Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Keyco   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19196 • Страница 278 из 960<  1 ... 275  276  277  278  279  280  281 ... 960  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2007
Фото: 1
#77

Жанр: Командный шутер
Релиз: 24.05.2016

Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Blizzard Entertainment
Локализатор: Blizzard Entertainment

Движок: Tank Engine
Платформы: Microsoft Windows, PlayStation 4, Xbox One
Официальный сайт: https://playoverwatch.com

Описание
Командный шутер 6 на 6.

5 режимов игры.
Захват точек. 5 карт.
Цель атакующих — захватить определенные контрольные точки, а защитников — удерживать их до тех пор, пока не истечет время.
Сопровождение. 6 карт.
Режим, в котором атакующая команда пытается доставить груз в пункт назначения до истечения времени, а обороняющаяся мешает ей это сделать.
Контроль объекта. 5 карт.
Каждый раунд команды сражаются за контроль над определенной точкой на поле боя. В матче побеждает та команда, которая одержит верх в двух раундах.
Захват точек/сопровождение. 5 карт.
Сперва атакующая команда захватывает груз, а затем пытается доставить его в пункт назначения. Обороняющаяся команда должна помешать ей это сделать.
Захват флага. 5 карт.
Две команды по 6 игроков должны захватить флаг противника и удержать собственный флаг.
Схватка. 6 карт.
Восемь игроков состязаются между собой в том, кому удастся совершить больше убийств. Каждый сам за себя.
Командная схватка. 10 карт.
Команды 4х4 состязаются в том, какой из них удастся совершить больше убийств.
Ликвидация. 4 карты.
Командные бои в форматах 1х1, 3х3 и 6х6, где единственная цель — уничтожить всех противников.

3 класса.
Урон. 16 героев.
Герои категории «Урон» призваны находить противников, ввязываться в бой и устранять их, используя свои умения и способности.
Танк. 8 героев.
Танки могут выдержать огромное количество урона и прорваться сквозь укрепленные позиции, например, через большие группы героев вражеской команды или тесные проходы. В роли танка вам предстоит вести за собой всю команду.
Поддержка. 7 героев.
Герои поддержки защищают и усиливают своих союзников, исцеляют и укрывают их щитами, а также увеличивают их урон и скорость, предоставляя, таким образом, всю необходимую помощь в бою. В роли героя поддержки вы отвечаете за выживание вашей команды.

Q: Нашел баг в игре, куда сообщить?
A: → http://us.battle.net/forums/en/overwatch/22813881/

Q: Нашел в ошибку в локализации (переводе) игры на русский, куда сообщить?
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 6490358900

Q: Нашел ошибку перевода\баг на сайте OW, куда обратиться?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611951109

Q: Какие системные требования у Overwatch?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7636

Q: Какие видеокарты поддерживает Overwatch?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7637

Q: Как сменить язык текста\аудио на PC?
A: В настройках лаунчера бнет: http://i.imgur.com/pefBd16.png

Q: Что означают иконки производительности?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7779

Q: Куда я могу написать свои первые впечатления об игре?
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611651112

Q: Советы новичкам
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611691089

Q: Какие горячие кнопки есть в OW?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7612011789

Q: Что такое Соревновательный режим?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 9#post-368

***
В рамочку! [крылатые и забавные фразы]
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611661117

Гайд по достижениям
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7612082349

Все, что нужно знать о PTR
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 2#post-427

Взято здесь http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 012#post-2
#77
ПРАВИЛА ТЕМЫ
1. Соблюдайте ПРАВИЛА КОНФЕРЕНЦИИ.
2. Здесь проводится обсуждение игры, а также её технических аспектов.
3. ЗАПРЕЩАЕТСЯ разводить склоки и устраивать личные разборки.
4. ЗАПРЕЩАЕТСЯ обсуждение поиска средств для взлома ПО, читинга, хакинга и т.п.

Ветка предназначена для обсуждения Overwatch. Другие игры Blizzard, личности участников и их игровые способности, кроме конкретных рекомендаций, являются оффтопиком. Ограниченный оффтопик разрешен, но желательно размещать его под тегом (оff) и не злоупотреблять им.

В остальном действуют общие правила конференции. Помните, что согласно им размещение видео даже с минимальной нецензурной речью в тегах или в виде действующих ссылок строго запрещено. Картинки и видео с нецензурным текстом нельзя размещать в тегах, но ссылки на них допускаются в блоке (spoiler).
Предметное обсуждение и размещение ссылок связанных с читерством запрещены.

Для выкладываемых в теме картинок следует использовать хостинги без рекламы - pixic.ru, imgur.com - или функции нашего сайта. Хостинги с назойливой рекламой, такие как radikal, fastpic, imageban, использовать не следует (уважайте время и трафик других участников). Изображения более 1 МБ оформляются как превью, ссылка, или убираются под спойлер.
Тематические видео можно выкладывать на обозрение в полном объеме с тегом (media), но стоит использовать спойлер, если видео не относится напрямую к тематике.
TeamSpeak | Discord
#77
1 - основной - ts71.gameservers.com:9186
2 - резервный - ruts1.gameservers.com:9210 password:overpass
#77
https://discord.gg/B6kYAdZ

Желающим помериться у кого ммр фпс больше вам сюда
[теx. часть] Overwatch


Последний раз редактировалось Keyco 11.09.2019 3:19, всего редактировалось 88 раз(а).


Партнер
 

Software News Editor
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2016
Откуда: Златоглавая
4e_alex писал(а):
Худший ульт в игре у фары. Почти всегда кончается походом на респаун.

Потому что среднестатистическая фарра-дебилка не умеет им адекватно пользоваться. Её ультой надо пользоваться как крысой: с тыла, в ничего не подозревающую команду...
4e_alex писал(а):
Потом свин, слишком ситуационный и делает его очень уязвимым. За ним винстон.

4e_alex писал(а):
Взрыв меки я бы не стал относить к плохим, он работает на твердую 4ку. Его основная цель - не поубивать всех нафиг (хотя комбинациями можно запросто и всех перебить), а расчистка местности, особо ценная для прерывания овертаймов и т.п.

Так вроде бы у ульт свина и уинстона предназначение точно такое же. Вот только работает лучше, чем дива. Диву блочит купол, щит, симметрин барьер (симметра имба, я ж не просто так говорю).

Сейчас сыгранул, задумался, а удар молотом не получше зариной воронки будет?.. После молота противники лежат беспомощные, а в воронке хотя бы отстреливаться могут.
скрин
#77

Этот ульт спас нам игру. С ног свалилось четверо противников, и мы втроём (вдвоём с дивой при поддержке аны) расчистили точку, пока вторая половина команды с респа добегала.
Если бы я играл зарёй, сомневаюсь, что эффект был бы тот же. Однако..


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
iG0Lka писал(а):
я знаю

Да ты как widow main вообще не имеешь права голоса :-P
И даже если серьезно, то поиграть надо сначала достаточно за всех героев, чтобы набраться опыта и оценить, как работают ульты не в теории и не в подборках на тытрубе.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2011
Да у Вдовы же теперь при активации ульты фраза на всю карту, только довны попадутся на это. Ей бы увеличить время за которое ульта набирается, но и время действия сделать больше.


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Barash писал(а):
Потому что среднестатистическая фарра-дебилка не умеет им адекватно пользоваться. Её ультой надо пользоваться как крысой: с тыла, в ничего не подозревающую команду...

Фару, даже если она скрытно пытается из ямы вылететь в спину, слышно за километр. Когда она ультует - это полная иммобилизация, по сути картонный бастион в воздухе с кривой точностью. Только в полном хаосе или при серьезном вложении других ультов работает ее ульт. Крыс же в относительной безопасности, а его колесо имеет хорошую мобильность.

Barash писал(а):
Так вроде бы у ульт свина и уинстона предназначение точно такое же. Вот только работает лучше, чем дива. Диву блочит купол, щит, симметрин барьер (симметра имба, я ж не просто так говорю).

Не работают они лучше. Со свином ситуация почти та же, что и с фарой - очень легкая малоподвижная цель. Легко убивается, легко станится, да еще и плохо дамажит (вернее, урон то там большой, но надо к стенке припереть, чтобы не вытолкать за эффективную дальность). Винстон и вовсе без ям поблизости годится только как большой самохил и отвлечение внимания (+ просто отличная зарядка ультов врагам). С радиусом поражения дивы ни тот ни другой и рядом не лежали. Диву блочит меньше абилок, чем свина. К списку контр на ульт свина можно сразу относить все против дивы и вдобавок писать саму диву (матрица съедает его ульт без остатка) и все станы. Диву при этом чуть сложнее заблочить щитами, т.к. меку можно очень по-хитрому забросить (что до последнего будет не совсем ясно, где она взорвется), а сама дива может в безопасности наблюдать, а не подставляться.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Barash писал(а):
а удар молотом не получше зариной воронки будет?..

Рейн блочится щитами, в этом его главный минус. Плюс он не стягивает в одну точку, поэтому не годится для для многих комбинаций, где радиус второго ульта небольшой (свин, трейсер, отчасти фара). А вообще конечно нельзя уверенно сказать, что в любой ситуации какой-то ульт лучше или хуже. Можно только в среднем по больнице оценить. Тем более, что на ульте герой не кончается. Ультуешь ты там раз в минуту, а остальное время тебе с этим героем еще надо что-то сделать. Некоторые герои могут иметь слабый ульт, но хороший остальной кит.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Barash писал(а):
Бросай гранатки, заряжай ульты саппортов противника, заряжай Зарю.

- нормальная крыса заряжает ульты не больше, чем другие. И уж точно меньше фары. Играя зарей я больше всего доволен, когда в соперниках есть фара - у меня практически всегда 70-100% заряда. Хорошая крыса 1в1 разбирает зарю быстро. Ульта у джанка не худшая точно, естественно ее легко контрить, если ехать миной в лоб. А если прыгать на телегу сверху - то часто получается убить 3-4х. На гибралтаре беру в оборону крысу иногда - вполне нормально заходит.
mi1ano писал(а):
Но я знаю какой любимый ульт у Йожика - АЙВ ГАЧЬЮ ИН МАЙ САЙТС! :lol: И меткость сразу с 20% до 100% поднимается :dance:

- ой, без ульты солдата у меня бы вообще 15% было :D А вообще я не люблю солдата, он не творческий и не вариативный персонаж :) Беру его когда нет нормального ДД и надо тащить. А так мои любимые персонажи это мей, крыса, трейсер, зеньята, ана нравится. Гендзи нравится, но не беру, т.к. не играю на нем на 4к :D

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:
Да, а фара ваще отстой :lol:

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Злобный Йожык писал(а):
Да, а фара ваще отстой

Ну так у нее хороший кит. А ульт отстой, ты и сам то там им только загнанных саппортов добил. Бедный люсио наверное просто офигел.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
4e_alex писал(а):
Да ты как widow main вообще не имеешь права голоса

это не делает ульту вдовы хоть сколько нить значимой...
она настолько бесполезная, что вы обсуждая ульты про неё вообще забыли :D

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
Всем привет! Уверен, тему 100500 раз поднималась... Сейчас Овервотч стоит 1к (по скидке), стоит брать?
Я к тому что сам кучу времени играл в Анреал\Квейк, потом перешёл на кс 1.6/го (но не в быдло-мм, а 5х5 со стаком итд), фишка в чем - будет ли в этой игре интересно одному в Овервотч?
Кс поломали, надоели читеры - тут с этим лучше или тоже самое? Понимаю, в шутерах читы всегда были и будут, но не в каждой же катке.
Кто из других игр пришел один, много народу нашли в этой игре? И интересно ли?
Заранее спасибо.

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Software News Editor
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2016
Откуда: Златоглавая
За тыщу брать и не задумываться. Я по фулпрайсу купил и то не жалею, хотя в основном на стратегии налегаю. :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
fedx писал(а):
Сейчас Овервотч стоит 1к (по скидке), стоит брать?

- если нравятся шутеры - однозначно брать. Игра уж точно интересней и во многом более скилозависима чем кс. 1000 рублей ОЧЕНЬ дешево для нее.
fedx писал(а):
тут с этим лучше или тоже самое?

- нет, читеров видел пару раз.
fedx писал(а):
Кто из других игр пришел один, много народу нашли в этой игре? И интересно ли?

- Перешел с ку3 и бф4, т.к. надоели. Игроков много, азарт есть, жопа горит, скилл нужен, графика хорошая, оптимизация неплохая, сетевой код мог быть лучше. :)

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2007
Фото: 1
Злобный Йожык писал(а):
Да, а фара ваще отстой


сама скромность
сам себя не похвалишь, никто не похвалит )

4e_alex писал(а):
Бедный люсио наверное просто офигел.

Люсио не бедный, он смылся, а вот маманя его\её офигела.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Keyco писал(а):
сам себя не похвалишь, никто не похвалит )

- ну не симетре же ставить + :D
вот лови, себя не хвалил :lol:

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Software News Editor
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2016
Откуда: Златоглавая
4e_alex писал(а):
Фару, даже если она скрытно пытается из ямы вылететь в спину, слышно за километр. Когда она ультует - это полная иммобилизация, по сути картонный бастион в воздухе с кривой точностью. Только в полном хаосе или при серьезном вложении других ультов работает ее ульт. Крыс же в относительной безопасности, а его колесо имеет хорошую мобильность.

Если ты еле слышную фарру слышишь, то что же про колесо говорить? Можно с закрытыми глазами играть и знать, откуда оно катится. Работает только если его зашвыривать в ничего не подозревающую команду.
Злобный Йожык писал(а):
нормальная крыса заряжает ульты не больше, чем другие.

Тогда это ненормальная крыса. Задача крысы - спам гранаток, чтобы противники не совались в зону обстрела. Но грамотные соперники всё равно суются и подзаряжают саппортов. Для Зари такая тупая крыса - это вообще подарок судьбы. 80% заряда сразу можно получить на шару.
Злобный Йожык писал(а):
А если прыгать на телегу сверху - то часто получается убить 3-4х.

Да, это работало раньше, когда я (и все остальные) только начинал играть и не особо понимал способности героев. Сейчас же команда как только слышит "БЕРЕГИСЬ!!!!!111раз", разбегается в разные стороны прям как про-сплит морпехов в старкрафте, в итоге жадная крыса пытается взорвать хотя бы двух противников (иначе это профуканная ульта), но нарывается на суровую реальность и теряет колесо. А уж "кит" у крысы и без того мусорный. Этот персонаж работает только против нубов, которые под ноги не смотрят. Я вообще забыл, что такое по собственной тупости в капкан попасться. В пылу сражения, бывает, встану в него, но это уже случайность.
Злобный Йожык писал(а):
вот лови, себя не хвалил

Уф. Голова закружилась смотреть. Поэтому у меня никогда не бомбит, когда трейсер нагибает всю команду. Потому что я представляю себе, какая там наркомания творится у него на мониторе, и удивляюсь, как он не заблёвывает клавиатуру.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: Москва
Фото: 16
Barash писал(а):
Уф. Голова закружилась смотреть. Поэтому у меня никогда не бомбит, когда трейсер нагибает всю команду. Потому что я представляю себе, какая там наркомания творится у него на мониторе, и удивляюсь, как он не заблёвывает клавиатуру.


Да вроде ничего особенного... Когда в бф4 вокруг тебя летят куски зданий и трупаки, не тошнит же) У меня знакомый на танке хорошо играет, у него инфракрасное видение стоит (ну т.е. обычный прицел и серый) - так он между прицелами переключается чуть ли не с частотой монитора) Вот там реально можно эпилептический припадок поймать) Правда, я после его видосов тоже начал в игре так делать - очень удобно)

За Трейсер как-то нужно учитывать положение сразу всех, у меня это плохо получается. И как-то так блинкаться за спину сразу всем) Когда на ютубе смотришь записи всяких Soon, Surefour и т.д., видно, что их обычно не трогают почти. Ну т.е. он нападает - на него нападают. Он убегает - за ним не бежит мстительное и обидчивое существо (как это обычно делаю я), чтобы добить. Трейсер спокойно убегает, хилится и прибегает опять, при этом в толпу не прыгает, а страется щипать отбившихся от стада. Пуджи и обезьяны вообще сладкие бабулехи для Трейсер) Набить на них ульту, а потом кинуть её в долбанную Ану - такой кайф)

_________________
Нет такого слова - "вообщем". Есть "в общем" и "вообще". Пишите правильно.


Последний раз редактировалось Btulhu 22.02.2017 9:47, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Barash писал(а):
Тогда это ненормальная крыса. Задача крысы - спам гранаток, чтобы противники не совались в зону обстрела. Но грамотные соперники всё равно суются и подзаряжают саппортов. Для Зари такая тупая крыса - это вообще подарок судьбы. 80% заряда сразу можно получить на шару.

- ты не забывай, что от спама гранаток у зари очень быстро слетает щит и следующие летят ей в лицо. По поводу подзарядки - еще раз повторяю - крыс заряжает саппортов не больше, чем остальные. Любое нанесение дамага без кила - это зарядка саппорта и себе ульты. Т.е. так же заряжает ЛЮБОЙ, кто наносит дамаг, но не убивает. Крыса может убивать мелких ничуть не хуже других. Если солдат покоцал и не успел добить, то крыса может гранату и вслед за убежавшим за угол забросить и грохнуть.
Barash писал(а):
Сейчас же команда как только слышит "БЕРЕГИСЬ!!!!!111раз", разбегается в разные стороны

- я кидал видео, как люди на 3.5-3.8к разбежались с телеги на овертайме от моей ульты мей. Просто по привычке разбежались, они все живы - а игра проиграна. Задача ульты крысы не убить всех разом, а заставить разбежаться, убить саппорта, надамажить танка.
Barash писал(а):
Этот персонаж работает только против нубов, которые под ноги не смотрят.

- естественно если ставить ловушки на середине дороги. Капкан отлично работает против замержей мей - кладешь рядом и после разморозки она 100% в него попадает. Т.е. если мей замерзла рядом с крысом - она 100% труп - капкан, граната, мина.

Я повторюсь - беру на некоторых картах крыса и очень редко мне его приходится менять из-за того что ульты контрят или меня. Кудря играл против меня на гибралтаре 1 раз - он специално взял макаку, у них была заря, брали на время фару - не помогло. Естественно не 1 я тащил, но танки и мелочь уходили от джанкрата с завидной регулярностью.

Barash писал(а):
Уф. Голова закружилась смотреть.

- надо тебе раунд целиком на трейсер скинуть, тут достаточно вяленькая беготня :lol:

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: Москва
Фото: 16
Как Soon играет на Трейсер


Надо будет коротенькую нарезку из своих ПОТГов сделать, наверное...

_________________
Нет такого слова - "вообщем". Есть "в общем" и "вообще". Пишите правильно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Цитата:
Как Soon играет на Трейсер

- стреляет, конечно, очень жестко. Но почему его полностью игнорят на таких уровнях - непонятно. В обороне первой карты он зашел всем в спину, когда пошел пострелял в свина - при этом вся команда соперников была прямо позади него и при этом НИРАЗУ в него НИКТО даже не пытался стрелять. :facepalm: Почему когда я смотрю видео - никто не обращает внимания ни на трейсер ни на генджи - стоит мне взять кого-то из них - полкоманды соперников только и занимается тем, чтобы меня законтрить, причем за мной начинают бегать и атаковать даже саппорты.

Когда патч обещают?

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: Москва
Фото: 16
Злобный Йожык писал(а):
Почему когда я смотрю видео - никто не обращает внимания ни на трейсер ни на генджи - стоит мне взять кого-то из них - полкоманды соперников только и занимается тем, чтобы меня законтрить, причем за мной начинают бегать и атаковать даже саппорты.

Вот такая же фигня, даже блинки откатываться не успевают) Судя по тем видосам, которые я сморел на ютубе, их реально никто не преследует. Даже на Кефри с его вдовой постоянно агрятся фары, обезьяны, аны и т.д., а тут игнор.

_________________
Нет такого слова - "вообщем". Есть "в общем" и "вообще". Пишите правильно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.02.2008
Откуда: Калининград
Фото: 99
Btulhu писал(а):
Вот такая же фигня, даже блинки откатываться не успевают) Судя по тем видосам, которые я сморел на ютубе, их реально никто не преследует. Даже на Кефри с его вдовой постоянно агрятся фары, обезьяны, аны и т.д., а тут игнор.


На про уровне работают 2 фактора, объясняющие почему вся команда не будет гоняться за трасухой в бэклайне:
1. Есть общее понимание того, что игра идет не на жизни саппортов, а на обджективы и раунды. Даже если саппорта убьют но тимфайт будет выигран, это успех. Да и про саппорты неплохо умеют выживать сами благодаря высоким аркадным навыкам.
2. Есть главный коллер, который называет цели для фокуса и задает генеральный план действий на файт.

Ну и, сесть на видоу и гоняться за трасухой это слегка разные по трудоемкости задачи.

_________________
пятачок его свинейшества


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
k2viper ты вообще о другом говоришь. В данном видео не надо гоняться за трейсер - надо было ее просто убить, пока он стояла к 4-м спиной и стреляла в свина стоя на одном месте. И таких примеров в видео много.
Если на трейсер и генджи не обращать внимания - они вырежут не только саппортов. Если беру трейсер и (в редких случаях) на меня не обращают внимания - это вин на 99%. Потому что после первых двух фрагов дохнет вся команда снежным комом. К тому же на видео никто ничего не координировал - обычный паблик.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19196 • Страница 278 из 960<  1 ... 275  276  277  278  279  280  281 ... 960  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AndreySE-VL, TJS и гости: 72


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan