... 960  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2007
Фото: 1
#77

Жанр: Командный шутер
Релиз: 24.05.2016

Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Blizzard Entertainment
Локализатор: Blizzard Entertainment

Движок: Tank Engine
Платформы: Microsoft Windows, PlayStation 4, Xbox One
Официальный сайт: https://playoverwatch.com

Описание
Командный шутер 6 на 6.

5 режимов игры.
Захват точек. 5 карт.
Цель атакующих — захватить определенные контрольные точки, а защитников — удерживать их до тех пор, пока не истечет время.
Сопровождение. 6 карт.
Режим, в котором атакующая команда пытается доставить груз в пункт назначения до истечения времени, а обороняющаяся мешает ей это сделать.
Контроль объекта. 5 карт.
Каждый раунд команды сражаются за контроль над определенной точкой на поле боя. В матче побеждает та команда, которая одержит верх в двух раундах.
Захват точек/сопровождение. 5 карт.
Сперва атакующая команда захватывает груз, а затем пытается доставить его в пункт назначения. Обороняющаяся команда должна помешать ей это сделать.
Захват флага. 5 карт.
Две команды по 6 игроков должны захватить флаг противника и удержать собственный флаг.
Схватка. 6 карт.
Восемь игроков состязаются между собой в том, кому удастся совершить больше убийств. Каждый сам за себя.
Командная схватка. 10 карт.
Команды 4х4 состязаются в том, какой из них удастся совершить больше убийств.
Ликвидация. 4 карты.
Командные бои в форматах 1х1, 3х3 и 6х6, где единственная цель — уничтожить всех противников.

3 класса.
Урон. 16 героев.
Герои категории «Урон» призваны находить противников, ввязываться в бой и устранять их, используя свои умения и способности.
Танк. 8 героев.
Танки могут выдержать огромное количество урона и прорваться сквозь укрепленные позиции, например, через большие группы героев вражеской команды или тесные проходы. В роли танка вам предстоит вести за собой всю команду.
Поддержка. 7 героев.
Герои поддержки защищают и усиливают своих союзников, исцеляют и укрывают их щитами, а также увеличивают их урон и скорость, предоставляя, таким образом, всю необходимую помощь в бою. В роли героя поддержки вы отвечаете за выживание вашей команды.

Q: Нашел баг в игре, куда сообщить?
A: → http://us.battle.net/forums/en/overwatch/22813881/

Q: Нашел в ошибку в локализации (переводе) игры на русский, куда сообщить?
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 6490358900

Q: Нашел ошибку перевода\баг на сайте OW, куда обратиться?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611951109

Q: Какие системные требования у Overwatch?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7636

Q: Какие видеокарты поддерживает Overwatch?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7637

Q: Как сменить язык текста\аудио на PC?
A: В настройках лаунчера бнет: http://i.imgur.com/pefBd16.png

Q: Что означают иконки производительности?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7779

Q: Куда я могу написать свои первые впечатления об игре?
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611651112

Q: Советы новичкам
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611691089

Q: Какие горячие кнопки есть в OW?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7612011789

Q: Что такое Соревновательный режим?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 9#post-368

***
В рамочку! [крылатые и забавные фразы]
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611661117

Гайд по достижениям
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7612082349

Все, что нужно знать о PTR
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 2#post-427

Взято здесь http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 012#post-2
#77
ПРАВИЛА ТЕМЫ
1. Соблюдайте ПРАВИЛА КОНФЕРЕНЦИИ.
2. Здесь проводится обсуждение игры, а также её технических аспектов.
3. ЗАПРЕЩАЕТСЯ разводить склоки и устраивать личные разборки.
4. ЗАПРЕЩАЕТСЯ обсуждение поиска средств для взлома ПО, читинга, хакинга и т.п.

Ветка предназначена для обсуждения Overwatch. Другие игры Blizzard, личности участников и их игровые способности, кроме конкретных рекомендаций, являются оффтопиком. Ограниченный оффтопик разрешен, но желательно размещать его под тегом (оff) и не злоупотреблять им.

В остальном действуют общие правила конференции. Помните, что согласно им размещение видео даже с минимальной нецензурной речью в тегах или в виде действующих ссылок строго запрещено. Картинки и видео с нецензурным текстом нельзя размещать в тегах, но ссылки на них допускаются в блоке (spoiler).
Предметное обсуждение и размещение ссылок связанных с читерством запрещены.

Для выкладываемых в теме картинок следует использовать хостинги без рекламы - pixic.ru, imgur.com - или функции нашего сайта. Хостинги с назойливой рекламой, такие как radikal, fastpic, imageban, использовать не следует (уважайте время и трафик других участников). Изображения более 1 МБ оформляются как превью, ссылка, или убираются под спойлер.
Тематические видео можно выкладывать на обозрение в полном объеме с тегом (media), но стоит использовать спойлер, если видео не относится напрямую к тематике.
TeamSpeak | Discord
#77
1 - основной - ts71.gameservers.com:9186
2 - резервный - ruts1.gameservers.com:9210 password:overpass
#77
https://discord.gg/B6kYAdZ

Желающим помериться у кого ммр фпс больше вам сюда
[теx. часть] Overwatch


Последний раз редактировалось Keyco 11.09.2019 3:19, всего редактировалось 88 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.12.2004
Открыл 100500 зимних контейнеров - ничего не упало.
И вот, наконец-то, она, лега: :lol:


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2007
Фото: 1
Зачем скины покупать в начале эвента? Тем более новые.
В самом начале берутся старые, чтобы увеличить шанс выпадения новых, более дорогих, а в конце когда уже точно новых коробок не упадёт берем то что надо, если ещё не упало.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2010
Откуда: Прямо оттуда!
Фото: 0
Keyco Overwatch #15232844 (это про эмоцию на Орису).
Включи математику, шанс дропа от от общего количества, шанс дропа только от старых, шанс дропа только от новых имея лишь три скина, два новых, и один старый. Да и в новых понравивишихся скинах я хочу играть прямо сейчас (это про три купленных). Вспоминая Хэллоуин купил только на МакКри, всё остальные дропнулись.
Вывод - главное чтобы дропнулось что надо и не важно купите ли что-нибудь перед этим, или нет.
Сейчас эвентовых лег нет только на Трейсер (только эпик с КНГ) и на Хандзо (только эпик с Хеллоуина). Но я не парюсь, ибо у Трейсер попа сексуальнее всего смотрится :D в голубой мотогонщице, а на Хандзо стоит скин с волком и он выпускает волков, а не драконов.
Абсолютно на всех персов включены любимые леги короче :)
ZadaRneLL писал(а):
То неловкое чувство, когда от форума действительно немножко подгорает... xD

Да я сам если честно в шоке если подключить математику...

_________________
i5-12600 | 32 GB RAM | RTX 4070 | Odyssey G4 27” 240Hz | HyperX Alloy Elite | Logitech G403 HERO | Creative AE-5 Plus | TAKSTAR SHADE | Sony DualSense


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.12.2004
Сразу после неивентового солдата упала прошлогодняя мей :D
Если 2 леги подряд упали - значит следующие 30 сундуков будут точно без лег.
Всё, фармить смысла больше нет, найс выбил новые скинцы :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2007
Откуда: Москва
Pekalord писал(а):
Сразу после неивентового солдата упала прошлогодняя мей

Намана, мне вот щедрая близзард завезла легу в виде неивентовой трейсер-подростка несуразного. Радуемся.

_________________
WoT: Chaosbolt[XOVER], Overwatch - Chaosbolt#21886 \ NecroNomicon#21925


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2010
Откуда: Прямо оттуда!
Фото: 0
ZadaRneLL а по мне так норм скин, просто нужно воспринимать - Трейсер творит треш с протиниками - трешовый скин, и всё встанет на места :)

_________________
i5-12600 | 32 GB RAM | RTX 4070 | Odyssey G4 27” 240Hz | HyperX Alloy Elite | Logitech G403 HERO | Creative AE-5 Plus | TAKSTAR SHADE | Sony DualSense


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2007
Откуда: Москва
Alex_Smile писал(а):
ZadaRneLL а по мне так норм скин, просто нужно воспринимать - Трейсер творит треш с протиниками - трешовый скин, и всё встанет на места

Да ну. По мне он просто отвратителен, это как раз что-то из того разряда, что закопать заживо хочется.
На трейсер, кстати, ИМХО мятежный скин вне конкуренции вообще.

_________________
WoT: Chaosbolt[XOVER], Overwatch - Chaosbolt#21886 \ NecroNomicon#21925


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
выглядит как ханзо обо@#ался
#77

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2010
Откуда: Прямо оттуда!
Фото: 0
ZadaRneLL писал(а):
Да ну. По мне он просто отвратителен, это как раз что-то из того разряда, что закопать заживо хочется.

На вкус. Я объяснил ситуацию с точки зрения фантазии :)
ZadaRneLL писал(а):
На трейсер, кстати, ИМХО мятежный скин вне конкуренции вообще.

Это который "Граффити"? Сам жду новый мятеж, ибо тот пропустил. Но у скина огромный минус - не видно попу Трейсер :cry: ( :D )

_________________
i5-12600 | 32 GB RAM | RTX 4070 | Odyssey G4 27” 240Hz | HyperX Alloy Elite | Logitech G403 HERO | Creative AE-5 Plus | TAKSTAR SHADE | Sony DualSense


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.06.2015
Откуда: Оттуда
Фото: 5
Злобный Йожык писал(а):
выглядит как ханзо обо@#ался

жидканул драконом :lol:

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
«Ryuu ga waga teki wo kurau» и не оттуда драконы полетели.

_________________
Ryzen R7 3700X // ASUS CROSSHAIR VI HERO // Crucial BLS16G4D32AEST.M16FE 2x16 @ 3800 16-19-16-36-CR1 // ASUS ROG-STRIX-RXVEGA56-O8G-GAMING


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
jsth писал(а):
система вклада тут вторична. Здесь вопрос об уровне игрока. Этот показатель может учитываться, но никто не знает учитывается ли он. И вообще, достоверно неизвестно какие показатели учитываются для того, чтобы система поняла, что ты должен расти

99%, что отдельной системы нет. Вклад считается по огню. Зачем выдумывать еще какой-то показатель для определения того, что ты не на своем ранге? Если ты постоянно делаешь вклад больше остальной команды - вот тебе и признак.
А со статистикой точности - это уже подтвердили, что баг. В лубом случае в OW оценивать крутость игрока по точности - глупость та еще. Это в контре, где все бегают одинаковыми хитбоксами по земле, можно точность считать каким-то там показателем. А в OW слишком много переменных.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2003
Откуда: Калининград
ZadaRneLL писал(а):
Да ну. По мне он просто отвратителен, это как раз что-то из того разряда, что закопать заживо хочется.
На трейсер, кстати, ИМХО мятежный скин вне конкуренции вообще.


Поэтому тут верна как никогда народная мудрость - "О вкусах не спорят !" :)
Мне внешне больше всего прет вообще чувак с двумя писталетами в маске (пардон, еще не заучил всех имен) и чувак с мечами :oops:

_________________
Lorichic писал(а):Память покупается на весь срок жизни.
АМ4 - Сокет свободных людей (с)XRR


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Pekalord писал(а):
Если 2 леги подряд упали - значит следующие 30 сундуков будут точно без лег.

Никакой связи. Мне вот вообще 2 легендарки новые в одном лутбоксе вчера приехали. Я им сразу все простил.
grigorovdmitriy писал(а):
жидканул драконом

Да скин стремный. У ханзо все анимации рассчитаны на большие панталоны. Это только в галерее он ровно стоит. В игре с этим скином штаны на нем выглядят как мешок, в который он знатно наложил.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2007
Откуда: Москва
Alex_Smile писал(а):
Это который "Граффити"?

Нет. "Граффити" - это скин годовщины. Мятежный - не помню, как называется, он тёмно-голубой-серый, лорный такой. У неё там такие мини-крылышки вроде на руках есть.
Во, нагуглил - "Кадет Окстон"

_________________
WoT: Chaosbolt[XOVER], Overwatch - Chaosbolt#21886 \ NecroNomicon#21925


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
Злобный Йожык писал(а):
выглядит как ханзо обо@#ался

чихнул неудачно :D

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
4e_alex писал(а):
99%, что отдельной системы нет. Вклад считается по огню. Зачем выдумывать еще какой-то показатель для определения того, что ты не на своем ранге?

Я думаю, что из набора факторов есть и те, которые система учитывает как часть скилла. Бонус очков огня на самом деле довольно стабильный, а также зависит еще от героя (больше на одном, меньше на другом). А вот какие критерии система учитывает, что ты играешь значительно лучше игроков на этом ранге - вопрос. Понятно, что импакт/жизнь очень влияет (я на любых героях это ощущаю), специфические показатели героя (реализациях ультов, абилок и проч.) а вот тут очень важен тимплей и соответствующий пик. Не очень оправдано играть зарей против дайва, т.к. у тебя будет ноль заряда. Т.е. рандома хватает, хотя вроде бы игрок что-то умеет. В данном случае аккуратность стрельбы возможно учитывается системой.
4e_alex писал(а):
Если ты постоянно делаешь вклад больше остальной команды - вот тебе и признак.

Ну сейчас я стабильно трейсой вношу импакта 50+, только это абсолютно не дает никакого бонуса. И даже очков мало дают (на акке 2.4 я получаю за 30, на акке 2.2 я получаю 26). Сложилось впечатление, что она дает тебе очков относительно твоего рекорда и старается по возможности тебя возле него поддерживать. Если на смурфе я упаду на 2.2, то там я изи в соло все тащу. На мейне намного сложнее.
4e_alex писал(а):
А со статистикой точности - это уже подтвердили, что баг. В лубом случае в OW оценивать крутость игрока по точности - глупость та еще. Это в контре, где все бегают одинаковыми хитбоксами по земле, можно точность считать каким-то там показателем. А в OW слишком много переменных.

Все понятно. Но я уже успел ее слить вчера..

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
ZadaRneLL писал(а):
Мятежный - не помню, как называется, он тёмно-голубой-серый, лорный такой.

Кадет Окстон. Шикарный скин. У меня нет( Поэтому играю на граффити, который пришлось купить за 3000... Зато есть почти все с летних игр.

Добавлено спустя 37 минут 20 секунд:
На форуме генжи 3.7 ноет на трейсер https://eu.battle.net/forums/ru/overwat ... 579?page=2 Типа ее нерфануть надо. Она конечно имба, но странно что генжи ноет. И неплохой пост написали относительно их двоих (последний абзац особенно четкий):
Дело в том, что для реализации потенциала Трейсер надо уметь очень много. Нужен и аим, и трекинг, и контроль дистанции (причем ежесекундно, а не от случая к случаю!), и умение грамотно кидать мины. Нужно понимать, когда идти в атаку, а когда переждать. Нужно иметь отличный менеджмент абилок, так как Трейсер без блинков - мертвая Трейсер. Плюс у нее очень мало ХП, нулевая вертикальная мобильность и огромнейший хитбокс головы, что делает её безумно уязвимой. В общем, персонаж, который много дает, но платит за это уязвимостью. А еще ульта, которая имеет свою, сложную траекторию, мизерный радиус действия и небольшой разовый урон. Сдавать ульту Тресер реально сложно.
Трейсер - сложный, пусть и эффективный персонаж, заставляющий игрока раскрываться многогранно и постоянно рисковать.

А теперь расмотрим Гэндзи. Дефлект, который защищает почти от всего (кроме атак некоторых героев, которые действуют только в мили-радиусе), мало того, имеет ломаный, некорректно отображаемый хитбокс и возвращает в противника всё, чем он стреляет. А некоторые способности (типа шариков Мойры) возвращает еще и неприлично усиленными.
Дэш, КД на который слетает от любой царапины по противнику и активации ульты, который действует в любом направлении, имеет небольшой КД и делает киберниндзю практически неубиваемым во время примененеия способности (Мерсю еще можно сбить во время Ангела-Хранителя, а вот дешающегося киберниндзю "сбить" можно только случайно, именно в этот момент чарджанувшись ему навстречу Райном или Думфистом, и то не факт, что дешающийся гэндзюк не убьет тебя своим дешем)
Киберловкость. Что тут можно сказать, если это одна из самых мощных абилок на мобильность в игре, так как не имеет КД и дает возможность как уходить от милишников, так и осуществлять неожиданные обходы. Туда же идет двойной прыжок, в котором долбаный кибервибратор еще постоянно крутится, и стабильно попадать по нему могут только Вдовы с 3.5к+.
200 ХП. То есть здоровья у него как у линейного штурмовика при маневренности фланкера.
Ульта. Одна из самых мощных ульт в игре, которая контрится только фокусировкой огня или ультой Дзена... ну или случайностью типа киберниндзи, попавшегося на стрелу Хандзо, крюк Свина, в гравитон Зари или слип Аны. Причем эта ульта еще и очень быстро набирается, наносит много урона, имеет гигантский 10метровый хитбокс на весь экран плюс бьет даже тех, кого в момент удара нет на экране. Ну а чтобы жизнь медом не казалась, еще и игнорирует щиты.
Имеет ваншот-комбо для ближнего боя (ПКМ в голову-мили-дэш) и среднего (ЛКМ в голову-дэш-мили), которые не имеют КД (так как дэш после убийства цели сразу откатывается). А для дальнего боя - сюрикены, которые не теряют урон с дистанцией.
По-отдельности вроде как способности сильные, но не так, чтобы паниковать. Но когда это всё собирается в одном персонаже - становится труба. Более-менее адекватный киберниндзя набирает ульту на каждый тимфайт и вырезает за ульту по 3-4 игрока без особого риска для себя, так как поймать постоянно шифтующегося ниндзю невозможно.

Контрпики. У Гэндзи их просто нет. Макака может его на время отогнать, но не убить. Торб с его башкой в полтела глотает сюрикены и улетает на респ, а его турелька в более-менее нормальной команде долго не живет. Сомбра ему практически не опасна, так как отрубает только дэш и дефлект, но сюрикены, киберловкость и двойные прыжки отключить не может. А так же не может отрубить ему вынутый нож.

В общем: Трейсер - персонаж для профессионалов. Сложный, требовательный, но уязвимый. Гэндзи - персонаж для мамкиных нагибаторов, который "тащит" за счет кривых хитбоксов и общей переапанности персонажа.
Трейсер - бро и уважуха. Хорошая Трейсер - как хорошая Вдова: приятно смотреть, даже когда в красной команде, респект.
Гэндзи - не бро и гори в аду, читер в законе и король кривых хитбоксов. Для тебя в аду заготовлен отдельный котел с неубиваемыми турельками Симметры.

Dixi.


 

Software News Editor
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2016
Откуда: Златоглавая
https://clips.twitch.tv/TangentialAllur ... assaanChop
Торбмейна забанили в четвёртый раз по фейковым репортам. :lol:
Молодцы, близзард. Лучшая поддерживаемая игра 2к17. Киберспорт. Борьба с токсиками. Все герои в балансе.


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
jsth писал(а):
Бонус очков огня на самом деле довольно стабильный, а также зависит еще от героя (больше на одном, меньше на другом).

Так герой учитывается. Сравнение идет со средней статой такого же героя на твоем ранге. Поэтому простота набора огня на каком-то отдельно взятом герое не имеет значения.
jsth писал(а):
Не очень оправдано играть зарей против дайва, т.к. у тебя будет ноль заряда

Не знаю, винстон и трейсер очень хорошо стреляют в щиты.

Добавлено спустя 8 минут 6 секунд:
jsth писал(а):
И неплохой пост написали относительно их двоих (последний абзац особенно четкий)

Горит там просто у кого-то. Так то бред тот еще, каждый пункт. Потолок скилла на трейсе не выше генджи. Особо прям какой аим там не нужен, т.к. трекать цель почти в упор - не очень то сложно. Игра на трейсе больше ошибок прощает. Ты почти всегда имеешь эскейп. На генджи больше ситуативности.
А то, что генджи ноет - ну пусть себе ноет. Трейса - это его софт контрпик, если конечно не тупая курица, стреляющая в дефлект. Мобильность у него ниже, удрать от нее сложно. Попасть трейсер по генджи куда как проще, чем наоборот. Генджи должен ловить трейсер на ошибках, создавать благоприятные ситуации, чтобы выходить в этой дуэли победителем.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2010
Откуда: Прямо оттуда!
Фото: 0
Поиграл на амерском серваке... На "EU" обратно не хочется :D
На счёт скинчика - теперь понял, что тот красивый синий) Буду покупать на старте следующего мятежа.

_________________
i5-12600 | 32 GB RAM | RTX 4070 | Odyssey G4 27” 240Hz | HyperX Alloy Elite | Logitech G403 HERO | Creative AE-5 Plus | TAKSTAR SHADE | Sony DualSense


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: Москва
Фото: 16
Alex_Smile писал(а):
Поиграл на амерском серваке... На "EU" обратно не хочется

почему? а какой пинг?

_________________
Нет такого слова - "вообщем". Есть "в общем" и "вообще". Пишите правильно.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19196 • Страница 665 из 960<  1 ... 662  663  664  665  666  667  668 ... 960  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ivan-ivanovich, -=LeKtoR=-, omberbom, seebox, Tunderman и гости: 230


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan