Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Keyco   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19196 • Страница 618 из 960<  1 ... 615  616  617  618  619  620  621 ... 960  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2007
Фото: 1
#77

Жанр: Командный шутер
Релиз: 24.05.2016

Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Blizzard Entertainment
Локализатор: Blizzard Entertainment

Движок: Tank Engine
Платформы: Microsoft Windows, PlayStation 4, Xbox One
Официальный сайт: https://playoverwatch.com

Описание
Командный шутер 6 на 6.

5 режимов игры.
Захват точек. 5 карт.
Цель атакующих — захватить определенные контрольные точки, а защитников — удерживать их до тех пор, пока не истечет время.
Сопровождение. 6 карт.
Режим, в котором атакующая команда пытается доставить груз в пункт назначения до истечения времени, а обороняющаяся мешает ей это сделать.
Контроль объекта. 5 карт.
Каждый раунд команды сражаются за контроль над определенной точкой на поле боя. В матче побеждает та команда, которая одержит верх в двух раундах.
Захват точек/сопровождение. 5 карт.
Сперва атакующая команда захватывает груз, а затем пытается доставить его в пункт назначения. Обороняющаяся команда должна помешать ей это сделать.
Захват флага. 5 карт.
Две команды по 6 игроков должны захватить флаг противника и удержать собственный флаг.
Схватка. 6 карт.
Восемь игроков состязаются между собой в том, кому удастся совершить больше убийств. Каждый сам за себя.
Командная схватка. 10 карт.
Команды 4х4 состязаются в том, какой из них удастся совершить больше убийств.
Ликвидация. 4 карты.
Командные бои в форматах 1х1, 3х3 и 6х6, где единственная цель — уничтожить всех противников.

3 класса.
Урон. 16 героев.
Герои категории «Урон» призваны находить противников, ввязываться в бой и устранять их, используя свои умения и способности.
Танк. 8 героев.
Танки могут выдержать огромное количество урона и прорваться сквозь укрепленные позиции, например, через большие группы героев вражеской команды или тесные проходы. В роли танка вам предстоит вести за собой всю команду.
Поддержка. 7 героев.
Герои поддержки защищают и усиливают своих союзников, исцеляют и укрывают их щитами, а также увеличивают их урон и скорость, предоставляя, таким образом, всю необходимую помощь в бою. В роли героя поддержки вы отвечаете за выживание вашей команды.

Q: Нашел баг в игре, куда сообщить?
A: → http://us.battle.net/forums/en/overwatch/22813881/

Q: Нашел в ошибку в локализации (переводе) игры на русский, куда сообщить?
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 6490358900

Q: Нашел ошибку перевода\баг на сайте OW, куда обратиться?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611951109

Q: Какие системные требования у Overwatch?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7636

Q: Какие видеокарты поддерживает Overwatch?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7637

Q: Как сменить язык текста\аудио на PC?
A: В настройках лаунчера бнет: http://i.imgur.com/pefBd16.png

Q: Что означают иконки производительности?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7779

Q: Куда я могу написать свои первые впечатления об игре?
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611651112

Q: Советы новичкам
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611691089

Q: Какие горячие кнопки есть в OW?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7612011789

Q: Что такое Соревновательный режим?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 9#post-368

***
В рамочку! [крылатые и забавные фразы]
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611661117

Гайд по достижениям
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7612082349

Все, что нужно знать о PTR
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 2#post-427

Взято здесь http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 012#post-2
#77
ПРАВИЛА ТЕМЫ
1. Соблюдайте ПРАВИЛА КОНФЕРЕНЦИИ.
2. Здесь проводится обсуждение игры, а также её технических аспектов.
3. ЗАПРЕЩАЕТСЯ разводить склоки и устраивать личные разборки.
4. ЗАПРЕЩАЕТСЯ обсуждение поиска средств для взлома ПО, читинга, хакинга и т.п.

Ветка предназначена для обсуждения Overwatch. Другие игры Blizzard, личности участников и их игровые способности, кроме конкретных рекомендаций, являются оффтопиком. Ограниченный оффтопик разрешен, но желательно размещать его под тегом (оff) и не злоупотреблять им.

В остальном действуют общие правила конференции. Помните, что согласно им размещение видео даже с минимальной нецензурной речью в тегах или в виде действующих ссылок строго запрещено. Картинки и видео с нецензурным текстом нельзя размещать в тегах, но ссылки на них допускаются в блоке (spoiler).
Предметное обсуждение и размещение ссылок связанных с читерством запрещены.

Для выкладываемых в теме картинок следует использовать хостинги без рекламы - pixic.ru, imgur.com - или функции нашего сайта. Хостинги с назойливой рекламой, такие как radikal, fastpic, imageban, использовать не следует (уважайте время и трафик других участников). Изображения более 1 МБ оформляются как превью, ссылка, или убираются под спойлер.
Тематические видео можно выкладывать на обозрение в полном объеме с тегом (media), но стоит использовать спойлер, если видео не относится напрямую к тематике.
TeamSpeak | Discord
#77
1 - основной - ts71.gameservers.com:9186
2 - резервный - ruts1.gameservers.com:9210 password:overpass
#77
https://discord.gg/B6kYAdZ

Желающим помериться у кого ммр фпс больше вам сюда
[теx. часть] Overwatch


Последний раз редактировалось Keyco 11.09.2019 3:19, всего редактировалось 88 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.11.2016
Откуда: Деревня Самара
k2viper писал(а):
Ну или, по крайней мере, не уделять основное время игре со случайными людьми. Собирайте команду и играйте командой, это гораздо интереснее и полезнее.

У меня знакомый так 3 сообщества сменил. Все разругались и развалились xD

_________________
i5-4440 3,1 | Samsung 8Gb 1600 | Palit Dual gtx1066 0,875v | Chieftec 650 | 850 EVO 250gb
g4600 3,6 | Crucial 8 gb 2133 | Giga gtx 1050 | Chieftec 500


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.06.2015
Откуда: Оттуда
Фото: 5
punish_me писал(а):
Все разругались и развалились xD

я изначально со 2го сезона играл в команде, постоянно собирались, не на долго хватило. Уже давно поигрываю соло ну или 2-3 человека что бы совсем скучно не было, иногда приглашают поиграть фулл стаком.

_________________
Ryzen R7 3700X // ASUS CROSSHAIR VI HERO // Crucial BLS16G4D32AEST.M16FE 2x16 @ 3800 16-19-16-36-CR1 // ASUS ROG-STRIX-RXVEGA56-O8G-GAMING


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.02.2008
Откуда: Калининград
Фото: 99
Естественно, играть в соло проще чем организованно. Однокнопочная игра - когда захотел, тогда и нажал кнопку "играть" :D Ни от кого не зависишь. Но и никто тебе ничего не должен.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Вот не было никаких матчмейкингов, как-то ведь собирались и играли командами. А теперь, видите ли, сложно стало... все такие важные стали, слушать друг друга не хотят, только разругиваются 8-)

_________________
пятачок его свинейшества


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.06.2015
Откуда: Оттуда
Фото: 5
k2viper писал(а):
Вот не было никаких матчмейкингов, как-то ведь собирались и играли командами. А теперь, видите ли, сложно стало... все такие важные стали, слушать друг друга не хотят, только разругиваются


тут ведь не только в этом дело. Работа и быт отбирают много времени, а то время когда я свободен не всегда свободен тот с кем я играл или играю.

_________________
Ryzen R7 3700X // ASUS CROSSHAIR VI HERO // Crucial BLS16G4D32AEST.M16FE 2x16 @ 3800 16-19-16-36-CR1 // ASUS ROG-STRIX-RXVEGA56-O8G-GAMING


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.02.2008
Откуда: Калининград
Фото: 99
grigorovdmitriy писал(а):
тут ведь не только в этом дело. Работа и быт отбирают много времени, а то время когда я свободен не всегда свободен тот с кем я играл или играю.


Так всегда было. И работа и быт были, но как-то же подстраивались.
Сообщество оказуалилось, развратилось доступностью однокнопочного режима игры.

_________________
пятачок его свинейшества


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2003
Откуда: Калининград
k2viper писал(а):
Сообщество оказуалилось, развратилось доступностью однокнопочного режима игры.

Вовсе нет. Просто компьютерные игры перешли из разряда "не для всех" в разряд "для всех".
Поэтому многие люди приходят в игры отдыхать и им не нужен "потный" режим - им нужен "лайтовый".
Т.к. для таких людей игры - не главное в жизни.
Конечно же, кому-то интересно играть в соревновательный режим. Но таких людей в современном комьюнити будет будет меньшинство, т.к. для этого нужны усилия и дисциплина.
А кому охота после работы, придя с завода, еще дополнительно потеть ? :) Правильно - единицам. Посему и проблема с хорошими игроками в соревновательном режиме. Зато в квиках, поди, проблем-то нет ?

_________________
Lorichic писал(а):Память покупается на весь срок жизни.
АМ4 - Сокет свободных людей (с)XRR


Последний раз редактировалось cypher1999 13.11.2017 17:49, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.02.2008
Откуда: Калининград
Фото: 99
Господа отдыхающие, проходите мимо пожалуйста 8-) Не гундите только в теме, что вам ракидругие отдыхающие отдыхать мешают.

_________________
пятачок его свинейшества


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2003
Откуда: Калининград
:beer:

_________________
Lorichic писал(а):Память покупается на весь срок жизни.
АМ4 - Сокет свободных людей (с)XRR


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
С постоянным стаком проблем может быть не меньше, чем с рандомами. Собраться одновременно 6-м взрослым людям в одно и то же время на 3 часа достаточно не просто. Смены составов и новая "притирка" тоже гладно не проходят. Нужен постоянный грамотный ОДИН координатор с железными нервами, который как нянька бегает и сосочки дает каждому, мирит, распределяет роли и т.д. и т.п. Как у k2viper на это терпения хватает - я, например, не представляю. :D
Можно упереться в скил всего одного человека и пока выяснится кто именно лажает пройдет много времени и полкоманды может разосраться. :D

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.02.2008
Откуда: Калининград
Фото: 99
Злобный Йожык писал(а):
Как у k2viper на это терпения хватает - я, например, не представляю.


Я и сам удивляюсь. Проблем конечно хватает, и игра не всегда приносит только приятные эмоции. Но такова жизнь, и в других командах тоже хватает проблем. Но мы хотя бы играем :)
Любители разосраться просто проходят мимо. Такие нам тоже встречались, не без этого.
Выручает в каком-то роде сообщество (Winspirit), это и пул игроков, и команды с которыми общаемся и обсуждаем те или иные вещи.

_________________
пятачок его свинейшества


Последний раз редактировалось k2viper 13.11.2017 18:07, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2003
Откуда: Калининград
Злобный Йожык Возможно, не сильно корректное сравнение, но управляя клановой войной в ЛА2, мои 120 человек были всегда онлайн, никогда не морозились и всегда делали именно то, что я хочу от них. Ладно, не всегда - но в меру своего разумения старались :)
А все почему ? А потому, что мат и кик творят чудеса :) Так же чудеса творит авторитарность и самодурство :) Зато мои сокланы точно знали, что в случае сливов я буду орать не на них - а на себя, т.к. они все сделали так, как я сказал - значит я сказал неправильно :)
Как-то так.
НО ! У меня там было из кого выбрать.

PS:3 месяца ора и киков сделали из клана машину смерти. При том, что игроки были не лучшии и одеты не особо круто. Но слаженность и взаимпанимание - зашкаливали, а после 3 месяца - начала зашкаливать мораль. Они точно знали - пусть против нас топовые герои - но нас МНОГО и все знают ЧТО ДЕЛАТЬ. И клали мы топов этих на лопатки не раз и не два. +99 к морали решают. Через 3 месяца я не орал, даже говорил чо делать патилидерам и рейд лидером не часто :)

_________________
Lorichic писал(а):Память покупается на весь срок жизни.
АМ4 - Сокет свободных людей (с)XRR


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: Москва
Фото: 16
Злобный Йожык писал(а):
Как у k2viper на это терпения хватает - я, например, не представляю.

так он особо и не нянчится вроде, скорее следит за порядком) Роли заранее распределены. Инфу народ говорит вообще всю, сложно порой ориентироваться.
По поводу скила - я вот типа на роль дпс приходил, а в турнирных матчах в итоге катал на луське и зене (свапнулись с хилом), потому что решили пикать крысу и фару, а я больше по солдату и трейсе, маккри. Отыграл на луське и иногда на Ане. Против сильной команды, кстати, ульта на луське набивается буквально за один файт процентов до 80. Жаль только, что не на 100, иногда бы это так решало...
Вот выйдет баф Аны - готов только на ней и играть)
А координатора у нас нет, да и, в идеале, имхо, координатором должен быть один из саппортов типа луська (я не на себя намекаю, а просто беру пример из доты, где координаторами и капитанами обычно являются игроки четвертой-пятой позиции(саппорты)), который и живёт более-менее, и внимания требует чуть меньше остальных героев, и позволяет со стороны видеть, что происходит. Либо танки - не рейн, а обезьян, заря или дива. Лучше всего заря, пожалуй, она обычно вместе с командой и может и сзади посматривать, и впереди видеть.
cypher1999 писал(а):
3 месяца ора и киков сделали из клана машину смерти

ну всё, теперь нам конец)

_________________
Нет такого слова - "вообщем". Есть "в общем" и "вообще". Пишите правильно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2003
Откуда: Калининград
Btulhu писал(а):
ну всё, теперь нам конец)

Щас на бесплатных выходных поиграю, глядишь, прикуплю игрульку, потренюсь в квиках и к вам завалюсь, ежели смогу в эту игру. Всеж, я больше стратег, чем аимщик.

_________________
Lorichic писал(а):Память покупается на весь срок жизни.
АМ4 - Сокет свободных людей (с)XRR


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: Москва
Фото: 16
ну вот, угрозы пошли

_________________
Нет такого слова - "вообщем". Есть "в общем" и "вообще". Пишите правильно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2003
Откуда: Калининград
Btulhu писал(а):
ну вот, угрозы пошли

:D Не переживай. раньше, чем через месяца 3-4 не завалюсь. Т.к. скил нужно длотянуть до минимального и понимание игры. А это за неделю не получится сделать.

_________________
Lorichic писал(а):Память покупается на весь срок жизни.
АМ4 - Сокет свободных людей (с)XRR


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
Btulhu писал(а):
координатором должен быть один из саппортов типа луська

нет, координатором должна быть мерси. Богиня ведь :writer:
cypher1999 прикуплю, откалибруюсь на 25 левеле, попаду в золото :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2003
Откуда: Калининград
OLD Hunter Я пока не понимаю, что значит "откалибруюсь" и "золото"....Но я научусь.

_________________
Lorichic писал(а):Память покупается на весь срок жизни.
АМ4 - Сокет свободных людей (с)XRR


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2007
Откуда: Москва
cypher1999 писал(а):
OLD Hunter Я пока не понимаю, что значит "откалибруюсь" и "золото"....Но я научусь.


Лучше не слушай его вообще. И не учись калиброваться в золото. Учись выше.

_________________
WoT: Chaosbolt[XOVER], Overwatch - Chaosbolt#21886 \ NecroNomicon#21925


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.11.2016
Откуда: Деревня Самара
cypher1999 писал(а):
но управляя клановой войной в ЛА2, мои 120 человек были всегда онлайн, никогда не морозились и всегда делали именно то, что я хочу от них. Ладно, не всегда - но в меру своего разумения старались

Вспоминаю подругу с универа (для 19 лет чисто вышак), встречалась с парнем, позвала как-то прибухнуть у нее ночью на свободной хате с продолжением, а у того осада в линяге xD Парень правильно расставил приоритет, пошел на осаду xD

Я еще понимаю стримеры, проф и полу проф команды, у кого игра приносит профит, или гильды в ммо, где крутятся миллионы рубасов на ввод/вывод. Но речь то про чисто ммр матчмейкинг на интерес. А овер, по ощущениям начальным, требует дикого пота и собрать так 6 (еще одна проблема, что не 5) человек - это такое себе занятие. А нам ведь тут большинству уже давно не по 18 лет.

Вообще тут что-то не так работает. Когда играли в кс, чисто по фану держались на калаше-беркутах, один упоротый с петухом на дасте в соло даже глобала досидел и вот такого потилова, как в овере даже близко не было. Что не игра, так какое-то превозмогание. Уже скатился на 1950, играю с братюнями 2600-2900 и атас, такого вл у меня ни в одной игре не было xD Вроде и берешь голды, используеш имба связки, гензи не припикаешь (играю танки/мерку), а все равно жопа. Но, главное, падать перестали. Тоже блин, классно, не играли с полгода, прошли калибровку от балды и закинулись в платину. А мне с ними страдать.

_________________
i5-4440 3,1 | Samsung 8Gb 1600 | Palit Dual gtx1066 0,875v | Chieftec 650 | 850 EVO 250gb
g4600 3,6 | Crucial 8 gb 2133 | Giga gtx 1050 | Chieftec 500


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
ZadaRneLL писал(а):
Лучше не слушай его вообще. И не учись калиброваться в золото. Учись выше.

почему не слушай-то? Если с нуля он будет начинать и достигнув 25 левела сразу полезет в калибровку то что получит в итоге? Золото 99%, ну платину в лучшем случае. Если получит даймонд - то это будет новый претендент на топ 500 со скрытыми талантами. Мое мнение что калиброваться впервые лучше с 50 или 100 уровня, в идеале с еще более высокого.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19196 • Страница 618 из 960<  1 ... 615  616  617  618  619  620  621 ... 960  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 440


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan