Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Keyco   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19196 • Страница 842 из 960<  1 ... 839  840  841  842  843  844  845 ... 960  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2007
Фото: 1
#77

Жанр: Командный шутер
Релиз: 24.05.2016

Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Blizzard Entertainment
Локализатор: Blizzard Entertainment

Движок: Tank Engine
Платформы: Microsoft Windows, PlayStation 4, Xbox One
Официальный сайт: https://playoverwatch.com

Описание
Командный шутер 6 на 6.

5 режимов игры.
Захват точек. 5 карт.
Цель атакующих — захватить определенные контрольные точки, а защитников — удерживать их до тех пор, пока не истечет время.
Сопровождение. 6 карт.
Режим, в котором атакующая команда пытается доставить груз в пункт назначения до истечения времени, а обороняющаяся мешает ей это сделать.
Контроль объекта. 5 карт.
Каждый раунд команды сражаются за контроль над определенной точкой на поле боя. В матче побеждает та команда, которая одержит верх в двух раундах.
Захват точек/сопровождение. 5 карт.
Сперва атакующая команда захватывает груз, а затем пытается доставить его в пункт назначения. Обороняющаяся команда должна помешать ей это сделать.
Захват флага. 5 карт.
Две команды по 6 игроков должны захватить флаг противника и удержать собственный флаг.
Схватка. 6 карт.
Восемь игроков состязаются между собой в том, кому удастся совершить больше убийств. Каждый сам за себя.
Командная схватка. 10 карт.
Команды 4х4 состязаются в том, какой из них удастся совершить больше убийств.
Ликвидация. 4 карты.
Командные бои в форматах 1х1, 3х3 и 6х6, где единственная цель — уничтожить всех противников.

3 класса.
Урон. 16 героев.
Герои категории «Урон» призваны находить противников, ввязываться в бой и устранять их, используя свои умения и способности.
Танк. 8 героев.
Танки могут выдержать огромное количество урона и прорваться сквозь укрепленные позиции, например, через большие группы героев вражеской команды или тесные проходы. В роли танка вам предстоит вести за собой всю команду.
Поддержка. 7 героев.
Герои поддержки защищают и усиливают своих союзников, исцеляют и укрывают их щитами, а также увеличивают их урон и скорость, предоставляя, таким образом, всю необходимую помощь в бою. В роли героя поддержки вы отвечаете за выживание вашей команды.

Q: Нашел баг в игре, куда сообщить?
A: → http://us.battle.net/forums/en/overwatch/22813881/

Q: Нашел в ошибку в локализации (переводе) игры на русский, куда сообщить?
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 6490358900

Q: Нашел ошибку перевода\баг на сайте OW, куда обратиться?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611951109

Q: Какие системные требования у Overwatch?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7636

Q: Какие видеокарты поддерживает Overwatch?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7637

Q: Как сменить язык текста\аудио на PC?
A: В настройках лаунчера бнет: http://i.imgur.com/pefBd16.png

Q: Что означают иконки производительности?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7779

Q: Куда я могу написать свои первые впечатления об игре?
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611651112

Q: Советы новичкам
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611691089

Q: Какие горячие кнопки есть в OW?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7612011789

Q: Что такое Соревновательный режим?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 9#post-368

***
В рамочку! [крылатые и забавные фразы]
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611661117

Гайд по достижениям
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7612082349

Все, что нужно знать о PTR
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 2#post-427

Взято здесь http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 012#post-2
#77
ПРАВИЛА ТЕМЫ
1. Соблюдайте ПРАВИЛА КОНФЕРЕНЦИИ.
2. Здесь проводится обсуждение игры, а также её технических аспектов.
3. ЗАПРЕЩАЕТСЯ разводить склоки и устраивать личные разборки.
4. ЗАПРЕЩАЕТСЯ обсуждение поиска средств для взлома ПО, читинга, хакинга и т.п.

Ветка предназначена для обсуждения Overwatch. Другие игры Blizzard, личности участников и их игровые способности, кроме конкретных рекомендаций, являются оффтопиком. Ограниченный оффтопик разрешен, но желательно размещать его под тегом (оff) и не злоупотреблять им.

В остальном действуют общие правила конференции. Помните, что согласно им размещение видео даже с минимальной нецензурной речью в тегах или в виде действующих ссылок строго запрещено. Картинки и видео с нецензурным текстом нельзя размещать в тегах, но ссылки на них допускаются в блоке (spoiler).
Предметное обсуждение и размещение ссылок связанных с читерством запрещены.

Для выкладываемых в теме картинок следует использовать хостинги без рекламы - pixic.ru, imgur.com - или функции нашего сайта. Хостинги с назойливой рекламой, такие как radikal, fastpic, imageban, использовать не следует (уважайте время и трафик других участников). Изображения более 1 МБ оформляются как превью, ссылка, или убираются под спойлер.
Тематические видео можно выкладывать на обозрение в полном объеме с тегом (media), но стоит использовать спойлер, если видео не относится напрямую к тематике.
TeamSpeak | Discord
#77
1 - основной - ts71.gameservers.com:9186
2 - резервный - ruts1.gameservers.com:9210 password:overpass
#77
https://discord.gg/B6kYAdZ

Желающим помериться у кого ммр фпс больше вам сюда
[теx. часть] Overwatch


Последний раз редактировалось Keyco 11.09.2019 3:19, всего редактировалось 88 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
jsth писал(а):
Лучше стрелять, больше убивать. Тащить в соло. Я рос только так, других путей я не знаю.

- дива, мартышка, рх, рипер, мей, ориса, мойра, бригита, симетра... требуют больше понимания игры, неординарных действий, а не механического скила. Этого пула героев хватит чтобы взять даймонд без особых проблем без механического скила стрельбы.
jsth писал(а):
А я не имею возможности играть только тем, что мне нравится. Я же в соло играю.

- 2400->3100 соло. Список героев выше, я не керил на дпсах особо. Несколько игр в дуо, но там ровно 50/50 по победам-поражениям. А может даже больше проиграли, т.к. дурачились.
jsth писал(а):
т.к. я играю лучше чем средний уровень игры.

- твой уровень между 2к-2.4к пока действительно что-то не начнешь понимать. Но в игре прошло уже 9 сезонов, так что смирись - ничего не изменится. А на везении сейчас залететь выше шансов меньше.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
mezzo писал(а):
Какой то апдейт на пол гига прикатил. А описания нет. Что это было?

Что-то скачалось...
Кстати, сделал тут проверку на восстановление (еще до апдейта). И.. оно таки там что-то докачало (100Мб). Т.е. что-то было не так, и возможно, из-за этого у меня вылетало...

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:
Злобный Йожык писал(а):
Этого пула героев хватит чтобы взять даймонд без особых проблем без механического скила стрельбы.

У меня нет цели взять какой-то ранг. Мне интересно играть. Я расту по мере повышения скилла. Я пробовал еще будучи 1600 откалибровал новый акк на 2500+, но я все равно свалился на 2к+ (на тот момент).
Злобный Йожык писал(а):
твой уровень между 2к-2.4к пока действительно что-то не начнешь понимать.

от 2600 до 2800 мой рейтинг. Мне комфортно играть на своем рейтинге. Я забирался на рандоме выше - ну там сразу чувствовалось, что уровня уже не хватает. Какой смысл апать рейтинг, если ты его не тянешь...
Злобный Йожык писал(а):
Но в игре прошло уже 9 сезонов, так что смирись - ничего не изменится.

Может быть. Меня это мало волнует. Я сыграл полных 6 сезонов пока.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2006
Фото: 16
Вот вы говорите надо позиционку, понимание игры и т.д., но без хотя бы отличной реакции это все равно не спасет. Ибо вы забываете что это командная игра и рано или поздно более слабые тиммейты передохнут пока ты люто выживаешь и ты останешься один против команды противника. И если ты в соло не закериш, то как бы круто ты не позиционировался, ты все равно сольешь.
Это очень наглядно показал Квадрат когда из бронзы до ГМ апался. Несмотря на всю крутость понимания игры, позиционку и т.д., когда его команда не тянула ему приходилось переключаться на ДПС и тупо выпиливать всю тиму противника иначе он застревал не апаясь.
Так что ты может и будешь благодаря своим скиллам понимания игры апаться, но это будет крайне крайне медленно как раз из-за того что это командная игра и под конец очень велика вероятность что сам сгоришь и тупо забьёшь на всё это дело.
По идее от этого должен спасать смурф. Если ты понимаешь что вроде как можешь больше и команда тянет вниз, то заводишь смурфа и калибруешься на нём сразу наверх. Но прикол в том что не факт что ты начал играть сильно лучше или например в день калибровки не повезло и вот ты вроде как поднялся, но не так ка хотел бы и опять застреваешь. А в 3,4,5 раз повторять это процесс уже желание не остаётся. Как-то так видится, хотя я может и ошибаюсь конечно.

_________________
i7 - 9700K//Gigabyte Z390 AORUS PRO WIFI//16Gb DDR4 3600MHz Kingston HyperX Predator//SSD Samsung 970 EVO//MSI GTX 1080 GAMING X+


 

Software News Editor
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2016
Откуда: Златоглавая
mezzo писал(а):
Ибо вы забываете что это командная игра и рано или поздно более слабые тиммейты передохнут пока ты люто выживаешь и ты останешься один против команды противника. И если ты в соло не закериш, то как бы круто ты не позиционировался, ты все равно сольешь.
Это очень наглядно показал Квадрат когда из бронзы до ГМ апался.

У него вроде бы стояла задача как можно быстрее это сделать. На дд+ддтанках это банально быстрее, потому что дд самая импактная роль - нет ничего более импактного, чем валить противника, мешающего тащить телегу.

В краткосрочной перспективе да, тебе заруинят что бы ты ни делал. В долгосрочной, если всегда будешь тащить как царюга хоть на мерсе, неизбежно апнешься -> твоё влияние на исход матча становится слишком высоким, учитывая, что игра всего 6v6. Учитывая, насколько долгие матчи в овере, вот эта краткосрочная перспектива порой вымораживает.
Вообще, все эти проблемы лечатся предлагаемой нами с Йожом системой. :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2006
Фото: 16
Barash писал(а):
В краткосрочной перспективе да, тебе заруинят что бы ты ни делал. В долгосрочной, если всегда будешь тащить как царюга, неизбежно апнешься -> твоё влияние на исход матча становится слишком высоким, учитывая, что игра всего 6v6. Учитывая, насколько долгие матчи в овере, вот эта краткосрочная перспектива порой вымораживает.
Вообще, все эти проблемы лечатся предлагаемой нами с Йожом системой.


В том то и проблема что эта долгосрочная перспектива слишком уж долгосрочная. Постоянно тащить как царюга надоедает и ты начинаешь гореть и забивать болт на это дело. Игра перестает приносить удовольствие и ты как на работу в неё ходишь. В итоге зависаешь

_________________
i7 - 9700K//Gigabyte Z390 AORUS PRO WIFI//16Gb DDR4 3600MHz Kingston HyperX Predator//SSD Samsung 970 EVO//MSI GTX 1080 GAMING X+


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
mezzo писал(а):
Ибо вы забываете что это командная игра и рано или поздно более слабые тиммейты передохнут пока ты люто выживаешь и ты останешься один против команды противника. И если ты в соло не закериш, то как бы круто ты не позиционировался, ты все равно сольешь.

Не так уж редко у меня в последнее время бывает, что вся команда сдохла, а я остался один. А вот касаемо слабых тиммейтов и необходимости тащить, тут есть два специфических момента. 1. Система настроена так, что она должна быстро определить скилл, и поднимать/опускать игрока. Определять скилл она умеет только через дисбаланс, и нужна хоть какая-то выборка. Дисбаланс создается когда сам (система не знает скилла игрока, например 25 лвл, а он оказывается ГМ, или лоубронза - в первом случае от золота мокрого места не останется, во втором велика вероятность слива), когда намеренно (ты сильно много набил на тильтанувших/пересравшихся, система охреневает от твоего "скилла" и помещает тебя с овощами, где надо потеть за троих/четверых, против нормальной команды, где более-менее все равны). 2. Уверенность системы. Чем дольше болтаешься на каком-то рейтинге, тем выше уверенность системы в том, что это твой рейтинг. У меня есть френд, играет очень много (200+ часов в сезоне, играет с 5-го сезона, и у него почти золотая рамка), так он гуляет по рейтингу с 2000 до 2900+. Очень много играть тоже вредно.
mezzo писал(а):
Так что ты может и будешь благодаря своим скиллам понимания игры апаться, но это будет крайне крайне медленно как раз из-за того что это командная игра и под конец очень велика вероятность что сам сгоришь и тупо забьёшь на всё это дело.

Ну вообще-то если ты сам адекватен и видишь каков уровень игры на текущем рейтинге, то проблем быть не должно. Может быть там система и придерживает, но своего ранга достичь все равно реально. В самом худшем случае это произойдет на следующий сезон (если конечно мета там сильно не поменяется). А вот сгорать от того, что тебя тима не может апнуть выше твоего уровня, наверное неправильно.
mezzo писал(а):
По идее от этого должен спасать смурф. Если ты понимаешь что вроде как можешь больше и команда тянет вниз, то заводишь смурфа и калибруешься на нём сразу наверх. Но прикол в том что не факт что ты начал играть сильно лучше или например в день калибровки не повезло и вот ты вроде как поднялся, но не так ка хотел бы и опять застреваешь.

Откалибровав несколько смурфов могу сказать, что там забираться выше реально, но тогда ты должен играть на том, на чем туда забрался. Я с первым смурфом 2500+ (когда сам 1600), просто откалибровался на своих сильнейших героях, дива, зен (но я тогда не знал, что они у меня сильные), плюс повезло с рандомами. Если играть другими, то свалишься скорее всего. Хорошо бы в игре поиск по ролям, и стандарт, тогда можно было бы играть выбранной ролью на своем рейтинге. Но с релизом бри это стало сложнее, т.к. теперь стандарта 2-2-2 почти нет (на хайрангах часто играют 1-2-3, в средине от классических 2-2-2 до 3-1-2). Короче, сложно без устоявшейся меты. та же платина (даймонд тоже скорее всего) не может постоянно играть 1-2-3, т.к. там много дпс мейнеров.


 

Software News Editor
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2016
Откуда: Златоглавая
mezzo писал(а):
Постоянно тащить как царюга надоедает и ты начинаешь гореть и забивать болт на это дело. Игра перестает приносить удовольствие и ты как на работу в неё ходишь. В итоге зависаешь

Чем больше тебе пофиг, тем лучше получается. Парадокс, но на самом деле нет: злишься - движения становятся резкими, внимание расщепляется, все мысли лишь о "кругом дебилы" (велика вероятность, что справедливо так думаешь), никуда попасть не можешь, считай, софтово руинишь сам себе. :crazy: За собой такое замечал, когда тебе руинят, начинается злоба и резкие движения мышью - никуда попасть не можешь. А когда спокоен, то и рука двигается спокойно, аим лучше, внимание не рассредоточено, тащишь. :-)


Последний раз редактировалось Barash 17.05.2018 0:22, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
mezzo писал(а):
Постоянно тащить как царюга надоедает

- да.
mezzo писал(а):
и ты начинаешь гореть и забивать болт на это дело.

- да.
mezzo писал(а):
Игра перестает приносить удовольствие и ты как на работу в неё ходишь.

- да. Давно про это говорю. Овер не доставляет удовольствие. Поэтому развлекаюсь на аккаунте как могу. Руиню игры токсикам, даю играть ничего не умеющим друзьям, репочу всех подряд, выпрашиваю репорты сам, играю на трольпиках и т.д. и т.п. Эту систему надо использовать по-максимуму. Нужно, чтобы от игры горело как можно больше жоп.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
Barash писал(а):
потому что дд самая импактная роль - нет ничего более импактного, чем валить противника, мешающего тащить телегу.

При более-менее равном скилле команд, а также не на самом низком рейтинге тебе противник не позволит вносить много импакта.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2005
Откуда: Южный Урал
jsth писал(а):
А ты упрямый. Дело в качестве. Найди хоть одного сопоставимо по качеству аналитики ГМа?
ты сначала настоящего 3к эксперта покажи. То, что ты нашел, это не 3к эксперт, это фултайм аналитик, который фактически сам в игру не играет, ему это не нужно просто. На что он там калибранулся при его десяти часах игры в год вообще не важно. Как футбольный комментатор, который сам мяч пинал 20 лет назад последний раз
jsth писал(а):
Ты серьезно веришь, что можно простым пониманием доползти до высоких рангов?
в это не нужно верить, есть факт наличия в гм кучи людей, играющих на независящих от аима героях
jsth писал(а):
вдову убиваю, не всех конечно, вдова не такая сложная цель.
вдова простая цель. Вот только нормальная вдова (не 2500) тебя тупо раньше убьет, как бы ты не аимил. Пойми простую вещь. Если ты тащишь аимом на Зене, то упрешься в потолок, когда средний аим противников будет позволять им наказывать тебя за любую ошибку за счет преимущества по балансу героев. Зен это стеклянная пушка, причем далеко не самая мощная на фоне чистых дпс

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
jsth писал(а):
Ну я так понял, что ты пытаешься отделять составляющие скилла
не пытаюсь, это была твоя идея


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.12.2013
Фото: 3
Кто то еще играет эту помойку? Пару сезонов хватило что бы понять, серьезной соревновательной игры там не может быть, потому что на 4к + происходит точно такая же вакханалия. Поиграв там я понял что в эту игру серьезно играть невозможно, удовольствия она и правда не приносит. Соревновательного духа в ней нет. 1 из 10 игр в лучшем случае с нормальным сетапом и адекватными тиммейтами.

_________________
Celeron 366 -> Celeron D 331 -> Core2Duo E6400 -> Core i3 530 -> FX 6300 -> FX 8350 -> i5 8600k ->5800X


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
bulkon писал(а):
потому что на 4к + происходит точно такая же вакханалия

- ну на мастерах и выше хотя бы пытаются общаться и что-то менять по ходу игры. Я вчера думал еще соточку апнуть, в итоге соточку слил - все как обычно - после винстрайка ММ кидает дебилов по КД.
В одну игру дали 3 генгу мейна - один из низ обиделся и взял торба. А успевший пикнуть генжи первым продолжал на нем бегать против макаки, зари, мойры и бригиты. И так 3 игры подряд. Вместо +100 получил минус 100.

Я никак не понимаю почему я за такую игру должен получать -25 очков. Никак не понимаю почему за ливера в моей команде получаю так же -27. Никак не понимаю почему, если выйти из игры с ливером, то тебе снимут дважды по 25 очков: 25 за поражение и 25 в следующей игре - они до сих пор не поправили этот баг. Никак не понимаю почему если кто-то керит стадо дебилов, то стаду дебилов как и тебе дадут +25.

ЗЫ эти криворучки добавили еще баг в игру - если нажать в игре "P", чтобы посмотреть список игроков - то какое-то время там будет болтаться список из предыдущей игры, а не текущей :facepalm: Причем там может быть даже список из предыдущего ФФА.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: Москва
Фото: 16
Злобный Йожык писал(а):
ЗЫ эти криворучки добавили еще баг в игру - если нажать в игре "P", чтобы посмотреть список игроков - то какое-то время там будет болтаться список из предыдущей игры, а не текущей Причем там может быть даже список из предыдущего ФФА.

это было ещё 2 недели назад как минимум.

_________________
Нет такого слова - "вообщем". Есть "в общем" и "вообще". Пишите правильно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Злобный Йожык писал(а):
после винстрайка ММ кидает дебилов по КД.

еще одно подтверждение:
атака на близардворд
#77

Ок, взял этим даунам мойру, больше ничем выхилить такой сетап невозможно. Убивал больше, чем все ДД вместе взятые, 10к хила на взятие первой точки. Даже умудрились взять точку. У торба появились признаки Нтелекта и он взял второго хила.
Вы уже догадались что было дальше?
#77

:?:

Теперь с хорошим настроением можно на работу :lol:

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2005
Откуда: Южный Урал
Если инсталочат 5 дпс, то иногда помогает простой трюк: беру мойру и говорю команде, что могу сыграть мейн танком, если кто_то будет хилить. В половине случаев работает.
Баг с кривым отображением игроков уже давно накаляет. Кроме игроков с прошлого матча еще бывает сама табличка вниз уезжает. А лечится баг просто переключением вкладок туда-сюда в этом окошке. Похоже какой-то индус "оптимизировал" код и убрал "лишний" вызов фунции перерисовки интерфейса :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2007
Откуда: Москва
Злобный Йожык писал(а):
еще одно подтверждение:

Вот где ты на 3к таких находишь-то? Настолько отбитых с 2700+ у меня практически не бывает.
З.Ы. Ночью тоже зашёл на несколько каток. 3 диких слива. Хорошая игра)))) Я даже особо надоедливых сам убивал - бестолку.
З.З.Ы. Нет, не "ракидушат", а раки правда душат. Они мне сами в конце матча писали:"Only pink mercy was good in this match" - и в друзья по КД кто-то пытается лезть :D

_________________
WoT: Chaosbolt[XOVER], Overwatch - Chaosbolt#21886 \ NecroNomicon#21925


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2006
Фото: 16
ZadaRneLL писал(а):
З.Ы. Ночью тоже зашёл на несколько каток. 3 диких слива. Хорошая игра)))) Я даже особо надоедливых сам убивал - бестолку.

Вчера что наплыв был какой-то? :shock: Аналогично у меня было. Был один инсталок Ханзо, который даже брёвнастрелами умудрялся на метр правее-левее промахиваться по Свину. По Свину, Карл!!! Ещё Рейн который на чардже 3 раза подряд улетал в толпу врагов, а на 4 когда над ним стали в общий чат ржать даже соперники он ливнул.

_________________
i7 - 9700K//Gigabyte Z390 AORUS PRO WIFI//16Gb DDR4 3600MHz Kingston HyperX Predator//SSD Samsung 970 EVO//MSI GTX 1080 GAMING X+


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
Int64 писал(а):
в это не нужно верить, есть факт наличия в гм кучи людей, играющих на независящих от аима героях

Ну там другие требования у героев. Та же мерка очень требовательна к геймсенсу.
Int64 писал(а):
Вот только нормальная вдова (не 2500) тебя тупо раньше убьет, как бы ты не аимил.

Вне всякого сомнения. Некоторые вдовы в ГМ наводят шороху среди ГМов.
Int64 писал(а):
Пойми простую вещь. Если ты тащишь аимом на Зене, то упрешься в потолок, когда средний аим противников будет позволять им наказывать тебя за любую ошибку за счет преимущества по балансу героев.

Ну это и есть предел скилла на данный момент. Почему и играют на высоких рангах от танков.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2007
Откуда: Москва
jsth писал(а):
Ну там другие требования у героев. Та же мерка очень требовательна к геймсенсу.

Я вот Int64 вообще не понимаю в данном случае - зачем сравнивать аимозависимых героев с неаимозависимыми - и утверждать, мол, раз на обезъяне "на геймсенсе" апаются, то и на Дзеньятте будут?)))))))))
Тут уже и с k2viper невольно согласишься - сами себе эфемерный всеобъемлющий геймсенс придумывают, чтобы им оправдать вообще всё.
Ну а аргумент, мол, на 3к+ хорошо все стреляют, поэтому пофиг, как ты пулькаешь на зене - это просто омегалул.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Int64 писал(а):
в это не нужно верить, есть факт наличия в гм кучи людей, играющих на независящих от аима героях

М-м-м-м, а давай угадаем, почему они играют именно на независящих от аима героях? Ну, кроме "нравится быть большой гориллой", разумеется.

_________________
WoT: Chaosbolt[XOVER], Overwatch - Chaosbolt#21886 \ NecroNomicon#21925


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
ZadaRneLL писал(а):
Вот где ты на 3к таких находишь-то?

- если бы я их искал...
ZadaRneLL писал(а):
сами себе эфемерный всеобъемлющий геймсенс придумывают

- многие разный смысл вкладывают понятия геймсенса и микромоментов, отсюда и недопонимания друг-друга, отсюда и преувеличение/преуменьшение их значимости. Но так или иначе это составляющие общего скила.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19196 • Страница 842 из 960<  1 ... 839  840  841  842  843  844  845 ... 960  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Самарский163, KoSoY и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan