Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Keyco   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19196 • Страница 383 из 960<  1 ... 380  381  382  383  384  385  386 ... 960  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2007
Фото: 1
#77

Жанр: Командный шутер
Релиз: 24.05.2016

Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Blizzard Entertainment
Локализатор: Blizzard Entertainment

Движок: Tank Engine
Платформы: Microsoft Windows, PlayStation 4, Xbox One
Официальный сайт: https://playoverwatch.com

Описание
Командный шутер 6 на 6.

5 режимов игры.
Захват точек. 5 карт.
Цель атакующих — захватить определенные контрольные точки, а защитников — удерживать их до тех пор, пока не истечет время.
Сопровождение. 6 карт.
Режим, в котором атакующая команда пытается доставить груз в пункт назначения до истечения времени, а обороняющаяся мешает ей это сделать.
Контроль объекта. 5 карт.
Каждый раунд команды сражаются за контроль над определенной точкой на поле боя. В матче побеждает та команда, которая одержит верх в двух раундах.
Захват точек/сопровождение. 5 карт.
Сперва атакующая команда захватывает груз, а затем пытается доставить его в пункт назначения. Обороняющаяся команда должна помешать ей это сделать.
Захват флага. 5 карт.
Две команды по 6 игроков должны захватить флаг противника и удержать собственный флаг.
Схватка. 6 карт.
Восемь игроков состязаются между собой в том, кому удастся совершить больше убийств. Каждый сам за себя.
Командная схватка. 10 карт.
Команды 4х4 состязаются в том, какой из них удастся совершить больше убийств.
Ликвидация. 4 карты.
Командные бои в форматах 1х1, 3х3 и 6х6, где единственная цель — уничтожить всех противников.

3 класса.
Урон. 16 героев.
Герои категории «Урон» призваны находить противников, ввязываться в бой и устранять их, используя свои умения и способности.
Танк. 8 героев.
Танки могут выдержать огромное количество урона и прорваться сквозь укрепленные позиции, например, через большие группы героев вражеской команды или тесные проходы. В роли танка вам предстоит вести за собой всю команду.
Поддержка. 7 героев.
Герои поддержки защищают и усиливают своих союзников, исцеляют и укрывают их щитами, а также увеличивают их урон и скорость, предоставляя, таким образом, всю необходимую помощь в бою. В роли героя поддержки вы отвечаете за выживание вашей команды.

Q: Нашел баг в игре, куда сообщить?
A: → http://us.battle.net/forums/en/overwatch/22813881/

Q: Нашел в ошибку в локализации (переводе) игры на русский, куда сообщить?
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 6490358900

Q: Нашел ошибку перевода\баг на сайте OW, куда обратиться?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611951109

Q: Какие системные требования у Overwatch?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7636

Q: Какие видеокарты поддерживает Overwatch?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7637

Q: Как сменить язык текста\аудио на PC?
A: В настройках лаунчера бнет: http://i.imgur.com/pefBd16.png

Q: Что означают иконки производительности?
A: https://eu.battle.net/support/ru/article/7779

Q: Куда я могу написать свои первые впечатления об игре?
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611651112

Q: Советы новичкам
A: → http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611691089

Q: Какие горячие кнопки есть в OW?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7612011789

Q: Что такое Соревновательный режим?
A: http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 9#post-368

***
В рамочку! [крылатые и забавные фразы]
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7611661117

Гайд по достижениям
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 7612082349

Все, что нужно знать о PTR
http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 2#post-427

Взято здесь http://eu.battle.net/forums/ru/overwatc ... 012#post-2
#77
ПРАВИЛА ТЕМЫ
1. Соблюдайте ПРАВИЛА КОНФЕРЕНЦИИ.
2. Здесь проводится обсуждение игры, а также её технических аспектов.
3. ЗАПРЕЩАЕТСЯ разводить склоки и устраивать личные разборки.
4. ЗАПРЕЩАЕТСЯ обсуждение поиска средств для взлома ПО, читинга, хакинга и т.п.

Ветка предназначена для обсуждения Overwatch. Другие игры Blizzard, личности участников и их игровые способности, кроме конкретных рекомендаций, являются оффтопиком. Ограниченный оффтопик разрешен, но желательно размещать его под тегом (оff) и не злоупотреблять им.

В остальном действуют общие правила конференции. Помните, что согласно им размещение видео даже с минимальной нецензурной речью в тегах или в виде действующих ссылок строго запрещено. Картинки и видео с нецензурным текстом нельзя размещать в тегах, но ссылки на них допускаются в блоке (spoiler).
Предметное обсуждение и размещение ссылок связанных с читерством запрещены.

Для выкладываемых в теме картинок следует использовать хостинги без рекламы - pixic.ru, imgur.com - или функции нашего сайта. Хостинги с назойливой рекламой, такие как radikal, fastpic, imageban, использовать не следует (уважайте время и трафик других участников). Изображения более 1 МБ оформляются как превью, ссылка, или убираются под спойлер.
Тематические видео можно выкладывать на обозрение в полном объеме с тегом (media), но стоит использовать спойлер, если видео не относится напрямую к тематике.
TeamSpeak | Discord
#77
1 - основной - ts71.gameservers.com:9186
2 - резервный - ruts1.gameservers.com:9210 password:overpass
#77
https://discord.gg/B6kYAdZ

Желающим помериться у кого ммр фпс больше вам сюда
[теx. часть] Overwatch


Последний раз редактировалось Keyco 11.09.2019 3:19, всего редактировалось 88 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Barash писал(а):
Согласишься, если я дам тебе смурфовый аккаунт, а ты на нём на очень сильном герое мерси попробуешь подняться хотя бы в платину? Если не согласишься - ты трус и боишься доказать крутость мерси.

- давай. Мерси + бесполезный лусио.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Software News Editor
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2016
Откуда: Златоглавая
Злобный Йожык писал(а):
давай. Мерси + бесполезный лусио.

Только мерси. И первые 25 уровней играть тоже на мерси, чтобы ненароком в алмаз не калибрануться. Лусио ни в какое сравнение с этой присоской не идёт даже после нёрфа.
Если готов, то договорились, я на распроде куплю и дам тебе.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
Barash писал(а):
Поэтому на лоурангах и квикплее никто не берёт саппортов. Нельзя поддерживать то, чего нет.

Берут. И даже мерсимаенеры попадают (как правило девчонки).
Barash писал(а):
Сейчас же они убеждают меня в том, что даже от мерсы есть толк. Любопытные персонажи

Стоп. Апаться в рейтинге и обсуждать преимущества перса - это как бы не одно и то же. Апаться на дпс могут те, кто сам по скиллу сильно выше того ранга (тру скилл), который на данный момент. Бустеры 3к+ за день поднимают бронзовый акк на 1к. Но тебе (и мне) на это понадобится минимум месяц каждодневных тренировок. Все дело в том, что они помимо лучшей стрельбы (мышь не проскочит), еще и делают это быстро (телегу быстрее, никаких овертаймов, следующий кто там...). Я вот могу раунды и по 25 минут играть (со всеми ОТ), у них 10 мин максимум.
Вот на 1.5к бустеры часто попадают, особенно группами двойками. Но вчера я первый раз сломал стратегию бустера. Они оба решили выйти :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Barash писал(а):
Если готов, то договорились, я на распроде куплю и дам тебе.

- покупай.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Software News Editor
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2016
Откуда: Златоглавая
Злобный Йожык писал(а):
покупай.

Договорились. Если на мерси онли апнешься хотя бы на 2400, при этом желательно на ней выползать с 1700, то я признаю, что был не прав и клинический нуб.
jsth писал(а):
Берут. И даже мерсимаенеры попадают (как правило девчонки).

Неправильно выразился. Почти не берут. С мейнерами всё понятно. Я никогда не пикну саппорта, если нет хотя бы одного танка. Без танка это уже ненормальная команда, и саппорт ей не нужен. Они могут и в 6 дпс всех развалить, в теории.
jsth писал(а):
Стоп. Апаться в рейтинге и обсуждать преимущества перса - это как бы не одно и то же.

Почему же не одно и то же? Если перс такой классный, то ты на нём так или иначе апнешься. По факту же апался я только на лусио, а на ангеле летел вниз, при этом делая им до фига работы. А причина-то простая: лусио и хиляет, и дамажит. А мерси присоска. Ну ничего, ёжик разрушит этот стереотип!


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Barash писал(а):
В дереве (платина и ниже) ранга творится то же самое, что в квикплее, поэтому их немалую долю тоже добавить можно.

Платина - это отнюдь не дерево, и игра там совсем не такая, как в квиках. Средний ранг в последний раз был где-то на уровне 2300. Вот примерно после этого уровня игроки и начинают понимать что к чему.
Barash писал(а):
Вот только балансит меня всё в платину да в платину, в платину да в платину. Ох, уж этот матчмейкинг!

MMR в квиках отдельный. И если тебе дают в квиках платину, то не стоит радоваться. В рангах он потеет, а тут зашел торбом в атаке посидеть.
Мне вот дают иногда топ 500 в квиках и аркаде. И я их даже выигрываю частенько. Я теперь топ 500? Нет.
Barash писал(а):
Да ты уже сказал, что достаточно хорошей вдовы. Которую днём с огнём не сыщешь, и которую почему-то никто контрить не будет, то есть опять идеальные условия. Ну да ладно, это уже мелочи. Можешь не продолжать.

Я не говорил, что достаточно хорошей вдовы. Либо вдова (если карта позволяет) либо один хитскан (это значит солдат, маккри или бастион) + поддержка ему (зен и дива как самый работоспособный вариант).
Barash писал(а):
Когда я ныл в январе, что не могу выбраться на саппортах, в частности, мерси, здешние платиновые отцы - все, от Алекса до Ежа, рекомендовали мне бросить эту затею и играть DPSами. Сейчас же они убеждают меня в том, что даже от мерсы есть толк. Любопытные персонажи.

Это вообще разные вещи. Саппорт в любом ранге зависит от команды больше, чем дпс. Особенно если речь про дпс с самохилом. Если руки прямые, то со дна проще всего выбраться героями типа солдата и свина. Если кривые - абузим кривизну чужих рук на низком ранге с помощью симметры или мей.
Никакого отношения к тому, что мерси - саппорт не хуже других, все это не имеет. Хотя после бафов люсио на нем можно апаться со дна очень быстро. И на зене всегда можно было. Ана и мерси как керри в бронзе-серебре не прокатят, обе зависят от команды сильнее других саппортов.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
Barash писал(а):
Если перс такой классный, то ты на нём так или иначе апнешься.

Тогда весь вопрос во времени - если нет задачи апнуться быстро (несколько дней, максимум недель), то можно и по пол года играть. В конце-концов будешь играть на ней лучше чем многие, и тогда рост будет. Если конечно онлайн не подведет.
Barash писал(а):
у ничего, ёжик разрушит этот стереотип!

Вангую золото там минимум будет. Он же знает как играют ей - ты думаешь перс виноват? Не, руки решают.


 

Software News Editor
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2016
Откуда: Златоглавая
4e_alex писал(а):
Платина - это отнюдь не дерево, и игра там совсем не такая, как в квиках.

Если они в квиках выберут 2танка2дпс2саппорта, будет то же самое. Квик от рейтинга отличается только использованием мет. Ну, и страхом проиграть, конечно же.
4e_alex писал(а):
MMR в квиках отдельный. И если тебе дают в квиках платину, то не стоит радоваться. В рангах он потеет, а тут зашел торбом в атаке посидеть.
Мне вот дают иногда топ 500 в квиках и аркаде. И я их даже выигрываю частенько. Я теперь топ 500? Нет.

А я и не радуюсь, я просто фанюсь в квикосе, там весело и нестандартно. Если мне бросает платиновиков, это значит, что закидывает людей, которые хотя бы минимально знают, что делать, вот и всё. И стараются выполнять роли пикнутых ими персонажей, а не просто аутировать.
Мне по большому счёту наплевать, что мерси плохой герой. Есть желание, чтобы ей летательную абилку сделали независимой от союзников, тогда она станет топчиком.
4e_alex писал(а):
Это вообще разные вещи. Саппорт в любом ранге зависит от команды больше, чем дпс. Особенно если речь про дпс с самохилом. Если руки прямые, то со дна проще всего выбраться героями типа солдата и свина. Если кривые - абузим кривизну чужих рук на низком ранге с помощью симметры или мей.
Никакого отношения к тому, что мерси - саппорт не хуже других, все это не имеет. Хотя после бафов люсио на нем можно апаться со дна очень быстро. И на зене всегда можно было. Ана и мерси как керри в бронзе-серебре не прокатят, обе зависят от команды сильнее других саппортов.

Давай уже просто придём к консенсусу: хорошей мерси нужна хорошая команда, которая будет тащить за неё и уметь играть от воскрешения. Если условия не соблюдены, мерси не работает. Тогда как лусёк, дзен и бабка работают всегда по причине своей функциональности.
jsth писал(а):
Тогда весь вопрос во времени - если нет задачи апнуться быстро (несколько дней, максимум недель), то можно и по пол года играть. В конце-концов будешь играть на ней лучше чем многие, и тогда рост будет. Если конечно онлайн не подведет.

Ну да, я всегда мечтал в рейтинге полгода сидеть на одном ранге. Уж лучше в квикос играть.
jsth писал(а):
Вангую золото там минимум будет. Он же знает как играют ей - ты думаешь перс виноват? Не, руки решают.

С серебра на мерсе подниматься - ад покажется курортом. А ведь именно на это хочется посмотреть. Я не смог, выводы для себя сделал. Может, ёж сможет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Barash писал(а):
Договорились. Если на мерси онли апнешься хотя бы на 2400, при этом желательно на ней выползать с 1700, то я признаю, что был не прав и клинический нуб.

- ну а что насчет остального твоего бреда? Что джанк, макака, дива и бастион отстой? Ты как-то переключился на одно.

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
Barash писал(а):
Тогда как лусёк,

- то работает, то не работает... ты уж определись.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Software News Editor
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2016
Откуда: Златоглавая
Злобный Йожык писал(а):
ну а что насчет остального твоего бреда? Что джанк, макака, дива и бастион отстой? Ты как-то переключился на одно.

А что там? Как были узкоспециализированными героями, так ими и остались. Апаться на них, наверное, можно, если задрачивать. Но вопрос задрачивания для меня вообще не стоит в игре, где надо постоянно репикаться.

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Злобный Йожык писал(а):
то работает, то не работает... ты уж определись.

Он стал гораздо хуже, рискованнее (приходится посреди боя кататься), мне не нравится. Ульта у лусио топовая, и это вместе с ускорением - его основная сила. Как бы всё. С мерсёй всё равно даже сравнивать нельзя, настолько она плоха.


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Barash писал(а):
Если они в квиках выберут 2танка2дпс2саппорта, будет то же самое. Квик от рейтинга отличается только использованием мет. Ну, и страхом проиграть, конечно же.

Во-первых, не пикнут с очень большой вероятностью
Во-вторых, если и пикнут, то какой-нибудь хлам, который не работает вместе или просто плох на этой карте/стороне. На толкание телеги возьмут мей, джанка, свина и зарю. Формально это 2-2-2, но по сути смех.
В-третьих, если все-таки разверзнуться небеса и они таки возьмут героев с умом, то все равно командной работы в квиках практически не будет. Тогда как в рангах даже в золоте в 90% случаев используется голосовой чат.
Barash писал(а):
Если мне бросает платиновиков, это значит, что закидывает людей, которые хотя бы минимально знают, что делать, вот и всё. И стараются выполнять роли пикнутых ими персонажей, а не просто аутировать.

Не факт. Кто тебе сказал вообще, что в квиках люди берут тех, кого мейнят в рангах? Это скорее исключение.

Barash писал(а):
Давай уже просто придём к консенсусу: хорошей мерси нужна хорошая команда, которая будет тащить за неё и уметь играть от воскрешения. Если условия не соблюдены, мерси не работает. Тогда как лусёк, дзен и бабка работают всегда по причине своей функциональности.

Ана в одной категории с мерси. Без команды она никто. По 60 во врагов пулять особо не наубиваешь, мерси с пистолетиком и то больше фрагов набьет.
Зен и люсио тоже лишь условно керри, когда твой уровень игры на них сильно выше ранга, в котором ты играешь. Они много размениввают на саппорт функции. У зена нет мобильности, нет толкового бурста урона типа ракеты у солдата (правым кликом особо не настреляешь, когда трейсер уже на тебя села). У лисио тоже нет бурста (если не считать ситуативный сброс в яму), да и базовый урон слабоват относительно реальных дпс.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Software News Editor
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2016
Откуда: Златоглавая
4e_alex писал(а):
Во-первых, не пикнут с очень большой вероятностью

Это уже другое дело.
4e_alex писал(а):
Во-вторых, если и пикнут, то какой-нибудь хлам, который не работает вместе или просто плох на этой карте/стороне. На толкание телеги возьмут мей, джанка, свина и зарю. Формально это 2-2-2, но по сути смех.

Почему смех? Свин и заря отлично сочетаются, заря на свине подзаряжается отлично. Оба танка довольно независимы от саппорта. Джанк же крутой герой, ты мне сам сказал! Там комбо на 240 урона! Мэй это дьявол во плоти. А вообще, смех не смех, если это сработает, то врагу не до смеха будет точно.
4e_alex писал(а):
Тогда как в рангах даже в золоте в 90% случаев используется голосовой чат.

Шта? У нас точно разные игры. Играл целый вечер. Целый. Чёртов. Вечер. На алмазе. Никто и слова не обронил.
А вообще эта игра создавалась с расчётом на то, что никакого голосового чата тебе не надо. Об ультах можно предупреждать на Z. Когда видят врага, персонажи сами кукарекают.
4e_alex писал(а):
Ана в одной категории с мерси. Без команды она никто.

Зато ана функциональностью обладает, в отличие от мерсы. Как я уже говорил - антихил, усыпить кого-нибудь, да и отхил выше, чем у мерсы. Но попадать надо, да.
4e_alex писал(а):
Не факт. Кто тебе сказал вообще, что в квиках люди берут тех, кого мейнят в рангах? Это скорее исключение.

Стараются исполнять предписанные персонажами роли. Стараются исполнять и исполняют, понятное дело, разные вещи. Но на то он и квик. Расслабленно играть.


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Barash писал(а):
Почему смех? Свин и заря отлично сочетаются, заря на свине подзаряжается отлично. Оба танка довольно независимы от саппорта. Джанк же крутой герой, ты мне сам сказал! Там комбо на 240 урона! Мэй это дьявол во плоти.

В какой вселенной заря и свин стали достаточными танками? Свин вообще не танк, а толстый дпс. Заря - это 2с щит с 8с кулдауном. Хорош только как оффтанк к основному (макак, рейн или ориса). Джанк и мей - герои ближнего боя (дальний бой у джанка ограничен тупым спамом в какой-нибудь проход, что не на каждой карте возможно, особенно в атаке), а толкание телеги подразумевает больше дальний. Они бы в защите телеги еще прокатили (по отдельности, т.к. хорошо бы иметь хитскан в команде).
Barash писал(а):
Шта? У нас точно разные игры.

У нас разные серваки. Голос в золоте я слышал в 90% случаев. Именно осмысленный, а не для ругательств. 99.9% в платине, 100% в алмазе. При этом качество общения с рангами растет.
Barash писал(а):
А вообще эта игра создавалась с расчётом на то, что никакого голосового чата тебе не надо. Об ультах можно предупреждать на Z. Когда видят врага, персонажи сами кукарекают.

Да щас. На колесе только самые самые базовые вещи (ульты союзников можно и на таб посмотреть). Найди мне там что-нибудь типа "чужой рипер поджидает нас на крыше с ультом".
Barash писал(а):
Зато ана функциональностью обладает, в отличие от мерсы. Как я уже говорил - антихил, усыпить кого-нибудь, да и отхил выше, чем у мерсы. Но попадать надо, да.

Мерси имеет мобильность (причем, очень хорошую, если сама не тупит) и автоматически регенерит свое здоровье. Антихил - это все-таки больше командная абилка.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Software News Editor
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2016
Откуда: Златоглавая
4e_alex писал(а):
В какой вселенной заря и свин стали достаточными танками?

Ни в какой. Но вдвоём с разогретой зарёй они наносят чудовищный урон, а если у тебя там ещё крыс, то вражеский райн будет отлетать по кд, и враги голые.
4e_alex писал(а):
Найди мне там что-нибудь типа "чужой рипер поджидает нас на крыше с ультом".

Согласен.
4e_alex писал(а):
Мерси имеет мобильность (причем, очень хорошую, если сама не тупит) и автоматически регенерит свое здоровье.

В смысле, если команда не тупит. К кому прикажешь подлетать, если команда торгует мордами в проходе? Нормально летать можешь только на открытых картах типа первой точки нумбани, когда команда стоит по разные стороны.
Вот эта страшная зависимость от команды и губит мерсу. Получается, что в 90% матчей ты не можешь нормально пользоваться летательной абилкой, а все остальные функции у тебя уступают по импакту бабке.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.12.2013
Фото: 3
Barash В чем проблема? Друг никогда не играл овер, купил на 4 сезон, откалибровался тоже на мерси, на 2100 и апнулся в алмаз практически только на мерси. Больше половины игр вообще в соло. Я бы не сказал , что он про игрок, просто обычный игрок, но есть какие то понятия и голова : https://masteroverwatch.com/profile/pc/eu/Wakwakie-2996

_________________
Celeron 366 -> Celeron D 331 -> Core2Duo E6400 -> Core i3 530 -> FX 6300 -> FX 8350 -> i5 8600k ->5800X


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: Москва
Фото: 16
А у меня какойзто странный винрейт в этом сезоне. Пикаю мерси - выигрываем, пикаю дпс - 50/50. То ли я не тяну как дпс на своём рейтинге, то ли как хилер я играю намного лучше. В принципе, вчера саппортил действительно неплохим ребятам на фаре и солдате. Они под хилом и усилением действительно тащили. По итогам 4 игр, 3 я проиграл и одну выиграл. Минус 47 очков. В целом, неплохо.

_________________
Нет такого слова - "вообщем". Есть "в общем" и "вообще". Пишите правильно.


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Barash писал(а):
Ни в какой. Но вдвоём с разогретой зарёй они наносят чудовищный урон, а если у тебя там ещё крыс, то вражеский райн будет отлетать по кд, и враги голые.

А танка то все равно нет. На толкание это не вариант. Вас будут любыми ультами разбирать постоянно. Если в обороне не совсем днари, то и до второго чекпоинта не доедете. Нужен танк со щитами или дива.
Barash писал(а):
В смысле, если команда не тупит.

Больше от самой мерси зависит. Видеть ситуацию и не лезть под огонь без особой нужды - это ее работа. Юзать полет для убегания можно на всех картах почти везде. Генджи того же это сильно обламывает, т.к. он по подвижной цели вдали плохо попадает. А дайвить за ней на шифте в чужую команду без возможности сразу же скинуть кулдаун шифта убийством будет только суицидник или смурф с огромной разницей в скилле.

Добавлено спустя 9 минут 48 секунд:
В эвентном патче 1.11 будет вне-эвентный контент.
Наконец-то завезут эмоции смеха и сидения для сомбры и орисы. Трейсер получит новую (у нее в базе на 1 меньше, т.к. смех у нее был еще в релизе. из-за чего прошлым летом всем дали по 2 эмоции, а трейсер только 1 - сидячую). Рипер "по многочисленным просьбам телезрителей" получит новую из последнего комикса (https://i.imgur.com/LxWP0n7.png), а также спрей и победную позу для комплекта.
Ну а в остальном как обычно, новая косметика в особых ящиках. Легендарный скин на симметру подтвержден, на ханзо практически тоже.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: РФ
Фото: 0
4e_alex писал(а):
Легендарный скин на симметру подтвержден, на ханзо практически тоже.

Лучше бы на Лусио нормальный скин сделали. А то единственные прикольные (с олимпиады) уже не выбить никогда.
А карты-то, карты будут новые? Или их позже...


 

Software News Editor
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2016
Откуда: Златоглавая
4e_alex писал(а):
Больше от самой мерси зависит. Видеть ситуацию и не лезть под огонь без особой нужды - это ее работа. Юзать полет для убегания можно на всех картах почти везде. Генджи того же это сильно обламывает, т.к. он по подвижной цели вдали плохо попадает. А дайвить за ней на шифте в чужую команду без возможности сразу же скинуть кулдаун шифта убийством будет только суицидник или смурф с огромной разницей в скилле.

Ты много хороших гендзи видел на рейтинге 1700-1900? Я не видел. В квикосе - да. А если уж трейсерка на тебя села, то у неё обычно туннельное зрение включается, и ты по-любому труп, летай, не летай, рано или поздно исход один и тот же.
Отлетать обычно не к кому. Зачем мне придумывать? Да и как бы я такое придумал, если бы сам постоянно не видел?) Бои идут стенка на стенку, и перелетать ты в таком случае можешь на 2-3 метра между союзниками, что ни на что не влияет.
bulkon писал(а):
В чем проблема? Друг никогда не играл овер, купил на 4 сезон, откалибровался тоже на мерси, на 2100 и апнулся в алмаз практически только на мерси. Больше половины игр вообще в соло. Я бы не сказал , что он про игрок, просто обычный игрок, но есть какие то понятия и голова : https://masteroverwatch.com/profile/pc/eu/Wakwakie-2996

Меня напрягло вот это "больше половины в соло". То есть не в соло он таки играл на мерси? Даже хоть с 1 приятелем её задача упрощается. Приятель может взять райна и знать, что он не будет отлетать на респаун по кд при первом же взмахе молотом. А райн, которого стабильно отхиливают, это просто зверюга, вот он и тащит. Я сам, когда играю райном, тупость и разум хилера ощущаю на собственной шкуре. Бывает, такая бабуля попадётся, что прям богиня. А бывает мерся пока к тебе летит - уже на респауне.
Как вариант - действительно талантливый мерси-мейнер, которому стоит закупить побольше лотерейных билетов. Может, в овер он не играл, но до этого катал медиком в тф2.

Больше ни один персонаж в этой игре не является -1, только мерса. Хорошая, плохая, великолепная - без разницы. Это -1 присоска в любом случае. Увы, таков набор её абилок, и если команда не тащит за тебя - жди беды. В игре, где самое главное - нанести больше урона, чем враги могут выхилять, бегать персонажем с 0 DPS - это действительно разумно. Если у врага тоже мерся - то уже равновесие и реально битва двух команд, а не здорового против калеки.
Я даже Сомбру уважаю в 100 раз больше. БУП - и противники голые, растерянные и отлетающие на респаун. А уж во времена, когда даже в квикплее каждый второй матч играется с нанобущенным наруто, я просто не понимаю, как там мерса может играть. Только лусио/дзен.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Barash писал(а):
Это -1 присоска в любом случае. Увы, таков набор её абилок, и если команда не тащит за тебя - жди беды.

- абилками у мерси надо уметь пользоваться и иметь хорошую реакцию. +30% дамага на постоянной основе для ДД это не шутки.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19196 • Страница 383 из 960<  1 ... 380  381  382  383  384  385  386 ... 960  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 73


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan