Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Keyco   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19196 • Страница 926 из 960<  1 ... 923  924  925  926  927  928  929 ... 960  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2007
Фото: 1
#77

Жанр: Командный шутер
Релиз: 24.05.2016

Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Blizzard Entertainment
Локализатор: Blizzard Entertainment

Движок: Tank Engine
Платформы: Microsoft Windows, PlayStation 4, Xbox One
Официальный сайт: https://playoverwatch.com

Описание
Командный шутер 6 на 6.

5 режимов игры.
Захват точек. 5 карт.
Цель атакующих — захватить определенные контрольные точки, а защитников — удерживать их до тех пор, пока не истечет время.
Сопровождение. 6 карт.
Режим, в котором атакующая команда пытается доставить груз в пункт назначения до истечения времени, а обороняющаяся мешает ей это сделать.
Контроль объекта. 5 карт.
Каждый раунд команды сражаются за контроль над определенной точкой на поле боя. В матче побеждает та команда, которая одержит верх в двух раундах.
Захват точек/сопровождение. 5 карт.
Сперва атакующая команда захватывает груз, а затем пытается доставить его в пункт назначения. Обороняющаяся команда должна помешать ей это сделать.
Захват флага. 5 карт.
Две команды по 6 игроков должны захватить флаг противника и удержать собственный флаг.
Схватка. 6 карт.
Восемь игроков состязаются между собой в том, кому удастся совершить больше убийств. Каждый сам за себя.
Командная схватка. 10 карт.
Команды 4х4 состязаются в том, какой из них удастся совершить больше убийств.
Ликвидация. 4 карты.
Командные бои в форматах 1х1, 3х3 и 6х6, где единственная цель — уничтожить всех противников.

3 класса.
Урон. 16 героев.
Герои категории «Урон» призваны находить противников, ввязываться в бой и устранять их, используя свои умения и способности.
Танк. 8 героев.
Танки могут выдержать огромное количество урона и прорваться сквозь укрепленные позиции, например, через большие группы героев вражеской команды или тесные проходы. В роли танка вам предстоит вести за собой всю команду.
Поддержка. 7 героев.
Герои поддержки защищают и усиливают своих союзников, исцеляют и укрывают их щитами, а также увеличивают их урон и скорость, предоставляя, таким образом, всю необходимую помощь в бою. В роли героя поддержки вы отвечаете за выживание вашей команды.

Q: Нашел баг в игре, куда сообщить?
A: → http://us.battle.net/forums/en/overwatch/22813881/

Q: Нашел в ошибку в локализации (переводе) игры на русский, куда сообщить?
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 6490358900

Q: Нашел ошибку перевода\баг на сайте OW, куда обратиться?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611951109

Q: Какие системные требования у Overwatch?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7636

Q: Какие видеокарты поддерживает Overwatch?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7637

Q: Как сменить язык текста\аудио на PC?
A: В настройках лаунчера бнет: http://i.imgur.com/pefBd16.png

Q: Что означают иконки производительности?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7779

Q: Куда я могу написать свои первые впечатления об игре?
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611651112

Q: Советы новичкам
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611691089

Q: Какие горячие кнопки есть в OW?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7612011789

Q: Что такое Соревновательный режим?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 9#post-368

***
В рамочку! [крылатые и забавные фразы]
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611661117

Гайд по достижениям
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7612082349

Все, что нужно знать о PTR
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 2#post-427

Взято здесь http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 012#post-2
#77
ПРАВИЛА ТЕМЫ
1. Соблюдайте ПРАВИЛА КОНФЕРЕНЦИИ.
2. Здесь проводится обсуждение игры, а также её технических аспектов.
3. ЗАПРЕЩАЕТСЯ разводить склоки и устраивать личные разборки.
4. ЗАПРЕЩАЕТСЯ обсуждение поиска средств для взлома ПО, читинга, хакинга и т.п.

Ветка предназначена для обсуждения Overwatch. Другие игры Blizzard, личности участников и их игровые способности, кроме конкретных рекомендаций, являются оффтопиком. Ограниченный оффтопик разрешен, но желательно размещать его под тегом (оff) и не злоупотреблять им.

В остальном действуют общие правила конференции. Помните, что согласно им размещение видео даже с минимальной нецензурной речью в тегах или в виде действующих ссылок строго запрещено. Картинки и видео с нецензурным текстом нельзя размещать в тегах, но ссылки на них допускаются в блоке (spoiler).
Предметное обсуждение и размещение ссылок связанных с читерством запрещены.

Для выкладываемых в теме картинок следует использовать хостинги без рекламы - pixic.ru, imgur.com - или функции нашего сайта. Хостинги с назойливой рекламой, такие как radikal, fastpic, imageban, использовать не следует (уважайте время и трафик других участников). Изображения более 1 МБ оформляются как превью, ссылка, или убираются под спойлер.
Тематические видео можно выкладывать на обозрение в полном объеме с тегом (media), но стоит использовать спойлер, если видео не относится напрямую к тематике.
TeamSpeak | Discord
#77
1 - основной - ts71.gameservers.com:9186
2 - резервный - ruts1.gameservers.com:9210 password:overpass
#77
https://discord.gg/B6kYAdZ

Желающим помериться у кого ммр фпс больше вам сюда
[теx. часть] Overwatch


Последний раз редактировалось Keyco 11.09.2019 3:19, всего редактировалось 88 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2007
Откуда: Москва
Btulhu писал(а):
кто?

SHARYK.
Btulhu писал(а):
Вчера смотрел, как в рейтинге 3 топ 50 чела 5 дпс+1 сап лусио просто вдребезги разнесли 3-3. На своём рейтинге (примерно 4400).

Вполне возможно - у оппонентов 1-2 не выспались, горят, либо просто тима не успела подстроиться и репикнуть. Киберкотлеты на такое посмотрят, одним танком возьмут макаку, одним сапом (скорее всего, вместо зеньки) мойру - и выжгут весь этот мусор. Примерно так оно и происходило, когда дайв контрили.

_________________
WoT: Chaosbolt[XOVER], Overwatch - Chaosbolt#21886 \ NecroNomicon#21925


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2006
Фото: 16
Ахтунг. Обновился с 2500К на 9700К и fps со 150-170 упёрся в ограничитель 300. Осталось теперь 240 герцовый моник купить и можно заходить в ГМ :D

_________________
i7 - 9700K//Gigabyte Z390 AORUS PRO WIFI//16Gb DDR4 3600MHz Kingston HyperX Predator//SSD Samsung 970 EVO//MSI GTX 1080 GAMING X+


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: Москва
Фото: 16
mezzo писал(а):
Осталось теперь 240 герцовый моник купить и можно заходить в ГМ


ну одному моему знакомому 180гц и новый комп помогли апнуть с 3к до 3500) так что может ты и прав)

_________________
Нет такого слова - "вообщем". Есть "в общем" и "вообще". Пишите правильно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2006
Фото: 16
Btulhu писал(а):
ну одному моему знакомому 180гц и новый комп помогли апнуть с 3к до 3500) так что может ты и прав)

Мне кажется это может помочь только в одном случае - если до этого у тебя 30 fps показывало :)



Чем проверить нормальный пинг или нет? У меня в игре показывает 60-70, но на Эш например иногда вообще отсутствует регистрация попаданий. То бишь стреляю в тушку в упор, а дамага нет вообще. Так что подозреваю что внутриигровой счётчик откровенно брешит.

_________________
i7 - 9700K//Gigabyte Z390 AORUS PRO WIFI//16Gb DDR4 3600MHz Kingston HyperX Predator//SSD Samsung 970 EVO//MSI GTX 1080 GAMING X+


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Пинг слабо связан с регистрацией. До 250 вообще пофиг. Потери пакетов смотрятся через ctrl+shift+n. У Эш на пушке рандомный разброс, если стреляешь без зума.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2006
Фото: 16
4e_alex писал(а):
Пинг слабо связан с регистрацией. До 250 вообще пофиг. Потери пакетов смотрятся через ctrl+shift+n. У Эш на пушке рандомный разброс, если стреляешь без зума.

где надо ctrl+shift+n нажимать, прямо в игре?
Я прямо в тушку с близкого расстояния стрелял. Видел как в него залетали пули, но дамага не наносилось. и чел был не под хилом.
А всё нашёл. На какой параметр смотреть? loss in?

_________________
i7 - 9700K//Gigabyte Z390 AORUS PRO WIFI//16Gb DDR4 3600MHz Kingston HyperX Predator//SSD Samsung 970 EVO//MSI GTX 1080 GAMING X+


Последний раз редактировалось mezzo 02.12.2018 17:12, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Во время матча. Потренируйся на полигоне график читать. Он почти весь экран занимает.
Во время игры можно открывать сразу после подозрительного момента, там будут данные за последние несколько секунд еще.

Добавлено спустя 14 минут 29 секунд:
mezzo писал(а):
loss in?

IN - на клиент. OUT - на сервер. Для реги по идее важнее OUT, но лучше, чтобы оба всегда были 0. На графике проблемные моменты подкрашиваются.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2006
Фото: 16
А нет. Это оказывается Эш нафиг сломана. Сейчас смотрел стрим Квадарата. У него на Эш такая же фигня. Попадает, а никакой регистрации нет, ни здоровье у противника не убывает, ни анимации попадания нет, вообще ничего. Завезли называется в ранкед нового героя :bandhead:
Я и раньше такое наблюдал, но всегда думал что это я такой криворукий, оказывается вот оно чё. Она настолько кривая что даже квадрат на новом аккаунте только на лоуплатину смог откалиброваться :D

Добавлено спустя 1 час 21 минуту 26 секунд:
Пипец. Деалешь 2 энтри фрага хиллеров противника и команда умудряется сливать 6 против 4. Вот как? :bandhead:

_________________
i7 - 9700K//Gigabyte Z390 AORUS PRO WIFI//16Gb DDR4 3600MHz Kingston HyperX Predator//SSD Samsung 970 EVO//MSI GTX 1080 GAMING X+


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
mezzo писал(а):
Пипец. Деалешь 2 энтри фрага хиллеров противника и команда умудряется сливать 6 против 4. Вот как? :bandhead:

- делаю -5 с ханзо на джанкертауне в атаке у первых ворот, остается одна ана и убивает меня банкой. Наша команда вся приходит на точку.... догадываешься что было дальше? Пока я возвращался ана законтестила до возвращения своих пейлоад, слили. Типичные игры алмазного мусора...

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2007
Откуда: Москва
Злобный Йожык писал(а):
Пока я возвращался ана законтестила до возвращения своих пейлоад, слили. Типичные игры алмазного мусора...

Мнэээ... По паре игр в неделю ползу из золота (!) - дык там как-то такого нет, чтобы одна бабка пилот доконтестила.

_________________
WoT: Chaosbolt[XOVER], Overwatch - Chaosbolt#21886 \ NecroNomicon#21925


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.11.2013
Откуда: Новосибирск
Фото: 0
Удивительно! Прошло больше месяца, а меня не то, что очередной раз не забанили, даже оранжевого предупреждения не было.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: Москва
Фото: 16
Либо общий скилл в овере растёт, либо мой так упал... вчера играли стаком 5 со средним около 2700 против стака 6 из золота и платины. Если честно, когда играю там соло, вообще плевать на результат. Если команда не потеет, то и я не потею) Но тут стаком + противник как-то резко достал. В итоге продавили на новой карте почти до 3 точки. В защите тормознули на полпути к 3 точке и то, потому что я и один знакомый взяли своих героев и сели врагам на голову (я на трейсе окучивал саппов, чел окучивал всех остальных), + в пати народ тоже старался. В итоге всё-таки разнесли, но игра будто не 2700 среднего, а все 3к+ по ощущениям. А ещё играл с одним знакомым 4к квики и там-то я и почувствовал, какой я нубас стал...
В овер надо либо задрачивать, либо уже бросать, либо тупо в квики ходить на чём хочется. 2 часа в сутки уже совсем впритык для 3500.

Один из матчей вчера выиграли в защите тупо орисой+маккри+мерси+торб+симметра+Ана вроде. Противник на нас ругался)

_________________
Нет такого слова - "вообщем". Есть "в общем" и "вообще". Пишите правильно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2006
Фото: 16
Btulhu писал(а):
Либо общий скилл в овере растёт, либо мой так упал... вчера играли стаком 5 со средним около 2700 против стака 6 из золота и платины.

В нынешнем овере, да ещё и в квиках это считай уже один уровень :)

Я вообще в последнее время перестал заморачиваться и тупо стал чилить в квиках, вообще на любых героях наплевав на команду. 5 ДД, пофиг - беру 6 и идем играть. Выйграем - хорошо, проиграем - ещё лучше :)

_________________
i7 - 9700K//Gigabyte Z390 AORUS PRO WIFI//16Gb DDR4 3600MHz Kingston HyperX Predator//SSD Samsung 970 EVO//MSI GTX 1080 GAMING X+


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: Москва
Фото: 16
mezzo писал(а):
5 ДД, пофиг - беру 6 и идем играть. Выйграем - хорошо, проиграем - ещё лучше

вот-вот. только я примерно также себя веду в рейтинге) могу пикнуть хила или дд, но если нет танков - то плевать. От силы хога могу взять. И, что удивительно, частенько тактика 4 дд + 2 сапа прокатывает.

_________________
Нет такого слова - "вообщем". Есть "в общем" и "вообще". Пишите правильно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2007
Откуда: Москва
Btulhu писал(а):
вот-вот. только я примерно также себя веду в рейтинге)

Btulhu писал(а):
Либо общий скилл в овере растёт, либо мой так упал...

:D

_________________
WoT: Chaosbolt[XOVER], Overwatch - Chaosbolt#21886 \ NecroNomicon#21925


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: Москва
Фото: 16
ZadaRneL
не, мой скилл-то явно упал, но примерный-то уровень я помню) очень заметно, когда противник попался реально сильный, а когда как раз на отображаемый средний рейтинг.
И ничего мне не мешает на одном акке стараться играть просто без нервов (но при этом не пикать мейн танков принципиально), пикая героев, которые мне хочется и которые более-менее заходят в пик, а на другом акке откровенно забивать на всё и пикать то, что хочется.

_________________
Нет такого слова - "вообщем". Есть "в общем" и "вообще". Пишите правильно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2006
Фото: 16
А мне Эш стала заходить. Хотя я никогда особо в овере ДДшников и хитсканов не мейнил. Сама механика стрельбы нравится за неё. Хотя конечно хитбоксы её винтовки несколько странные временами. Ну и динамитом поджарить толпу врагов ныкающихся за щитом Рейна одно удовольствие. :)

_________________
i7 - 9700K//Gigabyte Z390 AORUS PRO WIFI//16Gb DDR4 3600MHz Kingston HyperX Predator//SSD Samsung 970 EVO//MSI GTX 1080 GAMING X+


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2010
Откуда: Прямо оттуда!
Фото: 0
На забугорье давно ноют на "Orange ball". Что это? Хаммонд? Пытался вычленить из тонн флуда, не получилось.

_________________
i5-12600 | 32 GB RAM | RTX 4070 | Odyssey G4 27” 240Hz | HyperX Alloy Elite | Logitech G403 HERO | Creative AE-5 Plus | TAKSTAR SHADE | Sony DualSense


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2006
Фото: 16
Alex_Smile писал(а):
На забугорье давно ноют на "Orange ball". Что это? Хаммонд? Пытался вычленить из тонн флуда, не получилось.

Это народ начал троллить тех кто вечно ноет про баланс и просит забафать или понерфить какого-нибудь героя :)
Даже хештег уже придумали #DeleteOrangeBall

Добавлено спустя 2 часа 40 минут 17 секунд:
Лол почитал тут заодно всякие темы на форуме близов. Сделал для себя открытие что оказывается если ты за каждый файт не вырезешь по пол тимы противника, то ты плохой ДДшник и вообще сиди уже на хилах днище ты ничего не умеющее :D

_________________
i7 - 9700K//Gigabyte Z390 AORUS PRO WIFI//16Gb DDR4 3600MHz Kingston HyperX Predator//SSD Samsung 970 EVO//MSI GTX 1080 GAMING X+


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
Злобный Йожык писал(а):
- теоретические сказки.

Все правильно он тебе говорит. Бриг даже после нерфов все еще остается одним из сильнейший персонажей в игре. Причем, она переворачивает игры своим присутствием. Типа команды играли без бриг, но одна оказалось сильнее, пикается бриг и уже ситуация обратная. А когда для баланса две бригиты в каждой тиме, то работают уже несколько другие принципы. Да, бывало у меня когда сильная бриг (она не то что сильная, она просто с умом играет) вносила много импакта, а бывало, когда она в соло ходила и дохла.
Злобный Йожык писал(а):
На деле команда бегает постоянно где попало, бригита дохнет от большинства ДД, особенно если рядом есть макака или хог.

Еще раз повторю, что если она тупая и идет в соло на толпу, то тут она отъедет скорее всего. Но если есть тимплей, а сама не дура, она очень сильна.
Злобный Йожык писал(а):
ибо твоя теория в легкости апа на бригите на +1000 остается лишь твоими словами.

Не видел что ли на стримах топов, как они в топ500 летели из платины? Кефри я как-то смотрел, у него вантрик бриг в тиме, в прошлые сезоны платина, в этом 4300 и рекорд.. Да, скорее всего таких случаев немного, и даже сегодня повторить это будет сложно. Просто потому, что когда ее релизнули, во-первых, если против не было бриг, то это инставин, во-вторых, против люди играли на всяких трейсах, генгах, дивах, винстонах, которых она разваливает в соло без проблем. Сейчас трейсера меняются сразу после комбы, а генга рассчитывает только на нож (я сам играю генгой и знаю о чем говорю - более того, чем ближе к 3к, тем больше этих бриг, просто потому что эти мерсимейнеры больше ничего не умеют).

Добавлено спустя 8 минут 17 секунд:
Злобный Йожык писал(а):
В любом сетапе можно смело репикать бригиту на мойру и делать на порядок больше импакта.

Но есть проблема - у тебя нет сейв ульта (ульта мойры такой себе сейв). Все-таки самый импактный это зен - разваливать можешь в соло с безопасного расстояния, если есть тимплей, то вообще все очень легко когда работают по дискорду, отличный сейв ульт. Причем, можно транс сдавать в качестве сейва, главное выживать и разваливать. Мойрой можно тащить, но там страдает хил, плюс надо играть кучно, а это значит что вас элементарно разбирают даже без ультов.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19196 • Страница 926 из 960<  1 ... 923  924  925  926  927  928  929 ... 960  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: dr0zdandre и гости: 71


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan