Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Keyco   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19196 • Страница 889 из 960<  1 ... 886  887  888  889  890  891  892 ... 960  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2007
Фото: 1
#77

Жанр: Командный шутер
Релиз: 24.05.2016

Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Blizzard Entertainment
Локализатор: Blizzard Entertainment

Движок: Tank Engine
Платформы: Microsoft Windows, PlayStation 4, Xbox One
Официальный сайт: https://playoverwatch.com

Описание
Командный шутер 6 на 6.

5 режимов игры.
Захват точек. 5 карт.
Цель атакующих — захватить определенные контрольные точки, а защитников — удерживать их до тех пор, пока не истечет время.
Сопровождение. 6 карт.
Режим, в котором атакующая команда пытается доставить груз в пункт назначения до истечения времени, а обороняющаяся мешает ей это сделать.
Контроль объекта. 5 карт.
Каждый раунд команды сражаются за контроль над определенной точкой на поле боя. В матче побеждает та команда, которая одержит верх в двух раундах.
Захват точек/сопровождение. 5 карт.
Сперва атакующая команда захватывает груз, а затем пытается доставить его в пункт назначения. Обороняющаяся команда должна помешать ей это сделать.
Захват флага. 5 карт.
Две команды по 6 игроков должны захватить флаг противника и удержать собственный флаг.
Схватка. 6 карт.
Восемь игроков состязаются между собой в том, кому удастся совершить больше убийств. Каждый сам за себя.
Командная схватка. 10 карт.
Команды 4х4 состязаются в том, какой из них удастся совершить больше убийств.
Ликвидация. 4 карты.
Командные бои в форматах 1х1, 3х3 и 6х6, где единственная цель — уничтожить всех противников.

3 класса.
Урон. 16 героев.
Герои категории «Урон» призваны находить противников, ввязываться в бой и устранять их, используя свои умения и способности.
Танк. 8 героев.
Танки могут выдержать огромное количество урона и прорваться сквозь укрепленные позиции, например, через большие группы героев вражеской команды или тесные проходы. В роли танка вам предстоит вести за собой всю команду.
Поддержка. 7 героев.
Герои поддержки защищают и усиливают своих союзников, исцеляют и укрывают их щитами, а также увеличивают их урон и скорость, предоставляя, таким образом, всю необходимую помощь в бою. В роли героя поддержки вы отвечаете за выживание вашей команды.

Q: Нашел баг в игре, куда сообщить?
A: → http://us.battle.net/forums/en/overwatch/22813881/

Q: Нашел в ошибку в локализации (переводе) игры на русский, куда сообщить?
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 6490358900

Q: Нашел ошибку перевода\баг на сайте OW, куда обратиться?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611951109

Q: Какие системные требования у Overwatch?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7636

Q: Какие видеокарты поддерживает Overwatch?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7637

Q: Как сменить язык текста\аудио на PC?
A: В настройках лаунчера бнет: http://i.imgur.com/pefBd16.png

Q: Что означают иконки производительности?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7779

Q: Куда я могу написать свои первые впечатления об игре?
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611651112

Q: Советы новичкам
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611691089

Q: Какие горячие кнопки есть в OW?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7612011789

Q: Что такое Соревновательный режим?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 9#post-368

***
В рамочку! [крылатые и забавные фразы]
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611661117

Гайд по достижениям
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7612082349

Все, что нужно знать о PTR
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 2#post-427

Взято здесь http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 012#post-2
#77
ПРАВИЛА ТЕМЫ
1. Соблюдайте ПРАВИЛА КОНФЕРЕНЦИИ.
2. Здесь проводится обсуждение игры, а также её технических аспектов.
3. ЗАПРЕЩАЕТСЯ разводить склоки и устраивать личные разборки.
4. ЗАПРЕЩАЕТСЯ обсуждение поиска средств для взлома ПО, читинга, хакинга и т.п.

Ветка предназначена для обсуждения Overwatch. Другие игры Blizzard, личности участников и их игровые способности, кроме конкретных рекомендаций, являются оффтопиком. Ограниченный оффтопик разрешен, но желательно размещать его под тегом (оff) и не злоупотреблять им.

В остальном действуют общие правила конференции. Помните, что согласно им размещение видео даже с минимальной нецензурной речью в тегах или в виде действующих ссылок строго запрещено. Картинки и видео с нецензурным текстом нельзя размещать в тегах, но ссылки на них допускаются в блоке (spoiler).
Предметное обсуждение и размещение ссылок связанных с читерством запрещены.

Для выкладываемых в теме картинок следует использовать хостинги без рекламы - pixic.ru, imgur.com - или функции нашего сайта. Хостинги с назойливой рекламой, такие как radikal, fastpic, imageban, использовать не следует (уважайте время и трафик других участников). Изображения более 1 МБ оформляются как превью, ссылка, или убираются под спойлер.
Тематические видео можно выкладывать на обозрение в полном объеме с тегом (media), но стоит использовать спойлер, если видео не относится напрямую к тематике.
TeamSpeak | Discord
#77
1 - основной - ts71.gameservers.com:9186
2 - резервный - ruts1.gameservers.com:9210 password:overpass
#77
https://discord.gg/B6kYAdZ

Желающим помериться у кого ммр фпс больше вам сюда
[теx. часть] Overwatch


Последний раз редактировалось Keyco 11.09.2019 3:19, всего редактировалось 88 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
ZadaRneLL писал(а):
Что ты вообще несёшь, и как это связано с ответом на цитирование из предыдущего сообщения?

Давай ты не будешь строить из себя дурачка. А вообще, я оценил, что ты меня слушался в некоторых моментах. Т.е. с тобой можно работать, только надо стараться. В целом, я свое мнение о тебе не поменял. И насчет игры оно осталось неизменным (я считаю тебя неплохим игроком, просто из-за малого количества практики ты свалился).
Еще, раз уж ты хочешь выдирать (по сути ты всегда этим занимался - провокациями) из контекста, при этом не говорить о сути, то ты должен понимать, что у тебя скилла может и не хватить. Еще оцени, что я разговариваю с тобой довольно серьезно, а мог бы вообще забить.
Как ты умудрился быть капитаном клана? У тебя очень спорные лидерские качества... Лидер он не интриган, он не провокатор, он пример для подражания, он адекватен в конце-концов.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2007
Откуда: Москва
jsth писал(а):
Давай ты не будешь строить из себя дурачка. А вообще, я оценил, что ты меня слушался в некоторых моментах. Т.е. с тобой можно работать, только надо стараться. В целом, я свое мнение о тебе не поменял.

Что ж, давай разжуём по каткам ещё раз.

Хотя, нет, не будем разжёвывать. На моём канале есть 2 толстых пруфа (пока ещё не стёрлись из-за срока давности). Наши с тобой катки посмотрело 12 человек - уверен, что десяток из них - из этой темы. Также на канале лежат катки с Бтулху. Их посмотрело 9. Допустим, перекрёстно их посмотрело 7. Все 7 человек видят 4 вещи.
1) Ты бесполезный мусор, сорри.
2) Ты ведёшь себя неадекватно, а пару раз я тебя послушал чисто порофлить.
3) Прекрати тешить себя чьей-то ранимостью и своей способностью кем-то управлять. Слушались тебя для рофлов, точно так же с тебя рофлили все катки - чему пруфом запись ТСки, которые слышна на стриме. Для особо печальных преподавателей с деменцией - сейчас в этом сообщении с тебя тоже рофлят.
4) В записи с бтулху (пусть то и квики, правда) видно, как 3 нормальных человека нормально катают и радуются жизни. Причины - а) все они хотя бы немножко вменяемы б) среди них нет бесполезного мусора.

Так что уймись уже. Возможно, у тебя неплохо получается вразумлять одноклеточных студентов, пытаясь как-то добиться их внимания и словоблудием замаскировать собственную бесполезность, но тут немного другая аудитория.
jsth писал(а):
Давай ты не будешь строить из себя дурачка.

Давай ты будешь фильтровать свою речь и разговаривать так с малолетками, с которыми только ты разговаривать и привык? Тогда и пост выше, возможно, выглядел бы немножко иначе. Тебя мьютили не потому, что кто-то раним, а потому что ты ведёшь себя как нищий алкаш на улице, пытающийся научить жизни нормального человека.
jsth писал(а):
Как ты умудрился быть капитаном клана? У тебя очень спорные лидерские качества... Лидер он не интриган, он не провокатор, он пример для подражания, он адекватен в конце-концов.

:lol: "Как ты умудрялся быть командиром крутого (пруфабельно) айти-клана, ведь ты же не можешь" :lol:

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Наверное, например, вот так. Строчки из хроники.
Хаосболт становится основным полевым командиром. Со второго раза штурмуется Корсика, одна из самых нетривиальных с точки зрения концентрации сильных кланов высадок, после потери зубами вырывается вновь и становится плацдармом для наступления. Находясь поначалу плечом к плечу с союзными кланами, X-OVER плавно и постепенно оказывается практически в окружении, отжимаемый к краю полуострова кланами RED-A, RED-K, RED-Z, RED-Y, RED_Y, а также фигурами помельче и их красными приспешниками. Фактически, клан снова становится "щитом", удерживающим напряжённость в регионе до тех пор, пока союзники не подоспеют на помощь. В конце концов, когда заморозка танков и множественность атак выжали даже технику для нестандартных тактик, мы покинули регион, но именно за время Итальянской Кампании XOVER стал узнаваемым кланом и серьёзным противником для Красного Альянса, а также немало прибавил в известности среди остальных.

_________________
WoT: Chaosbolt[XOVER], Overwatch - Chaosbolt#21886 \ NecroNomicon#21925


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
ZadaRneLL писал(а):
1) Ты бесполезный мусор, сорри.
2) Ты ведёшь себя неадекватно, а пару раз я тебя послушал чисто порофлить.
3) Прекрати тешить себя чьей-то ранимостью и своей способностью кем-то управлять. Слушались тебя для рофлов, точно так же с тебя рофлили все катки - чему пруфом запись ТСки, которые слышна на стриме. Для особо печальных преподавателей с деменцией - сейчас в этом сообщении с тебя тоже рофлят.
4) В записи с бтулху (пусть то и квики, правда) видно, как 3 нормальных человека нормально катают и радуются жизни. Причины - а) все они хотя бы немножко вменяемы б) среди них нет бесполезного мусора.

1) Зря ты так. Слово "мусор" я думаю не серьезно для характеристики - это твоя обычная провокация. Почему ты ко мне относишься?
2) Ну вопрос сложный. Сразу скажу, я хотел тебе сказать все что я думаю и я это сделал. Ты действительно играешь плохо на данный момент (я не буду говорить что ты делаешь не так - на стриме все видно).
3) Ну когда я тебе сказал покетить вдову, ты выполнил просьбу. Либо ты не знаешь как играет платина на данный момент, либо ты не хотел выиграть и вообще не хотел играть. Но тут мало кто способен вытащить, я не играю выше 2800, а значит не могу вытащить - я сливал игры на 1700, когда пытался бустить такого же игрока, который пока не готов к повышению. Ты к повышению не готов (мне и правда было интересно, может ты вот ну прямо в полосу невезения попал, и свалился, но нет, геймсенс у тебя просел, и твое падение не случайно).
4) Это я не смотрел. Обсуждать это не мое дело.
ZadaRneLL писал(а):
Так что уймись уже. Возможно, у тебя неплохо получается вразумлять одноклеточных студентов, пытаясь как-то добиться их внимания и словоблудием замаскировать собственную бесполезность, но тут немного другая аудитория.

ОК, думай как тебе нравится. Лишь бы ты сам собой был доволен. Это главное.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2007
Откуда: Москва
jsth писал(а):
Зря ты так. Слово "мусор" я думаю не серьезно для характеристики - это твоя обычная провокация. Почему ты ко мне относишься?

Потому что ты мусор и как игрок, и как собеседник. Как игрок - общедоступна запись, на которой чётко видно, что ты ничего не делаешь. Абсолютно ничего. Бегаешь, ловишь заряд на Заре (молодец, да), чтобы...чтобы ничего с ним не делать. Ни убивать, ни сдавать хорошие гравитоны - ничего. На других персонажах ты точно так же вроде и не руинишь, а вроде и не несёшь в себе никакой пользы. Ещё раз -ты бесполезный мусор.
jsth писал(а):
Ты действительно играешь плохо на данный момент (я не буду говорить что ты делаешь не так - на стриме все видно).

На стриме видно, как играю я - и посредственная бесполезность со мной в стаке. Жиэстиаш, ну это же в открытом для всех доступе, успокойся. Никто просто так, потому что ты сказал, не решит, что ты отец игры, а я - "на платине мойры получше". Все посмотрят (уже посмотрели) и поорут с тебя ещё раз. С твоих гениальных идей вдвоём стоять на пилоте на Гибралтаре, абсолютно отмороженного "вся команда в одну сторону, но я понимаю игру - и пойду на заре в другую" - на Лунной колонии. Ну и так далее.
jsth писал(а):
Это я не смотрел. Обсуждать это не мое дело.

Разумеется. Потому что боишься, ведь сразу будет виден контраст, особенно - во второй половине второго стрима.

_________________
WoT: Chaosbolt[XOVER], Overwatch - Chaosbolt#21886 \ NecroNomicon#21925


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
ZadaRneLL писал(а):
Потому что ты мусор и как игрок, и как собеседник. Как игрок - общедоступна запись, на которой чётко видно, что ты ничего не делаешь. Абсолютно ничего. Бегаешь, ловишь заряд на Заре (молодец, да), чтобы...чтобы ничего с ним не делать. Ни убивать, ни сдавать хорошие гравитоны - ничего. На других персонажах ты точно так же вроде и не руинишь, а вроде и не несёшь в себе никакой пользы. Ещё раз -ты бесполезный мусор.

Ну смотри. Давай по порядку. На текущих патчах керри-героев по сути нет. Трейса не варик, генгу тоже. Трейсой я могу играть, генгу как повезет (по большому счету я не умею на нем, так на кнопки вроде нажимать научился, но не более того). На ханзо я не играю (хотя вот думаю, что стоило бы попробовать тогда, но что-то вообще даже мысли об этом не возникло, т.к. на платине даже до апа было много ханзо, а с апом они в каждой игре). Я играю зарей, т.к. вроде бы не совсем нуб на ней, и она может керрить катки. Далее, у нас в команде нет комбинации (ханзо не было ни разу), а значит мне надо быть заряженным и пытаться играть в соло. Дело в том, что за зарю геймплей может быть очень разным (от пассивного до очень агрессивного), я вынужден сдавать гравики чтобы в них были сквиши, и по возможности не было жирных танков (сдавать гравик в шестерых с РХ даже на 100 заряженным дело тухлое, если нет комбинации, а у нас ее нет). Поэтому я играю через заряд, а гравик чисто контроль. Именно потому, что у нас нет комбинации я просил тебя не сливать коалесценцию в соло (если нет никакой комбинации, то пусть будет хоть какая-то). Логика такая, что я сколько-то заряжен и плюс твоя ульта может неплохо как минимум отзонить противника.
Геймплей за зарю довольно сложный, это она с виду танк, а по факту 400 хп не так уж и много. И очень важно заряд, иначе не будет гравиков и киллов.
ZadaRneLL писал(а):
на Лунной колонии.

ОК. Может ты и прав. Ты лучше вспомни, сколько ты в шатер ложишься, и как ты первым отъезжаешь... Мы-то там живем, и как-то отбиваемся на точке, когда у нас мейнхил топает с респа. В принципе, считай что хочешь. Я за поражения терял по 28-30 очокв, а за победы давали 18-20. В соло я все равно потом быстро догнал акк до исходного с тобой значения (7 поинтов разницы с учетом того, как я терял с тобой).
ZadaRneLL писал(а):
Разумеется. Потому что боишься, ведь сразу будет виден контраст, особенно - во второй половине второго стрима.

Нет, просто не мое дело лезть туда, куда меня не приглашали, и обсуждать тех, кого я уважаю. Мне нет нужды лезть к ребятам, которые мне не срали, и моя оценка им тоже не нужна. Во многом именно еще и потому, что они играют лучше - я им не советчик. С тобой же ситуация другая - ты заслужил дважды, один раз за свое нытье на каплана (а оказалось, что ты сам не тянешь), а второй раз за то, что гнал на меня тут (и то я считаю, что можно было и обойтись).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2007
Откуда: Москва
jsth писал(а):
Логика такая, что я сколько-то заряжен и плюс твоя ульта может неплохо как минимум отзонить противника

Зонить противника гравитоном с коалесценцией? Ты совсем поехавший, да? :lol:
jsth писал(а):
Ты лучше вспомни, сколько ты в шатер ложишься, и как ты первым отъезжаешь... Мы-то там живем, и как-то отбиваемся на точке, когда у нас мейнхил топает с респа.

Помню. И отсутствие щитов на мейн-хиле в этот момент тоже помню. Также не менее отлично помню, как в соло затащил деф в этой же катке. Отлично помню, как на той же лунной колонии перед вторым пойнтом ты тупо попёрся вперёд и подох как бомж. Опять :D Ну а про абсолютно бесполезную игру на фарре я просто молчу.
jsth писал(а):
С тобой же ситуация другая - ты заслужил дважды, один раз за свое нытье на каплана (а оказалось, что ты сам не тянешь), а второй раз за то, что гнал на меня тут (и то я считаю, что можно было и обойтись).

Я заслужил, чтобы ты день за днём после каток писал мне в этой теме, писал и умолял, упрашивал, чтобы я обратил на тебя внимание и разрешил меня посмешить? :lol: Окей, разрешаю тебе ещё немножко побыть шутом. Смеши меня! Пиши мне ещё рофлы! Быстро, учительница! К ноге - и смешить!

_________________
WoT: Chaosbolt[XOVER], Overwatch - Chaosbolt#21886 \ NecroNomicon#21925


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
ZadaRneLL писал(а):
Зонить противника гравитоном с коалесценцией? Ты совсем поехавший, да?

Да, это очень сильная штука на самом деле. Что дает контроль? Он дает свободу тебе и зажимает в рамках соперника. Подумай на досуге об этом.
ZadaRneLL писал(а):
лунной колонии

Ну ты тут гордо сказал алексу, что мол сыграл неплохо на ней (еще анубис тебе показался неплохим). Эти две карты мы действительно выиграли. Вот только нюанс есть - они были в нашу пользу (их не выиграть было нельзя). Кстати, уже на стриме увидел, как тебе дали потг за мойру, когда ты по сути залил гравик, мы вайпнули команду и зашли (кто его знает как было бы, если бы не у нас не было гравика и комбинации - это 2ср...). Я же говорю, что комбинация хоть какая-то лучше чем соло ульта. Ну и у меня там 58% киллов (явно очень мало), а тебе засчитывает дабл киллы, в которые ты прокидываешь сферу, или же царапаешь на 7 хп (утрировано). Фиговая заря, я в принципе не спорю. Был бы отличным, первую не отдал бы.
ZadaRneLL писал(а):
Ну а про абсолютно бесполезную игру на фарре я просто молчу.

Ну да, минус три (одного так + двоих ультой) не помогло, точку каким-то образом мы потеряли (был бы РХ, он бы точку так быстро не отдал). Нет менйтанка - очень тяжело играть. Видишь как все может поменяться, если просто ошибка в пике. Ну и фара заставила взять оппонентов хитсканов (а их сейчас бафнули, для фары сладкие времена кончились - издали знаешь как больно наваливают, раньше солдат ничего особо не делал фаре под мерсей, а сейчас хорошо наваливает, не сильно помогает даже геометрия, и рокетджамп лишний раз не сделать).


Последний раз редактировалось jsth 13.08.2018 18:25, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2007
Откуда: Москва
jsth писал(а):
Да, это очень сильная штука на самом деле. Что дает контроль? Он дает свободу тебе и зажимает в рамках соперника. Подумай на досуге об этом.

Ага. То есть одну из ценнейших ульт в игре мы будем кидать просто так, чтобы противник зажался, а мы раскрепостились. А самую быструю ульту в игре мы будем зажимать под это дело и сдавать её не 2 раза, а один. И не в файт, не в инициацию, а в толпу врагов - подамажить их по 60. Ой, как я ору :lol:
jsth писал(а):
Ну ты тут гордно сказал алексу, что молд сыграл неплохо на ней (еще анубис тебе показался неплохим). Эти две карты мы выиграли. Вот только нюанс есть - они были в нашу пользу (их не выиграть было нельзя).

То есть где мы выиграли (в том числе и непосредственно засчёт меня - намекну, что без ласт плея в защите колонии мы бы НЕ выиграли) - то само собой выигралось, где проиграли - там я виноват, а ты везде нихрена не делал тащил?
Какой же ты жалкий, Господи.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
jsth писал(а):
когда ты по сути залил гравик, мы вайпнули команду и зашли

....а когда ты ультующего сзади нашего генгу разглядишь ещё - тогда разрешу от моей ноги приподняться до пояса :lol:

_________________
WoT: Chaosbolt[XOVER], Overwatch - Chaosbolt#21886 \ NecroNomicon#21925


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
ZadaRneLL писал(а):
Ага. То есть одну из ценнейших ульт в игре мы будем кидать просто так, чтобы противник зажался, а мы раскрепостились. А самую быструю ульту в игре мы будем зажимать под это дело и сдавать её не 2 раза, а один. И не в файт, не в инициацию, а в толпу врагов - подамажить их по 60. Ой, как я ору

Скилл многокомпонентная штука. Иногда шаблоны не работают. А нестандартный и в чем-то даже неправильный подход может срабатывать. Скилл не в том как ты шаблонишь (это любой идиот может), а какие решения ты принимаешь на данный момент.
ZadaRneLL писал(а):
где проиграли - там я виноват

Нет, я так не говорю. Я сам налажал много. Просто на данный момент, твой рейтинг и есть твой скилл. Но т.к. ты играл на платине, то ее апнуть тебе будет легко (я думаю за неделю реально), ведь это не вырасти, а вернуться.

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
ZadaRneLL писал(а):
тогда разрешу от моей ноги приподняться до пояса

Обрати внимание как я с тобой разговариваю и как ты со мной. Я ведь тебя не подкалываю, а если и можно это где-то найти, то даже там это будет уместно. Ты же все время как-то изворачиваешься, пытаешься съехать. На мой взгляд это неправильно.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
jsth писал(а):
я с тобой разговариваю и как ты со мной

зачем вы вообще разговариваете? :lol:

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2007
Откуда: Москва
iG0Lka писал(а):
зачем вы вообще разговариваете?

Ну, лично я переделал все дела на сегодня, а рабочий день до 19:00. А тут как раз меня умоляют обратить внимание, простить, приласкать и разрешить меня посмешить. Мы живём в толерантном обществе, терпимом к нетрадиционной ориентации, вот я и решил немного удовлетворить чувства нашего друга, а заодно и поорать с него)

_________________
WoT: Chaosbolt[XOVER], Overwatch - Chaosbolt#21886 \ NecroNomicon#21925


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
iG0Lka писал(а):
зачем вы вообще разговариваете?

Да так. Я очень хотел бы прийти к пониманию с ним. Но видимо он не хочет. Я желаю ему подняться, и хотел бы что бы он апнул свой ранг. Но без работы над собой (а мы тут пытаемся заниматься именно этим) это очень трудно. А потом на форумах ругают каплана, тиммейтов, и это все несут в игру. Считают ранги деградирующими. Надо менять подход и все наладится. Я именно это пытаюсь донести. Уверен, что я рассказываю в принципе полезную информацию.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
:facepalm:

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2005
Откуда: Южный Урал
ZadaRneLL
прощелкал половину первой записи стрима. Играть мойру с зарей соло танком на гибралтаре это какой-то лютый мазохизм изначально. Ломиться этой связкой по лоуграунду против солдата вдвойне мазохизм. Но это больше к танку вопрос.
По мойре. Шифты оставляй на эскейп, очень часто тебя ловят на кулдауне. Постарайся держать в голове направление отхода в безопасное место или на аптеку, с учетом обстановки; сейчас ты часто шифтуешься хаотично и после выхода оказываешься в еще более опасном месте (перед ультующим маккри или вплотную к вражескому рейну).
С ультой нужно поработать, часто сдаешь впустую - против колеса, в уже выигранном файте, перед вражеским рейном. Лучше лишнюю секунду подумай, стоит ли сдавать, чем вот так отдавать вникуда. Да, будут ситуации, когда из-за лишней секунды кого-то не спасешь, но со временем научишься принимать решение быстрее.
В целом по игре.
Старайся больше контролировать обстановку. Буквально крути головой постоянно, пали проходы по флангам. Тренируйся реагировать на звуки, в них тоже много инфы. На джанкертауне был момент, когда сзади бегала вражеская трейса и ковыряла твою вдову, а ты улетел лечить танков.
Еще такой момент: ты часто пытаешься спасать оверекстендящих идиотов, и часто огребаешь вместе с ними. Помни, что ты не можешь вылечить даунизм, сохраняй спокойствие и не лети за ними, это их ошибка.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2007
Откуда: Москва
Int64, в принципе, по большей части справедливо. Фейдами обычно пытаюсь быстрее переместиться в выгодную позицию, ультой - инициировать, а спасать даунов... Душа болит, хочет спасти всех. Коль не впадлу - почекай ещё вторую половину любого из стримов. Ну и диагноз запили какой-нибудь)

_________________
WoT: Chaosbolt[XOVER], Overwatch - Chaosbolt#21886 \ NecroNomicon#21925


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
Int64, а ты сам постримить можешь? Солдата твоего у анака видел, но этого сам понимаешь мало)

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:
Int64 писал(а):
Но это больше к танку вопрос.

Там катка была слита на этапе пика. Нужен был рейн, но его не взяли, зато был ханзо, что уже неплохо (можно играть). А вот когда ханзо взял мейнтанка, уже было поздновато. Ты когда что-то говоришь, всегда думай - а что тут можно еще сделать (про тайминги не забудь).
Ты до сих пор саппортами играешь, или еще что-то умеешь?
Апд. Чекнул профиль - ты же саппортами онли играешь. Ты серьезно думаешь, что понимаешь как играть оффтанками? Про танков наверное может что-то вайпер сказать, а ты ну вряд ли...

Добавлено спустя 15 минут 57 секунд:
ZadaRneLL писал(а):
Ну и диагноз запили какой-нибудь)

А я не он, но сразу скажу, что никакого диагноза запилить он не может. Не может потому, что он разбирается в механике, но не более того. Он тебе скажет какие кнопки нажимать (он тебе и говорит только это), а вот когда это делать тебе не скажет (не обладает талантом к пониманию). Читать игру он не умеет, какой он выдаст диагноз кроме кидай сферы так, сюда не ходи - это максимум что он может.
ЗЫ тут разбираются в игре пара-тройка людей. Алекс, игнишен и вомзожно бумбр, но он давно забил. Остальные ничего интересного не скажут..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2005
Откуда: Южный Урал
jsth писал(а):
а ты сам постримить можешь?
только если кто-то из адекватных попросит. Правда последние пару недель практически не играл
jsth писал(а):
Там катка была слита на этапе пика
и бесполезная заря была частью этой проблемы
jsth писал(а):
Ты когда что-то говоришь, всегда думай - а что тут можно еще сделать
я-то конечно думаю, вот только тебе с этого какой профит? Я разбор твоей зари делать не собираюсь
jsth писал(а):
Ты до сих пор саппортами играешь, или еще что-то умеешь?
если так свербит, можешь у того же Анака записи сабдеев посмотреть, я почти на каждом играю. На этом катал зарей. На прошлом фарой и ханзо. Смотри не сгори только :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
Int64 писал(а):
только если кто-то из адекватных попросит. Правда последние пару недель практически не играл

Я так понял, что в это число не вхожу. Ну и ладно.
Int64 писал(а):
и бесполезная заря была частью этой проблемы

Ну я даже с тобой соглашусь. Только ты не понимаешь геймплей и объяснить не может действия.
Int64 писал(а):
я-то конечно думаю, вот только тебе с этого какой профит? Я разбор твоей зари делать не собираюсь

Ну мне интересно как ты мыслишь концептуально (ответ - никак, ты медленно думаешь, и это одна из причин).
Int64 писал(а):
если так свербит, можешь у того же Анака записи сабдеев посмотреть, я почти на каждом играю. На этом катал зарей. На прошлом фарой и ханзо. Смотри не сгори только

Не, надо ранкед. Сабдеи с мерсименерами мне не интересны :D Я тоже мерсименеров фармить умею. Это не игра, а баловство. У меня если что винрейт 60+ (и это с учетом того, что я его тяну из минуса - слился через ЛФГ сильно вначале сезона).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2006
Фото: 16
Какое же токсичное сообщество у игры поражаюсь до сих пор. Даже на форуме вне игры. Просто жесть. Даже школьники из манкрафта по моему не такие психованные))

_________________
i7 - 9700K//Gigabyte Z390 AORUS PRO WIFI//16Gb DDR4 3600MHz Kingston HyperX Predator//SSD Samsung 970 EVO//MSI GTX 1080 GAMING X+


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
mezzo писал(а):
Какое же токсичное сообщество у игры поражаюсь до сих пор. Даже на форуме вне игры. Просто жесть.

Все из-за того, что игра требует мозгов, на кнопки нажимать мало. Что собственно показывают хайскиллы из других игр. Геймплей настолько многогранен, события происходят очень быстро, что понять что и из-за чего происходит довольно сложно. На ситуации можно смотреть под разными углами, и что для одного ошибка, для другого верное решение. Ну и умеют играть красиво ближе к хайрангам, а чем ниже тем больше глупых ошибок. Понимание и действие, момент и обстановка определяют настроение публики.

---
Поиграл я зарей на новом патче. Ну в общем, ее понерфили. Гравик сдать даже в кучную толпу не так просто (многие не попадают, хотя вроде бы близко стоят), а заряд и так не падал сильно раньше (ну просто сейчас между файтами у тебя будет не 30, а допустим 40). Т.е. вроде бы падает медленнее, но на практике сильного преимущества нет (он либо тебе не нужен между файтами, либо и так раньше ты успевал все сжигать). А гравик один раз я сдал вроде бы в пятерых, но в него попал только рейн. Короче, тяжело стало играть от ульты, от заряда ничего не поменялось. Мерси тоже ощущается нерф, раньше можно было под покетом агрессивно играть, теперь приходится делать паузы, отходить похилится, валькирия тоже так себе. Добили мерку все таки.. Бабка точно сейчас лучше. зеном можно играть, но люсек профитнее, т.к. опять же бабка.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19196 • Страница 889 из 960<  1 ... 886  887  888  889  890  891  892 ... 960  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: caliskan, Infinity78, Sanch, Strimm, von Zeppelin и гости: 87


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan