Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Keyco   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19196 • Страница 649 из 960<  1 ... 646  647  648  649  650  651  652 ... 960  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2007
Фото: 1
#77

Жанр: Командный шутер
Релиз: 24.05.2016

Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Blizzard Entertainment
Локализатор: Blizzard Entertainment

Движок: Tank Engine
Платформы: Microsoft Windows, PlayStation 4, Xbox One
Официальный сайт: https://playoverwatch.com

Описание
Командный шутер 6 на 6.

5 режимов игры.
Захват точек. 5 карт.
Цель атакующих — захватить определенные контрольные точки, а защитников — удерживать их до тех пор, пока не истечет время.
Сопровождение. 6 карт.
Режим, в котором атакующая команда пытается доставить груз в пункт назначения до истечения времени, а обороняющаяся мешает ей это сделать.
Контроль объекта. 5 карт.
Каждый раунд команды сражаются за контроль над определенной точкой на поле боя. В матче побеждает та команда, которая одержит верх в двух раундах.
Захват точек/сопровождение. 5 карт.
Сперва атакующая команда захватывает груз, а затем пытается доставить его в пункт назначения. Обороняющаяся команда должна помешать ей это сделать.
Захват флага. 5 карт.
Две команды по 6 игроков должны захватить флаг противника и удержать собственный флаг.
Схватка. 6 карт.
Восемь игроков состязаются между собой в том, кому удастся совершить больше убийств. Каждый сам за себя.
Командная схватка. 10 карт.
Команды 4х4 состязаются в том, какой из них удастся совершить больше убийств.
Ликвидация. 4 карты.
Командные бои в форматах 1х1, 3х3 и 6х6, где единственная цель — уничтожить всех противников.

3 класса.
Урон. 16 героев.
Герои категории «Урон» призваны находить противников, ввязываться в бой и устранять их, используя свои умения и способности.
Танк. 8 героев.
Танки могут выдержать огромное количество урона и прорваться сквозь укрепленные позиции, например, через большие группы героев вражеской команды или тесные проходы. В роли танка вам предстоит вести за собой всю команду.
Поддержка. 7 героев.
Герои поддержки защищают и усиливают своих союзников, исцеляют и укрывают их щитами, а также увеличивают их урон и скорость, предоставляя, таким образом, всю необходимую помощь в бою. В роли героя поддержки вы отвечаете за выживание вашей команды.

Q: Нашел баг в игре, куда сообщить?
A: → http://us.battle.net/forums/en/overwatch/22813881/

Q: Нашел в ошибку в локализации (переводе) игры на русский, куда сообщить?
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 6490358900

Q: Нашел ошибку перевода\баг на сайте OW, куда обратиться?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611951109

Q: Какие системные требования у Overwatch?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7636

Q: Какие видеокарты поддерживает Overwatch?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7637

Q: Как сменить язык текста\аудио на PC?
A: В настройках лаунчера бнет: http://i.imgur.com/pefBd16.png

Q: Что означают иконки производительности?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7779

Q: Куда я могу написать свои первые впечатления об игре?
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611651112

Q: Советы новичкам
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611691089

Q: Какие горячие кнопки есть в OW?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7612011789

Q: Что такое Соревновательный режим?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 9#post-368

***
В рамочку! [крылатые и забавные фразы]
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611661117

Гайд по достижениям
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7612082349

Все, что нужно знать о PTR
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 2#post-427

Взято здесь http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 012#post-2
#77
ПРАВИЛА ТЕМЫ
1. Соблюдайте ПРАВИЛА КОНФЕРЕНЦИИ.
2. Здесь проводится обсуждение игры, а также её технических аспектов.
3. ЗАПРЕЩАЕТСЯ разводить склоки и устраивать личные разборки.
4. ЗАПРЕЩАЕТСЯ обсуждение поиска средств для взлома ПО, читинга, хакинга и т.п.

Ветка предназначена для обсуждения Overwatch. Другие игры Blizzard, личности участников и их игровые способности, кроме конкретных рекомендаций, являются оффтопиком. Ограниченный оффтопик разрешен, но желательно размещать его под тегом (оff) и не злоупотреблять им.

В остальном действуют общие правила конференции. Помните, что согласно им размещение видео даже с минимальной нецензурной речью в тегах или в виде действующих ссылок строго запрещено. Картинки и видео с нецензурным текстом нельзя размещать в тегах, но ссылки на них допускаются в блоке (spoiler).
Предметное обсуждение и размещение ссылок связанных с читерством запрещены.

Для выкладываемых в теме картинок следует использовать хостинги без рекламы - pixic.ru, imgur.com - или функции нашего сайта. Хостинги с назойливой рекламой, такие как radikal, fastpic, imageban, использовать не следует (уважайте время и трафик других участников). Изображения более 1 МБ оформляются как превью, ссылка, или убираются под спойлер.
Тематические видео можно выкладывать на обозрение в полном объеме с тегом (media), но стоит использовать спойлер, если видео не относится напрямую к тематике.
TeamSpeak | Discord
#77
1 - основной - ts71.gameservers.com:9186
2 - резервный - ruts1.gameservers.com:9210 password:overpass
#77
https://discord.gg/B6kYAdZ

Желающим помериться у кого ммр фпс больше вам сюда
[теx. часть] Overwatch


Последний раз редактировалось Keyco 11.09.2019 3:19, всего редактировалось 88 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2007
Откуда: Москва
Злобный Йожык писал(а):
если в бассейне запрещено плавать кролем, то это я должен узнать ДО покупки абонемента, если мне об этом не сообщили, а я купил, плаваю и меня выгоняют - мне вернут деньги в 100% случаях.

Кстати, необязательно. Есть понятие публичной оферты, договора присоединения.
Типичным примером является как раз принятие пользовательского соглашения. В случае с абонементом - например, фраза на нём: "Пользуясь абонементом, посетитель соглашается с правилами посещения бассейна. В случае их нарушения оплаченная сумма не возвращается". Я простым языком написал, не заморачивался. Про невозврат может быть и в самих правилах указано. А читал ты правила, не читал - должен был прочитать прежде, чем пользоваться абонементом. Обычно, кстати, говорят ознакомиться перед посещением. Есть исключения, но они отдельны и прописаны в конкретных нормах законов - например, 353-ФЗ "О потребительском кредите". Который, очевидно, к нашему вопросу не относится. Тема возврата денег за абонемент может быть оспорена в судебном порядке, но итог непредсказуем.

Если короче - всё не совсем так, Ёж.

_________________
WoT: Chaosbolt[XOVER], Overwatch - Chaosbolt#21886 \ NecroNomicon#21925


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: Москва
Фото: 16
Злобный Йожык писал(а):
они весят полный ноль, т.е. чуть больше твоих.

ути злобный какой) хочешь срач - будет срач) в любом случае доверия одному из ведущих сотрудников компании-разработчика больше, чем какому-то ноунейму из интернета. Или у тебя за плечами громкие разоблачения с обилием пруфов? Скинь примеры.
Злобный Йожык писал(а):
если в бассейне запрещено плавать кролем, то это я должен узнать ДО покупки абонемента

так тебе никто не запрещает плавать кролём поперёк бассейна в квиках) там уже на таких неадекватов внимания не обращают почти. А вот если ты в бассейне являешься участником команды, допустим, по водному поло и выбрал роль стоящего на воротах, но при этом плаваешь поперёк бассейна - то ты заслуживаешь как минимум репорта. Или если ты нападающий, но при этом твой стиль - взять мяч и продираться к вражеским воротам по прямой - неэффективен, а менять ты его (стиль) не хочешь, хотя команда просит и пасы давать, и не лезть в одного на шестерых (или сколько там в поло), и вообще поаккуратнее хотя бы играть, а лучше понять, наконец, что команда тоже существует и с ней можно и нужно взаимодействовать ради победы.
Ты в ранкед выигрывать пришёл или просто потроллить? Если второе - получай репорт. Если твой герой не заходит (его контрят или ты не можешь реализовать - неважно), ты игноришь просьбы команды - получай репорт.
Злобный Йожык писал(а):
"пруфы каплана" можно в новый мем переделывать.

А у тебя есть другие источники, достойные доверия? Или ты про свои "видео с ютуба и твича", в которых только и есть что отрезок, где чувака банит во время игры. А что он делал за 3-5 дней до этого, как себя вёл, не нахватал ли репортов - про это ничего неизвестно, но ты сразу делаешь выгодный тебе вывод. При наличии отсутствия данных)
Такое ощущение, будто тебя в детстве из дома не выпускали ни в футбол поиграть, ни с друзьями погулять, ни с людьми пообщаться. Почему я должен объяснять очевидные простейшие вещи?
Если ты в футболе нападающий, но при этом мяч у тебя сразу отбирают после получения - нах ты нужен такой? Даже если остальная команда имбецилы, ты-то со своей ролью тоже не справляешься. И отойти глубже в оборону не хочешь, помочь команде, проще ведь стоять перед воротами врага (в белом пальто) и ждать, пока прилетит идеальный пас и рядом никого из соперников не будет.
Упрямец Керабан.

_________________
Нет такого слова - "вообщем". Есть "в общем" и "вообще". Пишите правильно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Btulhu писал(а):
так тебе никто не запрещает плавать кролём поперёк бассейна в квиках) там уже на таких неадекватов внимания не обращают почти. А вот если ты в бассейне являешься участником команды, допустим, по водному поло и выбрал роль стоящего на воротах, но при этом плаваешь поперёк бассейна - то ты заслуживаешь как минимум репорта. Или если ты нападающий, но при этом твой стиль - взять мяч и продираться к вражеским воротам по прямой - неэффективен, а менять ты его (стиль) не хочешь, хотя команда просит и пасы давать, и не лезть в одного на шестерых (или сколько там в поло), и вообще поаккуратнее хотя бы играть, а лучше понять, наконец, что команда тоже существует и с ней можно и нужно взаимодействовать ради победы.

- снова абсолютно тупые и бесполезные примеры. Несколько упертых человек никак понять не могут одну простую вещь - ты можешь как угодно ХОРОШО отыграть на своем герое, и даже РЕПИКНУТЬ его, но толпа посчитает ТЕБЯ виновным в поражении и ты поймаешь репорты. Которые ФИЗИЧЕСКИ никак не проверить и естественно никак не проверяются. И почему я должен объяснять очевидные и простые вещи человеку, которого, похоже из дома не выпускали ни в футбол поиграть ни с друзьями пообщаться (с)
Я уже ловил баны чата и войса, когда играл С ВЫКЛЮЧЕНЫМ чатом и войсом - НИКТО не проверял, что он у меня был выключен. Я и 2 друзей поймали баны на сутки МГНОВЕННО после последнего репорта. Так почему я должен верить тебе и каплану, если ВИЖУ совершенно другое. Я мог бы поверить в совпадение 1 раз, с натягом 2 раза, но не 3 человека в течении одной недели. Причем банят они не соревонвательный режим - а полностью игру, ты тупо не можешь в нее залогиниться. Т.е. у близадра в норме лишить тебя купленного товара на основании репортов от других игроков, просто потому, что ОНИ так решили.
ZadaRneLL писал(а):
Есть понятие публичной оферты, договора присоединения.

- я в курсе, только сообщение об этом тоже должно быть ПЕРЕД сделкой. К тому же там может быть что угодно написано, но не надо забывать, если оно противоречит законодательству - то не имеет никакой силы.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


Последний раз редактировалось Злобный Йожык 06.12.2017 11:17, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2007
Откуда: Москва
Злобный Йожык писал(а):
- я в курсе, только сообщение об этом тоже должно быть ПЕРЕД сделкой. К тому же там может быть что угодно написано, но не надо забывать, если оно противоречит законодательству - то не имеет никакой силы.

Верно. Правда, не совсем. Сам по себе акцепт правил как неотъемлемой части договора (права пользования бассейном на определённых условиях, либо игры в игру - надо ещё соглашение почитать, как бы не оказалось, что мы не игру покупаем, а доступ к ней, отзываемый при нарушении правил пользования доступом) вполне нормален. Некоторые положения оферты, правда, можно оспорить как противоречащие закону, либо обычаям делового оборота, либо нарушающие нормальный гражданский оборот, но то другое, очень мутное.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
В данном случае тебе перед "сделкой" говорят ознакомиться с соглашением. Я его не читал, но наверняка по поводу банов и пермобанов там что-то есть.

_________________
WoT: Chaosbolt[XOVER], Overwatch - Chaosbolt#21886 \ NecroNomicon#21925


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
iG0Lka писал(а):
В Overwatch будут продавать облики, окрашенные в цвета команд Overwatch League

И даром не нужны. Только делать себя более простой мишенью.
Злобный Йожык писал(а):
еще раз повторяю: твои фантазии никак не доказаны, но ты выдаешь их за чистую монету и единственную истину

Ну так с тебя пример беру :D
Мои "фантазии" хотя бы не опровергнуты ничем, они и твоим то случаям никак не противоречат. А вот в несостоятельности твоей теории про мгновенный бан давно уже убедились, обратных примеров очень много, хотя хватило бы и одного.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
ZadaRneLL писал(а):
как бы не оказалось, что мы не игру покупаем, а доступ к ней,

- это так и есть.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
4e_alex писал(а):
А вот в несостоятельности твоей теории про мгновенный бан давно уже убедились, обратных примеров очень много, хотя хватило бы и одного.

- никаким образом твои примеры ничего не доказывают. Т.к. доказать, что именно в момент бана никого не репортили нереально. Вполне может оказаться так, что именно в этот момент прилетал "финальный" репорт. Что они в этот момент вежливо общались и нормально играли - не факт того, что это нравилось 11-ти летнему тиммейту.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2007
Откуда: Москва
Злобный Йожык писал(а):
- это так и есть.

Ну, формально это значит, что отчуждение права доступа проще, чем отчуждение владения копией игры. Но это уже оффтоп, наверное.

_________________
WoT: Chaosbolt[XOVER], Overwatch - Chaosbolt#21886 \ NecroNomicon#21925


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: Москва
Фото: 16
Злобный Йожык писал(а):
И почему я должен объяснять очевидные и простые вещи человеку, которого, похоже из дома не выпускали ни в футбол поиграть ни с друзьями пообщаться (с)

своё что-нибудь придумай. гугл в помощь
Злобный Йожык писал(а):
снова абсолютно тупые и бесполезные примеры.

нормальные примеры, поясняющие мою позицию. Даже два. Не хуже твоего бассейна.
Я с тобой играл. Насколько я помню, в дискорде я даже сильнее тебя пригораю. Даже если у тебя и правда всё было выключено и тебе всё равно кидают репорты так часто, что банится чат - ну, значит тебе просто одних неадекватов кидает. Я часто и довольно активно ругаюсь в чат, но у меня вообще ни одного бана не было. Либо ты в "скрытом пуле", где собирают совсем неадекватов, либо ты как-то даже без чата умудряешься всех выбесить.
Баны войса и чата выдаются автоматически, уже не раз писали, ты вообще читаешь ответы? Сейчас, если верить Каплану, люди занимаются только проверкой "no teamwork" репортов.
Злобный Йожык писал(а):
Я мог бы поверить в совпадение 1 раз, с натягом 2 раза, но не 3 человека в течении одной недели.

При чём тут совпадения? Это люди такие белые и пушистые? не ругались, не подставляли команду, хорошо играли? У них есть записи игр за последние несколько дней? Если вон Иголку забанят, хотя он тупо молча (в чате молчит, по крайней мере) отыгрывает на своей вдове - вот тогда я удивлюсь и начну сомневаться.
Если у меня в тиме чувак в атаку берёт вдову и при этом у него в профиле много часов на вдове, неплохой винрейт (от 45%) - и я слова не скажу. Но если он будет умирать ещё до замеса от какой-нибудь дивы-обезьяны, и так несколько раз подряд - я его попрошу поменяться. Не хочет - ну и фиг с ним, я даже репорты обычно не отправляю в таких случаях. Только когда совсем выбесят.
Злобный Йожык писал(а):
банят они не соревонвательный режим - а полностью игру, ты тупо не можешь в нее залогиниться

за "no teamwork" максимум - лишают доступа в ранкед. Так что не надо тут рассказывать.

_________________
Нет такого слова - "вообщем". Есть "в общем" и "вообще". Пишите правильно.


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Злобный Йожык писал(а):
Я уже ловил баны чата и войса, когда играл С ВЫКЛЮЧЕНЫМ чатом и войсом - НИКТО не проверял, что он у меня был выключен

Репорты на чат действительно не проверяют, я это сразу сказал.
Злобный Йожык писал(а):
никаким образом твои примеры ничего не доказывают. Т.к. доказать, что именно в момент бана никого не репортили нереально. Вполне может оказаться так, что именно в этот момент прилетал "финальный" репорт. Что они в этот момент вежливо общались и нормально играли - не факт того, что это нравилось 11-ти летнему тиммейту.

Это все предположения, которые не доказывают ни твоей ни моей точки зрения.
У меня перед глазами есть еще пример симметра-мейна из GM, с которым я знаком уже лет 5 по разным играм. Баны на чат он ловил много раз (заслуженно), но на игру - никогда. Уровень 1000 с чем-то там, т.е. играет много. Репортят его за инстапик симметры постоянно. Я это рассматриваю именно как явный признак того, что кнопку бана жмет живой человек по просмотру репортов. И репорты вроде "пошел симметрой в атаку" или "забаньте идиота" сразу идут в корзину.
А, например, xqc словил бан до того, как получил огласку стрим, где он спамил репорты со словами "fuck you". Поначалу даже думали, что он был забанен на волне банов других мейнеров, в данном случае за винстона. Это тоже косвенно указывает на высокую вероятность того, что репорты просматриваются.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
Короче - зависимость доступа игры от неподтвержденного мнения других игроков, это несправедливость.
Банить должны исключительно за читы и за постоянные грубые оскорбления. Причем за оскорбления можно убрать, так как опять же не доказано...

Близарды сами подняли токсичность на новый уровень этими жалобами на бездействие прочую чухню.
Они как специально разжигают срачную атмосферу игры.

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: Москва
Фото: 16
iG0Lka писал(а):
Они как специально разжигают срачную атмосферу игры.

где-то читал про теорию негативного поддержания интереса к игре, или как-то так. Вроде на форуме близзов даже) Идея была интересная, выглядела логичной и вполне сходилась с тем, что в игре происходит.

_________________
Нет такого слова - "вообщем". Есть "в общем" и "вообще". Пишите правильно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.02.2008
Откуда: Калининград
Фото: 99
Злобный Йожык писал(а):
Т.е. у близадра в норме лишить тебя купленного товара на основании репортов от других игроков, просто потому, что ОНИ так решили.


Хрен знает что ты там делал ) но меня ни разу не банили ни чат ни войс ни игру :)

_________________
пятачок его свинейшества


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Btulhu писал(а):
Баны войса и чата выдаются автоматически, уже не раз писали, ты вообще читаешь ответы? Сейчас, если верить Каплану, люди занимаются только проверкой "no teamwork" репортов.

4e_alex писал(а):
Репорты на чат действительно не проверяют, я это сразу сказал.

- как тут любят говорить "это косвенно доказывает", что остальные репорты могут так же не проверяться.
Btulhu писал(а):
При чём тут совпадения?

- при том, что с каждым новым совпадением вероятность следующего уменьшается. А я такого пока не вижу.
Btulhu писал(а):
за "no teamwork" максимум - лишают доступа в ранкед. Так что не надо тут рассказывать.

- после раунда вылетает надпись, что вы лишены доступа В ИГРУ. И просят ввести логин/пароль, ввод который ничего не дает. Рассказываешь только ты, а я это видел собственными глазами. Бан был ровно на сутки.
4e_alex писал(а):
Это все предположения, которые не доказывают ни твоей ни моей точки зрения.

- логично. Так может не стоит тогда доказывать, что правильная только твоя версия? По своему опыту я вижу совершенно другую картину.
iG0Lka писал(а):
Близарды сами подняли токсичность на новый уровень этими жалобами на бездействие прочую чухню.
Они как специально разжигают срачную атмосферу игры.

- именно! Есть возможность просто замютить токсика - ВСЕ! Не надо больше ничего делать - не нравится тебе кто-то - выруби его войс, есть блеклист. Репорты это изначально бред и очередной костыль. А все это опять упирается в одну простую причину - ранг не зависит лично от тебя. Изначально создается атмосфера срача.

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:
Btulhu писал(а):
Сейчас, если верить Каплану, люди занимаются только проверкой "no teamwork" репортов.

- ты, главное, верь каплану - он хрени не скажет. "мы боремся" - главное видимость создавать. А как оно в действительности работает близардам пофигу. Репортам уже скоро как 2 года будет, толку от них не было, а сейчас нет ничего, кроме еще поводов для срачей, и кто кого репортами перекидает.
Btulhu писал(а):
Либо ты в "скрытом пуле"

- меня банили не на основном аккаунте. Никакого скрытого пула там нет.
Btulhu писал(а):
Если вон Иголку забанят, хотя он тупо молча (в чате молчит, по крайней мере) отыгрывает на своей вдове - вот тогда я удивлюсь и начну сомневаться.

- пусть поиграет ранги, ИМХО в течении 2-3х недель получит бан.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
4e_alex писал(а):
Всеми. Я не знаю, на какой такой твитч/yt ты ссылаешься. Англоязычный строго обратного мнения. И как раз множество примеров, когда бан наступает в идеальной игре без репортов.

Fuey500 - бан во время поиска игры
Just_Stevo - бан во время матча
xqc - бан во время матча
на форуме так же писали что банят прямо во время катки, меня банили во время матча еще нужны примеры?
Идеальная игра без репортов?) Как ты это определил? А если я тихо мирно возьму кину репорт в матче на тиммейта/противника и он будет последним чтобы сработал триггер? Или надо обязательно орать во все чаты что я это делаю?
4e_alex писал(а):
Как ты проверял то систему? Сам себе с другого аккаунта репорты кидал?

Это собственно не важно, что я делал. Мне было интересно работают репорты или нет, особенно после кучи жалоб что кнопка с репортами в игре для красоты и не работает. Она работает, репортов надо овердохрена и это все в автоматическом режиме.(уверен на 99.9%) И эта система несколько тупая, т.к банят прямо во время соревновательно(и квика) матча(привет "ливерам")
4e_alex писал(а):
И в то же время намеренных симметра-руинеров с порталами в пропасть я когда репорчу, то практически всегда через 2-3 дня мне приходит на почту письмо от близзард "спасибо за репорт, игрока, которого вы зарепортили, мы забанили".

первый раз об этом слышу. Давно стали такие письма рассылать?
jsth писал(а):
Вчера на стриме анака этот стево реально своим пиком руинил игру.

игру тут заруинил хил. Сначала пикнул бабку, а потом зена. :facepalm:
jsth писал(а):
Ведь по-сути это абуз системы, когда можно на неметовом герое терять мало, а прибавлять много, при этом не сильно потея закрепиться в топ500.

#77

Btulhu писал(а):
Ну раз апнул, значит, в целом отыгрывает на свой рейтинг. Но это не значит, что его торб всегда и везде заходит.

А про людей, проверяющих репорты, рассказывал Каплан в своих видео. Таких пруфов достаточно? Или слова одного из менеджеров разработки меньше весят, чем слова одного из игроков? Учитывая, что открытой инфы по оверу вообще маловато.

А как ты определяешь заходит он или нет? Может он больше всего импакта внес, чем какой-нибудь генга в этой же катке? Но никто об этом не узнает, ибо общей таблички с дамагом и килами нет.
Btulhu писал(а):
за "no teamwork" максимум - лишают доступа в ранкед. Так что не надо тут рассказывать.

держи в курсе. Но на самом деле в клиенте на игре просто висит замочек и ее даже запустить нельзя. (под no teamwork у них подразумевается слишком многое, это и открытое руинерство, и афк и вантрик)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
OLD Hunter писал(а):
А если я тихо мирно возьму кину репорт в матче на тиммейта/противника и он будет последним чтобы сработал триггер?

- да я уже третью страницу пытаюсь им это объяснить. Так же как и то, что хз сбрасываются ли репорты после нескольких игр или нет - непонятно. И поэтому вполне вероятно, что на ЛЮБОМ могут рано или поздно сработать фейковые репорты.
OLD Hunter писал(а):
особенно после кучи жалоб что кнопка с репортами в игре для красоты и не работает

- часто вообще репортят нажимая ЛЮБУЮ причину или просто жмут "оскорбления" по старой привычке - т.к. раньше это единственная была рабочая причина по которой банили войс и чат.
OLD Hunter писал(а):
Давно стали такие письма рассылать?

- мне ни разу не приходили. Друзьям приходили. Там не пишут кого и за что забанили. Типа просто "спасибо за репорт. мы приняли меры".

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: Москва
Фото: 16
OLD Hunter писал(а):
А как ты определяешь заходит он или нет?

по наличию моментов, вызывающих сомнение в адекватности игрока. Как он отыгрывает в драке на точке, как он позиционируется, как быстро умирает с начала замеса, наносит ли он какой-то полезный урон (например, стрельба в щиты Аной - бесполезный урон, лучше хилить). Не получается ли так, что вся команда сама по себе, а чувак - сам по себе. Да по убийствам и ассистам вверху экрана, в конце концов (правда, лично я за ними не успеваю следить). Критериев хватает.
OLD Hunter писал(а):
общей таблички с дамагом и килами нет

а это мне и самому не нравится.
Злобный Йожык писал(а):
И поэтому вполне вероятно, что на ЛЮБОМ могут рано или поздно сработать фейковые репорты.

Ну сработает - и фиг с ними, игр хватает. Не навсегда ведь банят.

_________________
Нет такого слова - "вообщем". Есть "в общем" и "вообще". Пишите правильно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2010
Откуда: Прямо оттуда!
Фото: 0
Близарды врооде же говорили, что наняли 20000 человек для репорт системы?

_________________
i5-12600 | 32 GB RAM | RTX 4070 | Odyssey G4 27” 240Hz | HyperX Alloy Elite | Logitech G403 HERO | Creative AE-5 Plus | TAKSTAR SHADE | Sony DualSense


 

Software News Editor
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2016
Откуда: Златоглавая
jsth писал(а):
Молодец! ИМХО, еще дальше продвинешься. В голде нормально заходит торб в атаке. Только свапай, если не пошло - такое бывает.

Уже приходится свапать то на райна, то на дзена, то на солдата, то на люсио. В этой голдовой анскилльной спам-мете с, будем откровенны, печально сбалансированной связкой фаромерси, мойшей и джанкратом с орисой торба в атаке использовать просто нереально. В квиках-то легче, там народ не ниже алмаза попадается, фаре особо разлетаться не дают. А здесь ты сразу виноват во всём. Команда умирает по 1-2, ты виноват. Команда не берёт барьерный танк, ты виноват. Даже в обороне орут "свап торб". А как я свапну, если я ни разу не умер и сдал 5 перегревов за 3,5 минуты? Но разумеется, тима этого не видит. Почти до 2400 сегодня с утреца доапнул, тяжеловато идёт, медленно, по 100 поинтов за полтора часа. Дают какие-то копейки, но снимают меньше, чем дают. Причём поражения пока в основном по причине закидонов со стороны тимы; разумеется, я тоже ошибаюсь, но для данного рейта точно не фатально. Один генгумейн с золота так и говорил нам: если не будет хила, я специально вам закину катку. А как его хилить, если прыгает 1 в 6, пока мы с респа бежим? :lol:

Правильно говорят, золото самый помойный ранг - народ то ли слишком высокого о себе мнения, то ли ещё что, то ли влияет тот факт, что это самый густонаселённый рейт, пёс его знает. Помойка похуже квиков с рандомами. В квиках народ хотя бы берёт ханзо, видоу и прочее потому что умеют ими играть, а не как здесь - чтобы поруинить. Платина-то апнется без проблем, я в неё на смурфе сразу откалибровался с закидонщиками, а дальше уже подумаю.

Ливеры в своей тиме были два раза, в команде противника тоже два раза, и ещё пару раз ливали до начала матча, из-за чего он отменялся. Как-то так. То есть не особо много ливов. Пока что.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: Москва
Фото: 16
Barash писал(а):
Ливеры в своей тиме были два раза, в команде противника тоже два раза, и ещё пару раз ливали до начала матча, из-за чего он отменялся. Как-то так. То есть не особо много ливов. Пока что.

откуда у вас столько ливеров, блин.То ли я мало играю в рейтинге, то ли в то время, когда ливеров меньше. После 9 и примерно до 12 вечера по Москве.

_________________
Нет такого слова - "вообщем". Есть "в общем" и "вообще". Пишите правильно.


 

Software News Editor
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2016
Откуда: Златоглавая
Btulhu писал(а):
откуда у вас столько ливеров, блин.То ли я мало играю в рейтинге, то ли в то время, когда ливеров меньше. После 9 и примерно до 12 вечера по Москве.

Это за два дня набралось. Вернее, за 5 часов геймплея. Не так уж много.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19196 • Страница 649 из 960<  1 ... 646  647  648  649  650  651  652 ... 960  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Reaper76, Zenux и гости: 481


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan