Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Keyco   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19196 • Страница 750 из 960<  1 ... 747  748  749  750  751  752  753 ... 960  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2007
Фото: 1
#77

Жанр: Командный шутер
Релиз: 24.05.2016

Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Blizzard Entertainment
Локализатор: Blizzard Entertainment

Движок: Tank Engine
Платформы: Microsoft Windows, PlayStation 4, Xbox One
Официальный сайт: https://playoverwatch.com

Описание
Командный шутер 6 на 6.

5 режимов игры.
Захват точек. 5 карт.
Цель атакующих — захватить определенные контрольные точки, а защитников — удерживать их до тех пор, пока не истечет время.
Сопровождение. 6 карт.
Режим, в котором атакующая команда пытается доставить груз в пункт назначения до истечения времени, а обороняющаяся мешает ей это сделать.
Контроль объекта. 5 карт.
Каждый раунд команды сражаются за контроль над определенной точкой на поле боя. В матче побеждает та команда, которая одержит верх в двух раундах.
Захват точек/сопровождение. 5 карт.
Сперва атакующая команда захватывает груз, а затем пытается доставить его в пункт назначения. Обороняющаяся команда должна помешать ей это сделать.
Захват флага. 5 карт.
Две команды по 6 игроков должны захватить флаг противника и удержать собственный флаг.
Схватка. 6 карт.
Восемь игроков состязаются между собой в том, кому удастся совершить больше убийств. Каждый сам за себя.
Командная схватка. 10 карт.
Команды 4х4 состязаются в том, какой из них удастся совершить больше убийств.
Ликвидация. 4 карты.
Командные бои в форматах 1х1, 3х3 и 6х6, где единственная цель — уничтожить всех противников.

3 класса.
Урон. 16 героев.
Герои категории «Урон» призваны находить противников, ввязываться в бой и устранять их, используя свои умения и способности.
Танк. 8 героев.
Танки могут выдержать огромное количество урона и прорваться сквозь укрепленные позиции, например, через большие группы героев вражеской команды или тесные проходы. В роли танка вам предстоит вести за собой всю команду.
Поддержка. 7 героев.
Герои поддержки защищают и усиливают своих союзников, исцеляют и укрывают их щитами, а также увеличивают их урон и скорость, предоставляя, таким образом, всю необходимую помощь в бою. В роли героя поддержки вы отвечаете за выживание вашей команды.

Q: Нашел баг в игре, куда сообщить?
A: → http://us.battle.net/forums/en/overwatch/22813881/

Q: Нашел в ошибку в локализации (переводе) игры на русский, куда сообщить?
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 6490358900

Q: Нашел ошибку перевода\баг на сайте OW, куда обратиться?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611951109

Q: Какие системные требования у Overwatch?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7636

Q: Какие видеокарты поддерживает Overwatch?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7637

Q: Как сменить язык текста\аудио на PC?
A: В настройках лаунчера бнет: http://i.imgur.com/pefBd16.png

Q: Что означают иконки производительности?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7779

Q: Куда я могу написать свои первые впечатления об игре?
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611651112

Q: Советы новичкам
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611691089

Q: Какие горячие кнопки есть в OW?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7612011789

Q: Что такое Соревновательный режим?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 9#post-368

***
В рамочку! [крылатые и забавные фразы]
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611661117

Гайд по достижениям
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7612082349

Все, что нужно знать о PTR
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 2#post-427

Взято здесь http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 012#post-2
#77
ПРАВИЛА ТЕМЫ
1. Соблюдайте ПРАВИЛА КОНФЕРЕНЦИИ.
2. Здесь проводится обсуждение игры, а также её технических аспектов.
3. ЗАПРЕЩАЕТСЯ разводить склоки и устраивать личные разборки.
4. ЗАПРЕЩАЕТСЯ обсуждение поиска средств для взлома ПО, читинга, хакинга и т.п.

Ветка предназначена для обсуждения Overwatch. Другие игры Blizzard, личности участников и их игровые способности, кроме конкретных рекомендаций, являются оффтопиком. Ограниченный оффтопик разрешен, но желательно размещать его под тегом (оff) и не злоупотреблять им.

В остальном действуют общие правила конференции. Помните, что согласно им размещение видео даже с минимальной нецензурной речью в тегах или в виде действующих ссылок строго запрещено. Картинки и видео с нецензурным текстом нельзя размещать в тегах, но ссылки на них допускаются в блоке (spoiler).
Предметное обсуждение и размещение ссылок связанных с читерством запрещены.

Для выкладываемых в теме картинок следует использовать хостинги без рекламы - pixic.ru, imgur.com - или функции нашего сайта. Хостинги с назойливой рекламой, такие как radikal, fastpic, imageban, использовать не следует (уважайте время и трафик других участников). Изображения более 1 МБ оформляются как превью, ссылка, или убираются под спойлер.
Тематические видео можно выкладывать на обозрение в полном объеме с тегом (media), но стоит использовать спойлер, если видео не относится напрямую к тематике.
TeamSpeak | Discord
#77
1 - основной - ts71.gameservers.com:9186
2 - резервный - ruts1.gameservers.com:9210 password:overpass
#77
https://discord.gg/B6kYAdZ

Желающим помериться у кого ммр фпс больше вам сюда
[теx. часть] Overwatch


Последний раз редактировалось Keyco 11.09.2019 3:19, всего редактировалось 88 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
jsth писал(а):
Я не знаю как вы играете, но мне геймплей с мойрой не нравится.

на каком ранге?
iG0Lka писал(а):
Не ну я же уже давно играю и вижу когда чел потеет и скил на генжи, когда случайность а когда явный авторефлект подрублен.

опять же, как ранг? Чет сомнительны генги с подрубом на рангах ниже мастера хотя бы. А так-то у генги хитбокс рефлекта с шит рх, он мог махать им совсем в другую сторону, а ты выстрелили в бок, а прилетело тебе в лоб :D Рандом в общем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2007
Откуда: Москва
4e_alex писал(а):
Маневры фланкеров часто оставляют таких мерси в одиночестве против очень злой толпы врагов. Если ты в не группе с этим дд, то есть большая вероятность, что ему будет просто наплевать на тебя.

Как бы так выразиться... В большинстве случаев всей команде одинаково наплевать на меня xDDD А от бустера хоть профит ощутим. Ну и я ж не говорю, что 100% времени матча нужно к нему присасываться. Так...50-60%))

_________________
WoT: Chaosbolt[XOVER], Overwatch - Chaosbolt#21886 \ NecroNomicon#21925


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
ZadaRneLL писал(а):
Как бы так выразиться... В большинстве случаев всей команде одинаково наплевать на меня xDDD

Это понятно. Но если эти раки хотя бы кучкой ходят, то один ты не останешься просто так вот случайно.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2007
Откуда: Москва
4e_alex писал(а):
Но если эти раки хотя бы кучкой ходят

...то шифт становится менее профитным в плане дистанции отрыва. Тут, кстати, фланкеры/вдовы часто очень удобны для эскейпа.
А под кучку нужна мойра/зен/бабка/лусёк тогда уж.

_________________
WoT: Chaosbolt[XOVER], Overwatch - Chaosbolt#21886 \ NecroNomicon#21925


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Так я не говорю про совсем плотную толпу. Так никто и не играет, если только не договорились ехать на люсио-экспрессе.
Основная группа может быть разбросана на расстоянии размера точки захвата + 10-15м (фактически все основное пространство вокруг точек на 2CP) или ширины основного коридора с телегой. Там вполне хватает места для пряток и шифтов, но при этом все на виду, всех можно вовремя подлечить, не устраивая погонь по закоулкам.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
iG0Lka писал(а):
ну да, ну да увидеть через полкарты, прыгая и скача, что в тебя вдова прицелилась и нажав рефлект, в прыжке еще и умудриться попасть вдове в голову.
А еще бывают аналогичные только они в это время еще и с кем нить бьются.

Тебе стоит попробовать самому. Я сам раньше удивлялся и скорости его действий, и размеру рефлекта (даже здесь писал об этом :lol: ). Думал, что играющие им корейцы, удивлялся как шдб может успевать все рефлектить.. Поиграв сам, я понял что этому можно научится, сам герой очень быстрый, он действительно имбоватый, но очень высокий порог вхождения.
Я сам пока слабо продвинулся, но уже хотя бы на лажаю сильно со скиллами.

4e_alex писал(а):
Бегать по углам карты за фланкером будет только дура.

Зависит от ситуации. Когда сноуболим, то как раз и давим агрессивно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2007
Откуда: Москва
4e_alex писал(а):
Основная группа может быть разбросана на расстоянии размера точки захвата + 10-15м (фактически все основное пространство вокруг точек на 2CP) или ширины основного коридора с телегой. Там вполне хватает места для пряток и шифтов, но при этом все на виду, всех можно вовремя подлечить, не устраивая погонь по закоулкам.

Дык в таких условиях и тот же абстрактный покет-генгу будет ДАВАТЬ ВСЕМ ПОЩУПАТЬ СВОЙ КЛИНОК ДЕМОНА!!!!111 где-то рядом, так что не вижу противоречия. Вопрос-то исключительно в фокусе внимания.
Ну а в остальное время вовсе необязательно так его покетить, чтобы быть out of range остальной команды.

_________________
WoT: Chaosbolt[XOVER], Overwatch - Chaosbolt#21886 \ NecroNomicon#21925


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
4e_alex писал(а):
Если ты в не группе с этим дд, то есть большая вероятность, что ему будет просто наплевать на тебя.

Я свою покет-мерку стараюсь не подставлять. Наоборот, чувствую ответственность и смотрю, чтобы она могла засейвиться (потрачу шифт на хг, а она за мной прилетит, вместе отступим). Покет прошу иногда на нож.

Добавлено спустя 23 минуты 8 секунд:
4e_alex писал(а):
Но если эти раки хотя бы кучкой ходят, то один ты не останешься просто так вот случайно.

Еще если мерка сама толковая, то она знает когда безопасно с кем-то лететь, а когда лучше не делать. Тут прав ZadaRneLL, если от тащера есть толк, то и для нее самой это в плюс, т.к. он в первую очередь ликвидирует опасности поближе. Тут зависит от опыта больше, чем от ранга. Может и золотая быть отличной, а может и 3к быть не такой хорошей. Хоть и в обоих случаях таких меньше. Если дпс не керрит, то покетить его смысла немного, лучше уж остальную тиму хилить.

Добавлено спустя 35 минут 39 секунд:
ZadaRneLL писал(а):
Я так понимаю, что именно таким jsth себя и считает.

Я вообще скромный, наоборот, вижу много недостатков у себя. Из-за этого не могу считать себя хорошим игроком. Считал бы себя хорошим, значит был бы ГМ. А пока только мидл, но флекс при этом :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2007
Откуда: Москва
jsth писал(а):
но флекс при этом

Ты с этим словом так носишься, будто представители нетрадиционной ориентации со своими радужными флагами на парадах.
Прям как в том анекдоте:"А им кто-то запрещает? - Нет, сэр. - А зачем они тогда на улицы вышли? -..." - Дальше знаешь)

_________________
WoT: Chaosbolt[XOVER], Overwatch - Chaosbolt#21886 \ NecroNomicon#21925


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
ZadaRneLL писал(а):
Ты с этим словом так носишься, будто представители нетрадиционной ориентации со своими радужными флагами на парадах.

:lol:
з.ы. извините


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
ZadaRneLL писал(а):
Ты с этим словом так носишься

Чует кошка чье мясо-то съела :) Я правда считаю, что флексом быть круто. Я тебя специально троллю, ты сам знаешь, что "пул" твоих героев состоит из чуть более чем полностью ноубрейн присосок. При этом я играю уже на твой рейтинг, а ты все остаешься на том же месте, и даже деградируешь. Прикольно читать вас тут, вы все систему вините. Ну это даже не смешно на самом деле. По существу, ты адекватным на форуме почему-то быть не хочешь, хотя в реале ты довольно адекватный.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2007
Откуда: Москва
jsth писал(а):
ри этом я играю уже на твой рейтинг, а ты все остаешься на том же месте, и даже деградируешь.

Открою тебе секрет. Я вообще не играю в ранкед в последние недели. Так что...продолжай :lol:

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
jsth писал(а):
ты адекватным на форуме почему-то быть не хочешь

Ты просто прочитай внимательно свой пост.
"Кошка, мясо, троллю, флексы, любовь, уточки, металл, синхрофазотрон, флексы, Овервотч, фотоны, меня научили печатать, осмысленно печатать - нет" :D

_________________
WoT: Chaosbolt[XOVER], Overwatch - Chaosbolt#21886 \ NecroNomicon#21925


Последний раз редактировалось ZadaRneLL 22.02.2018 0:41, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
ZadaRneLL писал(а):
Открою тебе секрет. Я вообще не играю в ранкед в последние недели. Так что...продолжай

Абсолютно не меняет сути сказанного мной.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2007
Откуда: Москва
jsth писал(а):
Абсолютно не меняет сути сказанного мной.

Правильно. Потому что сути в написанном тобою опусе просто нет :D

_________________
WoT: Chaosbolt[XOVER], Overwatch - Chaosbolt#21886 \ NecroNomicon#21925


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
ZadaRneLL писал(а):
Ты просто прочитай внимательно свой пост.

Вообще, у тебя аналогии некорректные, ты их черпаешь из своего воспаленного воображения что ли. Ты мне приписываешь то, что кажется тебе, но это не означает, что оно на самом деле так. Даже ежик довольно адекватный тип по сравнению с тобой.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2006
Фото: 16
iG0Lka писал(а):
но есть такие которые прыгают скачут в далеке, я давно стою с развернутым прицелом, потом делаю выстрел а в ответ прилетает от рефлекта.

У генгу хитбокс рефлекта размером с автобус. Далеко не факт что он рефлект вообще на тебя прожимал. Это одна из многочисленных причин плача народа на официальных форумах близов. Многие хотят чтобы это косяк понерфили

Добавлено спустя 2 часа 16 минут 5 секунд:
О, Квадрат начал такую же рубрику как у Анака :)

_________________
i7 - 9700K//Gigabyte Z390 AORUS PRO WIFI//16Gb DDR4 3600MHz Kingston HyperX Predator//SSD Samsung 970 EVO//MSI GTX 1080 GAMING X+


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
mezzo писал(а):
О, Квадрат начал такую же рубрику как у Анака :)

- мне вот интересно - какой смысл разбирать игры на паблике, тем более на таких рейтингах, где люди в принципе играть не умеют и не понимают вообще нихрена.
Можно разбор мойры, например, сделать за последние несколько дней у меня.
1я игра - люди со старта как леминги идут по очереди на котх и дохнут. Без единой остановки и без малейшей паузы. Ты в это время стоишь у входа на точку на оазисе и пытаешься их по-очереди хилить. Заходит, дохнет, следующий, заходит дохнет, о фланкер-ана, лови орб с хилом, пока ана, следующий...
2я игра на гибралтаре - макака прыгает на базу, рейн шифтуется с обрыва, генга пытается убить вражескую мартышку, солдат убежал назад и пытается стрелять из прохода с базы по вражеской вдове... А ты на мойре в середине всего этого действа вот в такой позе
#77

Что в этих играх можно разбирать? Очень тупо делать разбор индивидуальной игры. Не глядя видео могу сказать, что 90% фраз там "а я бы вот сюда пошел" и "а вот тут ты нормально нажал". Угадал?

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.02.2008
Откуда: Калининград
Фото: 99
Злобный Йожык писал(а):
- мне вот интересно - какой смысл разбирать игры на паблике, тем более на таких рейтингах, где люди в принципе играть не умеют и не понимают вообще нихрена.


1. именно на паблике эти люди и играют и хотят получить совет как им начать на паблике играть лучше
2. сами стримеры на своих стримах играют на паблике, поэтому их советы оказываются "в кассу"
3. ну и если чел просит дать ему советы, не факт что эти советы не помогут и не включат в его мозгу режим критической переоценки своего привычного паттерна действий

Злобный Йожык писал(а):
Что в этих играх можно разбирать? Очень тупо делать разбор индивидуальной игры. Не глядя видео могу сказать, что 90% фраз там "а я бы вот сюда пошел" и "а вот тут ты нормально нажал". Угадал?


И да и нет, потому что например Анак ещё и аргументированно объясняет как принимается то или иное решение в игре. И это потенциально может подтолкнуть других переосмыслить своё принятие решений в подобных ситуациях.

_________________
пятачок его свинейшества


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.06.2015
Откуда: Оттуда
Фото: 5
Что-то последнее время леги совсем не падают, за 30 контейнеров выпала только фара. Каплан там совсем обнаглел. :mad2:

_________________
Ryzen R7 3700X // ASUS CROSSHAIR VI HERO // Crucial BLS16G4D32AEST.M16FE 2x16 @ 3800 16-19-16-36-CR1 // ASUS ROG-STRIX-RXVEGA56-O8G-GAMING


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
k2viper писал(а):
1. именно на паблике эти люди и играют и хотят получить совет как им начать на паблике играть лучше
2. сами стримеры на своих стримах играют на паблике, поэтому их советы оказываются "в кассу"
3. ну и если чел просит дать ему советы, не факт что эти советы не помогут и не включат в его мозгу режим критической переоценки своего привычного паттерна действий

- я не зря привел 2 примера игры - на паблике 99% советов не будет работать. И в следующей игре стадо олигофренов разбежится совершенно в другие стороны и действовать нужно будет уже иначе. Общие советы можно дать, но они будут практически всегда одинаковыми и общими после 1-2 разборов.
Единственная ситуация, когда будет уместны советы - это советы в игре в реал-тайм. А ставить на паузу и с умным видом разбирать как бы надо было сделать - это тупо. В динамике все выглядит совершенно иначе. И анак так же часто говорит одно - а в играх делает совершенно другое.
k2viper писал(а):
потому что например Анак ещё и аргументированно объясняет как принимается то или иное решение в игре. И это потенциально может подтолкнуть других переосмыслить своё принятие решений в подобных ситуациях.

- у анака я пару разборов смотрел, но опять же на третьем это все уже надоело, т.к. на 99% знаешь что он скажет. Повторять очевидные вещи смысла нет - тупые как были тупыми, так ими и останутся. А если хочется умных разборов - в такое же получасовое видео можно надергать конкретных примеров ошибок и хороших ситуаций и уже их разобрать - будет полезней, чем эта трата времени.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19196 • Страница 750 из 960<  1 ... 747  748  749  750  751  752  753 ... 960  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BadRusMan, kast, Ханыга и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan