Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Keyco   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19196 • Страница 751 из 960<  1 ... 748  749  750  751  752  753  754 ... 960  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2007
Фото: 1
#77

Жанр: Командный шутер
Релиз: 24.05.2016

Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Blizzard Entertainment
Локализатор: Blizzard Entertainment

Движок: Tank Engine
Платформы: Microsoft Windows, PlayStation 4, Xbox One
Официальный сайт: https://playoverwatch.com

Описание
Командный шутер 6 на 6.

5 режимов игры.
Захват точек. 5 карт.
Цель атакующих — захватить определенные контрольные точки, а защитников — удерживать их до тех пор, пока не истечет время.
Сопровождение. 6 карт.
Режим, в котором атакующая команда пытается доставить груз в пункт назначения до истечения времени, а обороняющаяся мешает ей это сделать.
Контроль объекта. 5 карт.
Каждый раунд команды сражаются за контроль над определенной точкой на поле боя. В матче побеждает та команда, которая одержит верх в двух раундах.
Захват точек/сопровождение. 5 карт.
Сперва атакующая команда захватывает груз, а затем пытается доставить его в пункт назначения. Обороняющаяся команда должна помешать ей это сделать.
Захват флага. 5 карт.
Две команды по 6 игроков должны захватить флаг противника и удержать собственный флаг.
Схватка. 6 карт.
Восемь игроков состязаются между собой в том, кому удастся совершить больше убийств. Каждый сам за себя.
Командная схватка. 10 карт.
Команды 4х4 состязаются в том, какой из них удастся совершить больше убийств.
Ликвидация. 4 карты.
Командные бои в форматах 1х1, 3х3 и 6х6, где единственная цель — уничтожить всех противников.

3 класса.
Урон. 16 героев.
Герои категории «Урон» призваны находить противников, ввязываться в бой и устранять их, используя свои умения и способности.
Танк. 8 героев.
Танки могут выдержать огромное количество урона и прорваться сквозь укрепленные позиции, например, через большие группы героев вражеской команды или тесные проходы. В роли танка вам предстоит вести за собой всю команду.
Поддержка. 7 героев.
Герои поддержки защищают и усиливают своих союзников, исцеляют и укрывают их щитами, а также увеличивают их урон и скорость, предоставляя, таким образом, всю необходимую помощь в бою. В роли героя поддержки вы отвечаете за выживание вашей команды.

Q: Нашел баг в игре, куда сообщить?
A: → http://us.battle.net/forums/en/overwatch/22813881/

Q: Нашел в ошибку в локализации (переводе) игры на русский, куда сообщить?
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 6490358900

Q: Нашел ошибку перевода\баг на сайте OW, куда обратиться?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611951109

Q: Какие системные требования у Overwatch?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7636

Q: Какие видеокарты поддерживает Overwatch?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7637

Q: Как сменить язык текста\аудио на PC?
A: В настройках лаунчера бнет: http://i.imgur.com/pefBd16.png

Q: Что означают иконки производительности?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7779

Q: Куда я могу написать свои первые впечатления об игре?
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611651112

Q: Советы новичкам
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611691089

Q: Какие горячие кнопки есть в OW?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7612011789

Q: Что такое Соревновательный режим?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 9#post-368

***
В рамочку! [крылатые и забавные фразы]
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611661117

Гайд по достижениям
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7612082349

Все, что нужно знать о PTR
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 2#post-427

Взято здесь http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 012#post-2
#77
ПРАВИЛА ТЕМЫ
1. Соблюдайте ПРАВИЛА КОНФЕРЕНЦИИ.
2. Здесь проводится обсуждение игры, а также её технических аспектов.
3. ЗАПРЕЩАЕТСЯ разводить склоки и устраивать личные разборки.
4. ЗАПРЕЩАЕТСЯ обсуждение поиска средств для взлома ПО, читинга, хакинга и т.п.

Ветка предназначена для обсуждения Overwatch. Другие игры Blizzard, личности участников и их игровые способности, кроме конкретных рекомендаций, являются оффтопиком. Ограниченный оффтопик разрешен, но желательно размещать его под тегом (оff) и не злоупотреблять им.

В остальном действуют общие правила конференции. Помните, что согласно им размещение видео даже с минимальной нецензурной речью в тегах или в виде действующих ссылок строго запрещено. Картинки и видео с нецензурным текстом нельзя размещать в тегах, но ссылки на них допускаются в блоке (spoiler).
Предметное обсуждение и размещение ссылок связанных с читерством запрещены.

Для выкладываемых в теме картинок следует использовать хостинги без рекламы - pixic.ru, imgur.com - или функции нашего сайта. Хостинги с назойливой рекламой, такие как radikal, fastpic, imageban, использовать не следует (уважайте время и трафик других участников). Изображения более 1 МБ оформляются как превью, ссылка, или убираются под спойлер.
Тематические видео можно выкладывать на обозрение в полном объеме с тегом (media), но стоит использовать спойлер, если видео не относится напрямую к тематике.
TeamSpeak | Discord
#77
1 - основной - ts71.gameservers.com:9186
2 - резервный - ruts1.gameservers.com:9210 password:overpass
#77
https://discord.gg/B6kYAdZ

Желающим помериться у кого ммр фпс больше вам сюда
[теx. часть] Overwatch


Последний раз редактировалось Keyco 11.09.2019 3:19, всего редактировалось 88 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2006
Фото: 16
Злобный Йожык писал(а):
- мне вот интересно - какой смысл разбирать игры на паблике, тем более на таких рейтингах, где люди в принципе играть не умеют и не понимают вообще нихрена.

А какой смысл разбирать игру на высоких рангах если там люди сами могут разобрать свою игру и где основная проблема только в командном взаимодействии, а не в игре за конкретного героя?
Именно на средних и низких рангах и надо разбирать игры. Людям полезно посмотреть и послушать разбор от того кто видит игру лучше чем ты, кто может поменять привычный паттерн. И само собой каждая игра по разному будет протекать, но всё равно разбор игры после того как её сыграл полезен.

_________________
i7 - 9700K//Gigabyte Z390 AORUS PRO WIFI//16Gb DDR4 3600MHz Kingston HyperX Predator//SSD Samsung 970 EVO//MSI GTX 1080 GAMING X+


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.02.2008
Откуда: Калининград
Фото: 99
mezzo писал(а):
А какой смысл разбирать игру на высоких рангах если там люди сами могут разобрать свою игру и где основная проблема только в командном взаимодействии, а не в игре за конкретного героя?


Это заблуждение.
На любых рангах хватает как индивидуальных ошибок (ошибочно принятых решений) так и неправильной оценки ситуации и недостатка командного взаимодействия. Человек привык действовать определенным образом и то что это не оптимально в текущей ситуации, может быть не всегда понятно. В основном конечно это микромоменты, НО за каждым микромоментом стоит принятие игроком решения что делать, и это можно улучшить.
Насчет Анака и его разборов - у него есть определенный талант к тому чтобы находить правильные слова и доносить мысли так что они доходят куда надо. Лично я высоко оцениваю этот талант и ценность такого таланта для игрока :)

_________________
пятачок его свинейшества


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2006
Фото: 16
k2viper писал(а):
Это заблуждение.
На любых рангах хватает как индивидуальных ошибок (ошибочно принятых решений) так и неправильной оценки ситуации и недостатка командного взаимодействия.

Это само собой. Но однако как видишь Йожик даёт понять что он круче гор и ему такое не интересно. Значит несмотря на его высокие ранги ему не нужны такие разборы и он сам себе красаучег. :-) Вот поэтому разбор игр на средних и низких рангах полезнее. Там у народа ЧСВ не такое забетонированное, может чего и дойдёт :D

_________________
i7 - 9700K//Gigabyte Z390 AORUS PRO WIFI//16Gb DDR4 3600MHz Kingston HyperX Predator//SSD Samsung 970 EVO//MSI GTX 1080 GAMING X+


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
Забавный разбор. Правда ценность, имхо - примерно как разбирать игру профи из КСГО на дефматч сервере. Можно смотреть на стрельбу, пытаться её понять, но выбор позиции на карте и умение читать игру - точно не осознать.
На английском видел вроде гайды по персам, там вообще прикольно сделано, типа на этой карте вот так лучше, если против тебя такие-то, то вот так и этак. А если сякие - то расклад другой. Имхо, такого бы обзора на русском от сильных игроков не хватает.

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2006
Фото: 16
fedx писал(а):
На английском видел вроде гайды по персам, там вообще прикольно сделано, типа на этой карте вот так лучше, если против тебя такие-то, то вот так и этак. А если сякие - то расклад другой. Имхо, такого бы обзора на русском от сильных игроков не хватает.

Гайды это хорошо конечно, но они всё равно не учитывают человеческий фактор.

_________________
i7 - 9700K//Gigabyte Z390 AORUS PRO WIFI//16Gb DDR4 3600MHz Kingston HyperX Predator//SSD Samsung 970 EVO//MSI GTX 1080 GAMING X+


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
k2viper писал(а):
Насчет Анака и его разборов

- анак умеет говорить, умеет объяснять, умеет разбирать. Но!! Я думаю у него такая же причина не делать эти разборы часто - начнешь повторяться и второе - я не вижу смысла разбирать ГЛУБОКУЮ тактическую составляющую игры на паблике. В следующей игре ход событий перевернется в другую сторону, будет совершенно другой пик....
mezzo писал(а):
Но однако как видишь Йожик даёт понять что он круче гор и ему такое не интересно.

- я не сомневался, что у многих просто не хватит интеллекта осознать о чем я говорю.
fedx писал(а):
Правда ценность,

- я именно об этом! Посмотрит 2тыс. человек, поймет о чем 20, применит на практике 2.

Польза от разборов и советов будет, если они будут идти в "прямом эфире" т.е. анак будет наблюдать за игрой подопечного, подсказывать ошибки, правильные действия. А уже после игры разбирать 1-2 ключевых момента.
А сидеть с умным видом, глядя на игру на 0.25 скорости - ну хз... такое...

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2006
Фото: 16
Злобный Йожык писал(а):
- я не сомневался, что у многих просто не хватит интеллекта осознать о чем я говорю.

Ну вот, я же говорю ЧСВ забетонированное у человека. Такому разве что-то объяснишь? :)

_________________
i7 - 9700K//Gigabyte Z390 AORUS PRO WIFI//16Gb DDR4 3600MHz Kingston HyperX Predator//SSD Samsung 970 EVO//MSI GTX 1080 GAMING X+


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
mezzo писал(а):
Ну вот, я же говорю ЧСВ забетонированное у человека. Такому разве что-то объяснишь? :)

- ну вот опять. Все разжовано так, что поймут даже с iq меньше 90, а ты все равно видишь что-то свое. Глобально речь идет о том, что смысла от этих разборов очень мало. И копирование рубрики квадратом - глупое решение.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


Последний раз редактировалось Злобный Йожык 22.02.2018 12:12, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2006
Фото: 16
Злобный Йожык писал(а):
ГЛУБОКУЮ тактическую составляющую игры на паблике. В следующей игре ход событий перевернется в другую сторону, будет совершенно другой пик....

А никто и не ждёт от этих разборов глубокой тактики, стратегии и прочего. Люди просто хотят понять в каком месте они сделали ошибку на данном конкретном герое в данном конкретном матче. Вот и всё. Если ты ожидал чего-то больше, то я тебе огорчу

Добавлено спустя 51 секунду:
Злобный Йожык писал(а):
- ну вот опять. Все разжовано так, что поймут даже с iq меньше 90, а ты все равно видишь что-то свое.

Это тебе ЧСВ не даёт понять о чём эти разборы. Читай выше, уже написал

_________________
i7 - 9700K//Gigabyte Z390 AORUS PRO WIFI//16Gb DDR4 3600MHz Kingston HyperX Predator//SSD Samsung 970 EVO//MSI GTX 1080 GAMING X+


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
mezzo писал(а):
Люди просто хотят понять в каком месте они сделали ошибку на данном конкретном герое.

- в следующей игре будет другой пик и они, думая о предыдущих ошибках, наделают других еще больше. Т.к. вместо оценки ситуации будут оценивать себя.
mezzo писал(а):
Вот и всё.

mezzo писал(а):
Если ты ожидал чего-то больше, то я тебе огорчу

- я ничего не ожидал и ты меня не огорчишь вообще ни чем. Речь о другом. Прочитай еще раз написанное.
mezzo писал(а):
Это тебе ЧСВ не даёт понять о чём эти разборы.

- да куда уж мне понять мирское...

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2006
Фото: 16
Злобный Йожык писал(а):
- в следующей игре будет другой пик и они, думая о предыдущих ошибках, наделают других еще больше. Т.к. вместо оценки ситуации будут оценивать себя.

Ну естественно этот фактор должен учитываться тем чью игру разбирали. Но базовые понятия всё равно будут полезны. Например у квадрата чел не обращал внимания на то кто и где из врагов находится, слишком много отвлекался на трейсу. В следующий раз скорректирует свою игру исходя из этих общих замечаний.
Ты не понимаешь простой вещи. То что обыденно для тебя, далеко не факт что будет стандартно для того кто прислал видео на разбор. Всё очень просто. А то что этот факт коробит твоё ЧСВ это твои проблемы :)

_________________
i7 - 9700K//Gigabyte Z390 AORUS PRO WIFI//16Gb DDR4 3600MHz Kingston HyperX Predator//SSD Samsung 970 EVO//MSI GTX 1080 GAMING X+


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
mezzo писал(а):
А то что этот факт коробит твоё ЧСВ это твои проблемы :)

- у тебя очень странные эротические фантазии.
mezzo писал(а):
То что обыденно для тебя, далеко не факт что будет стандартно для того кто прислал видео на разбор.

- пользы будет В РАЗЫ больше, если разбор будет происходить в реал-тайм. От такого разбора 40 потраченных минут ради 2х минут хоть сколько-то полезной инфы от квадрата.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2006
Фото: 16
Злобный Йожык писал(а):
- пользы будет В РАЗЫ больше, если разбор будет происходить в реал-тайм. От такого разбора 40 потраченных минут ради 2х минут хоть сколько-то полезной инфы от квадрата.

А не слишком жирно будет? Ты будешь Квадрату платить денюжку за эксклюзивный персональный тренинг в реалтайме? :)
Да и к тому же если все вокруг мол идиоты, то чем это будет отличаться от обычного разбора? Разница будет только в том что в данном конкретном реалтаймовом матче он поможет и все. А дальше без Квадрата по твоим словам идиоты всё забудут и будут играть так как играли дальше. Смысл? Где тут в РАЗЫ?

_________________
i7 - 9700K//Gigabyte Z390 AORUS PRO WIFI//16Gb DDR4 3600MHz Kingston HyperX Predator//SSD Samsung 970 EVO//MSI GTX 1080 GAMING X+


Последний раз редактировалось mezzo 22.02.2018 13:05, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
mezzo писал(а):
А не слишком жирно будет? Ты будешь квадрату платить денюжку за эксклюзивный персональный тренинг в реалтайме? :)

- а сейчас ему кто-то платит за разбор?

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2006
Фото: 16
Злобный Йожык писал(а):
- а сейчас ему кто-то платит за разбор?

ну если ты не видишь разницы между реалтаймом и записью видео вечерком под пиво, то мне уже нечем тебе помочь :D

_________________
i7 - 9700K//Gigabyte Z390 AORUS PRO WIFI//16Gb DDR4 3600MHz Kingston HyperX Predator//SSD Samsung 970 EVO//MSI GTX 1080 GAMING X+


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2005
Откуда: Южный Урал
Злобный Йожык писал(а):
тем более на таких рейтингах, где люди в принципе играть не умеют и не понимают вообще нихрена
твое ЧСВ скоро перестанет в тему помещаться, полегче :lol:
Разбирать игру лоурангов лучше банально потому, что там будет намного больше ошибок. Плюс значительную часть этих ошибок сам игрок может не заметить даже если будет внимательно каждый свой шаг на записи обдумывать, банально потому что лоуранг противники его за эту ошибку не наказали. А ГМ косяк увидит сразу.

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:
Злобный Йожык писал(а):
Польза от разборов и советов будет, если они будут идти в "прямом эфире"
:facepalm: Если за нуба думать будет "умный дядя", то это уже будет не игра нуба. Плюс игрок сам начнет сильно отвлекаться или нервничать будет при игре в прямом эфире, что опять же скажется на игре.
Основная ценность разборов не в том, чтобы ткнуть носом в конкретные ошибки, а в объяснении логики принятия решений на примерах. Именно поэтому у того же Анака большую часть времени разбора исходное видео на паузе или на повторе. В реалтайме это не получится никак, будет лютый треш.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.02.2008
Откуда: Калининград
Фото: 99
Злобный Йожык писал(а):
- я именно об этом! Посмотрит 2тыс. человек, поймет о чем 20, применит на практике 2.


Это судьба любой образовательной движухи. Из того что в школе училка объясняет, дай бог если треть класса сразу врубается 8-)

_________________
пятачок его свинейшества


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Int64 писал(а):
твое ЧСВ скоро перестанет в тему помещаться, полегче :lol:

- чсв, токсик, токсик, токсик, чсв, токсик, чсв... У тебя мозг еще что-то может генерировать?

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2006
Фото: 16
Злобный Йожык писал(а):
- чсв, токсик, токсик, токсик, чсв, токсик, чсв... У тебя мозг еще что-то может генерировать?

А это не ты кстати тут признавался что если тебе не дают твоего героя, то ты начинаешь троллить и сливать катку? :)

_________________
i7 - 9700K//Gigabyte Z390 AORUS PRO WIFI//16Gb DDR4 3600MHz Kingston HyperX Predator//SSD Samsung 970 EVO//MSI GTX 1080 GAMING X+


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
mezzo писал(а):
А это не ты кстати тут признавался что если тебе не дают твоего героя, то ты начинаешь троллить и сливать катку? :)

нет.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19196 • Страница 751 из 960<  1 ... 748  749  750  751  752  753  754 ... 960  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 450


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan