Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Keyco   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19196 • Страница 349 из 960<  1 ... 346  347  348  349  350  351  352 ... 960  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2007
Фото: 1
#77

Жанр: Командный шутер
Релиз: 24.05.2016

Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Blizzard Entertainment
Локализатор: Blizzard Entertainment

Движок: Tank Engine
Платформы: Microsoft Windows, PlayStation 4, Xbox One
Официальный сайт: https://playoverwatch.com

Описание
Командный шутер 6 на 6.

5 режимов игры.
Захват точек. 5 карт.
Цель атакующих — захватить определенные контрольные точки, а защитников — удерживать их до тех пор, пока не истечет время.
Сопровождение. 6 карт.
Режим, в котором атакующая команда пытается доставить груз в пункт назначения до истечения времени, а обороняющаяся мешает ей это сделать.
Контроль объекта. 5 карт.
Каждый раунд команды сражаются за контроль над определенной точкой на поле боя. В матче побеждает та команда, которая одержит верх в двух раундах.
Захват точек/сопровождение. 5 карт.
Сперва атакующая команда захватывает груз, а затем пытается доставить его в пункт назначения. Обороняющаяся команда должна помешать ей это сделать.
Захват флага. 5 карт.
Две команды по 6 игроков должны захватить флаг противника и удержать собственный флаг.
Схватка. 6 карт.
Восемь игроков состязаются между собой в том, кому удастся совершить больше убийств. Каждый сам за себя.
Командная схватка. 10 карт.
Команды 4х4 состязаются в том, какой из них удастся совершить больше убийств.
Ликвидация. 4 карты.
Командные бои в форматах 1х1, 3х3 и 6х6, где единственная цель — уничтожить всех противников.

3 класса.
Урон. 16 героев.
Герои категории «Урон» призваны находить противников, ввязываться в бой и устранять их, используя свои умения и способности.
Танк. 8 героев.
Танки могут выдержать огромное количество урона и прорваться сквозь укрепленные позиции, например, через большие группы героев вражеской команды или тесные проходы. В роли танка вам предстоит вести за собой всю команду.
Поддержка. 7 героев.
Герои поддержки защищают и усиливают своих союзников, исцеляют и укрывают их щитами, а также увеличивают их урон и скорость, предоставляя, таким образом, всю необходимую помощь в бою. В роли героя поддержки вы отвечаете за выживание вашей команды.

Q: Нашел баг в игре, куда сообщить?
A: → http://us.battle.net/forums/en/overwatch/22813881/

Q: Нашел в ошибку в локализации (переводе) игры на русский, куда сообщить?
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 6490358900

Q: Нашел ошибку перевода\баг на сайте OW, куда обратиться?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611951109

Q: Какие системные требования у Overwatch?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7636

Q: Какие видеокарты поддерживает Overwatch?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7637

Q: Как сменить язык текста\аудио на PC?
A: В настройках лаунчера бнет: http://i.imgur.com/pefBd16.png

Q: Что означают иконки производительности?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7779

Q: Куда я могу написать свои первые впечатления об игре?
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611651112

Q: Советы новичкам
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611691089

Q: Какие горячие кнопки есть в OW?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7612011789

Q: Что такое Соревновательный режим?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 9#post-368

***
В рамочку! [крылатые и забавные фразы]
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611661117

Гайд по достижениям
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7612082349

Все, что нужно знать о PTR
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 2#post-427

Взято здесь http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 012#post-2
#77
ПРАВИЛА ТЕМЫ
1. Соблюдайте ПРАВИЛА КОНФЕРЕНЦИИ.
2. Здесь проводится обсуждение игры, а также её технических аспектов.
3. ЗАПРЕЩАЕТСЯ разводить склоки и устраивать личные разборки.
4. ЗАПРЕЩАЕТСЯ обсуждение поиска средств для взлома ПО, читинга, хакинга и т.п.

Ветка предназначена для обсуждения Overwatch. Другие игры Blizzard, личности участников и их игровые способности, кроме конкретных рекомендаций, являются оффтопиком. Ограниченный оффтопик разрешен, но желательно размещать его под тегом (оff) и не злоупотреблять им.

В остальном действуют общие правила конференции. Помните, что согласно им размещение видео даже с минимальной нецензурной речью в тегах или в виде действующих ссылок строго запрещено. Картинки и видео с нецензурным текстом нельзя размещать в тегах, но ссылки на них допускаются в блоке (spoiler).
Предметное обсуждение и размещение ссылок связанных с читерством запрещены.

Для выкладываемых в теме картинок следует использовать хостинги без рекламы - pixic.ru, imgur.com - или функции нашего сайта. Хостинги с назойливой рекламой, такие как radikal, fastpic, imageban, использовать не следует (уважайте время и трафик других участников). Изображения более 1 МБ оформляются как превью, ссылка, или убираются под спойлер.
Тематические видео можно выкладывать на обозрение в полном объеме с тегом (media), но стоит использовать спойлер, если видео не относится напрямую к тематике.
TeamSpeak | Discord
#77
1 - основной - ts71.gameservers.com:9186
2 - резервный - ruts1.gameservers.com:9210 password:overpass
#77
https://discord.gg/B6kYAdZ

Желающим помериться у кого ммр фпс больше вам сюда
[теx. часть] Overwatch


Последний раз редактировалось Keyco 11.09.2019 3:19, всего редактировалось 88 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2017
Pekalord писал(а):
Это похоже на очередное нытьё, но гайс, реально.

просто игра сделана так, что ты должен тащить как iddqd и всё будет зер гут, а про командную игру со слабоумными и детьми здесь и речи быть не может


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2010
Фото: 1
Злобный Йожык писал(а):
пока аккаунт не вернул

Ясно понятно, с калибровочки удачным стриком залетел и чуть поболтался, так и говори.
Злобный Йожык писал(а):
В отличие от тебя я там не случайно. ;)

У меня два своих аккаунта, на которых играю регулярно, рейт на втором чуть выше. На нем мейн рх, дпса - солда беру только когда надо контрить фару или есть слот. И в топ даймонде давно уже болтаюсь туда-сюда. Так что не совсем случайно.
Злобный Йожык писал(а):
- у меня есть знакомый с 4200 основного аккаунта и играх за какую-то сборную. На смурфе картина 1в1 мой основной аккаунт - вниз-вверх-вниз-вверх в пределах 3.2-3.6
Повезло - можно вылезти - не повезло - так в этом поганом рейтинге и будешь болтаться.

Возможно он не ставит цель апнуться, или играет не на основных персонажах. Тут всякое может быть. Если будут линки на оба аккаунта, проведу сеанс диванной аналитики.


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
grigorovdmitriy писал(а):
Первый сезон ранкеда был самый балансный, сейчас помойка помойкой.

Первый сезон как раз был самой большой мешаниной, особенно первые недели 3, т.к. все начали с одной отметки и не было нормальной точки отсчета.
Сейчас папки от раков более-менее отсеялись уже, и тебе чаще дают аутистов равного с тобой скилла :D
То, что стрики убрали - тоже шаг в верном направлении, но система должна сперва утрястись, чтобы стал заметен эффект.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Bumbr писал(а):
Ясно понятно, с калибровочки удачным стриком залетел и чуть поболтался, так и говори.

- оставляй свои эротические фантазии при себе. Игр там было больше 50 точно, возможно ближе к 70.
Bumbr писал(а):
Так что не совсем случайно.

- совсем случайно, причем оба аккаунта закинуты туда не соло.
Bumbr писал(а):
Возможно он не ставит цель апнуться, или играет не на основных персонажах.

- опять гадания и опять в попу пальцем попал.
Bumbr писал(а):
Если будут линки на оба аккаунта, проведу сеанс диванной аналитики.

- она никому нахрен не нужна

Добавлено спустя 9 минут 26 секунд:
Вышел патч.
1. мей исправили
2. генджи исправили
3. тб исправили
4. скорее всего исправили глич в ивенте с воротами, когда можно было встать у ворот в определенном месте и тележка туда приезжает без единого соперника.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.06.2015
Откуда: Оттуда
Фото: 5
4e_alex писал(а):
Сейчас папки от раков более-менее отсеялись уже, и тебе чаще дают аутистов равного с тобой скилла

тогда они должны хоть кого нибудь убивать. Просто доходит до того что тима сливается по одному, заходим на точку вроде все вместе потом они разбегаются по углам и дохнут. Моя ошибка наверное в том что я пытаюсь играть на команду, но опять же если я начну аутировать то превращусь в аутиста

_________________
Ryzen R7 3700X // ASUS CROSSHAIR VI HERO // Crucial BLS16G4D32AEST.M16FE 2x16 @ 3800 16-19-16-36-CR1 // ASUS ROG-STRIX-RXVEGA56-O8G-GAMING


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Мое скромное мнение относительно соло-игры для обычного игрока (не про-геймера) такое:
Естественно цифры +/-:
1) до 3к можно подниматься соло достаточно уверенно. Т.е. если вы не можете это сделать - значит реально не можете, тут виновата не команда, т.к. уровень соперников такой, что можно играть за себя и за соседа одновременно хорошим ДД или танком вроде турбосвина/зари внося импакт за двоих.
2) примерно на 3к начинается помойка рейтинга, где болтаются куща бущенных аккаунтов (т.к. буст сюда стоит относительно недорого и бустить просто), куча тролей-дебилов упавших с 3,6-3,9к и падающих дальше, огромное количество крабов, которые взяли рандомом 3к и считают это каким-то невероятным достижением и считающих, что умеют играть, хотя на деле не понимают ни механики, ни геймплея, не понимают когда надо репикнуть персонажа, очень поверхностно понимают слова "регруп", а так же огромное количество тролей и ливеров.
3) примерно с 3.6 большинство понимает в игре что-то, но опять же встречаются бущеные аки, тролей значительно меньше. Игры становятся похожи на то, как они должны выглядеть.
4) отличия нормальных соло-игроков между 3.2 и 3.6 минимальное - не повезло с кучей даунов на 3к - так и будешь болтаться +/- -повезло - вылез выше 3.5 где подниматься ГОРАЗДО проще. В силу того, что с 3.5 люди боятся падать и терять значок мастера на иконке - каждая игра уже становится гораздо ответственней и интересней.
5) существенное отличие игроков по скилу встречается с 3.9-4.1, где люди действительно обладают хорошим скилом, позиционированием, пониманием механик и тактик гораздо выше среднестатистических.
6) топ500 и близко в расчет не берем - таки там большинство уже соревновательные человеки. Большинство из которых далеко не первый год зарекомендовали себя в каких-либо шутерах на про-сцене.

Пишу это на основании опыта игры от 1.2к до 4.1к в первую очередь + опыта друзей/знакомых + многочисленных стримов. Пройти соло полосу 3.1-3.5к даже у про в стаке из 2х получается далеко не просто.

По опыту общения везде (в т.ч. в этой ветке) - как только прошлые 2.8-3к геймеры берут 3.5 у них появляются понты в стиле "если играешь, то апнешься... " - чего я никак не понимаю, т.к. кроме как везением это не считаю. Лично МНЕ играть на уровнях выше 3.6 НАМНОГО проще и комфортней, чем выбираться с болота на 3.2-3.4... Т.к. на 3.5+ ты играешь за себя и делаешь свою работу, а не пасешь стадо дебилов.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.06.2010
Фото: 17
Злобный Йожык писал(а):
Пройти соло полосу 3.1-3.5к даже у про в стаке из 2х получается далеко не просто.

в хорошем дуо берется на изичах(говорю за себя и парочку своих знакомых), ПРО(киберкотлеты) вообще проблем испытывать не будут.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
stopit много раз наблюдал бусты в том числе и от про - никаких изичей там нет. И помню прекрасно как кулер матерится, как мерчик психует на стримом итдитп. И речь про соло игры, а не стак из двух котлет.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2005
Откуда: Южный Урал
Злобный Йожык писал(а):
огромное количество крабов, которые взяли рандомом 3к и считают это каким-то невероятным достижением и считающих, что умеют играть

и многие сливаются обратно в платину-золото. Иконка остается, вместе с раздутым ЧСВ, но скила так и нет, в итоге бесполезное тело с кучей понтов и батхерта.
Хотя бывают исключения, некоторые умеют играть, но слишком сильно горят и поэтому периодически сливаются с 3к. Была недавно такая игра, первые два раунда мы раскатывали противников в хлам, во втором раунде их "падший алмаз" уже сильно горел и ругался на раков. А в третьем он взял генгу и стал соло вырезать половину нашей команды, наш рак-солдат даже с аимбота его не мог убить :D В итоге кое-как затащили 3-2, но было очень потно. Представляю какой у него был пожар после игры :diablo:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Int64 писал(а):
Представляю какой у него был пожар после игры

- у меня давно не горит, но чувства представляю. Они наверняка были такие же, когда телегу на дорадо нам докатывали, а я солдатом практически соло раскладывал раз за разом вражескую команду с абсолютно тупым солдатом в соперниках, отдавал ульту за ультой, убивал фару как только она залетала, он аж в чат визжал, выживал на 10хп, контестил соло 1вс4, а в итоге как только меня убили - телега мгновенно доехала, т.к. без меня вообще никто ничего не делал. И за что мне вычли 27 очков вообще непонятно.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2011
Злобный Йожык писал(а):
как только прошлые 2.8-3к геймеры берут 3.5 у них появляются понты в стиле "если играешь, то апнешься... "

На тебя похоже :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2010
Фото: 1
В тему про рейтинг и подбор игроков попался старый и хороший пост каплана https://us.battle.net/forums/en/overwat ... 371#post-3
Злобный Йожык писал(а):
Пройти соло полосу 3.1-3.5к даже у про в стаке из 2х получается далеко не просто. [...]много раз наблюдал бусты в том числе и от про

3.2-3.4 это тот рейтинг, на котором ты не можешь оказать значимого влияния на исход матча. Вот на стриме https://www.twitch.tv/videos/134445931 ( с 01:11) чел апается с 3к с подписчиками на пофиг.
Злобный Йожык писал(а):
- оставляй свои эротические фантазии при себе. Игр там было больше 50 точно, возможно ближе к 70.

Ты всегда выступаешь как единственный источник истины без каких-либо пруфов и ссылок, даже блю посты для тебя ничего не значат. Естественно, любое утверждение с таким подходом останется фантазией.
Злобный Йожык писал(а):
появляются понты в стиле "если играешь, то апнешься... " - чего я никак не понимаю

Мне все равно, не буду разрушать твой дивный мир, конечно это все матчмейкинг, который тянет тебя на дно. При этом я никогда не отрицал элемент раднома и даже то, что завтра могу уехать вниз легко. С самого начала пишу про этот рандом.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
mi1ano писал(а):
На тебя похоже :D

- я всегда говорил цифры до которых вполне реально подняться соло с учетом того, что тут нет кибер-про-дрочеров. И цифры названы примерно, когда уровень соперников еще позволяет играть с одним-двумя абсолютными дебилами в твоей команде. Просто с 3к уже средний уровень команды такой, что уже не хватает физических параметров твоего ДД, чтобы успевать выносить всех с учетом двух уже не таки тупых хилов и с учетом того, что соперники успевают возвращаться.
Bumbr писал(а):
Вот на стриме https://www.twitch.tv/videos/134445931 ( с 01:11) чел апается с 3к с подписчиками на пофиг.

- его основной аккаунт вроде был даже в топ10. И не забывай, что смит подленькая натура - играет он постоянно с только с платными подписчиками и которые ему удобны - а в его жополизах модераторах есть игроки с высоким рейтингом и смурфами. С обычными подписчиками он играет квики.
Bumbr писал(а):
Ты всегда выступаешь как единственный источник истины без каких-либо пруфов и ссылок,

- я не хочу палить второй аккаунт, т.к. он не мой, там чел играет во всякие диаблы и вовы и очень любит свои шмотки там. Дело каждого верить или нет.
Bumbr писал(а):
даже блю посты для тебя ничего не значат.

- значат, только в них далеко не все написано. Я считаю, что рейтинг искусственно замедлен и чем больше ты держишься на каком-о рейтинге - тем сложнее с него выйти, т.к. по моим наблюдениям +/- за игру зависит исключительно от этого параметра - т.е. удаленности твоего рейтинга от какого-то скрытого рейтинга и никак не зависит от параметров игры в конкретном матче.
Bumbr писал(а):
конечно это все матчмейкинг, который тянет тебя на дно.

- я не жалуюсь, что меня тянет на дно. Я пишу о том, то рейтинг в таком виде имеет очень большую погрешность, которая в реальности может показывать на двух аккаунтах разницу в 700 очков. И я не говорю, что я потенциальный топ500, а меня держат на 3.4 - мой максимум около 3.6-3.8 если брать весь пул моих игровых персонажей.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: Москва
Фото: 16
Парни, го сегодня легенду пройдём) А то меня с рандомами вчера сожгли пару раз прямо на последних секундах стоянки машины)
Да и вообще, можно ящики пофармить. Лично мне 6 побед надо.

_________________
Нет такого слова - "вообщем". Есть "в общем" и "вообще". Пишите правильно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Btulhu писал(а):
Парни, го сегодня легенду пройдём)

пока работает вот это праило: Overwatch #14698666
:D
кидай приглашение вечером - я за.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: Москва
Фото: 16
Злобный Йожык писал(а):
кидай приглашение вечером - я за.

а, я просто вчера зашёл побегать, а вы все в квиках и рейтингах, я и не стал никого дёргать) сегодня тогда напишу как зайду

_________________
Нет такого слова - "вообщем". Есть "в общем" и "вообще". Пишите правильно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2011
Btulhu
На последних секундах захвата тачки можно вообще бежать прятаться, тачку не успеют вынести (если у неё, конечно, не 10% хп уже осталось), а мобы все сдохнут по окончанию таймера.

Мне тоже ящики нужны, все 9 побед) На этой неделе ещё не играл.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: Москва
Фото: 16
mi1ano писал(а):
На последних секундах захвата тачки можно вообще бежать прятаться, тачку не успеют вынести (если у неё, конечно, не 10% хп уже осталось), а мобы все сдохнут по окончанию таймера.

у нас успели прям за долю секунды, видимо, дожечь)
mi1ano писал(а):
Мне тоже ящики нужны, все 9 побед) На этой неделе ещё не играл.

Ну го. В дискорде или в игре напишу.

_________________
Нет такого слова - "вообщем". Есть "в общем" и "вообще". Пишите правильно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.06.2015
Откуда: Оттуда
Фото: 5
я бы с вами покатал, но как с работы прихожу замученный лень даже мышкой вертеть,. На выходных заходим все в дискорд и идём всех мочить.

_________________
Ryzen R7 3700X // ASUS CROSSHAIR VI HERO // Crucial BLS16G4D32AEST.M16FE 2x16 @ 3800 16-19-16-36-CR1 // ASUS ROG-STRIX-RXVEGA56-O8G-GAMING


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: Москва
Фото: 16
grigorovdmitriy писал(а):
На выходных заходим все в дискорд и идём всех мочить.

можно, я уж надеюсь, что хотя бы в эти выходные я наконец доберусь до компа)

_________________
Нет такого слова - "вообщем". Есть "в общем" и "вообще". Пишите правильно.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19196 • Страница 349 из 960<  1 ... 346  347  348  349  350  351  352 ... 960  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Beastiya, MV84 и гости: 354


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan