Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Keyco   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19196 • Страница 561 из 960<  1 ... 558  559  560  561  562  563  564 ... 960  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2007
Фото: 1
#77

Жанр: Командный шутер
Релиз: 24.05.2016

Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Blizzard Entertainment
Локализатор: Blizzard Entertainment

Движок: Tank Engine
Платформы: Microsoft Windows, PlayStation 4, Xbox One
Официальный сайт: https://playoverwatch.com

Описание
Командный шутер 6 на 6.

5 режимов игры.
Захват точек. 5 карт.
Цель атакующих — захватить определенные контрольные точки, а защитников — удерживать их до тех пор, пока не истечет время.
Сопровождение. 6 карт.
Режим, в котором атакующая команда пытается доставить груз в пункт назначения до истечения времени, а обороняющаяся мешает ей это сделать.
Контроль объекта. 5 карт.
Каждый раунд команды сражаются за контроль над определенной точкой на поле боя. В матче побеждает та команда, которая одержит верх в двух раундах.
Захват точек/сопровождение. 5 карт.
Сперва атакующая команда захватывает груз, а затем пытается доставить его в пункт назначения. Обороняющаяся команда должна помешать ей это сделать.
Захват флага. 5 карт.
Две команды по 6 игроков должны захватить флаг противника и удержать собственный флаг.
Схватка. 6 карт.
Восемь игроков состязаются между собой в том, кому удастся совершить больше убийств. Каждый сам за себя.
Командная схватка. 10 карт.
Команды 4х4 состязаются в том, какой из них удастся совершить больше убийств.
Ликвидация. 4 карты.
Командные бои в форматах 1х1, 3х3 и 6х6, где единственная цель — уничтожить всех противников.

3 класса.
Урон. 16 героев.
Герои категории «Урон» призваны находить противников, ввязываться в бой и устранять их, используя свои умения и способности.
Танк. 8 героев.
Танки могут выдержать огромное количество урона и прорваться сквозь укрепленные позиции, например, через большие группы героев вражеской команды или тесные проходы. В роли танка вам предстоит вести за собой всю команду.
Поддержка. 7 героев.
Герои поддержки защищают и усиливают своих союзников, исцеляют и укрывают их щитами, а также увеличивают их урон и скорость, предоставляя, таким образом, всю необходимую помощь в бою. В роли героя поддержки вы отвечаете за выживание вашей команды.

Q: Нашел баг в игре, куда сообщить?
A: → http://us.battle.net/forums/en/overwatch/22813881/

Q: Нашел в ошибку в локализации (переводе) игры на русский, куда сообщить?
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 6490358900

Q: Нашел ошибку перевода\баг на сайте OW, куда обратиться?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611951109

Q: Какие системные требования у Overwatch?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7636

Q: Какие видеокарты поддерживает Overwatch?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7637

Q: Как сменить язык текста\аудио на PC?
A: В настройках лаунчера бнет: http://i.imgur.com/pefBd16.png

Q: Что означают иконки производительности?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7779

Q: Куда я могу написать свои первые впечатления об игре?
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611651112

Q: Советы новичкам
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611691089

Q: Какие горячие кнопки есть в OW?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7612011789

Q: Что такое Соревновательный режим?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 9#post-368

***
В рамочку! [крылатые и забавные фразы]
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611661117

Гайд по достижениям
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7612082349

Все, что нужно знать о PTR
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 2#post-427

Взято здесь http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 012#post-2
#77
ПРАВИЛА ТЕМЫ
1. Соблюдайте ПРАВИЛА КОНФЕРЕНЦИИ.
2. Здесь проводится обсуждение игры, а также её технических аспектов.
3. ЗАПРЕЩАЕТСЯ разводить склоки и устраивать личные разборки.
4. ЗАПРЕЩАЕТСЯ обсуждение поиска средств для взлома ПО, читинга, хакинга и т.п.

Ветка предназначена для обсуждения Overwatch. Другие игры Blizzard, личности участников и их игровые способности, кроме конкретных рекомендаций, являются оффтопиком. Ограниченный оффтопик разрешен, но желательно размещать его под тегом (оff) и не злоупотреблять им.

В остальном действуют общие правила конференции. Помните, что согласно им размещение видео даже с минимальной нецензурной речью в тегах или в виде действующих ссылок строго запрещено. Картинки и видео с нецензурным текстом нельзя размещать в тегах, но ссылки на них допускаются в блоке (spoiler).
Предметное обсуждение и размещение ссылок связанных с читерством запрещены.

Для выкладываемых в теме картинок следует использовать хостинги без рекламы - pixic.ru, imgur.com - или функции нашего сайта. Хостинги с назойливой рекламой, такие как radikal, fastpic, imageban, использовать не следует (уважайте время и трафик других участников). Изображения более 1 МБ оформляются как превью, ссылка, или убираются под спойлер.
Тематические видео можно выкладывать на обозрение в полном объеме с тегом (media), но стоит использовать спойлер, если видео не относится напрямую к тематике.
TeamSpeak | Discord
#77
1 - основной - ts71.gameservers.com:9186
2 - резервный - ruts1.gameservers.com:9210 password:overpass
#77
https://discord.gg/B6kYAdZ

Желающим помериться у кого ммр фпс больше вам сюда
[теx. часть] Overwatch


Последний раз редактировалось Keyco 11.09.2019 3:19, всего редактировалось 88 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
Интересную тему подняли на оффоруме. https://eu.battle.net/forums/ru/overwat ... 7616962167
Причем забавно наблюдать, как мейнеры джанка оправдываются, что мол их "спам это такой скилл, там если ты не умеешь в позиционку, то отлетаешь, и проч. бла-бла-бла". Это так смешно. А оправдываются они именно потому, что знают, что этот герой действительно простой, и никакого скилла он не требует. Вся его сила в гигантском уроне и абсолютно простой механике. Он раньше был героем бронзы-серебра, сейчас порог поднялся. Но все равно в мастере, даже у крутых джанков (такие существуют, хоть их очень мало) игра идет с переменным успехом. Бафнули его, он стал еще сильнее, но концептуально не поменялся, и все равно остается ситуативным.
Я правда не осуждаю тех, кто играет им, так как глупо не пользоваться моментом. Примерно как в свое время хог, был чуть ли не центральным у некоторых команд.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: Москва
Фото: 16
jsth писал(а):
Причем забавно наблюдать, как мейнеры джанка оправдываются, что мол их "спам это такой скилл, там если ты не умеешь в позиционку, то отлетаешь, и проч. бла-бла-бла"

вчера вообще не заходило ни за одного героя - взял джанка и начал хоть как-то помогать команде) Его мины - имба неконтрящаяся. Позиционка как у нормального керри - стоишь за спинами танков да настреливаешь. Только обойму бы увеличить раза в 2)

После калибровки на смурфе дали 3307 (максимум был 3460), притом, что отыграл 4-6 вроде, последние 5 игр отыграл просто невероятно плохо (хз, играл тупо как мясо бесполезное), только в последней игре на мерсе был полезен. И со мной в пати был знакомый 2700. В общем, как я понимаю, система даёт теперь примерно максимум за сезон (если был инактив и упал до 3к) плюс-минус 25 очей за каждую победу/поражение в калибровке.

_________________
Нет такого слова - "вообщем". Есть "в общем" и "вообще". Пишите правильно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2007
Откуда: Москва
Btulhu писал(а):
вчера вообще не заходило ни за одного героя - взял джанка и начал хоть как-то помогать команде) Его мины - имба неконтрящаяся. Позиционка как у нормального керри - стоишь за спинами танков да настреливаешь. Только обойму бы увеличить раза в 2)

Иногда у меня страшно, неистово от него сгорает. Летаешь такой, чёт делаешь, раз - коцнуло чем-то. Думаешь:"Фиг с ним, работаем дальше". И тут шлёп - где-то в полукилометре от тебя падает котлетка, и ты уже на респе. BOMBANULO!!111
Или ещё лучше - откуда не возьмись рядом шлёпаются пару котлеток, и ты вообще просто так на респе. Супер.

_________________
WoT: Chaosbolt[XOVER], Overwatch - Chaosbolt#21886 \ NecroNomicon#21925


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: Москва
Фото: 16
ZadaRneLL писал(а):
Иногда у меня страшно, неистово от него сгорает. Летаешь такой, чёт делаешь, раз - коцнуло чем-то. Думаешь:"Фиг с ним, работаем дальше". И тут шлёп - где-то в полукилометре от тебя падает котлетка, и ты уже на респе. BOMBANULO!!111
Или ещё лучше - откуда не возьмись рядом шлёпаются пару котлеток, и ты вообще просто так на респе. Супер.

у grigorovdmitriy дико горит от этого перса) он вечно в гранаты эти наступает)

_________________
Нет такого слова - "вообщем". Есть "в общем" и "вообще". Пишите правильно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2007
Откуда: Москва
Btulhu писал(а):
у grigorovdmitriy дико горит от этого перса) он вечно в гранаты эти наступает

Они ко мне, блин, сами катятся! И к мейту тоже. Стоишь где-то за углом, готовишься шифтиться (а на зене - вообще никуда не готовишься, лол), тут из-за угла катится тефтелька, от ровной поверхности отскакивает в ТЕБЯ, бум, респаун. Бомбит! Самонаводящиеся, реально!

_________________
WoT: Chaosbolt[XOVER], Overwatch - Chaosbolt#21886 \ NecroNomicon#21925


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.08.2006
Откуда: Zimbabwe
Фото: 9
Еле поднялся с 1500 до 1900, и опять откидывает назад. Жесть какая, я беру на зиняте, на ангеле, на макаке по 2-4 золота по дамагу, когда в моей тиме солдаты, генжи, риперы/джанки. Играя за макаку вторую карту ночной рынок, уже 0/99% проигрываем, захожу с хорошей ультой, забираю точку против 6, просто раскидал нафиг их всех с платформы и убиваю по пути мелочь. После ухожу к ним на респ, у меня было 3 ульты за очень короткий промежуток времени, и я там почти инстантно был постоянно в инрейдже. В итоге забрали с 0% до 100% карту.
Нашёл тут сайт со статистикой, вроде всё подробно показывает. Проинспектил всех кто писал последние 2 страницы. Сравнил со своими данными и героями. Ребята, я понимаю у вас у большинства завышен ЧСВ, и ожидать что то разумное не стоит, но откуда у вас по 2500-3700 рейтинга? Откуда? У вас видимо вообще своя игра, в альтернативной реальностие, которая отличается от моей, полностью. Вы видимо играете в тиме, а не соло как я. Мне постоянно кидают бракованные тимы, где я бегаю ангелом во круг своих тимейтов - бастиона/рейна/дамагера, а на мне сидит какая то падла ну или генжи, так они продолжают и дальше стрелять во всё, но только не дефать меня. Патчи выходят, какие то карты добавляют, добавляют фенечки и мишуру, меняют скилы героям, но вместо этого, изменили бы всю рейтинговую систему, всю это время, система просто с самого начала не работает.

Зашёл я тут в CS:GO, я в него не играл, а в кс1.6 уже как лет 11-12 не играл. Думаю дай с играю, отыграл какой то казуал режим, стрельба не понятная, не чувствуется оружие и пули, посливался минут 30. Потом, смотрю, есть какой то competitive режим, типа с рейтингом что ли. Ну думаю дай сравню. Написано мол надо отыграть 10 игр, что бы получить свой личный рейтинг. Я отыгрываю, наша тима побеждает, я на 1 месте по фрагам за одну и за другую сторону. При этом, тимейты что то делают, говорят куда иди, где чуваки и так далее, а я вообще не разбираюсь в тех картах, я даже название до сих пор той карты не нашёл, помню что бомба А ставится В открытой зоне,а теры выходят с ангара или слева из двери, а бомба Б в закрытой зоне, там ещё слева комнатка с люком. Цепляюсь ко второй игре, меня кидает сразу же куда то к атцам. Я там просто на дне, вообще не могу не чего сделать, изредка кого то стрельну. Они мне пишут, ты откуда такой взялся, а я даже ответить не могу, так как не знаю, почему меня туда закинуло. Игру тимейтеры затащили. И потом мне система написала, мол жди 24 часа, и не играй пока, мол система расчитывает твой рейтинг. Вот сижу жду, интересно же. Вот почему в ОВ так не сделают, когда ты тащишь и выступаешь лучше своей команды, тебя не кидают сразу же к отцам на 3500-4000? А наоборот, отнимают по -50 рейтинга, хотя ты всю игру тащил на себе, но тима проиграла....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: Москва
Фото: 16
AndreyTNT писал(а):
Ребята, я понимаю у вас у большинства завышен ЧСВ, и ожидать что то разумное не стоит, но откуда у вас по 2500-3700 рейтинга? Откуда?

меня рандомы бустят) а вообще, тренируй дпсеров и тащи команду со дна, иного не дано. Народ там вроде ещё на танках поднимается, но, мне кажется, врут)
Задрочи генжи-солдата-трейсер-маккри-фару и гноби всё, что шевелится, тогда и команда, вероятно, хоть что-то сможет сделать.
Лично я, например, до 3000 могу гнобить народ на солдате, трейсе, маккри, иногда вдове. Выше уже сложнее, но тоже можно хорошо отыгрывать, да и команда уже старается. А вот выше 3500 я дпс на голду не тяну уже обычно, но там уже и не надо, хватает хороших дпс, можно пикнуть хила или танка и тупо делать свою работу.
AndreyTNT писал(а):
У вас видимо вообще своя игра, в альтернативной реальностие, которая отличается от моей, полностью. Вы видимо играете в тиме, а не соло как я.

Смешно пошутил)
На 3000 часто попадается народ с огромным чсв, но слабоватым скилом (или просто голова болела), постоянно в каждой игре обиженки, мейнеры и прочая немощь. Либо ты играешь за себя и за "того парня", либо вы проиграете.
AndreyTNT писал(а):
я бегаю ангелом во круг своих тимейтов - бастиона/рейна/дамагера, а на мне сидит какая то падла ну или генжи, так они продолжают и дальше стрелять во всё, но только не дефать меня.

Ну на 3500 такие же проблемы, в принципе) Просто летай к другим тиммейтам, подальше, у генжи и трейсер шифты не бесконечные.
У бастиона тоже как-то зеркал заднего вида нет) Он не видит, что там сзади, в войсе либо не сидит, либо молчит (как и остальные), и вообще, связку мерси-бастион-условная ориса должен ещё кто-то прикрывать, типа рипера, чтобы сзади не обошли, тогда все будет хорошо. А так, вон Задарнелл мерсимейнер, спроси у него) Шифтуйся по кд, если пытаются убить, причём куда-нибудь подальше.

Вкратце - в овере намного легче апаться на дпс. Надо коммуницировать через войс (спрашивать о готовности ультов, говорить о своей, предупреждать, если кто-то обходит тиму сзади, делать регруп и т.д.). Ну и скилл нужен, конечно же. Нажимать иногда Таб и смотреть, у кого есть луьты, в конце концов. Есть ли ульта у того, кто тебя убил - если есть, тоже можно сообщить тиме (например, заря или ханзо с ультами, солдат с ультой при наличии аны у врагов).
На хилах и танках тоже апнуться можно, но сложнее.

_________________
Нет такого слова - "вообщем". Есть "в общем" и "вообще". Пишите правильно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2007
Откуда: Москва
AndreyTNT писал(а):
Ребята, я понимаю у вас у большинства завышен ЧСВ, и ожидать что то разумное не стоит, но откуда у вас по 2500-3700 рейтинга? Откуда? У вас видимо вообще своя игра, в альтернативной реальности

Точно такая же игра, ровно та же боль (я саппорт-мейнер).
Долго и печально страдал на Дзеньятте на 1800-2250, в итоге плюнул и 2550 взял солдатом, оттуда до 2,8-3к добрался на мерсе, пока там и нахожусь.
Не так давно на спор брал чистый аккаунт тут, в теме, и с нуля калибровал его на 2650 Ангелом онли, затем взял 3к. Пруф - NecroNomicon#21925 , а также масса свидетелей.
Апнуться имхо можно на чём угодно - при условии, что твой скилл реально превышает текущий уровень, а не так, чисто мнимо. Мои нынешние 2800-2900, например, справедливы, те же 3300 я вряд ли тяну, времени и желания практиковаться не хватает.

_________________
WoT: Chaosbolt[XOVER], Overwatch - Chaosbolt#21886 \ NecroNomicon#21925


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
AndreyTNT - давай аккаунт попробую поднять очков 300 на стриме, ну или насколько там хватит 2-3х часов.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.12.2013
Фото: 3
AndreyTNT ну ты рофлер конечно, сейчас бы судить по среднем статам скилл игрока в овере. Любой игрок на своем ранге, не важно каком, показывает примерно одинаковые результаты, а если он начинает показывать результат лучше среднего , он будет апаться, тут все просто. Единственное что может отличаться это точность.

_________________
Celeron 366 -> Celeron D 331 -> Core2Duo E6400 -> Core i3 530 -> FX 6300 -> FX 8350 -> i5 8600k ->5800X


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
AndreyTNT бери джанка, он ща перебафанный и ваще имба и не контрится. Короче изи топ 500 возьмешь за неделю. :lol:
А если серьезно - бери дпс, из самого простого это солд, и при прямых руках точно возьмешь золото, можно и к платине подобраться. для верности найди где-нибудь личную присоску.
Сам на присоске ща лучше не играй, это дичь, трэш и содомия. Короче ну ее в пень.(тем более на твоем ранге)

На счет зараженных ульт тут выше. Странно почему не сделают % зарядки ульты тиммейтов, а не только показ готовой. Опять же видимо чтобы донных тимммейтов не обидеть - ведб если она медленно копится понятно же что руки а опы.(стата тиммейтов же по этой причине скрыта)

По патчу. Новая мапа - разляпистое гавно, с ненужными большими областями.
Диву убили, теперь это не танк, а хз что. Этой матрицей даже никакую ульту не перекрыть. Доходит до смешного, что по карте теперь бегает 2 бебидивы. Ракетки зарезали в хлам, зачем они непонятно, надамажить они не могут толком.
Новая мерся - шлак во плоти. Рес без неуязвимости лютый треш - шифтоваться в какую-то жопу или файт совсем не профитно - с вероятностью 90% ты откинешься, а с тобой и тиммейты. Надо давать какой-то иммун в момент реса(например как у хога во время бухла банки) или полную неуязвимость. Стало более профитно присасываться к кому-то одному и его ресать по кд(привет фаре), но об этом я говорил еще до патча. Собственно ща так и происходит. Из союзных мерсей, что видел - играет на рес все равно(ревайв 5 головного мозга видимо) - т.е летят в какую-то жопу - ресают, откидываются вдвоем, тима без хила и так по кругу.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: Москва
Фото: 16
OLD Hunter писал(а):
Надо давать какой-то иммун в момент реса(например как у хога во время бухла банки)

а какой- у него иммун во время бухла?
Дивы теперь вообще слабые, как толстая трейсер) Вчера играл и так и не понял, есть у меня броня или это просто прямоугольнички почему-то в желтый окрашены. Мне кажется, раньше я всегда мог повернуться спиной в сторону врагов и малость потанковать (чтобы в башку не настреляли), а сейчас меху спиливают в полсекунды. Вообще не живёт перс.
Даже бастион лучше живёт.

Новая ульта мерси чё-то довольно имбовая - вчера дрались на котхе , у нас остались обезьян, рипер и я на захвате точки, а у врагов 5 персонажей: никаких проблем - я жму ульт, отхиливаю обезьяну и рипера, потом усиливаю их и мы забираем точку 3 в 5. Изи. Ресать я просто забываю пока ещё)

_________________
Нет такого слова - "вообщем". Есть "в общем" и "вообще". Пишите правильно.


Последний раз редактировалось Btulhu 22.09.2017 14:42, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2007
Откуда: Москва
OLD Hunter писал(а):
Новая мерся - шлак во плоти. Рес без неуязвимости лютый треш - шифтоваться в какую-то жопу или файт совсем не профитно - с вероятностью 90% ты откинешься, а с тобой и тиммейты. Надо давать какой-то иммун в момент реса(например как у хога во время бухла банки) или полную неуязвимость. Стало более профитно присасываться к кому-то одному и его ресать по кд(привет фаре), но об этом я говорил еще до патча. Собственно ща так и происходит. Из союзных мерсей, что видел - играет на рес все равно(ревайв 5 головного мозга видимо) - т.е летят в какую-то жопу - ресают, откидываются вдвоем, тима без хила и так по кругу.

Шта? У нас вывод противоположный - мерся перебафана, ульту ждёт нерф. Рес теперь отвязан от ульты, карточка за 20-45(!)% воскрешённых смертей - обычное дело. Если овощи не могут переучиться - предъяви своим овощам на мерсе. У меня это заняло часа 2 - ну, чтобы хоть как-то уже играть по-новому. Тима без хила? о_О Попеременно то карта за 30-45(!)% хила, то за 20-45% ресов смертей. 45 по смертям, правда, было не у меня, а у мерси 4150, но это же не суть xDD

_________________
WoT: Chaosbolt[XOVER], Overwatch - Chaosbolt#21886 \ NecroNomicon#21925


Последний раз редактировалось ZadaRneLL 22.09.2017 14:55, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
Btulhu писал(а):
а какой- у него иммун во время бухла?

:D ты че серьезно ? 50% к дамагу же.
Btulhu писал(а):
у нас остались обезьян, рипер и я на захвате точки, а у врагов 5 персонажей: никаких проблем - я жму ульт, отхиливаю обезьяну и рипера, потом усиливаю их и мы забираем точку 3 в 5.

ты точно на 3600 играешь или скок там? Мерся в ульте убивается так то. Или в красной тиме об этом не знают еще и думают что она бессмертная как при старой ульте?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: Москва
Фото: 16
OLD Hunter писал(а):
ты точно на 3600 играешь или скок там? Мерся в ульте убивается так то. Или в красной тиме об этом не знают еще и думают что она бессмертная как при старой ульте?

то было примерно 3300 (твинк) и меня даже никто не убивал, я за стенкой тусовался)

_________________
Нет такого слова - "вообщем". Есть "в общем" и "вообще". Пишите правильно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
ZadaRneLL писал(а):
Шта? У нас вывод противоположный - мерся перебафана, ульту ждёт нерф. Рес теперь отвязан от ульты, карточка за 20-45(!)% воскрешённых смертей - обычное дело

Нерф какого плана? Дело не в том что ресов и хила(общего) стало больше, дело в профите. Толку-то что какая-то там мерся наресала 20 тел по 1-2 и они отлетели потом на рес и нахилила чайником на 40% больше, если в остальное время тима недополучает хила? Надо еще поиграть, но пока как-то так.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Btulhu писал(а):
я за стенкой тусовался)

ну за стенкой хил не идет, значит за углом прям рядом, тем более на котхах. Кароч мерся все еще сильна, надо ее еще понерфить, т.к она так же переворачивает тимфайты. :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2007
Откуда: Москва
OLD Hunter писал(а):
Нерф какого плана?

OLD Hunter писал(а):
нахилила чайником на 40% больше

Команда под ультой мерси просто ультимативно заходит на точку. Если под тем же Дзеньяттой она ультимативно заходит 6 секунд, то тут - вообще 20, при этом может быть не только захилена, но и усилена, ещё и с пестика продамажена, если что. Да, мерсю могут в ульте убить. Но для того объекты на карте и созданы, чтобы их облизывать - это как стандартная игра на арене в WoW у хила, грубо говоря. ИМХО, было бы неплохо дополнительные цели исцеления в ульте сделать по 50% хила уж хотя бы, а не все 100 - для баланса.

OLD Hunter писал(а):
Толку-то что какая-то там мерся наресала 20 тел по 1-2 и они отлетели потом на рес

Размены сильно перекашиваются в пользу той команды, где мерся хорошо это делает. Велью очень ощутимый получается.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
OLD Hunter писал(а):
ну за стенкой хил не идет

Идёт. 2 секунды, кажется. Этого достаточно. Вылез, залез, вылез, залез...

_________________
WoT: Chaosbolt[XOVER], Overwatch - Chaosbolt#21886 \ NecroNomicon#21925


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 19
Btulhu писал(а):
Народ там вроде ещё на танках поднимается, но, мне кажется, врут)

Не врут, можешь мою стату глянуть. Играю онли рейном 80%/дивой 20%, ну иногда когда рейна взяли раньше беру хила.

_________________
R7 7800x3d / 32Gb GSKILL 6200CL30 EXPO / HERO X670E / PALIT GAMEROCK 3080TI / D5Next + 2xSR2 420 MP радиатора


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
ZadaRneLL писал(а):
Размены сильно перекашиваются в пользу той команды, где мерся хорошо это делает. Велью очень ощутимый получается.

шифт - Е - тебя либо убивают, либо нет(красная тима даунов пофигистов)
ZadaRneLL писал(а):
Идёт. 2 секунды, кажется. Этого достаточно. Вылез, залез, вылез, залез...

И тебя не видно, когда ты вылазишь и лучика не видать, да?)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: Москва
Фото: 16
Airotciv писал(а):
Не врут, можешь мою стату глянуть

да я пошутил) на чём только народ не поднимается...

Добавлено спустя 48 секунд:
OLD Hunter писал(а):
И тебя не видно, когда ты вылазишь и лучика не видать, да?)

Обычно между тобой и врагами стоит твоя команда) ну и стена)

_________________
Нет такого слова - "вообщем". Есть "в общем" и "вообще". Пишите правильно.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19196 • Страница 561 из 960<  1 ... 558  559  560  561  562  563  564 ... 960  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Glog007, Google [Bot], San`Я, S-Steve, VeteranRF и гости: 46


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan