Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Keyco   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19196 • Страница 631 из 960<  1 ... 628  629  630  631  632  633  634 ... 960  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2007
Фото: 1
#77

Жанр: Командный шутер
Релиз: 24.05.2016

Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Blizzard Entertainment
Локализатор: Blizzard Entertainment

Движок: Tank Engine
Платформы: Microsoft Windows, PlayStation 4, Xbox One
Официальный сайт: https://playoverwatch.com

Описание
Командный шутер 6 на 6.

5 режимов игры.
Захват точек. 5 карт.
Цель атакующих — захватить определенные контрольные точки, а защитников — удерживать их до тех пор, пока не истечет время.
Сопровождение. 6 карт.
Режим, в котором атакующая команда пытается доставить груз в пункт назначения до истечения времени, а обороняющаяся мешает ей это сделать.
Контроль объекта. 5 карт.
Каждый раунд команды сражаются за контроль над определенной точкой на поле боя. В матче побеждает та команда, которая одержит верх в двух раундах.
Захват точек/сопровождение. 5 карт.
Сперва атакующая команда захватывает груз, а затем пытается доставить его в пункт назначения. Обороняющаяся команда должна помешать ей это сделать.
Захват флага. 5 карт.
Две команды по 6 игроков должны захватить флаг противника и удержать собственный флаг.
Схватка. 6 карт.
Восемь игроков состязаются между собой в том, кому удастся совершить больше убийств. Каждый сам за себя.
Командная схватка. 10 карт.
Команды 4х4 состязаются в том, какой из них удастся совершить больше убийств.
Ликвидация. 4 карты.
Командные бои в форматах 1х1, 3х3 и 6х6, где единственная цель — уничтожить всех противников.

3 класса.
Урон. 16 героев.
Герои категории «Урон» призваны находить противников, ввязываться в бой и устранять их, используя свои умения и способности.
Танк. 8 героев.
Танки могут выдержать огромное количество урона и прорваться сквозь укрепленные позиции, например, через большие группы героев вражеской команды или тесные проходы. В роли танка вам предстоит вести за собой всю команду.
Поддержка. 7 героев.
Герои поддержки защищают и усиливают своих союзников, исцеляют и укрывают их щитами, а также увеличивают их урон и скорость, предоставляя, таким образом, всю необходимую помощь в бою. В роли героя поддержки вы отвечаете за выживание вашей команды.

Q: Нашел баг в игре, куда сообщить?
A: → http://us.battle.net/forums/en/overwatch/22813881/

Q: Нашел в ошибку в локализации (переводе) игры на русский, куда сообщить?
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 6490358900

Q: Нашел ошибку перевода\баг на сайте OW, куда обратиться?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611951109

Q: Какие системные требования у Overwatch?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7636

Q: Какие видеокарты поддерживает Overwatch?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7637

Q: Как сменить язык текста\аудио на PC?
A: В настройках лаунчера бнет: http://i.imgur.com/pefBd16.png

Q: Что означают иконки производительности?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7779

Q: Куда я могу написать свои первые впечатления об игре?
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611651112

Q: Советы новичкам
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611691089

Q: Какие горячие кнопки есть в OW?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7612011789

Q: Что такое Соревновательный режим?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 9#post-368

***
В рамочку! [крылатые и забавные фразы]
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611661117

Гайд по достижениям
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7612082349

Все, что нужно знать о PTR
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 2#post-427

Взято здесь http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 012#post-2
#77
ПРАВИЛА ТЕМЫ
1. Соблюдайте ПРАВИЛА КОНФЕРЕНЦИИ.
2. Здесь проводится обсуждение игры, а также её технических аспектов.
3. ЗАПРЕЩАЕТСЯ разводить склоки и устраивать личные разборки.
4. ЗАПРЕЩАЕТСЯ обсуждение поиска средств для взлома ПО, читинга, хакинга и т.п.

Ветка предназначена для обсуждения Overwatch. Другие игры Blizzard, личности участников и их игровые способности, кроме конкретных рекомендаций, являются оффтопиком. Ограниченный оффтопик разрешен, но желательно размещать его под тегом (оff) и не злоупотреблять им.

В остальном действуют общие правила конференции. Помните, что согласно им размещение видео даже с минимальной нецензурной речью в тегах или в виде действующих ссылок строго запрещено. Картинки и видео с нецензурным текстом нельзя размещать в тегах, но ссылки на них допускаются в блоке (spoiler).
Предметное обсуждение и размещение ссылок связанных с читерством запрещены.

Для выкладываемых в теме картинок следует использовать хостинги без рекламы - pixic.ru, imgur.com - или функции нашего сайта. Хостинги с назойливой рекламой, такие как radikal, fastpic, imageban, использовать не следует (уважайте время и трафик других участников). Изображения более 1 МБ оформляются как превью, ссылка, или убираются под спойлер.
Тематические видео можно выкладывать на обозрение в полном объеме с тегом (media), но стоит использовать спойлер, если видео не относится напрямую к тематике.
TeamSpeak | Discord
#77
1 - основной - ts71.gameservers.com:9186
2 - резервный - ruts1.gameservers.com:9210 password:overpass
#77
https://discord.gg/B6kYAdZ

Желающим помериться у кого ммр фпс больше вам сюда
[теx. часть] Overwatch


Последний раз редактировалось Keyco 11.09.2019 3:19, всего редактировалось 88 раз(а).


Партнер
 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
ZadaRneLL писал(а):
Покатал на Мойре квики. Наверное, я что-то делаю не так, но конкретного применения ей не вижу - разве что как оффхил в пару к мерсе, да и то - как-то так себе.Когда нужен лютый захил - у неё ресурс хила кончается, подвижных тиммейтов хилить сложно, потому что брызги, извините, хила летят как...эм..как те самые брызги, никакого упреждения не хватает. Сбегать, в принципе, может хорошо, шарики всякие пускать, но не отпускает ощущение, что занимаюсь цветомузыкой какой-то.Может, наоборот - побольше на урон налегать?

Она занимает промежуточную нишу между выделенным хилом и вторичным сапом. Так что это ни в коем случае не замена мерси в роли соло-хила.
По умолчанию налегать надо действительно на урон. Тратить хил на попрыгунчиков или одиночные цели - крайняя мера, исключение - основной танк, он хилится по дефолту всегда. Сила ее хила в способности отхилить сразу по площади. Следи за ресурсом хила, т.к. восполнить его не всегда легко. Если он низкий, то в ход идет лечащая сфера, т.е. ради дамага ею особо не разбрасываемся, если только не подвернулась возможность кого-то в узком коридоре гарантированно прихлопнуть. Если хила больше половины, то практически по кулдауну кидается дамажная сфера. Ульт используется свободно, почти сразу как накопил. И в первую очередь для массового отхила, урон по врагам вторичен. Если хилки мало, а команда перекоцанная, то это лучший момент прожать ульт.

Добавлено спустя 48 секунд:
OLD Hunter писал(а):
как это зачем? топ 500 брать или даже выше

Связь между fps и пребыванием в топе - это миф.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
4e_alex писал(а):
Связь между fps и пребыванием в топе - это миф.

ясное дело, как и мониторы 144гц+ и низкий пинг, эти вещи лишь слегка помогут раскрыть твой потенциал, может +20% , ну 30%. Но некоторые думают иначе :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: Москва
Фото: 16
OLD Hunter писал(а):
минимизировать весь лишний софт

это какой? у нас на форуме есть тема по 10 винде, есть там список "лишних" процессов?
где-то натыкался на мысле, что мониторинг текущего потребления видяхи может быть причиной дропов. А у меня, по идее, аж 3 проги мониторят. Но так и раньше было.
OLD Hunter писал(а):
чем решать проблему лучше на форум написать

у меня идей больше нет, то, что может сделать нормальный пользователь и даже немного из того, что может сделать ненормальный - я проверил.
OLD Hunter писал(а):
топ 500 брать или даже выше

у тебя идея фикс - топ 500?

Добавлено спустя 54 секунды:
OLD Hunter писал(а):
может +20% , ну 30%

всего-то)

_________________
Нет такого слова - "вообщем". Есть "в общем" и "вообще". Пишите правильно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
4e_alex писал(а):
Для чего вам там 300 fps? Я играю на предельно высоких настройках с 150-180fps. Меня все устраивает.
Упор 100% времени в GPU.

Для генжи надо) И трейсер не помешает.
OLD Hunter писал(а):
это у тебя на каких настройках такой фпс? А если поставить все на лоу, 75% рендер, то сколько проц выдает в матчах?

Все на низком, рендер 100% (мне мыло на 75% не нравится, а на 100% видно получше). В обычных условиях выдает от 170 до 240, зависит от карты (в среднем 200-210 наверное). На старом проце было около 100, но не выше 170 ни при каких обстоятельствах.
OLD Hunter писал(а):
он что, в сша переехал?

Да. Теперь живет в Лос-Анджелесе. Говорит у каждого своя комната, видимо пансион какой-то для киберспортсменов. В целом, я очень этому рад, и за ШДБ тоже за одно. Пусть играют и зарабатывают, ведь они очень достойно играют. Также там будут перенимать тактики и одновременно учиться. И может быть разрыв с корейскими игроками сократится. Вообще, выглядит как будто близы довольно грамотно сделали с лигой.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.02.2008
Откуда: Калининград
Фото: 99
OLD Hunter писал(а):
Но некоторые думают иначе


Некоторые просто хотят, чтобы их оплаченное уже железо отрабатывало своё на 100%. Законное и разумное желание, ящитаю.
И могут это железо купить. И таки покупают - потому что могут :)

Владелец запорожца тоже с пеной у рта будет рассуждать, что смысла в новой бмв нет - всё равно из точки А в точку Б они поедут с одной скоростью по одним пробкам.

_________________
пятачок его свинейшества


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
k2viper писал(а):
Некоторые просто хотят, чтобы их оплаченное уже железо отрабатывало своё на 100%. Законное и разумное желание, ящитаю.

Согласен. Правда, вот смотрел стримы некроса, так у него 145 фпс (видимо ему хватает для такого фантастического гостдешинга). Но вспомнил как я сам раньше играл в игру, и вот когда ты уже многое умеешь на уровне мидл+, то можно даже поставить настройки высокие и играть с 60 фпс, все равно будешь показывать неплохие результаты.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
Btulhu писал(а):
это какой? у нас на форуме есть тема по 10 винде, есть там список "лишних" процессов?

я ж уже говорил - дискорды , шадоуплеи етц. Как вариант можно на другой раздел поставить чистую вин 10 + игру и проверить. Если так не будет проблем - дело в софте, будут - проблема железа, настроек биоса. Если ты говоришь что ранее на 1070 или че там, не было проблем, бури карту слабее у кого-то, ставь мин настройки, рендер 50 или 75% и смотри на фпс. Решай проблему методом исключения. То что ты описываешь не должно быть и нет ни у кого, это не проблема рязани или игры в чистом виде, это что-то у тебя локальное.
Btulhu писал(а):
у тебя идея фикс - топ 500?

это был стеб ;)
Btulhu писал(а):
всего-то)

разве это много?
jsth писал(а):
Для генжи надо) И трейсер не помешает.

Есть такой генжи, Arikadou или как-то так, много роликов на ютубе он долго играл в мастере с 70 фпс и ничего, я там от роликов то чуть не блеванул, от отсутствия плавности, да и в игре 70 фпс на 60гц та еще жесть, но руки решают. Сейчас он вроде гм или топ 500
jsth писал(а):
Все на низком, рендер 100% (мне мыло на 75% не нравится, а на 100% видно получше).

Я понимаю что тебе мыло не надо, как и мне, но я чисто для теста. Сколько разянь может выдать, если в видео не уперлось, в матче с людьми. Если и на 75% упрется в видео, можно и 50% поставить. Чисто тест, хотя бы квик полный раунд.
з.ы. профиль обнови, кстати ;)
jsth писал(а):
Говорит у каждого своя комната, видимо пансион какой-то для киберспортсменов.

я не в теме просто. Так они теперь будут за сша типо выступать или как?
k2viper могу - не главное. Главное чтобы это могу тебе лично давало профит.(я не о комфорте, от высокого фпс и Гц) У тебя вот какой ранг? ;) Неужели ты бы не смог на нем играть, если бы у тебя не было 300 фпс и 144Гц монитора, чет сомневаюсь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: Москва
Фото: 16
OLD Hunter писал(а):
Неужели ты бы не смог на нем играть, если бы у тебя не было 300 фпс и 144Гц монитора, чет сомневаюсь.

я тут вспомнил, как после ноута (эйсер 3820тг с ай5-650 и видюхой 5650 вроде) купил комп настольный, с 7870 и пентиум г3258. Вот тогда-то я и прозрел)

_________________
Нет такого слова - "вообщем". Есть "в общем" и "вообще". Пишите правильно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.02.2008
Откуда: Калининград
Фото: 99
OLD Hunter писал(а):
Неужели ты бы не смог на нем играть, если бы у тебя не было 300 фпс и 144Гц монитора, чет сомневаюсь.


Смог бы, но в некоторых эпизодах было бы намного сложнее. Впрочем, эта игра вся состоит из эпизодов.

В TF2 когда я начал задрачивать дуэли MGEmod, мне регулярно попадались противники, играя против которых на максимуме своих рефлексов я всё равно ощущал что они всегда оказываются быстрее меня. Причем я был уверен что успеваю отреагировать, а по другим признакам понимал, что игроки эти совсем не запредельного уровня скилла (т.е. причина того что они успевают, а я нет, в чем-то отличном от чисто скилла).
Именно тогда я впервые основательно заморочился вопросами инпут-лага, фпс и оптимизаций для того чтобы не иметь ограничений в перформансе.
Сейчас чаще всего я сам оказываюсь в такой ситуации, что я успеваю а противник нет (см quick draw simulation). Разумеется, реальный профит от этого есть только в отдельных дуэльных эпизодах и клатчмоментах. Но он есть, и опыт MGE научил меня не пренебрегать возможностями, потому что противник, скорее всего, тоже не будет ими пренебрегать.

OLD Hunter писал(а):
Я понимаю что тебе мыло не надо, как и мне, но я чисто для теста. Сколько разянь может выдать, если в видео не уперлось, в матче с людьми. Если и на 75% упрется в видео, можно и 50% поставить. Чисто тест, хотя бы квик полный раунд.


Только не на пальцах. А fraps frametimes log. Бенчмарк надо останавливать до момента, как на экране появляется сине-красное табло с итоговым счетом - там ограничение 60фпс, из-за этого значения минимального и среднего посчитаются некорректно.
Только сравнивать процы и платформы надо строго на одинаковом Render scale. Это больше чем просто разгрузка для гпу. Модели проще, полигонов меньше.

_________________
пятачок его свинейшества


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
k2viper писал(а):
В TF2 когда я начал задрачивать дуэли MGEmod, мне регулярно попадались противники, играя против которых на максимуме своих рефлексов я всё равно ощущал что они всегда оказываются быстрее меня.

а ты уверен что у этих противников были высокогерцовые моники и овердохрена фпс? Может они были просто выше скиллом?
высокий фпс, девайсы и прочее конечно хорошо, они помогают, но ты все равно рано или поздно упрешься в свой потолок, который никакие девайсы не помогут преодолеть, я об этом.
Вот меня лично раздражает и мешает мой монитор, но тут речь не в покорении каких-то рангов. При быстрых движения, поворотах и прочем реальная каша, не только от 60гц но и от матрицы 5мс.
k2viper писал(а):
Только не на пальцах. А fraps frametimes log. Бенчмарк надо останавливать до момента, как на экране появляется сине-красное табло с итоговым счетом - там ограничение 60фпс, из-за этого значения минимального и среднего посчитаются некорректно.

ну просадки с каких-нибудь 200+ на лоу до 100 он и без всяких логов увидит.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
k2viper писал(а):
Только сравнивать процы и платформы надо строго на одинаковом Render scale. Это больше чем просто разгрузка для гпу. Модели проще, полигонов меньше.

Render scale это тупо разрешение. модели те же, как и число полигонов.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.08.2006
Откуда: Zimbabwe
Фото: 9
Халявные выходные! Халявные выходные! Недолго думая, я зарегистрировал новый аккаунт. Хотел откатать 10 игры и проверить рейтинг на чистом аккаунте, ога, сейчас. Кидалово во всей красе от метелицы, что тут, что в диябло кидала - кидает.Сезон на бесплатных выходных, не доступен, лол.
Отыграл две игры в квике, обе игры были с 5 золотыми медальками, в том числе за хил, и POTGами. Играл на солдате :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
AndreyTNT писал(а):
Сезон на бесплатных выходных, не доступен, лол.

В овере ток бесплатных сливальщиков не хватает, уж сорь. И отлично, что не доступен.

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
AndreyTNT писал(а):
Сезон на бесплатных выходных, не доступен, лол.

покупай новый акк за 800р, пока скидка.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.02.2008
Откуда: Калининград
Фото: 99
OLD Hunter писал(а):
а ты уверен что у этих противников были высокогерцовые моники и овердохрена фпс? Может они были просто выше скиллом?


Я уверен что они, если и были выше скиллом, то не настолько чтобы всегда меня опережать в ситуациях quick draw.

OLD Hunter писал(а):
но ты все равно рано или поздно упрешься в свой потолок, который никакие девайсы не помогут преодолеть, я об этом.


Эта игра многогранна и в ней много потолков. Можно в разные потолки упираться в разных игровых сценариях и ситуациях. Я вроде уже рассказывал про знакомого, который на фаре и джанкрате в голде играет. Любит "неожиданно" облетать чтобы дать в соло барраж в спину. Такие вещи железо не исправит :)
Есть ограничения которые не превзойти сходу, просто улучшая железо. Тем не менее, быстрое железо с минимальным откликом и инпут-лагом повышает накладываемую им планку ограничений. Очевидно же, что бегать в деревянных башмаках не очень-то приятно и удобно, хотя я и не усейн болт и им не стану.

OLD Hunter писал(а):
ну просадки с каких-нибудь 200+ на лоу до 100 он и без всяких логов увидит.


Лог даёт предметную картину, которую можно анализировать и сопоставлять. Не на пальцах, а на цифрах.

_________________
пятачок его свинейшества


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
AndreyTNT писал(а):
Отыграл две игры в квике, обе игры были с 5 золотыми медальками, в том числе за хил, и POTGами. Играл на солдате

Быстрая игра не о чем не говорит. Там такой бред творится, что ппц. Это все-равно что в кс го играть в быстрых и быть на 1 месте.

Не, ну а так молодец. Если понравилоьс- бери.
Ток учти - в игру мало играют и комьюнити реально ппц токсичное. В 3 на 3 ВСЕГДа одни и теже лица. Я с разницей в 30 мин залетал и опятить одни и теже игроки...
В соревновалке получше дела.

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
k2viper писал(а):
Эта игра многогранна и в ней много потолков. Можно в разные потолки упираться в разных игровых сценариях и ситуациях.

да я не буду спорить. Но люди и на 100-120 фпс играют в топ 500.
Bl00dRedDragon писал(а):
Не, ну а так молодец. Если понравилоьс- бери.

у него уже есть акк в золоте, его там душат.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
OLD Hunter писал(а):
но руки решают

Это понятно. Хороший игрок и на офисной машине способен что-то показать. У меня более-менее начало что-то получаться на генжи, но фактически это один из последних героев (еще хог, на котором я практически не играл), на котором я очень мало вообще пробовал играть.
OLD Hunter писал(а):
Я понимаю что тебе мыло не надо, как и мне, но я чисто для теста. Сколько разянь может выдать, если в видео не уперлось, в матче с людьми. Если и на 75% упрется в видео, можно и 50% поставить. Чисто тест, хотя бы квик полный раунд.

А у меня уже в видео упирается, разгон памяти и проца ничего не дает. А разгон видео дает.
А как тестовую демку сделать? Просто поиграть результаты будут не очень корректные, т.к. много разных переменных. Я заметил, что вроде на полигоне респишься всегда в одном месте и вот, если взять трейсу и отреспиться, не двигать мышкой, то картинка одна и та же. При 100% прорисовки 212-214 фпс, при 75% 270-280 (цифры сильно уж скачут), при 50% тоже самое, даже чуть хуже вроде. Побегал на 75% на полигоне - быстрее стало по ощущениям, именно по комфорту плавнее что ли.
OLD Hunter писал(а):
я не в теме просто. Так они теперь будут за сша типо выступать или как?

Ну насколько я понимаю, у них типа работа по контракту. Им платят полноценную зарплату, страховку, возможно еще какие-то бонусы и привилегии. на стриме он отвечал на вопросы, что услышал, то и передаю)

k2viper писал(а):
Только не на пальцах. А fraps frametimes log. Бенчмарк надо останавливать до момента, как на экране появляется сине-красное табло с итоговым счетом - там ограничение 60фпс, из-за этого значения минимального и среднего посчитаются некорректно.
Только сравнивать процы и платформы надо строго на одинаковом Render scale. Это больше чем просто разгрузка для гпу. Модели проще, полигонов меньше.

Короче, как мне демку тестовую сделать корректно? Жаль в игре нет встроенного бенчмарка.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
jsth писал(а):
А как тестовую демку сделать?

вроде какой-то софт пишет лог, от фрапса что-ли. Не помню уже, давно не заморачивался по этому поводу. мож k2viper подскажет.
Можно просто поиграть, поглядывая на фпс при рендере 75 или 50. Если фпс свалится с каких-нибудь 200, до 100 т это и без всякого софта почувствуешь. Я это к тому, что таких просадок не должно быть, и скорее всего не будет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: Москва
Фото: 16
Bl00dRedDragon писал(а):
Быстрая игра не о чем не говорит. Там такой бред творится, что ппц.

угу. хотел ханзо на выходных потренить - ага, щас, 10 раз. Пики идиотские, народ играет... эммм... как бы так не оскорбить любителей квиков... слабо и спустя рукава, мозги совсем не включает, отдельные 2-3 человека, пытающиеся подстроиться под этот... эмм... сложно реализуемый пик в команде, ничего не могут сделать и изменить. Да и в рейтингах, в 16 вечера в воскресенье, народу со средним рейтингом 3500 абсолютно плевать, что в игре происходит, получается у них реализовать героя или нет, дают им играть или контрят под корень, нужно ли репикать или нет. Как только начал подстраиваться под команду, пикать не дпс, а то, что нужно - сливаем. Я всё могу понять, но в 4 матчах подряд одно и то же. Потом просто на похер плюю, пикаю какого-нибудь солдата вместо мерси, народ подстраивается - и становится заметно проще, нас хотя бы уже не проносят неглядя, можем давать бой и что-то придумывать. Был момент, когда в защите на кб вольской нас продавили на первой точке, но у нас была симметра. Я сдох последним, пока ресался, там народ уже поумирал. Потом я прибежал через ТП и с визором сделал минус 5 и обезьяну добил (итого минус 6), но сдал зря, по сути, разве что немного времени для дефа нашей второй точки выиграл. Ту игру мы вроде выиграли, а в двух следующих за меня попадался один и тот же чел, вроде нормальный, пикал норм и пытался всем что-то объяснить, только это не помогало.

Вот интересно, я читал жалобы даже от топ500, что тимы тупые - неужели в овере всё настолько плохо с адекватным отношением, что даже лучшие игроки сервера страдают от идиотов? Это далеко не дота, конечно, но народ беспросветно тупой. Пусть даже чел божит на маккри, но его грамотно контрят - он в жизни не сменится. Когда у меня спросили, почему я пытаюсь законтрить вдову вдовой - да потому что от вашей командной игры (я имею в виду рандомных тиммейтов в быстрых и рейтинге) у меня дико горит, вы даже недостатков пика не видите, не можете его перестроить. Я надеюсь скиллом переиграть, если 5 остальных идиотов в течении 3 минут бьются об эту стену и не могут проломить. Если мы можем подойти к вдове - берётся дайв и ломается ей лицо, если не можем - рейн, дива и идём на точку. Ничего сложного, базовые истины. Даже когда пытаешься подсказать и объяснить людям, что надо пикнуть и как надо сделать, чтобы выиграть - 0 внимания. Да, я б тоже никого не слушал, если бы был уверен. что моя тактика работает, но когда в ленте убийств только твоя команда на протяжении 3 минут - тут даже дебил догадается что-то поменять.
А потом вас зажимают на респе)
каеф

_________________
Нет такого слова - "вообщем". Есть "в общем" и "вообще". Пишите правильно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2003
Откуда: Калининград
jsth писал(а):
если ты вдруг заведешь себе смурфа и будешь качать до 25лвл. Вот там игры шикарные.

Еще бы я знал, что это таоке...:)

jsth писал(а):
Быстрое накопление ульта и есть признак того, что героя освоил.

Я не освоил, я ток учусь. Мерсёй реально просто играть. И лично для меня лучшее начало, т.к. я успеваю принести пользу+успеваю еще немного изучить игру.
Когда пойму механику, пойму, что умеют чары, как они играют - буду осваивать следующего чара.
Как по мне - так норм план развития...

OLD Hunter писал(а):
маловато, надо на 60+ хилить

Думаю, проблематично в 10-15 бою хилить 60+, опыта ноль же.

OLD Hunter писал(а):
Еще могу посоветовать юзать прыжок на подлете(пробел) по ситуации, так ты можешь перелететь за союзника

Знаю и активно пользуюсь. Есои бы не это - умирал бы раз в 10 чаще :)

OLD Hunter писал(а):
Но пока ты на низких рангах и не играл в ранкед у тебя есть прекрасная возможность освоить хотя бы по 2 перса в каждом классе, даже с учетом того что в киках недостает хила(хотя я не сталкивался с их полным отсутствием). Из танков можно попробовать макаку и диву и пофиг на хилов, даже если их не будет совсем, на той же макаке пробуй играть от большой аптечки, т.е впрыгнул нажарил - ушел на аптечку, на диве так же примерно. Тебе главное хотя бы механику понять и т.п.

Именно это я и пытаюсь сделать !
Но сразу же через одного грать разными персами на данный момент считаю не очень хорошей идеей - т.к. я всего то сыграл боев 20, ну мож 30 (а может и меньше, не помню, не считал).Куда уж тут менять персов...Тут бы для начала вообще в игре освоиться, а затем - пробовать разных чаров...

Добавлено спустя 14 минут 29 секунд:
OLD Hunter писал(а):
покупай новый акк за 800р, пока скидка.

Я взял. Даже дешевле - за 799. Что поделаешь - пэйсы :lol:

_________________
Lorichic писал(а):Память покупается на весь срок жизни.
АМ4 - Сокет свободных людей (с)XRR


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19196 • Страница 631 из 960<  1 ... 628  629  630  631  632  633  634 ... 960  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 431


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan