Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Keyco   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19196 • Страница 597 из 960<  1 ... 594  595  596  597  598  599  600 ... 960  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2007
Фото: 1
#77

Жанр: Командный шутер
Релиз: 24.05.2016

Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Blizzard Entertainment
Локализатор: Blizzard Entertainment

Движок: Tank Engine
Платформы: Microsoft Windows, PlayStation 4, Xbox One
Официальный сайт: https://playoverwatch.com

Описание
Командный шутер 6 на 6.

5 режимов игры.
Захват точек. 5 карт.
Цель атакующих — захватить определенные контрольные точки, а защитников — удерживать их до тех пор, пока не истечет время.
Сопровождение. 6 карт.
Режим, в котором атакующая команда пытается доставить груз в пункт назначения до истечения времени, а обороняющаяся мешает ей это сделать.
Контроль объекта. 5 карт.
Каждый раунд команды сражаются за контроль над определенной точкой на поле боя. В матче побеждает та команда, которая одержит верх в двух раундах.
Захват точек/сопровождение. 5 карт.
Сперва атакующая команда захватывает груз, а затем пытается доставить его в пункт назначения. Обороняющаяся команда должна помешать ей это сделать.
Захват флага. 5 карт.
Две команды по 6 игроков должны захватить флаг противника и удержать собственный флаг.
Схватка. 6 карт.
Восемь игроков состязаются между собой в том, кому удастся совершить больше убийств. Каждый сам за себя.
Командная схватка. 10 карт.
Команды 4х4 состязаются в том, какой из них удастся совершить больше убийств.
Ликвидация. 4 карты.
Командные бои в форматах 1х1, 3х3 и 6х6, где единственная цель — уничтожить всех противников.

3 класса.
Урон. 16 героев.
Герои категории «Урон» призваны находить противников, ввязываться в бой и устранять их, используя свои умения и способности.
Танк. 8 героев.
Танки могут выдержать огромное количество урона и прорваться сквозь укрепленные позиции, например, через большие группы героев вражеской команды или тесные проходы. В роли танка вам предстоит вести за собой всю команду.
Поддержка. 7 героев.
Герои поддержки защищают и усиливают своих союзников, исцеляют и укрывают их щитами, а также увеличивают их урон и скорость, предоставляя, таким образом, всю необходимую помощь в бою. В роли героя поддержки вы отвечаете за выживание вашей команды.

Q: Нашел баг в игре, куда сообщить?
A: → http://us.battle.net/forums/en/overwatch/22813881/

Q: Нашел в ошибку в локализации (переводе) игры на русский, куда сообщить?
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 6490358900

Q: Нашел ошибку перевода\баг на сайте OW, куда обратиться?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611951109

Q: Какие системные требования у Overwatch?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7636

Q: Какие видеокарты поддерживает Overwatch?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7637

Q: Как сменить язык текста\аудио на PC?
A: В настройках лаунчера бнет: http://i.imgur.com/pefBd16.png

Q: Что означают иконки производительности?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7779

Q: Куда я могу написать свои первые впечатления об игре?
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611651112

Q: Советы новичкам
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611691089

Q: Какие горячие кнопки есть в OW?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7612011789

Q: Что такое Соревновательный режим?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 9#post-368

***
В рамочку! [крылатые и забавные фразы]
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611661117

Гайд по достижениям
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7612082349

Все, что нужно знать о PTR
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 2#post-427

Взято здесь http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 012#post-2
#77
ПРАВИЛА ТЕМЫ
1. Соблюдайте ПРАВИЛА КОНФЕРЕНЦИИ.
2. Здесь проводится обсуждение игры, а также её технических аспектов.
3. ЗАПРЕЩАЕТСЯ разводить склоки и устраивать личные разборки.
4. ЗАПРЕЩАЕТСЯ обсуждение поиска средств для взлома ПО, читинга, хакинга и т.п.

Ветка предназначена для обсуждения Overwatch. Другие игры Blizzard, личности участников и их игровые способности, кроме конкретных рекомендаций, являются оффтопиком. Ограниченный оффтопик разрешен, но желательно размещать его под тегом (оff) и не злоупотреблять им.

В остальном действуют общие правила конференции. Помните, что согласно им размещение видео даже с минимальной нецензурной речью в тегах или в виде действующих ссылок строго запрещено. Картинки и видео с нецензурным текстом нельзя размещать в тегах, но ссылки на них допускаются в блоке (spoiler).
Предметное обсуждение и размещение ссылок связанных с читерством запрещены.

Для выкладываемых в теме картинок следует использовать хостинги без рекламы - pixic.ru, imgur.com - или функции нашего сайта. Хостинги с назойливой рекламой, такие как radikal, fastpic, imageban, использовать не следует (уважайте время и трафик других участников). Изображения более 1 МБ оформляются как превью, ссылка, или убираются под спойлер.
Тематические видео можно выкладывать на обозрение в полном объеме с тегом (media), но стоит использовать спойлер, если видео не относится напрямую к тематике.
TeamSpeak | Discord
#77
1 - основной - ts71.gameservers.com:9186
2 - резервный - ruts1.gameservers.com:9210 password:overpass
#77
https://discord.gg/B6kYAdZ

Желающим помериться у кого ммр фпс больше вам сюда
[теx. часть] Overwatch


Последний раз редактировалось Keyco 11.09.2019 3:19, всего редактировалось 88 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
Barash писал(а):
А как же истории про 5 мерсимейнеров с атрофировавшимся от её геймплея мозгом в одной команде?

У меня такое бывало очень редко (3 мерсимейнера сразу). Но факт, что такое бывает. Не всегда понятно зачем это, может как раз для того, чтобы этих мерсимейнеров немного понизить.
Barash писал(а):
Как раз в ранкеде эта проблема наиболее ярко выражена, потому что если хочешь наблюдать рост своих мало что значащих птсиков - ты должен стать вантриком. Любого героя.

В принципе да.
Barash писал(а):
Этот скрытый рейтинг управляет начислением очочков, а не винрейтом. Ты же смотрел стрим анака, где он по 80+ получал в бронзе на сомбре. Без винстриков, прошу учитывать.

Не, когда он получал под 80, то как раз это был винстрик посткалибровочный. Который для новых акков никуда не делся) А дальше постепенно он получал снижение.
Barash писал(а):
А руинкед в нынешней реализации в мусорку, где ему самое место. Чем больше игроков будет бойкотировать этот треш, тем лучше. Жаль только, что принципиальных мало. Многим птсики очень важны. А то в школке посоны не поймут.

Ну это тоже не выход. Если допустить, что охлократия возможна, то ранкед просто придет в тупик. Ибо всегда будут недовольные, эгоистичные, самовлюбленные, необъективные и просто считающие свои интересы исключительными. С такой компанией не договориться - они все будут выступать только за свои интересы, за счет интересов других, что самое важное. И это тоже в конечном итоге приведет к тому, что потеряется интерес. В 5-м сезоне у всех почти росли птс, даже с отрицательным винрейтом, но это не помогло системе стать лучше. Появились винтрикпони, которые взлетели слишком быстро, не уловив нюансов игры высоких рангов.. Да, ранкед имеет кучу недостатков, но он же машина, не может в такой сложной системе набора героев делать все без ошибок. А вообще, многие сами не до конца понимают, что значат цифры рейтинга, стараются достичь как можно более высокого числа и быстрее, зачастую даже не понимая до конца что им это даст. Более-менее объективно смотрят на вещи опытные люди, которые старались над собой работать и учитывали недостатки свой игры. Еще подогревается все лютым снобизмом и запредельным чсв, когда кто-то тебе тычет, что ты мол "любое значение рейтинга", а сам при этом выше. По факту, им плевать что там у тебя в профиле - им лично ты со своими взглядами, или еще чем не нравишься.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
Вчера смотрел как квадрат с подписчиками играл, из платины. На 4 или 5 игре он просто сгорел и ушел на перерыв. Такую они дичь творят, что ппц, ощущение что они вообще из бронзы :lol: Просто лютый трэш, он вырезет по 3, 4 и 5 тел, а они в 5-м 1-2 не могут убить. Хз как так, мож разволновались что со звездой твича играют :D


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
OLD Hunter писал(а):
Чет не понял, из евро серваков остались только ams1 которые в Голландии, остальные отключили?(раньше еще были fra1, cdg1 и euc1 ) А теперь только голландский, на который много жалоб.

Первый раз слышу про fra1 и euc1.
Серверы OW делятся на 2 категории: собственные Blizzard, арендуемые у Amazon (AWS). Собственные называются по коду ближайшего крупного аэропорта. Amazon сокращяются от названий самих дата-центров Amazon.
В Европе всегда было только 2 сервера (на самом деле каждый из них не один сервак, а целый кластер с единым внешним адресом), оба собственные Blizzard: ams1 и gdp1.
Ссылка на неплохой список остальных серверов: https://www.reddit.com/r/Overwatch/comm ... s/dhnpq7k/
Мне просто не ясно, зачем бы вдруг они стали арендовать AWS в той же стране, где есть свой сервер (gdp1 - Франция)
Вероятно, ты не попадаешь на gdp1 потому что на нем пинг выше. Я вот всегда попадаю только на ord1. На другие могут кинуть только в скирмише или кастомках (из них играбелен только lax1, на остальных ping переваливает предел локальной симуляции). Можешь попробовать проверить, жив ли gdp1 в кастомках. Включи в фильтре показ с любым пингом и отсортируй по колонке пинга, подключись спектатором к самому последнему в списке. В ctrl+shift+N должно быть gdp1.
jsth писал(а):
Неплохой взгляд на рейтинг и коммюнити

На Европе все еще не вымерли токсики?

Добавлено спустя 5 часов 25 минут 36 секунд:

Где вдова хранит патроны :scare:

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
4e_alex писал(а):
Где вдова хранит патроны :scare:

:oops:

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: Москва
Фото: 16
OLD Hunter писал(а):
Просто лютый трэш, он вырезет по 3, 4 и 5 тел, а они в 5-м 1-2 не могут убить.

А вы думали, я шутки шучу, когда говорю, что оставшиеся 5 умирают от двоих, когда ты единолично выпиливаешь по 3-4 тела?)
А вообще, я тут подумал - я слишком сильно завишу от команды и не могу тащить, например, как игнишн на маккри.
На что можно соскочить с овера? Только не пишите про всякие пубгоподобные игры) Бестолково побегать я и в бф могу.

_________________
Нет такого слова - "вообщем". Есть "в общем" и "вообще". Пишите правильно.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Btulhu писал(а):
Бестолково побегать я и в бф могу.

пубг норм, если есть компания друзей. в соло она быстро надоедает

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.06.2015
Откуда: Оттуда
Фото: 5
Последнее время у меня в игре пинг скачет, поднимается аж до 300, приходится перезагружать роутер. Ни у кого такой фигни не наблюдается?

Btulhu писал(а):
На что можно соскочить с овера?
:D надо записаться на реабилитация наркозависимых. А если серьёзно то игры сейчас нормальные не умеют делать играть по сути не во что, для расслабона можно пройти какую нибудь сюжетку. На крайняк уйти в LL ну или (DOTA, HOTS)

Злобный Йожык писал(а):
пубг норм

Я тебя умоляю, 20 минут лутаться и умереть за 5 секунд. В каждом кусту сидит кемпер. А что бы не было кустов надо выключить графон и игра превращается по виду в кусок г...на, мало того что она еще по своей сути кусок г...на. Миллион глюков, физика желает лучшего, еще и деньги за неё платить. Популярность игры как у спинера. Да разрабы сильно не заморачивались сделали "Голодные игры" на движке RUSTа а школьники съели :lol:

_________________
Ryzen R7 3700X // ASUS CROSSHAIR VI HERO // Crucial BLS16G4D32AEST.M16FE 2x16 @ 3800 16-19-16-36-CR1 // ASUS ROG-STRIX-RXVEGA56-O8G-GAMING


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2007
Откуда: Москва
4e_alex писал(а):
Где вдова хранит патроны

Кажется, баян. Про патроны вдовы лоллируют уже много-много месяцев)

В последнем патче ИМХО мерся не "починена", а окончательно сломана.
Заходишь в квик вместо ливера, видишь лютый слив атаки на КБ Вольском, пока пикаешь мерсю и бежишь - ливают ещё двое (!) и джойнятся новые. Ну, нам-то чё, через минуту продавливания жмёшь ульту, где-то там в процессе поднимаешь двоих сразу, пик первой точки, затем сноуболлом второй, победа.

Теперь мерся сбалансирована, ага. Зашёл, увидел, победил.

_________________
WoT: Chaosbolt[XOVER], Overwatch - Chaosbolt#21886 \ NecroNomicon#21925


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: Москва
Фото: 16
Злобный Йожык писал(а):
пубг норм, если есть компания друзей. в соло она быстро надоедает

слишком скучно в пубге, да и графон топовый) там выгоднее сидеть, лутаться и ждать, пока народ перебьёт друг друга, а потом добить оставшихся, чем рисковать своей шкурой и постоянно стреляться. Скука смертная.
Просто я в овере почувствовал, что не понимаю, как реализовывать героя сильнее, чем я могу сейчас. Хотя уже частенько натыкаюсь на игроков, которые, например, на трейсер отыгрывают заметно лучше меня. Или на солдате. Да на ком угодно, в принципе)
И я вижу, что чувак играет лучше меня, но я просто не понимаю, почему у него получается вливать больше урона, или лучше выживать, или банальный аим на вдове.
Взять, допустим, моя трейсу с твинка (просто там я в основном на дпс играл) - показатели не такие уж плохие, но винрейт стремится к 0. Умираю много - видимо, плохо ориентируюсь на карте и в замесе, неправильно блинкаюсь. Хотя я всегда был уверен, что лучше сделать фраг и сдохнуть, чем бегать вокруг, царапать и не умирать. Правда, мерся очень сильно этому мешает, обнуляет все старания.
Или взять хога - вроде цифры неплохие, но по факту, после нескольких игр, мне всё-таки кажется, что я на нём не приношу столько пользы, сколько должен. Разве что не умираю особо. Да и вообще, хог непонятно для чего нужен - тонких героев типа луська, трейсы, мерси и т.п. он не ваншотит, иногда и трёх выстрелов не хватает (особенно на луська). Правой кнопкой разве что в голову зарандомить на нужном расстоянии. Вроде неплохо расправляется с солдатом, маккри, обезьяной, другим хогом и т.д., если удастся подойти на нормальное расстояние.
Берём солдата - очень сложно убить кого-либо под хилом. Не хватает банально обоймы. А пока перезарядился - уже отхилили.
В общем, я хз, как повышать свою эффективность. Бывало так, что, например, что на дорадо на солдате в защите я за минуту успеваю набить ульту, имею больше 3к урона, но при этом 0 фрагов. Т.е. даже никто не добивает. Я хз, короче.

А ещё меня теперь почему-то считают мерсимейнером, кстати) Стоило в отборочных поиграть на мерсе (ну там реально были дпс лучше меня, профитнее было на мерсе катать) и набрать в профиле 2 часа - теперь все пикают ересь и ждут, что я буду на мерсе их вытаскивать из задницы. А потом претензии предъявляют, если я беру дпс) Как же так, мерсимейнер взял дпс, нам конец, пикаем торбов в атаку и прочую ересь.

Кстати, напомните, пожалуйста, чем контрится бастион+ориса+рейн+маккри+мерси+лусио. Мне в гоолову приходит только симметричный пик, только вот почему-то даже симметричным пиком мы обычно вносим меньше урона, чем враги.

_________________
Нет такого слова - "вообщем". Есть "в общем" и "вообще". Пишите правильно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2007
Откуда: Москва
P.S. Согласен с комментаторами выше. Может быть, Овер уже и не вставляет так, как раньше, но играть по сути не во что больше. WoW - ну сколько можно уже, WoT - аналогично, Радуга - ну, многим нравится, но меня даже от роликов на Ютубе тошнит, от пубга уже успел наиграться и сгореть, паладинсы - я умоляю, забудем, что там ещё...какая-то новомодная строительная баттлрояль ещё есть - ничего о ней толком не знаю, но игровые арты вгоняют в уныние.

_________________
WoT: Chaosbolt[XOVER], Overwatch - Chaosbolt#21886 \ NecroNomicon#21925


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: Москва
Фото: 16
grigorovdmitriy писал(а):
Последнее время у меня в игре пинг скачет, поднимается аж до 300, приходится перезагружать роутер. Ни у кого такой фигни не наблюдается?

наблюдается, но во время ожидания в матче стабилизируется.
grigorovdmitriy писал(а):
DOTA

grigorovdmitriy писал(а):
для расслабона

спасибо, посмеялся) 3,5к часов в доте...

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
ZadaRneLL писал(а):
какая-то новомодная строительная баттлрояль ещё есть - ничего о ней толком не знаю, но игровые арты вгоняют в уныние.

так-то вроде прикольная, я бы её даже похвалил. Если бы она была для мобильников)
Ну серьёзно, делать такое для пк в 2017 - это надо либо делать игру в одиночку, либо совсем не уважать покупателей.

_________________
Нет такого слова - "вообщем". Есть "в общем" и "вообще". Пишите правильно.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
grigorovdmitriy писал(а):
Я тебя умоляю, 20 минут лутаться и умереть за 5 секунд.

- а в овере интересно 20 минут играть раунд, чтобы потом проиграть за 5 секунд из-за ливера или пригоревшего дебила и потерять 30 очков, получив за предыдущую победу 12.
Btulhu писал(а):
слишком скучно в пубге, да и графон топовый)

- если графон вывернуть на ультры он там очень даже ничего. Анимация правда не топ останется.
Btulhu писал(а):
там выгоднее сидеть, лутаться и ждать, пока народ перебьёт друг друга, а потом добить оставшихся, чем рисковать своей шкурой и постоянно стреляться. Скука смертная.

- кто как играет. Мы с одним другом гоняем в дуо против сквадов - ездим на стрельбу, ищем приключения. Если тебе нравится сидеть и ждать - ты можешь сидеть и ждать, но сам же пишешь "скука смертная". Никто не мешает взять одну пушку, чуток медицины, каску, броник в ближайших домах и ездить наваливать всем остальным.
Btulhu писал(а):
но я просто не понимаю, почему

- потому что ты быстро сгораешь и начинаешь творить дичь, вместо того, чтобы подумать и сменить героя или тактику ;) Ну просто взгляд со стороны :)

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.06.2015
Откуда: Оттуда
Фото: 5
Btulhu писал(а):
3,5к часов в доте...


Переезжай в ЛЛ, в твиче висит на первом месте.

Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:
Злобный Йожык писал(а):
- а в овере интересно 20 минут играть раунд, чтобы потом проиграть за 5 секунд из-за ливера или пригоревшего дебила и потерять 30 очков, получив за предыдущую победу 12.


Лучше уж так, я люблю динамичные игры, чем уж сопли жевать 20 минут, по мне интереснее будет если появиться в одном месте толпой в одних трусах и забить друг друга камнями чем 20 минут "стричь газон".

_________________
Ryzen R7 3700X // ASUS CROSSHAIR VI HERO // Crucial BLS16G4D32AEST.M16FE 2x16 @ 3800 16-19-16-36-CR1 // ASUS ROG-STRIX-RXVEGA56-O8G-GAMING


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: Москва
Фото: 16
grigorovdmitriy писал(а):
Переезжай в ЛЛ

это ЛоЛ? не, не зацепила.
grigorovdmitriy писал(а):
по мне интереснее будет если появиться в одном месте толпой в одних трусах и забить друг друга камнями

новая игра в вк, встречайте через месяц)

Добавлено спустя 50 секунд:
Злобный Йожык писал(а):
потому что ты быстро сгораешь и начинаешь творить дичь, вместо того, чтобы подумать и сменить героя или тактику Ну просто взгляд со стороны

ну может. Я иногда начинаю тупо перебирать героев, но лучше от этого становится не всегда.

_________________
Нет такого слова - "вообщем". Есть "в общем" и "вообще". Пишите правильно.


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
ZadaRneLL писал(а):
Теперь мерся сбалансирована, ага. Зашёл, увидел, победил.

Ну послабее она все-таки стала, чем до последнего патча. Но ее не там понерфили. Дело не в ульте, а резе как абилке с 30с кулдауном. Надо это обрезать, делать больше кулдаун или воскрешать с неполным здоровьем.
Btulhu писал(а):
слишком скучно в пубге, да и графон топовый) там выгоднее сидеть, лутаться и ждать, пока народ перебьёт друг друга, а потом добить оставшихся, чем рисковать своей шкурой и постоянно стреляться. Скука смертная.

Fortnite лишен практически всех косяков этой поделки, и технических и геймплейных.
Btulhu писал(а):
А ещё меня теперь почему-то считают мерсимейнером, кстати) Стоило в отборочных поиграть на мерсе (ну там реально были дпс лучше меня, профитнее было на мерсе катать) и набрать в профиле 2 часа - теперь все пикают ересь и ждут, что я буду на мерсе их вытаскивать из задницы. А потом претензии предъявляют, если я беру дпс) Как же так, мерсимейнер взял дпс, нам конец, пикаем торбов в атаку и прочую ересь.

То же самое произошло в этом сезоне. Только пикал я не потому, что кто-то там лучше, а потому что инсталокеры сразу всех разобрали.
Понимаю, что все чувствуют себя на любом ранге мамкиными ногибаторами, но по уму дд должны пикать последними. В OW состав команды пикается от танков. Они тащят игру, позволяя саппортам выживать, а дд делать фраги. От их действий координируется любой пуш. Но зачастую дд пикают наугад какого-то героя, а другие пикают танков по принципу "сделаю вид, что взял танка".
Btulhu писал(а):
Кстати, напомните, пожалуйста, чем контрится бастион+ориса+рейн+маккри+мерси+лусио. Мне в гоолову приходит только симметричный пик, только вот почему-то даже симметричным пиком мы обычно вносим меньше урона, чем враги.

Трейсер и крыс. Трейсер бегает вне поля зрения бастиона, если его сильно пасут. А потом просто кидает в него ульт. Крыс разноcит щиты напрямую, и ульт у него тоже хорошо подходит под ситуацию, если пускать грамотно как бомбу сверху.
В защите симметрой, да и в атаке можно (дебилы конечно будут орать, просто выключи чат).

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
grigorovdmitriy писал(а):
по мне интереснее будет если появиться в одном месте толпой в одних трусах и забить друг друга камнями чем 20 минут "стричь газон".

тебе никто не мешает прыгнуть сразу в мясо (обычно 2-3 точки на пути самолета) и воевать с первых секунд приземления.
Btulhu писал(а):
бастион+ориса+рейн+маккри+мерси+лусио

- ты забыл что есть ДЖАНКРАТ?!!? :D

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: Москва
Фото: 16
4e_alex писал(а):
Трейсер и крыс. Трейсер бегает вне поля зрения бастиона, если его сильно пасут. А потом просто кидает в него ульт. Крыс разнощит щиты напрямую, и ульт у него тоже хорошо подходит под ситуацию, если пускать грамотно как бомбу сверху.
В защите симметрой, да и в атаке можно (дебилы конечно будут орать, просто выключи чат).

Симметру я пробовал - мало урона, все прикрыты щитами, всё отхиливается мгновенно.
Крыс щиты разносит, да, только вот наш крыс не успевал их сносить) Там же рейн + ориса, да и не даёт никто безнаказанно ломать.
Трейсер сложно - новая карта коридорная, при наличии нормального маккри у врагов она даже подбежать не может.
В общем, всё уперлось в наш командный скилл в итоге. Когда мы в атаке сделали такой же пик, я почти никого впереди не видел (на бастионе). Кого видел - убивал. А потом на меня откуда-нибудь сзади падали рипер с маккри и луськом, разваливали сначала меня, а потом уже тиму. Тупо проходы у нас никто не контроллил.
Кстати, надо было ханзо ещё попробовать...

_________________
Нет такого слова - "вообщем". Есть "в общем" и "вообще". Пишите правильно.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Btulhu писал(а):
Крыс щиты разносит,

- крысом надо спамить не в щиты, а отскоком от препятствий и навесом. Точней не только в щиты.

Добавлено спустя 36 секунд:
ЗЫ ни у кого не сломалось случайно сохранение моментов? Стопорится на сохранении в видео :roll:

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
4e_alex писал(а):
На Европе все еще не вымерли токсики?

У меня лично этого минимум. Все говорят, что мол все так токсично, но сам от этого страдаю в этом сезоне мало.
Btulhu писал(а):
В общем, я хз, как повышать свою эффективность.

Я не знаю как там в даймонде, но в голде сейчас пересел на маккри. Если стреляешь по головам, то лучше солдата. Так же получается забрать фара+мерси, мерси в ульте, солдатом в соло так не получится. В случае чего хайнун неплохо зонит (это если под шумок не удается нормально фражить), в одного нормально, даже просто поцарапать сильно уже польза. Тем более сейчас мерся в каждой игре, что для маккри самое оно (с ней классно, и против нее нормально).

Добавлено спустя 37 секунд:
Btulhu писал(а):
Кстати, напомните, пожалуйста, чем контрится бастион+ориса+рейн+маккри+мерси+лусио.

Сомброй лучше всего вроде.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
#77
- на этом все. Причем иногда при появлении окошка сохранения не исчезает окошко загрузки :roll:

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19196 • Страница 597 из 960<  1 ... 594  595  596  597  598  599  600 ... 960  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Battlenelf, GANGSTA12, loony и гости: 226


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan