Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Keyco   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19196 • Страница 390 из 960<  1 ... 387  388  389  390  391  392  393 ... 960  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2007
Фото: 1
#77

Жанр: Командный шутер
Релиз: 24.05.2016

Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Blizzard Entertainment
Локализатор: Blizzard Entertainment

Движок: Tank Engine
Платформы: Microsoft Windows, PlayStation 4, Xbox One
Официальный сайт: https://playoverwatch.com

Описание
Командный шутер 6 на 6.

5 режимов игры.
Захват точек. 5 карт.
Цель атакующих — захватить определенные контрольные точки, а защитников — удерживать их до тех пор, пока не истечет время.
Сопровождение. 6 карт.
Режим, в котором атакующая команда пытается доставить груз в пункт назначения до истечения времени, а обороняющаяся мешает ей это сделать.
Контроль объекта. 5 карт.
Каждый раунд команды сражаются за контроль над определенной точкой на поле боя. В матче побеждает та команда, которая одержит верх в двух раундах.
Захват точек/сопровождение. 5 карт.
Сперва атакующая команда захватывает груз, а затем пытается доставить его в пункт назначения. Обороняющаяся команда должна помешать ей это сделать.
Захват флага. 5 карт.
Две команды по 6 игроков должны захватить флаг противника и удержать собственный флаг.
Схватка. 6 карт.
Восемь игроков состязаются между собой в том, кому удастся совершить больше убийств. Каждый сам за себя.
Командная схватка. 10 карт.
Команды 4х4 состязаются в том, какой из них удастся совершить больше убийств.
Ликвидация. 4 карты.
Командные бои в форматах 1х1, 3х3 и 6х6, где единственная цель — уничтожить всех противников.

3 класса.
Урон. 16 героев.
Герои категории «Урон» призваны находить противников, ввязываться в бой и устранять их, используя свои умения и способности.
Танк. 8 героев.
Танки могут выдержать огромное количество урона и прорваться сквозь укрепленные позиции, например, через большие группы героев вражеской команды или тесные проходы. В роли танка вам предстоит вести за собой всю команду.
Поддержка. 7 героев.
Герои поддержки защищают и усиливают своих союзников, исцеляют и укрывают их щитами, а также увеличивают их урон и скорость, предоставляя, таким образом, всю необходимую помощь в бою. В роли героя поддержки вы отвечаете за выживание вашей команды.

Q: Нашел баг в игре, куда сообщить?
A: → http://us.battle.net/forums/en/overwatch/22813881/

Q: Нашел в ошибку в локализации (переводе) игры на русский, куда сообщить?
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 6490358900

Q: Нашел ошибку перевода\баг на сайте OW, куда обратиться?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611951109

Q: Какие системные требования у Overwatch?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7636

Q: Какие видеокарты поддерживает Overwatch?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7637

Q: Как сменить язык текста\аудио на PC?
A: В настройках лаунчера бнет: http://i.imgur.com/pefBd16.png

Q: Что означают иконки производительности?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7779

Q: Куда я могу написать свои первые впечатления об игре?
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611651112

Q: Советы новичкам
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611691089

Q: Какие горячие кнопки есть в OW?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7612011789

Q: Что такое Соревновательный режим?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 9#post-368

***
В рамочку! [крылатые и забавные фразы]
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611661117

Гайд по достижениям
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7612082349

Все, что нужно знать о PTR
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 2#post-427

Взято здесь http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 012#post-2
#77
ПРАВИЛА ТЕМЫ
1. Соблюдайте ПРАВИЛА КОНФЕРЕНЦИИ.
2. Здесь проводится обсуждение игры, а также её технических аспектов.
3. ЗАПРЕЩАЕТСЯ разводить склоки и устраивать личные разборки.
4. ЗАПРЕЩАЕТСЯ обсуждение поиска средств для взлома ПО, читинга, хакинга и т.п.

Ветка предназначена для обсуждения Overwatch. Другие игры Blizzard, личности участников и их игровые способности, кроме конкретных рекомендаций, являются оффтопиком. Ограниченный оффтопик разрешен, но желательно размещать его под тегом (оff) и не злоупотреблять им.

В остальном действуют общие правила конференции. Помните, что согласно им размещение видео даже с минимальной нецензурной речью в тегах или в виде действующих ссылок строго запрещено. Картинки и видео с нецензурным текстом нельзя размещать в тегах, но ссылки на них допускаются в блоке (spoiler).
Предметное обсуждение и размещение ссылок связанных с читерством запрещены.

Для выкладываемых в теме картинок следует использовать хостинги без рекламы - pixic.ru, imgur.com - или функции нашего сайта. Хостинги с назойливой рекламой, такие как radikal, fastpic, imageban, использовать не следует (уважайте время и трафик других участников). Изображения более 1 МБ оформляются как превью, ссылка, или убираются под спойлер.
Тематические видео можно выкладывать на обозрение в полном объеме с тегом (media), но стоит использовать спойлер, если видео не относится напрямую к тематике.
TeamSpeak | Discord
#77
1 - основной - ts71.gameservers.com:9186
2 - резервный - ruts1.gameservers.com:9210 password:overpass
#77
https://discord.gg/B6kYAdZ

Желающим помериться у кого ммр фпс больше вам сюда
[теx. часть] Overwatch


Последний раз редактировалось Keyco 11.09.2019 3:19, всего редактировалось 88 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
fedx писал(а):
Писали тут или нет - на Овервотч скидка. 999р стандартная и 2499 делюкс, инфа с сайта близзов.

Точно! Закупаемся) Ох и смурфов-то разведется :)


 

Software News Editor
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2016
Откуда: Златоглавая
4e_alex писал(а):
No limits самый не популярный режим по словам разрабов, потому он первым попадает под нож. Его держали то только из-за стонов, которые были при введении лимита героев в quick play. Он свою роль сыграл, давно пора убирать, совсем. В аркаде должны быть нестандартные и просто безумные режимы. А no limits - это все равно что mobawatch (лимит на 1 героя + нельзя менять во время матча), слишком близко к qp.

Вот именно, нестандартные и безумные. В 6 торбов и т. д. Это единственный режим, где можно нормально фармить коробки каждую неделю. Захват флага это постоянно НИЧЬЯ НИЧЬЯ НИЧЬЯ НИЧЬЯ НИЧЬЯ, а время идёт. Остальные режимы там - полный бред. Придётся пока довольствоваться этой идиотской потасовкой с 2х хп и быстрым восстановлением способностей. Она хотя бы на стандартную игру похожа.
fedx писал(а):
на Овервотч скидка. 999р

Что ж, надо смурфа покупать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
Barash писал(а):
Что ж, надо смурфа покупать.

Я признаюсь честно уже вчера одного купил за 2000.. Еще не запускал ни разу. Эх...


 

Software News Editor
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2016
Откуда: Златоглавая
jsth писал(а):
Мне вообще не выпали скины, которые хотел с прошлого ивента (видимо сказалось отсутствие в две недели). На трейсер нету, на вдову нету, на маккри тоже нет. Есть на орису, бастиона, рейна, генжи. думал можно купить в любое время, а фиг там..

На этом тоже фиг выпадет то, что хочешь. Отсутствие в две недели - да, фактор существенный, потому что две недели стабильно играть - это где-то по 2 контейнера (уровня) в день, плюс по три коробки в неделю с аркады, итого 30-35. )) Но 35 коробок это так мало, учитывая рандомность, что просто смех.
4000 монеток накоплено, на симметру в любом случае будет скин. Вот с танцами просто плевок в рожу игрокам. Я был на 100% уверен, что все танцы будут вне события, просто как патч.
jsth писал(а):
Я признаюсь честно уже вчера одного купил за 2000

Богато живёшь. :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
Barash писал(а):
Богато живёшь.

Не, я просто посчитал, что т.к. я первый раз купил по скидке, то не беда будет купить за полную стоимость. И потом, я уже в скидку не верил, и мне очень хочется пройти калибровку именно в этом сезоне. Но надо 25 лвл еще качать (наверное лучше в аркадах 3на3 - там быстрее победу дают), вчера из-за подъема своего рейтинга (прибавил 200) не стал смурфить. Сегодня тоже решил, что может пока идет, буду играть на своем) В принципе ни в какие теории заговора со стороны близов я не верю тут, и наверняка моя калибровка будет примерно такая же как я сейчас играю. Но второй акк нужен, чтобы разряжать обстановку. Начался луз (который как правило еще и негативно на тебя воздействует и рпавда хуже играешь), ушел на второй, там пока отдыхаешь...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2008
стоит покупать, если задрачивать не собираюсь? так, часов на 200-300 покатать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Barash писал(а):
Что ж, надо смурфа покупать.

- ты его хочешь купить себе или для проверки мерси? Если для проверки мерси - то не заходи даже в квики, иначе эксперимент будет говном.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Software News Editor
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2016
Откуда: Златоглавая
jsth писал(а):
Начался луз (который как правило еще и негативно на тебя воздействует и рпавда хуже играешь), ушел на второй, там пока отдыхаешь...

А не проще ли пойти в квикплей расслабиться? Или вот прям надо обязательно в соревновательный, который на нашем с тобой ранге хуже квикплея? :-)

Поразвлекался тут на выходных на трейсерке, система очень быстро отреагировала на то, какое я на ней днище, и стала вместо платины в квикос забрасывать золото. В квикплее вообще как MMR считается? По отыгрышу исключительно, не важно, победа или луз? Судя по результатам, по отыгрышу, потому что победы на ней тоже были 50/50 где-то.
Злобный Йожык писал(а):
ты его хочешь купить себе или для проверки мерси? Если для проверки мерси - то не заходи даже в квики, иначе эксперимент будет говном.

Нуу... проверка мерси именно с квикплеем должна была быть, иначе ты наколдуешь там себе 3500 рейтос, абузя систему. Весь эксперимент должен был быть в подъёме из серебра, играя только на мерсе.
По поводу смурфа - двух сразу покупать что-то жирновато (дорого, блин). Я хочу откалибровать на торбе онли, а вот с мерси даже не знаю. Может, реально тебе свой аккаунт дать на время и ты его с серебра на мерсянке поднимешь?)


Последний раз редактировалось Barash 23.05.2017 22:14, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Barash писал(а):
Может, реально тебе свой аккаунт дать на время и ты его с серебра на мерсянке поднимешь?)

- интересней было бы именно нулевый аккаунт калибровать на мерсе. А вообще мне все равно.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
carsar1 писал(а):
стоит покупать, если задрачивать не собираюсь? так, часов на 200-300 покатать.

Стоит. Игра хорошая. Я вот тоже на 23 февраля покупал за 1000, но пожалел только о том, что не купил раньше :) Игра даже своих денег стоит! За 1000 вообще подарок..

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Barash писал(а):
А не проще ли пойти в квикплей расслабиться? Или вот прям надо обязательно в соревновательный, который на нашем с тобой ранге хуже квикплея?

Я хожу иногда туда. Но там мотивация и атомосфера другая. Там все отдыхают и дурачатся, или пробуют новых героев. Аутирующих ханзо там выше крыши) И потом, там хуже стреляют - я в квике практически свободно хожу. Ранкед это все-таки напряжение и работа в какой-то степени. А то, что многие задроты (даже топовые стримеры), имеют несколько акков - это даже правило хорошего тона. Насколько я понял.


 

Software News Editor
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2016
Откуда: Златоглавая
#77

Калибросить буду, когда ивент закончится. Времени на всё нет, надо на основном акке выбивать коробки хотя бы по 2 в день постараться.
Планов громадьё. :lol:


Последний раз редактировалось Barash 23.05.2017 22:41, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
Кстати, идея откалиброваться полностью на сомбре... Т.е. если система учитывает твою игру с другими такими же (а на сомбре в основном троллят, хотя вот сейчас ситуация и меняется), то чисто теоретически можно прыгнуть довольно высоко. Но конечно надо будет очень стараться..
А вот калибровка мерси, может и забуксовать.. Ведь за мерси надо показывать высокий отхил - а на высоких рангах это само собой происходит. Значит в квиках надо максимально потные катки..


 

Software News Editor
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2016
Откуда: Златоглавая
jsth писал(а):
Кстати, идея откалиброваться полностью на сомбре...

Вполне может прокатить, один стример уже калибровался на сомбре и почти мастера калибранул. 3400 что ли. Если найду, скину.
Но на ней надо уметь, а это непросто. По-моему, сложнее, чем на трейсухе.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
Barash писал(а):
Вполне может прокатить, один стример уже калибровался на сомбре и почти мастера калибранул. 3400 что ли. Если найду, скину.

ирман? Тогда видел это.
Barash писал(а):
Но на ней надо уметь, а это непросто. По-моему, сложнее, чем на трейсухе.

Вне всякого сомнения. Но на трейсер много кто играет, и как правило ей играют хорошо. Где бы я играл (1.5к, 2к, 3к.) - мне часто попадали именно хорошие игроки. Трейсер все-таки требует очень хорошей ориентации в пространстве. Я вот до сих пор ей плоховато играю. Потом, когда был ивент (мятеж), я там познакомился с френдом, который неплохо играл за трейсер. Он еще неоткалибровался тогда. Я ему накаркал видимо - говорил, что золото должно быть, но он получил 1.7к. Вот так! Калиброваться на трейсер (а я кстати на ней и калибровался сам, и знаю о чем говорю) очень непростая задача...
Фишка в том, что как правило трейсер хорошо играют, и если ты не один из них - ты покажешь плохой результат.. У меня френды с кем мы начинали играть, почти все золото (и многие там держатся), а я вообще бронза (хоть и дали по результатам калибровки серебро).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: РФ
Фото: 0
4e_alex писал(а):
У люсио джазовые мелодии с новым скином.

Как долго я ждал нормальный скин на люська. :super: С изменением звучания они прикольно придумали, сначала диве мигалки завезли, теперь тут.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.12.2013
Фото: 3
Вот и топ скин хандзо подъехал. Осталось купить на него голдовое оружие и можно наджибать(нет) матчмейкинг в 5 сезоне.

_________________
Celeron 366 -> Celeron D 331 -> Core2Duo E6400 -> Core i3 530 -> FX 6300 -> FX 8350 -> i5 8600k ->5800X


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.06.2015
Откуда: Оттуда
Фото: 5
Блин, режим где в 2 раза больше жизней просто жесть. Если взять макаку, зарю, мерсу, бабку, мей и солдата или фару. То это бессмертный пик. Щиты кдшатся у зари макака набирает ульту и 2000хп, бесконечная банка мочи и слип от бабки, мей постоянно в ледышке или все замерзшие еще и солдат постоянно с хилкой а если фара то летает где то в небесах хрен достанешь. Контестить можно до бесконечности с учётом того что трейса блинкуется бесконечно и макака прыгает с частотой в 1 секунду или мей постоянно в ледышке. :crazy: режим аццкий

_________________
Ryzen R7 3700X // ASUS CROSSHAIR VI HERO // Crucial BLS16G4D32AEST.M16FE 2x16 @ 3800 16-19-16-36-CR1 // ASUS ROG-STRIX-RXVEGA56-O8G-GAMING


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: Москва
Фото: 16
grigorovdmitriy писал(а):
режим аццкий

и фару под хилом не убить) но вообще да, чуть ли не первая аркада, которая мне в целом понравилась)
Тоже купил акк, теперь надо подумать, на чём апаться) Мерси явно нет. Можно дзена, наверное. Вдова, сомбра, ана ( у меня вроде на ней неплохая стата), бастион) Дива, наверное, тоже пойдёт.
В общем, время до 5 сезона есть, придумать успею)

_________________
Нет такого слова - "вообщем". Есть "в общем" и "вообще". Пишите правильно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Вчера экспериментировал снова на жестких керри - подниматься вполне можно, сотку забрал обратно быстро. Вот только лень дикая, ну не хочу я постоянно тащить 5 дебилов, так хочется, чтобы команды хоть что-то могли делать. Почему на этом аккаунте такая хрень? Почему я беру у друга аккаунт и за 2 вечера поднимаю его с двумя-тремя поражениями на 500-600 очков, а перехожу на свой и творится такая дичь, что снова победа будет только в одном случае - я всех убью. :haha:

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: Москва
Фото: 16
Злобный Йожык писал(а):
Почему на этом аккаунте такая хрень?

Может, ты сразу сильно играл и тебе постоянно кидало тиммейтов послабее, а со временем этот эффект только усиливался. Мне вот наоборот иногда кажется, что меня рандомы бустят) Иногда такие прям норм ребята попадаются, что можно спокойно играть за Мерси, не напрягаясь) Всякие трейсеры и генджи обычно и не добегают до хилов в таких случаях, т.к. не могут продраться сквозь танков и дпс. Хотя так и должно быть. А не как обычно) Когда отбиваешься от половины вражеских дпсеров на Ане)

_________________
Нет такого слова - "вообщем". Есть "в общем" и "вообще". Пишите правильно.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19196 • Страница 390 из 960<  1 ... 387  388  389  390  391  392  393 ... 960  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan