Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Keyco   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19196 • Страница 852 из 960<  1 ... 849  850  851  852  853  854  855 ... 960  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2007
Фото: 1
#77

Жанр: Командный шутер
Релиз: 24.05.2016

Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Blizzard Entertainment
Локализатор: Blizzard Entertainment

Движок: Tank Engine
Платформы: Microsoft Windows, PlayStation 4, Xbox One
Официальный сайт: https://playoverwatch.com

Описание
Командный шутер 6 на 6.

5 режимов игры.
Захват точек. 5 карт.
Цель атакующих — захватить определенные контрольные точки, а защитников — удерживать их до тех пор, пока не истечет время.
Сопровождение. 6 карт.
Режим, в котором атакующая команда пытается доставить груз в пункт назначения до истечения времени, а обороняющаяся мешает ей это сделать.
Контроль объекта. 5 карт.
Каждый раунд команды сражаются за контроль над определенной точкой на поле боя. В матче побеждает та команда, которая одержит верх в двух раундах.
Захват точек/сопровождение. 5 карт.
Сперва атакующая команда захватывает груз, а затем пытается доставить его в пункт назначения. Обороняющаяся команда должна помешать ей это сделать.
Захват флага. 5 карт.
Две команды по 6 игроков должны захватить флаг противника и удержать собственный флаг.
Схватка. 6 карт.
Восемь игроков состязаются между собой в том, кому удастся совершить больше убийств. Каждый сам за себя.
Командная схватка. 10 карт.
Команды 4х4 состязаются в том, какой из них удастся совершить больше убийств.
Ликвидация. 4 карты.
Командные бои в форматах 1х1, 3х3 и 6х6, где единственная цель — уничтожить всех противников.

3 класса.
Урон. 16 героев.
Герои категории «Урон» призваны находить противников, ввязываться в бой и устранять их, используя свои умения и способности.
Танк. 8 героев.
Танки могут выдержать огромное количество урона и прорваться сквозь укрепленные позиции, например, через большие группы героев вражеской команды или тесные проходы. В роли танка вам предстоит вести за собой всю команду.
Поддержка. 7 героев.
Герои поддержки защищают и усиливают своих союзников, исцеляют и укрывают их щитами, а также увеличивают их урон и скорость, предоставляя, таким образом, всю необходимую помощь в бою. В роли героя поддержки вы отвечаете за выживание вашей команды.

Q: Нашел баг в игре, куда сообщить?
A: → http://us.battle.net/forums/en/overwatch/22813881/

Q: Нашел в ошибку в локализации (переводе) игры на русский, куда сообщить?
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 6490358900

Q: Нашел ошибку перевода\баг на сайте OW, куда обратиться?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611951109

Q: Какие системные требования у Overwatch?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7636

Q: Какие видеокарты поддерживает Overwatch?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7637

Q: Как сменить язык текста\аудио на PC?
A: В настройках лаунчера бнет: http://i.imgur.com/pefBd16.png

Q: Что означают иконки производительности?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7779

Q: Куда я могу написать свои первые впечатления об игре?
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611651112

Q: Советы новичкам
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611691089

Q: Какие горячие кнопки есть в OW?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7612011789

Q: Что такое Соревновательный режим?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 9#post-368

***
В рамочку! [крылатые и забавные фразы]
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611661117

Гайд по достижениям
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7612082349

Все, что нужно знать о PTR
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 2#post-427

Взято здесь http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 012#post-2
#77
ПРАВИЛА ТЕМЫ
1. Соблюдайте ПРАВИЛА КОНФЕРЕНЦИИ.
2. Здесь проводится обсуждение игры, а также её технических аспектов.
3. ЗАПРЕЩАЕТСЯ разводить склоки и устраивать личные разборки.
4. ЗАПРЕЩАЕТСЯ обсуждение поиска средств для взлома ПО, читинга, хакинга и т.п.

Ветка предназначена для обсуждения Overwatch. Другие игры Blizzard, личности участников и их игровые способности, кроме конкретных рекомендаций, являются оффтопиком. Ограниченный оффтопик разрешен, но желательно размещать его под тегом (оff) и не злоупотреблять им.

В остальном действуют общие правила конференции. Помните, что согласно им размещение видео даже с минимальной нецензурной речью в тегах или в виде действующих ссылок строго запрещено. Картинки и видео с нецензурным текстом нельзя размещать в тегах, но ссылки на них допускаются в блоке (spoiler).
Предметное обсуждение и размещение ссылок связанных с читерством запрещены.

Для выкладываемых в теме картинок следует использовать хостинги без рекламы - pixic.ru, imgur.com - или функции нашего сайта. Хостинги с назойливой рекламой, такие как radikal, fastpic, imageban, использовать не следует (уважайте время и трафик других участников). Изображения более 1 МБ оформляются как превью, ссылка, или убираются под спойлер.
Тематические видео можно выкладывать на обозрение в полном объеме с тегом (media), но стоит использовать спойлер, если видео не относится напрямую к тематике.
TeamSpeak | Discord
#77
1 - основной - ts71.gameservers.com:9186
2 - резервный - ruts1.gameservers.com:9210 password:overpass
#77
https://discord.gg/B6kYAdZ

Желающим помериться у кого ммр фпс больше вам сюда
[теx. часть] Overwatch


Последний раз редактировалось Keyco 11.09.2019 3:19, всего редактировалось 88 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2010
Откуда: Прямо оттуда!
Фото: 0
jsth писал(а):
Так он вроде бы в даймонде играет? Или я что-то путаю...

Сейчас калибруется, и прошлый сезон закончил в платине (глянул профиль). Кудря если тебе непрятно что я раскрыл информацию о ранге прости.

_________________
i5-12600 | 32 GB RAM | RTX 4070 | Odyssey G4 27” 240Hz | HyperX Alloy Elite | Logitech G403 HERO | Creative AE-5 Plus | TAKSTAR SHADE | Sony DualSense


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
Вот моя игра зеном сегодня. Хотелось бы послушать наших уважаемых экспертов. Сам оцениваю игру чуть ниже среднего (но она подойдет именно для оценки). Если кто-то скажет что-то такое, о чем я не знал, я искренне признаюсь, что об этом я не подумал.
Пришлось разделить на две части, т.к. чуть длиннее 15 мин.
оборона

атака


Кстати, во время записи звук пару раз был с искажениями (вроде даже это записалось), и именно в этом момент у меня обычно вылетает. К счастью не вылетело (причем первый раз такое - обычно всегда вылетало), но играл сильно напряжно, а запись останавливать не хотел (оно ничего не даст, т.к. даже при просмотре видео было такое же искажение).

Int64, у тебя настройка Chill включена в драйвере?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2005
Откуда: Южный Урал
jsth писал(а):
, а то проигрываешь часто из-за пика, неверных действий команды
так и выигрываешь часто из-за такого же треша у красных
jsth писал(а):
От фокуса спасает только тимплей
когда я зеном ломаю лица и набиваю медальки за килы и дамаг, у меня почему то не возникает проблемы "меня фокусят, тиммейты не спасают". Удивительно, правда?
Недавно вон отыграл атаку ханамуры с 0 смертей, на первой точке дрались минуту из-за телепорта, на второй попытки с 3-4 только зашли.
jsth писал(а):
выложил какую фигню, и чтобы еще внимание на нее тратить?
простите, ваше величество флюгер, что посмел тратить ваше драгоценное время :lol: . Отмазок в духе "мне лень" я естественно ожидал, повод слиться ты всегда найдешь. Но "ролик не интересный" это просто ад, новые вершины мастерства :lol:
Вечером посмотрю твою запись, готовь отмазки.

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
jsth писал(а):
настройка Chill включена в драйвере?
нет. Ничего не настраивал, видяха в стоке


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2007
Откуда: Москва
Int64 писал(а):
Предлагаю в качестве развлекалова небольшой конкурс. Я притащу рандомную запись геймплея зена с платины, вы делаете простенький разбор этого геймплея.

jsth писал(а):
Попробуем :oops:

jsth писал(а):
Чувак, ты чего - выложил какую фигню, и чтобы еще внимание на нее тратить?

Ыхыхых, ахахах :D

_________________
WoT: Chaosbolt[XOVER], Overwatch - Chaosbolt#21886 \ NecroNomicon#21925


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: Москва
Фото: 16
Как там боты в овере, обучаются хоть немного?) Блин, если я зайду через пару недель в овер и количество имбецилов будет заметно меньше, чем когда я забил - я только укреплюсь в версии, что это были тренировки ИИ.

_________________
Нет такого слова - "вообщем". Есть "в общем" и "вообще". Пишите правильно.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Btulhu писал(а):
Как там боты в овере, обучаются хоть немного?)

- нет никаких ботов. Это "люди".

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2007
Откуда: Москва
Ппц, 1 вин, 2 слива, скатился на 2522 xDDDD Причём снимают уже очень мало. Да, знаю, нужно больше играть, дабы выйти на свой реальный рейтинг, но после пары каток меня тупо сблёвывает - и выхожу. Так и играю. 1 вин, 2 слива - выход, через несколько дней 1 вин, 2 слива - выход...
Вчера пару раз наблюдал описанный несколько страниц назад кансер -чуваки 3/4 первого раунда ломают лица, а потом резко превращаются в бронзовых и сосут аки профессиональные сосалы.
Вот ну что у них в голове?

_________________
WoT: Chaosbolt[XOVER], Overwatch - Chaosbolt#21886 \ NecroNomicon#21925


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: Москва
Фото: 16
Злобный Йожык писал(а):
- нет никаких ботов. Это "люди".

не убивай мою веру в человечество)

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
ZadaRneLL писал(а):
Вот ну что у них в голове?

вот тоже очень интересно. ну не было такого раньше, одно дело, если по пику проигрываете - ну так это очевидно, а другое, когда просто так. Как-будто игроки пересаживаются за компами или у них, например, резко ухудшается регистрация попаданий. Или мозг отключается от переутомления)

_________________
Нет такого слова - "вообщем". Есть "в общем" и "вообще". Пишите правильно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
Int64 писал(а):
так и выигрываешь часто из-за такого же треша у красных

Фактически да. Я уже говорил это. Правда бывает, что нас делают в 4 дпс. Но мне привычнее когда есть баланс в пике.
Int64 писал(а):
когда я зеном ломаю лица и набиваю медальки за килы и дамаг, у меня почему то не возникает проблемы "меня фокусят, тиммейты не спасают". Удивительно, правда?

У тебя либо слабые противники (у меня тоже в таких случаях нет фокуса, я тоже действую как и ты). У тебя сильная команда (как на иллиосе, где ты солдатом). В играх не в твою пользу, где тебе приходится тащить зеном у тебя будет фокус. Ну еще вариант, что зеном ты играешь пассивно, тащерства как такового нет.
Int64 писал(а):
Отмазок в духе "мне лень" я естественно ожидал, повод слиться ты всегда найдешь.

Ну мне реально не интересно такие разбирать. Причем, я сжато указал все что там есть. Расписывать каждый момент для такого видео - перебор. И если я не написал - не значит не заметил. ZadaRneLL, ни слова не сказал о рефлексах - о их не понимает. ты скорее всего.
Int64 писал(а):
Но "ролик не интересный" это просто ад, новые вершины мастерства

Честно я не вижу смысла в поиске количества ошибок. У нас анализ должен быть качественный имхо.
Int64 писал(а):
Вечером посмотрю твою запись, готовь отмазки.

Мне интересно будет. Тем более, ты говорил, что я заблуждаюсь будто вижу не меньше чем люди с хайрангов. Я даже частично готов с этим согласиться.
ZadaRneLL писал(а):
дабы выйти на свой реальный рейтинг

Весь вопрос в адекватности представлений о своем рейтинге)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2007
Откуда: Москва
jsth писал(а):
ZadaRneLL, ни слова не сказал о рефлексах - о их не понимает.

Ыхыхыхых.
Цитата:
0:27:20 Дуэль с мойрой при таких НР...Ну, такое. Я бы попробовал убежать к своим, благо недалеко - и терять особо уже нечего.
0:29:40 Драконы xDDDD Ну, правда, тут ещё вопрос, успели бы все киберкотлеты местные от них убежать.

Отета, например, не про рефлексы. И ты, например, прям про "рефлексы" целый пост накатал (нет).
Ты классный, жарь ещё)))))))))

_________________
WoT: Chaosbolt[XOVER], Overwatch - Chaosbolt#21886 \ NecroNomicon#21925


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
ZadaRneLL писал(а):
И ты, например, прям про "рефлексы" целый пост накатал (нет)

Ну меня насторожила самая первая дуэль с вдовой. При этом это вантрик зен, который 500+ лвл, как можно не понимать базовых вещей, при этом быть настолько самоуверенным при слабом аиме. Тем более, его дуэли почти все проигрывались. Соперники зашли на точку как раз из-за того, что отъехали саппорты. У чувака такой геймсенс. Дальше там что-то разбирать не хочется. Ну я посмотрел до конца и высказал свое мнение. Какой смысл рыться в том, что очевидно? А я так понимаю, вы любите это делать.

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Int64 писал(а):
нет. Ничего не настраивал, видяха в стоке

Она как раз по умолчанию включена. Так по умолчанию включена "оптимизация формата поверхности" и "качество текстур" - жрет все это производительность.


 

Software News Editor
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2016
Откуда: Златоглавая
Зашли с другом порофлить, взяли торба с симметрой и не свапали их три катки подряд. Все три были выиграны всухую на наших плечах (абуз симметры и того факта, что нормальный торб на этом ранге играет за двоих, если не за троих), но в чатике от союзников нескончаемый вой "report our torb and sym", "REPORTED", "report our throwers". :haha: :facepalm: Даже после надписи "Победа" и -5 от торба продолжали свои "report". Я не понимаю, у них что, килфиды отключены? Кнопка Tab сломана? Ну как так можно? Небось, думали, что выиграли не благодаря симторб, а вопреки. :haha:

В итоге нас стошнило от всего этого мусора и мы закончили рофлить.
Голда 2400-2500 как она есть: играть не умеем, ничего не видим, ничего не слышим, зато уже наслушались, что есть тролльпики, которые надо репортить прямо на базе до начала игры.
"Овервотч... Земля пухом" (с) рипер. С таким-то подходом к решению проблем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
Barash писал(а):
Я не понимаю, у них что, килфиды отключены? Кнопка Tab сломана? Ну как так можно? Небось, думали, что выиграли не благодаря симторб, а вопреки.

У людей есть такое свойство, как неспособность признавать свои ошибки. У них есть некоторый опыт, где торбы и симки закидывали катки, и они его экстраполируют на всех торбов, которых видят. Некоторые могут специально закидывать даже (как стево мей в даймонде закидывала).
А ваша ошибка в том, что вы настраиваете людей так, что они начинают бунтовать. Вам бы договориться с ними, но вы пришли рофлить в ранкед. Молодцы чо. Я тебе не верю, видео ты отказываешься писать. Не исключено, что большая часть плод твоего воображения.
Barash писал(а):
Голда 2400-2500 как она есть: играть не умеем, ничего не видим, ничего не слышим, зато уже наслушались, что есть тролльпики, которые надо репортить прямо на базе до начала игры.

В платине/даймонде тоже самое.

Добавлено спустя 24 минуты 56 секунд:
некрос стримит. Играет с меркой в дуо) Если кто хочет посмотреть на самого быстрого генгу https://www.twitch.tv/necros


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2005
Откуда: Южный Урал
jsth писал(а):
У тебя либо слабые противники
вполне адекватные, руинеров-ливеров-фидеров не было
jsth писал(а):
У тебя сильная команда
ничем не примечательная. Игра ровная была, атаковали 6 минут с копейками. В дефе первую точку у нас отжали первым же пушем, я там как раз ошибся и сдох первым, команда без меня развалилась.
jsth писал(а):
Ну еще вариант, что зеном ты играешь пассивно, тащерства как такового нет.
на атаке получилось 3 кила в минуту (бронза), почти 900 дамага в минуту, больше 1к хила в минуту (золото, перехилил мойру и багету) и еще вагон ассистов сферами. Ноль смертей. Пассивная игра, ага :lol:
jsth писал(а):
Ну мне реально не интересно такие разбирать.
а должно было бы. Посмотрел первый твой видос, ошибки примерно такие же.
jsth писал(а):
Причем, я сжато указал все что там есть.
а смысл от такого? Можно на любой вод так написать "сферы кривые, ульты копит долго и сдает не в тему, дерется не с теми и не там". И будешь в общих чертах прав :D
jsth писал(а):
Расписывать каждый момент для такого видео - перебор.
а какое ты хотел? Взять ниже - тупняка и ошибок будет еще больше. Взять выше - ошибок меньше. В чем разница принципиальная? Или ты хочешь у ГМ под лупой искать единственную ошибку за раунд?
jsth писал(а):
И если я не написал - не значит не заметил.
эту отмазку я уже предугадывал, не повторяйся :haha:
jsth писал(а):
Честно я не вижу смысла в поиске количества ошибок.
как-то совсем без огонька сливаешься. То буду, то не буду. Тьфу. :facepalm:
jsth писал(а):
Я даже частично готов с этим согласиться
да ты опять три страницы будешь отмазки с жидкостью перемешивать, проходили уже. Первый видос я уже разобрал, завтра посмотрю второй. Но отдам ревью только после того, как ты сам разбор детальный сделаешь, с таймингами. Надеюсь хоть собственный геймплей тебе будет минимально интересен :lol:
jsth писал(а):
Она как раз по умолчанию включена.
сомнительно, я последние дрова ставил с чистой установкой, не включено


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
Int64 писал(а):
на атаке получилось 3 кила в минуту (бронза), почти 900 дамага в минуту, больше 1к хила в минуту (золото, перехилил мойру и багету) и еще вагон ассистов сферами. Ноль смертей. Пассивная игра, ага

Надо смотреть.
Int64 писал(а):
а должно было бы.

На самом деле с чего все началось? ты сказал, что мол у вас такой хороший геймсенс, давайте я найду видео и мы разберем. Я согласился. Только я совсем не ожидал, что ты найдешь то, где фактически нечего разбирать. Настолько там все очивидно. Я специально это слово и процитировал - это действительно не интересно. Я думал, ты найдешь зена из мастера/ГМ, где действительно надо разбираться в игре, чтобы понять что делает он. Я правда помню, что вроде бы был не против игр с лоуранга, но не ожидал такого уныния. Может быть это из-за моего подхода - мне чем сложнее, тем интереснее. А тебе может наоборот, чем легче, тем ты более уверенный.
Int64 писал(а):
Посмотрел первый твой видос, ошибки примерно такие же.

Пока ты не сказал то, о чем бы я сам не знал. Я выложил только для того, что ты найдешь то, что не очевидно мне.
Int64 писал(а):
а смысл от такого? Можно на любой вод так написать "сферы кривые, ульты копит долго и сдает не в тему, дерется не с теми и не там". И будешь в общих чертах прав

Ну я согласен. С другой стороны, я все же указал ошибки действий и был сконцентрирован на аспекте как игрок думает, как он быстро соображает. Т.е. тот самый геймсенс - с чего все и началось. Тем более еще звука нет - интересно насколько быстро он реагирует. Этого вообще не понять.
Int64 писал(а):
а какое ты хотел? Взять ниже - тупняка и ошибок будет еще больше. Взять выше - ошибок меньше. В чем разница принципиальная? Или ты хочешь у ГМ под лупой искать единственную ошибку за раунд?

Ну лично я игру индивидуальную всегда смотрю в контексте общей работы команды. Хотелось чего-то более интересного и сложного. У нас я повторю был геймсенс. А такого рода игры даже бронза может разобрать - перечислить то, что ты видишь не есть высокий гемсенс в данном случае (там все слишком очевидно, слишком медленно).
Int64 писал(а):
эту отмазку я уже предугадывал, не повторяйся

Вообще думай что хочешь. Если тебе действительно хочется так думать, ты можешь думать. Главное чтобы ты сам был доволен собой.
Int64 писал(а):
Первый видос я уже разобрал

В смысле разобрал? Т.е. "ошибки примерно такие же" - это разбор? ОК :)
Int64 писал(а):
Но отдам ревью только после того, как ты сам разбор детальный сделаешь, с таймингами.

Не буду. Я указал все что посчитал важным. Тайминги - слишком просто и тупо. Это вот ZadaRneLLу в радость (я если честно даже не читал толком - по диагонали пробежался). Твой слив засчитан. А я кстати, знаю, что ты ничего не скажешь - сказать тебе там нечего! Ты просто не найдешь ничего там!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2007
Откуда: Москва
jsth писал(а):
Я специально это слово и процитировал - это действительно не интересно. Я думал, ты найдешь зена из мастера/ГМ, где действительно надо разбираться в игре

Цитата:
Предлагаю в качестве развлекалова небольшой конкурс. Я притащу рандомную запись геймплея зена с платины, вы делаете простенький разбор этого геймплея.

Цитата:
Попробуем :oops:

:D :D :D

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
jsth писал(а):
Тайминги - слишком просто и тупо. Это вот ZadaRneLLу в радость (я если честно даже не читал толком - по диагонали пробежался).

Я просто принял челлендж и выполнил. Да, после покупки и обкатки нового велика. Да, только один раунд. Но выполнил. Int64 потребует - продолжу.

_________________
WoT: Chaosbolt[XOVER], Overwatch - Chaosbolt#21886 \ NecroNomicon#21925


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2005
Откуда: Южный Урал
jsth писал(а):
Только я совсем не ожидал, что ты найдешь то, где фактически нечего разбирать
даже я там больше 40 ошибок нашел, это называется нечего разбирать? :lol:
jsth писал(а):
Я думал, ты найдешь зена из мастера/ГМ
:facepalm: перечитай на что ты соглашался. На разбор вода из платины. Чтобы ошибок было много и был смысл сравнить количество найденных.
jsth писал(а):
мастера/ГМ, где действительно надо разбираться в игре, чтобы понять что делает он
ошибки они на любом ранге ошибки, различается их количество. Раз ты такой батя и хочешь разобрать игру хайрангов - вперед, разбирай, выкладывай. Хайранг стримеров на зене найти намного проще чем платину.
jsth писал(а):
Тем более еще звука нет - интересно насколько быстро он реагирует
там был один такой момент на всю катку. Один, Карл.
jsth писал(а):
А такого рода игры даже бронза может разобрать
т.е. ты себя хуже бронзы считаешь? :lol:
jsth писал(а):
там все слишком очевидно, слишком медленно
твой гейплей ничем принципиально не отличается для меня
jsth писал(а):
В смысле разобрал?
в смысле у меня лежит текстовый файлик с разбором. Примерно такого дефолтного вида как ZadaRneLL расписывал, но еще подробнее.
jsth писал(а):
Не буду. Я указал все что посчитал важным.
флюгер за работой :lol: Я сразу предложил разбирать чей-то левый видос, свои собственные разбирать сложнее
jsth писал(а):
Твой слив засчитан.
покоряешь новые высоты, браво
jsth писал(а):
А я кстати, знаю, что ты ничего не скажешь - сказать тебе там нечего! Ты просто не найдешь ничего там!
:facepalm: я уже наковырял у тебя больше ошибок чем у того стримера. Завтра как закончу естественно выложу, не солить же мне его. Может быть даже ты что-то из него поймешь и усвоишь, но я в это не верю. Просто меня забавляет читать, как ты пробиваешь дно :haha:

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
ZadaRneLL писал(а):
Int64 потребует - продолжу.
с чего бы мне что-то требовать :?: Хочешь разбирай, не хочешь не разбирай, дело твое, тебе опять же полезнее будет. Если лень - просто скажи, я выложу свою портянку сразу.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2007
Откуда: Москва
Int64 писал(а):
Если лень - просто скажи, я выложу свою портянку сразу.

Ваще адово лень xD Принцип так-то я продемонстрировал "на скорую руку".

_________________
WoT: Chaosbolt[XOVER], Overwatch - Chaosbolt#21886 \ NecroNomicon#21925


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
большая просьба - убирайте свои простыни под спойлер.

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2007
Откуда: Москва
iG0Lka писал(а):
большая просьба - убирайте свои простыни под спойлер.

Тогда темка потеряет весь свой шарм)

_________________
WoT: Chaosbolt[XOVER], Overwatch - Chaosbolt#21886 \ NecroNomicon#21925


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19196 • Страница 852 из 960<  1 ... 849  850  851  852  853  854  855 ... 960  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: alex3459, bander13, caliskan, danil_sneg, RalphWiggum, RW, Star_Wiking и гости: 230


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan