Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Keyco   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19196 • Страница 848 из 960<  1 ... 845  846  847  848  849  850  851 ... 960  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2007
Фото: 1
#77

Жанр: Командный шутер
Релиз: 24.05.2016

Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Blizzard Entertainment
Локализатор: Blizzard Entertainment

Движок: Tank Engine
Платформы: Microsoft Windows, PlayStation 4, Xbox One
Официальный сайт: https://playoverwatch.com

Описание
Командный шутер 6 на 6.

5 режимов игры.
Захват точек. 5 карт.
Цель атакующих — захватить определенные контрольные точки, а защитников — удерживать их до тех пор, пока не истечет время.
Сопровождение. 6 карт.
Режим, в котором атакующая команда пытается доставить груз в пункт назначения до истечения времени, а обороняющаяся мешает ей это сделать.
Контроль объекта. 5 карт.
Каждый раунд команды сражаются за контроль над определенной точкой на поле боя. В матче побеждает та команда, которая одержит верх в двух раундах.
Захват точек/сопровождение. 5 карт.
Сперва атакующая команда захватывает груз, а затем пытается доставить его в пункт назначения. Обороняющаяся команда должна помешать ей это сделать.
Захват флага. 5 карт.
Две команды по 6 игроков должны захватить флаг противника и удержать собственный флаг.
Схватка. 6 карт.
Восемь игроков состязаются между собой в том, кому удастся совершить больше убийств. Каждый сам за себя.
Командная схватка. 10 карт.
Команды 4х4 состязаются в том, какой из них удастся совершить больше убийств.
Ликвидация. 4 карты.
Командные бои в форматах 1х1, 3х3 и 6х6, где единственная цель — уничтожить всех противников.

3 класса.
Урон. 16 героев.
Герои категории «Урон» призваны находить противников, ввязываться в бой и устранять их, используя свои умения и способности.
Танк. 8 героев.
Танки могут выдержать огромное количество урона и прорваться сквозь укрепленные позиции, например, через большие группы героев вражеской команды или тесные проходы. В роли танка вам предстоит вести за собой всю команду.
Поддержка. 7 героев.
Герои поддержки защищают и усиливают своих союзников, исцеляют и укрывают их щитами, а также увеличивают их урон и скорость, предоставляя, таким образом, всю необходимую помощь в бою. В роли героя поддержки вы отвечаете за выживание вашей команды.

Q: Нашел баг в игре, куда сообщить?
A: → http://us.battle.net/forums/en/overwatch/22813881/

Q: Нашел в ошибку в локализации (переводе) игры на русский, куда сообщить?
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 6490358900

Q: Нашел ошибку перевода\баг на сайте OW, куда обратиться?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611951109

Q: Какие системные требования у Overwatch?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7636

Q: Какие видеокарты поддерживает Overwatch?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7637

Q: Как сменить язык текста\аудио на PC?
A: В настройках лаунчера бнет: http://i.imgur.com/pefBd16.png

Q: Что означают иконки производительности?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7779

Q: Куда я могу написать свои первые впечатления об игре?
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611651112

Q: Советы новичкам
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611691089

Q: Какие горячие кнопки есть в OW?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7612011789

Q: Что такое Соревновательный режим?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 9#post-368

***
В рамочку! [крылатые и забавные фразы]
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611661117

Гайд по достижениям
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7612082349

Все, что нужно знать о PTR
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 2#post-427

Взято здесь http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 012#post-2
#77
ПРАВИЛА ТЕМЫ
1. Соблюдайте ПРАВИЛА КОНФЕРЕНЦИИ.
2. Здесь проводится обсуждение игры, а также её технических аспектов.
3. ЗАПРЕЩАЕТСЯ разводить склоки и устраивать личные разборки.
4. ЗАПРЕЩАЕТСЯ обсуждение поиска средств для взлома ПО, читинга, хакинга и т.п.

Ветка предназначена для обсуждения Overwatch. Другие игры Blizzard, личности участников и их игровые способности, кроме конкретных рекомендаций, являются оффтопиком. Ограниченный оффтопик разрешен, но желательно размещать его под тегом (оff) и не злоупотреблять им.

В остальном действуют общие правила конференции. Помните, что согласно им размещение видео даже с минимальной нецензурной речью в тегах или в виде действующих ссылок строго запрещено. Картинки и видео с нецензурным текстом нельзя размещать в тегах, но ссылки на них допускаются в блоке (spoiler).
Предметное обсуждение и размещение ссылок связанных с читерством запрещены.

Для выкладываемых в теме картинок следует использовать хостинги без рекламы - pixic.ru, imgur.com - или функции нашего сайта. Хостинги с назойливой рекламой, такие как radikal, fastpic, imageban, использовать не следует (уважайте время и трафик других участников). Изображения более 1 МБ оформляются как превью, ссылка, или убираются под спойлер.
Тематические видео можно выкладывать на обозрение в полном объеме с тегом (media), но стоит использовать спойлер, если видео не относится напрямую к тематике.
TeamSpeak | Discord
#77
1 - основной - ts71.gameservers.com:9186
2 - резервный - ruts1.gameservers.com:9210 password:overpass
#77
https://discord.gg/B6kYAdZ

Желающим помериться у кого ммр фпс больше вам сюда
[теx. часть] Overwatch


Последний раз редактировалось Keyco 11.09.2019 3:19, всего редактировалось 88 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
4e_alex писал(а):
Вчера взял и зарепорил чела за "gl hf" перед игрой.

- уже писал раньше, что репорты кидаю за все и на всех. Стоит пишет в чат 2 секунды - бездействие, стоит меняет героя - бездействие, вдова промазала - вредительство, любое слово в чат воспринимаю как "оскорбление" и жму репорт. Причем репорчу и свою команду и чужую. Несколько раз кидал по 15 репортов за игру - практически каждому отправил "вредительство" и всех общавшихся в чате - "оскорбление"

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
Barash писал(а):
Зато 40 миллионов "игроков" (читай - "в лучшем случае 20 миллионов игроков и у каждого минимум по 1 смурфу, а сколько из них давно забили на наш шлак, публикуя среднесуточные статы онлайна, мы вам не покажем").

Фиг его знает как оно на самом деле, но мне кажется онлайн нормальный. Народ играет - это факт. Катки ищет по параметрам (калибровал акки уже в средине - так все почти были неоткалиброванные), значит есть с чем работать. Вот ночью, даже под утро онлайн ниже намного (там может закинуть в катку на 150 выше/ниже). Я играю как уже говорил из-за отсутствия альтернатив.
Как там торб в текущей мете? Или ты уже не играешь? По моему хуже для него уже быть не может - заря, рейн, ханзо, бри, зен, фара...


Последний раз редактировалось jsth 22.05.2018 17:09, всего редактировалось 1 раз.

 

Software News Editor
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2016
Откуда: Златоглавая
jsth писал(а):
Как там торб в текущей мете? Или ты уже не играешь? По моему хуже для него уже быть не может - заря, рейн, ханзо, бри, зен, фара...

Забил на торба. Уже говорил, нет смысла играть на торбе, когда есть новый ханзо - тот же торб, только лучше: более мобильный, с быстрыми снарядами и бОльшим дамагом. И без убогой турели-приживалки, которая под всем этим спамом не живёт вообще.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Забавно, что все торбы щас такого же мнения - тот же фуи на втором аккаунте играл именно на хандзо :lol: Вчера, уходя на работу, застал его стримчик и прифигел :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
Barash писал(а):
когда есть новый ханзо

Вообще, принципиально он не поменялся. Все такой же сложный. Ну дали там рывки, другую абилку. По сравнению с джанком, которого апнули очень сильно (я подозревал, что могли быть увеличены хитбоксы грен - изи ведь сыпались все), ханзо только скатер поменяли, и то абилка сильная. Ну близы видимо всегда если меняют героя, то чуть переапаный вначале (та же мерка, где типа рес изменили, а на практике стало куда круче). Кстати, если он у тебя хорошо заходит, то в рейтинге можешь прибавить (им действительно хорошо мало кто умеет играть, но хороший ханзо это боль).


 

Software News Editor
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2016
Откуда: Златоглавая
jsth писал(а):
Вообще, принципиально он не поменялся. Все такой же сложный.

Наоборот, упростили. Стрела на автоатаку летит быстрее (легче попадать), скорость стрел в режиме бури вроде бы ещё выше и наспамливать можно, дали абилку на пробел - какое-никакое прощение ошибок и мобильность.
jsth писал(а):
то чуть переапаный вначале

Там напрашивается удаление критов с этих призрачных стрел на E. Перебор. Но близзы как обычно не туда балансят. :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2006
Фото: 16
Злобный Йожык писал(а):
- уже писал раньше, что репорты кидаю за все и на всех. Стоит пишет в чат 2 секунды - бездействие, стоит меняет героя - бездействие, вдова промазала - вредительство, любое слово в чат воспринимаю как "оскорбление" и жму репорт. Причем репорчу и свою команду и чужую. Несколько раз кидал по 15 репортов за игру - практически каждому отправил "вредительство" и всех общавшихся в чате - "оскорбление"

И не лень тебе этой наркоманией заниматься? :D
jsth писал(а):
ханзо только скатер поменяли, и то абилка сильная.

Лично я считаю что главный баф ханзо это увеличение скорости полёта стрел. Лично я из-за этого стал попадать гораздо чаще чем раньше.

_________________
i7 - 9700K//Gigabyte Z390 AORUS PRO WIFI//16Gb DDR4 3600MHz Kingston HyperX Predator//SSD Samsung 970 EVO//MSI GTX 1080 GAMING X+


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
Barash писал(а):
Бана можно избежать, если:
1) Молчишь в тряпочку даже в текстовом чате.
2) Не вантрик тролльпика (т. е. даже за вантрик трейсы сейчас можно улететь в бан).
3) Внимаешь хотелкам школьников (состояние души) и чуть что - свичаешься. Пофиг, что тебе это не нравится, главное, чтобы нравилось детям из твоей команды.
4) Всеми силами стараешься избежать ситуации, которая выглядит как фидинг.

1) ежику не помогло. Он говорит, что ничего не писал в чат. Зато он активно троллит и руинит.
2) Вот с вантриками сложно. Но сейчас с той же трейсер ситуация неоднозначная (с генгу/дивой/обезьяной тоже примерно), или она умеет играть в текущей мете, или же репикает, или валится по рейтингу. Вообще, вантрик трейсер не так много и раньше было. Но у меня бывали катки, где трейса была хорошая, но игры проигрывались - ей стало тяжело играть, она не то, что раньше. Вот это надо учитывать. Сейчас джанк становится тем, кем был раньше, зато фара понимается.
3) Неправильная трактовка события. Ты представляешь тех, кто хотел бы репика как каких-то идиотов. Это не так. Во всяком случае я ни разу не видел, чтобы требовали репик похожие на тех, которых ты описал.
4) Это в принципе все должны делать по умолчанию.

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Barash mezzo, мне наоборот стало сложнее попадать, т.к. я учился еще на старом. Ну вообще прожектайлы и ханзо как бы не очень мое. Ханзо все равно остался каким-то рандомным что ли... Я это вижу у многих на стримах.

Добавлено спустя 10 минут 36 секунд:
Barash писал(а):
Но близзы как обычно не туда балансят.

На самом деле они более-менее правильно делают. Вот благодаря реворку мерки, ей научились играть не только американцы. Слив канаде в 2017-м именно из-за мерки, корейцы играли меркой очень плохо, европа тоже так себе. Именно поэтому хьюстон (на равных боролась и выигрывала даже у корейцев, хотя в самой команде нет корейцев) неплохо так давал жару на первом этапе лиги.

Добавлено спустя 20 минут 22 секунды:
Barash писал(а):
Меня вчера в квике зарепортили и облили фекалиями за то, что я "юзлес ханзо". Юзлес - это победное керри с 3 голдами (без времени на точке) и драконы минимум по 2 килла (без гравика) каждые 30 секунд.

Ну может быть ты и правда так себе им играешь. Я одной трейсе тоже сказал, что она юзлесс, хотя у нее импакт под 70+%. Почему она юзлесс была? А потому, что играла сама по себе, делая фраги там где они ничего не решали, и дохла тогда, когда она не должна была. Т.е. мы то стоим на точке и ждем противника (у меня на заре падает заряд), то приходят сгруппированные противники и нас разносят. Человек не понимает командной игры, не понимает таймингов, зато неплохо играет в соло и ему кажется, будто тима дно. Когда я сказал, что трейса юзлесс - войс взорвался просто от этой тресы. Он мол я керрю, все такое проч.. Но я-то вижу, что керринг бесполезный. У нас соло танк был (я), и 3 дпс, бри (играла как дпс тоже) и бабка. Кстати, мы проиграли, т.к. соперники взяли жирных танков и бри - трейса вообще по сути отъехала от игры.


 

Software News Editor
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2016
Откуда: Златоглавая
jsth писал(а):
Ну может быть ты и правда так себе им играешь.

Именно об этом я и подумал, глядя на статы, киллфид и надпись "Победа". Нет, хандзо я и правда такой себе, но конкретно в той катке вваливал как боженька; ты не боись, я за 2 года научился понимать, полезен я или нет.
Поиск козлов отпущения докатился уже до квиков. Позабивали на убогий ранкед (правильно сделали) и теперь токсичат в квике. Прекрасно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
Barash писал(а):
Именно об этом я и подумал, глядя на статы, киллфид и надпись "Победа". Нет, хандзо я и правда такой себе, но конкретно в той катке вваливал как боженька; ты не боись, я за 2 года научился понимать, полезен я или нет.
Поиск козлов отпущения докатился уже до квиков. Позабивали на убогий ранкед (правильно сделали) и теперь токсичат в квике. Прекрасно.

Ну то, что есть идиоты конечно факт. ладно, не суть кто там лучше кого.

Годовщина подъехала! Я открыл легендарный контейнер и там новый маккряк)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
mezzo писал(а):
И не лень тебе этой наркоманией заниматься? :D

- нет. Это очередной эксперимент и абуз дебильной системы. Дали возможность - буду юзать на полную.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Software News Editor
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2016
Откуда: Златоглавая
jsth писал(а):
и там новый маккряк)

Скины на шляпу и крысу понравились. Дум-мафиози средненький, Симметра больше тянет на фиолетовый, никак не на легендарный, но если выпадут, хорошо. Остальное - ... Что эти изверги сделали с трейсой? Оставить прежнюю причёску никак нельзя было? :haha: :facepalm:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: Москва
Фото: 16
Barash писал(а):
Оставить прежнюю причёску никак нельзя было?

зато всем сразу понятно, что она таки лесба)

_________________
Нет такого слова - "вообщем". Есть "в общем" и "вообще". Пишите правильно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
Barash писал(а):
Что эти изверги сделали с трейсой? Оставить прежнюю причёску никак нельзя было?

Да, трейсер пипец :crazy: Но мне если честно на скины вообще пофиг. Я бы по умолчанию бегал.

---
Кабаджи (топ трейса если кто не знает) откалибровался, на даймонд.. :D


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
jsth писал(а):
Кабаджи (топ трейса если кто не знает)

Дафран топ трейса.

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
iG0Lka писал(а):
Дафран топ трейса.

Ну тогда SBB.
Вообще, у кабаджи блинки идеальные - так умеет только он.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2010
Откуда: Прямо оттуда!
Фото: 0
Btulhu писал(а):
тащеров закинуло в тиму, радуйся, чё ты)

Самое интересное, что в чат нЕ один человек с нашей той тимы писал "слава Богу, что это не основной акк" :D
jsth писал(а):
И главное от этих новых акков (смурфов) не знаешь чего ожидать - то ли это реально неплохие игроки с хайрангов, учащиеся играть, то ли это сильвер/бронза нубы, которые в силу опыта (но не скилла) получили на калибровке и теперь инстапикают (игра не с мейна же - пофиг).

Да уж, мечтал о платиновом значке, а тут болото похуже хай голды...(
Но система работает точно, на первый взгляд. Смотреть на ники у дуо нашей тимы.
#77
Причём вражеское неоткалиброванное дуо тоже были смурфы. Катку мы затащили, 3-1,5 (они не дотащили телегу до второго поинта на Blizzard World, мне так удобней выражаться), но впечатления от матча как-будто в мастере побывал. Вообще ночью катки интересные, у врагов все 6 платин, у нас 2 платины (один из этих платин я), три голды, и даймонд... Вот сидишь перед началом матча и думаешь, помолиться, или нет (образно, шучу...).

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
jsth писал(а):
Годовщина подъехала! Я открыл легендарный контейнер и там новый маккряк)

А у меня топовый первый контейнер :D
#77
С голубого ручейка, начинается река... :lol:
Ставить даже в прикол не стал, на нём мой любимый скин с Хеллоуина - Викинг.
А вообще скины с обоих годовщин как-то не очень. Радует СТАРЫЙ бастион (прикольно он в виде багги в ульте смотрится), и радует опять же старый Хандзо (его и купил в коллекцию, 1000 голды было).
Ещё пока что порадовал этот значок
#77
Очень прикольный. :-)

_________________
i5-12600 | 32 GB RAM | RTX 4070 | Odyssey G4 27” 240Hz | HyperX Alloy Elite | Logitech G403 HERO | Creative AE-5 Plus | TAKSTAR SHADE | Sony DualSense


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
до сих пор не пофиксили баг: в игра очередной ливер, жду 2 минуты, выхожу, снимают 25 очков, следующая игра поражение - снимают 25+25=50!!! очков.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2010
Откуда: Прямо оттуда!
Фото: 0
Кстати, кто на сколько откалибровался в FFA? Я на 2633. 6 винов, 3 первых места, 4 луза. Я DPS не играю в принципе, калибровал Мойрой, и пару матчей Хогом (когда противники сами понабирали Хогов). В Лусиоболе тоже платина была.

_________________
i5-12600 | 32 GB RAM | RTX 4070 | Odyssey G4 27” 240Hz | HyperX Alloy Elite | Logitech G403 HERO | Creative AE-5 Plus | TAKSTAR SHADE | Sony DualSense


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
Alex_Smile писал(а):
Кстати, кто на сколько откалибровался в FFA?

Я одного смурфа с маленьким лвл откалибровал на золото (лоузолото). Всего одно первое место, при этом два смачных луза в первые две игры (не топ4). Но там такая особенность мне показалось: низкие лвл калибруются с низкими, а там как правило сильвер/бронза в лучшем случае лоуголда (и то если новичок, то он обязательно свалится). Так эти чудики играют джанками, мойрами. Ну и в общем, ничего хорошего когда 3 джанка спамят, им помогают 2-3 мойры, а ты на трейсе (там ничего не работает, хоть маккри, хоть вдова, хоть что возьми - слишком много спама, надо тоже садится на джанка/мойру). Одну игру на шато выиграл джанк с 20 килами и 23-мя смертями :D Вот такой победитель :roll: На втором аке еще калибровку не закончил, но там первая игра топ4, вторая топ3, третья топ2. Что самое интерсное уже начинают давать потных челиков (3800-4000+), но там вперемешку с 3к, и даже сильвер один был (джанк или мойра естественно). Непонятно на что она ориентируется, на кда, или же тупо первое место надо занять.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: Москва
Фото: 16
я 7-3 в ффа отыграл, первое место вроде занял 2 раза, остальное в четвёрке. Дали 2549.
После первых пары игр начал брать хога, иногда вдову на Петре. Засилье мойр, джанкратов и генжи, но на хоге можно начхать на них.

_________________
Нет такого слова - "вообщем". Есть "в общем" и "вообще". Пишите правильно.


Последний раз редактировалось Btulhu 23.05.2018 10:18, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19196 • Страница 848 из 960<  1 ... 845  846  847  848  849  850  851 ... 960  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], mike-lesnik, WhiteRatify и гости: 431


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan