Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Keyco   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19196 • Страница 556 из 960<  1 ... 553  554  555  556  557  558  559 ... 960  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2007
Фото: 1
#77

Жанр: Командный шутер
Релиз: 24.05.2016

Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Blizzard Entertainment
Локализатор: Blizzard Entertainment

Движок: Tank Engine
Платформы: Microsoft Windows, PlayStation 4, Xbox One
Официальный сайт: https://playoverwatch.com

Описание
Командный шутер 6 на 6.

5 режимов игры.
Захват точек. 5 карт.
Цель атакующих — захватить определенные контрольные точки, а защитников — удерживать их до тех пор, пока не истечет время.
Сопровождение. 6 карт.
Режим, в котором атакующая команда пытается доставить груз в пункт назначения до истечения времени, а обороняющаяся мешает ей это сделать.
Контроль объекта. 5 карт.
Каждый раунд команды сражаются за контроль над определенной точкой на поле боя. В матче побеждает та команда, которая одержит верх в двух раундах.
Захват точек/сопровождение. 5 карт.
Сперва атакующая команда захватывает груз, а затем пытается доставить его в пункт назначения. Обороняющаяся команда должна помешать ей это сделать.
Захват флага. 5 карт.
Две команды по 6 игроков должны захватить флаг противника и удержать собственный флаг.
Схватка. 6 карт.
Восемь игроков состязаются между собой в том, кому удастся совершить больше убийств. Каждый сам за себя.
Командная схватка. 10 карт.
Команды 4х4 состязаются в том, какой из них удастся совершить больше убийств.
Ликвидация. 4 карты.
Командные бои в форматах 1х1, 3х3 и 6х6, где единственная цель — уничтожить всех противников.

3 класса.
Урон. 16 героев.
Герои категории «Урон» призваны находить противников, ввязываться в бой и устранять их, используя свои умения и способности.
Танк. 8 героев.
Танки могут выдержать огромное количество урона и прорваться сквозь укрепленные позиции, например, через большие группы героев вражеской команды или тесные проходы. В роли танка вам предстоит вести за собой всю команду.
Поддержка. 7 героев.
Герои поддержки защищают и усиливают своих союзников, исцеляют и укрывают их щитами, а также увеличивают их урон и скорость, предоставляя, таким образом, всю необходимую помощь в бою. В роли героя поддержки вы отвечаете за выживание вашей команды.

Q: Нашел баг в игре, куда сообщить?
A: → http://us.battle.net/forums/en/overwatch/22813881/

Q: Нашел в ошибку в локализации (переводе) игры на русский, куда сообщить?
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 6490358900

Q: Нашел ошибку перевода\баг на сайте OW, куда обратиться?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611951109

Q: Какие системные требования у Overwatch?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7636

Q: Какие видеокарты поддерживает Overwatch?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7637

Q: Как сменить язык текста\аудио на PC?
A: В настройках лаунчера бнет: http://i.imgur.com/pefBd16.png

Q: Что означают иконки производительности?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7779

Q: Куда я могу написать свои первые впечатления об игре?
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611651112

Q: Советы новичкам
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611691089

Q: Какие горячие кнопки есть в OW?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7612011789

Q: Что такое Соревновательный режим?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 9#post-368

***
В рамочку! [крылатые и забавные фразы]
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611661117

Гайд по достижениям
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7612082349

Все, что нужно знать о PTR
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 2#post-427

Взято здесь http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 012#post-2
#77
ПРАВИЛА ТЕМЫ
1. Соблюдайте ПРАВИЛА КОНФЕРЕНЦИИ.
2. Здесь проводится обсуждение игры, а также её технических аспектов.
3. ЗАПРЕЩАЕТСЯ разводить склоки и устраивать личные разборки.
4. ЗАПРЕЩАЕТСЯ обсуждение поиска средств для взлома ПО, читинга, хакинга и т.п.

Ветка предназначена для обсуждения Overwatch. Другие игры Blizzard, личности участников и их игровые способности, кроме конкретных рекомендаций, являются оффтопиком. Ограниченный оффтопик разрешен, но желательно размещать его под тегом (оff) и не злоупотреблять им.

В остальном действуют общие правила конференции. Помните, что согласно им размещение видео даже с минимальной нецензурной речью в тегах или в виде действующих ссылок строго запрещено. Картинки и видео с нецензурным текстом нельзя размещать в тегах, но ссылки на них допускаются в блоке (spoiler).
Предметное обсуждение и размещение ссылок связанных с читерством запрещены.

Для выкладываемых в теме картинок следует использовать хостинги без рекламы - pixic.ru, imgur.com - или функции нашего сайта. Хостинги с назойливой рекламой, такие как radikal, fastpic, imageban, использовать не следует (уважайте время и трафик других участников). Изображения более 1 МБ оформляются как превью, ссылка, или убираются под спойлер.
Тематические видео можно выкладывать на обозрение в полном объеме с тегом (media), но стоит использовать спойлер, если видео не относится напрямую к тематике.
TeamSpeak | Discord
#77
1 - основной - ts71.gameservers.com:9186
2 - резервный - ruts1.gameservers.com:9210 password:overpass
#77
https://discord.gg/B6kYAdZ

Желающим помериться у кого ммр фпс больше вам сюда
[теx. часть] Overwatch


Последний раз редактировалось Keyco 11.09.2019 3:19, всего редактировалось 88 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.07.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 0
Btulhu, я в прошлом сезоне с активных 3200 съехал до неактивных 3000. По итогам нынешней калибровки те же 3200 получил, в среднем с такими же рангами и калибровался.

_________________
i5-10600KF@5.0 | ASUS PRIME Z490-A | 3070 Palit JetStream@1920/8000 | 2x8 Goodram Iridium Pro@3600 CL17


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
Btulhu писал(а):
которые, по сути, втроём бустят всю команду (я вроде уже рассказывал, про маккри с 76% участия в килах)

Я вот очень не люблю попадать к таким тащерам. Во-первых, они у тебя отбирают работу выполняя максимум, и потом система делает вывод, что ты не очень. После таких каток, меня рейтинг старается "проверить", кидая реально ничего (мало чего) умеющих, против нормальных игроков. Во-вторых, сыпят за такие игры мало. В-третьих, играть не очень интересно, когда есть такой тащер. бывают исключения в командном взаимодействии, например, игра от бастика, когда он много набивает, но команда делает условиях для этого (кстати, мне показалось, что система в этом случае тоже туповата, и может не понимать нюансов, а значит сделает неверные выводы).
Примерно тоже самое в стаках. да еще к тому же эти стаки так балансируются, что лучше и приятнее солорандом. Иначе если играть дуо с нормальным игроком, то обязательно твою тиму разбавят парой-тройкой аутистов. Мы с джони месяц-два назад пробовали, в принципе равных игр было минимум, или изикатки, или сливы (хоть и сопротивляешься, но толку немного от этого).
Btulhu писал(а):
В общем, чем выше в ранкеде, тем меньше горишь от тиммейтов и больше начинаешь следить за собой. Или, скорее, чем ближе к своему пределу)

А вот это правда. У многих стримеров из ГМ часто и игры ровнее, и это происходит потому, что там люди очень опытные, и случайных практически нет. Там только проблемы иногда возникают с вантрикпони (мерсимейнеры, которых закинуло штуки 3 в одну тиму, ханзомейнеры против фары). А внизу частенько люди не до конца понимают механику героев, карт, тимплея. и чем ниже, тем больше этого рандома. На бронзе этот рандом за 50% игр.

Добавлено спустя 9 минут 58 секунд:
Злобный Йожык писал(а):
ну где-то так и есть 2900-3400 это самые помои рейтинга, просто адовые дебилы на 97%

Я не хочу тебя обидеть, пойми правильно. Помои начинаются тогда, когда подобрался к пределу своего скилла, имхо. Ну можно еще добавить поправку: по мнению системы. ГМам ведь не мешают "помои" успешно преодолевать эти границы. Я вот испытывал сложности на разных рейтингах, но вижу как граница возрастает все время. Как и анак на каких-то твинках получает под 3.9 за калибровку, в которой почти все лузы и одна ничья с одной победой. Т.е. казалось бы ему дам даймонд только светит, но нет - почти ГМ. Но если смотреть как он играет, там видно, что уровень сильно выше мастера, и уж тем более даймонда.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
jsth писал(а):
Я не хочу тебя обидеть, пойми правильно.

- у тебя это при все желании не получится.
jsth писал(а):
Помои начинаются тогда, когда подобрался к пределу своего скилла, имхо.

- я играл от 1.1к до 4.2к. Поэтому знаю о чем говорю.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
Злобный Йожык писал(а):
- я играл от 1.1к до 4.2к. Поэтому знаю о чем говорю.

Ну допустим. Т.е. ты хочешь сказать, что тянешь уровень 4.2? Но в силу тех самых "помоев" не можешь выбраться?
Я видел как ты играешь. Ну может это не мое дело (уж тем более со своих 2к), но я думаю, что уровень выше чем 3.5к ты не тянешь. Но в тоже время ты нормально бахаешь для даймонда.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
jsth писал(а):
Ну допустим.

- ну спасибо, это очень важно для меня.
jsth писал(а):
Ну может это не мое дело (уж тем более со своих 2к), но я думаю, что уровень выше чем 3.5к ты не тянешь.

- экспертное мнение принято и записано в блокнот. Буду его придерживаться, а то вдруг случайно выше залечу, придется сливать.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2007
Откуда: Москва
jsth писал(а):
Ну может это не мое дело (уж тем более со своих 2к), но я думаю, что уровень выше чем 3.5к ты не тянешь. Но в тоже время ты нормально бахаешь для даймонда.

О, профессиональную аналитику завезли, ништяк.

_________________
WoT: Chaosbolt[XOVER], Overwatch - Chaosbolt#21886 \ NecroNomicon#21925


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
Я не аналитик, могу ошибаться. В этой игре, помойка начинается когда ты уперся в свой потолок. Фактически в каждой лиге есть помойка. Кажется меньше ее чем выше рейтинг.
ZadaRneLL писал(а):
О, профессиональную аналитику завезли, ништяк.

Тебе кажется инфляция, но если вдуматься, то это наоборот. Инфляция была бы, если бы ты не приложив усилий взял бы мастера, а по скиллу там игры были бы как в твоей платине. Сейчас же ты как обычно уперся в свой потолок, и тебе система устраивает качели. Ты можешь бустануться в стаке, но в соло у тебя будет помойка. Т.е. невозможен скорее рост (в соло), если нет достаточного для этого роста скилла. А почти все ошибаются в том, что считают свой скилл выше, чем оценивает система. Бывают исключения досадные, когда ты в силу череды нескольких неудачных обстоятельств (ливеры, руинеры например) портишь свою стату, а потом уже не можешь чуть выше подняться из-за этого. Ту на мой взгляд возможно в следующем сезоне удастся подняться. Но если скилл позволяет, то ничто не остановит. Я для общего развития посматриваю стимы в том числе из голды (таких мало, но бывают), платины, даймондов и выше. И за все время что я видел, я все-таки склоняюсь к тому, что система в целом оценивает адекватно. А помойка (качели) начинается как раз к потолку. Сядет за твой платиновый акк (там где инфляция и помойка) любой тру ГМ - возьмет свой уровень может не за день, но в короткие сроки. И никакая помойка его не остановит.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
jsth ты все о чем-то размышляешь, пишешь портянки, которые никто не читает. О чем хоть все это? К чему? У тебя опыт игры на 1.5-2к и ты размышляешь об игре, ММ, ММР, СР, потолки, оцениваешь скил игроков, у которых ранг в 2.5 раза выше... Дядя, что ты такое?!

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
Злобный Йожык, твое нытье тоже никто не читает. Я же не подхожу оценочно к твоим постам, почему ты придираешься не сути сказанного, а лично ко мне? Задевает что ли? Ну так и скажи, что у тебя скилла не хватает. В принципе для меня это вообще очевидно.
Однако ты ловко используешь двойные стандарты, типа чтобы сделать вывод надо "сперва добиться". Тут для тебя рейтинг более чем релевантный, а как сам болтаешься, как ты называешь с "помоями" - так тут система неадекватна... Ты даже не представляешь насколько смешно ты выглядишь)

Добавлено спустя 10 минут 18 секунд:
Злобный Йожык писал(а):
у которых ранг в 2.5 раза выше...

Даже если учесть, что у тебя 3.6к, что сомнительно, но допустим. И мои 2к (но что вообще-то выше, но допустим), то разницы в 2.5 раза там нет. Это у меня с математикой проблемы или у тебя? Ты по-ходу не совсем точен, что несколько снижает авторитет твоей оценки. Я не прав?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: Москва
Фото: 16
Слушайте, ни у кого вчера овервотч не вылетал? Или после последней обновы. А то у меня уже раза 3 вылеты были, я не могу понять, то ли это видеокарта, то ли овервотч лагучий.
Вчера поиграли в пати с Дмитрием и его знакомыми - нормально так зашло) Пару игр проиграли, на мой взгляд, обидно, ну да фиг с ним.
Напоролись на анубисе на какую-то вдову 117 часов в быстрых, прикольно было с ней дуэлиться. Блин, бесит, когда вы с вдовой перестреливаетесь, а тебя ханзо сбоку убивает) Крыса)

_________________
Нет такого слова - "вообщем". Есть "в общем" и "вообще". Пишите правильно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.07.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 0
Btulhu писал(а):
Слушайте, ни у кого вчера овервотч не вылетал? Или после последней обновы

нет, с игрой все в порядке
Btulhu писал(а):
Напоролись на анубисе на какую-то вдову 117 часов в быстрых, прикольно было с ней дуэлиться. Блин, бесит, когда вы с вдовой перестреливаетесь, а тебя ханзо сбоку убивает) Крыса)

в быстрых и тдм прикольно макакой на мамкиных снайперов прыгать - так смешно убегают :D в ранкеде, к сожалению, так не получается: либо не играют ими, либо ими играют достаточно скилловые ребята

_________________
i5-10600KF@5.0 | ASUS PRIME Z490-A | 3070 Palit JetStream@1920/8000 | 2x8 Goodram Iridium Pro@3600 CL17


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
Btulhu вчера стримеры жаловались на лаги.
я ночью зашел на пару игр. после того как я не играл больше недели (ремонт и все такое) не очень чувствовал сильно лагает или нет, но лаги были.
хотел еще поиграть но время поиска в квиках (больше полторы минуты) меня чото подбесило и я послал игрулю... :D

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: Москва
Фото: 16
iG0Lka писал(а):
хотел еще поиграть но время поиска в квиках (больше полторы минуты) меня чото подбесило и я послал игрулю...

очень популярная игра, народу миллионы) может, и правда старается точнее подобрать.

У меня тоже в воскресенье с включенным стримом лагало/фризило периодически. Ладно, подожду обновы, авось поправят. А то я на видюху начал грешить.

_________________
Нет такого слова - "вообщем". Есть "в общем" и "вообще". Пишите правильно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
Вчера вылетели ночью по очереди несколько человек. Я тоже вылетел) Очки не тронули. Игры почи все в одну калитку. Из 15 игр только две были равные, остальные или твоя команда проносит, или соперники. При этом нельзя сказать, что какие-то аутисты. Совсем нет. Люди стараются, но им чего-то не хватает. Появляются редкие игроки, которые по-факту играют на лигу ниже, и наоборот, смурфы, которые играют на лигу выше.
Btulhu писал(а):
очень популярная игра, народу миллионы) может, и правда старается точнее подобрать.

Ночью точно низкий онлайн. Вчера у меня была довольно редкая ситуация и не один раз: я сначала проиграл против, а потом с ними уже проиграл другим, а потом уже сливался и дальше в том же духе. Твой импакт значения не имеет, чего раньше не было. Т.е. никто не играет, из-за этого баланс не может (хоть может и старается) подобрать нормальные команды. Не из чего выбрать...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2007
Откуда: Москва
jsth писал(а):
Вчера у меня была довольно редкая ситуация и не один раз

В 3х3 мы дуалстаком иногда до 5 матчей играем против одного и того же стака. Одиночки тоже часто повторяются то тут, то там.
В квиках выборки у меня большой нет - не осиливаю больше 2-3 погружений в ЭТО, но тоже повторяются вроде (вечером) иногда.

_________________
WoT: Chaosbolt[XOVER], Overwatch - Chaosbolt#21886 \ NecroNomicon#21925


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2005
Откуда: Южный Урал
ZadaRneLL писал(а):
В 3х3 мы дуалстаком иногда до 5 матчей играем против одного и того же стака.
я соло катаю и почти всегда 1-2 человека из предыдущих игр попадаются. 3х3 сейчас не очень популярен после выхода десматча


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.07.2017
Фото: 2
Приветствую! Прошу помощи. С недавних пор начал вылетать ОВ. Слетает драйвер ВК (сообщение о восстановлении настроек Radeon Wattman после непредвиденной ошибки) через несколько (иногда 10-20) минут игры, в окне сообщение "Устройство аппаратной отрисовки не найдено. Приложение будет закрыто." Насколько я заметил, вылеты происходят только в сетевой игре, в тренировке такого нет. Но это не точно. Сброс на заводские частоты ВК ничего не дает. Другие игры работают без проблем. Из банальностей пробовал: обновить дрова до последних, переустановить ОВ вместе с приложением Blizzard (удалял с помощью Revo Uninstaller). Температуры чипа и VRM в пределах нормы. Предположительно проблема появилась после перехода на Sapphire Trixx и редактирования биоса видеокарты (замечу, что переключение на второй, заводской, ничего не меняет)- раньше для разгона пользовался MSI AB, но после какого-то обновления драйверов, при запуске AB дрова слетали и оставалось только перезагружать ПК. Однако даже при отсутствии запущенного Trixx (и заводском режиме работы ВК) вылет происходит.
Прошу высказать свои мысли по поводу решения этой проблемы

_________________
Ryzen 5 5600X - Asus Tuf B450-PRO - 32GB DDR4 - 6800XT Nitro+ - Windows 10 21H2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.06.2010
Фото: 17
Poperhoosh
вот это огород! зачем 100500 разных прог юзаете? с бивисами играете и прочее? доигрались
а так могу посоветовать после запуска игры, отключить батлнет


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.07.2017
Фото: 2
Почему 100500? даже 2 параллельно не работают, раньше был АБ, теперь Trixx. С самой видеокартой-то проблем на первый взгляд нет. Часами на 1100мгц в PUBG (и других играх) значит нормально, а в ОВ на заводских настройках не катит?) Нет, игра с выключенным Battlenet все равно вылетает. А еще я заметил, что вылеты происходят, когда я возрождаюсь на Ханзо и сверкает иконка готовности кластерной стрелы. Совпадение? О_о Может быть такое, что какие-то спецэффекты дают особую нагрузку на ВК, которую она перестала (почему-то) переваривать?

_________________
Ryzen 5 5600X - Asus Tuf B450-PRO - 32GB DDR4 - 6800XT Nitro+ - Windows 10 21H2


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
Хз, сегодня отбегал вечер в ОВ, всё окей без вылетов.

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19196 • Страница 556 из 960<  1 ... 553  554  555  556  557  558  559 ... 960  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: md_max, sunpharma и гости: 242


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan