Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Keyco   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19196 • Страница 849 из 960<  1 ... 846  847  848  849  850  851  852 ... 960  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2007
Фото: 1
#77

Жанр: Командный шутер
Релиз: 24.05.2016

Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Blizzard Entertainment
Локализатор: Blizzard Entertainment

Движок: Tank Engine
Платформы: Microsoft Windows, PlayStation 4, Xbox One
Официальный сайт: https://playoverwatch.com

Описание
Командный шутер 6 на 6.

5 режимов игры.
Захват точек. 5 карт.
Цель атакующих — захватить определенные контрольные точки, а защитников — удерживать их до тех пор, пока не истечет время.
Сопровождение. 6 карт.
Режим, в котором атакующая команда пытается доставить груз в пункт назначения до истечения времени, а обороняющаяся мешает ей это сделать.
Контроль объекта. 5 карт.
Каждый раунд команды сражаются за контроль над определенной точкой на поле боя. В матче побеждает та команда, которая одержит верх в двух раундах.
Захват точек/сопровождение. 5 карт.
Сперва атакующая команда захватывает груз, а затем пытается доставить его в пункт назначения. Обороняющаяся команда должна помешать ей это сделать.
Захват флага. 5 карт.
Две команды по 6 игроков должны захватить флаг противника и удержать собственный флаг.
Схватка. 6 карт.
Восемь игроков состязаются между собой в том, кому удастся совершить больше убийств. Каждый сам за себя.
Командная схватка. 10 карт.
Команды 4х4 состязаются в том, какой из них удастся совершить больше убийств.
Ликвидация. 4 карты.
Командные бои в форматах 1х1, 3х3 и 6х6, где единственная цель — уничтожить всех противников.

3 класса.
Урон. 16 героев.
Герои категории «Урон» призваны находить противников, ввязываться в бой и устранять их, используя свои умения и способности.
Танк. 8 героев.
Танки могут выдержать огромное количество урона и прорваться сквозь укрепленные позиции, например, через большие группы героев вражеской команды или тесные проходы. В роли танка вам предстоит вести за собой всю команду.
Поддержка. 7 героев.
Герои поддержки защищают и усиливают своих союзников, исцеляют и укрывают их щитами, а также увеличивают их урон и скорость, предоставляя, таким образом, всю необходимую помощь в бою. В роли героя поддержки вы отвечаете за выживание вашей команды.

Q: Нашел баг в игре, куда сообщить?
A: → http://us.battle.net/forums/en/overwatch/22813881/

Q: Нашел в ошибку в локализации (переводе) игры на русский, куда сообщить?
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 6490358900

Q: Нашел ошибку перевода\баг на сайте OW, куда обратиться?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611951109

Q: Какие системные требования у Overwatch?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7636

Q: Какие видеокарты поддерживает Overwatch?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7637

Q: Как сменить язык текста\аудио на PC?
A: В настройках лаунчера бнет: http://i.imgur.com/pefBd16.png

Q: Что означают иконки производительности?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7779

Q: Куда я могу написать свои первые впечатления об игре?
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611651112

Q: Советы новичкам
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611691089

Q: Какие горячие кнопки есть в OW?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7612011789

Q: Что такое Соревновательный режим?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 9#post-368

***
В рамочку! [крылатые и забавные фразы]
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611661117

Гайд по достижениям
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7612082349

Все, что нужно знать о PTR
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 2#post-427

Взято здесь http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 012#post-2
#77
ПРАВИЛА ТЕМЫ
1. Соблюдайте ПРАВИЛА КОНФЕРЕНЦИИ.
2. Здесь проводится обсуждение игры, а также её технических аспектов.
3. ЗАПРЕЩАЕТСЯ разводить склоки и устраивать личные разборки.
4. ЗАПРЕЩАЕТСЯ обсуждение поиска средств для взлома ПО, читинга, хакинга и т.п.

Ветка предназначена для обсуждения Overwatch. Другие игры Blizzard, личности участников и их игровые способности, кроме конкретных рекомендаций, являются оффтопиком. Ограниченный оффтопик разрешен, но желательно размещать его под тегом (оff) и не злоупотреблять им.

В остальном действуют общие правила конференции. Помните, что согласно им размещение видео даже с минимальной нецензурной речью в тегах или в виде действующих ссылок строго запрещено. Картинки и видео с нецензурным текстом нельзя размещать в тегах, но ссылки на них допускаются в блоке (spoiler).
Предметное обсуждение и размещение ссылок связанных с читерством запрещены.

Для выкладываемых в теме картинок следует использовать хостинги без рекламы - pixic.ru, imgur.com - или функции нашего сайта. Хостинги с назойливой рекламой, такие как radikal, fastpic, imageban, использовать не следует (уважайте время и трафик других участников). Изображения более 1 МБ оформляются как превью, ссылка, или убираются под спойлер.
Тематические видео можно выкладывать на обозрение в полном объеме с тегом (media), но стоит использовать спойлер, если видео не относится напрямую к тематике.
TeamSpeak | Discord
#77
1 - основной - ts71.gameservers.com:9186
2 - резервный - ruts1.gameservers.com:9210 password:overpass
#77
https://discord.gg/B6kYAdZ

Желающим помериться у кого ммр фпс больше вам сюда
[теx. часть] Overwatch


Последний раз редактировалось Keyco 11.09.2019 3:19, всего редактировалось 88 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2006
Фото: 16
Alex_Smile писал(а):
Кстати, кто на сколько откалибровался в FFA?

Квадрат еле еле на даймонд откалибровался. Сгорел просто люто. IDDQD кстати тоже. Собственно как и Анак :lol:

_________________
i7 - 9700K//Gigabyte Z390 AORUS PRO WIFI//16Gb DDR4 3600MHz Kingston HyperX Predator//SSD Samsung 970 EVO//MSI GTX 1080 GAMING X+


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
jsth писал(а):
Кабаджи (топ трейса если кто не знает)

iG0Lka писал(а):
Дафран топ трейса.

Смешные вы. Saebyeolbe - топовая трейса.

А эти паблик мамкины ногибаторы вообще ни о чем. Стоит их посадить против сильных игроков, они начинают сливаться. Как тот же синатра, понтов вагон, а ничего показать не может.

Добавлено спустя 9 минут 53 секунды:
Новая DM-карта хоть более-менее нормально сделана. А то шато ну просто рай для крыс и прочего канцера. Здесь есть место, где покайтить тупых бри, не столкнувшись спиной с половиной остальных игроков.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
4e_alex писал(а):
Saebyeolbe - топовая трейса

посмотрел записи на ютубе. какихто принципиальных отличий от тогоже Дафрана не увидел.
Ты кстати не ответил (или я пропустил) о том что Дафран использует аимбот есть достоверная инфа или только слухи?

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.02.2008
Откуда: Калининград
Фото: 99
jsth писал(а):
Когда я сказал, что трейса юзлесс - войс взорвался просто от этой тресы. Он мол я керрю, все такое проч.. Но я-то вижу, что керринг бесполезный.


Что удивляться, если чел с более высоких рангов ему вполне рационально кажется что тима стоит и дрочит когда надо давить, и выглядеть это будет как раз как будто трейса пошла в соло умирать.
Поэтому я и говорю что танками играя на низких рангах, импакт выше. Потому что можно не только убивать но и вести за собой команду тогда когда нужно (и сейвить когда нужно сейвить). А не просто делать киллы, которые действительно остальной команде могут показаться не к месту просто в силу того, что чел с более высоких рангов играет в более высоком темпе и подсознательно ждет этого и от остальных.

_________________
пятачок его свинейшества


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
iG0Lka писал(а):
посмотрел записи на ютубе. какихто принципиальных отличий от тогоже Дафрана не увидел.

Ну да. За исключением огромной разницы в технике и логике перемещений.

iG0Lka писал(а):
Ты кстати не ответил (или я пропустил) о том что Дафран использует аимбот есть достоверная инфа или только слухи?

В CSGO и поначалу в OW использовал, и это известно точно.
А сейчас я глянул последнюю запись (именно рандомно стрим, а не нарезки из удачных моментов) и как-то вот не увидел того трекинга, за который его изначально заметили. Вообще, я никогда не считал аим на трейсе сложным. Мне самому он дается куда как проще, чем солдатский. Куда как сложнее научиться на ней правильно перемещаться.

Добавлено спустя 13 минут 52 секунды:
Кстати, большая часть новых фраз в этот раз - это строчки песен. Иногда с небольшими изменениями.
Хог оказывается фанат megadeth. А mccree https://www.youtube.com/watch?v=sVzvRsl4rEM

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
4e_alex писал(а):
Смешные вы. Saebyeolbe - топовая трейса.

Я так и сказал - тогда уж SBB (это и есть seabyeolbe, его везде зовут SBB, типа как нашего ШДБ - SDB). Но видимо меня не так поняли. Я имел в виду не самую лучшую, а одну из них. У кабаджи свой стиль, он играет очень интересно. Другой момент, что как и дафран, так и он играют на пабликах (что будет если их запустить в лигу), а косить на пабликах и рвать себе подобных как бы не одно и тоже)
4e_alex писал(а):
А эти паблик мамкины ногибаторы вообще ни о чем. Стоит их посадить против сильных игроков, они начинают сливаться. Как тот же синатра, понтов вагон, а ничего показать не может.

Это да. Синатра кстати, яркий пример солоигрока, очень сильного на паблике, но пока еще не научившегося в лиге.
k2viper писал(а):
Что удивляться, если чел с более высоких рангов ему вполне рационально кажется что тима стоит и дрочит когда надо давить, и выглядеть это будет как раз как будто трейса пошла в соло умирать.
Поэтому я и говорю что танками играя на низких рангах, импакт выше. Потому что можно не только убивать но и вести за собой команду тогда когда нужно (и сейвить когда нужно сейвить). А не просто делать киллы, которые действительно остальной команде могут показаться не к месту просто в силу того, что чел с более высоких рангов играет в более высоком темпе и подсознательно ждет этого и от остальных.

Вот это очень правильное замечание. Меня сбивает ритм некоторых игроков (они не могут быстро, а я не люблю медленно). Все время приходится подстраиваться под самого медленного.

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Btulhu писал(а):
я 7-3 в ффа отыграл, первое место вроде занял 2 раза, остальное в четвёрке. Дали 2549.

Я короче второй акк тоже на золото откалибровал (ни одной победы на первом месте). По-ходу имеют большое значение победы на первом месте. Забавно как игроки 3700+ тоже откалибровались в золото.
Btulhu писал(а):
Засилье мойр, джанкратов и генжи, но на хоге можно начхать на них.

Да, джанки, мойры, еще эти багеты. Стал играть дальше - там бастики подхъехали... Режим не понравился мне, слишком несправедливый. Надо отключать нубство. Еще заметил, что работает присущий игре зеркальный стиль, когда одни мойры/джанки, ты тоже вынужден играть так. Генгу штук 6, ты вынужден тоже на генгу. Я вчера против фары взял солдата (играли 4 джанка, фара), так вышел в топ2 в итоге, и ближе к концу многие джанки тоже сели на солдата, даже фара потом.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
4e_alex писал(а):
В CSGO и поначалу в OW использовал, и это известно точно.

давай пруфы


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Да DM всегда был помойкой. Нет там и не будет баланса. Побеждает не скилл, а абуз.
На новой карте из принципа бастиона беру. Очень неплохо заходит. Несколько раз брал им первое место. На старой джанк, бриг или мойра. Но мойра мне не нравится, т.к. у нее фраги воруют чаще, чем она сама. Беру ее только если очень много быстрых, по которым джанком сложно попасть даже в упор.

Добавлено спустя 38 секунд:
OLD Hunter
Бан в гугле - это печально.
https://steamcommunity.com/profiles/76561197962896968

Добавлено спустя 8 минут 42 секунды:
jsth писал(а):
По-ходу имеют большое значение победы на первом месте

Имеет значение просто место. Не заметил супер-бонуса именно за первое. Видел в игре народ с рангом 3400 и всего 1 финишем на первом месте. При этом в обычном руинкере он тоже алмаз.
Я полагаю, что подвох этого аркадного сезона в том, что за стартовый MMR взят квикосный. А у предыдущих явно брался твой ранговый (все приземлялись в +-150 от их ранга). Поэтому горит у тех, кто только в ранговом режиме живет, набил себе там мастера и выше, а в квиках его игра считает аналогом крепкой голды. Они и в FFA по итогу получают голду-платину.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
4e_alex писал(а):
Я полагаю, что подвох этого аркадного сезона в том, что за стартовый MMR взят квикосный.

Фиг его знает. Попался мастер 3700+ (мерсимейнер правда), так в ранкед играет по сути калибровки только (по часа два-три в сезон), зато в квиках/аркадах зависает крепко (квик 500 часов, тим дезматч 30 часов). Играли вместе вчера на рейтинге 2300+.
На самой калибровке тоже бред происходит. Можно встретить багету 4к+, трейсу 4к+, тут же играют какой-то смурф 8 лвл, джанк из сильвера, мойра из голды. Я кстати, стабильно сливаюсь с сильверми/бронзами/лоуголдой - ничего не могу сделать, то мойра, то джанк. Но вот с людьми из мастера/ГМ я нормально держусь, и даже чего-то там их убиваю в вполне честных 1на1. Короче, закидывает даймонд/мастер/ГМ, можно рассчитывать на топ4/3/2 даже, если тебя кидает к сильверу, да еще и в шато - на последнем месте можно закончить... :D


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Блин, ну что за криворукие там интерфейс программируют.
Починили зависающие обновления в списке групп. Так теперь всплывающие подсказки с рангами и любимыми героями частенько прорисовываются ПОД списком игроков. Из одной крайности в другую.

jsth писал(а):
зато в квиках/аркадах зависает крепко (квик 500 часов, тим дезматч 30 часов). Играли вместе вчера на рейтинге 2300+.

В квиках можно зависать аутируя, а можно делать вид, что потеешь, как бараш. Итоговый MMR будет разным.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
4e_alex писал(а):
В квиках можно зависать аутируя, а можно делать вид, что потеешь, как бараш. Итоговый MMR будет разным.

Это понятно. Надо попросить уважаемого бараша откалиброваться в дезматче. Ему даймонд там как минимум должны дать.
А вообще, вот анак тоже (как и многие ГМы) даймонд получил. На мастер еще не видел, чтобы откалибровались. Народу мало играет, а значит велика вероятность рандома.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: Москва
Фото: 16
4e_alex писал(а):
частенько прорисовываются ПОД списком игроков

у меня ещё ни разу нормально не прорисовались) я ж говорю, у них, видимо, тестирования нет особо. Как и аналитика, способного сбалансировать игру и героев)

_________________
Нет такого слова - "вообщем". Есть "в общем" и "вообще". Пишите правильно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2006
Фото: 16
4e_alex писал(а):
А эти паблик мамкины ногибаторы вообще ни о чем. Стоит их посадить против сильных игроков, они начинают сливаться. Как тот же синатра, понтов вагон, а ничего показать не может.

Дафран вообще то бывший член Selfless Gaming. Были на уровне небезызвестных Роугов пока не разбежались. То что он троллит Близард и токсичит частенько не означает что он скил растерял.

_________________
i7 - 9700K//Gigabyte Z390 AORUS PRO WIFI//16Gb DDR4 3600MHz Kingston HyperX Predator//SSD Samsung 970 EVO//MSI GTX 1080 GAMING X+


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Побегал ффа соревновательный - еще раз убедился в идиотизме близарда.. Уже несколько раз заканчивался матч 20-18-18-18-18-18-18-18..... в чем тут соревнование?
Весь скилл этого режима заключается в везении - кто сколько раз встретит соперников с 1хп. :facepalm:

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
4e_alex писал(а):
Бан в гугле - это печально.

так себе пруф. акк может быть чей угодно, ники на нем разные, за что забанен неизвестно. Я думал видео какое будет.
Злобный Йожык писал(а):
Весь скилл этого режима заключается в везении - кто сколько раз встретит соперников с 1хп.

Им давно надо было сделать как в бф4 - 75% урона считается как фраг и проблемы бы не было.


 

Software News Editor
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2016
Откуда: Златоглавая
jsth писал(а):
бараша откалиброваться в дезматче.

Шутишь? Зашёл туда на один матч - сплошные мойры, бригиты, джанки и фары, тырящие друг у друга фрагосы. В общем, полный набор болезней овервотча, разве что генж не хватало. Стошнило и вышел.
Этот режим будет неиграбелен до тех пор, пока близзы не додумаются засчитывать тебе фраг при хотя бы 70% участия в убийстве.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
OLD Hunter писал(а):
Им давно надо было сделать как в бф4 - 75% урона считается как фраг и проблемы бы не было.

- как вариант. Или надо было делать систему очков за дамаг + фраги и увеличивать количество очков для победы.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
OLD Hunter писал(а):
так себе пруф. акк может быть чей угодно, ники на нем разные, за что забанен неизвестно

Это его основной. Ссылки можно на разных форумах накопать. Но мне это за тебя делать что-то не хочется.
VAC-бан (valve anti cheat) бывает только за читы.
Barash писал(а):
Этот режим будет неиграбелен до тех пор, пока близзы не додумаются засчитывать тебе фраг при хотя бы 70% участия в убийстве.

Ну фиг знает. Это как-то не по правилам DM. Мойры и прочий канцер (в DM) бы только еще больше выиграли. Сейчас в основном именно у них воруют. Вот я уже за час (больше играть не собираюсь) поставил рекорд в 39 элимов. В игре, где я был не первым. Получается, минимум 20 фрагов просто украли.
Я думаю, что в DM надо в первую очередь просто забанить все танки и саппорты. В 1v1 почти так и сделано, там около десятка героев не выпадает никогда. Что мешает это же сделать в DM, я не понимаю.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
4e_alex писал(а):
Это его основной. Ссылки можно на разных форумах накопать. Но мне это за тебя делать что-то не хочется.
VAC-бан (valve anti cheat) бывает только за читы.

Сломал может кто-то акк. В какой игре бан неизвестно. Ну а про читы в OW вообще ничего нет. Так что притянуто все за уши.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
Barash писал(а):
Шутишь? Зашёл туда на один матч - сплошные мойры, бригиты, джанки и фары, тырящие друг у друга фрагосы. В общем, полный набор болезней овервотча, разве что генж не хватало.

Это лоуранги грешат джанками. Хайранги трейсер, генгу, маккри. Мойры (также багеты) могут быть и с хайрангов. Сегодня мной замечены были многие 3700+, абузящие мойру.
Кстати, я нашел своего мейна для соревновалки. Солдат - хорошо работает по джанкам, мойрам. Мне тока видоу и думфисты сильно мешают, ну хоги еще. Короче, выиграл три игры на первом месте, часть на втором, правда слил 4 игры сильно (две вообще на последнем месте). В итоге 2486. Я офигел. Возможно система стала умнее, и как-то умеет определять скилл, или же берет его с потолка вообще. Потому, что на других я получил похожие результаты (ну чуть меньше).


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19196 • Страница 849 из 960<  1 ... 846  847  848  849  850  851  852 ... 960  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 262


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan